На пути к успеху. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На пути к успеху. нужен совет.

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, привет. Мне и девушке по 24, отношения 3,5 года. Все как у всех, вначале все хорошо, на второй год ждала из армии, вернулся, все пошло по наклонной в течение года. Ушла из-за недостатка внимания и заботы, а также отсутствия предложения выйти замуж. Если вкратце, все так и есть, когда жили вместе, я уделял ей все меньше и меньше внимания, мы мало разговаривали, все время пропадал на работе, даже когда договаривались куда-то сходить, мог опоздать. В то же время, она все время пыталась сделать что-то для меня приятное, завтрак/обед/ужин, рубашки постираны/поглажены и т.д. Вела себя как образцовая жена. Не раз спрашивала о нашем будущем, на что мы откладываем деньги и т.д. Я отмахивался, говоря что предложение должно быть неожиданным для нее. Неудивительно, что мое поведение ее очень задевало. Единственное, что мне не нравилось в ней, это что она могла приврать. Я мог уехать на выходных к родителям в гости, а она в это время спокойно шла с подругами в клуб, не говоря мне об этом ни слова – об этом я узнал уже после расставания.

К лету, спустя ровно год, как я вернулся из армии, я услышал те самые слова. Она больше так не может. Расставание было мирным, мы долго обнимались, держали друг друга за руки, она плакала. Я собрал вещи и уехал. Жили мы на съемной квартире, она попросила меня, чтобы осталась в ней она.

Дальше рассказывать стыдно. Меня начало накрывать. Я узнал, что на выходных в клубе она познакомилась с Васьком и ночевала у него. Меня накрыло еще больше. В итоге она сказала, что целовалась с ним, но сразу отстранилась, потом просто спала. Но понятно, что вряд ли там обошлось поцелуем… Кроме этого, она сказала что вообще целовалась с другими направо и налево во время отношений и что ей вообще уже давно нравится другой. Оскорблял ее, унижал, бил стены рядом с ее лицом, она плакала. Удалила меня везде, заблокировала. На следующий день звонила мне и полтора часа рыдала в трубку, спрашивая, правда ли я считаю ее шлюхой, говорила о том, как серьезно она ко мне относилась, как хотела семью и детей, а я все тянул. Сказала, что выдумала всё, кроме первого Васька, чтобы я ее возненавидел и исчез навсегда, а с ним целовалась, чтобы отвлечься и не общается с ним. Парня, который ей нравится, просто не существует. После я приехал к ней еще раз, снова сопли и слюни, разговор ни к чему не привел, ее раздражение только нарастало. После тех оскорблений она возненавидела меня и стала бояться.


Я исчез где-то на полтора месяца. Купил новой одежды, парфюм, постригся, набил тату, похудел на 4 кг, возобновил курсы по англ., возобновил тренировки в зале, много времени проводил с друзьями и новыми знакомыми девушками. Все это я не делал в последний год отношений после армии, просто забил на себя и все время был на работе.

Все это время она устраивала провокации в инстаграме, что она в том самом клубе каждые выходные, фоткалась в тех же местах, что и я, спрашивала про меня у моих друзей, спрашивала у друзей, появляюсь ли я в том клубе, почему я так изменился, везде разблокировала меня, парень ее лучшей подруги иногда сливал инфу, что она жалуется, как скучает по мне и т.д.

Спустя полтора месяца я появился в том баре, где она проводила каждые выходные после расставания. Она первая заметила меня и очень радостная подбежала ко мне с вопросом, что я здесь делаю. Мы поговорили 5-10 минут ни о чем и подошедшая подруга увела ее куда-то. Еще через какое-то время мы снова пересеклись и она, как только увидела меня, демонстративно подошла к каким-то левым Васькам и начала с ними общаться, украдкой поглядывая на меня. Один начал ее приобнимать и говорить что-то на ушко. Она смеялась и оглядывалась на меня… В общем, бейте меня, я психанул, подошел к ней, спросил зачем она это делает, видно же, что специально. Поругались. Очень сильно поругались. Утром увидел, что снова заблокировала меня везде. У меня очень сильное чувство собственности по отношению к ней, я не могу смотреть, как к ней кто-то прикасается, поэтому психанул. НО, во время отношений проблем в плане ревности у нас почти не было. Иногда конечно были, но без скандалов, все адекватно :)

На следующий день поехал к ней на 15 минут «поговорить», чтобы не оставаться врагами. Сразу вышла, мы пошли на лавочку возле дома и разговаривали 2 часа. Она не хотела уходить. Говорила о том, что после расставания ей было очень плохо. После того, как я исчез, она почти ничего не ела, похудела за 2 недели на 4 кг, не могла сосредоточиться на работе, все время грустила, в инстаграме устроила показуху для меня, залезла в долги и ей даже не хватило денег отдать хозяевам за квартиру. Сказала, что целью ее жизни было построение со мной семьи и детей, а после ухода образовалась пустота и она теперь просто существует. Говорила все это со слезами на глазах. В конце мы минут 40 стояли у ее подъезда, она несколько раз открывала и закрывала дверь, обнялись раз 6 на прощание. Говорит, мы ведь обнимаемся не последний раз? Я ответил, что не хочу быть запасным аэродромом. Она говорит это не тот случай. Сказала, что по работе ей сделали предложение переехать в другой город и она думает его принять. Еще сказала, что кроме того, что я уже знаю, у нее больше ничего не было, ни с кем она больше не целовалась и тем более не спала, даже, мол гулять ни с кем не ходила. И спросила, было ли что-то у меня. Я с иронией сказал, мол, «допустим даже если и было, хочешь что-то предъявить?» Она смутилась и сказала «нет, просто тогда странно, что ты обижаешься на меня за тот случай». Когда держались за руки, я машинально схватил ее за безымянный палец. Она с улыбкой поинтересовалась, проверяю ли я размерчик? В ответ я тоже отшутился.

И еще я понял, что она очень пристально мониторила меня, знает по именам всех новых девушек, которых я добавил после расставания.

После этого мы общались по телефону следующие три дня, один из которых, крайний, звонила она сама. Каждый раз говорила о том, что скорее всего переедет в другой город через несколько месяцев, начинать все с чистого листа, т.к. в Москве ее больше ничего не держит. И о том, что я совсем не уделял ей внимания, мол, неужели я такая дешевая. При этом, на предложение о встрече ответила отказом, мол, ты все равно не сможешь общаться как друг, зачем это все, я скоро все равно уеду.

Знаю, что все завафлил. Понимаю, что нужно снова исчезать, но уже на более долгий срок. Но вероятность ее отъезда в другой город очень реальна, компания, в которой она работает, очень крупная и расположена по всему миру. Но возможно это манипуляция, мол, действуй, пока я не уехала, вечно ждать твоих изменений я не буду.

Ведь понятно, что она хочет быть со мной. Не стала бы говорить мне такие вещи. Но косячить я больше не хочу. Нужен совет, правда ли снова исчезать или продолжать изредка общаться с ней, периодически пробивая на встречу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет, правда ли снова исчезать или продолжать изредка общаться с ней, периодически пробивая на встречу?
Тебе нужно исчезнуть, на месяц точно. Ты не сильно накасячил при расставание, впринципе достойно вёл себя и она тянется к тебе всё норм.
По поводу работу блефует или нет - не понятно. Поэтому лучше по этому поводу не заморачивайся, если любит и хочет быть с тобой, то не уедет, ну а если уедет не печалься ) прокачаешься, будет много знакомств у тебя и ты сам будешь выбирать с кем тебе строить отношения.
А пока занимайся собой.
Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Много общайся и знакомься с девушками, проводи свиданки.
Пока это всё, постараюсь позже дополнить, я просто за сутки 3 часа всего поспал спать рубит, поэтому писал кратко, ты задавай вопросы какие есть, прочитаю - отвечу.
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно исчезнуть, на месяц точно. Ты не сильно накасячил при расставание, впринципе достойно вёл себя и она тянется к тебе всё норм.
По поводу работу блефует или нет - не понятно.

Спасибо! У меня есть небольшой вопрос. Может все намного проще? Ей ведь плохо по ее словам, поэтому пустилась "во все тяжкие". Теперь спутники по ее жизни - это алкоголь, сигареты (хотя она никогда не курила), тусовки, трава даже (сказала что пробовала недавно), и ненормальная подруга, которая ей ссыт в уши, что я ей не нужен такой. С этой подругой она редко общалась и она ей тоже не нравилась, а как мы расстались, та пулей оказалась у нас дома.

Моя девушка, когда хотела побесить меня, начинала так себя вести и ругаться матом (за все 3,5 года я всего пару раз слышал от нее мат).

Так вот, возможно она просто ждет предложения? Она ведь постоянно говорит об этом. Добавить сюда немного внимания к ней и заботы и возможно только этого она и ждет. Пригласить ее куда-нибудь и подарить кольцо... Ведь если бы она хотела, давно бы завела нового Василия или кто-нибудь на горизонте появился бы. А так, такое впечатление что мы и не расставались, просто она ждет когда я повзрослею.

Недавно у меня был день рождения, пришелся как раз на период паузы. Она написала несколько сообщений в вотсапе с поздравлениями. И читать слова о том, какой я замечательный и перспективный, главное не ленись и развивайся, было очень необычно после того, что в последний наш разговор она сказала что боится меня и ненавидит.

Но я так понимаю, кольцо с вниманием и заботой отпадает?))
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, да возможно она и ждет предложения. Но сейчас не тот момент чтобы сделать это.
Тебе сейчас реально надо прокачаться, потом выходить на связь- выстроить отнршения- и только потом предложение.
А сейчас чтобы она не говорила , она не уверенна в тебе еще.
Лучше делай так как советует Саша . Пусть пока за тобой побегает девченка)
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, спасибо. В принципе все так и есть, она чуть ли не напрямую говорит, что хочет, но боится что меня хватит только на месяц.
Она через полторы недели улетает со своей подругой во Францию к ее парню на неделю, потом обратно в МСК. А там я уже сам улечу на две недели на моря. Вот и пройдет месяц как раз.
Когда уеду в отпуск, ничего никому не скажу и вообще не буду появляться в сети. Наверняка она заинтересуется, что со мной случилось и возможно будет спрашивать у друзей где я, а никто не будет знать :)
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, тут такое дело... По поводу моего "достойного" поведения. В том месте, где я писал, что оскорблял ее, унижал и т.д. Это ведь в двух словах.
На самом деле все намного хуже. В тот момент я слетел с катушек. Я чуть не покалечил ее знакомого, который был рядом в тот момент. Я называл ее шлюхой раз 40. Сказал, что она такая же шлюха, как и ее мать. Обещал разослать всем ее друзьям ее интимные фото. Стену бил прямо около ее лица, моя рука была в мясо. Ее зашкирку закинул в квартиру, она ударилась ногой об дверь и у нее там остался огромный синяк. Это все продолжалось около 4-х часов. После этого она и звонила на следующий день и рыдала в трубку полтора часа. И после этого она возненавидела меня и стала по-настоящему бояться.

Моральную сторону моего поступка опустим. Важно то, как она себя вела после этого. Спустя время она ведь и поздравила меня очень тепло с днём рождения. Была очень рада видеть спустя полтора месяца в том баре, у нее прямо горели глаза и улыбка была до ушей. Парень ее лучшей подруги, когда сливал инфу, говорил что она даже ни с кем больше не знакомится. И когда мы встретились поговорить на 15 минут, чтобы не оставаться врагами, разговор продолжался 2 часа. Я сказал как и планировал, всё за 10-15 минут, дальше говорила в основном она. И то, что именно она говорила, я писал выше. И дальше звонки эти на протяжении нескольких дней с ее словами о семье, детях, пустоте в душе, внимании и заботе.

Парни, я просто хочу разобраться. У меня ни на секунду нет сомнений, что она меня любит. После моего поведения в ту ночь, любая бы послала навсегда, параллельно вызвав полицию. Но она этого не сделала. Она даже никому из своих родственников не сказала, что мы больше не вместе. И хозяевам квартиры ничего не сказала (прошло уже 2,5 месяца). И ее дальнейшее поведение. То, как она смотрит на меня (это взгляд как в самом начале отношений), как обнимает, держит за руки, что говорит мне в такие откровенные разговоры (в обычные разговоры она пытается дерзить мне).

После такого моего поведения, ее возврат ко мне будет самый настоящий удар по ее гордости, особенно, если она сама будет проявлять инициативу и "бегать" за мной. Мне очень неприятно вспоминать ту ночь и что я тогда натворил. Но я сомневаюсь, что она сможет пересилить себя и начать бегать за мной после такого. С того дня прошло уже почти 2 месяца.

Стоит ли после всего случившегося ее так мучать своими исчезновениями?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ныть хватит! Просто сделай то, что я тебе сказал!
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Вот почти и пролетел месяц. Пару недель назад выстрелило в одном направлении (я иногда оказываю консультационные услуги по специальности, но работает это пока только через сарафанное радио. Один такой благодарный клиент неожиданно скинул мне кругленькую сумму на счет, теперь думаю запустить полноценную рекламу, мало ли, неплохой источник дохода будет)).
Так вот. Полторы недели назад я взял долгожданный отпуск и уехал на море, никому ничего не сказав, предупредил только родителей и одного друга. С тех пор не захожу ни вк, ни в мессенджеры, на звонки никому не отвечаю (в вк захожу с левой страницы послушать музыку, о которой знает только тот самый друг).
Ииии... спустя 3 дня моего исчезновения в вотсап написала она :) На экране высветилось уведомление, что мол если вдруг мне ещё интересно, она отказалась переезжать в другой город. Я не стал заходить в вотсап и как-либо отвечать ей. Ещё через 3 дня раздался звонок от неё, я снова ничего не ответил. Ещё через несколько часов она снова позвонила и я снова не ответил. После этого она написала тому другу, спросила не знает ли он куда я пропал. Он ответил, что ничего не знает, давно со мной не общался, но вроде собирался куда-то уезжать, ну и мол, что такое? Она сказала, что неожиданно нашла у себя мой полис ДМС с работы и хотела бы мне его передать, а то скоро она уезжает к бабушке на неделю. Он ещё немного подыграл, сказал, что сейчас попробует позвонить мне. Через несколько минут написал ей, что ему я тоже не отвечаю)) она сказала что попозже попробует позвонить ещё.
Так-то мы оба знали что этот полис у нее и никуда он не терялся, поэтому к чему такая срочность... перед Кипром и Парижем она не торопилась мне его отдавать))
Вчера звонил парень её лучшей подруги, наверное, рассказать мне как она там паникует, но ему я тоже не ответил))

Скоро я возвращаюсь. Думаю, как она увидит меня в онлайне, попробует ещё раз связаться со мной. Планирую ответить на этот звонок и согласиться на встречу и посмотреть как она будет на ней себя вести.

P.S. Пока я не захожу вк, новым знакомым девушкам говорю адрес своей страницы и говорю закинуть пока заявку, потом добавлю как зайду, и вот эти заявки потихоньку копятся, возможно, ее это тоже как-то подстегнуло).

P.P.S. И ещё)) После того как создал эту тему месяц назад, мой друг через пару дней написал ей в вотсап без моего ведома с предъявами мол че ты так выпендриваешься. И потом переслал весь разговор мне. В общем, в том разговоре она полила меня грязью, какой я плохой и т.д., что не могу успокоиться уже третий месяц и мол всё уже решили, что вообще наверное никогда не любила меня, что я не её человек и т.д. и т.п. В общем, друг понял, что не стоит заниматься такой самодеятельностью, а меня если честно напрягли все эти её слова. Пока это всё.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свой путь в спокойствии начал
Интересны будут поступки твои
Тескатлипока наблюдает из тени
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коллеги, всем привет :)
Все как я и говорил. Когда я вернулся, она сразу же написала мне, что нужно встретиться, передать мне полис, но, мол, она уезжает в Украину к бабушке на неделю и как вернется позвонит.
Когда она уехала, поступила точно также как я, не выходя все это время в вк и мессенджеры, я даже поугарал над "оригинальностью" ее ответки
Сегодня она вернулась и позвонила мне, я не успел ответить на звонок. Перезвонил минут через 10, она приятным голосом сказала привет и дальше по делу. Я общался ровно, спокойно, договорились встретиться завтра после работы. Весь разговор длился ровно 40 секунд.
Хотелось бы получить совет опытных, как вести себя на встрече. В принципе, успешные темы читал много раз и сам все знаю, но думаю, может просто забрать свой полис и тут же уйти, не предлагая выпить кофе и т.д., посмотреть, будет ли меня останавливать? Или все-таки перенять инициативу и поговорить с ней полчаса-час?

Расстались уже почти 4 месяца назад. За это время не раз были пинги от нее, сменявшиеся гневом в отношении меня нашим общим знакомым. Сам еще немного злюсь на нее, но где-то в глубине души, и сейчас это всплывает раз в 3-4 недели, а так отношусь уже спокойно и ко всей ситуации, и к расставанию.
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, буду вывозить на встрече самостоятельно))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно, буду вывозить на встрече самостоятельно))
Если читал другие темы, понимаешь что такое калибровка. Она тебе понадобиться
На общении внимательно за ней наблюдай, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСПОМИНАЙ ПРОШЛОЕ, ОСОБЕННО ПЛОХОЕ!
Можно каплю какого-то позитива из прошлого, но вскользь и ненавязчиво. Само общение с улыбкой и позитивом - пусть видит, что все хорошо у тебя. Пусть интересуется твоей жизнью. Но много о себе не рассказывай. Помни - чем меньше знает она, тем больше интересуется! Девушки - существа любопытные! Даже очень. Кидай в нее недосказанным, интригующим, интересным, любопытным - как дрова в костер! Но не увлекайся

Саму встречу не советую долго проводить - пол часа, не больше. Твое поведение и манеры должны отражать твое состояние и цели встречи. Вы же еще не находитесь на достаточно комфортном уровне для, скажем, дружеской болтовни. Поэтому, грамотно оценивай и не затягивай.

ЗАПОМНИ! Встречу надо завершить на пике эмоций! Обязательно! Чтобы у нее сохранились напоследок самые лучшие воспоминания о времени, проведенном с тобой. Будь инициатором прощания
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если читал другие темы, понимаешь что такое калибровка. Она тебе понадобиться
На общении внимательно за ней наблюдай, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСПОМИНАЙ ПРОШЛОЕ, ОСОБЕННО ПЛОХОЕ!
Можно каплю какого-то позитива из прошлого, но вскользь и ненавязчиво. Само общение с улыбкой и позитивом - пусть видит, что все хорошо у тебя. Пусть интересуется твоей жизнью. Но много о себе не рассказывай. Помни - чем меньше знает она, тем больше интересуется! Девушки - существа любопытные! Даже очень. Кидай в нее недосказанным, интригующим, интересным, любопытным - как дрова в костер! Но не увлекайся

Саму встречу не советую долго проводить - пол часа, не больше. Твое поведение и манеры должны отражать твое состояние и цели встречи. Вы же еще не находитесь на достаточно комфортном уровне для, скажем, дружеской болтовни. Поэтому, грамотно оценивай и не затягивай.

ЗАПОМНИ! Встречу надо завершить на пике эмоций! Обязательно! Чтобы у нее сохранились напоследок самые лучшие воспоминания о времени, проведенном с тобой. Будь инициатором прощания

Тескатлипока, спасибо за обратную связь!
В принципе, так я и планирую провести эту встречу) брюки-рубашку нагладил, туфли начистил, внешний вид в норме)
Вчера приподнял еще настроение на свиданке с девушкой) так что думаю, все пройдет хорошо, а дальше видно будет. Ну если она не сольется со встречи за два-три часа)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
еще настроение на свиданке с девушкой)
за несколько минут до встречи поговори, побеседуй с кем-нибудь, чтобы язык не запинался
[DOUBLEPOST=1506940245][/DOUBLEPOST]
дальше видно будет
время покажет! Но будь спокоен, все получится. Без суеты, без нежностей (преждевременных)
[DOUBLEPOST=1506940391][/DOUBLEPOST]
Ну если она не сольется со встречи за два-три часа)))
Забей! Кстати, можешь как-то ей показать, что вообще занятой человек. Посмотри на часы во время разговора, задумайся
[DOUBLEPOST=1506940502][/DOUBLEPOST]вообще эта тема действует - создание образа занятого мужчины. Своим поведение покажи ей "у меня и без тебя дела есть, а также те, с кем приятно встретиться и провести время, но с тобой мне комфортно и интересно"
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тескатлипока, спасибо за обратную связь!
В принципе, так я и планирую провести эту встречу) брюки-рубашку нагладил, туфли начистил, внешний вид в норме)
Вчера приподнял еще настроение на свиданке с девушкой) так что думаю, все пройдет хорошо, а дальше видно будет. Ну если она не сольется со встречи за два-три часа)))
Дружище ,как прошло?
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище ,как прошло?

Пока никак, еще работаем) минут 40 назад написала, спросила до скольки я сегодня. Пока никуда не захожу, не отвечаю. Минут через 20 позвоню, назначу точное время и место.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока никак, еще работаем) минут 40 назад написала, спросила до скольки я сегодня. Пока никуда не захожу, не отвечаю. Минут через 20 позвоню, назначу точное время и место.
Понятно!удачи!!отпишись потом как прошло
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча ни о чём.
Перезвонил ей как говорил, она не взяла трубку. Через 5 мин перезвонила:
Она: "привет"
Я: "привет, полис не забыла?"
Она: "нет, ты до скольки сегодня? Где встретимся?"
Я: "до 6. Встретимся в метро в центре зала во столько-то"
Она: (замялась) "... Я там чуть раньше буду, выйду наверх, подожду тебя в тц"
Я: "ок, до встречи"

Пока ехал в метро, звонит: "я в центре зала", говорю "ок, скоро буду" и кладу трубку.

Приезжаю, подхожу к ней, поздоровались, она снова смутилась и полезла в сумку за полисом. Я взял и закинул к себе. Говорю, пойдем чай попьем раз встретились. Отвечает пойдем. Идет напряженная, спрашиваю как съездила, отвечает "нормально". Спрашиваю как бабушка, снова отвечает "нормально". Идем дальше, я уже сам думаю какого черта она предложила встретиться и отвечает односложно, молчу. Спрашивает чего молчишь, сам же позвал чай попить?) Говорю, мол, половину зуба сломал несколько дней назад, язык обдирается))

Зашли в кафе, сели, заказали чай. Сидим, кое-как болтаем, она крутит волосы, смотрит на меня. Я немного пиарю себя, так мол и так, занимаюсь тем-то. Она в ответ, что уходит с работы, ищет другую, сделали несколько предложений.

Подмечаю, что она постриглась и подкрасилась, говорит да, давно хотела. Хочу еще нос проколоть и колечко маленькое туда вставить. И дальше начала снова, ведь ты мне все запрещал, не делай тату, не крась волосы. Вот, мол, наверстываю. Я отвечаю будешь как абориген из африканского племени, после того как проколишь нос, сделай тату на лице еще))

Сидим дальше, я чувствую что она в каком-то напряжении и как будто чего-то ждет от меня, думаю, что какая-то ерунда это все и собираюсь сворачивать встречу, прошу счет.

Говорит, когда сократят и выплатят отступные, купит машину, чтобы совсем как независимая женщина. Говорю кошака заведи себе еще и тогда вообще ок будет) в ответ передразнила.

Помимо этого еще какую-то ерунду сказала, по мелочи, спросила не писал ли я ей пару дней назад с левой страницы, не звал ли гулять. Сказала что бабушке так и не сказала что мы больше не вместе, чтобы не расстраивать ее. Еще сказала что хотела еще отдать мне селфи-палку, но не нашла ее, но мол, она вроде всё равно не работает, она тебе не нужна? Я говорю оставь у себя уж.

В общем нас посчитали и мы начали собираться. Вышли, попрощались "пока-пока" и разошлись по разным сторонам.

Мда... Не этого я ждал, если честно) было какое-то напряжение, неловкость с ее стороны, комфорт создать не получилось. Отвечала как-то скомканно и односложно. В то же время моментами, пытаясь рассказать о себе, явно наблюдала за реакцией, немного улыбаясь, я сидел в спокойствии, но честно говоря мне вообще не понравилась такая встреча)
[DOUBLEPOST=1506965021][/DOUBLEPOST]Забыл написать, сама встреча 40 мин)
[DOUBLEPOST=1506967581][/DOUBLEPOST]Как-то странно, в августе, когда мы виделись в прошлые разы, общение совсем другое было, она была какая-то живая что ли, радостная что меня видела, глаза горели, улыбалась, общение шло легче как-то. А сейчас какая-то грустная, смотрит на меня и как-то напряжена, слова не вытянешь, а если что-то говорит, выглядит как-то неловко... Как-то мне самому неловко после встречи этой. Не знаю, что и сказать даже
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а разговор то о чем шел
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас какая-то грустная, смотрит на меня и как-то напряжена, слова не вытянешь, а если что-то говорит, выглядит как-то неловко... Как-то мне самому неловко после встречи этой
Да что тут не знать? Все ясно, просто ты ничего не видишь
[DOUBLEPOST=1507008372][/DOUBLEPOST]
смотрит на меня и как-то напряжена, слова не вытянешь, а если что-то говорит, выглядит как-то неловко...
Она ждет твоего хода. Сама не делает ход, так как не уверена в себе, своих действиях. Сомневается по поводу всего того, что сама сделала
[DOUBLEPOST=1507008451][/DOUBLEPOST]
Спрашивает чего молчишь, сам же позвал чай попить?)
Видишь - еще не сели в кафе, а она хочет общаться - ждет от тебя информации для размышления, для анализа. Ей прям очень хотелось сходу что-то тянуть из тебя
[DOUBLEPOST=1507008530][/DOUBLEPOST]
Говорю, мол, половину зуба сломал несколько дней назад, язык обдирается))
Норм! Любую хрень можно толкнуть, если надо уйти от ответа. Любую, но не лажая. У тебя получилось
[DOUBLEPOST=1507008709][/DOUBLEPOST]
ведь ты мне все запрещал, не делай тату, не крась волосы. Вот, мол, наверстываю
Она поставила на весы "с тобой" / "без тебя" - вот и смотрит, какие ощущения, эмоции. Плюсы, минусы. А так как сомневается, то сама еще не решила, лучше с тобой или без тебя. Лучше, когда ты ее останавливал в порывах сделать какую-то херню или творить херню без ограничений. Ты, кстати, хорошо отреагировал - не запретил! Именно не запретил, да еще и стебанул - оценка "хорошо"
[DOUBLEPOST=1507008859][/DOUBLEPOST]
Сидим, кое-как болтаем, она крутит волосы, смотрит на меня
перевод с женского языка на мужской "мне с тобой интересно"
Это ССС (скрытый сексуальный сигнал) - так она дает тебе понять, что с тобой интересно. Но сигналы, как правило не идут поодиночке - нужно смотреть на все поведение объекта БД. Тогда и анализировать
[DOUBLEPOST=1507009111][/DOUBLEPOST]
Я немного пиарю себя, так мол и так, занимаюсь тем-то. Она в ответ, что уходит с работы, ищет другую, сделали несколько предложений
Пиара не много нужно. Он должен быть ненавязчивым - так, между делом. А то что она говорит про работу - это вопрос. Несколько предложений при уходе с работы. Так с работы не уходят! Так просят уйти с занимаемой должности. Если находишь стоящее предложение, то уходишь до того, как тебя попросят уйти. У нее проблемы с работой на фоне твоих успехов
[DOUBLEPOST=1507009207][/DOUBLEPOST]
Забыл написать, сама встреча 40 мин)
+
но можно было и того меньше, похоже. Главное - самому встречу прекратить. Быть инициатором и первому сказать "пока" . Как с этим именно получилось у тебя?
[DOUBLEPOST=1507009524][/DOUBLEPOST]
напряжение, неловкость с ее стороны, комфорт создать не получилось. Отвечала как-то скомканно и односложно. В то же время моментами, пытаясь рассказать о себе, явно наблюдала за реакцией, немного улыбаясь, я сидел в спокойствии, но честно говоря мне вообще не понравилась такая встреча)
Вот это плохо. Комфорт необходим. Вообще на первых встречах его очень сложно создавать. Знаю по себе. Тогда ты в самом начале пути. Дальше проще (хотя, как сказать) и интереснее! Нужно было создать именно позитив, рассмешить и удивить ее. Заинтересовать. Расстаться на пике эмоций.
Вот тут ты и не довел дело до конца. А она была во внимании. Она интересовалась и ждала - это хорошо. Но ожидала она другого. Но! её радует, что твои дела идут хорошо
[DOUBLEPOST=1507009693][/DOUBLEPOST]
Ну а разговор то о чем шел
Кстати, вот это вообще не имеет значения. Для мужчины имеет значение содержание диалога, для женщины - его эмоциональный окрас, насыщенность, интерес, настроение. Главное то, что он в неё "закидывал", как себя вел, каковы были комфорт и настроение. А слова все она уже позабывала
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречу провести можно было и лучше. Эмоций и позитива дал мало. Но сам держался хорошо, а это +
Подробнее распиши последние 5 минут - как сворачивали диалог, как прощались, кто предложил разойтись, какие слова, кто, в каком порядке говорил при расставании?

Вторую встречу, вполне реально, можно и на этой неделе проводить. Зависит от прощания вашего
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречу провести можно было и лучше. Эмоций и позитива дал мало. Но сам держался хорошо, а это +
Подробнее распиши последние 5 минут - как сворачивали диалог, как прощались, кто предложил разойтись, какие слова, кто, в каком порядке говорил при расставании?

Вторую встречу, вполне реально, можно и на этой неделе проводить. Зависит от прощания вашего

Тескатлипока, прежде всего, спасибо за такой подробный анализ!

Теперь по порядку:
По поводу работы, ее давно должны сократить, у них меняются процессы в компании, отдел переводят в Румынию, в РФ штат сокращают - ее в том числе, просто все время сдвигают сроки и она в подвешенном состоянии еще с весны. Раньше не может уйти, потому что при именно сокращении выплатят 7 окладов)) Поэтому работу ищет, но не очень активно, т.к. непонятно сколько конкретно еще работать.

По поводу кручения волос... Мне показалось, что это от нервов) она волосы накручивала на палец, потом телефон немного нервно теребила (но не переписывалась и не залипала в него)), потом опять волосы, как будто не знала куда деть свои ручки).

Последние минуты: я понял, что чай кончается, диалог какой-то неловкий и резко попросил счет. Пока ждали, сходил в туалет, потом она. Посмеялись что официанты тормозят, я расплатился, вышли из кафе, я впереди, она за мной. На выходе она попросила подождать, и нагнулась чтобы завязать шнурки. Я просто молча стоял. Дальше мы пошли на выход из тц, я особо ничего не говорил, в основном смотрел по сторонам, она тоже молчала. Вышли на улицу и там два варианта куда идти, в один вход метро или другой. Мне было удобнее в один, а ей в другой, но раньше я обычно провожал. Тут резко остановился и сказал "ну что, всё", она тоже остановилась, повернулась ко мне, мне показалось немного удивленно, говорит "ну да, мне туда, пока?.."
Я ответил "пока", мы улыбнулись друг другу, помахали и пошли в разные стороны.
[DOUBLEPOST=1507095550][/DOUBLEPOST]Позавчера про встреча писал на эмоциях, сейчас уже успокоился, переоценил все еще раз. Да, комфорт и позитив я завалил, не подготовился заранее к этому, думал все проще будет.
Но в то же время почувствовал, несмотря на неловкость и напряженность, что она снова тянулась, как раньше. До этого же в последнее время как будто я был девочкой, а она решала что и как. А сейчас я вел, я говорил что и как, а она просто шла за мной и не перечила.

Еще момент по поводу начала встречи, когда мы поздоровались, я выжидающе на нее посмотрел, она прямо стушевалась и полезла в сумку за полисом. После этого я ей сказал "пойдем кофе попьем, раз уж встретились", она отвечает "кофе не хочу, живот болит", "тогда чай", "ну чай пойдем попьем)". Ну это если важно)
[DOUBLEPOST=1507095935][/DOUBLEPOST]И еще такой момент, глупый наверно) она все время после расставания мне, своим подругам, моим друзьям повторяет что ушла от меня не к кому-то, а именно от меня (потому что вначале я думал что она нашла кого-то и поэтому ушла), потому что ее не устраиваю именно я, а не кто-то другой есть получше.
Ну и совсем глупо - у нее вк с нашего расставания даже новых друзей не появилось особо, и даже новых лайков нет на фотках (она только в инстаграм новые добавляет). И она до сих пор держит меня везде в чс)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Пожалуйста. Погнали
[DOUBLEPOST=1507100472][/DOUBLEPOST]
7 окладов)) Поэтому работу ищет, но не очень активно, т.к. непонятно сколько конкретно еще работать
7 окладов? Обычно на 6-ти заканчивается благодарность работодателя. Понятно. Но с работой все равно задница, поэтому она в эмоциональном упадке. Это даже на руку тебе. Девчонки обычно существа пассивные и не особо амбициозные. Так моя БД меня очень сильно "удивила" по поводу своей карьеры. Но не об этом сейчас. Короче, твоя в некоем тягучем и тягомотном состоянии. На этом фоне у тебя все должно быть зае*ись! Просто клёво! Больше ярких постов себе в ВК, больше эмоций, больше фото с новыми Д. Но характер фото без намека на любовь, интим, отношения. Более в дружеском ракурсе
[DOUBLEPOST=1507100547][/DOUBLEPOST]
По поводу кручения волос... Мне показалось, что это от нервов) она волосы накручивала на палец, потом телефон немного нервно теребила (но не переписывалась и не залипала в него)), потом опять волосы, как будто не знала куда деть свои ручки)
Все хорошо! Даже если она просто нервничает. Ее поведение, так понял было нормальным (даже чуть расположенным к тебе). Похоже на тягу в твой адрес. Хорошо
[DOUBLEPOST=1507100587][/DOUBLEPOST]
я понял, что чай кончается, диалог какой-то неловкий и резко попросил счет
Твоя инициатива - это хорошо!
[DOUBLEPOST=1507100683][/DOUBLEPOST]
Посмеялись что официанты тормозят
Обыгрываешь ситуации и не особо тормозишь - хорошо. Такое поведение показывает, что ты выше ситуации, тебе похер, кто что там вокруг. Главное - смотришь сверху на происходящее. Поведение лидера. Понимаешь в чем фишка ?!
[DOUBLEPOST=1507100853][/DOUBLEPOST]
мне показалось немного удивленно, говорит "ну да
Меняешь формат своего поведения - хорошо. Она удивлена, она не все понимает
[DOUBLEPOST=1507101004][/DOUBLEPOST]
комфорт и позитив я завалил, не подготовился заранее к этому, думал все проще будет
факт!
Но не все так трагично, как думаешь. Главное не лохонулся. Просто затупил, подвис. Такое бывает. Важный момент - не показал суету, не спешил (правильно понимаю?), не лез к ней.
Проще не будет - будет интереснее! Игрок набирается опыта с каждой игрой
[DOUBLEPOST=1507101108][/DOUBLEPOST]
она снова тянулась, как раньше. До этого же в последнее время как будто я был девочкой, а она решала что и как. А сейчас я вел, я говорил что и как, а она просто шла за мной и не перечила
Отключай эмоции. Они мешают грамотному анализу. Хорошо, если вел - этого и надо. Она должна попадать в зависимость от тебя. Твоя зависимость от нее должна стремиться к 0 ... Не строй никаких иллюзий
[DOUBLEPOST=1507101261][/DOUBLEPOST]
она прямо стушевалась и полезла в сумку за полисом. После этого я ей сказал "пойдем кофе попьем, раз уж встретились", она отвечает "кофе не хочу, живот болит", "тогда чай", "ну чай пойдем попьем)". Ну это если важно)
Просто замялась, скорее всего. Не принимай любую ее реакцию, в том числе неуверенность, за тягу к тебя. Забей
Про чай / кофе - хорошо. Ненавязчиво и необдуманно у тебя получилась вилка )) Да и она, похоже, была не против с тобой поговорить. С ее стороны есть интерес к твоей персоне - это хорошо
[DOUBLEPOST=1507101508][/DOUBLEPOST]
она все время после расставания мне, своим подругам, моим друзьям повторяет что ушла от меня не к кому-то, а именно от меня
Забей болт. К кому она ушла, от кого она ушла. НАСРАТЬ. Она для тебя чужой человек. Как относятся к чужому человеку? К человеку, которого ты один раз в жизни увидел, при выходе из метро, дней эдак 12 назад? Помнишь, он был в сером пальто, среднего роста, среднего телосложения... Не помнишь? Вот так и забывай все то, что тебе нахрен не нужно. С кем и где она - вообще похер! Сейчас она не твоя - это главное. А пока ты свободен, потрахивай других девчонок

Я понимаю о чем ты. У самого такие же мысли были. Но! Избавляйся ты от такого - оно тебе не нужно, поверь!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и совсем глупо - у нее вк с нашего расставания даже новых друзей не появилось особо, и даже новых лайков нет на фотках (она только в инстаграм новые добавляет). И она до сих пор держит меня везде в чс)
Смотри пункт выше

Последний раз я залазил на страничку к своей БД три недели назад. Это случилось, когда листал список диалогов в ВК и наткнулся на изменившуюся аватарку. Решил посмотреть. Представляешь, внутри ничего не ёкнуло... Вообще. Даже какое-то разочарование. Может, ракурс не тот, может Венера в Водолее... Но как-то странно. Она очень красива и мила. Красота естественная, идет прямо изнутри. Но меня больше не штырило. До этого случая залазил к ней на страничку недели две назад. То есть, пять недель, не считая заманухи с аватаркой, я ей не интересовался.

А теперь главное. К чему это пишу (про свою БД). Когда тебе становится действительно пофиг на БД - ОНА это ЧУВСТВУЕТ! И вот тогда совсем другая игра! Тогда на руках уже совсем другие карты! Не теряй времени - читай литературу и знакомься с новыми Д.
[DOUBLEPOST=1507102057][/DOUBLEPOST]Дня два - три точно на связь не выходи!
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дня два - три точно на связь не выходи!


Суеты не показывал, никак не лез) по поводу ее нервов тоже более-менее понятно, после моего игнора и холодности, сухости и единственного ответа больше, чем за месяц, скорее всего боялась, что просто пошлю ее куда подальше, поэтому волнение перекрывало ее.

Не хочу ничего загадывать конечно, но чувствую, был бы у нее кто-нибудь, вряд ли бы она искала встречи со мной, как-то делилась новостями ни с того, ни с сего (те сообщения несколько недель назад об отказе от Питера), не переживала бы за то, что со мной что-то случилось (пока я вк и т.д. не заходил, она распереживалась, после всего этого звонил парень ее подруги и слил, что она звонила в те моменты подруге и рассказывала о своих волнениях, не случилось ли со мной чего и т.п.). Да и сама бы в бункер не уходила, когда уезжала к бабушке)

Кстати. На встрече она спрашивала, не писал ли я ей с левой страницы, предлагая встретиться. Имя на странице был какой-то "Ваня", в сообщении представился Юрой. Юра у нее знакомый только один, с которым она встречалась пару месяцев до меня, но он был дико влюблен в нее и потом еще около года бегал за ней, вызывая на встречи, не веря, что я существую и т.д. Я тоже отшутился, что не занимаюсь подобным идиотизмом, и скорее всего это был правда тот самый Юра) в общем мне прямо сейчас пишет какой-то левый Ваня)
[DOUBLEPOST=1507137619][/DOUBLEPOST]По поводу выхода на связь думаю неделю-другую подождать, посмотреть за ее действиями, Мб еще что-нибудь предпримет, тем более она закидывала наживку, не вернуть ли мне селфи-палку, на что я ей ответил, чтобы оставила себе)
[DOUBLEPOST=1507138353][/DOUBLEPOST]На следующей встрече сделаю максимум, чтобы расслабить ее и заставить смеяться) на других получается, и на этой получалось и сейчас получится)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но чувствую, был бы у нее кто-нибудь
не чувствуй и не убеждай себя в том, чего не знаешь! 100% доказательство - личное лицезрение полового акта. Просто забей болт. Не думай об этом вообще. Она чужой для тебя человек - запомни. Вернешь - будет родной, если захочешь. А пока чужой
[DOUBLEPOST=1507190127][/DOUBLEPOST]
Да и сама бы в бункер не уходила
Это хорошо, но не думай что она к тебе тянется. Так, заметочку сделай, но не более. Никаких ставок на этом моменте, никаких точек опор!
[DOUBLEPOST=1507190284][/DOUBLEPOST]
около года бегал за ней, вызывая на встречи, не веря, что я существую
вот и представь себя на его месте
не думай о БД
[DOUBLEPOST=1507190535][/DOUBLEPOST]
мне прямо сейчас пишет какой-то левый Ваня)
так хочется пообщаться с левым Ваней? Спроси кто он и что ему нужно. Сделай выводы и не ведись на провокации. И! Ни в коем случае! Никогда! Ни за что! Не участвуй в оленьих боях! В споре или драке за бабу. Пусть сама выбирает себе мужика. А любой нормальный мужик должен без пельменя осознавать и понимать, что если он противнику и не разобьет основательно еблет, так в долгу не останется
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1507190284][/DOUBLEPOST]
вот и представь себя на его месте
не думай о БД
[DOUBLEPOST=1507190535][/DOUBLEPOST]
так хочется пообщаться с левым Ваней? Спроси кто он и что ему нужно. Сделай выводы и не ведись на провокации. И! Ни в коем случае! Никогда! Ни за что! Не участвуй в оленьих боях!

Много раз думал о том, как за ней бегали бывшие и это ни к чему хорошему для них не приводило, поэтому и сам не хочу, по ее действиям вижу, что от тактики, применяемой сейчас мной, результаты есть)

Но я думаю надо всегда помнить, что ушла она все-таки именно от недостатка внимания и заботы с моей стороны.

Тоже думал над этим много раз. Если вспомнить как я себя вел последние месяцы перед расставанием, это печаль. По сути, вообще никакого внимания на нее не обращал, воспринимал как должное и думал что так оно всегда и будет. После воссоединения надо будет хорошо над этим поработать и не забывать, что девушка хочет ощущать себя любимой)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ушла она все-таки именно от недостатка внимания и заботы с моей стороны
резко ей это внимание давать не нужно будет!
[DOUBLEPOST=1507211555][/DOUBLEPOST]
по ее действиям вижу, что от тактики, применяемой сейчас мной, результаты есть)
хорошо
 

Miloradovich

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, коллеги.
Прошла неделя с нашей встречи с девушкой. За это время мы не общались от слова совсем. Она только в пятницу ночью залила в инстаграм сториз, как она в баре (друг скинул скрин). Пару месяцев назад она говорила, что идет куда-то, когда ей грустно. Думаю, можно расценивать как маленький пинг. На связь сама наверняка теперь трусит выходить.

Теперь к делу. 18-го у меня заседание в Верховном Суде РФ, я думаю обновить костюм ради такого дела. И по такому поводу хочу ей позвонить и предложить съездить в тц за костюмом со мной, мол поможет выбрать. Хочу через пару дней позвонить ей с этим предложением, а от реакции смотреть что делать дальше. Что скажете?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, можно расценивать как маленький пинг
не надо пингами мериться )) забей
[DOUBLEPOST=1507556758][/DOUBLEPOST]
норм
но! Ты должен быть готов к встрече (моральное состояние, выдержка, уравновешенность) + зайти в диалог так, чтобы она почувствовала себя авторитетом в этом вопросе, но обязательно сделать заход "не снизу" - не просить!!!
 
Сверху