Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть девушку

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новобранец
Ребят всем привет!!!!!прошу помощи!!!!ситация следущия.Был с девушкой 2 года все ок было,раставались мерились занимались сексом и т.д все как у всех...но в последнее время она стала холодная,,,я стал нервничать из этого и начал предьявлять что типо мне не хватает того и этого,на что она сказала что сама не знает что ней просходит и что чувства в ней сидят где то глубоко,и предложила нам растаться что типо ругани много не понимаем друг друга а если жить вместе будем так это вообще капец,ну я согласился!так вот молчим уже три недели!!!я решил в сознании поставить ее в игнор в соц сетях а в подсознании все равно ее люблю и хочу быть с ней!!!на след день онанаписала мне на телефон типо я решил ее радости смотреть на меня в соц сетях,(мониторить) ну и еще пару тройку сообщух на что я промолчал,а на след день я увидел что теперь она меня в чс засунула,теперь не знаю что делать!!!!прошу совета и мнения)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slam

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новобранец
Ребят всем привет!!!!!прошу помощи!!!!ситация следущия.Был с девушкой 2 года все ок было,раставались мерились занимались сексом и т.д все как у всех...но в последнее время она стала холодная,,,я стал нервничать из этого и начал предьявлять что типо мне не хватает того и этого,на что она сказала что сама не знает что ней просходит и что чувства в ней сидят где то глубоко,и предложила нам растаться что типо ругани много не понимаем друг друга а если жить вместе будем так это вообще капец,ну я согласился!
Привет.
Более конкретно опиши проблемы которые возникли, чтобы понять от чего плясать. Сам как считаешь в чем заключалась причина расставания?
[DOUBLEPOST=1503901699][/DOUBLEPOST]
так вот молчим уже три недели!!!я решил в сознании поставить ее в игнор в соц сетях а в подсознании все равно ее люблю и хочу быть с ней!!!
Чем занимался все это время?
[DOUBLEPOST=1503902043][/DOUBLEPOST]
Новобранец
на след день я увидел что теперь она меня в чс засунула,теперь не знаю что делать!!!!прошу совета и мнения)
Для начала не паникуй! Кинула в чс, скорей положительный знак, не будешь постоянно заходить и мониторить ее страницу. Важно тебе избавится от зависимости и иметь холодную голову, иначе даже если вернёшь то отношений не выйдет, вернутся все старые проблемы.
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще добавить хочу,после того как добавил ее в чс,буквально на след день она написала мне на телефон что типо лешил ее последней радости(мониторить)я промолчал...потом были след смс про чувства типо вот мы были вместе каждую минуту ощущала меня а щас вообще отдалился,я промолчал...три дня молчком .на третий я не удержался и снял с нее чс чтобы промониторить ее а потом забыл обратно поставить.на след день она стала писать мне,,,,что типо вот плохо и одиноко (ломает)без меня...я был холоден.....так чисто как дела спросили друг у друга и все.....на этом переписка закончилась....дальше не знаю как себя вести!!!прошу совета
[DOUBLEPOST=1503905022][/DOUBLEPOST]До растования я был в краснодаре месяц,общались,скучали,а потом когда вернулся от нее холод был,и пошло поехало,,,,я стал ревновать предьявлять и т.д и мы расстались
[DOUBLEPOST=1503905426][/DOUBLEPOST]Занимался собой,в спорт зал начал ходить,здоровьем занялся своим,гараж начал ремонтировать штукотурить и т.д вообщем старался отвлекатся,но все равно мысль не покидает о ней!!!это жесть вообще просыпаться с утра и первое в голове так это она!!!
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да мало фактов о вас
сколько лет
жили вместе
почитай др темы посмотри как пишут...
 

Slam

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще добавить хочу,после того как добавил ее в чс,буквально на след день она написала мне на телефон что типо лешил ее последней радости(мониторить)я промолчал...потом были след смс про чувства типо вот мы были вместе каждую минуту ощущала меня а щас вообще отдалился,я промолчал...три дня молчком .на третий я не удержался и снял с нее чс чтобы промониторить ее а потом забыл обратно поставить.на след день она стала писать мне,,,,что типо вот плохо и одиноко (ломает)без меня...я был холоден.....так чисто как дела спросили друг у друга и все.....на этом переписка закончилась....дальше не знаю как себя вести!!!прошу совета
Не переживай сильно, сохраняй спокойствие. Как видно что ее сильно задело расставание и видимо она пошла на это чтобы заставить тебя двигаться. В чс конечно зря добавил, она должна видеть что у тебя все хорошо, только никаких негативных постов в СС не выкладывай. Случай не кажется сложным и поверь вернуть можно, но чтобы все снова не рухнуло надо менять себя и отношения в целом строить по новому ( Это только мое мнение, позже еще ребята отпишутся и еще чего посоветуют)
[DOUBLEPOST=1503921359][/DOUBLEPOST]
Занимался собой,в спорт зал начал ходить,здоровьем занялся своим,гараж начал ремонтировать штукотурить и т.д вообщем старался отвлекатся,но все равно мысль не покидает о ней!!!это жесть вообще просыпаться с утра и первое в голове так это она!!!
Продолжай заниматься и не останавливайся. Читай темы с успешным возвратом, там много похожего найдешь и большинство вопросов отпадет.
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Андрей,вместе мы не жили,а просто встречались и прводили время вместе
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за 2 года надо было начать вместе жить ... а так эмоций иссякли и надо было отношения на новый уроаень выводить за долго до растования....мне кажеться она не видела в тебе серьезных действий и будущего....
и сколько лет вам?
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Андрей,мне 28 без двух дней ей 30,я говорил о серьезных намериниях что хочу жить с ней,жениться,на что она отвечала что не знает,и не уверенна на счет нашего будущего...обьясняя это тем что мы сгрызем друг друга(типо не подходим характерами)вот лично я почему то не заморачиваюсь по этому поводу!!!можно сказать готов на все !!!на компромисы на изменения и т.д!!!
[DOUBLEPOST=1504046297][/DOUBLEPOST]Вчера спросила меня....скучаю ли хоть маленечько?я ответил что очень скуаю,(не удержался)на что она ответила тем же.Не знаю что дальше делать((((сегодня с самого утра наплыв жесткий прям ...ничего не хочу...душа разрывается прям...хочется забыться....
[DOUBLEPOST=1504046406][/DOUBLEPOST]Еще хочется позвонить ей и назначить встречу и высказать все что я чувтвую,,,но одно не дает!!!!это то что она там целый месяц прошляась а сейчас вдруг заскучала(((
[DOUBLEPOST=1504046440][/DOUBLEPOST]Мысли всякие по этому поводу,
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И еще хочу добавить!!!!!у меня завтра д.р и она должна поздравить меня....скажу спасибо....но еще хочу сказать ей одну вещь!!!!что не хочу с ней больше общаться!!!что не хочу поддерживать с ней общение ну и вообще дружить !!!!как бы сманипулировать ей и вывести ее на чувство страха!!!!типо ухожу навсегда и т.д!!!!может это как то повлияет на нее???и она начнет дейсвовать?а не писать мне что скучает ей плохо и т.д,,,,,прошу помощи!!!!!!!!
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня я решил востановить страницу в вк для того что перечитать нашу прощальную переписку ну и промониторить ее,все это зделал и удалил снова,через два часа она мне пишет ват сап!типо привет максим,зачем ты в вк заходил востановил и снова удалил?инетерестно ей стало пишет
[DOUBLEPOST=1504064242][/DOUBLEPOST]Еще такой момент в голове происходит,хочу удалится от всюду поменять номер что бы она меня нигде не видела((((просто сквозь землю провалится хочется,мной управляют имоции и чувства и ничего не могу с этим поделать!!!!не подумайте что я себя ни как не стараюсь отвлечь!!!пытаюсь еще как!!!!!!хотя уже прошел месяц почти как мы не виделись,,,,прошу дайте здравого смысла как себя вести(
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречи не надо!!! Если игнор, то полный! Не описывать, не переписываться! Гадостей тоже не говорить типа не хочю видеть, расстаемся НЕ НАДО! Просто пропал и все! На сообщения не отвечяэшь воопще! На дзвонки тем более! Если позвонить с другого номера "занят, перезвоню" и не перезваниваешь! Игнор хотяб на неделе три!
В сс: фотки где ты развлекаешься, лучше с девушками, но без фанатизма, просто что тебе хорошо:)
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Этот игнор уже был три недели,ничего не писал не звонил ,а каких действий от нее вообще ждать??????????????????????????
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В сс фотки с девушками выставлял?
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да одну выставил!!!!посути дела она настолько меня измотала за этот месяц что я не мог нормально ни есть ни пить,какждая минута моей жизни была посвещена только ей в моей голове,что бы я там не делал,гири поднимал,гараж штукотурил,но щас маленько попроще,но бывают наплывы жесткие!!!!!и порой ловлю себя на мысли что моментами я ее ненавижу за это!!!что она со мной поступила!!!!и хочу что бы она приполза ко мне на коленях с мольбами о прощении((((это вообще реально?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, они чюствуют, когда ты по ним сохнешь, а когда ты забиваешь на них, они хотят вернутся...
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что с игнором то делать????????????
[DOUBLEPOST=1504069331][/DOUBLEPOST]Она же веть начала как то себя проявлять,пишет только,и то с ее стороны дейсвий и намерений не видно....что ждать будет дейсвовать?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что с игнором делать? Игнорить! Поздравит с ДР,на следующий день напишешь "спасибо".
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новое
Ребят всем привет!!!хочу поделиться информацией которая происходит вокруг меня с теми кто поддерживает да или просто читает мою тему!вообщем у меня сегодня д.р !!!!она поздравила меня!!начала со слов (Мальчик мой)и т.д меня это подогрело немного)))я игнор даже не открыл сообщение,через некоторое время с ее стороны посыпались обиды,на что я не реагирую!!!буду ждать конкретный дейсвий от нее!!!о дальнейших сообытиях сообщу
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Screenshot_20170831-114400.png
[DOUBLEPOST=1504144125][/DOUBLEPOST]Screenshot_20170831-114355.png
[DOUBLEPOST=1504144157][/DOUBLEPOST]Ребят не знаю как себя вести дальше!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20170831-114355.png
    Screenshot_20170831-114355.png
    493,4 KB · Просмотры: 39

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каких советов нахер ты ждёшь от нас?! Тебе вчера Дима что написал?
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да тут не так все просто,нуждаюсь в поддерже просто
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рука сама танеться,а чувства и имоции сами доталкивают!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рука сама танеться,а чувства и имоции сами доталкивают!!!!
Ну так ты ее будешь очень долго возвращать и вопрос вернёшь ли..?
Тут не от нас все зависит а от тебя!
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все понял!!!!спасибо!!!!
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Емоцыы емоцыями, волю в кулак и ебашыть! Ти мужык или кто? Если хочешь вернуть, то слушаешь нас, если нас не слушаешь, тогда зачем пишеш что проблемы у тебя и дальше делаешь по своему?! Ты пришёл за помощью? Тогда дай возможность тебе помочь!
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Screenshot_20170901-160521.png
[DOUBLEPOST=1504246151][/DOUBLEPOST]Она сама мне пишет,я отвечаю холодно,ничего не спрашиваю и ненавязываюсь
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот не пойму, нахера ты отвечаешь? Тебе никто не советовал это делать!
 

Сухан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все пацаны далее точно буду следовать советам!!!!это делаю не для вас а для себя!!!!!!!!!!!вам спасибо!!!!!только одного понять не могу,что она должна сделать что бы мы были вместе????
[DOUBLEPOST=1504247604][/DOUBLEPOST]Ну или как это еще сказать,какие ее дейсвия должны быть что бы я начал отвечать и т,д?!
[DOUBLEPOST=1504247766][/DOUBLEPOST]Я просто реально не понимаю на что я иду,и есть страх потери вообще
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала ты должен заняться собой.
Читай литературу,тут на форуме или в темах найдешь список.
Спорт. Займись собой.
Работа, решай финансовые вопросы если есть и улучшай материальное положение.
Девушки. Знакомься,гуляй и трахай.
Разнообразь жизнь. Ходи в интересные места и показывай это в СС.
Внешность. Меняй стиль одежды и прическу.

И игнор! Захочешь что-то сделать/написать/позвонить сначала пишешь сюда и советуешься с нами
[DOUBLEPOST=1504248132][/DOUBLEPOST]Ты уже потерял) у всех тут такой страх. Вообще не думай об этом.
 
Сверху