Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Vit1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! У меня сложилась такая ситуация. Сложная. Со своей бывшей познакомился на работе. Бегала за мной 3 месяца, я ее игнорировал изначально, но постепенно началось влечение к ней. Она приезжая и в городе снимала квартиру. Взяла ипотеку, со съемной квартиры попросили съехать. Я ей предложил пожить некоторое время у меня, пока будут документы оформлять и т.д. Бурные отношения начались сразу после переезда ко мне. Через два месяца предложил ей жить у меня а ее квартиру сдавать. Она была очень рада такому. Познакомился уже с родителями ее. В ее ипотечной квартире делали ремонт на тот момент. Как только ремонт был сделан( приехал риэлтор фотографировать квартиру) резкое похолодание у нее ко мне. Со мной перестала нормально общаться, начала психовать. Вообщем, передумала. я ее успокоил, сказал, что никто не заставляет ее свою квартиру сдавать, не хочешь, живи ради Бога. Все начались какие то непонятки. Уже и отношение ко мне другое, потом сказала, что не хочет со мной отношений. Вроде разбежались, но быстро опять сошлись. Хорошие отношения опять продлились не долго, пару месяцев. Хочу сказать она очень хочет ребенка. Ей 33 года, моя ровесница. Этот вопрос мы обсуждали и она хотела ребенка от меня. В последующем я заметил холодок в ее отношении ко мне. Через подругу узнал, что она сомневается быть со мной или нет. Она такой человек, что все копит в себе, мне в лицо не говорит, что ее не устраивает, все узнавал от подруг и это довольно неприятно. Вообщем, дальше начались провокации с ее стороны, а я подозревал что ищет негатив с моей стороны. Однажды написал ей(по пьяни, но уже реально такое отношение раздражало) мол, ищи себе идеал(как она подругам и говорила) а мне не звони не пиши. Ну на сл. день на работе сказала что такого не ожидала, что не хотела разрывать отношений. Говорит -я уверена что по пьяни написал. Здесь я дал слабину, сказал что да. Ну и все сказала, не хочет больше отношений, не хочет моих психов терпеть. Расстались. Ну и за последующий месяц я, конечно, накосячил. И лишнего написал ей, чем больше оттолкнул, потом были провокации на работе, где один раз не стерпел. Удалил ее из соцсетей. Потом она на больничный ушла сломала ногу, ну и я как дурак с цветами к ней. Понятно у нее негатив огромный ко мне, хотя она мне и говорила заходи в гости, но подруга сказала, что поливала меня грязью. Сейчас она на больничном еще, месяц к ней не захожу, контакты все оборвал, делами ее не интересуюсь. Как дальше, посоветуйте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vit1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая скоро возвращается на работу и хочет работать в моей смене. Однозначно будут провокации. Как лучше поступить? Вообще никак не реагировать?
 

Vit1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД вышла на работу. Игнорировал ее больше месяца. Через друга узнавала, говорю ли я о ней. Что это может быть?
 

Vit1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня узнавала опять про меня. После работы проводил ее . Живет рядом со мной. Не знаю правильно сделал или нет. Но общается с охоткой. Как дальше, кто-нибудь подскажет???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Сегодня распишу тебе
 

Vit1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду ждать ответа.
[DOUBLEPOST=1505834988][/DOUBLEPOST]Ситуация сейчас непонятная. Когда последний раз у нее был сплошной негатив от нее. Полтора месяца проигнорил, а сейчас уж слишком вежливая и хорошо общается. Не пойму...
[DOUBLEPOST=1505835089][/DOUBLEPOST]
Привет! Сегодня распишу тебе

жду советов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же так долго твоя тема висит без разбора! Кошмар!!!

Цитировать не смогу, мышка сдохла буду писать текстом но с абзацами, думаю суть уловишь.

Я так понял что у нее начались загоны по поводы квартиры, передумала сдавать - это нормально и понять её можно, ей стало жалко.
Ты сделал правильно что дал ей понять что её квартира и она вправе передумать и не сдавать её, но ты не учтел то факт что девушкам нужно давать время и возможность остыть после какого то негатива, тоесть делать "Дальше" (1-2 недели не общаться с ней, не то что игнор а такое небольшое безразличие, она бы остыла и сама начала тянуться к тебе) ты начал наоборот делать "Ближе" в итоге она делает "Большое дальше" ты снова "ближе" + возникают ссоры на фоне всего этого. Итог = она устала от тебя, ты поднадоел.
Ну а дальше целая серия косяков: психи, скандалы, беготня с цветочками....

Сейчас тебе нужно пропасть на пару неделек, не больше. Заняться собой, хотя бы чуток измениться и затем выходить на связь. Зачем это нужно я обьяснять не буду, ссорян... Это в каждой теме написано прочитай поймешь для чего это.
То что вы вроде норм общаетесь и ты уходишь в игнор, в этом нету ничего плохого. Но если ты будешь продолжать общение и не выполнять задания то это уже будет очень плохо.

Теперь что касаемо развития:

1. Читай книги
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры

Также изучи технику "ближе дальше" и читай все темы на форуме, особенно успешные.

2. Много, очень много знакомься и общайся с девушками. Изо всех сил постарайся за месяц познакомиться как минимум с 20 девушками и провести как минимум 5 свиданок.

3. Фотки с ними заливай, ревность делает свое дело.

Ну это самое основное что я тебе советую, остальное не особо важно.

Также советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного. Постоянная связь ВК, Вайбер, вотсап. Можешь написать в личку обсудим.

У меня пока всё, если есть вопросы задавай.
 

Vit1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложность в том, что пропасть теперь никак не удасться. Она же со мной работает. Я пока не разберусь, то ли с ней нормально общаться, то ли холодок включить. То, что я ей небезразличен чувствую.
Скоро свадьба у друга, много девушек будет. Думаю, надо в сс выложить фото с какой-нибудь мадам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда соблюдай субординацию общайся только по рабочим вопросам как со всеми, когда выходишь за дверь тебе уже насрать на неё.
И не нужно ждать свадьбы друга. Постарайся в ближайшее время познакомиться с девушками и сделать фотки, ну или как минимум со старыми знакомыми девушками это сделай.
 

Vit1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги читаю, парадокс прочел, читаю кирпичи. Возобновил тренировки в тренажерке. Раньше всегда в форме был. А с ней как-то забил. Сейчас по-тихоньку начинаю. 20170905_141257.jpg
[DOUBLEPOST=1505843636][/DOUBLEPOST]Ты как думаешь, вот то,что она ко мне сейчас так приветлива, узнает про меня -что это может быть. Реально, когда я к ней последний раз ходил злая была. Думал, когда выйдет, вообще меня замечать не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не экстрасенс ссорян, я лишь эксперт на форуме.
 

Vit1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не экстрасенс ссорян, я лишь эксперт на форуме.

По пути вместе шли домой. До ее дома провожать не стал, чтобы не думала что начинаю за ней бегать. Она обиделась, чере подругу говорила, что вот не проводил, типа не мужчина и т.д. Провокация с ее стороны?
 
Сверху