Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с детьми. нужна помощь...

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем!

Моя ситуация такова...

Мне 31, жене 32, 2 дочки - 7 и 10 лет. Прижили в браке 12 лет, но последние 2 просто как в бреду, что и привело к разрыву отношений, но мы ещё не разведены и пока не думаем об этом. Очень хочу вернуть свою семью.

Не знаю ладе с чего начать, но попытаюсь.

Наделал я кучу косяков в семейной жизни- был эгоистом, не занимался семьей, детьми, жену не хвалил в должной мере, обделял вниманием, делами занимался по стольку по скольку, денежная сторона тоже была шаткая.

Супруга много раз давала шансы, но я был слеп и не видел ситуации в целом. Только после расставания взглянул на произодшедшее другим взглядом и понял что натворил.

Над собой работаю уже с месяц как, хобби у меня были всегда - спорт и музыка. Спорт потом забросил, но хочу начать снова.

С женой были натянутые отношения, но я решил, что если нвм не суждено быть вместе, то моя жизнь продолжается и второй раз я на тежи грабли не наступлю и стал работать над собой.

Косяков при первых попытках возвращения напорол уйму. Умолял, просил, плакал, долбил ее через телефон и прочее. Тем самым потерял уважение. Но потом опомнился, о тавил ее в покое и стал общаться в дружеской манере, вроде согласилась.

Приезжаю к детям довольно часто, гуляем, посещаем музеи, кинотеатр и прочие места.
Они меня очень любят и тянутся.

С женой общаемся живо, с улыбкой и смехом, но в основном всё что касается детей. На личные темы общается не особо, закрывается. Типа все хорошо. Я думаю ну и ладно, не хочешь - не надо.

Она уже 2 месяца встречается с каким-то Васей, но как я понял он держит ее на расстоянии хоть она и хочет большего от него. Мое мнение - он получает от нее больше чем дает, тем и доволен, сближаться с семьей не хочет, оно и понятно, 2 прицепа вдовесок.

Мои изменения заметила, как и её мама, видимо присматривается. Ну и дай Бог.
Я не лезу к ней с ра просами, помощь предлагал - отказалась, я и не стал больше навязываться, видимо ей корона жмет, хочет показаться самостоятельной и независимой.

Разговариваем ровно, без споров и криков, без упреков и намёков. Хоть и хочется вспылить иной ращ, держу себя в руках. Поксзываю ей что мне нет дела до ее личной жизни и дел. Привет - пока. Но обнять по-дружески и в щеки клевки позволяет, при прошании. Хоть я и не всегда делаю, короче по-ситуации.

Я вижу что чувства ко мне не пропали, она пытается скрывать, но я то вижу, 14 лет вместе были, хорошо это умею прослеживать.
А вообще у нее как-то волнами, то 3 раза на день позвонит, то несколько дней не общаемся.

Вчера немного нй высказал, но без криков. Она не сделала то что обещала, просил несколько месяцев, но один хрен не сделала - забыла. Этот недостаток у неё был всегда и мы вздорили из-за этого много раз, но она так и продолжает.

Вообще она такой человек, что редко признает свои ошибки, для нее это как унинижение видимо. Она считает что всегда права и что в егда виноват кто-то или что-то, но не она. Это было главным почто во всех наших сорах.
Я понимаю, что я вёл себя не как семьянин, а эгоистичный подростком, чем и усилил в ней эти "качества".

А вообще она добрый, понимающий, заботливый человек, такой мне и нужен, если честно. Моя проблема в том, что я иду на поводу у своих эмоций и идиализирую ее. Это и пытаюсь искоренить в себе.

Вобщем, наши нынешние отношения пока что выстраиваются на том, что я отец и учавствую в жизни детей. Я этого и так хочу и буду делать, не важно будем мы вместе или нет. Появилось куча целей, я знаю что делать и как. Ей уже говорил об этом, сказал что ее жизнь меня не интересует, моя доя меня впжнее, после чего она хоть не ного раслабилась.

Что посоветуете? Как действовать дальше? Проявлять хладнокровие или как выстраивать общение, чтобы она тянулась и интересовалась мной?

Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Мне 31, жене 32, 2 дочки - 7 и 10 лет. Прижили в браке 12 лет, но последние 2 просто как в бреду, что и привело к разрыву отношений, но мы ещё не разведены и пока не думаем об этом. Очень хочу вернуть свою семью.
хороший срок.
Вместе живете?
Наделал я кучу косяков в семейной жизни- был эгоистом, не занимался семьей, детьми, жену не хвалил в должной мере, обделял вниманием, делами занимался по стольку по скольку, денежная сторона тоже была шаткая.
первые три предложения это не косяк. самый главный косяк это деньги. всё остальное напускное.
Супруга много раз давала шансы, но я был слеп и не видел ситуации в целом. Только после расставания взглянул на произодшедшее другим взглядом и понял что натворил.
давай сразу договоримся. самобичеванием не заниматься. это дело не поможет.

Над собой работаю уже с месяц как, хобби у меня были всегда - спорт и музыка. Спорт потом забросил, но хочу начать снова.
ты за месяц начал спорт и забросил?
музыка тебе семью не вернёт. а спортом займись плотно.
и что толку от твоих хобби если ты не выполняешь главное задачу мужчины добычу ресурса. работой займись, подработкой. деньги начни зарабатывать. это пиздец как важно.

Косяков при первых попытках возвращения напорол уйму. Умолял, просил, плакал, долбил ее через телефон и прочее. Тем самым потерял уважение. Но потом опомнился, о тавил ее в покое и стал общаться в дружеской манере, вроде согласилась.
да тоже смысла нет. по сути на поводке остался.
Приезжаю к детям довольно часто, гуляем, посещаем музеи, кинотеатр и прочие места.
Они меня очень любят и тянутся.
и всё это ты даешь как только она решила развестись. в чём логика? ей нет смысла с тобой сходится потому что она УЖЕ всё получает.
С женой общаемся живо, с улыбкой и смехом, но в основном всё что касается детей. На личные темы общается не особо, закрывается. Типа все хорошо. Я думаю ну и ладно, не хочешь - не надо.
и какой в этом смысл?

Она уже 2 месяца встречается с каким-то Васей, но как я понял он держит ее на расстоянии хоть она и хочет большего от него. Мое мнение - он получает от нее больше чем дает, тем и доволен, сближаться с семьей не хочет, оно и понятно, 2 прицепа вдовесок.
ну пиздец. она ещё и тебя юзает. а с Васей ебется. охуенная позиция. и ты укрепляешь её королевскую позицию. нахуй заканчивай это дело.
видимо ей корона жмет, хочет показаться самостоятельной и независимой.
корону ты ей сам повесил на голову, а сейчас охуеваешь от последствий.

Поксзываю ей что мне нет дела до ее личной жизни и дел.
ты ей максимум что показываешь. это пёсика на привязи.
знаешь, такой нашкодивший пёс. который насрал дома и его выгнали во двор. и вот он ходит во дворе, хвостом виляет. но домой его не пускают. и это всех устраивает и всем похуй на мнение пса.
Я вижу что чувства ко мне не пропали
конечно не пропали. 2ое детей и 12 лет брака. прикалываешься что ли.
Вообще она такой человек, что редко признает свои ошибки
да да. она не такая. она ждёт трамвая. она такой человек. форум блять почитай. тут в каждой теме все расписывают какая у них уникальная бабёха. и как она уникально наставила им рога. ну это пиздец. она ОБЫЧНАЯ БАБА, ОБЫЧНАЯ. и механизмы её поведения и действия у неё тоже СТАНДАРТНЫЕ.
Моя проблема в том, что я иду на поводу у своих эмоций и идиализирую ее.
это перекос баланса значимости. ты у неё на крючке сейчас. и себя не контролируешь.
изменял когда нибудь?
Что посоветуете? Как действовать дальше? Проявлять хладнокровие или как выстраивать общение, чтобы она тянулась и интересовалась мной?
ну как тебе сказать.
хватит блять играть в добренького.
к тому же Васёк во всю её шпилит уже.

где живёшь сейчас?
как с доходом?
как с другими девушками?

Спортом займись. Найди подработку. Начинай активно общаться с новыми девушками. С женой заканчивай этот балаган. Рви поводок.
Начинай её морозить. Дети твои, никуда они не денутся.
А вот твоим мышлением и восприятием это жизни нужно конкретно заняться.

Прочитай Парадокс Страсти, И новосёла "Учебник для мужчин".
Сразу поймёшь где просел и дело далеко не в твоём эгоизме.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Живем с пол года не вместе. Уехал из-за работы в другой город сейчас возвращаюсь, но работа стабильная и доход тоже. Живу пока у матери.
Помогаю ей деньгами, договорились детей обеспечивпем пополам, хоть я мог и не давать денег, мы женаты официально.
Детьми я занимался и до этого, говорю же, сейчас начал с детьми укреплять отношения, но только по своей собственной инициативе, а не ради того чтобы красиво выглядеть.
Она по сменам работает и поэтому со временем напряг, но ее мама всегда рядом и может спокойно меня заменить, как это было когда я в другом городе жил.

Что значит порвать поводок? Не приходить к детям? Не помогать с ними? Ну ок, она маму нагрузит и будет все тип-топ. Я сам хочу детям помогать и проводить с ними время. Она не просит ей помогать.

С другими девушками пока никак, до секса не доходит, праституток из принципа не хочу.
Ей не изменял, секс это было единственно в чем проблем никогда не было и там я всегда вел, что она мне и говорит что разбаловал ее и до сих пор меня хочет, но хуй ей)

Спортом я до этого занимался, бросил из-за переезда, новое место, пока квартиру нашел и т.д. Сейчас финансовая ситуация стабильна, но не на все 100%.

Так как себя вести сейчас? В квартиру только до порога и ни шагу больше? Такая каша в голове.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
..............
Сижу с детьми на детской площадке, звонит жена (из окна может тоже наблюдать). Мол я ужин сделала, заходи с детьми покушаешь. Я ей "Нет, спасибо, я не голоден".
Такая типа, че с тобой происходит, ты изменился, я тебе что-то сделала?
Я ей, нет, всё отлично, я пришел к детям, у тебя своя жизнь - у меня своя.
До этого я ей говорил что познакомился с девушкой - это правда, мы общаемся, но до секса пока не дошло.
И она такая, ты че со своей кралей встретился, теперь меня игноришь?
Я ей мол, зачем тебе это?
Она: Ну так просто, не пойму почему такой стал...
Я ей, всё нормально, развиваюсь в своем направлении.

Вот такая петрушка, интереса к ней не проявляю и сразу заметила. Поводок надо рвать, а то и рыбку съесть хочет и на ... сесть, королевой возомнила себя))))
 

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин вот так история, вот читал последний пост, прям как в футболе кулаки держу) Так и надо, кому приятно терять власть и чувствовать что ниточки манипулирования рвуться)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотрим что еще выкинет, пусть теперь задумается)))
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты че со своей кралей встретился, теперь меня игноришь?

Привет. Что-то я логики в ее словах не увидел. Ты же вроде с детьми на площадке сидел?А причем здесь краля?
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Что-то я логики в ее словах не увидел. Ты же вроде с детьми на площадке сидел?А причем здесь краля?

Изменил к ней отношение, резко понизил к ней внимание. Соответственно, что-то послужило толчком. Как первый вариант, я себе нашёл кого-то, тем более я говорил что познакомился с кем-то. Я месяц назад ей сказал и только сейчас, через столько времени с нее, как говорится, потекло. Эмоции и в первую очередь инстинкты.
Хотя может я и ошибаюсь в выводах...

ПС. Книга Новосёлова просто шедевр, прочитал 20 стр. только и уже офигиваю сколького не понимал, я под впечатлением если честно...
 
Последнее редактирование:

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменил к ней отношение, резко понизил к ней внимание

Теперь понял. У нее видать корона прижалась немного. Думала, что сейчас пригласит на ужин, а он прибежит. А тут ты ей бац: "Я не голоден". Ну, или как ты там ей сказал?!Суть от этого не меняется. Вообщем тактика у тебя должна быть, как и у всех: 1. Спорт 2. Развитие 3. Девушки 4. Бабки. Обрати внимание на последний пункт. Я его тоже сейчас с двойственной силой прорабатываю. Вот по поводу детей я не знаю. Сейчас, если совсем перестанешь общаться, то они естественно начнут думать, что все папка их бросил. Как вариант, можешь, в принципе, маму свою попросить, чтобы она забирала, а ты приезжал потом. Я не знаю, как тут быть. Но в игнор ты должен уйти.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она может потом детьми манипулировать, я это как вариент предвижу. С детьми я могу общаться сколько хочу, даже сократить до выходных. НО! Весь изюм в том, что с ней договариваться надо, а это выход с ней на контакт и тут она может как раз проявить свои манипуляции. Ноя постараюсь быть непоколебимым в общении с ней, сухо и чётко дать ей понять, что я на детей имею право.
Да и как я наблюдаю, уже второй месяц все выходные дети со мной, она их теряет по-тихоньку. Они ей уже заявляют, что папа хороший, а мама злая. Но я стараюсь им всегда объяснить, что маму надо уважать. Им не нужно знать наше с ней положение...
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я стараюсь им всегда объяснить, что маму надо уважать. Им не нужно знать наше с ней положение

Тут ты правильно делаешь. Главное смотри, чтобы дети не пострадали от всего этого. Сам понимаешь, что психика у них от этого может легко пошатнуться. Ты, короче, знаешь как сделай. Договорись с ней тупо, что к детям ты при любом раскладе будешь приезжать по таким - то таким - то дням. Ее не трогаешь, вопросов личных не задаешь. Тупо берешь детей, гуляешь с ними, потом обратно домой отводишь и сваливаешь по делам. Все. Что будет говорить, спрашивать. Ей ответь жестко: "Моя жизнь - моя жизнь. А твоя - твоя!". Разворачиваешься, уходишь - ЗАНАВЕС!
[DOUBLEPOST=1504462566][/DOUBLEPOST]Вот с этого у нее башню точно прорвет.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут ты правильно делаешь. Главное смотри, чтобы дети не пострадали от всего этого. Сам понимаешь, что психика у них от этого может легко пошатнуться. Ты, короче, знаешь как сделай. Договорись с ней тупо, что к детям ты при любом раскладе будешь приезжать по таким - то таким - то дням. Ее не трогаешь, вопросов личных не задаешь. Тупо берешь детей, гуляешь с ними, потом обратно домой отводишь и сваливаешь по делам. Все. Что будет говорить, спрашивать. Ей ответь жестко: "Моя жизнь - моя жизнь. А твоя - твоя!". Разворачиваешься, уходишь - ЗАНАВЕС!
[DOUBLEPOST=1504462566][/DOUBLEPOST]Вот с этого у нее башню точно прорвет.

И что я получу от срыва ее башни? И что если она легко вольётся в это русло?
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну скажет "ладно, как хочешь" и даже глазом не моргнёт. Т.е. никакого результата не даст...

Сказать она может все, что угодно!!!Но поверь, ее это зацепит и думать будет, и ревновать...Мне моя тоже до хрена, что говорила и говорит. Фишка в том, что на время игнора - про твою жизнь она НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО ЗНАТЬ. Плюсом еще будет, как многие парни тут советуют, если есть соцсети, то туда еще фотки с девушками выкладывать, но не борщить.
[DOUBLEPOST=1504468537][/DOUBLEPOST]
Мне моя тоже до хрена, что говорила и говорит

И, что в ментовку на меня заяву накатала, и что если я еще хоть раз к ней или ее дочке подойду, или к дому ее и т.д., и т.п., то она заяву в ход пустит.
[DOUBLEPOST=1504468667][/DOUBLEPOST]Это я как пример тебе привел.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказать она может все, что угодно!!!Но поверь, ее это зацепит и думать будет, и ревновать...Мне моя тоже до хрена, что говорила и говорит. Фишка в том, что на время игнора - про твою жизнь она НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО ЗНАТЬ. Плюсом еще будет, как многие парни тут советуют, если есть соцсети, то туда еще фотки с девушками выкладывать, но не борщить.
[DOUBLEPOST=1504468537][/DOUBLEPOST]

И, что в ментовку на меня заяву накатала, и что если я еще хоть раз к ней или ее дочке подойду, или к дому ее и т.д., и т.п., то она заяву в ход пустит.

У меня ненормированый рабочий график, смены и все такое. Посещение детей будет беспорядочным, от того и постоянный контакт с ней на договор когда детей забрать смогу. Но это же не проблема? Никаких приватных речей, тошько коротко и по делу...

И да, в соц. сетях меня нету, да и фотки с девушками выставлять проблема из-за их отсутствия.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но это же не проблема? Никаких приватных речей, тошько коротко и по делу...

Да, я думаю, что нет. Позвонить и сказать, к примеру: "Привет, детей заберу завтра или там послезавтра в такое - то время".
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказать она может все, что угодно!!!Но поверь, ее это зацепит и думать будет, и ревновать...Мне моя тоже до хрена, что говорила и говорит. Фишка в том, что на время игнора - про твою жизнь она НЕ ДОЛЖНА НИЧЕГО ЗНАТЬ. Плюсом еще будет, как многие парни тут советуют, если есть соцсети, то туда еще фотки с девушками выкладывать, но не борщить.
[DOUBLEPOST=1504468537][/DOUBLEPOST]

И, что в ментовку на меня заяву накатала, и что если я еще хоть раз к ней или ее дочке подойду, или к дому ее и т.д., и т.п., то она заяву в ход пустит.
[DOUBLEPOST=1504468667][/DOUBLEPOST]Это я как пример тебе привел.

В ментовку? Бред. За то что пришёл договорится о посещении ребёнка? Бывает же :D
И как у тебя после этого продвижения, были?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так как себя вести сейчас? В квартиру только до порога и ни шагу больше? Такая каша в голове.
яйца отращивай. хватит соглашаться на эту унизительную роль.
Вот такая петрушка, интереса к ней не проявляю и сразу заметила. Поводок надо рвать, а то и рыбку съесть хочет и на ... сесть, королевой возомнила себя))))
теперь доходит как она тебе яйца крутит?
ПС. Книга Новосёлова просто шедевр, прочитал 20 стр. только и уже офигиваю сколького не понимал, я под впечатлением если честно...
давай давай. вправляй себе мозг.
Она может потом детьми манипулировать
она точно будет детьми манипулировать. это 100%. ожидай этого.
Они ей уже заявляют, что папа хороший, а мама злая.
нельзя детей против мамы настраивать. это косяк. говори всегда что мама хорошая. не теряй лица.

Ну скажет "ладно, как хочешь" и даже глазом не моргнёт. Т.е. никакого результата не даст...
ну а тебя сейчас твоя текущая ситуация устраивает? быть на привязи?
И да, в соц. сетях меня нету, да и фотки с девушками выставлять проблема из-за их отсутствия.
пиздец проблема.
ну так реши её. кто мешает?
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ментовку? Бред. За то что пришёл договорится о посещении ребёнка? Бывает же

Да там ситуация была. У нас с ней скандал начался, когда я в командировку уехал. Потом приехал, вроде встретились все нормально. Мы перед этим еще раз, конечно, разругались. Она уехала на дачу на свою. Я к своим пацанам на дачу. Думал, отдохнет - отойдет, а там и созвонимся. В субботу вечером звоню трубки не берет, потом еще раз, потом еще раз. Потом трубку вообще мужик левый берет. Я в ахере, ему говорю, мол: "Ты, что за тип такой?Где Лена?" А мне в ответ прилетает: "Она занята. Она в бане", А я ж пиздец какой ревнивый. Мне такие вещи нельзя вообще говорить. Ну, я такси и за 1000 км. от города практически ночью. Приезжаю к ней на дачу, вижу в компании с каким - то мужиком мило щебечущей, а рядом дочка бегает. Ну, я короче, психанул, ее позвал. Пока разбирались, черт этот выходит. Я с ним сцепился. В процессе она там что то орала, разминать начала. Ну, и как то получилось, что я ее ударил. Потом в итоге оказывается, что это ее родственник был:D
 

MegaNikol(Николай)

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй Alex. Твоя жизненная ситуация мне знакома и понятно, сам в таком положение. Самое главное в жизни мужчины это самодостаточность во всём. У тебя должны быть деньги, свой угол(квартира, дом) с нормальными условиями проживания. Идти на поводу женщины нельзя, не в коем случаи. Это выводы я сделал после общения и встреч с другими женщинами. Там где я доминировал они тянулись, где уступал у них терялся интерес. Старайся быть независимым и самодостаточным. Общайся с детьми по отцовски балуй, но старайся показать если она была с тобой детям было больше внимания, достатка и т.д. при этом показывай своей супруги то она может получать все благи под словом если она была с тобой. Постарайся съездить отдохнуть куда-нибудь, но не для показухи а для себя. Тем что она зовёт тебя поужинать с детьми это всего лишь вежливость не более того, на мой взгляд, возможно хочет проверить тебя или хочет секса с тобой. Т.е. варианты различные тут смотри по ситуации. Хобби лучше найти такое которое будет приносить хотя бы не доход, но новые знакомства и интересы в тебе не только женщин. Стань востребованным для общения с другими людьми. Вот еще хочу сказать изменить свой характер невозможно, ты такой какой есть. Ты можешь добавить себе только дополнительные качества, обязательно положительные. Про спорт скажу так, он нужен не для того чтобы стать Аполоном для того чтобы через спорт мог вырабатывать силу воли и стремление к достижению результата.
P.S. Возможно могу где-то ошибаться и даже во всём. Это моё мнение и видение ситуации. Я не эксперт. Очень хочу чтобы у детей был их папа и мама и они росли в любви и понимание.
 

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
яйца отращивай. хватит соглашаться на эту унизительную роль.

теперь доходит как она тебе яйца крутит?

давай давай. вправляй себе мозг.

она точно будет детьми манипулировать. это 100%. ожидай этого.

нельзя детей против мамы настраивать. это косяк. говори всегда что мама хорошая. не теряй лица.


ну а тебя сейчас твоя текущая ситуация устраивает? быть на привязи?

пиздец проблема.
ну так реши её. кто мешает?

Детям я объясняю, что так нельзя говорить, я насчёт этого им в егда разжёвываю. Вся пробле а в том что она теперь не выгребает с делами, работой, детьми и хахалем своим. Проще наорать на детей, чем объяснять. И тут она постоянно косяки порит, эмоции не контролирует, терпения мало.

С соц. сетями не проблема профиль создать, но где телок искать чтобы фоткаться с ними. Короче, это пока что проблема, но я буду двигаться в этом направлении. Да и показуха будет сразу ей понятна... Её же и в друзья надо будет пригласить, чего я не хочу.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот еще хочу сказать изменить свой характер невозможно

Привет. А почему ты считаешь, что характер изменить не возможно?
[DOUBLEPOST=1504470815][/DOUBLEPOST]
но где телок искать чтобы фоткаться с ними.

Найти не проблема. Их везде полно. На улице, в баре, в кафе, в спортзале, на работе и т.д. Главное подходить, не тушиваться и знакомиться. Даже можно тупо анкету на сайте знакомств создать и там с ними знакомиться. А потом и фотки с ними появятся
[DOUBLEPOST=1504470981][/DOUBLEPOST]
Вся пробле а в том что она теперь не выгребает с делами, работой, детьми и хахалем своим

Что она не выгребает с делами, работой и васьком - это не твоя проблема. Твоя забота - твои дети на данный момент. Все, что касается ее проблем тебя не должно волновать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ся пробле а в том что она теперь не выгребает с делами, работой, детьми и хахалем своим.
это не проблема. а следствие её измены.

С соц. сетями не проблема профиль создать,
создай.

но где телок искать чтобы фоткаться с ними.
в тёлкаландии.
знакомься с девочками. гуляй. соблазняй. трахай. вы сейчас не вместе.
её васёк каждый день фарширует а ты что будешь сидеть куковать? у тебя самоуважение есть?
Да и показуха будет сразу ей понятна...
показуха будет. если делать показуху.
а если жить полноценной качественной жизнью, то всё будет очень органично.

Её же и в друзья надо будет пригласить, чего я не хочу.
она сама тебя найдёт. из за этого ваще не парься.
но новые знакомства и интересы в тебе не только женщин.
поаккуратней с этими движухами))
P.S. Возможно могу где-то ошибаться и даже во всём. Это моё мнение и видение ситуации. Я не эксперт. Очень хочу чтобы у детей был их папа и мама и они росли в любви и понимание.
нормально всё написал. всё по делу.
только аватарку поставь. это правило форума.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть Васек решает ее вопросы
 

MegaNikol(Николай)

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
MegaNikol(Николай) сказал(а): ↑
Вот еще хочу сказать изменить свой характер невозможно
Привет. А почему ты считаешь, что характер изменить не возможно?
На личном опыте. У каждого человека свой характер и он воспитывался и воспитывали у всех по разному. Нельзя взять измениться, можно поменяться, а именно например: был скупой и жадный, но добавил себе тратить рационально на подарки и получать от этого радость или был транжира стал более грамотно и правильно расходовать денежные средства. Был не сдержанным и действовал на эмоциях, добавил в себя сдержанность убрал полагаться на эмоции. Можно много привести примеров и ситуаций. Человеку может достаться характер и по генетике от родителей. Мне очень нравиться греческая поговорка "Мы те что мы употребляем" это касается не только еды также эмоций окружающих людей и т.д.

Под этими словами "но новые знакомства и интересы в тебе не только женщин." имел виду людей которые будут видеть друга, душа компании одним словом Человека с большой буквы. Какие мы, таких к себе притягиваем.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это не проблема. а следствие измены

Она не изминяла. Мы разошлись сначала по разные стороны, отпустив друг друга. Только по потом она начала строить свою жизнь и нашла Васька. Я не считаю , что это измена. У меня женщина была раньше чем она себе хахаля нашла.
К тому же он ей пользуется, втягивает во что-то нечистое, она слишком доверчивая, возможно приворожил, но не уверен. Не спрашивайте откуда я это знаю...
 

Ruslan...

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не изминяла. Мы разошлись сначала по разные стороны, отпустив друг друга. Только по потом она начала строить свою жизнь и нашла Васька. Я не считаю , что это измена. У меня женщина была раньше чем она себе хахаля нашла.
К тому же он ей пользуется, втягивает во что-то нечистое, она слишком доверчивая, возможно приворожил, но не уверен. Не спрашивайте откуда я это знаю...
Вот здесь правильно мыслишь!
 
Сверху