Продолжение саги"ничего не понятно" -возвращаем бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Продолжение саги"ничего не понятно" -возвращаем бывшую

Смогу ли я вернуть ее

  • Да

    Голосов: 4 19,0%
  • Нет

    Голосов: 2 9,5%
  • Всегда есть шансы ее вернуть,главное построить грамотную стратегию

    Голосов: 15 71,4%
  • Фиг ,забей на свои чуства

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, всем привет! Уже создавал тему, мне дали хорошие советы и я , вооружившись ими, перестал листать форум и с небольшими каплями информации ринулся в бой.Но, оказалось, мало еще что понял , поэтому-необходима помощь гуру или таких же парней, которые успешно возвращали своих.
Даю ссылку на начало восстановления отношений с бывшей(прочтите мое первое сообщение(история, с чего началось))-http://
Пару раз после этого мы с ней ездили с института и она подбрасывала до дома, один раз написала: " Привет, можешь помочь?"Проигнорил ее , набрал через неделю-позвал гулять-согласилась, погуляли(там я не задевал наши бывшие отношения, шутил и был естественным).После этого увиделись во второй раз- и сделал мини сюрприз(розу из ниоткуда достал, была спрятана в рукаве))она обрадовалась и тп, но сказала:" мол, мож не стоит".Началась сессия, мы не виделись и встретились , когда она сдавала последний экзамен.Поговорили то се, сказала , что она очень волнуется. А я заранее зная, кто будет принимать у нее экз, попросил преподавателя задать ей вопрос, если она затупит. Звонок после экзамена мне:"Вася, какого фига мне препод сказал , что один студент тебя очень любит, когда ставила мне 5!Я не поняла, ты договорился или я сама сдала?!!". Я отшучивался , мол сама сама и все, положил трубку.После разъехались на август , там я набрал ее и позвал в кафе по приезду-согласилась.Иду я в назначенный день в кафе, еще ливень был, заранее списались сказала , что в 5 будет. И тут как я пришло смс - Вася мне оч плохо стало, эти дни , маму за таблетками послала , извини не сможем встретиться. Я ей говорю- ты кабзец некрасиво поступила, как дурак пришел-она раз 5 извини извини извини говорила.Назначил вечером другой день -встретились поболтали, сказал , что наберу еще ее. И после начался хаос-звоню говорю в среду погнали-говорит давай-звоню ей в среду-Вася по делам с мамой- и прочее говорила в любой день-что если сможет пойдет-раза 2-3 слилась в итоге. Звоню ей в пятницу прошлую и говорю напрямую-давай по чесноку , че ты сливаешься постоянно , определись со днем ,какие нафиг незапланированные подружки и тп. Она такая а смысл Вася?Я говорю у тебя кто-то есть, я думал вы расстались, раз пошла гулять ? Она-да, какой-то Петя который живет в другом городе и прочее.Она- я думала мы друзья просто, что у тебя прошли чувства-я ей-ну нифига себе друзья , мне вот делать нечего было как ее вызванивать столько времени и ждать.Она-что Петя тот человек, за которого она бы вышла , но она точно не знает может не выйдет за него и что она после инста уезжает в другой город, только давай Вася без обид(девушка сама домашняя, если что).Я положил трубку связался с ее мамой , сказал спасибо вам, что в свое время помогли мне , но так как у вашей дочери Петя, за которого она собралась-мы больше не сможем наверно увидеться и пообщаться , так как смысл.Мама ее-ой да она сама не знает что хочет и хочет просто из дома побыстрее съехать (про съехать ей мама сказал , что либо к мужу либо после института съезжай)и что я очень симпатичен (ее маме) как парень и что ее дочь очень переживает(хотя непонятно почему если у нее нет чувств ко мне ) , что она хранит все мои сюрпризы/подарки/стихи и что посмотри вокруг столько девочек хороших.Ее мама-либо просто забей , приведя цитату Пушкина(чем меньше мы женщину любим) она сама может придет.
Сейчас она на практике и появится в институте только к октябрю, поэтому с ней никак точно месяц не увидимся .Вопрос к знатокам- что делать , я просто не знаю уже(с другими девушками развлекаюсь и гуляю , с этим проблем нет),но бывшую вижу в роли моей будущей жены.Как бы вы поступили в моей непонятной ситуации? Как убрать этого неведомого Петю, которого знать не знаю и он с другого города, как ненавязчиво вернуть ее , чтобы сама захотела восстановить отношения?Думаю мож инстаграмм скачать фотки выкладывать из жизни- веду активную и насыщенную жизнь + пару фоток с красивыми девушками в компании, чтобы вызвать хоть что нибудь...
Жду ваших советов, добавил небольшое голосование ,ради интереса :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе нужно работать над собой! Просто пробуй знакомиться с девушками, которые тебе реально нравятся, а не с теми с которыми легче всего можно познакомиться, и ты увидишь сколько есть прекрасных и милых девушек с которыми тебе интересно.Ее мама всегда будет на стороне своей дочери! Не нужно ни кому доверять. Твоя девушка понимает, что она может к тебе вернуться в любую минуту, ты как запасной аэродром, вот и все. Нужно ли тебе забить на неё? Думаю что не обязательно, просто веди себя естественно спокойно, не паникуй, не за..буй ее! ты там пришла не пришла, пришла хорошо, не пришла тоже хорошо без паники.
[DOUBLEPOST=1504468279][/DOUBLEPOST]Проблема не в том можно не можно Ее вернуть, вся проблема в том, чтобы понять чего ты на самом деле хочешь в жизни! Поставить перед собой конкретные цели и задачи и работать над ними и над собой. Женщина не должна быть на первом месте всего, из этого ничего хорошего не получится.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно работать над собой! Просто пробуй знакомиться с девушками, которые тебе реально нравятся, а не с теми с которыми легче всего можно познакомиться, и ты увидишь сколько есть прекрасных и милых девушек с которыми тебе интересно.Ее мама всегда будет на стороне своей дочери! Не нужно ни кому доверять. Твоя девушка понимает, что она может к тебе вернуться в любую минуту, ты как запасной аэродром, вот и все. Нужно ли тебе забить на неё? Думаю что не обязательно, просто веди себя естественно спокойно, не паникуй, не за..буй ее! ты там пришла не пришла, пришла хорошо, не пришла тоже хорошо без паники.
[DOUBLEPOST=1504468279][/DOUBLEPOST]Проблема не в том можно не можно Ее вернуть, вся проблема в том, чтобы понять чего ты на самом деле хочешь в жизни! Поставить перед собой конкретные цели и задачи и работать над ними и над собой. Женщина не должна быть на первом месте всего, из этого ничего хорошего не получится.
Цели есть в жизни, но хочу чтобы она была со мной в жизни)
Я не хочу навязываться и звонить ей,но как у нее вызвать интерес/чувства ко мне тогда? Ничего не делая ничего не изменишь ведь
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень просто, нужно менять внутренние обстоятельства, а не внешние... Могу помочь тебе разобраться. Это помогает.
[DOUBLEPOST=1504525118][/DOUBLEPOST]Просто всегда делая одно и тоже будешь всегда получать один и тот же результат, нужно действовать креативно, и даже в какой-то степени дерзко, это любят женщины
[DOUBLEPOST=1504526699][/DOUBLEPOST]С Ее мамой, такой косяк, ты себе сделал, просто капец!!!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько вы с ней встречались?
Отношения опиши и причину расставания.
На данное время ты ведешь себя как ебучая липучка. Я сам таких тёлок отшиваю и не могу с ними находиться рядом.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько вы с ней встречались?
Отношения опиши и причину расставания.
На данное время ты ведешь себя как ебучая липучка. Я сам таких тёлок отшиваю и не могу с ними находиться рядом.
Отношения были такие- через день в универе пересекались(я на военной каф в казарме при универе жил) , Общались постоянно в сети, на выходных увалы-там с ней 99% секс либо у нее ,либо у меня , в будни тоже гуляли иногда когда отпускали вечером.Мозг не ворошила, скандалов ,ругани не было.
Полгода встречались, периодически устраивал сладкие сюрпризы,цветы. Расстались-написала , что не пойдте в один из дней ко мне , я спросил почему-ответила ,что ей не нужны такие отношения. Все, потом пересеклись она рыдала говорила дело в ней , что я такой охеренный для нее (хоть понимаю что не это не так) , идеальный парень.НУ и все, я говорю окей-встал и ушел.Дальше в моей ссылке в начале))
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения были такие- через день в универе пересекались(я на военной каф в казарме при универе жил) , Общались постоянно в сети, на выходных увалы-там с ней 99% секс либо у нее ,либо у меня , в будни тоже гуляли иногда когда отпускали вечером.Мозг не ворошила, скандалов ,ругани не было.
Полгода встречались, периодически устраивал сладкие сюрпризы,цветы. Расстались-написала , что не пойдте в один из дней ко мне , я спросил почему-ответила ,что ей не нужны такие отношения. Все, потом пересеклись она рыдала говорила дело в ней , что я такой охеренный для нее (хоть понимаю что не это не так) , идеальный парень.НУ и все, я говорю окей-встал и ушел.Дальше в моей ссылке в начале))
Ясно. Что ты сделал за это время и сколько игнорил её? С февраля прошло немало времени, но дай я угадаю вы с ней виделись все же регулярно по твоей инициативе ?
Ты запорол довольно много. Сейчас у неё может и чувств то к тебе не осталось. Но это конечно поправимо. Нужно просто стать лучше и без всяких упрашиваний устроить "случайные встречи". Только вот сначала надо правда измениться, а не сделать вид. Пыль в глаза пускать толку нет.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц ,потом вышел на связь, встретились -через пару недель признался в любви-она просила прощения что была сукой но сказал что не может мне сказать тоже самое.Потом пропадал неделями, писала иногда - то ей помочь надо то дверь закрылась в раздевалке-сначла помогал потом забил и игнорил . Пару раз до дома докидывала-но погулять так и не удосужилась.Где-то после февраля появился Вася -я забил . летом в итоге погуляли несколько раз , дальше я писал
Да,инициатором был я
[DOUBLEPOST=1504625258][/DOUBLEPOST]
Ясно. Что ты сделал за это время и сколько игнорил её? С февраля прошло немало времени, но дай я угадаю вы с ней виделись все же регулярно по твоей инициативе ?
Ты запорол довольно много. Сейчас у неё может и чувств то к тебе не осталось. Но это конечно поправимо. Нужно просто стать лучше и без всяких упрашиваний устроить "случайные встречи". Только вот сначала надо правда измениться, а не сделать вид. Пыль в глаза пускать толку нет.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
признался в любви-
И этим откатил себя туда откуда ты начал.
писала иногда - то ей помочь надо то дверь закрылась в раздевалке-
Тут надо было снова игнор, а ты на ее проверки поводка + скуку бежал как верный пёс на щелчок пальцев.
до дома докидывала
Этого тоже не надо было.

Короче тут только усиленная работа над собой тебе в помощь.
Книги, тренажерка, повышение дохода, прокачка имиджа и самое главное девочки. Снимай и трахай их. На -дцатой должно отпустить. А там покажешься и она будет удивлена. Но это работает только если реально будешь в усиленном режиме над собой работать.
Вася вообще не играет сейчас никакой роли. Там возможно уже даже конфетно-букетный период уже прошел и чем дальше, тем хуже он будет выглядеть в ее глазах. А ты как раз должен стать лучше. И за это время никакого контакта с ней. Твои изменения должны быть заметны. Это будет долгий возврат. Возьми себе ещё месяца два как минимум. Думаю этого хватит.

А и ещё активизируй свои СС. Это тоже важно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
ох уж возраст и эти ветренные молодые девушки
[DOUBLEPOST=1504637701][/DOUBLEPOST]
Она-да, какой-то Петя который живет в другом городе и прочее.Она- я думала мы друзья просто, что у тебя прошли чувства-я ей-ну нифига себе друзья , мне вот делать нечего было как ее вызванивать столько времени и ждать.Она-что Петя тот человек, за которого она бы вышла , но она точно не знает может не выйдет за него и что она после инста уезжает в другой город, только давай Вася без обид(девушка сама домашняя, если что).Я положил трубку связался с ее мамой , сказал спасибо вам, что в свое время помогли мне , но так как у вашей дочери Петя, за которого она собралась-мы больше не сможем наверно увидеться и пообщаться , так как смысл.Мама ее-ой да она сама не знает что хочет и хочет просто из дома побыстрее съехать (про съехать ей мама сказал , что либо к мужу либо после института съезжай)и что я очень
Наличие Пети , который и есть Вася с самого начала угадывалось :)
Мама тебе правильно говорит - что она сама не знает чего хочет.
Но это нам задачу усложняет
[DOUBLEPOST=1504637713][/DOUBLEPOST]В том смысле что тебя она похоже не хочет
[DOUBLEPOST=1504637923][/DOUBLEPOST]
Вопрос к знатокам- что делать , я просто не знаю уже(с другими девушками развлекаюсь и гуляю , с этим проблем нет),но бывшую вижу в роли моей будущей жены.Как бы вы поступили в моей непонятной ситуации?
Вот это и надо выяснять - почему видишь ее в роли будущей жены! А других нет
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно понять ещё причину Ее ухода, и только потом начинать меняться. Она говорит что ты сильно идеальный и дело не в тебе, давай расстанимся! А ты просто встал и ушёл... Лучший секс после ссоры, а у вас их и не было))) Ты сильно идеальный, но с тобой скучно, не нужно бежать ей на помощь, по каждому щелчку!!! Например она говорит можешь мне помочь починить кран сегодня вечером, ты типо отвечаешь, подожди сейчас посмотрю своё расписание, нет, могу завтра в 20:00 тебя устроит? Если к примеру она говорит да! Идёшь и помогаешь. Если нет, то нет... Когда она будет тебе звонить, говори с ней спокойно, как будто вообще у тебя даже нет желания с ней говорить, если будет спрашивать как дела? Ответь все хорошо, долго не общайся и заканчивай диалог всегда ты, скажи мне нужно уходить и все.Короче не проблема идти помогать или не помогать ей, общаться или не общаться. Нужно иметь два железных яйца и все, и везде держать себя в полном контроле.Трахни 20 баб и тебя попустит ахах и подцепи венерические заболевания. Попустит тебя тогда, когда ты будешь совладать с самим с собой, и будешь получать кайф от своих действий.
[DOUBLEPOST=1504647071][/DOUBLEPOST]
Привет!
ох уж возраст и эти ветренные молодые девушки
[DOUBLEPOST=1504637701][/DOUBLEPOST]
Наличие Пети , который и есть Вася с самого начала угадывалось :)
Мама тебе правильно говорит - что она сама не знает чего хочет.
Но это нам задачу усложняет
[DOUBLEPOST=1504637713][/DOUBLEPOST]В том смысле что тебя она похоже не хочет
[DOUBLEPOST=1504637923][/DOUBLEPOST]
Вот это и надо выяснять - почему видишь ее в роли будущей жены! А других нет
Правильно говорит
[DOUBLEPOST=1504647274][/DOUBLEPOST]Девушки в большинстве своих случаях не знают чего хотят! Пока не покажешь им.
[DOUBLEPOST=1504647755][/DOUBLEPOST]Ты сейчас конкретно, какие действия делаешь, чтобы измениться и быть со своей любимой?
[DOUBLEPOST=1504648789][/DOUBLEPOST]Мы можем построить гипотезу, чего она хочет. Если этот Петя живет в другом городе, возможно он ей предлагает, чтобы она переехала к нему, и она думает к нему перебраться, чтобы получить свободу и от мамы тоже...
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче самое главное понять причину расставание это раз! Шаг номер два возьми листок бумаги и ручку, и напиши ответ на вопрос почему я хочу быть с ней? Пример: 1) Мне нравится как она улыбается.
2) Мне нравится гулять с не под луной.
3) Она любит готовить
4) Мы любим одни и те же фильмы... пиши все, что придёт в голову и не стесняйся. Это очень крутое упражнение и оно помогает, оно вообще волшебное 100% гарантия. Ещё надо убрать все что напоминает о ней сейчас, все Ее подарки, фото все, что напоминает о ней сейчас. Запрещено заходить к ней на страници в соц.сетях контролить Ее в сети не в сети, запрещено говорить о своих чувствах, ее друзьям вашим общим друзьям, маме, бабушке, дедушке. Если хочешь поговорить сильно, выговорись лучше постороннему. В момент игнора она будет 100% устраивать тебе проверки, через друзей, подруг или сама. Напиши список своих желаний "что я хочу сделать в ближайшее время" и начинай его выполнять, ты должен быть счастливым, сделай пару фотографий, только без пошлятины))) Не выходи с ней на контакт, стань не доступным, только не закрывай полностью дверь, оставь не много открытой. Жди в ближайшее время она сама первая выйдет на связь. Если все сделаешь так как я говорю. Это работает 100% гарантия.
[DOUBLEPOST=1504651343][/DOUBLEPOST]Важно не налажать при встрече или разговоре по телефону
[DOUBLEPOST=1504651640][/DOUBLEPOST]Ну это уже другой вопрос... Запомни самое главное оставайся всегда спокойным, без паники, без ревности. Утопленик почему тонит? Из-за паники.
[DOUBLEPOST=1504651800][/DOUBLEPOST]А то что есть Петя это вообще замечательно))
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче самое главное понять причину расставание это раз! Шаг номер два возьми листок бумаги и ручку, и напиши ответ на вопрос почему я хочу быть с ней? Пример: 1) Мне нравится как она улыбается.
2) Мне нравится гулять с не под луной.
3) Она любит готовить
4) Мы любим одни и те же фильмы... пиши все, что придёт в голову и не стесняйся. Это очень крутое упражнение и оно помогает, оно вообще волшебное 100% гарантия. Ещё надо убрать все что напоминает о ней сейчас, все Ее подарки, фото все, что напоминает о ней сейчас. Запрещено заходить к ней на страници в соц.сетях контролить Ее в сети не в сети, запрещено говорить о своих чувствах, ее друзьям вашим общим друзьям, маме, бабушке, дедушке. Если хочешь поговорить сильно, выговорись лучше постороннему. В момент игнора она будет 100% устраивать тебе проверки, через друзей, подруг или сама. Напиши список своих желаний "что я хочу сделать в ближайшее время" и начинай его выполнять, ты должен быть счастливым, сделай пару фотографий, только без пошлятины))) Не выходи с ней на контакт, стань не доступным, только не закрывай полностью дверь, оставь не много открытой. Жди в ближайшее время она сама первая выйдет на связь. Если все сделаешь так как я говорю. Это работает 100% гарантия.
[DOUBLEPOST=1504651343][/DOUBLEPOST]Важно не налажать при встрече или разговоре по телефону
[DOUBLEPOST=1504651640][/DOUBLEPOST]Ну это уже другой вопрос... Запомни самое главное оставайся всегда спокойным, без паники, без ревности. Утопленик почему тонит? Из-за паники.
[DOUBLEPOST=1504651800][/DOUBLEPOST]А то что есть Петя это вообще замечательно))
Спасибо за Советы, а почему Петя- это замечательно?
[DOUBLEPOST=1504657539][/DOUBLEPOST]
Привет!
ох уж возраст и эти ветренные молодые девушки
[DOUBLEPOST=1504637701][/DOUBLEPOST]
Наличие Пети , который и есть Вася с самого начала угадывалось :)
Мама тебе правильно говорит - что она сама не знает чего хочет.
Но это нам задачу усложняет
[DOUBLEPOST=1504637713][/DOUBLEPOST]В том смысле что тебя она похоже не хочет
[DOUBLEPOST=1504637923][/DOUBLEPOST]
Вот это и надо выяснять - почему видишь ее в роли будущей жены! А других нет
В ней есть то , что я ищу во всех девушках -доброта , воспитанность, внешность, скромность и тп, даже дни рождения у нас идут подряд с ней ( это фигня, но совпадение забавно) . До знакомство с ней я всегда говорил себе, что у меня будет девушка с таким именем , либо дочь( пусть будет Маша). Вот, и так получилось , что я познакомился с 4-мя Машами , с другими не срослось/сам не захотел/не захотела и прочее . У нас много точек соприкосновения и схожие взгляды на жизнь, родные , в лице Ее родителей, даже на моей стороне. Я всегда по жизни добиваюсь своего и считаю , что если не было причины острой( так и не понял особо причину , но считаю , что старался быть для неё хорошим парнем и из-за этого и прогорел , ближе-дальше не использовал, был доступным, отсюда - потеряла интерес ко мне( это на форуме вычитал )), то можно вернуть её, как думаешь ?
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за Советы, а почему Петя- это замечательно?
[DOUBLEPOST=1504657539][/DOUBLEPOST]
В ней есть то , что я ищу во всех девушках -доброта , воспитанность, внешность, скромность и тп, даже дни рождения у нас идут подряд с ней ( это фигня, но совпадение забавно) . До знакомство с ней я всегда говорил себе, что у меня будет девушка с таким именем , либо дочь( пусть будет Маша). Вот, и так получилось , что я познакомился с 4-мя Машами , с другими не срослось/сам не захотел/не захотела и прочее . У нас много точек соприкосновения и схожие взгляды на жизнь, родные , в лице Ее родителей, даже на моей стороне. Я всегда по жизни добиваюсь своего и считаю , что если не было причины острой( так и не понял особо причину , но считаю , что старался быть для неё хорошим парнем и из-за этого и прогорел , ближе-дальше не использовал, был доступным, отсюда - потеряла интерес ко мне( это на форуме вычитал )), то можно вернуть её, как думаешь ?
Перестань думать о том можно или не можно вернуть бд , возможно многое, нельзя ничего сделать, когда человек уже умер. Начинай действовать.Все спишемся бегу по работе
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вася не тяни кота за яйца, будешь долго думать... начинай действовать! Как только она с тобой свяжется, пиши на форум.Будем дальше строить стратегию поведения.
[DOUBLEPOST=1504684578][/DOUBLEPOST]Ещё, ты говоришь я старался быть для неё хорошим парнем. Тогда получается, что ты ей врал... Есть поговорка, хочешь сделать хорошо, сделай хорошо себе. Сильный мужчина самодостаточный, который выходит из любой ситуаций победителем и живет с мудростью. Ты что рос без отца?
[DOUBLEPOST=1504684817][/DOUBLEPOST]Ты должен вести себя естественно с честью с достоинством, с чувством толком расстановкой бля. А не угождать, и стараться. Ты сам кузнец своей жизни.И только таких мужчин любят женщины. Развивай свой лучшие качества.
[DOUBLEPOST=1504684858][/DOUBLEPOST]Закаляй свой яйца)))
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вася не тяни кота за яйца, будешь долго думать... начинай действовать! Как только она с тобой свяжется, пиши на форум.Будем дальше строить стратегию поведения.
[DOUBLEPOST=1504684578][/DOUBLEPOST]Ещё, ты говоришь я старался быть для неё хорошим парнем. Тогда получается, что ты ей врал... Есть поговорка, хочешь сделать хорошо, сделай хорошо себе. Сильный мужчина самодостаточный, который выходит из любой ситуаций победителем и живет с мудростью. Ты что рос без отца?
[DOUBLEPOST=1504684817][/DOUBLEPOST]Ты должен вести себя естественно с честью с достоинством, с чувством толком расстановкой бля. А не угождать, и стараться. Ты сам кузнец своей жизни.И только таких мужчин любят женщины. Развивай свой лучшие качества.
[DOUBLEPOST=1504684858][/DOUBLEPOST]Закаляй свой яйца)))
Рос с отцом , но много проводил времени в детстве на соревнованиях и сборах и там закалял характер . Я понял свою ошибку , надо быть естественным , не стараться быть лучше , быть собой, но в той же мере необходимы ли были конфликты, ругани ( ведь это же эмоции , которыми они и живут) ? Она так и сказала , что все Ее подруги ругвются с парнями , а мы нет , что ей докапатьься не до чего , на что я ответил , что ты совсем ку-ку. Плюс, она говорила , что она немного сама не понимает , но Ее бесит и нравятся , когда игнорят ( ранее думал , что за чушь , теперь думаю - какой дурак ю был и не сделал сразу) . Тем не менее сейчас игнорю до талого , терять нечего , а в это время саморазвиваюсь во всех аспектах жизни ( учу 4 язык , получаю права на машину , а то только ночью езжу, продолжаю занятия в тренажёрном, возвращаюсь в единоборства, встречаюсь с красивыми знакомыми девушками , с кем успел познакомиться за лето , и развлекаюсь с ними + друзья , которые всегда рядом
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все что сделанно в меру, все хорошо, здоровая ревность, здоровая ссора без оскарблений и насилия, только укрепляют отношения, сближает вас! Только если ты не умеешь ссориться, придётся научиться
[DOUBLEPOST=1504703051][/DOUBLEPOST]Почитаю книгу ,,Жизнь без трусов" там круто описанно про ссоры
[DOUBLEPOST=1504703624][/DOUBLEPOST]Представь себе картину, океан, ты сидишь в маленькой лодочке со своей любимой девушкой, и тебе нужно переплыть большое расстояние, неужели ты дашь управлять ей лодкой? Так вот жизнь-это большой океан, и ты должен быть лидером в отношениях на тех правах, что ты мужчина, она слабая девушка, она хочет мужчину который будет Ее оберегать и защищать, везде и всегда ты должен решать! В библии написано, муж к жене прилепится, и будут они как одно целое, так что все в твоих руках!
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что сделанно в меру, все хорошо, здоровая ревность, здоровая ссора без оскарблений и насилия, только укрепляют отношения, сближает вас! Только если ты не умеешь ссориться, придётся научиться
[DOUBLEPOST=1504703051][/DOUBLEPOST]Почитаю книгу ,,Жизнь без трусов" там круто описанно про ссоры
Надо , но как ?
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как Адриано Челентано в фильме "Укращение строптивого" и прочитай в книге "Жизнь без трусов" там подробно все описано в начале книги. Нужно поссорился, помирился сразу. Читай учись гугли, теория практика, теория практика на кошках сначала тренируйся, нужно найти свой стиль, каждый человек индивидуален, что хорошо для одного не факт что хорошо для другого, но есть общий базы, ссориться, мириться и ревновать нужно уметь каждому мужчине- это хороший навык, только все хорошо в меру.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окец,прочту литературу и продолжим диалог с тобой в теме , если она выйдет на связь:)
 

Vermut

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, она выйдет на связь. Если не выйдет мы сами ей напишем или скажем, сейчас работай над собой и не выходе с ней на связь! По поводу руганий я тебе завтра приведу крутой пример.
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И этим откатил себя туда откуда ты начал.

Тут надо было снова игнор, а ты на ее проверки поводка + скуку бежал как верный пёс на щелчок пальцев.

Этого тоже не надо было.

Короче тут только усиленная работа над собой тебе в помощь.
Книги, тренажерка, повышение дохода, прокачка имиджа и самое главное девочки. Снимай и трахай их. На -дцатой должно отпустить. А там покажешься и она будет удивлена. Но это работает только если реально будешь в усиленном режиме над собой работать.
Вася вообще не играет сейчас никакой роли. Там возможно уже даже конфетно-букетный период уже прошел и чем дальше, тем хуже он будет выглядеть в ее глазах. А ты как раз должен стать лучше. И за это время никакого контакта с ней. Твои изменения должны быть заметны. Это будет долгий возврат. Возьми себе ещё месяца два как минимум. Думаю этого хватит.

А и ещё активизируй свои СС. Это тоже важно.
Сс, это что?? Работа над собой идёт полным ходом
[DOUBLEPOST=1504725496][/DOUBLEPOST]
Ок, она выйдет на связь. Если не выйдет мы сами ей напишем или скажем, сейчас работай над собой и не выходе с ней на связь! По поводу руганий я тебе завтра приведу крутой пример.
Давай, жду сообщения завтра от тебя
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СС- это социальные сети. )Хороший инструмент для пиара своей крутой жизни без бывшей,подогревания интереса и ревности. Так же ,хороший инструмент для повышения ее значимости,откатывания назад и додумывания всякой ненужной х#йни в отношении ее при ее мониторинге . Поэтому бывшую не мониторь ,а свою страничку фаршируй крутыми фотками ,не надо пичкать много и каждый день,достаточно несколько крутых. Инстаграмм активируй.Лично я сам выкладывался по полной и истории выкладывал соответственно каждый день))) выводил бывшую на ревность ,но делал это не прямо,а оставлял поле для фантазии. В принципе,на таких условиях эффективно можно было влиять и на бд и на всех текущих (аххах) девушек. :)
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
СС- это социальные сети. )Хороший инструмент для пиара своей крутой жизни без бывшей,подогревания интереса и ревности. Так же ,хороший инструмент для повышения ее значимости,откатывания назад и додумывания всякой ненужной х#йни в отношении ее при ее мониторинге . Поэтому бывшую не мониторь ,а свою страничку фаршируй крутыми фотками ,не надо пичкать много и каждый день,достаточно несколько крутых. Инстаграмм активируй.Лично я сам выкладывался по полной и истории выкладывал соответственно каждый день))) выводил бывшую на ревность ,но делал это не прямо,а оставлял поле для фантазии. В принципе,на таких условиях эффективно можно было влиять и на бд и на всех текущих (аххах) девушек. :)
Отлично , значит надо активизировать инсту и сделать новую аватарку Я не мониторю и не собираюсь , а как уже сказали ребята выше( да и Ее мама плюс ) - захочет, сама напишет, выходить на связь с ней глупо , уже навыходился ) Ты какого мнения про выход?
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После работы над ошибками)))))) Я бы вышел сам,просто позвонил и все,знаешь,даже не парился бы и не придумывал сценарии возможных исходов) если был подогрет интерес ко мне,то не важна суть разговора-мы бы увиделись... ))) но оказалось проще-она меня опередила и сама вышла на связь. Мои внешние,внутренние перемены.пиар моей жизни в СС,ревность,мощно ее подтолкнули)
[DOUBLEPOST=1504879337][/DOUBLEPOST]Про внутренние премены-не то что,я прямо изменился в корне,я просто начал меняться уже,снизил ее значимость,она в этот момент обьявилась,я запорол пару косяков,откатился,но потом справился.поэтому важно не торопиться и думать головой) эмоции-враг мужчин и друг женщин,запомни. )
[DOUBLEPOST=1504880289][/DOUBLEPOST]Я думаю,насчет твоей ситуации.. что ты делал все правильно.. до поры до времени. Потом мощно откатывался назад... Так что сейчас-исходная. Ты осознал ошибки свои? Напиши сюда их все.какие видишь. Все мы ошибались,ничего плохого в этом нет. Наоборот,ошибаясь,учишься и развиваешься. А по времени,может затянуться конечно возврат,слишком ты давил на нее. Месяц в любом случае пройдет. Скорее всего больше. Но ты не настраивай себя на время,а настраивай на результат-время течет быстро в достижении своих целей,и она-не должна быть целью. Если ты поставишь себе ее как цель,если она смысл твоих стараний-ты проиграл. Если цель-сделать себя лучше во всех аспектах,развиваться,достигать новых высот. Идти вперед, без нее. А она лишь как мотивация,как толчок ,чтобы ты начал развиваться. Мысленно поблагодари ее за это. И будь уверен-ты начинаешь правильное движение) Она сама обратит внимание,сама тебя захочет,сама вернется. ) Если ты изменишься-все что тебе нужно будет делать..ничего. прикинь))) просто быть самим собой) Разве не такого результата ты хочешь?)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто есть разные ситуации:
1-Когда БД ушла просто проучить,у тебя косяки,которые её не устраивали. Понимает,что без тебя печально,и сама выходит на связь,тут проще.
2-Когда прям пиздец все плохо, уныло,чувства угасли,есть несколько васей на горизонте,вот тогда уже не прокатит.
Тем более,если с васей конфетно-букетный,Вася грамотный,уже не то совсем.
Тут нужен большой период времени,огромная работа над своим я,не только внешка

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1504881205][/DOUBLEPOST]
После работы над ошибками)))))) Я бы вышел сам,просто позвонил и все,знаешь,даже не парился бы и не придумывал сценарии возможных исходов) если был подогрет интерес ко мне,то не важна суть разговора-мы бы увиделись... ))) но оказалось проще-она меня опередила и сама вышла на связь. Мои внешние,внутренние перемены.пиар моей жизни в СС,ревность,мощно ее подтолкнули)
[DOUBLEPOST=1504879337][/DOUBLEPOST]Про внутренние премены-не то что,я прямо изменился в корне,я просто начал меняться уже,снизил ее значимость,она в этот момент обьявилась,я запорол пару косяков,откатился,но потом справился.поэтому важно не торопиться и думать головой) эмоции-враг мужчин и друг женщин,запомни. )
[DOUBLEPOST=1504880289][/DOUBLEPOST]Я думаю,насчет твоей ситуации.. что ты делал все правильно.. до поры до времени. Потом мощно откатывался назад... Так что сейчас-исходная. Ты осознал ошибки свои? Напиши сюда их все.какие видишь. Все мы ошибались,ничего плохого в этом нет. Наоборот,ошибаясь,учишься и развиваешься. А по времени,может затянуться конечно возврат,слишком ты давил на нее. Месяц в любом случае пройдет. Скорее всего больше. Но ты не настраивай себя на время,а настраивай на результат-время течет быстро в достижении своих целей,и она-не должна быть целью. Если ты поставишь себе ее как цель,если она смысл твоих стараний-ты проиграл. Если цель-сделать себя лучше во всех аспектах,развиваться,достигать новых высот. Идти вперед, без нее. А она лишь как мотивация,как толчок ,чтобы ты начал развиваться. Мысленно поблагодари ее за это. И будь уверен-ты начинаешь правильное движение) Она сама обратит внимание,сама тебя захочет,сама вернется. ) Если ты изменишься-все что тебе нужно будет делать..ничего. прикинь))) просто быть самим собой) Разве не такого результата ты хочешь?)
Да, результат такой меня устраивает.
Ошибки- что я слишком был правильный для нее, повторюсь-не до чего докопаться:
не скандалил-не ссорились
всегда отвечал на сообщения и довольно много общались в сети
всегда был доступен на телефоне
пару раз пропустил тренмровки из-за нее(это мелочи, но пропускать больше буду , даже если сойдемся)
воспитание-как уже и говорил-создал образ хорошего парня - а надо не строить из-себя его , а быть собой и мб добавить что нибдудь
Вопрос -как этого Васька слить
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я увидел больше ошибок)
 

Boompe

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто есть разные ситуации:
1-Когда БД ушла просто проучить,у тебя косяки,которые её не устраивали. Понимает,что без тебя печально,и сама выходит на связь,тут проще.
2-Когда прям пиздец все плохо, уныло,чувства угасли,есть несколько васей на горизонте,вот тогда уже не прокатит.
Тем более,если с васей конфетно-букетный,Вася грамотный,уже не то совсем.
Тут нужен большой период времени,огромная работа над своим я,не только внешка

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
А как слить Васька этого? Это она сама должна сделать, но как подтолкнуть ? (она ж там чуть не замуж за него собралась)
[DOUBLEPOST=1504881388][/DOUBLEPOST]
Я увидел больше ошибок)
Распиши :)
 
Сверху