Помогите вернуть девушку. были помолвлены, бросила. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. были помолвлены, бросила.

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опишу ситуацию.

Я старше её на 12 лет. Я у неё первый, она у меня тоже. Раньше имел один неудачный опыт, так и не дошедший до отношений (из-за неопытности и неуверенности), поэтому в копилку его не кладу, но кое-какие уроки из него я получил.

В отношениях с нынешней зазнобой более трёх лет. Она сирота, воспитывалась в большой приёмной семье.

Первый год всё было отлично. Сделал ей предложение с кольцом, она согласилась. Но после поступления в вуз и переезда к дедушке она постепенно стала меняться. Поведение стало более свободным и развязным. Стала показывать неуважение ко мне. Перестала меня ценить. Даже стала унижать.

Я стал злиться, высказывал ей, пытался ставить на место, но делал это, видимо, неправильно, так как опыта не имею. Только добавлял негатива и показывал гнев и обиду. Обиды постепенно копились, а она ценила меня всё меньше, неуважение показывала всё чаще. Хотя на словах меня всё также любила и ценила, за всё благодарила, но по поведению это не было заметно. Это меня продолжало сильно беспокоить, но как исправить ситуацию, я не знал.

Со свадьбой, в связи со всем этим, я решил не спешить. Она сама призналась, что не хочет свадьбу, пока не выучится. Я так долго ждать не собираюсь, договорились, что поженимся, когда она будет на 3-м курсе (как раз сейчас она на него перейдёт).

Месяц назад мы с ней вдвоём поехали отдыхать. Сначала на неделю махнули на Байкал. Там было всё вполне неплохо, за исключением одного момента, когда она вновь выказала неуважение. Я в сердцах сказал ей, что она может ехать домой. Замяли, но потом ещё сутки я вёл себя с ней более прохладно. Она в итоге спросила, за что я на неё "дуюсь". Я напомнил, она извинилась. Обратно ехали уже, как влюблённая парочка.

Но после Байкала мы поехали в длительный групповой поход по Горному Алтаю. И там она с первого дня резко отдалилась от меня, и даже полностью перестала общаться. Сначала общалась с новой подружкой, которую там себе нашла. Также там был парень, с которым они общались по-дружески, она тоже с ним начала общаться, а меня намеренно избегать и сторониться. Такая ситуация стала меня раздражать. Я был в шоке и не мог понять, почему она себя так ведёт? Как будто мы чужие люди и приехали порознь. Я стал к ней проявлять негатив, чем только усугубил ситуацию.

Спустя пару дней она стала уже открыто постоянно общаться с этим парнем, У меня на глазах они вместе с ним пошли обедать. Я был готов их обоих порвать.

После этого я, столкнувшись с ней, хотел что-то сказать, но она меня грубо отправила. Я громко ругаясь, отвёл её в сторону, требуя объяснений её поведения. Тут она мне и сказала, что устала от моих "истерик", что влюбилась не в меня, а в мою профессию и замуж за меня не выйдет. И добавила, чтобы я не мешал ей здесь "наслаждаться свободой".

Конечно, я был в полном негативе после этого. На протяжении всего похода она продолжала крутить с тем парнем. Я за ней не бегал, не просил прощения, не пытался объясниться, вообще прекратил общение. Но зрительный контакт был постоянный. Исключить его было никак нельзя. Я и сам невольно постоянно искал её глазами и наблюдал за их общением. Как правило, когда мы встречались взглядами, она его старалась поскорее отвести.

С тем парнем я подружился и стал с ним тоже общаться. И, конечно, рассказал ему всю ситуацию, касательно неё. Он оказался очень добрым, но не очень уверенным в себе, и не очень опытным в отношениях. Узнав, что она была моей невестой и предала меня, он пообещал, что будет стараться держать дистанцию. Действительно, явные ухаживания со своей стороны он прекратил, но и от неё сильно не отстранялся. Она же специально старалась его всячески к себе приблизить. Он же стал сомневаться, как ему себя с ней вести.

Заметив, что я стал с ним больше общаться, тем самым уводя его от неё, она передала мне записку, где говорила, чтобы я прекратил её преследовать и не питал надежд на её возвращение, поскольку мы с ней разные и между нами ничего быть не может. Я в ответ предложил ей вечером встретиться и всё обсудить, она согласилась. Но вечером говорить со мной отказалась.

Основную часть времени в походе она проводила с ним и с новой подругой, часто они общались втроём. Она старалась чаще быть с ним и старалась больше его к себе приблизить. Доходило даже того, что она пыталась им почти открыто крутить, управлять. От её новой подруги я выяснил, что она обижена на меня, что я был с ней груб, боится меня, что я буду давить на неё со свадьбой, а она не хочет, думает, что я буду распускать о ней всякие нехорошие слухи (совершенно напрасно), и переживает, что я её намного старше (хотя тот парень - почти мой ровесник).

Один раз я увидел, как она сидела одна и писала что-то в свой дневник с заплаканным лицом.

Ехали обратно мы порознь. Она ехала в одном автобусе с тем парнем и подругой. Я возвращался другим способом.

По возвращении она удалила меня из друзей вконтакте. С новым парнем они они явно не могут продолжать встречаться, поскольку он живёт в другом городе. Но, возможно, переписываются и перезваниваются.

На второй день по возвращении она сама мне написала смс, что хочет дообъясниться со мной. Она просила, чтобы я с ней продолжил заниматься пением (я музыкант, до этого учил её вокалу). Я отказал. Она стала упрашивать, я сказал, что продолжу занятия с ней только после того, как мы помиримся и друг друга простим. Согласилась.
Далее написала, что ей меня жалко, что она не создана для замужества. Я написал, что сам это вполне увидел, поскольку девушка, которая бегает по парням, не может быть хорошей женой. Она с обидой написала, что я же сам её послал на все 4 стороны ещё на Байкале, вот она и ушла. Я напомнил, что сказал ей это в ответ на её колкий выпад в мой адрес. Она ничего не ответила. Я ещё добавил сообщение вроде: "поражаюсь, как ты быстро нового парня захомутала, как профессионал. Только немного смешно было наблюдать, как ты им крутишь." Тоже не ответила.

Ещё через день она мне утром позвонила. Я сначала не стал брать трубку. Тогда она написала смс, что просит меня помочь добраться до нужного ей адреса по делам (она сама плохо ориентируется в городе, всегда меня просила о помощи). Я помог, сориентировал её по телефону. По её голосу мне показалось, что виноватой передо мной она себя вовсе не чувствует. В конце разговора она мне сказала, что я стал с ней разговаривать мягче.

До сего времени на связь пока больше не выходила.

После всей этой ситуации у меня на многое открылись глаза. Я осознал многие свои ошибки, которые раньше не замечал. Во-первых, мне необходимо было быть с ней более последовательным и прямолинейным, нельзя было верить её словам и прощать ей выпады в мой адрес. Нужно было не предъявлять ей претензии и не демонстрировать обиду и недовольство, а сразу жёстко наказывать. Но только как -- это для меня всё ещё вопрос.

Во-вторых, я увидел, что в последний год сильно расслабился и пустил отношения на самотёк. Ей, очевидно, такие отношения наскучили. Плюс я сам перестал развиваться, чего она от меня ждала и намекала. Она же сама, наоборот, помешана на самой себе и своём саморазвитии. Правда нужно ей это лишь для того, чтобы преодолеть свой детский комплекс "ничтожества" в глазах окружающих. Её сильно коробит тот факт, что якобы по-сравнению со многими вокруг, она "никто". Она отчасти потому и унижала меня, чтобы на моём фоне себя почувствовать выше.

Ситуация ещё сильно осложняется тем, что она не хочет замуж (хотя и согласилась тогда, видимо, не подумав). Я же, наоборот, хочу семью.

После её поступка я потерял к ней доверие. Для меня важно, чтобы она осознала вину за то, что сделала. Она же, как это полагается, винит меня во всём, а своей вины совершенно не видит и не чувствует.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан... они твари... особенно когда разлюбят... вся сущность проявляется...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я старше её на 12 лет. Я у неё первый, она у меня тоже. Раньше имел один неудачный опыт, так и не дошедший до отношений (из-за неопытности и неуверенности), поэтому в копилку его не кладу, но кое-какие уроки из него я получил.
Привет!
Сколько кому лет ?
странно что она у тебя первая - в чем причина ?

Делаю разбор - пока не отвечай !
[DOUBLEPOST=1503251577][/DOUBLEPOST]
Но после поступления в вуз и переезда к дедушке она постепенно стала меняться. Поведение стало более свободным и развязным. Стала показывать неуважение ко мне. Перестала меня ценить. Даже стала унижать
Толку от таких отношений ?
Уважения нет. Не ценит.
Прямой путь в утиль
[DOUBLEPOST=1503251629][/DOUBLEPOST]
Я стал злиться, высказывал ей, пытался ставить на место, но делал это, видимо, неправильно, так как опыта не имею. Только добавлял негатива и показывал гнев и обиду. Обиды постепенно копились, а она ценила меня всё меньше, неуважение показывала всё чаще.
Тольку в этом = 0
Или наращивать достижения - или расходится - если вообще не уважает и не ценит
[DOUBLEPOST=1503251735][/DOUBLEPOST]
Со свадьбой, в связи со всем этим, я решил не спешить. Она сама призналась, что не хочет свадьбу, пока не выучится
Свадьба и не нужна
Если честно - в таких вариантах все обычно плохо.. Если учится итд- просто трамплин -100500 раз уже проходили !
[DOUBLEPOST=1503251801][/DOUBLEPOST]
Месяц назад мы с ней вдвоём поехали отдыхать. Сначала на неделю махнули на Байкал. Там было всё вполне неплохо, за исключением одного момента, когда она вновь выказала неуважение.
Пиши конкретные ДЕТАЛИ!
[DOUBLEPOST=1503251849][/DOUBLEPOST]
Замяли, но потом ещё сутки я вёл себя с ней более прохладно. Она в итоге спросила, за что я на неё "дуюсь". Я напомнил, она извинилась. Обратно ехали уже, как влюблённая парочка.
Любовные качели - отношения близки к своему концу и разрыву ..
[DOUBLEPOST=1503252010][/DOUBLEPOST]
Но после Байкала мы поехали в длительный групповой поход по Горному Алтаю. И там она с первого дня резко отдалилась от меня, и даже полностью перестала общаться.
Плохо..
[DOUBLEPOST=1503252142][/DOUBLEPOST]
Ехали обратно мы порознь. Она ехала в одном автобусе с тем парнем и подругой. Я возвращался другим способом.
Отношения разушены
По возвращении она удалила меня из друзей вконтакте. С новым парнем они они явно не могут продолжать встречаться, поскольку он живёт в другом городе. Но, возможно, переписываются и перезваниваются.
Может и так..
Но по большому счету не важно - все одно отношения разрушаются - а есть там или нет..
[DOUBLEPOST=1503252170][/DOUBLEPOST]
Далее написала, что ей меня жалко, что она не создана для замужества
Вообщем херня.
Слила тебя!
[DOUBLEPOST=1503252257][/DOUBLEPOST]
Спустя пару дней она стала уже открыто постоянно общаться с этим парнем, У меня на глазах они вместе с ним пошли обедать. Я был готов их обоих порвать.
После этого я, столкнувшись с ней, хотел что-то сказать, но она меня грубо отправила. Я громко ругаясь, отвёл её в сторону, требуя объяснений её поведения. Тут она мне и сказала, что устала от моих "истерик", что влюбилась не в меня, а в мою профессию и замуж за меня не выйдет. И добавила, чтобы я не мешал ей здесь "наслаждаться свободой".
Короче все понятно .. Прошла любовь завяли помидоры.
Класический трамплин
[DOUBLEPOST=1503252351][/DOUBLEPOST]
С тем парнем я подружился и стал с ним тоже общаться.
Это хорошо..
И, конечно, рассказал ему всю ситуацию, касательно неё. Он оказался очень добрым, но не очень уверенным в себе, и не очень опытным в отношениях. Узнав, что она была моей невестой и предала меня, он пообещал, что будет стараться держать дистанцию.
Прости - напишу откровенно -какой дурацкий поступок!
[DOUBLEPOST=1503252396][/DOUBLEPOST]
Заметив, что я стал с ним больше общаться, тем самым уводя его от неё, она передала мне записку, где говорила, чтобы я прекратил её преследовать и не питал надежд на её возвращение, поскольку мы с ней разные и между нами ничего быть не может. Я в ответ предложил ей вечером встретиться и всё обсудить, она согласилась. Но вечером говорить со мной отказалась.
Опят слила !
[DOUBLEPOST=1503252681][/DOUBLEPOST]
После всей этой ситуации у меня на многое открылись глаза. Я осознал многие свои ошибки, которые раньше не замечал. Во-первых, мне необходимо было быть с ней более последовательным и прямолинейным, нельзя было верить её словам и прощать ей выпады в мой адрес. Нужно было не предъявлять ей претензии и не демонстрировать обиду и недовольство, а сразу жёстко наказывать. Но только как -- это для меня всё ещё вопрос.
Нужно искать другие проблемы в отношениях...
Наверняка есть еще что то
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты на вопросы ответил?
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты на вопросы ответил?
Мне 32, ей 20. Почему она у меня первая, во-первых, я просто не развиваю отношения с девушкой, если не представляю её в качестве своей будущей жены. Во-вторых, как я писал, у меня давно был крайне неудачный опыт, когда я, пытаясь добиться внимания девушки, вёл себя ну совсем как дурак. Тогда я ещё вообще не имел представления ни о чём и только сам её оттолкнул своим поведением. Хотя продолжалась эта канитель довольно долго, не один год.

Добавлю ещё свои размышления по поводу произошедшего.

Во-первых, есть мои ошибки в отношениях. Я её слишком баловал и слишком много ей прощал. Надо было быть с ней жестче и наказывать правильно любые её проявления неуважения в мой адрес. Только я не знаю, как правильно в подобных ситуациях девушку можно наказывать. Поделитесь, пожалуйста, секретом.

Во-вторых, сейчас я вижу, что она меня вообще никак не ценила, а скорее просто использовала для удовлетворения эмоциональных потребностей (когда ей скучно, то вспоминает про меня), получения от меня различной помощи, и, самое главное, — как "трамплин" для себя.

У неё, видимо, с детства есть комплекс собственной ничтожности. Постоянно твердит про себя, что она никто и должна быть кем-то, чтобы стать всем полезной, чтобы её все уважали (читай — восхищались, аплодировали и кланялись), или, как минимум, говорили и писали о ней. И поэтому она постоянно ищет, куда бы ещё себя пристроить, чем бы заняться и как ещё себя "развить". Какое бы ещё образование получить, какие-то курсы окончить. У неё просто фикс на образовании! Учится на историка, но ей мало. Хочет ещё параллельно получать второе филологическое. Попутно, учась на прошлом курсе, окончила курсы телеведущей. В этом году ещё записалась на курсы то-ли журналиста, то-ли сценариста. Ещё хочет пойти на театральные курсы. И хочет после окончания вуза окончить магистратуру в Москве или где-то ещё в престижном месте.

Суть в том, что она всё-время себя ищет, не зная чем заняться, распыляется, и никакого толку от всего этого, в итоге, нет. По факту, она ничего полезного не делает, только ноет про свою никчемность. Я же её всё время, как мог, поддерживал.

В общем, суть оказалась, по-видимому, в том, что я ей только нужен был для помощи в её самореализации, для повышения собственного статуса в своих глазах. Ведь у меня консерваторское образование, есть свой вокальный коллектив и некоторый статус, популярность и уважение в достаточно широком кругу в нашем городе. Она хотела, во-первых, чтобы я её научил петь. Какое-то время я занимался с ней.

Позже я уже замечал большие проблемы в наших отношениях, но не знал, как их исправить. Она меня не ценила и всё время просила, чтобы я повышал свой статус (а заодно и её) — открыл бы свои курсы, сочинял бы музыку и др. В последнее время других вопросов от неё ко мне почти и вовсе не было. Я же хотел от неё, чтобы она меня ценила, и не за статус, а хотя бы за моё к ней отношение и заботу.

Я узнал ещё кое-какие подробности о том новом парне. Здесь стоит сказать о том, что мы с ней оба из православной церковной среды. Она росла при храме, воспитывалась, помимо опекунов, священником-иеромонахом, который сейчас уже епископ. Я руковожу церковным хором. Так вот, тот парень, с которым она стала крутить в походе, выпускник семинарии (что уже даёт карьерные перспективы — после свадьбы станет священником, или, как минимум, дьяконом), и через год собирается уехать в Москву. Естественно, она поедет с ним, заодно и реализует своё желание поступить там в магистратуру. Вот и вся цель её интереса к нему.
[DOUBLEPOST=1503590467][/DOUBLEPOST]
  • Хочу также спросить совета. Завтра и послезавтра я буду участвовать в форуме, соорганизатором которого сам являюсь. В числе гостей-участников приедет и тот новый парень моей бывшей. На форум его позвала она, понятно, с целью встретиться с ним. Не исключено, что она может и сама на него прийти. Посоветуйте, что мне в этой ситуации можно предпринять и как себя вести.
  • И ещё одно дополнение. Как я уже ранее упомянул, мы из церковной среды. В её воспитании с детства участвовал иеромонах, ныне епископ. Сейчас он продолжает её окормлять, и отчасти продвигать. Уверен, что она рассказывала ему обо мне неправду. По сарафанному радио я слышал, что и сейчас он её поддерживает. У меня было большое желание с ним поговорить и рассказать всю ситуацию, как она есть. Но не стал.
    Так вот, на втором дне форума этот епископ будет присутствовать. А новый парень тоже хочет с ним поговорить по поводу неё (очевидно, чтобы спросить у него благословение на то, чтобы с ней встречаться и строить отношения с перспективой на брак).
    Велика вероятность, что он их благословит, и тогда будет большой облом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большая разница в возрасте - и в таком возрасте опасно
[DOUBLEPOST=1503593667][/DOUBLEPOST]
Почему она у меня первая, во-первых, я просто не развиваю отношения с девушкой, если не представляю её в качестве своей будущей жены.
Зря - ведь это очень важный опыт! Заранее не возможно угадать - сможешь ли ты жить или нет , какая жена будет.. Нужен опыт
[DOUBLEPOST=1503593718][/DOUBLEPOST]
. Во-вторых, как я писал, у меня давно был крайне неудачный опыт, когда я, пытаясь добиться внимания девушки, вёл себя ну совсем как дурак. Тогда я ещё вообще не имел представления ни о чём и только сам её оттолкнул своим поведение
Ну был и был один раз- это ведь не на всю жизнь!
[DOUBLEPOST=1503593794][/DOUBLEPOST]
Во-вторых, сейчас я вижу, что она меня вообще никак не ценила, а скорее просто использовала для удовлетворения эмоциональных потребностей (когда ей скучно, то вспоминает про меня), получения от меня различной помощи, и, самое главное, — как "трамплин" для себя.
Не равноценные отношения.
В твоем случает - кроме возраста - это корень основных зол
[DOUBLEPOST=1503593828][/DOUBLEPOST]
Я её слишком баловал и слишком много ей прощал. Надо было быть с ней жестче и наказывать правильно любые её проявления неуважения в мой адрес.
А согласилась бы она ? или свалила ?
[DOUBLEPOST=1503593916][/DOUBLEPOST]
У неё, видимо, с детства есть комплекс собственной ничтожности. Постоянно твердит про себя, что она никто и должна быть кем-то, чтобы стать всем полезной, чтобы её все уважали (читай — восхищались, аплодировали и кланялись), или, как минимум, говорили и писали о ней
Ты что-то придумываешь .
Выглятит это совмем по другому. Скорее как стремления.. Ну да ладно..
[DOUBLEPOST=1503593977][/DOUBLEPOST]
ь". Какое бы ещё образование получить, какие-то курсы окончить. У неё просто фикс на образовании! Учится на историка, но ей мало. Хочет ещё параллельно получать второе филологическое. Попутно, учась на прошлом курсе, окончила курсы телеведущей. В этом году ещё записалась на курсы то-ли журналиста, то-ли сценариста. Ещё хочет пойти на театральные курсы. И хочет после окончания вуза окончить магистратуру в Москве или где-то ещё в престижном месте.
Вполне амбициозные планы..
И наверное в эти планы не входишь?
А у тебя есть амбициозные планы ?
[DOUBLEPOST=1503594060][/DOUBLEPOST]
В общем, суть оказалась, по-видимому, в том, что я ей только нужен был для помощи в её самореализации, для повышения собственного статуса в своих глазах. Ведь у меня консерваторское образование, есть свой вокальный коллектив и некоторый статус, популярность и уважение в достаточно широком кругу в нашем городе. Она хотела, во-первых, чтобы я её научил петь. Какое-то время я занимался с ней.
Трамплин.. Увы.
Нужно менять отношения к себе.
А оно меняется измененияем своего отношения к миру
[DOUBLEPOST=1503594114][/DOUBLEPOST]
Позже я уже замечал большие проблемы в наших отношениях, но не знал, как их исправить. Она меня не ценила и всё время просила, чтобы я повышал свой статус (а заодно и её) — открыл бы свои курсы, сочинял бы музыку и др. В последнее время других вопросов от неё ко мне почти и вовсе не было. Я же хотел от неё, чтобы она меня ценила, и не за статус, а хотя бы за моё к ней отношение и заботу.
Как видишь дело в амбициях
[DOUBLEPOST=1503594148][/DOUBLEPOST]
Я узнал ещё кое-какие подробности о том новом парне. Здесь стоит сказать о том, что мы с ней оба из православной церковной среды. Она росла при храме, воспитывалась, помимо опекунов, священником-иеромонахом, который сейчас уже епископ. Я руковожу церковным хором. Так вот, тот парень, с которым она стала крутить в походе, выпускник семинарии (что уже даёт карьерные перспективы — после свадьбы станет священником, или, как минимум, дьяконом), и через год собирается уехать в Москву. Естественно, она поедет с ним, заодно и реализует своё желание поступить там в магистратуру. Вот и вся цель её интереса к нему.
Трамплин #2
[DOUBLEPOST=1503594222][/DOUBLEPOST]
Хочу также спросить совета. Завтра и послезавтра я буду участвовать в форуме, соорганизатором которого сам являюсь. В числе гостей-участников приедет и тот новый парень моей бывшей. На форум его позвала она, понятно, с целью встретиться с ним. Не исключено, что она может и сама на него прийти. Посоветуйте, что мне в этой ситуации можно предпринять и как себя вести.
Спокойно и уверенно.
Главное делать свое дело, чтоб все было ОК
Можешь с ним познакомится и легко подружится или посмотреть стиль их отношений.
но это в целом не обязательно
[DOUBLEPOST=1503594351][/DOUBLEPOST]
И ещё одно дополнение. Как я уже ранее упомянул, мы из церковной среды. В её воспитании с детства участвовал иеромонах, ныне епископ. Сейчас он продолжает её окормлять, и отчасти продвигать. Уверен, что она рассказывала ему обо мне неправду. По сарафанному радио я слышал, что и сейчас он её поддерживает. У меня было большое желание с ним поговорить и рассказать всю ситуацию, как она есть. Но не стал.
И правильно.
Оно надо ?

Общался я с несколькими девушкамм с церковной среды..
Такой снаряд у них в голове..

Да - про секс я не спросил - когда начался ?
Хороший ли был.
Итд
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказываю новости.

Несколько дней назад я разговаривал с епископом (её духовным отцом). После чего виделся и с ней самой (на мероприятии).
Всё прошло хорошо.
С владыкой я говорил не с позиции "обиженного" мч, а в ключе испрашивания духовного совета в данной ситуации и помощи в попытке осознания своих ошибок, которые к данному событию привели. Но, тем не менее, историю наших отношений он узнал.

После этого был на собрании, где присутствовала она, мы обсуждали деловые вопросы. Я вёл себя позитивно и очень активно участвовал в обсуждении. Она тоже вела себя достаточно уверенно и активно. Когда разъезжались по домам, я ей сказал, что разговаривал с владыкой, пояснил, что спрашивал у него духовного совета. Она не обиделась. Между нами не было никакого негатива друг ко другу. Мы простили друг друга и обнялись (она первая сказала "прости" и решила обняться).

Несколько дней она не выходила на связь. Но сегодня с утра её буквально прорвало! Звонила мне непрерывно весь день, слала тонны смс и сообщений вконтакте! Куча эмоций, ревность, обиды, просьбы о прощении, провокации! Откуда-то взяла, что я встречаюсь с новой девушкой. Я намеренно игнорировал всё. Полностью. Новой девушки у меня, естественно, нет. Она пишет, что не сможет без меня жить, хочет уйти в монастырь, желает счастья с "новой девушкой". Спрашивает, счастлив ли я с ней? Называет тираном, обвиняет меня, что я так быстро нашёл ей замену (кто бы говорил!). Я - жёсткий игнор (Пусть тоже помучается, осознает, каково это, когда она со мной поступила аналогично. Жёстко, зато для неё полезно).

Завтра с утра назначу ей встречу. В связи с этим несколько вопросов.
  • Как правильно провести встречу?
  • Что ей сказать про новую (несуществующую) девушку?
  • Как избежать разговоров о прошлом?
Она стопудово будет затрагивать прошлые обиды. И никак не обойдётся без выяснения причин разрыва (кто прав, кто виноват, и т. п.).

Когда будем говорить про новые отношения, то, естественно, я буду ставить свои условия. Как это можно вообще сделать, не затрагивая прошлое?
"В прошлом ты вела себя так, а я хочу, чтобы ты этого больше не делала." И начнётся!

В прошлом я вообще не замечал по её поведению, чтобы она меня ценила и уважала. Вот и хочу поставить ей условие возврата: "Покажи мне своим поведением, что действительно хочешь быть со мной. Неважно как, я должен это увидеть не на словах, а в твоих поступках". Нормальный вариант?

Спросит, почему сегодня весь день ей не отвечал. Что ответить? Понятно ведь и так, что делал это намеренно. Могу сказать, что не отвечал специально, чтобы она на себе почувствовала боль разлуки и осознала свою ошибку. Но, думаю, это будет не совсем правильно. Может снова создать конфликт.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она стопудово будет затрагивать прошлые обиды. И никак не обойдётся без выяснения причин разрыва (кто прав, кто виноват, и т. п.).

Когда будем говорить про новые отношения, то, естественно, я буду ставить свои условия. Как это можно вообще сделать, не затрагивая прошлое?
"В прошлом ты вела себя так, а я хочу, чтобы ты этого больше не делала." И начнётся!

В прошлом я вообще не замечал по её поведению, чтобы она меня ценила и уважала. Вот и хочу поставить ей условие возврата: "Покажи мне своим поведением, что действительно хочешь быть со мной. Неважно как, я должен это увидеть не на словах, а в твоих поступках". Нормальный вариант?

Спросит, почему сегодня весь день ей не отвечал. Что ответить? Понятно ведь и так, что делал это намеренно. Могу сказать, что не отвечал специально, чтобы она на себе почувствовала боль разлуки и осознала свою ошибку. Но, думаю, это будет не совсем правильно. Может снова создать конфликт.
Согласна, разговор в таком ключе только усугубит ситуацию.
Ваша БД имеет большие планы, и с Вами она ими не делится. У вас совершенно разные стремления. У Вас уже устоявшаяся жизнь и Вы не хотите ничего менять, расти.
У неё активная динамика, она на взлёте, у неё большой потенциал и она видит возможности продвижения для себя.
Вы ей предлагаете семью, несколько детей.
Она это успеет через 10 лет, сейчас ей интересно другое.
Ваши отношения держались на учитель-благодарная ученица. Она их переросла. А другие надо строить заново.
Возможно ошибаюсь, мне так видится из Вашего рассказа.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваша БД имеет большие планы, и с Вами она ими не делится. У вас совершенно разные стремления. У Вас уже устоявшаяся жизнь и Вы не хотите ничего менять, расти.
У неё активная динамика, она на взлёте, у неё большой потенциал и она видит возможности продвижения для себя.
Вы ей предлагаете семью, несколько детей.
Она это успеет через 10 лет, сейчас ей интересно другое.
Ваши отношения держались на учитель-благодарная ученица. Она их переросла. А другие надо строить заново.
Возможно ошибаюсь, мне так видится из Вашего рассказа.

Отчасти так, но не совсем. Действительно, она в последнее время говорила мне, что замуж не хочет (по крайней мере, сейчас), а хочет учиться, развиваться. Это одна из причин разрыва. Боялась, что буду на неё давить со свадьбой. Хотя, на самом деле, я на неё не давил, только пытался с ней договориться, свободу ей давал, не торопил.

Насчёт большого потенциала у неё — ну очень громко сказано. Амбиций через край, а толку почти ноль. Просто ищет себя, распыляется, не знает, куда себя деть и чем заняться. Сколько раз обсуждали с ней: "выбери для себя лучше одно-два дела самых значимых для тебя, где ты хочешь по-настоящему реализоваться, и посвяти себя этому. Работай в этом направлении, делай шаг за шагом." Продолжает распыляться, толку нет.

Отчасти правда, что я перестал развиваться. Когда я стал ощущать проблемы в отношениях, то почти полностью сконцентрировался на них, но решить не удавалось, о своём развитии полностью перестал заботиться. Этим только больше всё усугубил. А она, наоборот, полностью потеряла ко мне интерес и заботилась только о себе и своих амбициях.

После разрыва я уделил внимание себе, своим планам и задумкам. Этим, очевидно, её тоже привлёк. Так как реализацию моих планов она до разрыва тоже ждала, постоянно интересовалась.
 
Последнее редактирование:

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
"После разрыва я уделил внимание себе, своим планам и задумкам. Этим, очевидно, её тоже привлёк. Так как реализацию моих планов она до разрыва тоже ждала, постоянно интересовалась."
Мне кажется, Вам нужно продолжать, тем более в Вашей творческой профессии можно расти в самых разных направлениях.
Вы сами того хотите? Вам интересно?
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что по моему вопросу? Кто что посоветует?
Завтра с утра назначу ей встречу. В связи с этим несколько вопросов.
  • Как правильно провести встречу?
  • Что ей сказать про новую (несуществующую) девушку?
  • Как избежать разговоров о прошлом?
Она стопудово будет затрагивать прошлые обиды. И никак не обойдётся без выяснения причин разрыва (кто прав, кто виноват, и т. п.).

Когда будем говорить про новые отношения, то, естественно, я буду ставить свои условия. Как это можно вообще сделать, не затрагивая прошлое?
"В прошлом ты вела себя так, а я хочу, чтобы ты этого больше не делала." И начнётся!

В прошлом я вообще не замечал по её поведению, чтобы она меня ценила и уважала. Вот и хочу поставить ей условие возврата: "Покажи мне своим поведением, что действительно хочешь быть со мной. Неважно как, я должен это увидеть не на словах, а в твоих поступках". Нормальный вариант?

Спросит, почему сегодня весь день ей не отвечал. Что ответить? Понятно ведь и так, что делал это намеренно. Могу сказать, что не отвечал специально, чтобы она на себе почувствовала боль разлуки и осознала свою ошибку. Но, думаю, это будет не совсем правильно. Может снова создать конфликт.
Да, ещё важный момент. Как утилизировать негатив от прошлых обид, если об этом зайдёт разговор?
 
Последнее редактирование:

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответьте, пожалуйста! Эксперты!
Встреча с ней уже через три часа.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинает кое- что прояснятся..
Ты похоже составил в голове какой-то план , картину , схему.
Действуешь в соотв с этим-
Ставить условия , проводить встречии , итд

В общем - самодеятельность - в чистом виде!

Какой помощи тогда хочешь ?
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинает кое- что прояснятся..
Ты похоже составил в голове какой-то план , картину , схему.
Действуешь в соотв с этим-
Ставить условия , проводить встречии , итд

В общем - самодеятельность - в чистом виде!

Какой помощи тогда хочешь ?
А что же ещё остаётся делать, если события активно разворачиваются, а правильной схемы действий в соответствии с происходящим от профессионалов у меня на сей момент нет. Приходится заниматься самодеятельностью.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, опишу кратко результат вчерашней с ней встречи. Жду объективной критики и указания на ошибки. Они совершенно явно были.

Мы хорошо разговаривали на разные темы, прогулялись по городу, попили чаю. Тему прошлых отношений не затрагивали. Говорили о нынешних делах и задачах, в том числе и общих, совместных. О моих переменах тоже. Я заметил в её поведении некоторую неестественность, что она намеренно старается скрыть сильное внутреннее переживание. В один момент я заметил случайную слезу, выкатившуюся из её глаза, которую она, как только сама заметила, тут же постаралась стереть так, чтобы я не увидел.

Погуляв вместе около трёх часов, мы пошли к её дому (точнее к квартире подруги, где она сейчас пока живёт). Когда подошли к её дому, стали прощаться. Она смотрела на меня влюблённо и немного виновато, чуть не плача, пожелала счастья, застегнула мне пуговицу на рубашке, захотела обнять и не сдержала слёз.

И здесь уже не удержался я, приблизил к себе и уткнул её лицо в своё плечо, чтобы поплакала, и спросил, хочет ли она снова быть со мной? Ответила, что конечно хочет, но ей очень стыдно передо мной, и поэтому она боится, что не сможет. Я предложил ей второй шанс, начать всё заново с чистого лица, не вспоминая прошлое, как будто мы с ней только познакомились. Она смотрела на меня опухшим и красным лицом, стесняясь, и продолжала плакать. Спросила меня, как же тогда я поступлю со своей "новой девушкой"? Брошу тогда её? Здесь я не знал, как лучше ответить. Сначала стал, как бы шутя, спрашивать, кто ей сказал про девушку, кто такая и как её зовут, как она выглядит? Она сказала, что ей уже три человека про неё говорили, стала описывать с чужих слов. Якобы, это одна из моих новых певчих, которая у меня поёт. Всё же, я сказал, что новой девушки у меня нет, но по-дружески я со многими девушками общаюсь. Она продолжала ревновать, доказывать мне, что она для меня только "запасной вариант" и не хочет быть у меня "запасным вариантом", пыталась обидеться и уйти. Я пытался её успокоить. Но при этом (зря) напомнил ей, что она сама поступила со мной также, когда бросила меня и общалась с другим парнем. Она ответила, что сделала это от обиды на меня, но стала оправдываться, что того парня она всерьёз даже не пыталась рассматривать, только разговаривала с ним и вместе обедала. (Надо отдать должное, говорила она правду. Я знаю совершенно достоверно, что они даже ни разу не целовались и не обнимались).

Здесь я, к сожалению, немного потерял уверенность, потому что не знал, как правильно контролировать данную ситуацию. Чувствовал, что делаю ошибки. И я просто остановил её и сказал, чтобы мы с ней вообще больше не говорили об этом, о прошлых обидах и т.п., пусть это будет глубоко и благополучно забыто! Сейчас всё начнём начнём заново, оставив в прошлом всё неудачное.
В итоге, она сказала, что ей надо подумать. Мне это её "надо подумать" показалось странным.
Всё-таки, обида у неё ещё есть. И я явно что-то сделал неправильно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы хорошо разговаривали на разные темы, прогулялись по городу, попили чаю. Тему прошлых отношений не затрагивали. Говорили о нынешних делах и задачах, в том числе и общих, совместных. О моих переменах тоже. Я заметил в её поведении некоторую неестественность, что она намеренно старается скрыть сильное внутреннее переживание. В один момент я заметил случайную слезу, выкатившуюся из её глаза, которую она, как только сама заметила, тут же постаралась стереть так, чтобы я не увидел.

Погуляв вместе около трёх часов, мы пошли к её дому (точнее к квартире подруги, где она сейчас пока живёт). Когда подошли к её дому, стали прощаться. Она смотрела на меня влюблённо и немного виновато, чуть не плача, пожелала счастья, застегнула мне пуговицу на рубашке, захотела обнять и не сдержала слёз.

И здесь уже не удержался я, приблизил к себе и уткнул её лицо в своё плечо, чтобы поплакала, и спросил, хочет ли она снова быть со мной? Ответила, что конечно хочет, но ей очень стыдно передо мной, и поэтому она боится, что не сможет. Я предложил ей второй шанс, начать всё заново с чистого лица, не вспоминая прошлое, как будто мы с ней только познакомились. Она смотрела на меня опухшим и красным лицом, стесняясь, и продолжала плакать.
Как же глупо все это было . Ситуация только усугубилась

И самое не понятное зачем ты это все сделал ?

Спросила меня, как же тогда я поступлю со своей "новой девушкой"? Брошу тогда её? Здесь я не знал, как лучше ответить. Сначала стал, как бы шутя, спрашивать, кто ей сказал про девушку, кто такая и как её зовут, как она выглядит? Она сказала, что ей уже три человека про неё говорили, стала описывать с чужих слов. Якобы, это одна из моих новых певчих, которая у меня поёт. Всё же, я сказал, что новой девушки у меня нет, но по-дружески я со многими девушками общаюсь. Она продолжала ревновать, доказывать мне, что она для меня только "запасной вариант" и не хочет быть у меня "запасным вариантом", пыталась обидеться и уйти.
Это ты "запасной аэродром" для нее сейчас !
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же глупо все это было . Ситуация только усугубилась

И самое не понятное зачем ты это все сделал ?

Это ты "запасной аэродром" для нее сейчас !
Так что же, в итоге, сейчас делать-то? Я и сам вижу, что делаю ляпы и что всё хреново. Ну а правильно-то как? Мне нужен план действий. Конкретно сейчас, в данной ситуации, какая может быть стратегия?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
успокоится , перестать быть "на нерве"
Задуматься о своих планах в жизни
Краткосросчных и долгострочных
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без подколок. Интересно.
А что в данном случае церковь или вера говорит делать?
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, пока что ситуация такова. С той встречи прошло уже три дня. За это время она практически не выходила со мной на связь. Более того, вчера я вёл службу в храме и увидел её. Она заехала туда мимоходом по каким-то делам, пока я был на службе, спустя примерно полчаса-час уехала. Она меня видела и я её тоже. Могла бы хоть ради приличия подойти, поздороваться, парой слов перекинуться. Складывается впечатление, что она стала ещё хуже ко мне относиться, ей по-прежнему пофиг на отношения.

В общем, сегодня утром специально поставил вконтакте статус "В активном поиске", загрузил своё фото с большим букетом цветов. В течение дня она несколько раз звонила, не отвечал.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго не писал. Решил обновить тему.,

Расклад такой. Я действительно круто лоханулся! Тогда я повёлся на её эмоции и слёзы. Ох зря!!! Я подумал, что она реально раскаялась в своём поступке и снова захотела ко мне вернуться. На деле, она ловко меня провела. Несколько раз мы после этого ещё встречались с ней, когда был повод оказать ей различную помощь. В каждую встречу я вносил элементы романтики, давал эмоции и зажигал её, доводил до жарких поцелуев, утилизируя её "не надо". Однако, потом узнал, что она продолжает активно общаться с тем новым парнем и встречаться с ним втайне от меня. Ему она обо мне тоже ничего не сообщала. Ловко устроилась!

Я ощущал себя в тупике! Взял ведение темы. Эксперт дал задание включить игнор. Включил, но перед этим снова лоханулся. После того, как я подумал, что она вернулась ко мне, я помог ей записаться на онлайн-курсы, о которых она много лет мечтала. Обещал ей помочь с оплатой этих курсов. Как раз был последний день, когда можно было внести оплату, иначе она с них вылетает. В общем, вечером этого дня она мне позвонила и спросила про оплату, я ответил, что передумал оплачивать ей курсы, потому что мы с ней не вместе. Что тут началось! Лавина эмоций в трубку! Дескать, почему ты мне не сказал сразу, что передумал, я бы у кого-нибудь заняла днём, а сейчас уже поздно! Потом только через год снова! Кричала на меня, ругалась, умоляла. Сказала, что займёт у кого-нибудь и отдаст мне деньги. Назвала меня тираном. В общем, я сжалился и оплатил ей только за первый месяц, чтобы она не слетела с курсов, но дальше пусть оплачивает сама. У меня в тот момент была мысль, что если я её этих курсов лишу, то она меня реально возненавидит. Всё же, она о них несколько лет мечтала.

На следующий день мы с ней виделись на собрании по проекту, где вместе участвуем. Там я — ноль внимания на неё, несмотря на то, что она сидела рядом. После собрания вместе шли до остановки (было темно, идти через дворы, надо проводить). Я шёл молча, не оказывая ей внимания. Она же, наоборот, всячески пыталась меня разговорить, или рассмешить. Я на её попытки не реагировал. Просто шёл сам по себе, она за мной тащилась. Вёл себя подчеркнуто холодно. Попросила меня помочь ей разобраться с ноутбуком (специально взяла его с собой, чтобы я помог разобраться с программой). Зашли в кафешку, взяли немного еды, я посмотрел ноутбук молча, нифига всё равно не разобрался. А она мне внимание оказывала, благодарила, что помогаю ей. Кафешка закрывалась, нас стали просить закругляться. Она, пока я доедал, заботливо засовывала оставшуюся булочку мне в барсетку. Когда дальше до остановки шли, то продолжала показывать внимание и благодарить, пыталась взять меня за руку. Я был холоден. В конце, перед тем, как разойтись в разные стороны, она спросила, как у меня дела и у наших знакомых. Ответил ей немного суховато, рассказал, что скоро будем провожать нашу общую знакомую в другую страну. Она сказала, что тоже бы хотела проводить, "только меня всё равно никто не звал" (её это всегда обижает). В конце она снова меня стала благодарить "за всё, что я для неё делаю" и обняла меня. Только я её в ответ не обнял. Просто стоял, держа руки в карманах. Так и разошлись. Заходя в метро, она оглянулась на меня, улыбаясь.
[DOUBLEPOST=1506105269][/DOUBLEPOST]Таким образом, в первые два дня полного игнора не получилось.
Через два дня после той встречи у меня был день рождения. Меня все активно поздравляли. От неё поздравление получил вконтакте только поздно вечером. Просто написала "С днём рождения)))". И всё. Написал в ответ "Спасибо!". И дальше в игнор.

Попутно занимался своими делами, читал книги по теме. Делал задания, которые мне даёт эксперт. Сначала нужно было подойти к 30 девушкам со словами "Привет!" и спросить что-нибудь типа "Как пройти туда-то?" Сейчас делаю подходы со словами "Привет! Можно с тобой познакомиться?", чтобы собрать 50 отказов. Не очень нравится, если честно. Не особо понимаю необходимость такого задания. На их отказы мне и так пофиг. Мне только нужно научиться хорошо с девушками общаться, правильно вызывать у них эмоции и утилизировать их манипуляции. Ну и сам круг знакомых девушек расширять.

На мой день рождения мне подарили билет на концерт Ах Астаховой (известная поэтесса), куда моя бывшая тоже очень хотела пойти, но в итоге её там не было. Я туда сходил с компанией друзей, среди которых была наша общая знакомая, моя давняя подруга и соратница. Очень яркая, красивая и привлекательная особа. Сделали с ней несколько селфи. Потом ещё праздновали мой ДР в кафе с друзьями, и с ней в том числе. Все фотки с концерта и с кафе выложил в ВК. Про посещение концерта даже специальный пост сделал.

Подействовало почти сразу. На следующее утро пошли звонки один за другим, и смс! Я всё проигнорил. В смс писала типа "Нам нужно встретиться!", "Мне нужно кое-что тебе отдать. Это очень важно!", "Я не буду ничего от тебя требовать. Я видела твою фотографию с ..., ты же сейчас с ней встречаешься, но нам нужно встретиться с тобой!","Прости меня!". Я игнорил. Потом стала звонить с номера своего интернета (думала, что я его не знаю). Даже смс с него написала, якобы от чужого лица. Естественно, не ответил.

Дальше молчание до ночи. Ночью (вчера) написала смс, что хочет отдать мне какие-то мои вещи и забрать кое-что у меня. Тоже не ответил.
[DOUBLEPOST=1506105816][/DOUBLEPOST]Пока молчание.
[DOUBLEPOST=1506106207][/DOUBLEPOST]Думаю, дальше потихоньку пиариться и её провоцировать фотками.

Какие дальше можно делать шаги? Сколько ещё имеет смысла держать игнор? Когда можно будет выходить на связь?
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вновь дала о себе знать. Вечером дважды пыталась до меня дозвониться. Не ответил. После чего написала вконтакте. Очень просит взять трубку! По-видимому, хочет встретиться. Даже не знаю, стоит ли мне ей отвечать. Боюсь снова накосячить.
[DOUBLEPOST=1506187341][/DOUBLEPOST]Оказывается, просит меня позаниматься с ней пением!!!! (Капец!!! С какой стати?? Конечно НЕТ!!!)
Ответил по совету эксперта, что пока нету времени. Стала вновь просить взять трубку и названивать. Потом написала, что хочет отдать мои вещи, которые остались у неё. Написал, что заберу позже. Всё это время продолжала попутно звонить мне. Я так и не отвечал.
В конце спросила, буду ли я завтра в городе? Не ответил ничего.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет, что соскучилась и хочет со мной пообщаться.
Игнорю. Пусть поскучает как следует. Ей полезно будет.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал твой рассказ дядь, прям на глазах растешь.
Молодец так держать.
Сколько держать игнор? Ориентир тебе такой пока тебе не станет похер на нее вообще. Вот как то состояние когда она за табой бежала а ты холодно отвечал, только чтоб уже само по себе это получалось. Вот тогда уже можно будет выходить из игнора.
А иначе как тогда она тебя своими слезами и манипуляциями уложит на лопатки.
Ситуация у тебя поправимая прокачайся и сможешь ей управлять.
Кстате про 50 отказов, нужно выробатать у тебя похер на отказ а не переживание если тебе девушка отказала в знакомстве)
Буду рад увидеть тебя в своей теме
[DOUBLEPOST=1506254300][/DOUBLEPOST]Сейчас не пиши и не отвечай ей ты тем самым набираешь и аккумулируешь свою ценность для нее.
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твой рассказ дядь, прям на глазах растешь.
Молодец так держать.
Сколько держать игнор? Ориентир тебе такой пока тебе не станет похер на нее вообще. Вот как то состояние когда она за табой бежала а ты холодно отвечал, только чтоб уже само по себе это получалось. Вот тогда уже можно будет выходить из игнора.
А иначе как тогда она тебя своими слезами и манипуляциями уложит на лопатки.
Ситуация у тебя поправимая прокачайся и сможешь ей управлять.
Кстате про 50 отказов, нужно выробатать у тебя похер на отказ а не переживание если тебе девушка отказала в знакомстве)
Буду рад увидеть тебя в своей теме
[DOUBLEPOST=1506254300][/DOUBLEPOST]Сейчас не пиши и не отвечай ей ты тем самым набираешь и аккумулируешь свою ценность для нее.
Мне на их отказы и так похер. Проблема в том, что знакомиться с ними и общаться полноценно не умею. Не умею их "цеплять".
Займусь расширением своего круга общения, чтобы было больше возможностей для новых знакомств и впечатлений.
[DOUBLEPOST=1506294731][/DOUBLEPOST]Новости за прошедший день.
Названивала. Не брал.
Стала писать, дескать: "Мне плохо! Возьми трубку, не будь извергом!", "Вчера в метро на рельсы свалилась!", "Я не знаю, сколько мне осталось жить"
Нужно сказать, у неё со здоровьем проблемы есть. Полностью не говорит, что именно. В момент перед игнором я её к врачу водил, чтобы посмотрел и назначил обследование. И якобы он ей какой-то очень серьёзный диагноз поставил. Но, скорее всего, преувеличивает. Он терапевт и за один первый приём он её только смотрел и спрашивал. Конечно, диагнозы врачи ставят только после полноценного обследования, которое она, конечно же не делала.
Далее пишет вообще дичь:
"Я помру с тобой так и не попрощавшись", "Я тебя люблю, позволь мне на тебя взглянуть перед смертью"

Ответил ей:
"Чушь не неси! У тебя есть ухажёр. Почему он тебя не поддерживает?"

Через минут 15 ответила:
"Нет, у меня его нет! Я ему всё объяснила, что он мне не мил... с ним не хочу общаться, я тебя люблю... Знаю, что я не смогла тогда побороть обиду на тебя... Но это всё в прошлом... У тебя сейчас девушка, а я больна, тебе же наверно не нужна жена-инвалидка, которой осталось жить не больше года... Раз ты себя так ведёшь... просто хочу на тебя взглянуть, пожалуйста, прошу..."
Добавила: "Мне не нужно денег", "И страшно покидать мир, не попрощавшись с родными"

Написал по совету эксперта: "На следующей неделе встретимся. Напишу потом, когда точно".

Думаю, что насчёт своей болезни, как обычно преувеличивает. Ей это очень даже свойственно. Возможно, просто на жалость давит, чтобы я к ней прибежал.
[DOUBLEPOST=1506294876][/DOUBLEPOST]Да и насчёт того парня. Тоже ещё не факт, что правду написала, что слила его. Могу даже проверить. В тот раз ведь соврала.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Я помру с тобой так и не попрощавшись", "Я тебя люблю, позволь мне на тебя взглянуть перед смертью"
По моему это дешёвый спектакль чтоб тебя вытащить на контакт с Ее стороны
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему это дешёвый спектакль чтоб тебя вытащить на контакт с Ее стороны
Вот и я о том. Это в её стиле.
[DOUBLEPOST=1506315346][/DOUBLEPOST]Действительно. Врёт, что его слила. Всё у них продолжается по-прежнему.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и я о том. Это в её стиле.
[DOUBLEPOST=1506315346][/DOUBLEPOST]Действительно. Врёт, что его слила. Всё у них продолжается по-прежнему.
Прям сирена какая то древнегреческая
[DOUBLEPOST=1506317494][/DOUBLEPOST]Заманить и сожрать
 

Galileos

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, звонит снова. Не беру. Пишет: "Почему трубку не берёшь?" Молчу.
Ночью уже. Сижу вконтакте, попутно форум сей читаю. Она видит, что я в сети, написала мне такое эссе:

"Вова, я совсем сошла с ума без тебя, и тут ещё эта болезнь... Как я устала унижаться перед тобой, сколько можно... Скажи что-нибудь в ответ... Я уже несколько ночей подряд не могу уснуть, думая о тебе... Телесная болезнь в вперемежку с душевной, это полный дурдом... Мне нужен твой ответ... Напиши пару строчек... Я тебя люблю, и буду предана тебе до конца..."

Ответить что-то хочется. Стоит? Как думаете? Как-то уже стрёмно такие вещи игнорить.

В конце этой недели планирую встретиться с ней.
Пока молчу.
 
Сверху