Продолжение саги"ничего не понятно" -возвращаем бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжение саги"ничего не понятно" -возвращаем бывшую

Смогу ли я вернуть ее

  • Да

    Голосов: 4 19,0%
  • Нет

    Голосов: 2 9,5%
  • Всегда есть шансы ее вернуть,главное построить грамотную стратегию

    Голосов: 15 71,4%
  • Фиг ,забей на свои чуства

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
( ден чуть посоветовал)
я тебе советовал собой заниматься. ты сырой еще.


Бд - у меня парень, мы с ним полгода не виделись
я не такая, жду трамвая. ля-ля-ля.

тогда бы даже не стала встречаться. проверка обычная.


Честно говоря, не знаю зачем мне бд это рассказала
проверка. как писал выше.


только закинул свое яблоко раздора- я сказал, что он тоже парень и не надо думать,что человек живя в казарме,будет общаться только с одной, которая живет в другом городе
косяк. не надо было эту тему поднимать. вот зачем тебе мои советы, если ты всё по своему делаешь.

,бд ответила, что он не такой, я говорю ты откуда знаешь, бд говорит, что верит, я ответил, что в такой дали и за такой срок врятли он общается только с тобой, а второй тайный телефон он сто проц прячет ( тут бд встала в ступор,было видно, промолчала).
ты сейчас не про него говорил. а про себя.
ты понимаешь что такими базарами только себя сливаешь?


Народ, я ни в коем случае не хотел говорить про отношения наши и и ее васю,но раз она начала, я пытался там шутить
смехопанарама просто.


Также, я ее спросил, что если что-то ей запрещает, то почему она здесь - ответ ее- что- то между нами осталось( не чувства, а то ,что люди мы не чужие).
понял да?
а вот не был бы ты сырым. толку было бы больше.

вернуть ее вполне реально. мои голосовые переслушай. про "быть а не казаться",


Добавлю, что этот Вася сказал меня везде заблокировать и удалить
если она этого не делает. значит он не авторитет для нее. так что Вася тоже по сути никакой.
[DOUBLEPOST=1530035302][/DOUBLEPOST]
после приезда крышеснос
рано. еще не заслужила.


3. Не смог заинтересовать её.
с этим беда.
при всё уважении у автора мягко говоря, слегка завышенная самооценка. и она считает себя почти идеальным.
у девушки другое мнение.


Мое сугубо личное мнение ,что вся твоя прокачка фикция
да по сути так и есть.
по верхушкам нахватался.


до калибровки в тишину на недельку уходить или можно действовать в моем случае?
опять неделька. а почему не две? а почему не три? или может два дня.
дело не во времени. а в тебе. когда дойдёт уже.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошёл листать успешные темы , а учитывая, что я херово вышел, до калибровки в тишину на недельку уходить или можно действовать в моем случае?
Лучше займись собой ,сыроват тв братишка,сыроват.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше займись собой ,сыроват тв братишка,сыроват.
Пообщался с деном, сейчас надо найти красивую девчонку, лучше, чем бд, с ней, разумеется, фото бомбим. Помимо фото, бд всеравно будет чувствовать что кто-то есть у нас, оно нам на руку.
По беседе мне раскидали ошибки, про яблока раздора не надо было, я наоборот ему плюс в копилку сделал, надо было сразу переводить тему. Также, саморекламу надо было разбавить интересными темами, тоже не сильно это учёл.
Раскидай диалог ^^ Правильная беседа с бд после выхода на связь^^,пожалуйста, интересно посмотреть
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщался с деном, сейчас надо найти красивую девчонку, лучше, чем бд, с ней, разумеется, фото бомбим. Помимо фото, бд всеравно будет чувствовать что кто-то есть у нас, оно нам на руку.
По беседе мне раскидали ошибки, про яблока раздора не надо было, я наоборот ему плюс в копилку сделал, надо было сразу переводить тему. Также, саморекламу надо было разбавить интересными темами, тоже не сильно это учёл.
Раскидай диалог ^^ Правильная беседа с бд после выхода на связь^^,пожалуйста, интересно посмотреть
Да как ты не поймёшь ,Ну и сделаешь ты фотки с герлой,что измениться то?вообще до пизды что она там чувствовать будет,год прошёл ,а ты все ее фотками с телками зацепить пытаешься,не оттуда заходишь, друг!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас надо найти красивую девчонку
Одну?!
[DOUBLEPOST=1530159885][/DOUBLEPOST]
Да как ты не поймёшь ,Ну и сделаешь ты фотки с герлой,что измениться то?вообще до пизды что она там чувствовать будет,год прошёл ,а ты все ее фотками с телками зацепить пытаешься,не оттуда заходишь друг?
Поддерживаю! Ей фотки как то параллельны
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань ,без тебя земляк не вывезет,это факт!)
Уговорил )))
Раскидай диалог ^
Напиши мне в Вотсапе. У меня отпуск начинается, в будние дни все равно делать нехер а дома сидеть не охота, денек уделю тебе, встретимся и пойдем в планету или в центр на оперу выйдем я посмотрю из какого ты материала состоишь и постараюсь немного натаскать тебя.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уговорил )))

Напиши мне в Вотсапе. У меня отпуск начинается, в будние дни все равно делать нехер а дома сидеть не охота, денек уделю тебе, встретимся и пойдем в планету или в центр на оперу выйдем я посмотрю из какого ты материала состоишь и постараюсь немного натаскать тебя.
Ничего себе )автор да ты победитель по жизни,шеф тебя на бесплатную прокачку вызывает ,круто))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего себе )автор да ты победитель по жизни,шеф тебя на бесплатную прокачку вызывает ,круто))
Встретились с автором. :)
Нормальный адекватный парень, я даже удивлен тому что он такую херню тут творил :D:D как будто это и не он был )

Пошли с ним в ТРЦ решил протестить его дал ему задание чтобы подошел и просто завязал диалог без какой либо цели - подошел легко сек за 3 (не нарушая правило 3-х секунд:) ) пообщался с девочкой где то минуты 2.

Затем дал ему второе задание уже подойти к девушке и взять номер телефона, что в первом что во втором случае цели выбирал я для него. Я увидел симпотную девушку и говорю ему "иди к ней" он тут же пошел, опять не нарушил правило 3-х секунд, подсел к девушки и довольно долго они общались, минут 10 точно. По итогу номер взял он у нее.
НО минус один был у него, что в первом что во втором случае он использовал один и тот же шаблон, я ему на это указал и сказал как и с чем лучше подходить.

Вообщем дал ему задание на целую неделю, каждый день брать по номеру и вызванивать, тоесть за неделю он должен собрать минимум 7 номеров и всех их вызвонить.
Девушку у которой он взял номер (Надя) должен вызвонить на свиданку в сб. Теперь ждем сб и отчет как он проведет с ней свиданку.
По вызвону и по свиданке провел ему инструктаж. :)

К концу следующей неделе снова встретимся и снова сходим в поля, я приготовил для него еще одно задание, про него он пока не в курсе :D
Начинаю свои эксперименты на подопытном кролике :D:D:D

По БД, я ему сказал чтобы пока её не трогал, до тех пор пока не прокачается.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретились с автором. :)
Нормальный адекватный парень, я даже удивлен тому что он такую херню тут творил :D:D как будто это и не он был )

Пошли с ним в ТРЦ решил протестить его дал ему задание чтобы подошел и просто завязал диалог без какой либо цели - подошел легко сек за 3 (не нарушая правило 3-х секунд:) ) пообщался с девочкой где то минуты 2.

Затем дал ему второе задание уже подойти к девушке и взять номер телефона, что в первом что во втором случае цели выбирал я для него. Я увидел симпотную девушку и говорю ему "иди к ней" он тут же пошел, опять не нарушил правило 3-х секунд, подсел к девушки и довольно долго они общались, минут 10 точно. По итогу номер взял он у нее.
НО минус один был у него, что в первом что во втором случае он использовал один и тот же шаблон, я ему на это указал и сказал как и с чем лучше подходить.

Вообщем дал ему задание на целую неделю, каждый день брать по номеру и вызванивать, тоесть за неделю он должен собрать минимум 7 номеров и всех их вызвонить.
Девушку у которой он взял номер (Надя) должен вызвонить на свиданку в сб. Теперь ждем сб и отчет как он проведет с ней свиданку.
По вызвону и по свиданке провел ему инструктаж. :)

К концу следующей неделе снова встретимся и снова сходим в поля, я приготовил для него еще одно задание, про него он пока не в курсе :D
Начинаю свои эксперименты на подопытном кролике :D:D:D

По БД, я ему сказал чтобы пока её не трогал, до тех пор пока не прокачается.

ПРО ВСТРЕЧИ :
Ну нашу встречу ты описал,повторяться не буду :) Добавлю только , что именно та Надя не взяла трубку через несколько дней и сразу стала нам ,соответственно ,не интересна.
После этого я стал ежедневно брать номера телефонов у девушек: я брал телефон на остановке , в автобусе( спецом ездил на общ.транспорте пару дней :D), взял у спортзала номер, в инстаграмме стал писать (здесь не очень успешно, либо навык в сети не тот , либо красивые девочки не читают инстаграмм), брал на острове отдыха, брал в аптеке,продуктовом и т.п. Подходить я всегда старался на разных нотах ,учитывая ошибки в трц, но когда уже шел прямо навстречу и ничего нормального не успевал придумать использовал классический (для меня ) шаблон. Сразу скажу ,не все шли на контакт и тем более не все давали номер. В процентном соотношении - примерно 70% давали. Далее , я стал проверять-кому-то звонил на след. день, кому-то через несколько ( как Саня советовал) ,честно скажу- разницы особо не было <общались(если и хотели ) и там и там < но за пару дней нагреем интерес ,потому стал пользоваться Саниным вариантом. На телефон отвечало большинство <но девушек 4-5 не ответили( я не стал им звонить через пару дней, Так как каждый день появлялся номер и мне было не особо жалко). Ниже приведу разговор с одной из них (встретился с ней у зала),был звонок данной девушке через 2 дня , договорились через день и увиделись :
(я)Привет ,спортсменка
(она)Привет,большой парень (я ростом 194 см плюс качаюсь- она 162 см)))
(я)Ты такая радостная ,потому что меня увидела?
(она)((рассмеявшись)) Ага ,ага ,конечно, такого еще поискать надо
(я)Ну супер ,пойдем прогуляемся
(она) Пошли
Вообщем тут я рассказывал про интересные исторические факты и про новые виды тренировок ,которые щас внедряются в залах( эта тема ее зацепила, появился активный диалог , рассказывал не только я ). Во время диалога были шутки ,заходили нормально , периодически разбавлял кинестетикой ( тут я чето прочитал про херомантов ,шарлотаны еще те, как по мне , но доступ к ее рукам был обеспечен с моей актерской игрой
:)). Вся встреча проводилась 40- 50 минут , закончил на позитивной ноте, когда уже чувствовал ,что затягивается встреча. Через пару дней встретились,был секс ,сама пишет ,только отвечаю.
Впринципе , все встречи схожи в этом плане- кто брал трубку и соглашался встретиться-все было гуд и только с двумя не было секса на второй свиданке ( они также пишут мне, холодно отвечаю).Но я стараюсь каждый раз подойти к более симпотичной - когда получается ,когда нет , пару раз сказали ,что щас парень подойдет,ответил что вместе его за чашечкой кофе подождем- ну и сами понимаете кофе мы пили только с девушкой.
Я знаю только 4 имени девушек < всем остальным я даю клички для себя по приметам, Где мы встретились ( медсестра,спортсменка,художница,татушница и тд).Конечно , были дни когда я вес день был на работе- ну там как правило и шел в бой инстаграмм.
ПРО БД - выложила фотку с тем пацаном -вообщем обычный парень , невыскоий,некачок , прическа немужская -фигня вообщем, но недооценивать не стоит любогоo_O. Он в городе ,бд улетает в конце июля на месяц-он соотвественно тоже в какой-то город свой .С ней с той встречи не виделись вообще ,только случайно на зачете издалека пересеклись и все.С бд никаких контактов не держим

Жду вашего мнения:)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно читать про твои успехи у д.
Но нафиг тебе инста бд? Зачем ты её смотришь?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПРО ВСТРЕЧИ :
Ну нашу встречу ты описал,повторяться не буду :) Добавлю только , что именно та Надя не взяла трубку через несколько дней и сразу стала нам ,соответственно ,не интересна.
После этого я стал ежедневно брать номера телефонов у девушек: я брал телефон на остановке , в автобусе( спецом ездил на общ.транспорте пару дней :D), взял у спортзала номер, в инстаграмме стал писать (здесь не очень успешно, либо навык в сети не тот , либо красивые девочки не читают инстаграмм), брал на острове отдыха, брал в аптеке,продуктовом и т.п. Подходить я всегда старался на разных нотах ,учитывая ошибки в трц, но когда уже шел прямо навстречу и ничего нормального не успевал придумать использовал классический (для меня ) шаблон. Сразу скажу ,не все шли на контакт и тем более не все давали номер. В процентном соотношении - примерно 70% давали. Далее , я стал проверять-кому-то звонил на след. день, кому-то через несколько ( как Саня советовал) ,честно скажу- разницы особо не было <общались(если и хотели ) и там и там < но за пару дней нагреем интерес ,потому стал пользоваться Саниным вариантом. На телефон отвечало большинство <но девушек 4-5 не ответили( я не стал им звонить через пару дней, Так как каждый день появлялся номер и мне было не особо жалко). Ниже приведу разговор с одной из них (встретился с ней у зала),был звонок данной девушке через 2 дня , договорились через день и увиделись :
(я)Привет ,спортсменка
(она)Привет,большой парень (я ростом 194 см плюс качаюсь- она 162 см)))
(я)Ты такая радостная ,потому что меня увидела?
(она)((рассмеявшись)) Ага ,ага ,конечно, такого еще поискать надо
(я)Ну супер ,пойдем прогуляемся
(она) Пошли
Вообщем тут я рассказывал про интересные исторические факты и про новые виды тренировок ,которые щас внедряются в залах( эта тема ее зацепила, появился активный диалог , рассказывал не только я ). Во время диалога были шутки ,заходили нормально , периодически разбавлял кинестетикой ( тут я чето прочитал про херомантов ,шарлотаны еще те, как по мне , но доступ к ее рукам был обеспечен с моей актерской игрой
:)). Вся встреча проводилась 40- 50 минут , закончил на позитивной ноте, когда уже чувствовал ,что затягивается встреча. Через пару дней встретились,был секс ,сама пишет ,только отвечаю.
Впринципе , все встречи схожи в этом плане- кто брал трубку и соглашался встретиться-все было гуд и только с двумя не было секса на второй свиданке ( они также пишут мне, холодно отвечаю).Но я стараюсь каждый раз подойти к более симпотичной - когда получается ,когда нет , пару раз сказали ,что щас парень подойдет,ответил что вместе его за чашечкой кофе подождем- ну и сами понимаете кофе мы пили только с девушкой.
Я знаю только 4 имени девушек < всем остальным я даю клички для себя по приметам, Где мы встретились ( медсестра,спортсменка,художница,татушница и тд).Конечно , были дни когда я вес день был на работе- ну там как правило и шел в бой инстаграмм.
ПРО БД - выложила фотку с тем пацаном -вообщем обычный парень , невыскоий,некачок , прическа немужская -фигня вообщем, но недооценивать не стоит любогоo_O. Он в городе ,бд улетает в конце июля на месяц-он соотвественно тоже в какой-то город свой .С ней с той встречи не виделись вообще ,только случайно на зачете издалека пересеклись и все.С бд никаких контактов не держим

Жду вашего мнения:)
Не особо вериться !чувак который делает успехи с другими д,никогда не будет палить Бд ,либо ты врешь ,либо телки твои жабы редкостные.
[DOUBLEPOST=1531690225][/DOUBLEPOST]
ПРО БД - выложила фотку с тем пацаном -вообщем обычный парень , невыскоий,некачок , прическа немужская -фигня вообщем, но недооценивать не стоит любогоo_O. Он в городе ,бд улетает в конце июля на месяц-он соотвественно тоже в какой-то город свой .С ней с той встречи не виделись вообще ,только случайно на зачете издалека пересеклись и все.С бд никаких контактов не держим
Вот это жесть просто(
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не особо вериться !чувак который делает успехи с другими д,никогда не будет палить Бд ,либо ты врешь ,либо телки твои жабы редкостные.
[DOUBLEPOST=1531690225][/DOUBLEPOST]
Вот это жесть просто(
В инстаграмме в ленте ее фотки высвечиваются, на страницы я не захожу.Считаю, что просто просматривая ленту и увидя ее фотку- это не палить бд.
А что вот это жесть просто?
[DOUBLEPOST=1531733105][/DOUBLEPOST]
Интересно читать про твои успехи у д.
Но нафиг тебе инста бд? Зачем ты её смотришь?
повторюсь, ее фотки в моей ленте мелькают)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инстаграмме в ленте ее фотки высвечиваются, на страницы я не захожу.Считаю, что просто просматривая ленту и увидя ее фотку- это не палить бд.
А что вот это жесть просто?
[DOUBLEPOST=1531733105][/DOUBLEPOST]
повторюсь, ее фотки в моей ленте мелькают)
Если ты об этом говоришь ,значит тебя это цепляет,так что не оправдывайся .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду вашего мнения:)
Всё четко и круто - МОЛОДЕЦ! Но есть одно НО.... в вотсапе я тебе говорил об этом и напомню, меняй стиль общения, из такого воспитанного интеллигентного парня, превратись в наглого и дерзкого парня ;) Тебе этого немного не хватает. Тоесть по кинестетики будь наглее и по общению.
ПРО БД - выложила фотку с тем пацаном -вообщем обычный парень , невыскоий,некачок , прическа немужская -фигня вообщем, но недооценивать не стоит любогоo_O.
Пускай выкладывает, она свободная девушка. А какой он и кто он не имеет значения.
.С ней с той встречи не виделись вообще ,только случайно на зачете издалека пересеклись и все.С бд никаких контактов не держим
Пока не думай о ней, продолжай активно заниматься. У тебя вот только сейчас весь процесс начался.
Не особо вериться !чувак который делает успехи с другими д,никогда не будет палить Бд ,либо ты врешь ,либо телки твои жабы редкостные.
Илюх, наврятли он врет, я его видел в деле, да и со вкусом у него проблем нету, просто парень пока еще зависим.
повторюсь, ее фотки в моей ленте мелькают)
А ты с одной девочкой начал активно постить фотки? как я говорил тебе.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё четко и круто - МОЛОДЕЦ! Но есть одно НО.... в вотсапе я тебе говорил об этом и напомню, меняй стиль общения, из такого воспитанного интеллигентного парня, превратись в наглого и дерзкого парня ;) Тебе этого немного не хватает. Тоесть по кинестетики будь наглее и по общению.

Пускай выкладывает, она свободная девушка. А какой он и кто он не имеет значения.

Пока не думай о ней, продолжай активно заниматься. У тебя вот только сейчас весь процесс начался.

Илюх, наврятли он врет, я его видел в деле, да и со вкусом у него проблем нету, просто парень пока еще зависим.

А ты с одной девочкой начал активно постить фотки? как я говорил тебе.
Интересно читать про твои успехи у д.
Но нафиг тебе инста бд? Зачем ты её смотришь?
Всем привет! Несколько недель не заходил на форум, потому что постоянно занимался чем-то, а именно-учился и развивался.
Знакомства я уже проводил реже в жизни(1-2 в 2-3 дня), но зато стал бомбить в сс(чаще инстаграм) и оттуда выцеплял красивых девчонок. Вот в сс я уже писал 3-4 за день.Честно скажу,сначала большинство сливалось ,спустя полторы недели я научился (азы ,конечно) заинтересовывать в сс и выводить общение в жизнь- там ,естественно, гулянки и секс. Особое внимание начал уделять фото , как и предполагалось , я выложил фото с тремя красивыми девчонками с шуточной подписью- по идее такое фото должно было оттолкнуть девчонок , с кем знакомлюсь в сс- но то ли им на такие фото пофиг, то ли видят , что красивые девушки непрочь со мной фотаться :). Дошло до того, что 3 девушки приедут в конце августа в мой город на пару ночей только ради общения со мной (они все по отдельности), этим не могу быть не доволен.Сейчас общаюсь с новыми , знакомлюсь также как в сс , так и в жизни , стараюсь всегда с разными: блондинкой,брюнеткой,малышкой,моделью и тп(так интереснее). Сразу беседу начинаю , как и говорили, дерзко ,но с улыбкой , как правило, если девушка идет на контакт( даже парой слов перекинулисб) то ее телефон у меня в кармане.
Нашел себе также девочку , с которой хочу нормальные отношения , пока что немного виделись, в следующую встречу обязательно, как Санек говорил, кинестетики побольше и естественно - эмоций. Я никуда не тороплюсь общаюсь с этой девочкой , главное вспышку не проморгать.С другими девочками тоже общаюсь.
По поводу литературы-честно, не читал. Я взял только на вооружение книги Александра (игра рутины-тесты) и пользуюсь ими . Но! Читаю очень много литературы(стал читать с недавних) как художественной , так и развлекательной. Расширяю свой кругозор по всем фронтам.
По спорту - продолжаю тренировки + пп. В конце августа тренировки в единоборствах начнутся , как я и говорил.
По бд-не смотрю и не знаю что с ней , сердечко в инстаграмме поставила мне на фото недавно- это все, что знаю
o_O
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не особо вериться !чувак который делает успехи с другими д,никогда не будет палить Бд ,либо ты врешь ,либо телки твои жабы редкостные.
[DOUBLEPOST=1531690225][/DOUBLEPOST]
Вот это жесть просто(
Всё четко и круто - МОЛОДЕЦ! Но есть одно НО.... в вотсапе я тебе говорил об этом и напомню, меняй стиль общения, из такого воспитанного интеллигентного парня, превратись в наглого и дерзкого парня ;) Тебе этого немного не хватает. Тоесть по кинестетики будь наглее и по общению.

Пускай выкладывает, она свободная девушка. А какой он и кто он не имеет значения.

Пока не думай о ней, продолжай активно заниматься. У тебя вот только сейчас весь процесс начался.

Илюх, наврятли он врет, я его видел в деле, да и со вкусом у него проблем нету, просто парень пока еще зависим.

А ты с одной девочкой начал активно постить фотки? как я говорил тебе.
Интересно читать про твои успехи у д.
Но нафиг тебе инста бд? Зачем ты её смотришь?
Всем привет ! Опять я не заходил на форум, за полгода мне есть что рассказать.
Сразу про бд- без понятия где и что с ней. Виделись в том году где-то осенью, потом немного общались в вк (уже был в этот момент в отношениях с новой), чуть позже удалила из друзей(хз почему) - никак не отреагировал и как-то на пофиг воспринял, что было для меня маленькой победой(иные разы сразу думал,что я не так сделал, сейчас всеравно,может повзрослел :))Не мониторю,не звоню, не пишу - ничего.
Про новую девушку(на тот момент)-честно, долго подбирал. Что-то не устраивало- начал общение с новыми и т.д. Выбрал, был в отношениях,секс был почти что через день ,давил свою линию, позволял себе многое(без измен, но немного флиртовал при ней с официантками и прочими,если видел ,что они симпатичнее нее), но в январе произошла некрасивая ситуация с ее стороны , я спокойно высказал свою позицию и что меня не устраивает такой ход вещей, она чуть ли не перевернула всю ситуацию в мою сторону- я сказал окей и оборвал с ней все связи. И знаете, как-то легко на душе было.Возможно, сейчас меня упрекнете, что мол чувства бы были - так бы не забыл .Чувства чувствами , а разум превыше, вся эта любовь-морковь уйдет, а человек останется тот же. Звонила потом и ни раз, я взял трубку один раз ,немного поговорил о фигне и сказал: "ладно, давай" и положил трубку.
Сейчас в отношениях уже с новой , мне стала опять написывать бывшая(про которую абзац выше) но мне что было всеравно, что щас всеравно. Да , в плане постели она класс,но я не хочу изменять уже новой девушке(тавтология,но что поделать :)),лучше уж расставаться и ходить направо и налево.
По поводу знакомств везде - продолжал знакомиться и общаться. Да, многие отказывали , но с многими и получалось классное общение,которое и переходило в уютные места. Если раньше я спрашивал время,какую нибудь инфу ,то теперь я в наглую подхожу , бывает даже делаю вид,что старая знакомая, начинаю обнимать и шутить уместно и часто срабатывает(хотя девушки незнакомые,Но видать их притягивает эта наглость , необычность что ли ) , пару раз только оттолкнули.
Одно плохо- с работой некогда пилить фото в сс,но я сейчас стал и без него обходиться, поэтому можно пока пережить.
Также, познакомился с парнями , учат меня различным фокусам ,за два месяца я столько эмоций увидел от девушек , что аж приятно было.Бывало,многие даже были согласны на что угодно<лишь бы я научил их или раскрыл секрет,так что все огонь :) Может быть , станет моим хобби ,которое приносит доход в будущем, а пока что я делаю магию в веселых компаниях :)
По спорту и развитию - мало что изменилось , все потихоньку развиваю,единственное- поставил цель учить 10 слов в день ("я у мамы лингвист") и читать минимум 30 страниц + всякие напоминалки в сс ,что провел допустим 15 минут-значит думаю ага,надо выходить и не засиживаться,заняться полезным чем-то.
Вот так вот интересно получилось , хотел вернуть себе отношения , а построил новые , да и стал саморазвиваться во все стороны, так как в первую очередь это надо мне самому.А девушку теперь я не боюсь потерять, ценю конечно,но понимаю, что она не единственная и я всегда смогу найти себе еще.С этой мыслей очень проще становиться жить , да и девушки чувствуют, что я могу уйти сам и сами начинают привязываться( но не все, всем не понравишься, каким бы ловеласом ты не был).
p.s. Прикрепил вас, так как вы последние отвечали и помогали мне в моей теме,возможно , вам буде интересно прочитать. А с Александром я все таки надеюсь встречусь в городе и расскажу ему подробней, так как он в свое время помог мне :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ооо привет! :Playboy:
Про новую девушку(на тот момент)-честно, долго подбирал. Что-то не устраивало- начал общение с новыми и т.д. Выбрал, был в отношениях,секс был почти что через день ,давил свою линию, позволял себе многое(без измен, но немного флиртовал при ней с официантками и прочими,если видел ,что они симпатичнее нее), но в январе произошла некрасивая ситуация с ее стороны , я спокойно высказал свою позицию и что меня не устраивает такой ход вещей, она чуть ли не перевернула всю ситуацию в мою сторону- я сказал окей и оборвал с ней все связи. И знаете, как-то легко на душе было
Как мужик поступил)) хотя девушка сказала бы: "поступил как мудак.":Biggrin: но по сути это комплимент для тебя)))
я не хочу изменять уже новой девушке(тавтология,но что поделать :)),лучше уж расставаться и ходить направо и налево.
Это правильно)
хотел вернуть себе отношения , а построил новые , да и стал саморазвиваться во все стороны, так как в первую очередь это надо мне самому.
Тоже правильная мысль )
А девушку теперь я не боюсь потерять, ценю конечно,но понимаю, что она не единственная и я всегда смогу найти себе еще.С этой мыслей очень проще становиться жить , да и девушки чувствуют, что я могу уйти сам и сами начинают привязываться( но не все, всем не понравишься, каким бы ловеласом ты не был).
Альфа самец прям)
А с Александром я все таки надеюсь встречусь в городе и расскажу ему подробней, так как он в свое время помог мне :)
Да давай встретимся,интересно будет сравнить тебя до и после ))) На следующей неделе спишемся в ВК.
Перед Н,Г помню ты мне писал что созвониться хотел бы, но я там был работой занят, как то всё руки не доходили, а потом и вовсе забыл что то:(
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас в отношениях уже с новой , мне стала опять написывать бывшая(про которую абзац выше) но мне что было всеравно, что щас всеравно. Да , в плане постели она класс,но я не хочу изменять уже новой девушке(тавтология,но что поделать :)),
Небольшой совет..не стоит лезть в ЛТР не протестировав свою Д,они ж нас проверяют на проф пригодность ,а чем мы хуже их;)
лучше уж расставаться и ходить направо и налево.
Верная мысль,тоже придерживаюсь такому мнению.
По поводу знакомств везде - продолжал знакомиться и общаться. Да, многие отказывали , но с многими и получалось классное общение,которое и переходило в уютные места. Если раньше я спрашивал время,какую нибудь инфу ,то теперь я в наглую подхожу , бывает даже делаю вид,что старая знакомая, начинаю обнимать и шутить уместно и часто срабатывает(хотя девушки незнакомые,Но видать их притягивает эта наглость , необычность что ли ) , пару раз только оттолкнули.
Вот это самое приятное читать..
Те кто прошли подобный путь понимают ,что не так уж и просто сломать своё врнутренее сыкливое «Я», боящееся контакта с ожп.
Молодец снимаю шляпу:D
Также, познакомился с парнями , учат меня различным фокусам ,за два месяца я столько эмоций увидел от девушек , что аж приятно было.Бывало,многие даже были согласны на что угодно<лишь бы я научил их или раскрыл секрет,так что все огонь :) Может быть , станет моим хобби ,которое приносит доход в будущем, а пока что я делаю магию в веселых компаниях :)
ух..интересно..попробуй применить данный скил при подходах к Д.
У меня есть кореш,который до того как стал семьянином,эффективно использовал фокусы при знакомстве с ожпшками,всегда оставался при трофее;)
А с Александром я все таки надеюсь встречусь в городе и расскажу ему подробней, так как он в свое время помог мне
Годная идея,по любому встреться с Саней,по любому даст тебе кучу дельных советов)
 
Сверху