(а) хочу не продолжать косячить (отношения 2 месяца) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) хочу не продолжать косячить (отношения 2 месяца) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
небольшой отчет
пишу перед выходом на задание по подходам.
количество подходов растет, качество - нет
пару раз ловил хайп после удачно взаимных диалогов и взятых контактов от ОЖП.
свиданий не проводил, что-то делаю неправильно систематически, договариваемся о свиданиях с ОЖП потом какой то слив - "не могу, не получается", ок - вопросов почему и тд. не задаю. есть пара диалогов-переписок с девушками у которых есть ухажеры (сами признались)
флиртовать начал абсолютно со всеми девушками с кем был более менее знаком (тренировки, кафе, магазины)

с БД общаемся, но сейчас я на позиции "дальше" - был косяк, увидела переписку с одной из ОЖП в моем телефоне.

в целом с подходами результат не удовлетворяет совсем, эффективность слабая примерно из 10 подходов 9 безрезультативных
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
итак очередной отчет по истечении месяца
с БД стали значительно ближе, уже ходим к другу другу домой, проводим каждый вечер вместе но все это недо-отношения по одной причине - до нормального секса дело не дошло. было все что угодно вокруг и около, но как только наши "органы" прикасаются у БД включается режим страха - больно, не готова и тд. я не настаиваю, не давлю.
параллельно (из всех проделанных подходов) есть 2 ОЖП коотрые очень хотят общаться дружить и строить какие угодно отношения - держу их просто чтобы были, отвлекали иногда.
со стороны БД волнами нахлестывает повышенное внимание, начала сама звонить и писать (что конечно прогресс)

так как БД очень хороша собой и молода часто слышу (от нее) как за ней ухаживают мужчины зовут ее на свидания - крайне неприятно это слышать, но удерживаю эмоции внутри (расцениваю как проверки)
- а что не согласилась?
она - блин ты меня совсем не ценишь и тд
хотя сама часто демонстрирует свою повышенную ценность и выносит мозг увидя мой малейший контакт с любой из ОЖП - обижается ставит условия и ревнует - игнорирую и перевожу темы.

спрашивает могу ли я встретится с другом - отвечаю что нет! познакомишь нас и можешь встречатся - не знакомит ни в какую, но и на встречу не идет

сейчас уже не столько возврат сколько построение отношений.
жду момента когда можно будет сделать ей предложение

из неприятного - родственники ее отца за глаза обсуждают ее отношения со мной и осуждают ее (что не могла из своей нации найти? это основное) на БД это очень сильно влияет
-ты сильно будешь скучать по мне если у нас не получится?
-почему ты не говоришь что любишь меня, может тебе все равно?

очень хорошо налажен контакт с родственниками ее мамы и самой мамой - они не против нашего союза
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без комментариев, просто от души рад за твои успехи, не останавливайся!) Пытаться советовать ничего не буду, полагайся на опытных, у тебя все получится!)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет
немного привязал к себе БД - купил машину себе которая мне особо не нужна а ей сильно в радость
даю ей ездить по ее делам, иногда. сама никогда не просит
недавно БД приболела я активно учавствовал в ее выздоровлении. на днях то же самое случилось со мной не получил даже половины заботы. только звонок - как дела пей лекарство сиди дома.
недавно поднял тему первого секса - ни в какую до свадьбы. понял что доверия ко мне полноценного все так же нет.
при попытках продавить во время близости - никак. нет не дам.
"если тебе нужен секс то ты можешь им заниматься со своими телками. я все понимаю"
то есть она все так же не уверена в моих словах, чувствах и тд
хотя несколько раз повторил что у меня серьезные намерения и тд. что уверен о том что мы поженимся и хочу детей
этот разговор немного отдалил нас друг от друга.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
недавно поднял тему первого секса - ни в какую до свадьбы. понял что доверия ко мне полноценного все так же нет.
Будем продавливать на секс, создавать ситуации приближенные к сексу и стараться прожать.
"если тебе нужен секс то ты можешь им заниматься со своими телками. я все понимаю"
Ревность, провокация.
этот разговор немного отдалил нас друг от друга
При помощи "ближе дальше" будем выравнивать всё. Сейчас делаем дальше от нее ждем ближе, одно ближе кстати сегодня уже было, сделали "Д" и снова ждем "Б". Вообщем сейчас будем с ней жестко себя вести.
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
итак, уважаемые форумчане, кто читает и следит за моей темой - я прошел очередной checkpoint в развитии отношений с БД
после последней намеченной цели продавить на секс удалось это сделать ближе к новому году. загородная поездка, ночь, немного алкоголя - и самое важное, помощь эксперта - и вот, девственность потеряна. затем множество обвинений со стороны БД в том что для меня это не имеет ценности а для нее это самое важное в жизни.. ее чистота и непорочность. которая была. и отдала ее она мне, а не будущему мужу которому только после свадьбы. моя задача была все это игнорировать и не придавать этому значения, не лезть в конфликт и контролить свои эмоции
шли недели, природа взяла свое, был вскоре второй раз, за ним третий. ближе/дальше, простой крышеснос, цветы/подарки - наши отношения изменились. БД стала ласковее, стала сама звонить и писать в общем делать "Ближе"
была проблема - ее работа. поговорили об этом. написала заявление об увольнении по моей инициативе. напрягает меня ее работа, а точнее всякие там ухажеры, (Вы бы видели что ей пишут разные парни про то какая она совершенная и красивая и подобную х)
знакомства и тд. и то что иногда работает по 18ч в день. а БД об этом рассказывает после каждой смены. предложил ей помочь мне с моей работой - не отказалась.

далее очередная поездка в столицу, вечер, ужин - мы вместе, немного воспоминаний из прошлого. понимаю что у меня улеглось все внутри, на душе спокойный ритм (как в той песне) не как раньше. самое время для предложения. заранее купил кольцо, подготовил место - завязал глаза, привез - "хочу чтобы ты стала моей женой..."
у БД восторг - смеясь и плача она сказала "ну и я как бы согласна!"

сейчас есть все те же интриги и проверки. их не стало меньше. я просто стал к ним спокойнее относится.
"какой то парень подарил мне цветы" "директор сильно любит меня и каждый день приносит то что я люблю" "тебе все равно и ты совсем не скучаешь" "а как сильно ты меня любишь? ты никогда не говорил этого" и прочее.
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем доброго времени суток
парни есть 2 вопроса, с первым может ктото сталкивался - очень деликатный и тонкий - межрасовый брак в понимании ее друзей и близких. родители за то чтобы дочь была счастлива и не придают значения нацилнальностям, а вот все остальные ее друзья и родственники против нашего союза и мы часто затрагиваем эту тему, так как ей все это высказывают и сильно портят настроение, сеют сомнения в правильном выборе и тд. всегда говорю чтобы думала своей головой, и что жить в родном городе мы не будем (уедем в столицу) но БД все равно колеблется, видимо это ей высказывают достаточно уважаемые ею люди.
второй вопрос это постоянные провокации со стороны БД типа "скоро приедет сестра будет искать мне жениха" +показывает сколько желащих взять ее в жены и насколько они круты. я не подаю виду но это часто меня отмораживает. я зеркалю ситуацию, она обижается показывает ревность "ну и иди к своим телкам, и тд" а я такого же сказать/показать не могу. всплывают контакты из прошлого - звонят ей на телефон, это бесит. говорю дай отвечу с твоего телефона когда тебе звонят парни, БД категорически против "сама разберусь". в то же время дает мне доступ к своему телефону где ей все пишут а она им не отвечает. я не контролирую БД и когда она спрашивает можно ли выйти с подружками погулять я разрешаю в рамках "не надолго"
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет!
ребята вопрос -
после очередных интересно и весело проведенных выходных появился значительный негатив со стороны БД.
так сказать конфликт интересов в отношениях
вкратце ситуация: заехал на пообщаться между делами, БД вышла недовольная, немного болеет. после 5 минут недовольства намеком предложил БД вернуться домой - "чувсвую что ты не в себе". это была искра, БД взорвалась с кучей негатива. "давай тогда все нах закончим зачем ты приезжаешь если так себя ведешь и тд."
предложил остыть долго был спокоен и это ее сильно бесило. несколько раз повторил не повышать голос и не матерится так как это мне не нравится. в конце мои нервы не выдержали и высадил ее у дома.
сделал дальше. но дело в том что мы с моей БД уже вместе работаем (она мне помогает) и на работу она пришла. так что мое дальше имеет ли смысл? я еще во многом помогаю ей и ее семье всячески (сегодня получила права) но она не прогнулась на то что я сказал что мне не нравится ее поведение по отношению ко мне. именно ОР и маты. говорит что не собирается меняться а я не собираюсь это принимать.
какое "дальше" лучше тут выбрать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра начни общение со слов:

все остыла, проистерила? Теперь можешь начать по человечки вести себя и работать нормально?

В лёгкий стёб переводи и на негатив не обращай внимание, гни свою линию.

Начнёт взрываться говори: так завязывай давай, уже не сработает это.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вадик привет! ;) ну что как там дела у тебя?
Тему закрываем?
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вадик привет! ;) ну что как там дела у тебя?
Тему закрываем?
Привет! В целом все отлично! Только сегодня обсуждали дату и список гостей. Это уже происходит легко и непринужденно. Родители рады, настроение у всех хорошее! Косяки есть, недавно допустил сцену ревности со своей стороны. Объяснились, указал на неприятности, так и так, нельзя
Потом вспомнил книгу парадокс страсти, говорю правым себя не считаю, Но такие всплески бывают
С её стороны все отлично принялось, говорит тоже, все поняла больше так не буду
Все внутри улеглось, строим дальше отношения. Мне комфортно, планы на будущее есть с ней
Спасибо! Думаю можно закрывать!)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая тема с хорошим прогрессом.
Удачи тебе автор):Good:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху