Возможно ли ещё вернуть ? или уже всё потеряно ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возможно ли ещё вернуть ? или уже всё потеряно ?

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ , всем здарова )) ну как успехи у вас ? Давненько меня тут не было )) Забыли уже эту тему ?)
Привет. Моя так и не вернулась с Камчатки. И в эту зиму видимо её ждать не стоит. По моим оценкам она где-то на Шри-Ланке. Аватарку она поменяла в Ватсапе, там видно, что не в России. Пишет иногда. Взял ведение темы экспертом. Пытаемся выстроить сейчас дружеское общение. Параллельно знакомлюсь с ОЖП. Развиваюсь. Читаю литературу. Почитай как-то мою тему. Я там много чего написать успел :)
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорян народ . Очень хочу здесь общаться и помогать другим, но сейчас мы начали вместе жить и времени просто не хватает на форум. На работе телефон не вариант даже из кармана доставать , а после работы дел много )) свадьбу уже запланировали на след. год , так что вроде бы все нормально (тьфу тьфу тьфу). Переодически буду заглядывать сюда и помогать другим ))
P.S. Телефон мой досканально проверяется каждый раз и не хочу , чтобы она вообще этот форум увидела ))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного нездоровая ерунда.

Тем не менее - рад за тебя, успехов всяческих!
Спасибо ! Знаю конечно , что это не есть хорошо , но мне скрывать нечего в принципе. Вчера буквально полезла в телефон пока я был в ванной и нашла там старые переписки с девками. Объяснил ей что к чему и после этого пришлось мириться ))
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ! Знаю конечно , что это не есть хорошо , но мне скрывать нечего в принципе. Вчера буквально полезла в телефон пока я был в ванной и нашла там старые переписки с девками. Объяснил ей что к чему и после этого пришлось мириться ))
Привет) как ты?) эх, завидую и рад за тебя) я также в игноре, пингов нету. С Васей все отлично походу) развиваюсь но пока медленно.
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) как ты?) эх, завидую и рад за тебя) я также в игноре, пингов нету. С Васей все отлично походу) развиваюсь но пока медленно.
Привет , отлично все )) А ты развивайся шустрее и общайся по больше с ОЖП. Мне моя позвонила как раз перед тем, как я должен был встретится с одной ОЖП. Я незнаю как , но мне кажется у БД есть чуйка на это. Ты работу нашел ?
P.S. О ваське вообще не думай. Ты сейчас себе накручиваешь сам. Я тоже в свое время многое накручивал и от этого становилось каждый раз только хуже. Думай только о себе и о своем развитии. Как забудешь о БД , так сразу же даст о себе знать.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец. Рад за тебя. То что помиритесь было ожидаемо)все будет норм не расслабляйся теперь
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец. Рад за тебя. То что помиритесь было ожидаемо)все будет норм не расслабляйся теперь
Спасибо . Думаю будет и дальше все нормально . Но пока что все равно чувствуется иногда старые замашки. Но это потихоньку прибиваю.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои поздравления.

Тему с успехом закрывать будем?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не забывай про мой совет. Не оправдывайся когда не виноват.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мои поздравления.

Тему с успехом закрывать будем?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо . В принципе можно и закрывать ) но я сюда отписыаться уже привык ))
[DOUBLEPOST=1507821312][/DOUBLEPOST]
И не забывай про мой совет. Не оправдывайся когда не виноват.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Очень дельный совет . Я стараюсь и дальше развивать себя . Сейчас пробую контраст . Что то типа хороший(плохой) коп. Один день я ласковый и добрый, а другой день злой и коварный. А насчет ревности кстати , даже очень много ее. Ревнует ко всему , даже к кошке :D
[DOUBLEPOST=1507821490][/DOUBLEPOST]P.S. Кстати вчера пыталась меня спровоцировать тем , что уйдет от меня . Решила реакцию проверить)) Так я вообще никак на это не отреагировал. Она в замешательстве была в большом. А сегодня пишет что любит )) Так что спасибо еще раз форуму за здравую голову )
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это была проверка,ты ее прошел-Молодец!Проверки будут всегда так они устроены.
 

den4ik102

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кто че подскажет в моей ситуации
Ситуация такая.сам того не хотел переписался с девушкой в инете,моя это увидела обиделась сильно,еще в итоге про деньги узнала что в тайне отправил перевод,ну в итоге ссора скандал вывод расстались(Далее все как обычно у всех бегал попытался восстановить ну как все цветы подарки комплименты,не удачно(.присел на алкоголь на неделю,это тоже НЕ ВЫХОД,и моя про это узнала(это кстати ваще не выход).пробывал переписываться в интернете с другими девушками чтоб отвлечься не помогло(и кстати моя девушка чуть позже спалила эти переписки,тем самым я еще хуже сделал.что аж оказался везде в игноре).прошла неделя,за эту неделю изучал метод Романа самостоятельно(но не приобретал) много смотрел видео,много читал итог начало восстановления помогло. Вроде все шло на восстановления,говорила что соскуилась,и родственники ее ж нее как бы за меня, далее я скажу(хотя Роман в видео говорил что не надо сразу сближатся),но расслабился так сказать и сыграло роковую роль(Вывод: щас она меня ваще не хочет видеть,слышать и что то знать о моем существоваии(Вот как быть,курс приобрел,Роман также в курсе упомянул что на форуме написать свою историю-подробно. после раставания прошло 2 месяца, за это время что я и написал происходило 2 месяца.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты жив? )
 
Сверху