Возможно ли ещё вернуть ? или уже всё потеряно ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возможно ли ещё вернуть ? или уже всё потеряно ?

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите с решением моей проблемы, ведь каждый из Вас бывал в моей шкуре и точно так же нуждался в помощи и поддержке!

Предыстория (Расскажу в крации, но с подробностями):

Началось всё 5.5 лет тому назад.. Гулял с другом, не думал вообще о каких либо серьёзных отношениях. И вроде бы ничего , но услышал своё имя выкрикнувшей девушкой. По началу не придал никакого значения, но тут услышал ещё раз и уже стало интересно , кто же это мог быть ? Решили пройти проверить и пошли с другом в сторону криков и хихиканья. Придя к месту , увидели 5 подруг сидевших на ступеньках. Подойдя к ним , первый мой вопрос был , кто кричал моё имя и вообще откуда знают как меня зовут , потому-что я не узнал среди их никого. Они естественно начали хихикать и стесняться , но потом сказали , что имя знает и выкрикивала Вика . Вообщем выяснилось , что она меня уже очень давно знает и ещё когда-то я ей был симпатичен. После всех разговоров , все начали расходиться по домам и меня спросили как найти в СС. Я сказал естественно , интерес то был. И придя домой и зайдя в СС , увидел , что ко мне добавились сразу 3 ОЖП с той компании. Пообщавшись со всеми , больше всего проявляла интерес Вика. Она сама писала первая, и всячески пыталась вывести меня на любой разговор , лишь бы я с ней хоть как-то общался. Вскоре стали всё чаще писать друг другу и решили выйти и погулять 2 на 2 ( т.е. я с другом и она с подругой). Гуляния продолжались примерно месяц , за это время было множество смешных и позитивных моментов, но вскоре всё поутихло и мы перестали общаться. Примерно пол года мы не общались ни в СС , ни гуляли, т.е. вообще никак. Но в один прекрасный день мы снова увиделись и всё опять началось со слов -Привет -Как дела. Придя домой и зайдя в СС , она опять написала мне первая, я ответил взаимностью и так мы снова начали общаться каждый день в СС. Но прошло немного времени и она мне предложила снова увидеться , но только уже вдвоем и просто постоять , пообщаться. Так мы стали видеться каждый день и не замечали как наше общение постепенно перерастает во что-то большее. За пол месяца мы привыкли друг к другу и я ей предложил встречаться и дал время подумать. Вечером она мне уже дала ответ и он был положительным. После этого мы стали общаться в СС , по телефону , по обычным смс и вообще где только можно.

Её ДР и как я узнал сколько ей на самом деле лет ? :

Вообщем на момент как мы уже начали встречаться,мне было 18 и как говорила она , ей 16(почти 17), с этим я смирился конечно же , хотя и понимал , что статейкой отдушивает.
И так , приглашает меня на своё ДР с моим другом , приглашает туда свою подругу.
Я купил цветы и мишку, подарил ей и она меня поцеловала в щёку( первый раз)
Вообщем ДР шло как обычно,посиделки , музыка.Из соседней комнаты пришёл неизвестный мне мужик (как оказалось потом это друг семьи). Он подошел и начал спрашивать чем занимаюсь , увлекаюсь и т.д. и потом ушёл обратно. После этого как мы посидели , пошли гулять. Она мне сказала , что я произвел хорошее впечатление на её семью и родственников и то что , родители специально подговорили друга своего , проверить и выяснить кем я являюсь. Так вот, на след. день она сама того не заметила , как проболталась и сказала , что ей нужно вскоре паспорт получить!!! ( моя реакция была , просто в тупике) ... Спросил её , так тебе я так понимаю всего 14 ??? Она ответила да и сказала : прости пожалуйста , что сразу не говорила, боялась что ты со мной общаться даже не будешь...
После этого мы прогулялись ещё некоторое время и разошлись по домам. В голове у меня крутилась постоянно цифра 14 , но в то же время я уже успел влюбиться в неё , ведь она своим развитием была примерно лет на 18.

Продолжение истории (игнор с её стороны) :

На следующий день была тишина с её стороны. Решил сам написать ей. Общение было холодным и не понятным. Позвал прогуляться, на что получил отказ. Сказала что она заболела и скорее всего на долго. Я не придал этому особого значения и просто гулял каждый день с друзьями. Прошла неделя , и в очередной раз прогуливаясь с друзьями , встречаю её. Она шла на веселе с подругой , но увидев меня сразу же опустила голову и загрустила. В ходе разговора я выяснил , что всю эту неделю она специально избегала меня , потому-что боялась очень разницы в возрасте и моей реакции. Предложил ей вечером увидеться и обо всём поговорить с глазу на глаз.

Продолжение (Разговор) :

На тот момент у меня уже была машина , поэтому я решил , что нам понадобится тихое и спокойное место для разговора. Подъехав к её подъезду , сказал ей садись , поехали. Естественно она боялась и не хотела садиться в машину. Но после парочки моих уговоров , она всё же согласилась и мы поехали на городское озеро. Был очень долгий разговор , в основном про возраст естественно. С её стороны извергалось неимоверное желание общаться со мной, заметив это я и решил , что стоит попробовать , а вдруг это судьба ? Сказав ей , что я готов закрыть глаза на её возраст и готов общаться с ней дальше. Её радости не было предела. После этого я отвёз её домой и сам поехал тоже.

Перемотка времени :

Со временем у нас стало всё просто замечательно , оказалось , что мы идеально подходим друг другу. Все знакомые и друзья говорили так же, это ещё больше придавало стимула быть вместе , ни смотря на возраст.
За время нашего общения у нас было море эмоций , море позитива. Первый поцелуй взял я, т.к. она постоянно боялась (сами понимаете почему). Первый секс получился сам собой , главное что он был полностью по обоюдному согласию. Для неё это было просто нечто и она была под эмоциями и не понимала того, что она отдала мне себя полностью , насколько можно было отдать на тот момент. В скором времени секс для нас стал точкой в закреплении отношений.
После этого, мы стали не разлей вода. Постоянно находились вдвоём, и нас уже не мог разделить никто.

Большая перемотка времени :

За 4 года наших с ней отношений , было очень много интересных и незабываемых моментов. Каждый год ездили на море с её родителями и получали от этих поездок только позитивные моменты жизни. Да и вообще за это время мы где только не были и как только время не проводили вместе.

Рутина отношений :

Последний год , наши отношения стали по чуть-чуть утихать. Было уже не так весело как раньше. Стали очень много времени проводить дома. У меня была сложная физическая работа и каждый раз приходя с нее я начинал не со слов : Как у тебя дела любимая ? А со слов : как же я устал , как же мне надоела эта работа, хочу скорее на диван завалиться. ( Вообщем не понимал в тот момент кем я был ). Самое главное так продолжалось целых полтора года , вот именно с того момента у неё уже и начали копиться в себе мысли о том, что я не тот кто ей нужен. Куда же пропал тот мужчина , которого я полюбила и который всячески меня добивался и руководил мной ?


Ближе к делу (Последние месяцы, как было) :

Как бы то ни было , время не стояло на месте . Девочка росла , развивалась и вот уже совсем скоро её день рождения , на котором ей исполняется 18 лет. А для девочек это означает лишь одно, нет это не то, что для нас пацанов теперь можно спокойно покупать сигареты, алкоголь ,ездить на машине и всё в этом духе. Для девочек это означает одно , мне 18 лет и я теперь могу выйти замуж ! Да , да именно это и произошло в её голове. За некоторое время до её 18-тилетия, появились частые разговоры насчёт свадьбы. Были разные намёки по началу . Вон посмотри какое платье красивое , или посмотри какие кольца симпатичные. А вон посмотри у кого-то свадьба , вот же счастливые. Ну и так далее в этом духе. На её намёки я реагировал всячески , но не стараясь её как-либо поддержать или хотя бы поговорить о её намерениях. (в итоге копилось у неё всё больше негатива ко мне).
Последний месяц намёки превратились уже в прямую речь : Делай мне уже предложение (её слова) , так же как и все друзья и родственники говорили уже напрямую мне об этом. (на тот момент я думал , что это всё глупости и то что свадьба ничего не изменит и у нас и так всё хорошо). За этот месяц мы часто ссорились , ругались . Секс за всё это время был всего раза 2-3 и то нехотя с её стороны.

Предпоследняя неделя :

Наше общение стало падать к минимуму . Я не понимал , что происходит , поэтому даже и не пытался что-то исправить. Хотя опять же , она мне прямо в лоб говорила , измени своё отношение ко мне , мне не хватает внимания от тебя. Говорил : хорошо, изменюсь . Но на след. день было всё по старому. Эту неделю она начала оставаться у подруги , под предлогом того , что ей на работу добираться далеко очень ( на самом деле так и есть ) , поэтому даже и не думал о чём либо и отпускал её. Но в момент , когда она была у подруги, она забывала вообще про меня , не писала , не звонила (хотя раньше всегда она это делала первой). Я начал писать ей , но она не отвечала , начал звонить и опять тишина. Прошло много времени и она перезвонила и сказала , что с девочками сидит на кухне , а телефон в другой комнате. Не придал этому значения и сказал , что не забывай про меня и пиши хотя бы. Она сказала хорошо и бросила трубку.

Последние 3 дня этой самой недели :

Эти три дня у неё были рабочие , и она всё так же оставалась постоянно у подруги. За всё время списывались и созванивались наверное раз 6. Тут я уже начал понимать , что-то не то (но в то же время никогда не думал что может произойти). Кстати перед сном мы всегда желали друг другу спокойной ночи. Вот и в очередной раз я ждал пока она мне напишет хоть, что-нибудь . Так и не дождавшись , не писал и не звонил ей тоже. В итоге уснув , и проснувшись на утро , решил посмотреть на телефон ( подумал , что там будут пожелания на ночь) . Но не тут то было ... Сообщение было с текстом типа: Прости меня пожалуйста , я не знаю что со мной. Я не вижу нашего будущего.
Реакцию мою нужно было просто видеть на тот момент . До последнего не осознавая , что происходит я начал собираться и ушёл на улицу ( в итоге решил что поеду на машине , туда , где нет людей ). По дороге заехав в магазин , купив пару пачек сигарет , направился в место где мог быть один. После этого я не писал и не звонил ей , она сама написала прости и попросила увидеться и поговорить в живую. Я отказывался и говорил , что видеть её не хочу . В итоге просидев в безлюдном месте и скурив при этом полторы пачки сигарет, я решил пойти в другое место ( то место было тоже безлюдным , как раз там где мы и познакомились) .

Неожиданная встреча и разговор о попытке всё восстановить :

Когда я пришёл на то место , даже и не думал о том , что снова увижу её ( в голове у меня сразу же засела обида и злость ). Но , пробыв там минут 5-10 в одиночестве , услышал женские голоса , которые становились всё ближе и ближе. И тут я увидел сначала её подруг , а потом уже и её саму , но внимания на неё уже не обращал , так же как и она на меня. Иногда посматривая на неё , видел как ей самой больно и она стояла с опущенной головой вниз. Потом она ушла разговаривать по телефону , а её подруги начали говорить мне , что я делаю не правильно и нам нужно с ней поговорить. В итоге : Разговор у нас всё же состоялся , договорились на том , что пытаемся всё восстановить.

Неделя восстановления отношений, я пытался :

В душе у меня сидела грусть и отчаяние , поэтому я постоянно был в подавленном состоянии и это сложно было не заметить. Каждый знакомый спрашивал , что с тобой ? А я скрипя зубами отвечал , что всё хорошо и просто болит голова. Эту неделю мы прожили вдвоём в доме . Спали в одной постели , обнимались, целовались. Один раз встретив её с работы , устроил ей романтический ужин при свечах с массажем и продолжением. Подробности рассказывать пожалуй не буду. Прошло всё замечательно , были так же искренние разговоры. Говорил ей , что скоро сделаю ей предложение и мы будем жить счастливо и у нас будет самая лучшая семья. В итоге мы легли спать. На утро я проснулся и решил сделать ей завтрак в постель. Такую реакцию не ожидал даже. Я ей : Дорогая , просыпайся . Она открывает глаза. Я ей : смотри , что у меня для тебя есть. Она , ну ты что совсем чтоли ? Я же ещё даже зубы не чистила .
После этого я развернулся и пошёл на кухню , вылив и выкинув всё , то что приготовил. Ушёл после этого в зал и начал смотреть телевизор. Через пару часов , она проснулась ( кстати да, после этого всего, она опять спать легла ). Проснувшись , начала искать где я есть. Зайдя ко мне в комнату , начала извиняться за свою реакцию и сказала , что я её пугаю своей заботой. Сказав что не обижаюсь на неё , начали собираться ( не помню уже куда нужно было ). Вообщем итог всей этой недели таков : За неделю у нас был секс 3 раза. Восстановить ничего не получилось и на последний день недели , я решил сказать ей , что у нас так ничего не получится.

Пауза существует или это легенды ? :

И так наступил этот долгожданный день. Гуляя целый день с другом , я только и разговаривал насчёт всей ситуации. Он начал отговаривать меня и посоветовал дальше общаться и пытаться, что-то восстановить. Она работает до 22:00 , и дождавшись этого времени , сказал ей что заеду за ней после работы и хочу выпить кофе.
На что она сказала : Не хочу . Я: Не ожидал такого ответа. Она: У меня спина и ноги болят. Я: В машине посидим. Она: Хорошо (и смайлик поцелуй).
Так вот , заехав к ней после работы , не стал ей не звонить , не писать. Вышла и увидев меня , направилась сразу в мою сторону и села в машину. Сказав привет , но без поцелуя. Далее перемотка....

Разговор, пауза или навсегда ? :

Взяв по стаканчику кофе , мы все таки пошли прогуляться по пустынной улице. Мы долго шли и молчали и тут она произнесла фразу: Ты не хочешь ничего поговорить о наших отношениях ? ( Вот тут то меня резко и вставило в ступор , но я практически был готов) Сказал ей: Как раз то и хотел об этом поговорить. Разговор начался с моих слов: Понимаешь , то что мы решили с тобой восстановить отношения и пытаемся это сделать , так у нас ничего хорошего не получится. Мы только подогреваем друг к другу негатив и в итоге это перерастёт в агрессию. Она согласившись и понимая меня ответила , что ей самой до сих пор не понятно , что произошло и то , что она сама запуталась в себе. Я полностью в этом её поддержал. Ещё сказал ей , что благодарен ей очень за проведённое время вместе , что мне было с ней очень хорошо и что не забуду минуты проведённые с ней никогда. Она спросила :Так мы расстаёмся ? Я ведь хотела просто паузы. Я ответил : Понимаешь , пауза может быть неделю , две , месяц и даже вечность. Ответила , что понимает и загрустила. После разговора , повез её до дома. Всю дорогу молчали и не разговаривали, и в её глазах были видны слёзы, но не выходили наружу. Подъехав к дому , она взяла меня за руку и подержавшись , сказала : Ну всё я пошла ? Я ответил : Конечно , иди.

Игнор или как я не мог сдержаться :

После последнего разговора с ней, я оборвал все связи. Не писал, не звонил,не пытался увидеть её , хотя очень хотелось. Но вот проходит 9 дней игнора и я решил устроить случайную встречу. Но посоветовавшись со старшим братом , он сказал мне что это детский сад и мне нужно просто с ней серьёзно поговорить. Я же послушав его, отправился к месту , где она должна быть и знал точное время её выхода оттуда. Остановился на машине практически напротив входа. Выскочила оттуда быстрее ветра и не заметив меня пошла быстрым шагом в сторону вокзала. Но , обернувшись и увидев меня, прибавила ещё больше в шаге. Я запрыгнул в машину и с пробуксовками ринулся за ней и перекрыв ей дорогу , вышел из машины. Она после этого уже шла в мою сторону. Подойдя , сама поцеловала в губы и спросила что я хочу ? Я сказал ей , садись в машину , нужно поговорить. После этого мы направились на мой район , где она должна была увидеться с подругой и пойти гулять. По началу я сказал присоединюсь к их прогулке. Она была не против. Разговор состоялся , но не так как я его себе представлял. Она не смотрела на меня , разговаривала со мной очень холодно. В то же время и я не показывал сильно своё отчаяние. Старался быть на позитиве (хоть и плохо получалось и с трудом). Спросил у неё про остаток чувств хоть каких либо, на что она толком ответить не смогла. Но потом всё таки дала понять и сказала: Понимаешь , что тебе самому будет плохо со мной. А будет плохо от того , что будешь чувствовать холод с моей стороны. И то что ты будешь стараться всё исправить, а я не буду этого делать и в итоге тебе это самому надоест и ты сделаешь этим больнее и себе и мне.
После этого я сказал: Ну всё , я тебя прекрасно понял. Начал разговаривать с ней на отдалённые темы и никаких разговоров о прошлом. Но всё таки не сдержался и начал опять потом ляпать уже не помню о чём именно.. Она сама мне говорила , давай не будем вспоминать о том что раньше было , я говорил окей и на этом уже точно мы не говорили ничего. Но потом она вдруг у меня резко спросила : Ты же мне друг ? Я: Ну да друг. Она : Лучший друг ? Я: Ну естественно , а что ты хочешь ? Она: Хочу что-нибудь перекусить , пошли в магазин куплю что-нибудь. Я: Окей. Вообщем итог таков : Зашли в магазин , купила она себе пирожок. Вышли с магазина , и подошла к этому времени подруга её. Пошли мы дальше по району метров 500 наверное. Я решил соскочить от них и сказал : Ну я поеду наверное , дела у меня появились. Она : Ты же с нами хотел погулять ? Я: Да хотел , но планы изменились. Она: В твоей машине , мой пакет. Я: ну значит пошли заберёшь.
Пошли к машине , она забирает пакет. Я достаю сигарету и говорю , составьте компанию мне пока я покурю. Докурил , начинаю прощаться за руку с её подругой на полном позитиве , потом и с ней тоже так же. Спросила меня: А чё такой счастливый ? Ответил: Ну а что грустить чтоли ? Всё же отлично ! На последок услышал фразу "Пиши если что" , выкрикнул "Хорошо" и после этого уехал.

Ошибки прошлого или чего не стоит делать при возврате :

Ошибка №1.
После последней встречи с ней , прошло ровно 2 дня . После меня начало снова накрывать волна моих розовых очков. Но я не думал о том , чтобы писать ей или звонить. Я решил , что смогу проследить за ней с помощью какого либо приложения типа "локатор" , ну или что то в этом роде что покажет её место на карте. Вообщем итог таков: Скачал приложение , ввёл её номер и после этого увидел надпись "Ожидаем ответа поиска от человека , которого вы ищите" ! И тут я понял что попал , тут же отменил и удалил приложение. После этого увиделся с братом и решил рассказать ему как лоханулся. Он надо мной посмеялся и решил показать как лучше нужно было сделать. Итог таков: Он нажал случайно кнопку "Дозвон на тот телефон" . Тем самым сделав ситуацию ещё хуже. После этого , она ему написала : что за херня происходит ? То что сначала ей нужно подтвердить что-то, а потом и вовсе вызов пришел , тем более в тот момент , когда она находилась на учёбе в автошколе.
Но на этом ошибки не заканчиваются.

Ошибка №2.
Начитался в интернете бреда, решил что нужно начать налаживать общение с её подругами. Начал писать в СС всем её подругам с которыми общался , только когда был с ней. Писал им просто без какой либо наклонности узнать что-то про свою экс подругу. Но как я и мог бы догадаться , не прошло и 10 минут. Мне пишет она в СС: Ты какого хрена всем моим подругам пишешь ? Я: Просто хотел узнать как дела, но ты не злись. Она: Я уже злая. Я: Окей , больше не буду им писать. (это она ещё прочитала) , но потом я ещё добавил : Ладно давай , а то я занят. (Только сейчас понимаю каким же был кретином).

P.S. Кстати хочу добавить , что при всех возможных встречах и при последнем разговоре , я не пытался её умолять вернуться ко мне или же пытаться завалить подарками, не давил на жалость. (но это на тот момент)

ТИ (Тотальный игнор) и мой же выход из него и попадание в капкан ДОД (Давай Останемся Друзьями) :

Во время игнора у меня было достаточно времени подумать о своих ошибках и решить нужна ли она мне ?
Да и я решил , что нужно измениться и поразить её своим видом и манерой общения и поведения. Ну для начала я решил , что хочу избавиться от пивного животика , который давно хотел убрать , но всё никак времени для этого не было. Так вот: буквально за месяц у меня получилось сделать это, так же как и поменять стиль одежды, причёску и поведение в целом. Ах да и как же я мог забыть про самую главную ошибку , которую совершил за всё это время. Начитавшись форумов и послушав советы от людей , у которых никогда и не было таких ситуаций , было принято решение : вызвать у неё ревность. Сразу скажу , это была самая глупая затея из всего что я до этого совершал. Я выцепил одну из своих старых знакомых. Договорился увидеться. Поехали мы после этого по городу кататься. Итог такой : Снял видео , где подруга закидывает ноги на торпеду машины и мы едем под музыку на веселе. Естественно больше на этом видео ничего нет. Выложил это видео в СС и ждал реакции. Но как понял чуть позже , что я оказался полным глупцом и сделал это ещё раз во вред себе. Узнал об этом от брата , потому-что он с ней общается и она ему сама об этом сказала. Сказала про меня так : Вот же он дурак , на что он рассчитывает ? Этим самым он ещё больше во мне негатив вызвал. Таак.. Ну что же , не в коем случае не повторяйте моих ошибок друзья !
Ну теперь хочу рассказать про выход и мой грандиозный план. Поводов для выхода я нашёл сразу 2 :
1. У неё был ключ от моей квартиры . 2. У моей мамы было день рождение и как раз ЭКС занималась подарками , которые своими руками делала.
Вот тут то мне это всё и пригодилось. Долго переживал и накручивал себе , что же будет если я наберу ей ?
Итог оказался таким : Набираю ей , а в то же время успокаиваю себя и пытаюсь держать себя в руках. Звонок прошел , но было "ЗАНЯТО" , и тогда я подумал , что не судьба и решил больше не перезванивать. Прошло приблизительно минуты 3 и она сама мне перезвонила. Каково же было моё удивление на тот момент. Поднимаю трубку со словами :
Я:Ну привет .
Она: Привет.
Я: как дела ?.
Она: Хорошо , твои как ?.
Я: Лучше всех. Она:
Я: Чем занимаешься?
Она: Иду домой с работы.
Я: А что ты теперь до 13:00 работаешь ?
Она: Нет, сегодня был семинар и вот отпустили.
Я: Что там тебя уже администратором сделали ?
Она: Нет , пока-что старший продавец, только план подняли (и начинает жаловаться)
Я: Ну понятно всё с вами.
Она: А ты зачем вообще позвонил ? Узнать как дела ?
Я: Нет , помнишь у тебя мой ключик от квартиры ?
Она: Кстати да , давно хотела тебе его отдать, времени не было.
Я: Ну вот он мне нужен , я свой потерял.
Она: Как это ты так потерял ?
Я: Гулял и потерял , не важно вообщем.
Она: Я вообще сегодня занята целый день.
Она: Ну давай я тебе через подругу передам ?
Я: Хорошо, когда ты это сделаешь ?
Она: Хотя , тебе же срочно нужно , я буду там то в 19:00
Я: Хорошо, наберёшь как будешь там.
Она: Хорошо.
Я: Всё давай , я занят(сбросил трубку)

Все мои встречи с БД(Бывшей Девушкой), начну по порядку :

Так вот , после того как я отработал на работе и пришел домой, естественно пошёл в ванную принять водные процедуры. Не успел намылиться , как вдруг БД набирает, взял трубку :
Я: Да , алло
Она: Ты где ?
Я: Дома , в ванной.
Она: Ты там скоро ? я уже почти приехала.
Я: Да скоро, сделаю свои дела и приеду.
Она: Давай быстрее , чтобы я тебя не ждала
Я: Окей.
Она: Наберешь мне как будешь подъезжать.
Я: Окей. (не помню кто первый трубку бросил , но по моему она)

Подъезжаю к месту назначения (кстати забыл сказать , место которое назначила она , я его проигнорировал и сказал что увидимся в другом месте, она согласилась). Так вот подъезжаю к месту и набираю ей:
Я: Через минуту подъеду
Она: Я тоже уже почти подошла
После этого мы увидели друг друга и она шла навстречу и перешла дорогу. Я остановился и думал , что она сядет(типа как джентельмен) , она махнула рукой , типа езжай дальше (но там на самом деле оставалось метров 20 пройти)

Встреча №1 (Диалог вживую) :

Выхожу с машины. Подходит и отдает сразу же мне ключ
Я: Забираю и спрашиваю сильно ты торопишься ?
Она: Да сильно
Я: Даже 5 минут нет кофе выпить ?
Она: Думаю нет
Я: Да я хотел у тебя узнать кое-что.
Она: Узнавай
Я: Насчёт института хотел узнать
Она: Что именно ?
Я: Сколько обучение стоит и на кого там можно поступить ?
Она: 40 тыс ( и начинает перечислять )
Я: Ну окей , я понял.
И тут она сама уже заикнулась про автошколу , что у неё экзамены прошли и что-то ещё там начинает рассказывать.
Я: Кстати а ты сдала экзамен?
Она: Нет , на последнем вопросе завалила.
Я: Ну как же так , ты же учила.
Она: Учила , но сильно волновалась.
Я: Ну бывает.
Потом же я решил её попросить сделать подарок для мамы, из рассказа выше , я уже говорил что она занимается самодельными подарками. Так вот:
Я: Слушай , хотел тебя попросить об одном деле.
Она: Каком ?
Я: Ну ты же помнишь у моей мамы скоро ДР
Она: Помню
Я: Мне нужно у тебя подарок заказать , ты же ещё занимаешься этим ?
Она: Вообще-то нет
Я: Печально конечно, но ладно придумаю что-нибудь.
Она: А что ты хотел именно ? (показал ей примеры фотографии подарков)
Она: Ну хорошо , давай я сделаю , скинешь фотки и я тебе скажу , что нужно купить для этого.
Я: Хорошо , а как тебе передать , то что куплю ?
Она: Незнаю
Я: Завтра ты работаешь ?
Она: Да
Я: Давай на работу тебе завезу или могу после работы , заодно и до дому подвезу , чтобы не таскалась с пакетами.
Она: Да, давай.
Я: Ну всё я поехал , а то меня ждут.
Она: Меня тоже , я тоже пошла.
Я сел в машину и уехал , она тоже побежала в сторону дворов и кому-что звонила по телефону. И кстати в ходе разговора узнал куда она так торопится, сказала что с подругой едет в другой город гулять. Я не придал этому значения и сказал что молодцы.

Фотки скинул ей вечером , она их даже и не просматривала . На следующий день зашёл посмотреть прочитала ли ? Но нет , опять фотки были не просмотрены. После этого в мою голову лезет мысль о том , что нужно написать ей уже прощальное письмо и удалить её ото всюду. Вообщем так и сделал . Не буду писать содержание того письма , но скажу так , кому давал прочитать ,у всех сразу же наворачивались слёзы. После этого удалил её изо всех СС. Но тишина была не долго.. Где-то через пару часов , приходит от неё сообщение : Привет , я тебе в 17:00 скину что нужно купить.
Я немного был в ступоре , но на смс уже не отвечал и не читал. Время 17:00 , так и не было от неё смс (думаю , ну оно и к лучшему)
Прихожу домой , занимаюсь своими делами . Раздаётся звонок от неё , я не беру трубку. Сразу же ещё один , всё таки поднял:
Я: Алло, да ?
Она: Алло , так тебе делать подарок или нет?
Я: Как хочешь.
Она: Что значит как хочешь ? Тебе он нужен или нет ?
Я: Вообще нужен , если желание есть , то делай.
Она: Я тебе сейчас скину , что нужно купить.
Я: Ну давай ( опять же не помню кто первый сбросил трубку)

Вообщем скидывает список . Поехал в магазин , купил. После этого спрашиваю , ну и как тебе это передать всё добро ? Она : Ну ты же говорил привезёшь ко мне после работы , а потом сможешь меня до дома отвезти ? Я: Ну ок , давай тогда так и сделаем.

Встреча №2 (Диалог вживую) :

Так вот приезжаю в 22:00 , именно до этого времени она работает. Сижу и жду у моря погоды , без звонка естественно. Она выходит и садится в машину. Ну вообщем поехали до дома. На протяжении всего пути была молчанка, только играла грустная музыка с её плейлиста. Доехав до её дома , вышли оба из машины и получился диалог:
Я: Так когда подарок можно будет забрать?
Она: Я завтра работаю, но мама целый день будет дома, у неё заберёшь.
Я: Хорошо.
Она: Ну всё я домой пошла.
Я: Родители дома ?
Она: Да
Я: Зайти же можно поздороваться ?
Она: Да конечно, заходи
Я: Может потом ещё постоим пообщаемся ?
Она: Ну сейчас я сумку домой положу
Я: Ну хорошо
Потом зашли мы в дом , я поздоровался с её мамой (отец на тот момент спал) , кстати с мамой у нас замечательные отношения. Я ещё немного пообщался с её мамой , т.к. давно не виделись. Потом мы вышли и пошли к машине. Диалог :
Она: Поехали проедемся тут недалеко автодром , на котором я буду экзамен сдавать , хочу посмотреть.
Я: Ну поехали , только сейчас темно и ты там ничего не увидишь.
Она: Ну всё равно хочу глянуть.
Я: Ну ладно посмотрим.
(По дороге пока мы ехали , она постоянно показывала свою ревность).
Она: Ну как тебе вообще прикольно , когда рядом другая сидит ?
Я: Ну как тебе сказать , не привычно конечно.
Она: Ну понятно , привыкнешь ещё.
Я: Ну да в принципе.
(Потом она решила меня попросить прокатиться на машине за рулём)
Она: Можно я дальше поеду ?
Я: Да садись и езжай.
(После этого она садится за руль)
Я: А что тебе твои пацанчики не дают покататься ?
Она: Предлагали много раз , но я отказывалась.
Я: А что ж ты так ? А у меня почему сама просишь ?
Она: Ну не хочу на их машинах ездить, а твою машину уже знаю. (я её до автошколы ещё учил ездить)
Я: Ну хорошо , я тебя понял.
(Далее она покаталась вокруг до около , и в итоге мы приехали на автодром , который был уже закрыт естественно).
Я: Ну что ты тут смотреть собралась ?
Она: Думала что тут хоть фонари есть.
Я: Ну как оказалось я был прав.
(После этого мы пошли к машине, но домой не поехали , а начали разговаривать дальше).
Хочу сказать что с этого момента я начал жестко тупить и показывать что зависим от неё. Разговор получился очень долгим с воспоминаниями о прошлом. Поэтому могу рассказать поверхностно , то что помню приблизительно.
Я: Ну как ты думаешь , наша пауза закончится или нет ?
Она: Ты думаешь после того видео , где ты с этой праституткой непонятно что вытворял, думаешь может закончится пауза после этого ? Хотя ты знаешь , если бы не то видео , может и было бы сейчас всё по другому.
(После этого я просто был в тупике и даже не знал что и говорить и на тот момент почувствовал себя таким дебилом)
Она: Ты думаешь я не знаю что все фото и эти видео ты выкладывал специально , чтобы вызвать мою ревность.
Она: Ты думал, что после этого видео я прибегу и захочу разорвать твою эту праститутку ?
Она: Я теперь лично не хочу никаких отношений вообще и я из пацанов ни с кем не общаюсь даже, зуб даю.
Она: С тобой мы можем общаться как друзья, но не более того. Может быть через год что-то и получится, а сейчас увы нет.
Я: Ты в свои слова вообще веришь ? Ты слышишь что ты сейчас говоришь ?? Через какой нафиг год ? Да за этот год уже я буду женат и ты замужем ! (и посмеялся)
Она: Не знаю как ты и как там у тебя , но я ближайший год точно не собираюсь за муж вообще.
(В каких то моментах нашего разговора у меня появлялась жуткая слабость и я всё таки в наглую потянул её к себе и приобнял. Она естественно упиралась и говорила , что я сделаю сейчас только хуже, но я не отпускал её. Простояли мы так минут 10 , и она постоянно отворачивала свою голову и не смотрела в мою сторону. И в тот момент мне жутко хотелось её поцеловать и приближаясь ближе , она начинала крутить головой и говорить не вздумай даже меня целовать , так ещё хуже будет! Я ей ответил , что и не собираюсь этого делать. Она: Ну я же вижу.)
Вообщем после всего я отпустил её и мы встали на комфортную дистанцию друг от друга и просто побеседовали обо всём , но уже не об отношениях. После разговора мы сели в машину и поехали по домам. Приехав к её дому опять состоялся диалог:
Она: Ты же мне друг да ?
Я: Ну да
Она: Лучший друг ?
Я: Да
Она: Ну ладненько давай , пошла я. Пиши если что.
Я: Ну окей
Она: Хотя, ты не сможешь мне писать
Я: Почему ?
Она: Ты ведь меня из друзей удалил
Я: Ну и что ? Кнопочка есть , добавить в друзья , знаешь такую ?
Она: Ну я обратно в друзья не добавляю, кто удалился от меня.
Я: Ну хорошо (посмеялся)
Она: Хотя, посмотрим как ты просить будешь.
Я: Не собираюсь я тебя просить не о чем , нажму добавить и если захочешь , то дабавишь.
(После этого она зашла в подъезд, а я сел в машину и поехал домой. По пути решил проверить какова же будет реакция и добавил её снова в друзья. Спустя 5 минут заявка была принята.)
После этого я ей ничего не писал и не звонил , вообщем опять игнор. Она делала тоже самое.

Напоминание о себе или же показ зависимости :

У неё кстати через пару дней был экзамен по вождению , после нашей последней встречи . Вот тут в голову мне опять начали лезть мысли о том , чтобы позвонить ей и спросить сдала она или нет ? Итог таков : звоню всё таки ей , как никак мы друзья и не красиво было бы не узнать у неё про это. Трубку взяла практически моментально. Диалог:
Я: Привет
Она: Привет
Я: Ну что ты там сдала экзамен
Она: Да сдала
Я: Ну круто , скоро будешь по городу на тачке гонять
Она: Ну не скоро , сначала нужно подучиться в полях
Я: Ну тоже верно
Я: Давай сегодня увидимся , отметим это дело ?
Она: Ну посмотрим , если не буду занята ( А я кстати знал что ей нечем заняться после экзамена , т.к. я с её мамой поговорил до этого и она мне сказала , что она не знает сама что ей сегодня делать , вроде как и выходной , а заняться не чем. Поэтому я и решил действовать.)
Я: Ну хорошо, как освободишься, наберёшь.
Она: Да хорошо ( не помню кто из нас бросил первым трубку , по моему я)

Ну а дальше начинается всё самое интересное, надеюсь хоть кто-то прочитал эту историю полностью..

После нашего с ней разговора прошло уже достаточно много часов и я решил опять написать ей в СС.
Переписка:
Я: Я так понимаю ты занята , поэтому мне не набрала.
Она: Нет , мы тут с подругой твоего брата сидим отмечаем.
Я: Ну молодцы , что ещё сказать
Она: А ты что ?
Я: Да вот собрался по делам уезжать , а где вы сидите то ?
Она: У брата твоего дома.
Я: Ну я заскочу не на долго , брат кстати дома ? мне нужно с ним увидеться
Она: Нет , но он скоро приедет
Я: Ну как раз приеду и он тоже
Она: Приезжай , мы ждём
(После этого я поехал к брату домой. Когда зашёл в дом, то не обращал никакого внимания на неё вообще)

Перемотка....

Брат предложил поехать прогуляться по городу, я согласился , но сказал что не на долго. Он предложил поехать на одной машине всем вместе. Я сказал , что поеду на своей , потому-что потом нужно будет уехать по делам.
Итог таков : Поехали , постояли . (Кстати поехала она в машине вместе со мной). Я решил выпить кофе и ради приличия предложил ей . Она отказалась по началу. Я ей : тогда пошли со мной , а то одному скучно , ты же ведь подруга. Она : ну пошли. Подойдя к торговой точке , она резко захотела кофе и сказала мне (название) . Я: ты ведь не хотела ? Она: Захотелось мне. Я: Ну хорошо (ухмыльнулся). После этого ей позвонила подруга и сказала , что приехала туда же где и она и что сейчас подойдёт. Потом ЭКС ей говорит : а ты кофе не хочешь ? А то тут (Имя) за всех платит. Подруга не отказалась и поэтому она смело заказала ещё кофе. Я: ты ничего не путаешь ? Она: Да я сама заплачу за кофе , не парься. Я: (ухмыльнулся) Это ты расслабься , я в состоянии оплатить такую мелочь.
Пока нам делали кофе , она начала очень громко говорить : Вот тебе не стыдно ? Бросил меня , а ещё и ведёшь себя так со мной ? Я конечно был немного в шоке, сказал : Это я тебя бросил ??? Она : Ну да , а кто же ещё ? Ты же там с праститутками шляешься , а про меня забыл. После этого я промолчал и сделал вид , что ничего не произошло.
P.S. Чуть не забыл , по дороге в то место , она всячески язвила и смеялась . Говорила что нравится меня перебивать и ей это доставляет невероятное удовольствие. Потом сказала фразу : Если я вообще захочу , то у нас будет секс , но это я просто так тебе сказала , потому-что хер тебе а не секс. Я ответил: Мне с тобой секс и не нужен (ухмыльнулся).

Далее только интереснее :

Постояли мы и выпили кофе , после этого я начал со всеми прощаться и сказал , что мне нужно срочно уезжать. Она спросила: В какую сторону ты едешь ? Я: (Назвал место) а что ты хочешь ? Она: Сможешь подкинуть нас с подругой ? Я: Да , только быстрее , я тороплюсь очень (я на самом деле торопился , меня ждали по записи).
Итог: Подвёз их и сразу же поехал дальше, и после этого уже думал что никогда не увижу её, НО .....

Звонок от неё (Встреча №3) :

Прошло времени примерно полтора часа .. Выхожу с места где я был (там связь не ловит). Только собрался звонить пацанам , чтобы увидеться. Как вдруг раздается звонок и там опять она.. Диалог:
Она: Почему ты был недоступен ?
Я: Откуда мне знать ? у меня телефон работает , всё норм
Она: А сейчас ты где и что делаешь ?
Я: В городе , дела у меня.
Она: А ты не мог бы меня до дома подкинуть ?
Я: А что некому тебя забрать чтоли ?
Она: Есть , но решила тебя попросить.
Я: Ты с подругой будешь ?
Она: Нет, одна
Я: Тебе сейчас домой надо ?
Она : Нет , через час где-то . ( Я понимал , что я в тот момент был её пёсик, но мне до последнего было интересно как это всё происходит вживую)
Я: Ладно , как нагуляешься , набери . Я как раз сейчас бы не смог тебя забрать .
Она: Наберу тебе
Я: Окей (бросаю трубку)

Проходит примерно час (Звонок) :
Она : ну что ты где ?
Я: А что ты уже нагулялась чтоли ?
Она: Да
Я: Ну у меня ещё дела.
Она: А когда ты освободишься ?
Я: Скоро , минут через 15
Она: Хорошо , а куда мне подойти ?
Я: (Называю место)
Она: Хорошо, а ты скоро ?
Я: Жди меня там (сбрасываю)

Чуть задержался и практически уже подъезжаю, опять звонок, я сбросил трубку , т.к. уже видел её.
Подъехал , она села в машину и мы поехали. Диалог:
Я: Ну что ты сильно домой торопишься ?
Она: А что ты хотел ?
Я: По городу прокатиться.
Она: Ну давай.

После этого я поехал в уединённое место и решил высказать ей всё , что думаю и всё что у меня на душе. Вообщем излился полностью , хоть и понимал в тот момент что делать этого не стоит. Не смог себя перебороть , так как прошло мало времени и у меня была еще бешеная значимость. В кратце говоря я ей высказал абсолютно всё, и то как мне весь этот месяц было хреново , и то что я следил за ней в СС. Вообщем понаговорил такого , с чего теперь сам в шоке. Ещё извинился за то , что выложил то видео в СС. Она всё время молчала и слушала меня. После этого сказала , что если бы я и правда хотел добиться её , то сделал бы по другому. Например: Попросил бы пацанов , чтобы они выяснили где она , с кем она , что она. Потом на крайний случай мог бы спросить у меня на прямую : есть ли парень ? . Я бы тебе ответила! Но ты как неизвестно кто начал вызывать у меня ревность и теряться от меня. ( В тот момент я себя вообще ощущал реально никем , она меня опустила ещё ниже , чем я был тогда ). После этого разговора я ей сказал : Мы не можем быть друзьями и общаться дальше , т.к. у одного из нас есть чувства (т.е. у меня) , а у тебя нет. Она сказала : Ты думаешь , если бы у меня не было чувств , я бы с тобой сейчас тут разговаривала ? (Тем самым она меня ещё ниже опустила) . Но я дальше продолжил : Вообщем это наш последний совместный вечер , после этого я тебя удаляю опять же из друзей и мы с тобой никогда больше не видимся и забываем друг о друге . (Теперь то я понимаю , что этим самым показал свою обиду, тем самым сделав ещё хуже). Придя домой , удалил её , она сделал тоже самое.

Продолжение истории и уже наверное конец :

Прошло дня два после последнего с ней разговора. За это время я вспомнил , что сим карта , которая оформлена на меня , осталось у неё и она ей пользуется. Ну подумал и решил забить на это. Но к моему удивлению был звонок от её мамы. Диалог:
Мама: Привет (имя)
Я: Здравствуйте
Мама: Ты не мог бы пожалуйста набрать ей , она не может тебе дозвониться , у неё заблокировали симку.
Я: Да конечно могу , мне как раз и хотелось по этому поводу ей позвонить когда-нибудь.
Мама: Спасибо
Я: Да не за что , о чём вообще речь (мама была занята , поэтому извинилась ещё раз и сбросила после этого трубку)

Звоню через пару минут ЭКС :

Она: Здорова
Я: И тебе привет
Она: У меня тут проблема с сим картой , ты не мог бы приехать в центр , чтобы разобраться в проблеме и переоформить заодно сим карту на меня.
Я: Сегодня я очень сильно занят , но я тоже хотел так сделать ещё в тот раз , поэтому минут 15 времени смогу на это выделить.
Она: Хорошо , я тогда с подругой сейчас поеду туда, постараюсь сама выяснить в чём дело.
Я: Окей , но ты без меня и моего паспорта ничего не выяснишь.
Она: Выясню , и какая тебе разница , я же сказала что всё равно туда поеду
Я: Я тебя понял , езжай
Она: Так когда ты приедешь ?
Я: После работы
Она: Ну тогда позвони мне как будешь выезжать
Я: Хорошо
Я: Всё давай , я не могу разговаривать ( сбрасываю трубку)
P.S. При разговоре кстати ооочень сильно заикалась (волновалась наверное).

Во время рабочего дня , звонит не записанный номер. (Сразу же подумал что она, поднимаю) :
Она: Ты знал , что ты должник ?
Я: Кому я что должен ?
Она: У тебя на счету минус , поэтому заблокировали обе сим карты
Я: А ну да есть такое , я что-то упустил такой момент (у меня эта симка вторая , поэтому я про неё забываю)
Она: Вот приедешь , тебе нужно будет заплатить сумму (назвала)
Я: Да без проблем. (Не помню кто первый сбросил)

После работы , приезжаю домой . Занимаюсь своими делами. Звонок 1 раз (не беру) , сразу же звонок 2 (не беру). Спустя минут 15 , как раз я уже сделал всё что хотел , раздаётся звонок 3 (поднимаю) :
Я: Да , алло ?
Она: (с наездом) Почему ты трубку не берёшь ?
Я: (невозмутимо) Занят был
Она: А сейчас ты что делаешь ?
Я: Домой пришёл
Она: А когда ты собираешься приехать ? Скоро всё закроется.
Я: Они работают до 20:00 , так что всё отлично
Она: Давай быстрее, наберёшь как подъедешь.
Я: жди , приеду ( сбросил)

Спустя минут 20 я подъехал к центру связи , не звонил и не писал естественно. Посмотрел в зеркало заднего вида и увидел её с подругой . Быстрым шагом надвигались в мою сторону. Подошли. Я вышел, на позитиве здороваюсь с подругой , она со мной тоже . На ЭКС внимания ноль. Не успели отойти от машины , спрашивает меня: А ты сильно занят ? Я не стал ничего спрашивать у неё , просто ответил : Да очень сильно , прям очень. Она: Ну понятно.
После этого зашли в центр , была небольшая очередь. Пока стояли , туда сюда ходила симпатичная продавец-консультант девушка. Я не обращая внимания на свою ЭКС , смотрел постоянно на эту девушку. После этого была уже наша очередь , мы подошли к стойке , где так же сидела симпатичная молодая особа. С ней я тоже чуть-чуть по заигрывал. В этот момент ЭКС подошла прям близко ко мне и встала рядом, потом даже дотронулась своим локтем до моего. Мне это не особо понравилось и я отошел на шаг от неё. После этого она уже ко мне не приближалась и я естественно тоже. Переоформив сим карту на неё , я спросил (у продавца) : Могу быть свободен ? Она ответила : Да . Сказал до свидания , развернулся и пошёл прямиком в машину. Посмотрев на пассажирское сидение и увидев там пакет , вспомнил что хотел отдать ЭКС её вещи , которые у меня всё это время были дома. Схватил пакет и как раз она уже выходила с подругой . Протягиваю пакет , спрашивает меня: что это ? Я : Твои вещи ? Она : (сделала непонятную физиономию) А ну ладно. После этого я сел в машину и уехал.

После этого прошла уже неделя и естественно никто никому не пишет и не звонит. Так вот о чём это я и почему рассказал такие подробности ? Кому то это может пригодиться в жизни , по крайней мере такой ситуации я ещё не встречал в просторах интернета. Поэтому писал я подробно и с удовольствием!


Ах да чуть не забыл про ещё встречу одну , я правда уже сам запутался и не помню когда и что было но :

Как то ЭКС перед экзаменом попросила меня поехать на тот автодром по раньше и дать ей поучиться немного. Я согласился , на тот момент ведь мы были друзья. Вообщем сделав несколько кругов , и на последнем у неё вырывается фразочка.(но это после того как она что-то там говорить , а я её даже не слушаю) . Она говорит : Зай ты слышишь ? (после этого почувствовала себя не ловко и начала по губам себя бить) . Я посмеялся и сказал : Слышу. И не сделал акцента на то что был рад этому ( в тот же момент понимал , что это всего лишь привычка и ничего более , но признаюсь было очень приятно ). Вот как то так , на этом и хочу закончить свою историю...


Подведём общие итоги : ЧТО Я СДЕЛАЛ ? , ЧЕГО ХОЧУ ОТ ПОМОЩИ ? :

На самом деле даже никогда и не думал , что за такой короткий срок , человек может измениться так сильно , что его просто перестают узнавать друзья и знакомые как внешне , так и внутренне !

Мои изменения :

1. Поменял свой гардероб на более строгую одежду (раньше одевался как попало)
2. За месяц похудел на 8-9 кг ( сам был в шоке , кааак ? )
3. Занялся активно спортом (бег,турник,брусья,отжимания,пресс и т.д.)
4. Сменил уже 2 раза прическу (наконец-то подобрал классный стиль)
5. Завёл новые интересы (связано с машинами)
6. Дома перестал практически находиться (прихожу только переночевать)
7. Появилось много новых знакомых (благодаря моим новым интересам)
8. Общаюсь с девушками (на самом деле понял , что всё очень просто, но как по знаку судьбы с одной не вышло , потому-что на тот момент думал об ЭКС. Со второй не получилось из за её этих дней. С ещё одной , она на голову оказалась больная , хотя по началу не заметил)
9. Прочитал множество полезной и не полезной информации (форумы,книги,весь ютуб канал с роликами)
10. Осознал все свои допустимые ошибки (переосмыслил полностью)


И так , я понял одно во всей этой истории :

Я всё осознаю сейчас и смотрю теперь на жизнь уже не через розовые очки, а через особенные логические(шутка).
Хочу уже ради интереса выяснить для себя на всю жизнь :

1. Можно ли было всё исправить ? Если да, то в каком моменте именно ?
2. Какова вероятность её пингов или возврата в целом ?
3. Буду ли я думать о ней , когда буду уже с новой девушкой ?
4. Можно ли повлиять сейчас на ситуацию и вытянуть всё на свой лад ? (ведь где-то в глубине души она у меня до сих пор и я думаю ещё о её возврате , но уже с более холодной головой)
5. Какими именно действиями всё исправить ? Игнор ? Или же активные действия ? Налаживание дружеских отношений ?
6. Какова вероятность повтора разрыва , после возобновления отношений ?

P.S. Пока что я думаю достаточно , если будут вопросы , готов ответить на все. Советы так же приму любые. Очень интересно ваше мнение эксперты. Ещё я понимаю что будут советы в первую очередь про Т10Д , но интерес у меня вернуть , а не забыть ! Вот как то так пожалуй . Может я и много воды написал не по делу , но хотелось бы полный разбор такой интересной ситуации .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А short версию можно?
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А short версию можно?
У БД пропали чувства , встречались мы с ней 5.5 лет. Мне 23, ей 18 на данный момент. Времени прошло полтора месяца после разрыва. Пытался выходить после игнора , попал в ДОД. Отказался от ДОДа. Теперь не знаю что делать . Восстанавливать опять самому или ждать пингов ?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После этого прошла уже неделя и естественно никто никому не пишет и не звонит.

Пока не высовывайся, продолжай реализовывать свои проекты и цели. - 1 месяц, далее надо смотреть по ситуации.
Обязательно отдохни где-нибудь.
Тебе нужно совершить блицкриг в своем развитии.

"но хотелось бы полный разбор такой интересной ситуации ." - это тебе к экспертам, правда придется заплатить, но шанс и скорость возврата будет в разы выше.

Хм, по идее у тебя должна была отпасть большая часть вопросов.
9. Прочитал множество полезной и не полезной информации (форумы,книги,весь ютуб канал с роликами)

А вот здесь я не советую тебе делать поспешные выводы
10. Осознал все свои допустимые ошибки (переосмыслил полностью)

Что ты хочешь от отношений, что видишь в перспективе, какие сроки реализации задуманного?

ПС. лично моё мнение - вернуть можно.
 
Последнее редактирование:

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У БД пропали чувства , встречались мы с ней 5.5 лет. Мне 23, ей 18 на данный момент. Времени прошло полтора месяца после разрыва. Пытался выходить после игнора , попал в ДОД. Отказался от ДОДа. Теперь не знаю что делать . Восстанавливать опять самому или ждать пингов ?
Чё блять? Ей было 13.5 , а тебе 18 когда вы встречаться начали? Полную версию пока не читал

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем твоя ситуация то особенная? И какой игнор был? Пару дней? Ты сейчас только неделю с ней не общаешься. Продолжай игнор, не пиши и не звони, ей не отвечай. Занимайся собой. Пинги от нее будут однозначно, только не сорвись.
PS новые девушки нужны не для того чтобы забыть БД, а для того чтобы значимость ее для себя понизить
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны расскажите что там. Я полчаса половину читал. Это пиздец. Нахуя так много писать-то

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны расскажите что там. Я полчаса половину читал. Это пиздец. Нахуя так много писать-то

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
:) Ждем героя, который прочтет весь текст )
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После этого прошла уже неделя и естественно никто никому не пишет и не звонит.

Пока не высовывайся, продолжай реализовывать свои проекты и цели. - 1 месяц, далее надо смотреть по ситуации.
Обязательно отдохни где-нибудь.
Тебе нужно совершить блицкриг в своем развитии.

"но хотелось бы полный разбор такой интересной ситуации ." - это тебе к экспертам, правда придется заплатить, но шанс и скорость возврата будет в разы выше.

Хм, по идее у тебя должна была отпасть большая часть вопросов.
9. Прочитал множество полезной и не полезной информации (форумы,книги,весь ютуб канал с роликами)

А вот здесь я не советую тебе делать поспешные выводы
10. Осознал все свои допустимые ошибки (переосмыслил полностью)

Что ты хочешь от отношений, что видишь в перспективе, какие сроки реализации задуманного?

ПС. лично моё мнение - вернуть можно.
Может насчёт 10 пункта я и погорячился .. Вижу только её в качестве своей жены . Детей хочу только от неё . И она и я хотели мальчика. В перспективах светлое совместное будущее в радости и горе , богатстве и бедности.
И кстати , причина ещё есть весомая . Она очень хотела свадьбу , а я оттягивал.
[DOUBLEPOST=1503492632][/DOUBLEPOST]
Чё блять? Ей было 13.5 , а тебе 18 когда вы встречаться начали? Полную версию пока не читал

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Да ты прав , начали с ней общаться , когда мне было 18 , а ей было почти 14 . Но об этом я не знал даже , пока не понял что влюбился . В жизни бывает так , сам не понял как это произошло , но то что было то было . Сейчас ей 18 и меня это полностью устраивает , поэтому хотелось бы советов , а не упреков и не понимания.
[DOUBLEPOST=1503492724][/DOUBLEPOST]
Пацаны расскажите что там. Я полчаса половину читал. Это пиздец. Нахуя так много писать-то

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Хотел полностью раскрыть всю суть , потому-что много раз обращал внимание на форумах наоборот просят подробную информацию.
[DOUBLEPOST=1503492895][/DOUBLEPOST]
Чем твоя ситуация то особенная? И какой игнор был? Пару дней? Ты сейчас только неделю с ней не общаешься. Продолжай игнор, не пиши и не звони, ей не отвечай. Занимайся собой. Пинги от нее будут однозначно, только не сорвись.
PS новые девушки нужны не для того чтобы забыть БД, а для того чтобы значимость ее для себя понизить
Держусь , как раз таки благодаря прочитанной информации и малого охлаждения самого себя. Решил на всякий случай подстраховаться и попросил помощи у всех вас. И моя ситуация не то , чтобы индивидуальная. Просто не нашёл такой подобной ситуации, решил что будет интересно .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У автора прям - литературный талант.
Нужно только поработать над собой - чтоб текст был увлекательным и захватывающим
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У автора прям - литературный талант.
Нужно только поработать над собой - чтоб текст был увлекательным и захватывающим
Спасибо за столь тонкий комплимент. Я понял и сам , что слишком много написал. Хотелось передать весь исход событий с подробностями. Писал на одном дыхании несколько часов и не мог остановиться. Я продолжаю работать над собой , спасибо за совет !
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я осилил и прочитал всю статью.Но,если вы читаете мой комментарий, то рекомендую читать снизу вверх ,так как в начале очень много ванильной водички.
Не знаю чем тема уникальна.Везде "не здержался" "не мог контролировать "и в том духе. Небольшой такой рассказ о том, как делать не стоит и типа "я изменился за очень короткие сроки ".
Хочу уже ради интереса выяснить для себя на всю жизнь :

1. Можно ли было всё исправить ? Если да, то в каком моменте именно ?
2. Какова вероятность её пингов или возврата в целом ?
3. Буду ли я думать о ней , когда буду уже с новой девушкой ?
4. Можно ли повлиять сейчас на ситуацию и вытянуть всё на свой лад ? (ведь где-то в глубине души она у меня до сих пор и я думаю ещё о её возврате , но уже с более холодной головой)
5. Какими именно действиями всё исправить ? Игнор ? Или же активные действия ? Налаживание дружеских отношений ?
6. Какова вероятность повтора разрыва , после возобновления отношений ?
1.Смысл ворошить прошлое? Что сделано, то сделано. Нужно уметь нести ответственность за свои поступки. Исправь ты один момент, где гарантия, что ты не накосячил бы в другом месте? Ты действовал исходя из своего опыта и по другому вряд-ли бы ты поступил.
2.Звезды говорят, что вероятность пингов равна 50%.Тебя это успокоит?
3.Если девушка будет тебе в карту, то не будешь думать. Это коротко.есть миллион факторов.
4.нет
5.для начала остуди голову
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я осилил и прочитал всю статью.Но,если вы читаете мой комментарий, то рекомендую читать снизу вверх ,так как в начале очень много ванильной водички.
Не знаю чем тема уникальна.Везде "не здержался" "не мог контролировать "и в том духе. Небольшой такой рассказ о том, как делать не стоит и типа "я изменился за очень короткие сроки ".

1.Смысл ворошить прошлое? Что сделано, то сделано. Нужно уметь нести ответственность за свои поступки. Исправь ты один момент, где гарантия, что ты не накосячил бы в другом месте? Ты действовал исходя из своего опыта и по другому вряд-ли бы ты поступил.
2.Звезды говорят, что вероятность пингов равна 50%.Тебя это успокоит?
3.Если девушка будет тебе в карту, то не будешь думать. Это коротко.есть миллион факторов.
4.нет
5.для начала остуди голову

Спасибо за внимание и за прочитанный полностью текст. Согласен ванильности много, так же как и значимости. Я охладел , но совсем немного. Готов и дальше действовать как нужно. Мне всего-лишь нужна помощь и поддержка и тогда смогу выйти с такой поганой ситуации.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за внимание и за прочитанный полностью текст. Согласен ванильности много, так же как и значимости. Я охладел , но совсем немного. Готов и дальше действовать как нужно. Мне всего-лишь нужна помощь и поддержка и тогда смогу выйти с такой поганой ситуации.
Знаешь,сейчас нужно для начала трезво мыслить. Чтобы больше никогда не было ситуаций, где ты не содержался, не смог контролировать свои эмоции. А я заметил ты любитель такого.
(И, кстати, я тебе не прямую инструкцию даю, а просто высказываю свое мнение)
Как это сделать? Все говорят про ТИ, саморазвитие и прочее. Это правильно, но в начале сложно. Ты сам писал,что со временем ты превратился в овоща.И,знаешь,это одна из самых распространенных причин ДОДа. И в первую очередь нужно думать об этом, не о том, как вернуть девушку. Серьезно.
Все твои "изменился за месяц" "прически турники и прочее " это поднимает самооценку, я знаю это, но это не есть изменения. Когда ты "отталкиваешься со дна " для тебя (да для многих) такие с виду мелочи кажутся чем то значимым. Я не говорю, что это плохо, но это мелочи,которые не помогут прожить тебе долго и счастливо с героиней этой темы.
Овощевизм для начала нужно убрать. Это сложно. Ты должен жить так, чтобы у тебя был четкий план, по которому ты двигаешься, а девушка это как дополнение ко всему)
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь,сейчас нужно для начала трезво мыслить. Чтобы больше никогда не было ситуаций, где ты не содержался, не смог контролировать свои эмоции. А я заметил ты любитель такого.
(И, кстати, я тебе не прямую инструкцию даю, а просто высказываю свое мнение)
Как это сделать? Все говорят про ТИ, саморазвитие и прочее. Это правильно, но в начале сложно. Ты сам писал,что со временем ты превратился в овоща.И,знаешь,это одна из самых распространенных причин ДОДа. И в первую очередь нужно думать об этом, не о том, как вернуть девушку. Серьезно.
Все твои "изменился за месяц" "прически турники и прочее " это поднимает самооценку, я знаю это, но это не есть изменения. Когда ты "отталкиваешься со дна " для тебя (да для многих) такие с виду мелочи кажутся чем то значимым. Я не говорю, что это плохо, но это мелочи,которые не помогут прожить тебе долго и счастливо с героиней этой темы.
Овощевизм для начала нужно убрать. Это сложно. Ты должен жить так, чтобы у тебя был четкий план, по которому ты двигаешься, а девушка это как дополнение ко всему)
Очень грамотный ответ. Согласен с тобой полностью. Самооценка на самом деле поднялась , именно поэтому мне так и кажется, что я изменился. Понимаю , что нужно и дальше продолжать меняться , не стоять на месте. Буду в первую очередь гнаться за уборкой овоща из себя, а дальше будет видно. Я надеюсь меня на этом форуме поддержат и помогут ещё чем либо. Кстати , то что я согласился на ДОД , а потом отказался - это вообще нормально ?
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я осилил и прочитал всю статью.Но,если вы читаете мой комментарий, то рекомендую читать снизу вверх ,так как в начале очень много ванильной водички.
Не знаю чем тема уникальна.Везде "не здержался" "не мог контролировать "и в том духе. Небольшой такой рассказ о том, как делать не стоит и типа "я изменился за очень короткие сроки ".

1.Смысл ворошить прошлое? Что сделано, то сделано. Нужно уметь нести ответственность за свои поступки. Исправь ты один момент, где гарантия, что ты не накосячил бы в другом месте? Ты действовал исходя из своего опыта и по другому вряд-ли бы ты поступил.
2.Звезды говорят, что вероятность пингов равна 50%.Тебя это успокоит?
3.Если девушка будет тебе в карту, то не будешь думать. Это коротко.есть миллион факторов.
4.нет
5.для начала остуди голову
Ебать ты жёсткий[emoji36]

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал. Автор, у тебя талант, затянул твой рассказ, даже переживал за твои косяки
Вообще все очень стандартно, пока читал ловил себя на мысли что сам пару лет назад через тоже самое проходил и так же пи*дострадал...
Позже отпишу свое скромное мнение обо всем этом и отвечу на некоторые вопросы.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны расскажите что там. Я полчаса половину читал. Это пиздец. Нахуя так много писать-то

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Ага))))

Отправлено с моего GOLE1 через Tapatalk
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал. Автор, у тебя талант, затянул твой рассказ, даже переживал за твои косяки
Вообще все очень стандартно, пока читал ловил себя на мысли что сам пару лет назад через тоже самое проходил и так же пи*дострадал...
Позже отпишу свое скромное мнение обо всем этом и отвечу на некоторые вопросы.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
Спасибо за поддержку ! На самом деле время действительно лечит. Прошло уже практически пару месяцев с начала расставания. Но благодаря тому , что я вышел с игнора и попал в ДОД , этим самым сделал только хуже себе и поймал откат. После отката прошло почти 2 недели. На самом деле осознаю полностью , то что пиз*****алец Я. Но не получается никак преодолеть своё ЭГО. Снится БД практически каждую ночь , тем самым напоминание о ней вновь всплывают. Хотя перед сном я о ней и не думаю .. Общаюсь с несколькими ОЖП на комфорте. Сам уже запутался в себе. Но эту игру я готов довести до конца по своим правилам. Отписываться в этой теме буду постоянно по каждому шороху.
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за поддержку ! На самом деле время действительно лечит. Прошло уже практически пару месяцев с начала расставания. Но благодаря тому , что я вышел с игнора и попал в ДОД , этим самым сделал только хуже себе и поймал откат. После отката прошло почти 2 недели. На самом деле осознаю полностью , то что пиз*****алец Я. Но не получается никак преодолеть своё ЭГО. Снится БД практически каждую ночь , тем самым напоминание о ней вновь всплывают. Хотя перед сном я о ней и не думаю .. Общаюсь с несколькими ОЖП на комфорте. Сам уже запутался в себе. Но эту игру я готов довести до конца по своим правилам. Отписываться в этой теме буду постоянно по каждому шороху.
Аналогичная ситуация:D. Решил до НГ ТИ взять.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А во время игнора самое главное себя качать по всем фронтам как можно сильнее.
На себе убедился не раз.
Вроде прокачался,вернул,появился васек,который лучше меня в чем-то,снова по кругу,снова в чем то лучше.
Так что сейчас я понимаю,пох ваще на васьков и тд,главное быть первым во всем,и тогда никто не устоит и никаких васьков не будет

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А во время игнора самое главное себя качать по всем фронтам как можно сильнее.
На себе убедился не раз.
Вроде прокачался,вернул,появился васек,который лучше меня в чем-то,снова по кругу,снова в чем то лучше.
Так что сейчас я понимаю,пох ваще на васьков и тд,главное быть первым во всем,и тогда никто не устоит и никаких васьков не будет

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
На самом деле как я понял всю тему возврата. Вся суть заключается даже не в прокачки внешности - это как дополнительный атрибут , который придаст уверенности и не даст расклеиться до конца. Главная и определённая суть прокачки состоит в осознании ошибок и работы над ними. Как говорят: человека не изменить и он сам никогда не изменится, но.. Если же очень сильно постараться и захотеть , то можно и гору голыми руками разобрать. Вся суть ТИ заключается как я понял в переделке своего внутреннего Я. И так же я понял ещё одну вещь , что когда тебе удаётся этого добиться , то БД тебе становится не интересна и ты забываешь её , но опять же не на всегда ...
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так и есть

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот тут поинтересоваться хотел . Правильно ли я делаю , что в СС почти каждый день выставляю свои гулянки ? (пока-что с пацанами). Могу легко организовать фотки с ОЖП без проблем. Но не выльется ли это ещё раз против меня ?
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Paradoks, у Вас всё получится.
Главная и определённая суть прокачки состоит в осознании ошибок и работы над ними. Как говорят: человека не изменить и он сам никогда не изменится, но.. Если же очень сильно постараться и захотеть , то можно и гору голыми руками разобрать. Вся суть ТИ заключается как я понял в переделке своего внутреннего Я.
В яблочко!
А в чём Ваши ошибки?
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не будет лишним.Ну только чтобы это были просто фотки, без интима)
Я вот понял одну вещь , я выкладыааю разные истории и фотки где мне весело и отлично провожу время без нее. Она делает тоже самое как бы пытаясь мне отомстить. Не понимаю чего именно она хочет, но от девушки своего брата я узнал сегодня, что она хочет. Она просто желает встречи со мной и чтобы я ее как бы силой взял и сказал : ты моя и если это не так , то я тебя просто убью. Но это пример моих мыслей по этому поводу. На самом деле я понимаю , выйдя из игнора опять же первым, покажу еще раз слабого самца, т.к. Я ей сам сказал о том, что не могу быть с ней друзьями.
[DOUBLEPOST=1503787945][/DOUBLEPOST]
Paradoks, у Вас всё получится.

В яблочко!
А в чём Ваши ошибки?
Ошибок много и при этом она сама мне их называла.
1.Я перестал уделять ей должного внимания.
2. Я делал ей мало комплиментов по поводу ее внешности.
3. Я был с ней слишком нежен (она сама просила , чтобы я на нее хотя бы орал).
4. Я не интересовался ее делами , а наоборот ныл постоянно о том, как мне хреново на работе.
5. Я был слишком скучным и постоянным (она сама говорила мне , найди же наконец чем мы можем вместе заняться).
6. Я не делал ей предложение , которое она очень хотела (она тоже всячески намекала и потом говорила напрямую)
P.S. Ну думаю тут уже и так хватит моих ошибок , чтобы понять мое осознание их.
[DOUBLEPOST=1503788195][/DOUBLEPOST]Да ребята , моя история интересная до ужаса. На самом деле для меня это уже стало игрой "квест" , где я должен решить все задачи и открыть уже наконец последнюю дверь и увидеть заключительный ролик этой игры!
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1503787945][/DOUBLEPOST]
Ошибок много и при этом она сама мне их называла.
1.Я перестал уделять ей должного внимания.
2. Я делал ей мало комплиментов по поводу ее внешности.
3. Я был с ней слишком нежен (она сама просила , чтобы я на нее хотя бы орал).
4. Я не интересовался ее делами , а наоборот ныл постоянно о том, как мне хреново на работе.
5. Я был слишком скучным и постоянным (она сама говорила мне , найди же наконец чем мы можем вместе заняться).
6. Я не делал ей предложение , которое она очень хотела (она тоже всячески намекала и потом говорила напрямую)
P.S. Ну думаю тут уже и так хватит моих ошибок , чтобы понять мое осознание их.
[DOUBLEPOST=1503788195][/DOUBLEPOST]Да ребята , моя история интересная до ужаса. На самом деле для меня это уже стало игрой "квест" , где я должен решить все задачи и открыть уже наконец последнюю дверь и увидеть заключительный ролик этой игры!

Я к примеру, придерживаю ТИ, развиваюсь, НО в СС фоток не выкладываю, просто потому что раньше никогда этого не делал, и было б странным еслиб я так резко начал делать, т.е палево было бы что специально это делаю. Поэтому не знаю что БД думает, хорошо мне или плохо без нее. Боюсь что если не буду о себе хотя бы косвенно напоминать то все забудеться.

Ты отписывайся сюда, по всем событиям и телодвижениям, будет интересно глянуть чем все закончиться, желаю удачи тебе, не падай духом!)
 

Paradoks

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я к примеру, придерживаю ТИ, развиваюсь, НО в СС фоток не выкладываю, просто потому что раньше никогда этого не делал, и было б странным еслиб я так резко начал делать, т.е палево было бы что специально это делаю. Поэтому не знаю что БД думает, хорошо мне или плохо без нее. Боюсь что если не буду о себе хотя бы косвенно напоминать то все забудеться.

Ты отписывайся сюда, по всем событиям и телодвижениям, будет интересно глянуть чем все закончиться, желаю удачи тебе, не падай духом!)

В принципе ты прав насчет того, что если раньше не делал этого , то так же не стоит выкладывать. Я раньше фотки менял в СС раз в пол года. Сейчас стараюсь минимум пару раз в неделю выкладывать историю или же фото с веселой атмосферой. По крайней мере в прошлые разы пока была пауза с БД , она смотрела каждую мою историю через свой акк. Теперь ,после как я отказался быть с ней друзьями , она так же как и я сидит в игноре и выкладывает фото и истории в СС. На самом деле очень весело.

Спасибо за поддержку дружище ! Тебе так же я пожелаю удачи и удачного возврата твоей БД .

P.S. Отписываться буду обсолютно по каждому движению со стороны БД.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фотки выкладывай, слишком часто не надо, на показуху будет похоже. Одного-двух раз в неделю достаточно будет. С ОЖП тоже можно выкладывать, только не в первые дни после расставания и начала игнора. Она пусть выкладывает что хочет, не мониторь ее
 
Сверху