Возрат бывшой,помогите) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возрат бывшой,помогите)

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Меня зовут Абилмансур мне 23.Ей 19.Бросила девушка прошло больше месяца.Встречались 9 месяцев.Знакомы 4 года.На протяжений 4 лет были переодические встречи где,с сексом после чего я пропадал на долгий срок..Забыл о ней.В Августе 2017го случайно встретил ее в Автобусе.Поговорили,взял номер.В то время играл в одну онлайн игру.Как оказалось она тоже,после чего мы встретились уже там..Через пару дней назначили встречу,она пришла с сестрой.Посидели в кафе.После чего мы ушли с ней в укромное место...Начались отношения.
В начале лета мы поехали в Другой город на 3 дня.На свадьбу к ее подруге.Там она обиделась на меня что якобы я пью водку...Изначально сказал что пофигу..После на утро как отрезвел сказал что не буду пить..После приезда она не много охладела ко мне..Я слишком много времени уделял ей.Во время поездки и вообще.Мы поссорились,в той же игре в чате я писал что мне не хватает 1ой девушки ..Хочу 3 и т.д.Она читала взбесилась.Мы расстались..На следущий день она написала что хочет вернуть мои вещи.Я поехал и забрал их.На встрече повел себя как последний мудак.Не отпускал ее,она сказала расстаемся.Еще около часа я пытался общаться с ней,не отпускал ее.Но нечего не вышло.Она ушла домой.После купил букет роз,привез их ей домой.Затем написал письмо..Писал пытался до стучаться.Не вышло.Ушел в перерыв в котором она писала мне через вк своего Братика..Узнал я об этом позже и среагировал не много негативно.После 20 дней я сам вышел на связь.В какойто момент у меня получалось..Но вдруг я опять все испортил..Пытался вытянуть ее на встречу.Не получилось.Попросил ее закинуть мне денег на баланс.Она закинула.Я сказал что верну как нибудь)После попросил помочь мне с подготовкой ко дню рождения..(это был просто предлог)Она отказалась,отвечала негативно.Я не выдержал и написал ей
Что благодарен ей за все ,описал изменения в своей жизни.Сказал что она не понемает что людям свойственно ошибаться и т.д.Поблагодарил,пожелал удачи.Удалил с вк.Прошло 6 дней,не пишу.Не звоню,страницу закрыл (чтобы могли смотреть только зарегестрированные пользователи..).Она так же игнорит.На мою страницу не заходит.

Прочитал книгу Новоселова Женщина ,Учебник для мужчин.Сейчас хочу купить книгу Романа.Изначально хотел взять его консультацию но финансово чуть не сраслось.
Прошу помочь,очень важно.Тема вторая..Первую отредактировать не получилось.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На встрече повел себя как последний мудак.Не отпускал ее,она сказала расстаемся.Еще около часа я пытался общаться с ней,не отпускал ее.Но нечего не вышло.Она ушла домой.После купил букет роз,привез их ей домой.Затем написал письмо..Писал пытался до стучаться.Не вышло.

стандартное поведение большенства...показал себя со слабой стороны...тряпкой...
После 20 дней я сам вышел на связь.В какойто момент у меня получалось..Но вдруг я опять все испортил..Пытался вытянуть ее на встречу.Не получилось.Попросил ее закинуть мне денег на баланс.Она закинула.Я сказал что верну как нибудь)После попросил помочь мне с подготовкой ко дню рождения..(это был просто предлог)Она отказалась,отвечала негативно

ты не прошел санчас,не развился,на связь с тобой она вышла,но ты опять все запорол и она естественно ушла в негатив...
попросил денег попросил с др помоч....нахера если видешь что общение не идет,значит ранно еще,пропади еще на пару недель...

сейчас уходи в полный игнор...не звони не пиши,страницу в соц сетях не мониторь ее...

займись собой,верни яйца на место,читай успешные темы,общайся с другими ожп, вы растались все.не кому не чего не должны!!!
побольше фоток позитивных в соц сетях...пойми к тебе сегодняшнему она не вернеться...стань лутьше интереснее и она сама забегает))
если что то происходит пиши сюда!!! косяки сложнее испровлять лутьше не допускать...
ситуация у тебя не сложная,будешь все правельно делать вернешь!!!
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что за игра?
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ох уж эти букеты роз! Кроме твоего пьянства и её публичного унижения своими сексуальными фантазиями вслух, какие еще негативные моменты в ваших отношениях? Тебе надо их проанализировать.
 

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох уж эти букеты роз! Кроме твоего пьянства и её публичного унижения своими сексуальными фантазиями вслух, какие еще негативные моменты в ваших отношениях? Тебе надо их проанализировать.
Все проанализировал.Исправил...Теперь уже не тот что был тогда.Каждый день меняюсь))
[DOUBLEPOST=1503763750][/DOUBLEPOST]Моментик в какойто момент во время последней переписки я сказал ей что хочу быть друзьями и т.д..Вот вспомнил..Это имеет какое либо значение?
Ушел в полный игнор,делаю все что пожелаю.Знакомлюсь,гуляю..)Завтра день рожденье...Думаю завтра обьявиться)Поздравит...
Если так ,то как лучше с реагировать?Не отвечать ..Ответить на следущий день сказав спасибо?
[DOUBLEPOST=1503763792][/DOUBLEPOST]
Думаю это не важно...)
 
Последнее редактирование:

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра день рожденье...Думаю завтра обьявиться)Поздравит...
Если так ,то как лучше с реагировать?Не отвечать ..Ответить на следущий день сказав спасибо


если поздравит...не отвечай...у тебя все отлично ты занят тебе некогда....понижай значимость...ты постоянно о ней думаешь
...если что то пиши сюда сначала
 

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если поздравит...не отвечай...у тебя все отлично ты занят тебе некогда....понижай значимость...ты постоянно о ней думаешь
...если что то пиши сюда сначала
Да вроде не постоянно)Сегодня почти не думал о ней))Разве что под вечер)))Ок.
 

Alena284

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Девушки любят сильных и справедливых мужчин. Если бегать за ней, уговаривать, искать предлоги, то ее интерес к тебе упадет со скоростью падающей звезды, т.е практически моментально. Она должна понять, кого она потеряла. А сейчас она понимает, что потеряла, простите, бегающую- хныкающую мямлю. Ну и зачем ей это? Лучший способ вернуть девушку - заставить ее искренне ревновать. Чтобы она смогла оценить всю горесть потери, и поняла, что ты уже не у нее на крючке. Пройдись, скажем там, где она это наверняка увидит, со стройной красоткой на миллион. Да хоть в квин пелас возьми, какая разница. Тогда увидишь, как девушка начнет к тебе тянуться! Будь мужиком!
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Абилмансур, напиши, в чем именно изменился и как работаешь над собой.
 

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если поздравит...не отвечай...у тебя все отлично ты занят тебе некогда....понижай значимость...ты постоянно о ней думаешь
...если что то пиши сюда сначала
В общем не нечего не написала...Вчера фейковая страница предложила дружбу и спросила как дела...
Она:Как дел?
Я:Круто) а ты кто?))
Она:я!

Думаю она?))Может и нет...Продалжаем игнор.
Абилмансур, напиши, в чем именно изменился и как работаешь над собой.
))))
 

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диалог пошел дальше(Не знаю не удержался((С фейковой страницой...
Я:Ну я тоже я))))Кто ты?))Дед мороз,Снегурочка?Санта клаус,демон в красных труселях?))))А если в целом это не важно)Просто странно не знакомый человек спрашивает как дел...Будто давно знакомы...
Она:я всё равно забуду.
Я:Я понял кто это)Ладно у меня нет времени.Я пошел на встречу.
Она:ты забыл?

Не отвечаю....
 

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бросил курить...уже больше недели не притрагиваюсь к сигаретам..Они мне противны)))Это оказалось на много проще чем думал...))
По теме...Я забыл сказать своим близким о нашем разрыве..Да и стоило ли это вообще?Не знаю .
В общем 27 го у меня телефон был отключен и моя матушка искала меня...И звонила ей..У нее был не доступен..Сегодня БД перезвонила на ее номер..(БД не вкурсе что это номер моей матери)Вроде диалога не какого не было....Она молчала в телефон.Попросил мать не созваниваться и вообще удалить ее номер.
Ау тут есть вообще кто?)))
 
Последнее редактирование:

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет, не поняла зачем ты с ней с фейковой страницы общался?
 

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Прошло уже немало времени...решил все таки своим путем пойти сейчас сижу и не знаю правильно ли сделал.сегодня встретился с бд.пообщались ввел себя спокойно..пообщались мило.но на встречу я пошел испытывая к ней сильные чуства, тем неменее вел себя спокойно и уверенно.во время встречи мне писала однаклассница я ей отвечал.потом неожиданно для меня она сказала голосовым сообщением что соскучилась.бд услышала..из всех знаков внимания бд только хваталась за волосы. Переодически ловлю откаты (( закончил встречу под предлогом день рожденья однаклассницы ...что делать дальше не знаю..и правильно ли вообще иду...
 

Абилмансур

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Живые есть?????
 
Сверху