Нужна помощь, советы. по возврату жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, советы. по возврату жены

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написала заяву, уверен что с подачи теши, хотя после того дня оставил ее в покое, понял что я вытворяю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не давно позвонила встретились поговорили, даже к маме моей съездили... секс и все такое тоже было, даже были планы чтоб уехать весной в другой город после работы виделись по пол часа сидели в машине, так как теща дома была съездили... вроде все норм.. потом резкий негатив стала холодной.. стал распрашивать... говорит не могу простить прошлое и все такое... Что делать?? Или как убрать этот негатив..
Я улетаю 19 не знаю продлят мне потом визу или нет, она остается, может из за этого... не знаю что и думать уже, или ей просто секс нужен был, но тогда бы она не поехала со мной к маме моей да и сестре моей позвонила сама сказала что мы померились, своим только не чего не сказала..
 
Сверху