Хочу вернуть свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою девушку

DarBojui

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет все , у меня такая история .Мне 23 ей 19 .Были вместе мы 1.8 лет из них 8 месяцев жили вместе . Как только начали жить после двух месяцев начались ссоры , раз в неделю точно , но мы очень быстро мерились , но так и не решали проблем . На 7 месяце нашего проживания , ссоры стали ещё сильнее два - три раза в неделю , начались обиды , не разговаривали друг с другом , мирился почти всегда первый я , ссорились мы из за моей ревности , не пониманию друг друга , окроблял её , бывало и получала она да да рукоприкладство (сожелею очень об этом )так как я очень быстро стаю агрессивный . На 8 месяце я увидел переписку с каким то парнем , где парень мне переслал её фото в купальнике , после этого я очень разозлился и стал оскрблять её , но к вечеру она сказала , что ей стыдно и просит прощения я простил после долгого разговора .
Но через два дня мы поссорились из за того что я не доверял ей , когда она просила опустить её гулять с подругой я говарил " Что я не доверяю тебе и просил её фото отчёт " .Вечером когда она пришла домой мы поругались из за моего не доверия и ревности , и я её выгнал , но не хотя так как думал не уйдёт , но прогодал она ушла к брату на 5 дней , в это время я извинялся и говорил что буду её слушать уважать , умолял вернуться и делать то что в её интересах . Кароче я встал под коблук что бы она вернулась . Пришла она через пять дней , мы помирились , но я так и не изминился , почти не в чем , и это была моя ошибка. (Ошибка в том, что она пришла ко мне из за жалости я так думаю).После 5 дней её отсутсвия в отношениях она стала доминантом, я всегда лез к ней первый как в сексе(но секс ей нравился ) , так и в объятиях.

Следующие три недели нашей совместной жизни были последней , мы ссорились из за всего , моя ревность и не доверие , я выносил ей мозг , читал морали и говорил что если хочешь расписку в загсе ты должна себя вести по-другому.

И вот наступил раковой день , в понедельник той недели был без ссор , во вторник она собралась гулять с подругой и я опять начал ревновать мол может ты с парнем гулять пошла и заставил делать её фотоотчёт , она сделала фоточет но не себя с подругой, а набережную и я опять в пал в агрессию начал оскорблять и ревновать её ,к вечеру мы опять поссорились очень тяжело она не хотела мириться и не давала свой телефон из за принципа(хотел проверить сообшения в вк) , я опять начал читать морали и мы легли спать в трудной ссоре .На следующий день , когда я гулял с друзьями она написала мне что всё решила , собрала необходимые вещи и ушла не сказав куда мне (видимо к сестре ).
На следующий день , она пришла за остальными вещами , я молил её что бы она не уходила , что мы сели и решили наши проблемы , начал уговаривать остаться , бегать за ней и сказал , что я хочу что бы мы пошли в загс .Она же говорила чт обы я её не трогал и остал она была словно другой человек и сказала , что устала от меня .

После этого мы 4 дня не разговаривали , позже я стал ей писать , и спрашивать про работу , про как живеться , про отношения я не говорил , она мне отвечала , но с неохотки .
Разговаривали мы так неделю , я менялся занялся спортом , бросил игры из за них у меня психи и агрессия , стал потихоньку меняться я проанализировал наши беды в совместной жизнь , это моя ревность , не доверие , агрессия , оскорбление , не уважение к ней , а так же не уступали друг другу .

Прошла неделя и я под предлогом , что должен тебе что то показать встретились , я показал что занимался сопортом(Похудел) , саморазвитием , показал ей свои ошибки (Я ПОКАЗАЛ СВОЙ БЛОКНОТ ГДЕ БЫЛИ ШАГИ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ,ПРИЧИНЫ НАШИХ БЕД) ,также предался стилю я одел рубашку котрых не носил 5 лет, но я мямлил и был не уверен в себе. Я спросил есть ли у неё чувства , она ответила что нет . И мы разошлись .

И позже написала " Ты молодец , что начал меняться ,но я не вернусь и чувств нет , найдешь себе хорошую девушку " , я ответил "Хорошо" и написал , что бы она добавила меня в чёрный список.

Далее я как то захожу к другу в соц сети , друг же не подозревает что я рылся в его сообщениях, и они якобы между собой только общаются и что я вижу ! Я скопировал сообщение она пишет "За два года мы не нашли ничего общего " ,"Мы и из очень разных семей" ,Ну поженились бы мы, детей родили .Через год бы развелись .У нас у обоих характер взрывной .Ни он, ни я прогибаться не стали", Жалко только что времени столько прошло ".
Далее она пишет ему " Ну мы вчера виделись .Он показал свои изменения.Они понравились мне .И ему идут очень .Но я не вернусь .Мы уже друг у друга в чс" "Я уже один раз уходила от него .Но вернулась . И вот снова, теперь навсегда . Если бы мыли половинками я бы наврятли снова ушла бы"
Хочу ее вернуть , но она безразлична ко мне !
И так вопрос как дальше продолжать действовать я развиваюсь далее как она хотела я начал ходить в зал и бегать сбросил почти 10 кг за две недели , так же я себя лучше чувсвую и понимаю как общаться с людьми , на работе я показываю это , стал позитивным и более отвествным ,почти перистал материться( ну бывает с друзьями мат в виде восторга или удивления ). также стал ярче жить, начал покорят свои замыслы и выкладывать в вк, но пока не чего не писала и не интересовалась мной у моих общих знакомых .
Ктстае она сняла квартиру и живёт одна .
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

podlodki

Проверенный
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наделал ты полной ерунды.

Как ты вернул Ее в прошлый раз?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DarBojui

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наделал ты полной ерунды.

Как ты вернул Ее в прошлый раз?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Под каблук ушол , говарил что все исправлю будем делать то что ты планировала и тд карчое слезы лил чтобы вернулась ! Как исправить ошибки и что я конекретно наделал?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Ставь аву,правило форума.

Я был в такой же херне,понимаю тебя.

Исправить можно по мне,но тебе куча работы над собой предстоит.

Во первых все изменения твои(увидел только внешние с твоих слов)должны быть в первую очередь для СЕБЯ!!

Ты должен сейчас пропасть с её поля зрения на месяц два,и работать над собой внутренне.
Это сложный процесс,но я на своём опыте говорю это надо делать,иначе итог ты знаешь.

Я вернул первый раз,но продолжил ревновать, выяснять отношения,на эмоциях высказывать ей,и итог новый Вася.

По этому сейчас тебе нужен план.

1-Чтение литературы
2-общение с другими девушками
3-новые увлечения,хобби, спорт
4-постановка для себя целей

Тебе нужно провести анализ своего неправильного поведения и за время игнора все свои косяки в себе исправить.

И зависимость от Нее понизить тебе нужно,а это можно сделать,общаясь с другими девушками.

Жди экспертов,сделают разбор


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Segamegadrive

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Ставь аву,правило форума.

Я был в такой же херне,понимаю тебя.

Исправить можно по мне,но тебе куча работы над собой предстоит.

Во первых все изменения твои(увидел только внешние с твоих слов)должны быть в первую очередь для СЕБЯ!!

Ты должен сейчас пропасть с её поля зрения на месяц два,и работать над собой внутренне.
Это сложный процесс,но я на своём опыте говорю это надо делать,иначе итог ты знаешь.

Я вернул первый раз,но продолжил ревновать, выяснять отношения,на эмоциях высказывать ей,и итог новый Вася.

По этому сейчас тебе нужен план.

1-Чтение литературы
2-общение с другими девушками
3-новые увлечения,хобби, спорт
4-постановка для себя целей

Тебе нужно провести анализ своего неправильного поведения и за время игнора все свои косяки в себе исправить.

И зависимость от Нее понизить тебе нужно,а это можно сделать,общаясь с другими девушками.

Жди экспертов,сделают разбор


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Привет Макс , а как ты вернул свою бд в первй раз расскажи ?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Макс , а как ты вернул свою бд в первй раз расскажи ?
Я не любитель в чужих темах описывать свою)Если интересно,почитай мою тему.
Вернул благодаря советам форума,но расслабив булки,думая что типа дело сделано,был слит
 

Segamegadrive

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не любитель в чужих темах описывать свою)Если интересно,почитай мою тему.
Вернул благодаря советам форума,но расслабив булки,думая что типа дело сделано,был слит
Окей ну давай в личку бамбани все расскажешь) буду признателен, есть пара вопросов.Если не трдно.Спасибо
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты вел себя как истеричка, постоянная ревность, контроль, ссоры. Ревность - слабость, неуверенность в себе. Над этим тебе тоже надо поработать.

Прошла неделя и я под предлогом , что должен тебе что то показать встретились , я показал что занимался сопортом(Похудел) , саморазвитием , показал ей свои ошибки (Я ПОКАЗАЛ СВОЙ БЛОКНОТ ГДЕ БЫЛИ ШАГИ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ,ПРИЧИНЫ НАШИХ БЕД) ,также предался стилю я одел рубашку котрых не носил 5 лет
Это все ерунда, какие могут быть изменения за неделю, не надо было ничего показывать, она сама их должна увидеть. За неделю ты не изменишься.

Далее я как то захожу к другу в соц сети , друг же не подозревает что я рылся в его сообщениях
Ну и на хрена ты туда полез? Не делай больше так.

я развиваюсь далее как она хотела
Развивайся для себя, а не для нее. Если ты ее и вернешь (развиваясь для нее), то сразу сдуешься (расслабишься) и она тебя не задумываясь сольет.
Понижай ее значимость, знакомься с другими девушками, спортом занимайся, литературу читай. БД пока не трогай.
 

DarBojui

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вел себя как истеричка, постоянная ревность, контроль, ссоры. Ревность - слабость, неуверенность в себе. Над этим тебе тоже надо поработать.


Это все ерунда, какие могут быть изменения за неделю, не надо было ничего показывать, она сама их должна увидеть. За неделю ты не изменишься.


Ну и на хрена ты туда полез? Не делай больше так.


Развивайся для себя, а не для нее. Если ты ее и вернешь (развиваясь для нее), то сразу сдуешься (расслабишься) и она тебя не задумываясь сольет.
Понижай ее значимость, знакомься с другими девушками, спортом занимайся, литературу читай. БД пока не трогай.
Спасибо за совет , после нашей встречи прошло уже 10 дней , если и выходить на связь то через сколько , и предложить ей " пошлии куда нибудь за компанию сходим " , только куда я еще не придумал тчо бы встреча была как знакомых
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему у тебя так чешется?
Выходить на связь,когда будешь готов,и значимость будет минимальная.
Вот поверь,я когда на форум пришёл, так же хотел,быстрее,быстрее!
А по факту тут спешка не нужна,используя время с пользой для себя,ты большего достигнешь,поверь!
Радо думать ещё о поводе!!

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

DarBojui

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вел себя как истеричка, постоянная ревность, контроль, ссоры. Ревность - слабость, неуверенность в себе. Над этим тебе тоже надо поработать.


Это все ерунда, какие могут быть изменения за неделю, не надо было ничего показывать, она сама их должна увидеть. За неделю ты не изменишься.


Ну и на хрена ты туда полез? Не делай больше так.


Развивайся для себя, а не для нее. Если ты ее и вернешь (развиваясь для нее), то сразу сдуешься (расслабишься) и она тебя не задумываясь сольет.
Понижай ее значимость, знакомься с другими девушками, спортом занимайся, литературу читай. БД пока не трогай.
А как она увидит изменения если мы не общаемся
[DOUBLEPOST=1504886341][/DOUBLEPOST]
Ты вел себя как истеричка, постоянная ревность, контроль, ссоры. Ревность - слабость, неуверенность в себе. Над этим тебе тоже надо поработать.


Это все ерунда, какие могут быть изменения за неделю, не надо было ничего показывать, она сама их должна увидеть. За неделю ты не изменишься.


Ну и на хрена ты туда полез? Не делай больше так.


Развивайся для себя, а не для нее. Если ты ее и вернешь (развиваясь для нее), то сразу сдуешься (расслабишься) и она тебя не задумываясь сольет.
Понижай ее значимость, знакомься с другими девушками, спортом занимайся, литературу читай. БД пока не трогай.
А как она увидит изменения если мы не общаемся
 
Сверху