Как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!! Вообщем дела так никуда не ездили ждал пока она скажет, но молчит я про покататся на коньках, но каждый день от неё были сообщения то в Вотсапе, то в Инстограмме, но сообщение так ни о чем, то спарашивала как вещи, что она стирала, то как на открытие спорт зала, то песня вот новая вышла которую ты ждал, такие сообщения от неё были, и вот сегодня решил написать ей позвать на прогулку.
Переписка такая
Я, привет фитоняшка
Она, хай и смайлик
Я, какие планы на вечер, на завтра
Она, сегодня на тренировку хочу пойти, вчера не ходила
Она, поужинать меня приглашаешь
Я, не только
Она, а что ещё ??
Я, Покажу тебе новый спорт зал, хамам...., а потом и поужинаем
Она, давай завтра, только скажи во сколько
Я, часиков в 6-7
Она, ок договорились
Такие дела, что скажите друзья ?? Думаю может надо как то ее приближать уже к себе???








Просто, быть собой, лёгкость в разговоре, и не иди туда с девушкой которую хочешь вернуть, а с девушкой которую ты не против соблазнить, не торопясь!

Дай ей возможность говорить больше чем ты...
Слушай её поддеоживай её разговор, буть милым, просто на позитиве, если ты в душе будеши лёгким и позитивным,радостным то она почувствует это и сама заразится этим же!

После ужина предложил ей прогуляться, и мило по общяйтесь, это ромонтично... А там иди знай и поцелуйчики будут, только ты не лезь, ты сам поймёшь если она этого хочет!

Когда ты поймёшь что она не против поцеловаться, былобы не плохо иметь какой-то цветочек во внутреннем кармане, и после или перед поцелуем подори ей маленький цветочек!!!

Ну короче говоря наверное тебе на месте будет виднее...
Но просто иди туда без напряга.
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!!! Встреча прошла так, приехал за ней, забрал, поехали показал ей спорт зал хамам, солярий, короче что ей интересно было, пытался киностететь, но хотелось не переборщить так не много за спину, за руку причём в районе локтя, потом поехали ужинать в соседний город, я думал сесть рядом, но облом, короче она садится ну и я рядом собираюсь сесть и она дай типо я сяду спиной ко всем, стол был возле входа, и садится напротив, потом минут через 10 говорю убери рюкзак я сяду рядом, ответ был такой, ну как мы будем разговаривать я тебя видеть не буду, так не удобно. Пока сидели настроение у неё менялось, но это как она начала говорить про проблемы с квартирами, но быстро возвращалась в нормальное состояние обратно, несколько раз залипала в телефон, сидели друг на против друга но очень близко, иногда прям лицом к лицу, несколько раз сама своими руками до меня дотрагивалась, думаю случайно, я там тоже пытался киностететь, вродебы получалось, но думаю очень мало, хотелось не переборщить с этим делом.
По дороге обратно настроение хорошое, веселая музыка, улыбка, и в машине тоже киностетил. Привёз к дому ещё 5 минут поболтали ну и говорит я пошла, я тоже выхожу пойдём провожу говорю, выходит идём, не стал до подъезда провожать, остановился говорю, ну что куда в следующий раз пойдём, она мне понравилось где мы сегодня были, мне тоже, мы до этого в этом заведении не были. Ну и добавил сходим ещё разок потом может в кино, говорю посмотрим короче. Ну все ладно я поехал приобнял за спину в щечку обоюдно, сказал созвонимся сел и уехал !!! Как то так !!!
Где косяки ??? И что делать дальше ???
Жду друзья советов!!!
А да ещё говорит, что 26 июня на Украину едет подруга с америки прилетает, спрашивает как думаешь там сейчас безопастно, я ей говорю дело твоё конечно, но я бы за тебя переживал, а мне нельзя туда ехать и добавил хотя типо пох... лучше на машине туда ехать, чем на поезде, она ну поехали вроде сказала, но точно я не уверен в этом, думаю может показалось, потом в разговоре пытался опять донести, типо мне на тачке нормально было бы поехать и так далее, но она больше не говорила поехали со смой, но думаю времени ещё много!!
Отношение как мне кажется поменялось ее ко мне, раньше после развода мы тоже встречались ещё чаще чем сейчас, но встречи проходили хуже, небыло столько позитива и часто наоборот один негатив!! Что делать советуйте ???
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, несколько раз залипала в телефон
Судя по всему встреча была длинновата.
я там тоже пытался киностететь, вродебы получалось, но думаю очень мало, хотелось не переборщить с этим делом.
Описываешь как-то нервозно, надеюсь во время встречи эта неуверенность не бросалась в глаза.
остановился говорю, ну что куда в следующий раз пойдём, она мне понравилось где мы сегодня были, мне тоже, мы до этого в этом заведении не были. Ну и добавил сходим ещё разок потом может в кино, говорю посмотрим короче. Ну все ладно я поехал приобнял за спину в щечку обоюдно, сказал созвонимся сел и уехал !!
Имхо это плохо очень, как результат встречи должен быть позитив, интрига (встретитесь или нет), и подвешенная для неё ситуация. А сейчас наоборот - всё подвешено для тебя (по сути обязался и созвониться и встретиться и сходить куда-нибудь), ты всё на свете предложил (ещё и спрашивал куда пойдём), руль отдал ей и уже у неё в кармане.
спрашивает как думаешь там сейчас безопастно, я ей говорю дело твоё конечно, но я бы за тебя переживал, а мне нельзя туда ехать и добавил хотя типо пох... лучше на машине туда ехать, чем на поезде, она ну поехали вроде сказала, но точно я не уверен в этом, думаю может показалось, потом в разговоре пытался опять донести, типо мне на тачке нормально было бы поехать и так далее, но она больше не говорила поехали со смой, но думаю времени ещё много!!
Вообще не вижу поводов для радости, ты готов её по горячим точкам возить, ну такая себе сервис-зона.

Что у тебя с другими девушками, хоть флиртуешь с кем?
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще не вижу поводов для радости, ты готов её по горячим точкам возить, ну такая себе сервис-зона.

Согласен но она хочет очень поехать и поедет и сама подруга они и сейчас пипец как общаются скайп и так далее и невидились да уже лет 10 наверное, ну и там не совсем конечно горячая точка курорт горы отдых!!!

Что у тебя с другими девушками, хоть флиртуешь с кем?
Да конечно даже больше есть 2 девушки, которая очень даже скажу назойливые без остановки пишут звонят, и у себя оставлял!!! А так девчонок много с кем общаюсь, но не более того, нет желания если честно, к одной интерес только проявляю и все !
[DOUBLEPOST=1521796035][/DOUBLEPOST]Ещё мне кажется что моя БЖ как то побаивается что ее спалят, что она со мной. Думаю может фото с ней закинуть с поездок с гор и отметить ее??? Только не знаю, что написать под фото???
[DOUBLEPOST=1521796083][/DOUBLEPOST]Или не выкладывать ???
[DOUBLEPOST=1521796585][/DOUBLEPOST]
Описываешь как-то нервозно, надеюсь во время встречи эта неуверенность не бросалась в глаза.
На встрече уверен, что все было нормально, нервозность потому что потом думки всякие в голову лезут про Васька и так далее! Качели !!!
[DOUBLEPOST=1521796682][/DOUBLEPOST]Друзья что делать дальше сейчас ???
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен но она хочет очень поехать и поедет и сама подруга они и сейчас пипец как общаются скайп и так далее и невидились да уже лет 10 наверное, ну и там не совсем конечно горячая точка курорт горы отдых!!!
Ну ты же с ней не в отношениях, какие поездки со свободной бывшей? Будет там провокации устраивать, а ты нормально среагировать не сможешь толком.

Да конечно даже больше есть 2 девушки, которая очень даже скажу назойливые без остановки пишут звонят, и у себя оставлял!!! А так девчонок много с кем общаюсь, но не более того, нет желания если честно, к одной интерес только проявляю и все !
Нормально, пробуй искать тех кто "вставляет", на всякие светские движухи ходи.

Думаю может фото с ней закинуть с поездок с гор и отметить ее??? Только не знаю, что написать под фото???
Имхо - плохая идея, какая-то непонятная "агрессия". Не хочет и не хочет, этим ты вряд ли "её сердце завоюешь".
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Имхо - плохая идея, какая-то непонятная "агрессия". Не хочет и не хочет, этим ты вряд ли "её сердце завоюешь"
Я о том, что Васек может увидеть, ну и негативно конечно отреагировать
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я о том, что Васек может увидеть, ну и негативно конечно отреагировать
А может наоборот, это подтолкнёт его сделать предложение руки и сердца и тогда...

Короче не думай за других, думай о себе.
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может наоборот, это подтолкнёт его сделать предложение руки и сердца и тогда...

Все может быть конечно, но по поездкам в горы с ней и звонков от Васька, я подумал что или ему пофиг или он женатый, как минимум горы и катание на лыжах это травмоопасно, и как бы за свою девушку думаю переживал бы или вообще не отпускал, а здесь как то такого не видно было!
[DOUBLEPOST=1521910359][/DOUBLEPOST]Привет!!! Опять БЖ молчит и я тоже.
Сколько молчать после последней встречи??? Хотя прошло всего 2 дня.
Вчера были думки какие-то не хорошие и решил отвлечься, позвал девочку к себе домой почти сутки у меня была, хорошо провели время. И все мысли и думки пропали, ни разу не вспомнил даже!!!
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!! Вчера вечером пошёл в гости к куму домой, там его жена, близкая подруга моей БЖ, что кум что его жена были под градусом не совсем трезвые, короче только пришёл сразу вопрос мне от кума жены, стоит ли прощать людей я типо они спорят, я высказал своё мнение и все, потом кума жена стала говорить мне, типо ты мне обезательно покажи свою вторую половинку когда найдёшь типо, я хочу заценить так сказать женским взглядом и так далее, ответ был от меня с улыбкой на лице успокойся я сам справлюсь в таком ключе был ответ. Потом она в Вотсапе включает переписку с моей БЖ голосовое сообщение я слышу ее голос, и она сразу выключает. Через 10 минут уходит в другую комнату и включает переписку. Потом говорит давай прямой эфир замути в инсте, я часто его включаю, включаю эфир а она от меня не отходит пляшет на заднем плане обнимает меня, специально короче думаю, через 20 минут опять эфир включили и подключается моя БЖ, это очень очень редко что бы она подсоединялась, хотя я часто запускаю эфиры, и тут же подсоединяется девочка которая у меня вчера оставалась, я сразу обрубил эфир типо связь пропала, потом опять эфир и БЖ подсоединялась короче посмеялись, все вместе в мое эфире, я все время смотрел на Часы и кума жена ты что куда то торопишься я говорю у меня дома посуда не мыта ехать надо ))), короче ещё 5 минут и говорю БЖ все спокойной ночи и обрубаю эфир и ухожу, через 20 минут от кума жены 3 пропущенных звонка, перезваниваю она мне я не хочу тебя отвлекать от важных дел говорит, я говорю что такое мы едем с кумом моим в клуб поехали с нами, я говорю нет не хочу, она опять ну поехали, короче сказал в другой раз сегодня не могу и не хочу!!
Кума жена подруга моей БЖ она все хочет знать, даже как мне кажется как-то контролировать меня ))
Короче думаю, что кума жена и моя обсуждают меня да отношения в общем!!
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!!! Пару дней назад звонит мне мой друг и спрашивает у меня, как поступить я хочу к твоей БЖ записать на процедуру свою маму, я ему говорю позвони ей она запишет да и со скидкой зделает, он спрашивает мне позвонить или может ты сам, я ему сам звони она его хорошо знает и кинул ему её телефон. Он мне потом перезванивает и рассказывает, что они разговаривали два раза, первый раз не только про запись мамы про лыжы как мы съездили в горы, а вот второй раз говорит она сама начала про тебя говорить, сначала про горы и лыжи опять потом стала ему говорить, что я ей сказал что машину выставил на продажу, это было при последний нашей встречи я ей сказал и она не хорошо отреагировала, стала сначала говорить почему ты мне ничего не сказал, потом это твоя машина тебе видней и потом ты хотел ездить на мерседесе продашь потом не купишь, эту машину когда-то покупала она верней деньги её были. Но вот вернусь к разговору друга с моей БЖ, про машину стала ему тоже самое говорить, он ей ну может он хочет влажиться или жильё себе купить, она ему он не сможет никаким бизнесом занимается это точно не его и так далее, а топом ему тоже говорит, что сама хочет уже поменять свою машину эту машину я ей искал пригонял и так далее, но я об этом ничего не знаю....
Прошло уже больше недели мы не виделись, не созванивались один раз она мне видос прислала по вотсапу про рыбалку знает что я люблю рыбалку, на который я ответил на следующий день и просила номер телефона одного человека тоже сообщениями!!!
Что то произошло мне кажется почему то она опять как то отдалилась от меня!!
Друзья жду помощи, что делать??? Ещё через несколько дней будет первый суд по квартирам??? Где я накосячил ???
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Было сообщение от неё сегодня просила уточнить дату и время судебного заседания, я решил ей позвонить и все рассказать и объяснить!!! Ну разговор был без негатива!!! Договорились в день суда созвонится и я ей расскажу как проехать и там на месте дальше все объясню !!!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
первый раз не только про запись мамы про лыжы как мы съездили в горы, а вот второй раз говорит она сама начала про тебя говорить
Надо было сказать что тебе неинтересно, все эти расспросы и пересказы "по дружбе" не нужны.
Было сообщение от неё сегодня просила уточнить дату и время судебного заседания, я решил ей позвонить и все рассказать и объяснить!!!
Вот как будто не было никакой темы и 12 страниц, оно тебе надо было?
Ну разговор был без негатива!!!
Ну так ещё бы, ты же послушный малый.
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот как будто не было никакой темы и 12 страниц, оно тебе надо было?
Перезванивать? Я уже сам хотел набрать я знаю точно, что она ждала пока я ей скажу когда будет заседание!!
Ты хочешь сказать, что все идёт также как и в начале ??
А что мне тогда делать ???
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно? Я не знаю, возьми ведение, может эксперт тебя направит как следует - пока я за её значимостью для тебя не вижу никакой твоей воли - всё так же боишься оттолкнуть, хочешь угодить, всегда доступен (а мог бы просто время своё занять как следует, чтобы по её делам не узнавать по свистку), жадно ловишь любую инфу про неё - конечно это может просто так со стороны выглядит, но я не вижу положительной динамики, притом что бд к тебе положительно настроена (опять же - взгляд со стороны).
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!!! Неделю назад с ней ездили в соседний город, гуляли в парке поднимались на гору, хорошо проводили время позитивно весело, были конечно у неё перепады настроения, но все быстро становилось хорошо, фоткались и так далее, конестетил ее и приобнимал и где руку подовал в машине по дороге тоже вообщем она не отталкивала меня. Когда шли с горы Васек звонил, она не поднила трубку, также ехали обратно разговаривали, я ей говорю тебе Бабуля моя привет передавала, каждый раз спрашивает про тебя когда я ей звоню, она живет в деревне, и БЖ говорит давай к ней съездим, я говорю давай и сразу подшитав свои дела назначил день. Приехали домой, моя машина была у неё во дворе ездили на ее машине, вышли я подошел к своей машине ну и давай прощаться, подошёл приобрёл ну и в щеку целую, она щеку подстовляет сама не целует и тут я ей говорю ты чего охренела что ли, нука быстро целуй меня, она поцеловала в щеку конечно и я уехал..
Через два дня я выставляю в инсту фото с ней я стои она сзади и вид на горы на высоте и подписал отличный вид, хотел реакцию ее посмотреть.
Пришёл день поездки к бабушке, все договорились она приезжает, я говорю забери меня с автомойки, она забирает и поехали заежаем в аптеку лекарств бабуле купить, звоню своему отцу спросить какие лекарства купить, а он мне говорит, что бабушка с ним и они уехали, ну короче поездка отменилась, привозит меня обратно на мойку, а машина ещё не готова, короче загнали ее машину тоже помыть, пока сидели ждали разговаривали, потом договорились когда поедем и разъехались.
Позавчера была дата 10 назад предложение ей делал, думаю позвоню на кофе напрошусь, короче звоню, а она я не могу уезжаю и так далее, ну ок и на этом разговор закончился, а на следующий день ехать к бабуле, кстати бабушка не знает, что мы разбежались, думаю не буду ей звонить звонить если сама позвонит поедем если же нет тогда дальше делать нужно, но она позвонила и мы поехали, приезжает и я вижу что то с ней не так она нерная психует, спросил что случилось, она ничего у девушек бывает гормональное а сама опять про то что руки опускаются из-за проблем с квартирами, ну сказал что все наладится и все будет хорошо и все. Съездили нормально, был от неё опять разговор, но я его остановил сказал хватит и перевёл тему разговора, приехали к дому к моему говорю ей так через пару дней наберу тебе будем твой эмоциональный настрой поднимать и тут реакция на фото, говорит мы же хорошо общаемся типо зачем, я не понял говорю она меня все достали после того как ты фото выложил все спрашивают вы что помирились. Короче мысль такая думаю васек видел фото и опездюлил ее и теперь она психует !!! Что делать дальше ???
[DOUBLEPOST=1524132281][/DOUBLEPOST]И ещё на следующий день после поездку в парк к ней в гости пошла кума жена, я был у кума в гостях, короче буханули с кумом и кентами, потом прямой эфир в инсту они подключаются общаемся, короче договорились тащится , БЖ я поеду на машине, я ей ты пила она да не много тогда говорю нет не поедешь сам за вами приеду, приехали с кумом забрали поехали в клуб там тащились пляски танцы и так далее. Потом решили поехать в другое место, но она уже закрывалось и мы поехали по домам и тут кум начинает моросить причём в мой адрес я психанул наорал на него и сказал, что кому что не нравится может пиздовать нахуй и тут мою БЖ накрывает она выходит с машины с психами и начинает уходить, я не стал идти за ней, а потом кум пошёл посадил ее в машину привёз домой она вышла с психами и ушла домой. Через минут 30 звоню ну и разговаривали почти час по телефону она успокоилась говорит, что согласно со мной что не стерпел и так далее, а психанула потому-что это все была как раньше, а она этого не хочет!!! Ну и через день мы поехали к бабушке
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем!!! Ничего не происходит совсем!!! Уже больше двух недель !!! Только пинг один раз и все, фотку кошки прислала и на первое мая тоже картинку с поздравление !!!
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет , давно меня не было тут. Дела такие, с начала лета не общались, я ей сказал, что она меня обманывает, а раз обманывает значит не уважает и не хочу больше с тобой не о чем разговаривать, после примерно 3 месяца не разговаривали, звонила пару раз спрашивала что то про Машину, ездила к моим родителям отвозила бумаги что бы налог заплатить, ещё летом хотя налог платить ща машины в ноябре и там говорила, что типо не хочет меня отвлекать, короче херню говорила непонятную, за это время много девочек было с одной даже прям серьёзно, но потом я одумался, так как у неё ребёнок и она разведена. Потом у меня в октябре был др она позвонила поздравила, на следующий день встретились пообедали и начали опять общаться, это длилось примерно пару недель, общаться всмысле так просто поговорили да все, а ещё в это время Машину свою ударила приехал порешал и все, потом договорились вместе скажем так затусить в клуб и так дале, но она слилась причём затусить ее инициатива была, ну я короче опять пропал больше чем на месяц ни звонка, вообще изчес опять. И тут несколько дней назад звонит жалуется на Машину типо что там не так с ней, сказал ее завтра заеду посмотрю, а сейчас мне некогда я на работе. На следующий день приехал, забрал Машину посмотрели мастера, короче удалили какие-то ошибки и все, приезжаю к ней отдать тачку зовёт заходи кофе попьём, ну зашёл короче час почти у неё был разговаривали, ну и тут не большой приход, зовёт меня поехать на лыжах покататься причём встретить Новый год. Короче едем через неделю в горы с ней отдыхать!!! Даже не знаю нужно мне это или нет!!!! С одной стороны да хочу, а сдругой нет, думаю что потом опять буду скучать по ней!!! Тем более, что я уезжаю в другой город жить!!!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет , давно меня не было тут. Дела такие, с начала лета не общались, я ей сказал, что она меня обманывает, а раз обманывает значит не уважает и не хочу больше с тобой не о чем разговаривать, после примерно 3 месяца не разговаривали, звонила пару раз спрашивала что то про Машину, ездила к моим родителям отвозила бумаги что бы налог заплатить, ещё летом хотя налог платить ща машины в ноябре и там говорила, что типо не хочет меня отвлекать, короче херню говорила непонятную, за это время много девочек было с одной даже прям серьёзно, но потом я одумался, так как у неё ребёнок и она разведена. Потом у меня в октябре был др она позвонила поздравила, на следующий день встретились пообедали и начали опять общаться, это длилось примерно пару недель, общаться всмысле так просто поговорили да все, а ещё в это время Машину свою ударила приехал порешал и все, потом договорились вместе скажем так затусить в клуб и так дале, но она слилась причём затусить ее инициатива была, ну я короче опять пропал больше чем на месяц ни звонка, вообще изчес опять. И тут несколько дней назад звонит жалуется на Машину типо что там не так с ней, сказал ее завтра заеду посмотрю, а сейчас мне некогда я на работе. На следующий день приехал, забрал Машину посмотрели мастера, короче удалили какие-то ошибки и все, приезжаю к ней отдать тачку зовёт заходи кофе попьём, ну зашёл короче час почти у неё был разговаривали, ну и тут не большой приход, зовёт меня поехать на лыжах покататься причём встретить Новый год. Короче едем через неделю в горы с ней отдыхать!!! Даже не знаю нужно мне это или нет!!!! С одной стороны да хочу, а сдругой нет, думаю что потом опять буду скучать по ней!!! Тем более, что я уезжаю в другой город жить!!!
Здорова...буду краток,прочти начало своей темы,там тебе все сказали ,ничего не изменилось как с ее стороны так и с твоей ,запасной аэродром принимает вас на посадку;)
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здорова...буду краток,прочти начало своей темы,там тебе все сказали ,ничего не изменилось как с ее стороны так и с твоей ,запасной аэродром принимает вас на посадку;)
[DOUBLEPOST=1545515535][/DOUBLEPOST]Может и так только меня это уже не цепляет, отношение поменялось к ней!!!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1545515535][/DOUBLEPOST]Может и так только меня это уже не цепляет, отношение поменялось к ней!!!
Ладно допустим,тогда зачем ты ей помогаешь и в горы едешь?
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх...ничему ты не научился,рыцарь в сияющих доспехах.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!!! Давно ничего не писал!!!
Но тут такое дело, короче в марте была попытка восстановить отношения, но как-то не получилось))) хорошо что жить вместе не стали... Но после этого общения стало меньше, так пару раз помог по бытовым делам, ну и пару раз был у неё дома по делу по ее работе, но это было нужно мне. И месяц назад я переехал жить Москву, после моего переезда через несколько дней разговаривали по телефону и я ей сказал, так как она иногда ездит в Москву работать, но ненадолго, что она может пожить у меня, и вот пару дней назад звонит говорит прилетаю, но говорит, что будет жить у подруги как всегда, я отреагировал так, сказал ей как хочешь и все. А на следующий день звонит и как будто не было вчерашнего разговора, сможешь меня забрать от неё я вещи у неё заберу и поедем к тебе!!! Короче не знаю как быть даже, если честно думаю опять привыкну к ней и ничего хорошего из этого не будет!!! Что думаете, как поступить?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!!! Давно ничего не писал!!!
Но тут такое дело, короче в марте была попытка восстановить отношения, но как-то не получилось))) хорошо что жить вместе не стали... Но после этого общения стало меньше, так пару раз помог по бытовым делам, ну и пару раз был у неё дома по делу по ее работе, но это было нужно мне. И месяц назад я переехал жить Москву, после моего переезда через несколько дней разговаривали по телефону и я ей сказал, так как она иногда ездит в Москву работать, но ненадолго, что она может пожить у меня, и вот пару дней назад звонит говорит прилетаю, но говорит, что будет жить у подруги как всегда, я отреагировал так, сказал ей как хочешь и все. А на следующий день звонит и как будто не было вчерашнего разговора, сможешь меня забрать от неё я вещи у неё заберу и поедем к тебе!!! Короче не знаю как быть даже, если честно думаю опять привыкну к ней и ничего хорошего из этого не будет!!! Что думаете, как поступить?
Называется, обосрался и просишь помощи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, после моего переезда через несколько дней разговаривали по телефону и я ей сказал, так как она иногда ездит в Москву работать, но ненадолго, что она может пожить у меня
ты че закрыть гештальт хочешь?
нахер ты её зовешь?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На вокзале может пожить. Ничего страшного. Мыться там можно в туалете))) и еда продается.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чего? Году в десятом летел в крск, самолет наебнулся. А тогда торфяники горели. Жара дым. Через час высадили с самолета мокрыми в здание порта. По новой прошел звонилку. Пошел в туалет, разделся и давай плескаться. Молдавашка зашла уборщица и давай ругаться. Я с голым зуем поворачиваюсь и говорю, посиди часик без кондера в самолете, когда двери закрыты. И на улице плюс 30. И дым. Ну и добавил, там слегка нецензурно. Ну как слегка. Она когда сьеблась, все кто был, тож по мылись)))) так что, советую то, что сам проходил. В Домодедово и летел на или 86. Теперь их нет(((( беда и печаль. Какие нахер бабы, когда илы вывели из эксплуатации
 

Koreec

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прилетела вчера утром, я был на работе, звонила вечером поехал забрал поздно уже было, приехали домой поужинали и спать. Я пошёл спать в другую комнату, утром проснулся завтрак готов, в квартире уборку сделала, я быстро собрался позавтракал, говорю поехали мне нужно по делам, отвёз её в ТЦ погулять сам уехал, через несколько часов вернулся, попросила отвести в другой ТЦ, поехали туда, она пошла по магазинам я остался в машине, позже зашёл в ТЦ позвонил покушали и поехали домой, приехал к своему дому вызвал ей такси сказал, что далеко ехать, что не хочу устал, она села в такси и уехала.... Ну вот как-то так встреча прошла!!!!
 
Сверху