Не знаю, зачем оно надо.... наверное надо... хочу вернуть жену... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю, зачем оно надо.... наверное надо... хочу вернуть жену...

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь на д.р. сына мужиком и ему примером, если почувствуешь,что эмоции захлестывают лучше выйди куда нибудь и проматерись или проорись,чтобы никто не видел и не слышал, общаться с мамой сына все равно придеться (она его мать и если не хочешь сына травмировать и не обяснять ему тупо почему мамы нет на его днюхе воэьми яйца в кулак и будь мужиком.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я когда то писал тебе что тебе похуй на ребёнка, ты думаешь только о себе. Мои слова сейчас снова подтвердились.
Жалко ребёнка, он страдает от этих разборок.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.

Так поделится если кому интересно.

Свою жизнь с горем по полам наладил. Точнее занялся плотно и все пошло в гору.

Спасибо за пиздюлины которые дали. Осознал что сын в первую очередь. Очень этому рад. Пока есть такая возможность начал видется как можно чаще, т.к. эта возможность скоро исчезнет.

По поводу бж. Да она с другим, мне пох на э то её право. Нехрен лезть в чужой огород. Сегодня надо было порешать пару вопросов на счёт алиментов. Все прошло гладко, даже не знаю почему. Какой то пифигизм что ли был. Удивилась что я меняю работу. Что это связанно с загарницей. (собственно в этом и вопрос был). Но от таких предложений не отказываются. Всё решили гладко, без конфликта ругани и т.д. Пыталась правда вывести немного, но почему то мам удивился что не зацепила. Даже начала про сына рассказывать что и как они делали. Посмеялись немного. Ну и ладно.

Возврата не жду и не хочу. Знаю что сейчас посыпется: " не хотел бы и не писал бы". НАписал так, если кому интересно что и как получается.

Когда пришел на форум, именно тем с продолжением хоть и переодическим но было мало. А они ой как помогаю. (Сужу по себе).

Мужики, жизнь на этом не заканчивается, а дает тебе шанс прожить её по другому, заново. И исправить все прошлые ошибки, но уже возможно с другой.

Спасибо за внимание))) Все удачи и не вешайте нос...
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела обстоят?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
111м привет.

Давно не писал, да и история наверное закончилась.

В сокращенном варианте расскажу что было и какие сейчас цели.


Начнем.
С последнего поста прошло не так много времени. (да и времени на написание постов тоже очень мало). Сегодня вот есть пару минут.


В общем ситуация в жизни следующая. Все что было в первых сообщениях и сейчас, это две большие разницы... Сейчас перечитал то что я писал в самом начале и что сейчас Происходит... Улыбнуло)

Как я был глух ко всем советам что мне писали и говорили. ЖЕСТЬ!!!! Мой совет всем кто оказался в схожей ситуации... Тут все за вас, вам правду матку рубят, к которой приходишь и сам... (рано или поздно). Но оно так и есть. Нам казалось что наша ситуация исключительная, но нет... "стандартная". Так что мужики. Яйца в кулак и терпеть. Потом сами поймете про все что вам советуют.


Теперь про меня.


Огромное спасибо Алескандр888. Когда то я воспринимал его сообщения негативно, но он прав на 100000000000000000000%. Это факт. я уделял своей персоне слишком много внимания, забивая на сына. (горячая голова, что ту скрывать). Саша, да был в корне не прав. Теперь это понимаю.

Да Т10д действительно работает. Но это уже скорее привычка чем помощь. (лично для меня). Просто хобби. За это время успел вступить в серьезные отношения, как мне казалось. Но потом я понял что не мое. А жить с человеком ради мести кому то это не вариант. Поэтому и закончил все на раз. (как оказалась она была замужем и он ее чем то не устроил, не факт что я в дальнейшем не повторю его судьбу). поэтому этот вариант отмел без сожаления. Пересмотрел взгляды на жизнь. Теперь у меня сынишка на первом месте, а все остальное на подождет. Сильно занялся своей карьерой. Дела не то что в гору пошли, взлетели до небес. (один из плюсов этой встряски) Конечно есть минусы моей работы, что долго в командировках и т.д. НО теперь я могу дать сыну намного больше. ( не в денежном плане). Да и в нем тоже.

Да и вопросов к форуму накопилось не мало.


Вот например, за столь недолгий период поменял свою жизнь что сам опупел. Но на этом останавливатся не собираюсь.Перспективы открылись такие, что мама не горюй. НО все связано с заграницей... Как быть сам не знаю... Но в плане карьеры очень перспективно.... (думаю что и сын если захочет ко мне переедет).



Ну и самый главный вопрос на сегодня.

Голову остудил и все такое. Общаюсь с интересными леди и т.д. но все не то. Раз уж пришел на этот форум, скажу как есть. Может стоит вернуть? уж очень к ней тянет. ( Про нее ничего не знаю, в январе прекратил полный контакт, в силу работы ну и своих убежднений).

Буду рад КРИТИКЕ!!!! и ВООБЩЕ МНЕНИЮ СО СТОРОНЫ!!!

вопрос один. Да. чувства остались, а стоит ли? Для чего,если и так все в гору идет....
[DOUBLEPOST=1532213238][/DOUBLEPOST]Ставлю цели, до которых тяжело достать. но с вашей помощью ничего невозможного нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НО все связано с заграницей... Как быть сам не знаю... Но в плане карьеры очень перспективно..
Соглашайся! Что ты теряешь с этого? если согласишься. Ничего, а наоборот много чего приобретешь.
Может стоит вернуть? уж очень к ней тянет
Это уже тебе решать, не нам. Мы можем помочь тебе с твоим выбором.
Буду рад КРИТИКЕ!!!! и ВООБЩЕ МНЕНИЮ СО СТОРОНЫ!!!
В целом все хорошо, надеюсь я опять не поспешил с тем что снова похвалил тебя ;)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Голову остудил и все такое. Общаюсь с интересными леди и т.д. но все не то. Раз уж пришел на этот форум, скажу как есть. Может стоит вернуть? уж очень к ней тянет.
Если реально у тебя всё неплохо, голова холодная и уверен что не бросишься перед ней на колени увидев мимолётную симпатию, то почему бы не калибрануть? А там видно будет, возможно б-д по ситуации и какое-то решение в голову придёт.

Ну и параллельно продолжай искать ту что всё же приглянется, жизнь не заканчивается.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все доброго времени суток друзья.

В общем я там в последнем посте себе вопрос задал, хочу я или не хочу бывшую возвращать. Так вот, попытка не пытка. Да хочу. Все думал спросить у вас как начать с ней общение. С чего зайти. Сегодня она написала сама.

Вопрос по поводу денег на ребенка. Она наверное прочухала, что я работу сменил. Короче суть в том, что бы я со следующего месяца больше алименты стал платить.

Ее сообщение.:

Привет!!! Давай со следующего месяца ты (имя сына) будешь ему не (сумма), а (больше сумма).

Так вот, платить я ей естественно ни гроша больше не буду. У сына есть все. Я его и одеваю и обуваю, за садик плачу и т.д. Но может как то этот разговор развить???? Или не стоит????

В общем вопрос в том, как начать для начала снова общаться? Вроде сама первая написала. Не списывались и не созванивались 6 месяцев.

Заранее всем спасибо, кто помогает))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот, платить я ей естественно ни гроша больше не буду. У сына есть все. Я его и одеваю и обуваю, за садик плачу и т.д. Но может как то этот разговор развить???? Или не стоит????
Можно пробовать все эти "и тебе привет", но ясно-понятно по деньгам держи всё в пределах закона, а сверху только от себя. Заход у неё охреневший, непохоже что "соскучилась". Имхо - налаживай отношения с ребёнком, а её зеркаль - не забывай что она чужая тётя сейчас, ещё и накосячившая.

Если есть возможность - попробуй ведение эксперта взять.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет...))) Отпишусь по ситуации... Буду рад критике и т.д.
Короче непонятная активность у бывшей. Лайки в соц сети полетели. Сообщения с кучей смайлов. Я так понял что это проверка на поводок... Да всё равно))) Как сказать человеку что он уже прошлое.... Как сказать знаю, вопрос в другом. В какой форме? Я склонен к более мягкому варианту.... Кто что скажет.... За ранее спасибо)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет...))) Отпишусь по ситуации... Буду рад критике и т.д
Ты всё до сих пор тянешь коту яйца... Бедный кот :(
Я так понял что это проверка на поводок... Да всё равно))
Пол года прошло. какой нах поводок?!
) Как сказать человеку что он уже прошлое.... Как сказать знаю, вопрос в другом. В какой форме?
Так и скажи.. начни общение и в процессе общения скажи что ничего уже не хочешь и не будет, всё в прошлом.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю так как ты всё ещё находишься в этой теме и задаёшь эти вопросы, то ничего не в прошлом. Если было бы так, если бы ты для себя это четко решил, то не задавал бы тут вопрос. А просто сам сказал об этом как есть. А лучше ничего не говорить. Просто наслаждаться каждым днём.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 
Сверху