На пути к успеху. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На пути к успеху. нужен совет.

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер всем кто ещё читает)
Почти все лето не отписывался, поэтому думаю исправить ситуацию.

Лето получилось насыщенным. В июле с нынешней девушкой съездили на Кипр, в августе с другом ещё ездили на море. Где-то с мая завёл мини-ЛТР.

БД. С ней мы не общались с апреля, никаких движений в её сторону не делал.
В июле с ее стороны была некая активность, за месяц она заблокировала/разблокировала меня в инстаграме примерно раз 5 с периодичностью в неделю. Сторизы в инсте по-прежнему постоянно смотрят несколько аккаунтов с нулями подписок и подписчиков.

Месяца полтора-два назад случайно встретил ее в Москве. Двигался своим привычным маршрутом по направлению к работе и тут в метро кто-то резко передо мной остановился. Поднял глаза - смотрю, стоит она с открытым ртом и круглыми глазами. Отмечу, что выглядела очень хорошо, аккуратный макияж, новое платьице, ботиночки как будто только что из магазина. Честно говоря, от неожиданности я и сам опешил и секунды 2-3 мы просто смотрели друг на друга, пока толпа вокруг обтекала нас. Не знаю почему, но я даже не поздоровался с ней, сделал шаг в сторону и обошёл её, а она сразу двинулась к параллельному эскалатору. При этом мы ехали на этих эскалаторах прямо параллельно друг другу, а потом она запрыгнула в тот же поезд, что и я, но в другой вагон. После я ее больше не видел.

Странность в том, что ей в это время делать там было нечего, да и поезд на кольцевой, куда сел я, ехал в совсем другую сторону от ее работы. Плюс ее внешний вид, он не был похож на тот, как она обычно ездила на работу в обычные дни.

В целом это всё. Никаких движений с моей стороны в ее сторону не было.
Будут ли? Не знаю. В данный момент желания нет, хотя чувства по отношению к ней определенно остались. По крайней мере тёплые воспоминания о тех временах. В общем, посмотрю чуть позже, как будут развиваться события и будут ли какие-либо движения от неё в мою сторону.

Сейчас я активно занялся бегом. Последние месяца два я готовлюсь к полумарафону в Москве 7 октября. Нынешняя девушка купила абонемент в зал и ей дали 2 бесплатных месяца для друга. Так что теперь я ещё и бесплатно хожу в зал, баню и бассейн) расходы я резко сократил и пока покупаю только предметы первой необходимости, т.к. поставил себе цель к весне с годовой премией купить BMW 3 серии или Mercedes E-klass.
Решил также полечить, почистить и отбелить зубы, благо страховка по работе позволяет сделать это почти бесплатно) в общем решил поработать над своей улыбкой. И ещё решил попробовать отпустить бороду, недели через 2-3 посмотрю, что из этого выйдет)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет !
Все хорошо, ты молодец
Новая девушка лучше БД ?
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет !
Все хорошо, ты молодец

Привет! Спасибо)

Новая девушка лучше БД ?

Да хз, у меня нет к ней ничего серьезного если честно, просто проводим с ней время) скорее временный вариант и я держу ее на дистанции.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хз, у меня нет к ней ничего серьезного если честно, просто проводим с ней время) скорее временный вариант и я держу ее на дистанции
Найди такую, что будет наверняка лучше БД )
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение моей истории спустя 2 года.

У меня все сложилось хорошо :) Я купил хорошую машину, сейчас коплю на квартиру, имею несколько источников доп. дохода помимо зарплаты и потихоньку ищу новую работу.


Полгода назад у моей БД был день рождения. Я тогда решил поздравить ее. До этого мы год не общались и случайно виделись 2 раза в метро, но тогда я с ней даже не здоровался, поэтому в тот день немного задумался, стоит ли вообще напоминать о себе. Вечером написал ей небольшое поздравление и отправил, она ответила минут через 10 мол большое спасибо, очень приятно, что ты не забыл этот день.

На следующий день она написала мне большое сообщение о том, как она сожалеет что так вела себя после расставания, что сожалеет что трепала мою нервную систему, наделала и наговорила много плохих вещей. Я ответил как-то односложно, просто дал понять, что не держу никакого зла на нее и все ок.

Ещё примерно через месяц она написала мне снова, предложив как-нибудь пообедать вместе, т.к. она теперь работает недалеко от меня (тогда я вообще ничего не знал о ее жизни). Когда мы встретились, она была немного напугана, но было видно что она рада встрече, провела презентацию самой себя, говорила как она извлекла уроки из случившегося, повзрослела, сказала что перестала общаться с подругой, которая меня всегда бесила, сказала что стала заниматься растяжкой и наконец сказала, что большая часть вины за расставание лежит на ней, что она была слишком нетерпеливой и многого не понимала тогда. Еще заметил, что демонстрировала мне сережки, которые я когда-то ей дарил)

Мы продолжили примерно раз в неделю-две вот так встречаться, по большей части по ее инициативе. В эти встречи я узнал, что она знает о многих девушках, которые у меня были, хотя я нигде их не выставлял напоказ, видимо как-то смотрела мои новые подписки и друзей) как ни странно, никто из них ей не понравился, всех старалась засрать мол они же не в твоём вкусе)) постоянно делала мне комплименты, что я очень изменился и стал намного более серьезным, чем был раньше, стал лучше выглядеть и тд. В общем не впал в отчаяние и не спился, как она наверное того ожидала :D

В какую-то из встреч она сказала, что ей сделали предложение. Поинтересовался, что она тогда делает здесь ))

Она продолжила, что отказалась от предложения, потому что ее одолели сомнения, что она готова провести с этим человеком всю жизнь и подумала о том, что если бы я тогда сделал ей предложение, она бы согласилась без раздумий. Думаю, что это скорее всего правда, потому что я тоже знаю Василия и меня бы на её месте тоже бы одолели сомнения)) Правда ей не говорил, что я знаю с кем она встречалась, а она его весь год тщательно скрывала. Вообще, честно говоря, есть мысли что она его завела только чтобы отвлечься от меня.

Спросила, почему я не сделал ей предложение, когда мы расстались, чтобы ее вернуть)) ответил, что подобные манипуляции не самый лучший способ развития отношений и мы это уже обсуждали ) И она согласилась даже с этим. Вообще она теперь вообще во всем со мной соглашалась и продолжала говорить о том, что у нас всё было волшебно и это было самое лучшее, что случалось в ее жизни. Мол я дура, что понимаю это только сейчас, так поздно, наделав столько ошибок.

Так продолжалось пару месяцев, мы встречались, обсуждали какие-то бытовые темы.

Но... в какой-то момент я понял, что она стала мне какая-то чужая. Все-таки прошло больше двух лет со дня расставания и мы многое пережили и прошли за это время, но по отдельности друг от друга. Мы оба стали взрослее, мудрее, оба извлекли уроки из своих ошибок и поступков, оба многое анализировали, но видимо время даёт о себе знать.

Не скрою, я часто вспоминал и думал о ней и инстинктивно понимал что она ещё выйдет на связь. Но у каждого из нас уже давно своя жизнь. Оба прошли через другие отношения (я встречался с двумя девушками больше полугода с каждой, не считая однодневок, она как минимум со своим женишком неудачником) и это тоже наложило свой отпечаток.

Эти встречи как-то сами собой сошли на «нет» и мы снова больше не общаемся. Недавно у меня был день рождения, она тоже меня поздравила, сказала, что хочет, чтобы у меня все было хорошо)

Я по-прежнему отношусь к ней хорошо, с теплотой, нет никакой злости и ненависти к ней, понимаю, что девушка она хорошая и когда-нибудь будет кому-то хорошей женой.

Сейчас сижу с поломанной ногой и понимаю, что внутри, в душе, есть лёгкая грусть. Думаю о том, что знай я 2-3 года назад всю информацию, которую получил на этом форуме, всё могло пойти совсем по-другому. Иногда с ностальгией вспоминаю какие-то ключевые моменты наших отношений, прогулки, путешествия, совместную готовку, разные мелочи и на душе становится тепло. Но видимо так было надо, как бы ни звучало банально, это огромный опыт. Жаль только, что пока я не могу получить таких эмоций с другими девушками, всё проходит как-то дежурно, на механике, хотя моих девушек крокодилами не назвать и они-то эмоции как раз получают )) я же пока получаю только секс

Ладно, это уже совсем другая история ) а моя история с БД закончена. Мне немного жаль и даже не хочется закрывать свою тему, но смысла продолжать её больше нет.

Всем, кто участвовал в теме, большое спасибо. Отдельную благодарность хочу выразить @Виктор Тескатлипока, именно ты тянул меня в отчаянные моменты и всегда старался помочь.

От всей души желаю каждому понять свои ошибки и проанализировать полученный опыт, несмотря на то, к какому результату вы придёте.

Новичкам настоятельно рекомендую не торопиться в начале пути, как следует отрезвить голову и подходить ко всему процессу основательно. Попытайтесь посмотреть в корень проблемы. БД сама должна захотеть вернуться и будет ли это так, зависит только о Вас.

Всем успехов)
 
Последнее редактирование:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я щас чуть не прослезился:Biggrin:автору удачи)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спросила, почему я не сделал ей предложение, когда мы расстались, чтобы ее вернуть))
:D
Я по-прежнему отношусь к ней хорошо, с теплотой, нет никакой злости и ненависти к ней, понимаю, что девушка она хорошая и когда-нибудь будет кому-то хорошей женой.
Правильное умозаключение
моя история с БД закончена
:Congratulate:
Отдельную благодарность хочу выразить @Виктор Тескатлипока, именно ты тянул меня в отчаянные моменты и всегда старался помочь.
Искренне рад, что ты пришел к таким результатам! Ты молодец !
Новичкам настоятельно рекомендую не торопиться в начале пути, как следует отрезвить голову и подходить ко всему процессу основательно
Дельный совет !

Рад, что Форум тебе так помог. Рад, что ты налаживаешь жизнь и приходишь к качественным результатам !
Пусть темка еще просуществует - вдруг кто добавит информации, или ты сам
После закроем ;)
 
Сверху