Помогите вернуть девушку. были помолвлены, бросила. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. были помолвлены, бросила.

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вчера писал что врет, скорее всего манипуляция любой ценой вывести тебя на контакт. Женщины идеальные актрисы
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вчера писал что врет, скорее всего манипуляция любой ценой вывести тебя на контакт. Женщины идеальные актрисы
Она наврала, что слила того парня. Отношения у них продолжаются, но уже скорее формально. Есть данные, что у неё интерес к нему уже тухнет. К тому же, их "отношения", в основном на расстоянии — "вконтакт", вибер, телефон.

Ну и сам этот парень, я его знаю лично, он сильно косячит. Стелется перед ней, готов выполнить все её капризы, под неё прогибается. Сам при том весь унылый и неуверенный в себе, без "стержня".

Короче ясно, что долго она с ним не вытерпит. Ей уже с ним скучно.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Развивайся + девушки
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развивайся + девушки
Да! Прекрасно вижу, как мне это сейчас жутко необходимо.
Только всё ломаю голову, как это осуществить.

Чтобы эффективно развиваться, нужно решить кучу своих проблем. Начиная от проблемы своего низкого материального дохода и кончая расширением круга общения и поиском нового интересного дела. Возможно, новой, более интересной работы. Та работа, где я сейчас тружусь, приносит, увы, мало дохода и особо не даёт реальных перспектив.

Вот и думаю сейчас ещё найти новые "отдушины", новые занятия или тусовки, где можно заняться чем-то новым, найти новых людей, расширить свой круг общения и поучаствовать в новой деятельности. И, возможно, познакомиться с новыми девушками.
[DOUBLEPOST=1506530070][/DOUBLEPOST]Сегодня, выполняя задание по собиранию "отказов", увидел одну девушку, просто ооооочень классную! Очень красивая, весёлая, живая и милая студентка, слегка застенчивая. В качестве промоутера с большой жёлтой сумкой с логотипом "Несквик" подходила к прохожим (в основном, к женщинам средних лет), спрашивала "У вас дети есть?" и давала маленькие промо-пакетики какао. Ох, как она мне понравилась! Я не захотел к ней подходить со своим заданием, чтобы ещё один отказ получить в копилку. Я захотел с ней реально познакомиться. Да только не знал, как это лучше всего сделать — нету ни знаний, ни опыта. Никогда ведь этим не занимался. Но познакомиться с ней реально очень хотелось. Думаю, что надо обязательно попробовать, нельзя просто так шанс такой упускать.

Сначала просто какое-то время стоял чуть в стороне и наблюдал за ней, и думал, как лучше это сделать. Ничего в голову так и не пришло. В очередной раз, когда она подбежала близко ко мне и вручила очередной "подарочек", я громко её спросил:
— А меня угостишь?
Она посмотрела, улыбнулась, подошла ближе: — А у вас дети есть?
— Я, может, хочу детство вспомнить.
И, улыбаясь, дала мне подарочек с какао.
Дальше у меня был вообще ступор, нёс ещё какой-то бред.
Потом ещё спросил её:
— А у тебя дети есть?
Засмущалась: — Нет.
— Как? И даже сестрёнки нет?
— Братик...
— А братику сколько?
— 4 годика.
— Ну вот, видишь, а говоришь "нет".
И в таком духе бред какой-то. Чувствую, больше не могу продолжать, толку ноль. Ушёл в другое место, продолжил дальше собирать отказы. При этом продолжаю думать, что надо всё равно ещё раз попробовать к ней подойти и использовать шанс.
Примерно спустя час решил пойти обратно мимо неё и попробовать ещё раз. Но по-прежнему, идей не было никаких.
Вижу, также бегает:
— Что, ещё не выпили?
— Нет, ещё сумку дополнили.
— Не замёрзла ещё? Пойдём кофе попьём? (Рядом была кофейня)
Блин, какой бред! Понятно же, что на работе какой может быть кофе!
Конечно же отморозилась: "Нет, я на работе".
Короче, ушёл. И с кофе я выглядел вообще уже навязчиво. Ещё один отказ в копилку.

Но зато, после этой ситуации я почувствовал очень значительное понижение значимости для себя своей "бывшей". Я уже ощущал, что она ничем не лучше многих других девушек, и ничего такого выдающегося в ней нет. Есть вокруг другие девушки намного лучше. И мне срочно-срочно необходимо с одной-двумя такими познакомиться, чтобы у меня хотя бы был выбор. И в этом случае я уже не буду чувствовать в ней нуждаемость, буду её правильнее оценивать и относиться к ней с более верной позиции.
[DOUBLEPOST=1506530214][/DOUBLEPOST]Кстати, сегодня ещё прислала:
"Ответь хотя бы односложной фразой, можешь потом дальше продолжать меня презирать, и я постараюсь к тебе больше не приставать: да, нет, не знаю, отпусти и забудь, я сделал предложение Симановой, ненавижу, будь проклята.. отстань, иначе добавлю в чёрный список..да и помирай дальше, корчась от боли, .. Чтобы я хотя бы знала что у тебя внутри, и не надумывала лишнего, да и чтобы умереть будет легче!"

Даже не знаю, как на это отвечать. Снова молчу. Видно, что очередной "концерт". Но тем не менее, хочется сжалиться над ней.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ща освобожусь напишу обсудим есть вотсап?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начиная от проблемы своего низкого материального дохода
Давай решай не сиди на месте за тебя никто не решит это.
Я вот работал где мне нехрена не платили за 7 дней нашел себе работу по профессии.
[DOUBLEPOST=1506535801][/DOUBLEPOST]
расширением круга общения и поиском нового интересного дела
Да конечно пробуй разное ищи хобби, которое понравиться + добавятся друзья по интересам.
[DOUBLEPOST=1506535945][/DOUBLEPOST]Про Девушку с несквиком)
Блин, надо тебе почитать книгу Алекса Лесли "Новая жизнь без трусов" Там очень много интересного по этой теме сам сейчас с упоением читаю ее
[DOUBLEPOST=1506536086][/DOUBLEPOST]
Но зато, после этой ситуации я почувствовал очень значительное понижение значимости для себя своей "бывшей". Я уже ощущал, что она ничем не лучше многих других девушек, и ничего такого выдающегося в ней нет. Есть вокруг другие девушки намного лучше.
Молоток!
[DOUBLEPOST=1506536183][/DOUBLEPOST]
Даже не знаю, как на это отвечать. Снова молчу. Видно, что очередной "концерт". Но тем не менее, хочется сжалиться над ней.
Хуйня это все, бабский гонор и манипуляция на жалость давит, знает твои слабые места и пытается пробить их.
ИГНОР
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, надо тебе почитать книгу Алекса Лесли "Новая жизнь без трусов" Там очень много интересного по этой теме сам сейчас с упоением читаю ее
Как раз недавно начинал читать Лесли, но по настоянию эксперта отложил и прочитал Амирана Сардарова. Сейчас читаю Новосёлова.
Лесли — суперское пособие, только читать мало, нужна практика, которой нет. Идеально было бы практиковаться с кем-то вместе, одному гораздо сложнее. Мозги разбегаются. Вчера, например, всё, что читал в один миг улетучилось.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как раз недавно начинал читать Лесли, но по настоянию эксперта отложил и прочитал Амирана Сардарова. Сейчас читаю Новосёлова.
Лесли — суперское пособие, только читать мало, нужна практика, которой нет. Идеально было бы практиковаться с кем-то вместе, одному гораздо сложнее. Мозги разбегаются. Вчера, например, всё, что читал в один миг улетучилось.
Вот сначала надо прочитать и понять технологию чтоб с ними легко знакомится)
Да бывает такое поэтому надо вдумчиво читать,ты в каком городе обитаешь?
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сначала надо прочитать и понять технологию чтоб с ними легко знакомится)
Да бывает такое поэтому надо вдумчиво читать,ты в каком городе обитаешь?
Новосибирск
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свежая новость.
Сегодня несколько раз до меня пытался дозвониться еёшний ухажёр. Трубку, конечно же, не брал.
Хотя было очень интересно, чего он от меня хочет. Без веской причины он мне звонить явно не будет.
Уж думал, мало ли что. Беспокоился. Ждал, что напишет.
В итоге написал мне, что они с моей бывшей сегодня расстались!
[DOUBLEPOST=1506621081][/DOUBLEPOST]Отвечать ничего не стал. Эксперт не советовал.
Новость меня, с одной стороны, порадовала, с другой — озадачила.
Порадовала, потому что дело движется уверенно вперёд. Озадачила, потому что я сам ещё не очень готов к результату. Мне ещё над собой работать и работать! И многое в своей жизни нужно менять.
Обрадовало также, что она стала говорить правду. Хотя, возможно, и не до конца. Но, тем не менее, есть явная надежда, что данная ситуация её чему-то научила. Посмотрим дальше, насколько хорошо.
В воскресенье мы с ней встретимся, правда, всего на полчасика.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди, посоветуйте, прошу. Как нормально провести с ней встречу, чтобы не накосячить? Через день уже увидимся.
[DOUBLEPOST=1506716162][/DOUBLEPOST]Почему никто в мою тему почти не пишет?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебя ведь эксперт ведёт?
[DOUBLEPOST=1506719862][/DOUBLEPOST]И по пятницам редко пишут)))
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люди, посоветуйте, прошу. Как нормально провести с ней встречу, чтобы не накосячить? Через день уже увидимся.
[DOUBLEPOST=1506716162][/DOUBLEPOST]Почему никто в мою тему почти не пишет?
Пока никто не пишет, читай успешные темы, там всё о таких встречах есть. Если переживаешь что не справишься, лучше в таком случае встречу перенести и дождаться авторитетного мнения и совета ) Самодеятельность тут выходит в большинстве случаев боком.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сначала надо прочитать и понять технологию
Пока никто не пишет, читай успешные темы, там всё о таких встречах есть.
В общем, друзья, завтра в обед я с ней встречаюсь. Хочется всё ещё разок для себя уяснить, чтобы не наделать проколов.
Встречаемся с ней в кофейне за чашкой кофе. Я на позитиве, весь такой классный, интересный и новый. На неё не ведусь. Все её попытки к сближению игнорирую. Если сама активно проявляет ко мне знаки внимания (лезет, берёт за руку, пытается обнять), то ограниченно допускаю, но без взаимности. То бишь, позволяю себя немного приобнять, подержать за руку, положить голову на плечо и др., но сам в ответ её за руку не беру, не обнимаю. Если начнёт говорить о прошлых отношениях, то сруливаю с темы или прямо пресекаю. Типа: забудь об этом, это в прошлом. Если начнёт негативить, или обвинять меня, то утилизировать, переводить в шутку (честно, плохо умею это делать, как смогу, попробую). Если начнёт спрашивать, есть ли у меня новая девушка, то уклоняться от ответа или отвечать неопределённо ("Может и есть, а может и нет, тебя это не касается" - как-то так). О личном её не спрашивать. И ей тоже не позволять спрашивать меня об этом.
Вообще, в целом суть встречи, как я понимаю, — просто общение, установление контакта. Главным образом лучше слушать её, что она говорит, и поддерживать её монолог. Самому мне лучше говорить поменьше? Верно? Нам сейчас нужно скорее понять её настрой и намерение? Или суть в другом — зацепить её? Чтобы она жаждала дальнейшего развития контакта? Для этого лучше развивать обоюдный эмоциональный диалог? И на пике эмоций сказать "Извини, мне пора! Давай, пока".
И что нам, в итоге нужно получить от этой встречи? Какой главный результат? Как понять, что встреча прошла успешно?
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, рассказываю про вчерашнюю встречу. Только прошу — не кидайте камни.
Конечно, всё было далеко не идеально. Могло быть лучше. Но, уж как есть.
Мы сидели в кофейне за маленьким столиком, пили кофе, она сидела прямо напротив меня.
Я только, как сел, взял кофе и сказал: "Ну, рассказывай!". Дальше потихоньку начался разговор.
Честно, не помню начало разговора. По-моему, говорили всякую чушь. Отметила, что у меня новая стильная куртка и т.п.
Понемногу стала говорить о своей жизни. У неё дела неважные. Болеет. На лечение нужны немалые деньги. Их нет. Одежду и еду себе тоже покупать не может. Ходит в одном и том же, обувь не по погоде. Даже на транспорте и то далеко не всегда может ездить.
(Стоит отметить, что пока мы были вместе, её обеспечивал почти целиком я на свои скромные доходы). С жильём тоже проблемы.
Те интернет-курсы, которые я ей перед игнором оплатил, она уже больше недели не проходит из-за того, что по неизвестной причине не может заходить на сайт (возникает ошибка входа). Я спросил, почему не напишет в поддержку? Говорит, что не может разобраться, куда писать.
В один момент она меня спросила: "когда у вас свадьба?" К этому я не был готов. Мой большой минус в том, что я не отличаюсь находчивостью. На пару секунд выпал. Говорю: "Какая свадьба?" Дальше она стала мне с долей претензии заявлять, что знает, что у меня новая "девушка". Ещё и "Я сама лично видела тебя с новой девушкой!", (ещё с такой интонацией, типа "Не отнекивайся тут! Всё равно я всё про тебя знаю, не отвертишься!"). При этом, она делала в мою сторону свой "фирменный" взгляд искоса с прищуром (всегда так на меня смотрит, когда обвиняет меня в чём-то, дескать Я знаю, какой ты "такой-сякой"). Я отвечаю, типа "И что с того? Я могу встречаться с девушками. Ты же с парнем тоже встречалась. Какие претензии?"
Ещё ключевой момент встречи состоит в том, что пока мы с ней сидели, она при мне наверное, целую трёхлитровую банку слёз выплакала! Плакала, что она никому не нужна, что не видит смысла в жизни, "для чего я вообще училась! теперь это всё не нужно!", "я не хочу жить, пойду в монастырь". В эти моменты я тоже не знал, как реагировать. Я прекрасно знаю, что ей реально плохо. Но, с другой стороны, она ж сама виновата. Не предавала бы меня — был бы я с ней и помогал ей. В общем, на её слёзы и жалобы я не реагировал, сидел напротив молча, подал ей салфетки, чтобы она вытерла тушь под глазами. Она ещё всегда стесняется плакать при мне (или делает вид, что стесняется), пыталась отворачиваться. Иногда делает глубокий вдох и говорит "Я не должна плакать! Я сильная!" (как будто делает себе внушение). Да уж, сильная она! Чего уж врать себе! Лучше б прорыдалась нормально.
В общем, я сказал ей что-то вроде "Прекрати ныть! От твоих слёз всё равно толку не будет", предложил взять себя в руки и что-то делать. Предложил попробовать найти работу, чего она не шибко хочет, потому что хочет учиться и читать книги (её любимое занятие), а на работе она этим заниматься уже не сможет. Предложил ей пойти продавцом кофе (бариста), "ты же любишь кофе, вот и иди кофе продавать". И на лечение деньги заработаешь. Опять поехала — "зачем же я училась!".
Важно отметить, что во время разговора я чувствовал себя очень неуверенно, очень трудно было себя внутренне контролировать, но старался изо всех сил. Но связано это было вовсе не с чувствами к ней, а из-за двух моментов. Во-первых, я искренне желал ей помочь, не оставлять её одну, и было непросто преодолевать это чувство. Во-вторых, сама ситуация для меня была новой и непривычной, и я не знал, как себя правильно в ней вести и что дальше ждать, и это всё вызывало внутреннее напряжение и неуверенность. Немалые внутренние усилия мне пришлось прилагать, чтобы себя контролировать, сохранять ясный ум и относительную уверенность.
Когда прошло примерно полчаса, я посмотрел на часы на телефоне и сказал, что пора закругляться.
— Тебе нужно ехать?
— Да, давай пять минут, и выходим.
— А куда ты поедешь?
— На Маркса.
Она так театрально кивнула вновь со своим этим "прищуром" — "Ага, всё понятно! К той девушке едешь!"
Я улыбнулся, почему-то смешно немного стало. Она — "Вот-вот, улыбаешься! Точно к ней едешь!"
На самом деле я записался на фотокурсы и мне надо было ехать на первое занятие. Конечно же, не сказал ей этого. Пусть реально думает, что я к девушке еду.
Пошли в метро, она пошла со мной. Пока шли в метро, ещё спрашивала, чем я сейчас занимаюсь. Рассказал ей о своих новых планах, о повышении на работе и т.д. Она за меня радовалась. У неё не было денег на жетон, дал ей 100 рублей. Потом на платформе спросил её: "Куда ты едешь? Ты же, вроде, в библиотеку хотела?" Она как будто опомнилась: эээ... "а действительно, зачем я в метро пошла?" Просто тупо пошла за мной, как собачка на поводке, видимо, чтобы подольше побыть вместе. Говорю: "Ладно, выйдешь на площади Ленина, там в юношескую библиотеку пойдёшь".
В метро, пока ехали, спросила про одну девушку у меня в коллективе, ходит ли она? (я вроде как ей нравлюсь, она всегда ревновала меня к ней) Сказал: ходит практически постоянно. Опять начала кивать и глядеть на меня тем самым взглядом: "ага, ясно всё!" Я уже почти не сдерживаю смеха и говорю: "Ну а что ты думала? Да, я там в малине нахожусь! Девушек вокруг меня хватает. И все меня любят и ценят". В итоге, дальнейшее обсуждение девушек в моём коллективе продолжилось в юморном ключе, со смехом и улыбками. Она хоть и продолжала высказывать мне свои ревнивые претензии, глядя на меня своим прищуренным обвиняющим взглядом, но уже с улыбкой на лице и в юморном тоне, а я открыто шутил и смеялся. И так, пока не доехали до её остановки. Когда попрощались, она, сказав "пока" взяла меня за руку, сжав ладонь и обняла (я в ответ её не обнял).
[DOUBLEPOST=1506953083][/DOUBLEPOST]Да, ещё забыл написать:
Те интернет-курсы, которые я ей перед игнором оплатил, она уже больше недели не проходит из-за того, что по неизвестной причине не может заходить на сайт (возникает ошибка входа). Я спросил, почему не напишет в поддержку? Говорит, что не может разобраться, куда писать.
Договорились, что я с ней в другой раз в свободное время встречусь и помогу разобраться с её интернет-курсами, почему она не может на них зайти. Готовый повод для следующей встречи. И ей будет чем заниматься, чтобы отвлечься от своих негативных мыслей.
Она ещё сказала в этот момент: "у меня, если что ноутбук с собой". Я говорю, что давай в другой раз, сейчас не могу, спешу. "А, ну да!" (с прищуром, дескать, "точно, тебе же к девушке пора!").
— А когда в другой раз сможешь?
— Я тебе напишу.
На том и договорились.
[DOUBLEPOST=1506953143][/DOUBLEPOST]Ночью написала вконтакте: "я скучаю..."
Я был в сети, проигнорировал.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, рассказываю про вчерашнюю встречу. Только прошу — не кидайте камни.

Со стороны, косяки конечно есть, будет над чем тебе поработать, но в целом думаю ты остался собой доволен, это главное. Вот насчет платить за нее немного непонятно. Платишь только за свою любимую женщину, а бд сейчас никто, как и любая девушка с улицы. Ты ведь не подходишь к первой встречной и не суешь ей на проезд. Пусть сама выкручивается, да жестко, но по другому никак.

Пропиарил ты себя как следует, она оценила, несомненный плюс, только будь поуверенней. Со свадьбой жаль растерялся, но видно что она постоянно о тебе думала и мониторила. Уже это хорошо я считаю.
Молодец что не повелся на манипуляции и не слился.
Жди тумаков от экспертов )
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во вторник, после встречи, написала:
"Вова, когда мы сможем снова встретиться? Я соскучилась..."

Я так прикинул — у меня есть время для встречи с ней только в воскресенье вечером. Пока буду заниматься своими делами.

Потом ещё написала: "Люблю тебя..."

Так-то, я уже давно усвоил, что нельзя всерьёз воспринимать её слова, признания в любви и слёзы. Только на её поступки смотреть и поведение. Поэтому, на подобные фразы теперь не ведусь.

Ответил ей, что позже напишу, когда смогу. Добавил, что, скорее всего, на выходных.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во вторник, после встречи, написала:
"Вова, когда мы сможем снова встретиться? Я соскучилась..."

Я так прикинул — у меня есть время для встречи с ней только в воскресенье вечером. Пока буду заниматься своими делами.

Потом ещё написала: "Люблю тебя..."

Так-то, я уже давно усвоил, что нельзя всерьёз воспринимать её слова, признания в любви и слёзы. Только на её поступки смотреть и поведение. Поэтому, на подобные фразы теперь не ведусь.

Ответил ей, что позже напишу, когда смогу. Добавил, что, скорее всего, на выходных.
Вроде все нормально, очень хочется чтобы тема в итоге стала успешной ) Голова у тебя на место встает потихоньку )
Я не эксперт, но я бы провернул с ней какое дело. Девушки кстати так частенько любят делать. В общем договорился бы о встрече, а в последний момент ее отменил, якобы срочные дела. Но это только лишь мое мнение.
Правильно что не ведешься на подобное, не сливайся и не поддавайся эмоциям )
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На следующий день поздно вечером позвонила мне, не ответил. Тут же прислала голосовое сообщение в вотсаппе. Рыдает и что-то говорит. Сквозь рыдание слова очень трудно разобрать. Вроде бы, говорит, что вчера меня видела, что я шёл мимо неё, вроде бы с девушкой, и её не узнал. По-моему так, если правильно разобрал.
Не ответил.
Потом уже в пол-третьего ночи (я сидел в интернете, была открыта вкладка "ВК", соответственно, она видела, что я в сети и не сплю), написала мне смс:
"Привет, мой ноутбук пищит и кричит что была обнаружена вирусная угроза, не подскажешь, что мне делать в таком случае?"
В общем, тоже проигнорировал.
Во-первых, нет тупо желания в половине третьего ночи разбираться в её ноутбуке. Тем более, если кроме решения её проблем с ноутом она больше от меня ничего не хочет. Во-вторых, опять какое-то странное поведение у неё. Только что рыдала в трубку, что видела меня, проходящего мимо с другой девушкой, и тут же, как ни в чём не бывало, просит помочь с ноутбуком.
[DOUBLEPOST=1507225959][/DOUBLEPOST]Хотел бы ещё спросить у вас, ребята, про предстоящую встречу с ней в воскресенье. Это, выходит, уже вторая встреча с ней после игнора. В чём должно быть отличие? Как действовать? Как себя вести? Чего добиваться?
Завтра вечером уже планирую ей назначать.
Так-то понятно, что нужно быть на позитиве, самодостаточным. Демонстрировать ей, что мне и без неё вполне кайфово.
Только есть один нюанс.
Она же на первой встрече просила помочь ей восстановить доступ к интернет-курсам. Собственно, я и сказал ей тогда, что встретимся в другой раз — посмотрю. То есть, решил тогда это использовать как повод для следующей встречи. Получается таким образом, что я уже сажаю её на шею, решаю её проблемы? Как теперь это утилизировать? Она же специально придёт с ноутбуком в рассчёте на то, что я ей помогу. На самом деле, я мог бы попытаться решить эту её проблему с доступом и без встречи с ней, даже без её ноутбука. Но специально не стал этого делать, чтобы использовать возможность для встречи.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На следующий день поздно вечером позвонила мне, не ответил. Тут же прислала голосовое сообщение в вотсаппе. Рыдает и что-то говорит. Сквозь рыдание слова очень трудно разобрать. Вроде бы, говорит, что вчера меня видела, что я шёл мимо неё, вроде бы с девушкой, и её не узнал. По-моему так, если правильно разобрал.
Не ответил.
Потом уже в пол-третьего ночи (я сидел в интернете, была открыта вкладка "ВК", соответственно, она видела, что я в сети и не сплю), написала мне смс:
"Привет, мой ноутбук пищит и кричит что была обнаружена вирусная угроза, не подскажешь, что мне делать в таком случае?"
В общем, тоже проигнорировал.
Во-первых, нет тупо желания в половине третьего ночи разбираться в её ноутбуке. Тем более, если кроме решения её проблем с ноутом она больше от меня ничего не хочет. Во-вторых, опять какое-то странное поведение у неё. Только что рыдала в трубку, что видела меня, проходящего мимо с другой девушкой, и тут же, как ни в чём не бывало, просит помочь с ноутбуком.
Не обращай внимания, завтра она еще что нибудь придумает. Старайся недоступным по большей части быть. Она почувствовала что поводок ослаб и ты можешь с ее горизонтов исчезнуть, вот и пытается всякими способами, которые возможно прокатывали у нее раньше, воздействовать на тебя.
Ты молодец, хотелось бы больше узнавать о твоих личных успехах и победах.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю дядь надо тебе дальше сделать и вот как раз отменить встречу в вс, ну и пойти с другой девушкой начинай ее качать.
Ну а так молоток!)
[DOUBLEPOST=1507231397][/DOUBLEPOST]С ноутом она пытается к тебе подобраться. Она будет искать причины выйти с тобой в контакт.
[DOUBLEPOST=1507231534][/DOUBLEPOST]Слезы и сопли на встрече это актерская игра, чтоб подцепить тебя и чтоб ты побежал ей корону натирать.
Помощь ей финансово когда она будет твоей девушкой, а так пусть пока будет лишена этого всего, пусть делает шаги на встречу.Она тебе 10 ты ей 1
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня утром написала смс:
"Мне сегодня приснился весёлый сон, будто бы ты меня пригласил на спевку, я приехала почему-то в штанах и переживала что не выучила ноты, а в результате оказалось что я прибыла на собственное венчание)))"

Забавно)) Типа снова на свадьбу намекает? И это после всего, что она натворила!
Или она просто пробует иным способом меня на общение вывести? Слёзное сообщение не прокатило, просьба о помощи с ноутом тоже не подействовало. Тогда попробуем сон со свадьбой!
Я думаю дядь надо тебе дальше сделать и вот как раз отменить встречу в вс, ну и пойти с другой девушкой начинай ее качать.
Хорошая идея! Но пока, наверное, не буду. Посмотрю сначала, как на этой встрече себя поведёт. А в другой раз сделаю, в качестве наказания или, наоборот, для затравки.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня, пока я тут думал да раздумывал, как ей позвонить, чтобы назначить встречу, она сама на связь вышла. Сначала написала вк: "Вова, ты же мне обещал..." Молчу, стала звонить, не ответил. Написала смс: "Возьми трубку, что ты как юноша от меня скрываешься?" Провоцирует...
Решил пока не перезванивать. Выждать какое-то время и перезвонить позже, если не позвонит сама.
Спустя примерно полчаса таки созвонились.
Она мне перезвонила позже, я ответил.
Она по голосу очень сильно обрадовалась, что я взял трубку. Сказала, что очень соскучилась. Как и предполагал, начала мне всё рассказывать — об учёбе, о курсах и т.п. Я слушал и переводил разговор дальше, чтобы она не растекалась, чтобы сократить разговор. А теперь самый шок!!! Когда я сказал ей — "давай ты мне подробности в воскресенье расскажешь на встрече", она мне ответила, что ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ ЗАВТРА КО МНЕ!!! В смысле, в храм, где я служу (это там, где она раньше жила до 18 лет, пока не поступила в вуз). Дескать, соскучилась по месту и по мне заодно. Хочет приехать вечером и остаться на ночь. Либо в комнате для паломников при храме, либо у своей приёмной семьи, где воспитывалась до вуза. Здесь её все очень хорошо знают, всё детство её здесь прошло. И здесь же я с ней познакомился.
Я стал понемногу сворачивать разговор. Сказал, что пообщаемся вечером, после службы. А в воскресенье я её тогда ждать не буду, а поеду по делам. Она спросила "Куда? По каким делам?", не сказал по каким — по своим делам. Ещё спросила, что у меня за фотография девушки на странице? Сказал — неважно, тебя это не касается. Она: "Когда ты мне расскажешь? Почему ты мне никогда ничего не рассказываешь?". Ответил что-то вроде "Потом, в другой раз." Короче, чувствую, что пора уже завязывать. Сказал "Давай, пока" и закончил. Когда завершал вызов, то с её стороны послышались всхлипывания.

В общем, блин, получается, что она завтра приедет ко мне сама! Это не по моему плану. Минус ещё в том, что здесь ещё куча посторонних глаз, совершенно не нужных, которых, кстати, и она сама боится. Здесь её и меня все знают, и о наших отношениях, прошлых и нынешних. Мы здесь будем у всех на виду, как на ладони. Если общаться с ней, то нужно искать место какое-нибудь, чтобы нормально поговорить без посторонних. Или на улице подальше. Короче, хреново.
Нафига ей вздумалось сюда приезжать!
[DOUBLEPOST=1507316730][/DOUBLEPOST]Короче, жесть! Что делать?
Мне не нравится эта ситуация. Получается, что она здесь рулит. Как исправить?
Ведь не могу же я ей запретить приехать, по сути, к себе домой?
Если сказать ей, что я буду занят, то будет понятно, что я вру. Ведь она прекрасно знает, что в это время я свободен и отдыхаю у себя на этаже. Если она сюда приедет, то я всё равно буду здесь и никуда не денусь. Не бегать же от неё.
Если я всё же от неё куда-нибудь смотаюсь, то опять скажет: "что ты как юноша от меня скрываешься?"
Что делать? Прям безвыходная ситуация какая-то!
 
Последнее редактирование:

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не очкуй Славик. Ситуация конечно ппц. Сможешь поехать в другое место например к девченкам?
Если она приедет и переспит с тобой все улетит в помойку.
тебе нужно ее греть и греть еще.
Ближе дальше ближе дальше.
Чтоб росла ценность.
Вообщем придумай куда смыться а ей если что скажешь срочное дело работа некогда разговаривать.
Но это мое видинье. Нельзя даваться легко тип когда захотела приехала. Ты-приз желанный и очень редкий.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не очкуй Славик. Ситуация конечно ппц. Сможешь поехать в другое место например к девченкам?
Если она приедет и переспит с тобой все улетит в помойку.
тебе нужно ее греть и греть еще.
Ближе дальше ближе дальше.
Чтоб росла ценность.
Вообщем придумай куда смыться а ей если что скажешь срочное дело работа некогда разговаривать.
Но это мое видинье. Нельзя даваться легко тип когда захотела приехала. Ты-приз желанный и очень редкий.
Конечно, спать со мной она здесь в принципе не сможет. Ведь не домой же она ко мне приедет. Ей здесь даже на этаж ко мне нельзя подниматься.
А так, либо действительно смыться остаётся, либо просто не выходить к ней под предлогом занятости.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, наверное, так сделаю. Сегодня ей ближе к обеду позвоню и скажу: "Ты, если так хочешь, можешь приехать, но имей в виду, что я всё равно здесь к тебе не выйду. Я после службы буду занят другими, более важными делами. Неважно, какими. Мне будет не до тебя. Если хочешь со мной нормально увидеться, то жду тебя в воскресенье вечером на Маркса."
Сойдёт так?
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, фиговы дела.
Она, оказывается, уже с самого утра приехала. И даже не позвонила мне и не писала, что уже здесь. Сейчас я ей звонил, она сказала: "я там-то, подходи". Говорю: "Я не подойду, мне здесь будет не до тебя". Она ответила: "А, ну хорошо!" и бросила трубку. Я не успел ей сказать про воскресенье.
 
Сверху