Возрат бывшей. много вопросов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возрат бывшей. много вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такова. Учусь в военном училище. Нашёл девушку через соц сети, добился её спустя два месяца благодаря своему терпени. Всё было как у обычных влюблённых и радость и печаль и эмоции положительные отрицательные. Встречались пол года, предложил ей расписаться чтобы чаще видеться ( так как отпускают меня только в выходные, а женатых гораздо чаще ) а свадьбу сыграть позже. Получил отказ, она разозлилась на меня, бросила. Уговорами и давлением на жалость вернул. Спустя месяц снова расстались. Сказала что ей скучно, что не получает эмоций от меня и отношения уже не те. Через две недели отправил ей букет, списались в вк. Сказала что счастлива и не хочет отношений, и надо идти дальше. Спустя ещё две недели написал ей, было просто общение на позитиве, ни слова про отношения и через пару дней снова общались в вк также без темы про отношения.
Сейчас хочу пригласить её погулять, но как?? Никаких идей в голове нет и кажется что ответит отказом.
И вопрос не только в том как пригласить, но и что делать после этого или сейчас что делать? Как когда мне начинать говорить про отношения или вообще про них не надо говорить, а надо действовать? Хэлп ми
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпечатка в заголовке, возврат*)
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё было как у обычных влюблённых и радость и печаль и эмоции положительные отрицательные. Встречались пол года, предложил ей расписаться чтобы чаще видеться
Не понятно... А секс был у вас??
[DOUBLEPOST=1503297852][/DOUBLEPOST]
Сказала что счастлива и не хочет отношений, и надо идти дальше.
Автор подумай к чему были эти слова?
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понятно... А секс был у вас??
[DOUBLEPOST=1503297852][/DOUBLEPOST]
Автор подумай к чему были эти слова?
Секс был, порой его на первый план ставил нежели сходить куда-нибудь
Я не знаю что она имела ввиду этими словами
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История такова. Учусь в военном училище. Нашёл девушку через соц сети, добился её спустя два месяца благодаря своему терпени. Всё было как у обычных влюблённых и радость и печаль и эмоции положительные отрицательные. Встречались пол года, предложил ей расписаться чтобы чаще видеться ( так как отпускают меня только в выходные, а женатых гораздо чаще ) а свадьбу сыграть позже. Получил отказ, она разозлилась на меня, бросила. Уговорами и давлением на жалость вернул. Спустя месяц снова расстались. Сказала что ей скучно, что не получает эмоций от меня и отношения уже не те. Через две недели отправил ей букет, списались в вк. Сказала что счастлива и не хочет отношений, и надо идти дальше. Спустя ещё две недели написал ей, было просто общение на позитиве, ни слова про отношения и через пару дней снова общались в вк также без темы про отношения.
Сейчас хочу пригласить её погулять, но как?? Никаких идей в голове нет и кажется что ответит отказом.
И вопрос не только в том как пригласить, но и что делать после этого или сейчас что делать? Как когда мне начинать говорить про отношения или вообще про них не надо говорить, а надо действовать? Хэлп ми
Как тебе удобнее,чтобы я написал просто план действий или твои ошибки+этот самый план?
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История такова. Учусь в военном училище. Нашёл девушку через соц сети, добился её спустя два месяца благодаря своему терпени. Всё было как у обычных влюблённых и радость и печаль и эмоции положительные отрицательные. Встречались пол года, предложил ей расписаться чтобы чаще видеться ( так как отпускают меня только в выходные, а женатых гораздо чаще ) а свадьбу сыграть позже. Получил отказ, она разозлилась на меня, бросила. Уговорами и давлением на жалость вернул. Спустя месяц снова расстались. Сказала что ей скучно, что не получает эмоций от меня и отношения уже не те. Через две недели отправил ей букет, списались в вк. Сказала что счастлива и не хочет отношений, и надо идти дальше. Спустя ещё две недели написал ей, было просто общение на позитиве, ни слова про отношения и через пару дней снова общались в вк также без темы про отношения.
Сейчас хочу пригласить её погулять, но как?? Никаких идей в голове нет и кажется что ответит отказом.
И вопрос не только в том как пригласить, но и что делать после этого или сейчас что делать? Как когда мне начинать говорить про отношения или вообще про них не надо говорить, а надо действовать? Хэлп ми
Начнем с ошибок:
1.Попытался загнать ее в рамки росписью,девчонка испугалась и дала заднюю.Вам лет мало,я так понимаю.
2.уговаривал и Давил На жалость-показал себя ведомым,показав Что твой ранг низок.Давив На жалость упал еще ниже.
3.Выдержал паузу,за это время не привел голову в порядок,опять показал нуждаемость послав этот букет,который сделал еще хуже.
4.Выдержал снова паузу непонятно для чего-в это время ничего толком не сделал,а я даже думаю что страдал и думал о ней.
План действий:
1.Девку в игнор,чтобы очистить разум
2.чтение "Женщина,учебник для мужчин" в срочном порядке,как Библия для верующего.Для того чтобы понимать как все устроено в жизни по-настоящему
3.Физ нагрузки у вас итак там хватает,так что можешь еще прибавить;)
4.Общение с другими девушками-поможет отвлечься и позабыть.
 
Последнее редактирование:

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не
Начнем с ошибок:
1.Попытался загнать ее в рамки росписью,девчонка испугалась и дала заднюю.Вам лет мало,я так понимаю.
2.уговаривал и Давил На жалость-показал себя ведомым,показав Что твой ранг низок.Давив На жалость упал еще ниже.
3.Выдержал паузу,за это время не привел голову в порядок,опять показал нуждаемость послав этот букет,который сделал еще хуже.
4.Выдержал снова паузу непонятно для чего-в это время ничего толком не сделал,а я даже думаю что страдал и думал о ней.
План действий:
1.Девку в игнор,чтобы очистить разум
2.чтение "Женщина,учебник для мужчин" в срочном порядке,как Библия для верующего.Для того чтобы понимать как все устроено в жизни по-настоящему
3.Физ нагрузки у вас итак там хватает,так что можешь еще прибавить;)
4.Общение с другими девушками-поможет отвлечься и позабыть.
Со всем практически согласен, но Это не то что я хотел услышать, мне нужны конкретные действия чтобы её вернуть, игнор тут не поможет
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не

Со всем практически согласен, но Это не то что я хотел услышать, мне нужны конкретные действия чтобы её вернуть, игнор тут не поможет
Спасение утопающего-дело рук самого утопающего;)
Образ того,к кому она захочет вернуться ты Не построишь за 2 недели.Тут нужно читать,чтобы понять кто нравится бабам.Когда получишь нужную информацию тогда и сможешь ее вернуть.
Дело в тебе и это нужно исправлять:)
И игнор для тебя нужен,чтобы ты на эмоциях ничего не натворил.Например отправку букетов или нытья и давления на жалость)
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасение утопающего-дело рук самого утопающего;)
Образ того,к кому она захочет вернуться ты Не построишь за 2 недели.Тут нужно читать,чтобы понять кто нравится бабам.Когда получишь нужную информацию тогда и сможешь ее вернуть.
Дело в тебе и это нужно исправлять:)
И игнор для тебя нужен,чтобы ты на эмоциях ничего не натворил.Например отправку букетов или нытья и давления на жалость)
Сейчас у нас идёт просто общение, свои ошибки знаю, знаю что нельзя дарить букеты и просить вернуться, сейчас идёт этап в котором я показываю что не хочу с ней отношений
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас у нас идёт просто общение, свои ошибки знаю, знаю что нельзя дарить букеты и просить вернуться, сейчас идёт этап в котором я показываю что не хочу с ней отношений
С её стороны будут обязательно проверки и манипуляции,чтобы пройти их успешно я сказал где брать информацию:)
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Hondam

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да бросай её ,столько красивых девушек на улице осмотрись
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Hondam

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пол года вообще не срок может тебя бог уберег от предательства с ее стороны
 

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Hondam

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Влюбленый слеп это я по себе знаю и что делать девушке пока ты учишься а кругом куча пацанов при тачках и бабле ?
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Человек за пол года стал родным, и не смотря на все её минусы тянет к ней
Сними розовые очки.У тебя СИЛЬНО завышенная значимость по отношению к ней.
Тебя тянет к ней потому что в твоей жизни мало девушек,поэтому Ты так держишься за нее,а не какие это не чувства.
Знакомься больше с девушками,заводи их как можно больше
 
Последнее редактирование:

Hondam

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я просто уже опытный ))
 

Hondam

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В мире всегда действует закон джунглей выживает или выигрывает сильнейший так что работай над собой физически и читай классику и тебе будет о чем поговорить с любой девчонкой а там и бывшая появится но тебе она потом не нужна будет если изменишь себя
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В мире всегда действует закон джунглей выживает или выигрывает сильнейший так что работай над собой физически и читай классику и тебе будет о чем поговорить с любой девчонкой а там и бывшая появится но тебе она потом не нужна будет если изменишь себя
Классику бабе?!
Ты что совсем?)
Она сочтет его занудой,бабы в большинстве своем любят простые вопросы,а не обсуждения классики,Канта и МКТ в физике:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались пол года, предложил ей расписаться чтобы чаще видеться ( так как отпускают меня только в выходные, а женатых гораздо чаще ) а свадьбу сыграть позже.
Свадьба ради выгоды...? мдааа... Я понимаю почему она отказала тебе.
Ну если ты делаешь девушке предложение, то и доводи дело до конца. Тоесть на следующий день идете подавать заявление и делаете свадьбу день в день. Не нужно весь процесс переносить на пол года вперед. Если перенесешь или же скажешь "а потом свадьба будет главное что ты да сказала." - это будет говорить о том, что ты не серьезный парень и на тебя нельзя положиться.
Уговорами и давлением на жалость вернул
Это самое низкий и унизительный возврат.
Спустя месяц снова расстались. Сказала что ей скучно, что не получает эмоций от меня и отношения уже не те
Всё правильно и логично. Ваши отношения просто продолжились, ничего не изменилось, а нужно было вести их совершенно по другому - по новому.
Через две недели отправил ей букет, списались в вк
Ошибка! показал ей значимость и то, что ты не остыл и хочешь вернуть её, но проблема в том, что она не хочет возвращаться к тебе. Даже если ты себе купишь квартиру и мерс в последней будке она все равно не вернется.
. Спустя ещё две недели написал ей, было просто общение на позитиве, ни слова про отношения и через пару дней снова общались в вк также без темы про отношения.
С таким твоим напором она тебя скоро на хуй пошлет прямым текстом. Тебя слишком много, ты не даешь ей от тебя отдохнуть, соскучиться по тебе, потасковать и т.д. своим навязыванием ты только отдаляешь её от себя.
Сейчас хочу пригласить её погулять, но как?
Не нужно никуда ее звать! забудь эту идею!
а надо действовать?
Тебе нужно измениться стать другим парнем, тогда и можно подходить к процессу возврата, пока не изменишься даже не думай о том, как ее возвращать!
Первое что я тебе посоветую - это ИГНОР! В твоей ситуации МЕСЯЦ точно и никак не меньше!
Второе: начинай читать книги, особенно первую:
- Парадокс страсти
- Мужчина всегда прав
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Также читай успешные темы все до одной!!!
Третье: много общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки, ставь цель соблазнить девушек чем больше тем лучше.
Технику ближе дальше изучи и практику.
Фотки с девушками обязательно выкладывай.

Ну и так к сведению тебе: те кто занимался самодеятельностью, не слушал никого, не выполнял задания - они не вернули бывших..
Прочитай вот эту статью

Вопросы?
 
Последнее редактирование:

Letun

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свадьба ради выгоды...? мдааа... Я понимаю почему она отказала тебе.
Ну если ты делаешь девушке предложение, то и доводи дело до конца. Тоесть на следующий день идете подавать заявление и делаете свадьбу день в день. Не нужно весь процесс переносить на пол года вперед. Если перенесешь или же скажешь "а потом свадьба будет главное что ты да сказала." - это будет говорить о том, что ты не серьезный парень и на тебя нельзя положиться.

Это самое низкий и унизительный возврат.

Всё правильно и логично. Ваши отношения просто продолжились, ничего не изменилось, а нужно было вести их совершенно по другому - по новому.

Ошибка! показал ей значимость и то, что ты не остыл и хочешь вернуть её, но проблема в том, что она не хочет возвращаться к тебе. Даже если ты себе купишь квартиру и мерс в последней будке она все равно не вернется.

С таким твоим напором она тебя скоро на хуй пошлет прямым текстом. Тебя слишком много, ты не даешь ей от тебя отдохнуть, соскучиться по тебе, потасковать и т.д. своим навязыванием ты только отдаляешь её от себя.

Не нужно никуда ее звать! забудь эту идею!

Тебе нужно измениться стать другим парнем, тогда и можно подходить к процессу возврата, пока не изменишься даже не думай о том, как ее возвращать!
Первое что я тебе посоветую - это ИГНОР! В твоей ситуации МЕСЯЦ точно и никак не меньше!
Второе: начинай читать книги, особенно первую:
- Парадокс страсти
- Мужчина всегда прав
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Также читай успешные темы все до одной!!!
Третье: много общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки, ставь цель соблазнить девушек чем больше тем лучше.
Технику ближе дальше изучи и практику.
Фотки с девушками обязательно выкладывай.

Ну и так к сведению тебе: те кто занимался самодеятельностью, не слушал никого, не выполнял задания - они не вернули бывших..
Прочитай вот эту статью

Вопросы?
Я с ней встретился, погуляли пообщались, никакого негатива не было, но она мне рассказывала как с подругой на даче с парнями отдыхала, было не приятно слышать это ( хоть и про секс нечего не было сказано)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с ней встретился, погуляли пообщались, никакого негатива не было, но она мне рассказывала как с подругой на даче с парнями отдыхала, было не приятно слышать это ( хоть и про секс нечего не было сказано)
Херней не занимайся полный ИГНОР!
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с ней встретился, погуляли пообщались, никакого негатива не было, но она мне рассказывала как с подругой на даче с парнями отдыхала, было не приятно слышать это ( хоть и про секс нечего не было сказано)
Тебе говорят как нужно действовать,ты начинаешь самодеятельность устраивать.
Так она тебе и скажет,что её там ебли;)
 

Hondam

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В любом случае проблема в тебе.Она сказала ей скучно значит каждую встречу она ждала от тебя праздник какой то сюрприз и т д
[DOUBLEPOST=1503462107][/DOUBLEPOST]Да и выдающие воен начальники читали классику зачем им это когда они управляли солдатами?
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну

Поигнорю её месяц, а потом что мне делать?
Ты походу не читал литературу.Там все есть,что натолкнет тебя на нужное.Будь я на твоем месте со своими знаниями то знал бы как действовать и с чего начать.
Литература-это фундамент саморазвития в этом направлении, а ты хочешь перегрыгнув фундамент строить дом.
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Темы успешные изучи хотя бы

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху