Возрат бывшей. много вопросов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возрат бывшей. много вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остались какие то ее вещи у тебя или твои у нее? Под этим предлогом и встреться с ней. Или как я сделал, позови ее в магазин, чтоб она помогла тебе какую нибудь шмотку выбрать и купить. И тебе хорошо и предлог хороший. Я так и сделал. Пошли с ней, покупать мне пальто, а потом уже и контакт наладился. Предлогов куча.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Вещей нет не моих ни её, а под каким ещё предлогом можно позвать?
[DOUBLEPOST=1507722727][/DOUBLEPOST]Кроме магазина
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под каким предлогом ещё можно написать ей?
"Привет, у меня к тебе есть маленькая просьба" но какая именно? Подскажите
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Под каким предлогом ещё можно написать ей?
"Привет, у меня к тебе есть маленькая просьба" но какая именно? Подскажите
А чем тебя не устраивает вариант с магазином? Какую нибудь мелочь купить (футболку, обувь, шарф, шапку или ещё что то). И тебе +, купишь обновку и с ней пообщаешься.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу понять,нафига тебе это???
Очевидно,что ты ещё не готов.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже до такого похуизма к ней дошёл, что лень что либо делать по возврату. Сейчас хочется с ней пообщаться и если на контакт не будет идти, то и хуй с ней, забью на это дело
[DOUBLEPOST=1507791536][/DOUBLEPOST]
А чем тебя не устраивает вариант с магазином? Какую нибудь мелочь купить (футболку, обувь, шарф, шапку или ещё что то). И тебе +, купишь обновку и с ней пообщаешься.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Ну это не тот предлог под которым я её вытащу, когда в первый раз расставались я так и сделал, позвал в магазин за одеждой на свадьбу другу, при условии что это крайняя встреча, она очень долго ломалась, но потом согласилась из-за жалости
Тут надо посущественнее что-нибудь
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я уже до такого похуизма к ней дошёл, что лень что либо делать по возврату. Сейчас хочется с ней пообщаться и если на контакт не будет идти, то и хуй с ней, забью на это дело
Могу поспорить, что не забъешь. Как только ты почувствуешь роложительеый контакт с ней, тебе вновь захочется ее возвращать. Если ты говоришь, что забъешь на нее, если она не будет идти на контакт, то для чего ты ищеш встречи с ней?

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу поспорить, что не забъешь. Как только ты почувствуешь роложительеый контакт с ней, тебе вновь захочется ее возвращать. Если ты говоришь, что забъешь на нее, если она не будет идти на контакт, то для чего ты ищеш встречи с ней?
Так если будет на контакт идти, то буду возвращать, если нет то смысл!? Если она сама не хочет, то я её не заставлю
Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тебе и не надо ее заставлять. Сам определись, нужно тебе это или нет (возврат). Если нужно, то она сама должна за тобой идти, но заставлять не нужно. Если всё правильно сделаешь, то она побежит сама и она будет тебя возвращать, а не ты ее.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он мне нужен. А теперь давай те по существу, помогите выйти с ней на связь, предложите свои способы
Сходить с ней в магазин не вариант, вещей которые бы остались у меня или у неё тоже нет
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полететь в космос с огромным баннером "Позвони мне,а то у меня уже горит аж не могу"

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юмор не уместен, подсказал бы лучше
Без юмора никуда.
Подсказываю-ты помешался на встрече.
Нихера не готов, пока тебя этот вопрос волнует очень сильно.
Вариантов куча,только ты слит будешь и проверки не пройдешь.
Советую не искать пока встречи.
Имхо.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без юмора никуда.
Подсказываю-ты помешался на встрече.
Нихера не готов, пока тебя этот вопрос волнует очень сильно.
Вариантов куча,только ты слит будешь и проверки не пройдешь.
Советую не искать пока встречи.
Имхо.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Смотри какая ситуация: прошло 1.5 месяца игнора, сейчас я в отпуске и времени свободного куча, когда он закончится время это будет только на выходных и то пару часов. Я помешан на встрече только из-за того что времени куча.
В общем подскажи варианты, мне кажется далеко не все подойдут
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело,что ты тупо просидел в игноре,понимаешь?
Думая,что советуют его,пережду и все само наладится.
Вот сейчас свободное время займи девочками,чтоб прям только они и занимали твоё время

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело,что ты тупо просидел в игноре,понимаешь?
Думая,что советуют его,пережду и все само наладится.
Вот сейчас свободное время займи девочками,чтоб прям только они и занимали твоё время

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Я и так много с кем познакомился, погулял пообщался
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я и так много с кем познакомился, погулял пообщался
Тогда, чё ты паришься, позвони и прямо скажи "надо встретиться и поговорить". Место и время назначай сам и ложи трубку, не дождавшись ее ответа. А придет она или нет, вот тогда и поймёшь как она к тебе относится. Если ты ей дорог и важен, то она найдет способ и время придти. Если нет, то делай выводы. Зачем изобретать велосипед и что то придумывать. Когда блефуешь, это видно. Или ищи очень везкую причину для случайной встречи. Но будь готов ответить на ее вопрос "что хотел, зачем хотел увидится". А тут, если план действий будет не идеален и не продуман до мелочей (вплоть до ответов на неудобные вопросы), то ты посыпешьмя и она тебя выкупит. Если уверен в себе, позвони и прямым текстом назначь встречу, без объяснения причин по телефону. Начнёшь объяснять, она 100% не придет, а так ей будет интересно о чем ты хочешь поговорить. А вот когда она придет и вы встретитесь, не говори о чувствах отношениях и прошлом. Просто проведи время с ней нейтрально от таких тем, дай ей положительные эмоции и уйди в сторону на пике хорошего общения. Можешь даже попросить кого нибудь, чтоб по твоему сигналу тебе позвонили и ты, под предлогом неотложного дела уходишь, оставляя ее в эйфории и со своими мыслями. Пусть додумывает. Потом она сама тебе позвонит. Мне моя сейчас первая звонит, и если я отвечаю, то первый вопрос у ней "могу ли я разговаривать и не занят ли я?" (Раньше такого не было). Перед этим я ей дал положительных эмоций, все дошло до секса, но я слился сам (отказался ее трахать). Вот как то так.
Я не знаю, наверно меня не поддержат в таком совете другие участники, но я бы так сделал. Главное на встрече будь спокоен, улыбайся и веди себя непринужденно. И НИ КАКИХ РАЗГОВОРОВ ПРО ЧУВСТВА И ОТНОЩЕНИЯ. Это важно.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда, чё ты паришься, позвони и прямо скажи "надо встретиться и поговорить". Место и время назначай сам и ложи трубку, не дождавшись ее ответа. А придет она или нет, вот тогда и поймёшь как она к тебе относится. Если ты ей дорог и важен, то она найдет способ и время придти. Если нет, то делай выводы. Зачем изобретать велосипед и что то придумывать. Когда блефуешь, это видно. Или ищи очень везкую причину для случайной встречи. Но будь готов ответить на ее вопрос "что хотел, зачем хотел увидится". А тут, если план действий будет не идеален и не продуман до мелочей (вплоть до ответов на неудобные вопросы), то ты посыпешьмя и она тебя выкупит. Если уверен в себе, позвони и прямым текстом назначь встречу, без объяснения причин по телефону. Начнёшь объяснять, она 100% не придет, а так ей будет интересно о чем ты хочешь поговорить. А вот когда она придет и вы встретитесь, не говори о чувствах отношениях и прошлом. Просто проведи время с ней нейтрально от таких тем, дай ей положительные эмоции и уйди в сторону на пике хорошего общения. Можешь даже попросить кого нибудь, чтоб по твоему сигналу тебе позвонили и ты, под предлогом неотложного дела уходишь, оставляя ее в эйфории и со своими мыслями. Пусть додумывает. Потом она сама тебе позвонит. Мне моя сейчас первая звонит, и если я отвечаю, то первый вопрос у ней "могу ли я разговаривать и не занят ли я?" (Раньше такого не было). Перед этим я ей дал положительных эмоций, все дошло до секса, но я слился сам (отказался ее трахать). Вот как то так.
Я не знаю, наверно меня не поддержат в таком совете другие участники, но я бы так сделал. Главное на встрече будь спокоен, улыбайся и веди себя непринужденно. И НИ КАКИХ РАЗГОВОРОВ ПРО ЧУВСТВА И ОТНОЩЕНИЯ. Это важно.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
Хорошая идея, мне нравится) пока что лучший вариант
Если не захочет, то забью на неё навсегда
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошая идея, мне нравится) пока что лучший вариант
Если не захочет, то забью на неё навсегда
Послушай, что ещё другие по поводу этой идеи скажут. Может ещё вариантов накидпют

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Игорь 511

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Покажи ей что ты хозяин обстановки, пусть даже ты делаешь первый шаг на встречу. Главное, как себя подать. Может она и ждёт этого, что ты так сделаешь. Покажешь свою уверенность и лидерство.

Отправлено с моего Ixion ES550 через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал тему полностью. Скажу свое мнение, встреча тебе сейчас не нужна абсолютно. Ты накосячил сильно, когда ответил ей во время игнора. Если бы не ответил тогда, а потерпел недельку, то сейчас почти 100% ситуация была бы другая. И вариантов было бы куда больше. А так..скорее всего она тебя сольет, при чем ещё во время звонка к ней.
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может эксперты подскажут что?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может эксперты подскажут что?
Скажи честно, что ты хочешь, чтоб тебе сказал эксперт? Ну ведь очевидно, что ты сыроват для звонка, моё личное имхо. Эксперт может подсказать, может посоветовать или направить, но он не сможет полностью провести для тебя встречу. Проблема именно в этом. Как по мне, так эти вещи, которые тебе советовали все выше, ты сделал исключительно для галочки, а не для развития самого себя. Ты использовал игнор не для того, чтоб прокачать себя (с пользой для дела) и в нужный момент использовать это (а он был, но ты его просрал), а просто потому что тебя чуть ли не заставили. Твоя бд увидела, что изменений по большому счету нет и сейчас, как по мне, тебе надо пропасть с радаров ещё как минимум на месяц. И уже реально начать работу над собой. Не для галочки, а для себя. Чтоб потом, если ты её случайно встретишь на улице, у тебя не возникало сомнений, кто там счастлив, а кто потом сопли жует. Чтоб потом, когда она тебе будет писать (а она, при правильном подходе к делу будет это делать), ты не сливал все эти труды в унитаз.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может эксперты подскажут что?
Может..))))
А я вот уже день третий стою в стороночке и наблюдаю за всем этим процессом и жду когда же настанет тот момент когда ты все испортишь, похерешь и скажешь: " парни я все накосячил, помогите мне, буду делать все что вы говорите"
А этот момент вот вот настанет ))) ой как я жду его....

P.s.сразу видно что темы на форуме нихера не читал, ты так и не увидел ошибки и косяки других ребят, ну ниче на ошибках учатся. ;)
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо пока я кого-нибудь не трахну никто добро не даст на связь выйти)
[DOUBLEPOST=1507833026][/DOUBLEPOST]Хорошо, буду держаться из последних сил чтобы не позвонить ей, до след недели )))
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, Господи. Дело то не в сексе (хотя тебе он и не помешает)..тебе нужно заново её соблазнить. Как ты это будешь делать, если она тебя полностью знает? Чем ты будешь её удивлять?
Я же тебе выше написал, что все, что тебе советовали парни, ты делал для галочки, а не для себя.. Ты упустил самый важный совет от эксперта, который он написал уже очень давно, что самое главное научиться соблазнять. Это не обязательно секс..тут надо чувствовать грани..что ты будешь делать в тот или иной момент..когда тебе надо сделать Д, а когда наоборот Б..
Пойми один момент, даже, если ты с ней завтра встретишься и трахнешь её, то послезавтра ты опять останешься один, но уже куда более втоптанным в грязь..
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, Господи. Дело то не в сексе (хотя тебе он и не помешает)..тебе нужно заново её соблазнить. Как ты это будешь делать, если она тебя полностью знает? Чем ты будешь её удивлять?
Я же тебе выше написал, что все, что тебе советовали парни, ты делал для галочки, а не для себя.. Ты упустил самый важный совет от эксперта, который он написал уже очень давно, что самое главное научиться соблазнять. Это не обязательно секс..тут надо чувствовать грани..что ты будешь делать в тот или иной момент..когда тебе надо сделать Д, а когда наоборот Б..
Пойми один момент, даже, если ты с ней завтра встретишься и трахнешь её, то послезавтра ты опять останешься один, но уже куда более втоптанным в грязь..
С соблазнением у меня таки и проблемы, не знаю как этому научиться
[DOUBLEPOST=1507834455][/DOUBLEPOST]Так если мне не дано этому научиться, значит и БД не вернуть
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так тебе же Александр посоветовал ещё когда начать это делать? А ты что все это время делал?
Ты пойми, что если сейчас ты закосячишь, то потом уже будет трудно всплыть..нереально трудно.
Так лучше сейчас попробовать начать..ставь себе цель, взять 3 номера телефона в день (неважно как и где). Из них пара свиданок в неделю. Для начала, на первые две недели. Потом тебя уже эксперт направит.

ЗАБУДЬ ПОКА ПРО НЕЁ.. Будет писать, ты молчи..никаких "ясно", "понятно" или "привет". ЗАБУДЬ. Цели у тебя другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху