Нужна помощь, советы. по возврату жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, советы. по возврату жены

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомились спонтанно, зашел к друзьям познакомились на след. день она написала в соц сети, стали общаться, потом встречаться, планы о свадьбе сразу были, ее мать была против, вообще против ее отношений с кем либо..
Она пошла против, сделали визы уехали в Корею, ее мать тоже тут, короче поженились жили почти год.. Постоянно ругались, у меня характер тоже вспыльчивый несколько раз руку поднимал,мог нагрубить потому что она на людях огрызалась и.т.д. Где то сам перегибал бывало, много раз прощала
Один был вообще без настроения, мы поругались и я ее выгнал...В этом я думаю и есть основная проблема.
Взяла у мамы говорит в долг, сняла квартиру, не работает сидит дома.. мы общаемся но очень вяло, от нее постоянно негатив, она говорит что потому что не может меня простить...говорит что разлюбила и жить не хочет..
Но мы видимся я общаюсь с ее братьями сестрами, приглашал покушать соглашалась но постоянно негатив, иногда сама пишет звонит, даже на 3 дня померились, секс страсть все было.. а потом она мне сказала что не может простить..Вчера зашел занести папку, позволила обнять, целовались видно было что любит и хочет, но утром опять негатив что мы никогда не будем вместе, говорит что не любит меня, Месяц уже на расстоянии,я понял что люблю ее за это время, ходил просил прощения унижался, щас понял что это лишнее, написывал она так и говорит что надоело одно и тоже слушать, то заблокирует то разблокирует... Но разблокирует если я прошу ( Мы живем совсем рядом, так и охота придти говорил что я изменюсь, а она говорит что будет все так же, но я держу себя в руках не подаюсь на ее провокации...
Не пойму любит то не любит
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Сколько лет тебе - а сколько ей ?
у меня характер тоже вспыльчивый несколько раз руку поднимал,мог нагрубить потому что она на людях огрызалась и.т.д.
Вот с этим и начинай работать !
Один был вообще без настроения, мы поругались и я ее выгнал
Глупо!
Взяла у мамы говорит в долг, сняла квартиру, не работает сидит дома.. мы общаемся но очень вяло, от нее постоянно негатив, она говорит что потому что не может меня простить...говорит что разлюбила и жить не хочет..
Ты постарался..
[DOUBLEPOST=1504017751][/DOUBLEPOST]
Но мы видимся я общаюсь с ее братьями сестрами, приглашал покушать соглашалась но постоянно негатив, иногда сама пишет звонит, даже на 3 дня померились, секс страсть все было.. а потом она мне сказала что не может простить..
Не слушай все это
чера зашел занести папку, позволила обнять, целовались видно было что любит и хочет, но утром опять негатив что мы никогда не будем вместе, говорит что не любит меня
Зря - глупо, очень глупо
[DOUBLEPOST=1504017820][/DOUBLEPOST]
говорил что я изменюсь, а она говорит что будет все так же, но я держу себя в руках не подаюсь на ее провокации...
А мне кажется - что целиком идешь на эти провокации
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сколько лет тебе - а сколько ей ?

Вот с этим и начинай работать !

Глупо!

Ты постарался..
[DOUBLEPOST=1504017751][/DOUBLEPOST]
Не слушай все это

Зря - глупо, очень глупо
[DOUBLEPOST=1504017820][/DOUBLEPOST]
А мне кажется - что целиком идешь на эти провокации
Мне 30, ей 26.. Да знаю что накосячил...
Вчера позвола сказала последняя ночь и все такое, она улетает с мамой домой.. сегодня мать приезжает к ней домой, тёща против меня она показала переписку где мы ругались. Контачить с ней не могу.
Но я вижу она меня любит, но быть как бы хочет и нет,но понимаю щас пойдет расстояние и она остывать ко мне начнет, я говорю ей ты езжай а я буду над собой работать, меняться, она молчит и все равно добовляет потом что это бесполезно, понимаю что она хочет чтоб я изменился
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она может сойтись со мной если я действительно изменюсь, но она мне говорит а вдруг я уже буду с другим, что ты будешь делать, но даже находясь пока здесь рядом, она мне говорит что не с кем не хотела общаться не то что знакомиться, знакомые вытягивали из дома, чтоб познакомить с парнями, один даже звонил она трубку бросила, ну да по ней видно было что она тоже поникшая ходила, что никогда так не страдала а наоборот радовалась, гуляла развлекалась, а со мной все по другому...Чувствую любит, как обнимает, редкие срывы себе дает, а так говорит, что нам не быть вместе, и я ей говорю что я принял тебя такой какая ты есть, и начал понимать что на некоторые вещи действительно могу внимания не обращать (когда она без настроя и ворчит) Старается увести разговор в сторону когда я начинаю говорит о примерении, я ей написал что хочу общего ребенка, но даже если не получиться то не получиться ( 2 выкидыша было ) она мне пишет ты же хотел дочку, или уже не хочешь и потом дальше о другом, не могу понять ее просветы.. Она мне вот говорит, вот изменишься и что ты будешь делать? как вести себя какие действия принимать собираешься? Для чего она это спрашивает, и как бы против и не против... не могу это все понять... Шас переписываемся не о чем - без агрессии и притензий, но и про восстановление отношений разговор не поднимаю.. Да и кстати уезжает домой потому что тут дорого содержать себя и ребенка, на маминой шеи просидела месяц, залог за квартиру, плата за месяц, да и билеты в общем все расходы пыхтит теща, да и вообще она под большим влиянием мамы. В эту последнюю ночь спали, обнимала так же как когда мы были вместе прижмаеться, и прижимает к себе..Все перемешалось в голове у меня
 
Последнее редактирование:

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, помощь нужна.. голова совсем не соображает
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я вижу она меня любит,
Или сам себе внушаешь
а вдруг я уже буду с другим, что ты будешь делать,
Будет , не будет . Метеорит упадет и все умрем. И не будет
но даже находясь пока здесь рядом, она мне говорит что не с кем не хотела общаться не то что знакомиться, знакомые вытягивали из дома, чтоб познакомить с парнями, один даже звонил она трубку бросила, ну да по ней видно было что она тоже поникшая ходила, что никогда так не страдала
Не слушай пустую больтовню.
Толку 0
[DOUBLEPOST=1504092845][/DOUBLEPOST]
Старается увести разговор в сторону когда я начинаю говорит о примерении
Это тебе нужно делать, а ты глупые разговоры заводить
Вы к таким разговорам не готовы
Да и вообще говорить об этом не нужно
[DOUBLEPOST=1504092922][/DOUBLEPOST]
хочу общего ребенка, но даже если не получиться то не получиться ( 2 выкидыша было ) она мне пишет ты же хотел дочку, или уже не хочешь и потом дальше о другом, не могу понять ее просветы..
Ещё хуже. Кто все это тебе советовал ? Или сам придумал?
[DOUBLEPOST=1504093046][/DOUBLEPOST]И все остальное в том же духе..
Это все тебя отдаляет от возврата
Сейчас нужны изменения , достижения, рост
А не пустая болтовня
[DOUBLEPOST=1504093135][/DOUBLEPOST]Возможно нужен игнор
Но не игнор в прямом смысле - а отстранение для того чтоб собой заниматься
 
Последнее редактирование:

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну по лицу по движениям видно, негатив пропал.. как раньше как будто любит.
[DOUBLEPOST=1504094281][/DOUBLEPOST]Остальное сам придумал, советоваться не с кем тут нет знакомых.
в остальном отдалился, она сама мне сказала чувствую что тебя теряю, держу паузу она тоже, но потом пишет сама, переписываемся не о чем, про возврат не намекаю, только когда был у нее как бы у нас откровенный разговор получился без эмоций и нервов сказал что не против сойтись, как начинаю сопли ей писать она грубить начинает, даже в черный список закидывала, как перестал нормально стала
Вот только уезжает, как быть дальше...
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чем быстрее уедет, тем лучше для тебя, на данный момент.Ты со своими пиздостраданиями перед ней как Пьеро перед Мальвиной.
Санчас и еще раз санчас.Иначе только продлишь свои мучения.Понимаю - тяжко,но по другому никак
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем быстрее уедет, тем лучше для тебя, на данный момент.Ты со своими пиздостраданиями перед ней как Пьеро перед Мальвиной.
Санчас и еще раз санчас.Иначе только продлишь свои мучения.Понимаю - тяжко,но по другому никак
Спс, за поддержку
[DOUBLEPOST=1504123346][/DOUBLEPOST]Возврат возможен?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всегда пожалуйста.Понимаю тебя)конечно возможен,пройдет время тебя перестанет трясти,начнешь жить без нее полноценной жизнью,для себя.Она еще долго будет тебя мониторить,увидев что у тебя все хорошо ты развиваешься,общаешься с девушками и тебе нет дела до нее,она снова проявит интерес.
Но не нужно ждать,нужно продолжать жить без нее,все очень просто-хоть и не легко.Потом возможно тебе будет не до нее и твой вопрос отпадет сам собой.
А сейчас как писал выше,нужно отстраниться не навязываться,она сделала свой выбор,пусть идет или едет как ей удобно
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всегда пожалуйста.Понимаю тебя)конечно возможен,пройдет время тебя перестанет трясти,начнешь жить без нее полноценной жизнью,для себя.Она еще долго будет тебя мониторить,увидев что у тебя все хорошо ты развиваешься,общаешься с девушками и тебе нет дела до нее,она снова проявит интерес.
Но не нужно ждать,нужно продолжать жить без нее,все очень просто-хоть и не легко.Потом возможно тебе будет не до нее и твой вопрос отпадет сам собой.
А сейчас как писал выше,нужно отстраниться не навязываться,она сделала свой выбор,пусть идет или едет как ей удобно
Ну да понимаю, что надо двигаться дальше, поправить фин положение показать что все хорошо, но головы пока выбросить не могу... Времена отпускает, а временами накатывает опять руки отпустить охота, пишет чтоб был счастлив и все в таком духе.. прощается
[DOUBLEPOST=1504144021][/DOUBLEPOST]Интерес она проявит, это по любому щас прилетит домой обустроиться по новой с родными увидится потом писать мне начнёт, я вот не знаю заигнорить или отвечать
[DOUBLEPOST=1504146275][/DOUBLEPOST]И да мы просто обручены как бы были, штампов нет
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Rolls, крепитесь, будет ещё накатывать. В такие минуты помните, что это пройдет и с каждой секундой этот момент все ближе. Потом станет легче.
Это как ломка, у Вас сейчас отвыкание, а тело просит порцию гормонов.
Спорт и работа помогают. И музыка.
Кстати, какие у Вас планы? Вы там насколько думаете ещё остаться? Заработать получается?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да понимаю, что надо двигаться дальше, поправить фин положение показать что все хорошо, но головы пока выбросить не могу
Пока не выбросишь - возврата никакого не будет .
И да мы просто обручены как бы были, штампов нет
Это все не важно.. Даже если были бы женаты
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Rolls, крепитесь, будет ещё накатывать. В такие минуты помните, что это пройдет и с каждой секундой этот момент все ближе. Потом станет легче.
Это как ломка, у Вас сейчас отвыкание, а тело просит порцию гормонов.
Спорт и работа помогают. И музыка.
Кстати, какие у Вас планы? Вы там насколько думаете ещё остаться? Заработать получается?
В конце года виза закнчиваеться тоже еду домой, она это знает.. Ну пока тут живу работаю, понимаю что надо отвыкнуть, она говорит что все кончено, на расстоянии не чего не решить ведь
[DOUBLEPOST=1504163602][/DOUBLEPOST]
Пока не выбросишь - возврата никакого не будет .

Это все не важно.. Даже если были бы женаты
Спасибо, молчу не чего ей не пишу, вижу смотрит, захожу я в соц сеть или нет, ей щас проще мать ее приехала к ней до отлета
[DOUBLEPOST=1504163765][/DOUBLEPOST]Да заработать тут можно, только с депресняком этим все дела в опе на данный момент
[DOUBLEPOST=1504163850][/DOUBLEPOST]Визу новую получу и обратно приеду, опять же расстояние
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заехал в кафе покушать, она там с подругой и ее мужем..
Сел за отдельный стол сижу, вышел покурить на улицу назад захожу она зовет к себе садись сюда ну сел, не разговаривал поели.. после рассчитались вышли курим, говорю ей поехали до дома закину, она говорит нет пешком пойду, молча развернулся уехал даже не попращался
Вчера она фоткает рыб мальков, говорит посмотри что ребенку дали, я говорю откуда она говорит на рыбалку ходила, я говорю когда успела я видел ее когда она вышла с работы поздаровались, она говорит потом я не ходила, потом опять говорит ходила в общем так, щас сидели болтали выесняеться что она там была, не знаю зачем она врет, я ей тоже сказал по факту зачем ты мне врешь погоду не кому не изменишь, стоит молчит, злиться..Она постоянно дает понять что мы друг другу никто теперь, даже за столом врубила понты типа я не собираюсь отчитываться а на улице когда подруга уже уехала уже говорит, я же тебе потом правду сказала уже так не говорит типа я не должна отчитываться...
[DOUBLEPOST=1504167510][/DOUBLEPOST]
Чем быстрее уедет, тем лучше для тебя, на данный момент.Ты со своими пиздостраданиями перед ней как Пьеро перед Мальвиной.
Санчас и еще раз санчас.Иначе только продлишь свои мучения.Понимаю - тяжко,но по другому никак
Совсем не понимаю ее чего она хочет или добиваеться, или сама не знает чего хочет... то видеть меня не желает то делает вид что мы типа друзья, то пишет с просьбами переночуй у меня, то не хочет секса, то потом говорит когда я уже насильно на след что тоже хотела
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера она фоткает рыб мальков, говорит посмотри что ребенку дали, я говорю откуда она говорит на рыбалку ходила, я говорю когда успела я видел ее когда она вышла с работы поздаровались, она говорит потом я не ходила, потом опять говорит ходила в общем так, щас сидели болтали выесняеться что она там была, не знаю зачем она врет, я ей тоже сказал по факту зачем ты мне врешь погоду не кому не изменишь, стоит молчит, злиться
Оставь всякие претензии и выясняловы - смысл? Соврала и соврала, плюнь да разотри.
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оставь всякие претензии и выясняловы - смысл? Соврала и соврала, плюнь да разотри.
Тоже верно, сказал все что думаю о ней и удалил контакт... сказал что лучше найду новую, ухожу в игнор буду наблюдать как себя вести будет, а то мама приехала одни понты идут, лучше бы не встретил ее, хотя в душе гадко люблю ее..
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже верно, сказал все что думаю о ней и удалил контакт... сказал что лучше найду новую, ухожу в игнор буду наблюдать как себя вести будет
Завязывай на эмоциях обидками сверкать - не красит это тебя, не по мужски это - будешь с ней или нет, самоконтроль тебе по жизни пригодится.
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завязывай на эмоциях обидками сверкать - не красит это тебя, не по мужски это - будешь с ней или нет, самоконтроль тебе по жизни пригодится.
Я ей сказал чтоб не писала родственникам моим хрень всякую а то вообще уже оборзела, сказал выключи своё высокомерие, говорит найди новую, а сама звонит после последней ночи типа хочу тебя, скучаю и все такое.. при встрече улыбаеться радуеться.. и хрен пойми
 
Последнее редактирование:

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
, извините, Вы как дитя. Сказала то, сделала сё. И вот Вы уже в чувствах-с.
Вас провоцируют, а Вы так легко ведётесь.
Читайте успешные темы форума, мотайте на ус и не берите трубку.
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, извините, Вы как дитя. Сказала то, сделала сё. И вот Вы уже в чувствах-с.
Вас провоцируют, а Вы так легко ведётесь.
Читайте успешные темы форума, мотайте на ус и не берите трубку.
Ну да, стараюсь но срываюсь, состояние такое у меня... поэтому совета тутищю, форум витаю помогает не много
[DOUBLEPOST=1504184869][/DOUBLEPOST]
, извините, Вы как дитя. Сказала то, сделала сё. И вот Вы уже в чувствах-с.
Вас провоцируют, а Вы так легко ведётесь.
Читайте успешные темы форума, мотайте на ус и не берите трубку.
Состояние такое, срывабсь
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заблокировал ее, в игнор вышел на новую работу отвлечёт наверное
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заблокировал ее
Не надо ее блокировать,что ты как девочка обиженная.Разблокируй пока не заметила.Просто не бери трубку или что ты там заблокировал,игнор и все
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо ее блокировать,что ты как девочка обиженная.Разблокируй пока не заметила.Просто не бери трубку или что ты там заблокировал,игнор и все
Ок, понял
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бляяя, ломает...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бег, приседания отжимания и другая нагрузка.
Чтоб не ломало
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ощущение такое, что мой игнор ей а руку, разъясните пж
 

михаил21

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не думай, что ей на руку, а что нет, игнор для тебя не для нее, пройдет время и тебе станет легче. Кстати что бы сильно не ломало на форуме есть список фильмов интересных советую посмотреть, особенно наши русские.
 

Rolls

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думай, что ей на руку, а что нет, игнор для тебя не для нее, пройдет время и тебе станет легче. Кстати что бы сильно не ломало на форуме есть список фильмов интересных советую посмотреть, особенно наши русские.
Я хочу ее вернуть, а то так и будем друг друга игнорить.
 
Сверху