(а) познакомились с девушкой. начали жить вместе. прошёл год и она ушла. хочу вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) познакомились с девушкой. начали жить вместе. прошёл год и она ушла. хочу вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«Любимому человеку можно простить всё... Но останется ли он после этого любимым?..»
Я прочитал твою тему и я просто офигел, хотя это слабо сказано. История просто дикая, у меня еще цветочки, а я думал конец света. Мне даже сказать нечего
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я верил, что если буду рядом и буду ей опорой, то она сможет развиваться и стать человеком адекватным и достаточно успешным.
[DOUBLEPOST=1512480703][/DOUBLEPOST]
Я прочитал твою тему и я просто офигел, хотя это слабо сказано. История просто дикая, у меня еще цветочки, а я думал конец света. Мне даже сказать нечего
Там на 4 странице есть более подробное описание как всё было ;) Повествование разбито по главам.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздец...нот она конечно.. Но ты все правильно написал!!!
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я прочитал твою тему и я просто офигел, хотя это слабо сказано. История просто дикая, у меня еще цветочки, а я думал конец света. Мне даже сказать нечего

Вот с этого момента начинается всё.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со

Вот с этого момента начинается всё.
слушай, мне кажется ты на верном пути, и все медленно, но верно идет к намеченной тобой цели. Главное не прое..ть всё) и понять самому, надо ли все таки
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД
[23:12, 5.12.2017] Мичийэ: А
[23:13, 5.12.2017] Мичийэ: Ты утратил веру в меня.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехал из Испании и дочитал твою тему. Ну и бывшая у тебя, ебать-колотить просто. Збс конечно, что она твой пинок под зад в сторону развития. Но такую шкуру возвращать не стоит вложений временных и эмоциональных.
Тут правильно кто-то в теме написал, что возвращать бывших не имеет смысла никакого. Все они пройденный этап.
И я уже говорил и не раз на этом форуме, тут нужно не возвратом заниматься, а саморазвитием. И услуги экспертам стоит не по возврату продавать, а по становлению из неуверенного в себе человека - успешного мужика.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я уже говорил и не раз на этом форуме, тут нужно не возвратом заниматься, а саморазвитием. И услуги экспертам стоит не по возврату продавать, а по становлению из неуверенного в себе человека - успешного мужика.
Аминь!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И услуги экспертам стоит не по возврату продавать, а по становлению из неуверенного в себе человека - успешного мужика.
Все правильно говоришь. ) Первоначально и самой главной целью я ставлю прокачку и становление из мальчика слюнтяя в успешного парня и параллельно работаем с возвратом, не отговаривать же человека от этого, он сам должен принято решение это его жизнь.
Есть то кто прокачался и осознанно забил на бывшую, также есть те кто тоже прокачался но все же хочет вернуть, Витя такой у нас.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И услуги экспертам стоит не по возврату продавать, а по становлению из неуверенного в себе человека - успешного мужика.
Всё так и есть

есть те кто тоже прокачался но все же хочет вернуть, Витя такой у нас.
Сейчас это уже дилемма.

Главное прокачка. Остальное потом.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение,прокачалься.вернул БЖ и потом бросить на будущее пригодиться практика.
PS.Скока не говори человеку не суй руку в огонь это больно ,всеровно сует,пока не поймет на своей шкуре.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мое мнение,прокачалься.вернул БЖ и потом бросить
че за бред? Зачем убивать столько времени и ресурсов, ради чего?
Ну и так пища для размышления: если парень идеальный муж, даёт эмоции жене, подпитывает отношения, правильно и грамотно ведет отношения бросит ли жена такого парня?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, ситуации разные бывают. Согласись. Но позицию Тока не разделяю
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Например я люблю шоколад,но если его есть каждый день то он мне надоест.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, ситуации разные бывают. Согласись.
я веду к тому что все сюда пришли не от того что были идеальны в отношениях. Любую тему почитать парни вели себя не очень хорошо в отношениях вот и по итогу девушки и уходят.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Капиталина

В общем, приключения продолжаются :)

Общались с ней пару дней назад. Начал более/менее чувствовать как ей отвечать, чтобы наладить раппорт и т.д. Обычные бла-бла-бла и т.д. Старался не сильно давить, но с её стороны давление было постоянное.

Вчера вечером позвонила мне. Что-то снова бла-бла-бла и чёт разговор зашел про приехать в гости. И всё она там юлить начинает, что подарок ей надо привезти, что можно приехать, но не просто так. И если я подарок не привезу, то и приезжать не должен. Я говорю, ок, не приеду.

Она сразу такая говорит, стоп, приезжай. Говорю, ну ок.

Приехал. Всё норм было. Устроила небольшой цирк, но это терпимо. Сначала поговорить ей захотелось. Ну ок. Поговорили. Потом пошли в комнату и всё было гуд. Говорю, я утром на работу иду. Она такая в ответ, что я должен взять больничный и неделю посвятить ей. Я говорю, нет, мне надо работать. И тут она давай и плакать и угрожать и ещё много всяких манипуляций, но главное, чтобы я остался с ней. Меня это подзаебало и говорю, Лина, я на работу.

И что делает Лина? Берёт мой телефон и как ёбнет его об угол стола. Я говорю, Лина, ты охуела. Собираюсь и ухожу. Она сначала пыталась остановить. Потом как увидела, что я всё равно уйду, решила взять инициативу в свои руки и типа выгнала меня.

Я ушёл.

Через минут 10 звонит как ни в чём не бывало и что-то снова про больничный начинает. Я чёт на эмоциях был и говорю,слышь, родная, ты мой телефон уебала — вот теперь с тебя такой же новый. Она сразу возмущаться. Кладу трубку.

Снова звонок. Поднимаю. Из трубки типа претензии, что что ей мой телефон, если я ей моральный ущерб нанёс. Говорю «Ага» и кладу трубку.

Снова звонит. Поднимаю. Начинает говорить, что ничего не брала, а он сам упал и я всё фальсифицирую. Я в ответ: всё с тобой понятно, когда будешь серьёзно разговаривать, вот тогда и поговорим. Кладу трубку.

Потом ещё раз позвонила и обещала в ФСБ меня сдать.

Короче, нахуй её. Заебала. Да и телефон чуть не угробила. Царапина в сантиметр осталась.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная история получилась. Какая-то чекнутая капитальная Лина )
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капиталина

В общем, приключения продолжаются :)

Общались с ней пару дней назад. Начал более/менее чувствовать как ей отвечать, чтобы наладить раппорт и т.д. Обычные бла-бла-бла и т.д. Старался не сильно давить, но с её стороны давление было постоянное.

Вчера вечером позвонила мне. Что-то снова бла-бла-бла и чёт разговор зашел про приехать в гости. И всё она там юлить начинает, что подарок ей надо привезти, что можно приехать, но не просто так. И если я подарок не привезу, то и приезжать не должен. Я говорю, ок, не приеду.

Она сразу такая говорит, стоп, приезжай. Говорю, ну ок.

Приехал. Всё норм было. Устроила небольшой цирк, но это терпимо. Сначала поговорить ей захотелось. Ну ок. Поговорили. Потом пошли в комнату и всё было гуд. Говорю, я утром на работу иду. Она такая в ответ, что я должен взять больничный и неделю посвятить ей. Я говорю, нет, мне надо работать. И тут она давай и плакать и угрожать и ещё много всяких манипуляций, но главное, чтобы я остался с ней. Меня это подзаебало и говорю, Лина, я на работу.

И что делает Лина? Берёт мой телефон и как ёбнет его об угол стола. Я говорю, Лина, ты охуела. Собираюсь и ухожу. Она сначала пыталась остановить. Потом как увидела, что я всё равно уйду, решила взять инициативу в свои руки и типа выгнала меня.

Я ушёл.

Через минут 10 звонит как ни в чём не бывало и что-то снова про больничный начинает. Я чёт на эмоциях был и говорю,слышь, родная, ты мой телефон уебала — вот теперь с тебя такой же новый. Она сразу возмущаться. Кладу трубку.

Снова звонок. Поднимаю. Из трубки типа претензии, что что ей мой телефон, если я ей моральный ущерб нанёс. Говорю «Ага» и кладу трубку.

Снова звонит. Поднимаю. Начинает говорить, что ничего не брала, а он сам упал и я всё фальсифицирую. Я в ответ: всё с тобой понятно, когда будешь серьёзно разговаривать, вот тогда и поговорим. Кладу трубку.

Потом ещё раз позвонила и обещала в ФСБ меня сдать.

Короче, нахуй её. Заебала. Да и телефон чуть не угробила. Царапина в сантиметр осталась.
Надо было потом ей этим телефоном двинуть.Ахеревшая какая-то баба.Еще подарки нужны,чтобы в гости приехать.А сама в ответ ничего не сможет дать.Королева бл*ть.Обычная пизда наштукатуренная.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было потом ей этим телефоном двинуть.Ахеревшая какая-то баба.Еще подарки нужны,чтобы в гости приехать.А сама в ответ ничего не сможет дать.Королева бл*ть.Обычная пизда наштукатуренная.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Надо было ей леща отвесить отцовского) шутка конечно, но как говорит мой друг, нужно ебать и под жопу пинать)))
 

Shamim

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там на 4 странице странице более полный рассказ есть :) Разбит на главы. Если интересно, конечно :) Но он может тебя разочаровать :(

Я уже многое понял. Какие-то моменты очень трудно исправлять, но я стараюсь. Идёт туго, но идёт. Воспитание и иллюзии — наш главный враг.


Тут смысл возврата в том, чтобы изменить себя в первую очередь. Ну и как-то жалко её. Сдохнет же. Судьбу загубит.


Просто ты понимаешь, что делаешь или что сделала. А там :)))) У неё всегда был кто-то, кто её оправдывал и успокаивал её совесть :) Мне порой и плакать и смеяться хочется от того, что она вытворяет и как сама себе противоречит :)


Меркантильность. Исключительность. Парень с деньгами. На машине. Любит лихачить. Не работает. Куча свободного времени. Захотел — сюда поехал. Захотел — туда поехал. Зашли в бар — скупил всё пойло в баре просто по-приколу. Какой девушке в 23 года такой парень не понравится? :))) Особенно той, которая пару лет назад голодала и скиталась по Египту :)

Плюс воспитание :) Вернее, его отсутствие :)


Я занимаюсь. Читаю. Спорт. Снимаю комплексы свои. Так же решаю вопрос с финансами.


Я уже по-сути сделал. Сейчас выкорчёвываю из себя ванильность и учусь действовать правильно, а не тормозиться на правилах и аспектах того, как меня воспитали.


Запомню и буду применять ;) Спасибо!
[DOUBLEPOST=1512053817][/DOUBLEPOST]Айта
Думаю встретиться с ней на днях и куда-то сходить

Екатерина ТЭС
Попробую завтра сводить с ней в кино.

Людмила (гараж)
Надо будет отзвониться ей

Дарина
У Дарины будет День Рождения ;) Надо минимум поздравить.
Зачем тебе такая некачественная девушка? Я понимаю если бы она была достойная и ты накосячил, но тут же жесть какая-то. Я бы сам её послал на твоём месте
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо было ей леща отвесить отцовского) шутка конечно, но как говорит мой друг, нужно ебать и под жопу пинать)))
Нет худа без добра. Понял, что мне надо ещё много работать над эмоциями. До того как уебала телефон я норм был. После того, как уебала — чёт у меня планка чуть упала. Чуть не въебал. Но сдержался.

По факту надо было трубки не поднимать и перестать полностью общаться. Я так не поступил. Это не хорошо.

P.S> Мне тут из ФСБ звонили :) Вечером на приём. Такие дела ;)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P.S> Мне тут из ФСБ звонили :) Вечером на приём. Такие дела ;)
Ну ты это, крепись там. Здоровья,терпения)) В ФСБ на тебя))) Эмигрант азиатский:Biggrin:
А вообще видно что у бабы дефицит внимания, хватается за член любой ценой:Biggrin: Не долюбили в детстве видать, особенно со стороны мужчины.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хватается за член любой ценой
Не то, что дефицит внимания, она руководить хочет любой ценой. Есть только её мнение и всё. Не спорю, рядом с такой скилы растут очень быстро, но это как по тонкому льду ходить.
[DOUBLEPOST=1512541631][/DOUBLEPOST]
Завербуют может)
Ну хуй знает :)))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ушёл на работу от бабы :))) Она обиделась и решила отомстить с помощью ФСБ :)
И что же она могла такого сказать чтобы тебя в ФСБ вызвали? ИГИЛовцев у себя в квартире прячешь? Или знаешь реальное местонахождение Бен Ладена? Или все пароли пентагона?
но это как по тонкому льду ходить.
Да ладно тебе, ты сильно преувеличиваешь ее возможности, обыкновенная дурная бабенка, просто пытается казаться выше чем есть.
С ней надо играть в ее игру, она позвала в гости и попросила подарок, ты слился, она сразу поменяла вектор развития и уже пригласила просто так, тогда надо было ей сказать что теперь с нее подарок кроме нее самой и посмотреть на ее реакцию))) Как говорится клин клином вышибают. Как игра в приз. В тот момент ты был для нее призом, ты мог диктовать свои условия, нужно пользоваться такими моментами, от этого и сам наглее еще станешь и научишься еще больше чувствовать такие моменты и получать максимум от ситуации и от жизни!)))
Да и из этой ситуации с ФСБ можно выжать теперь максимум. Позвонить и сказать что с нее причитается за моральную травму.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что же она могла такого сказать чтобы тебя в ФСБ вызвали?
Что я террорист и планирую теракт.

Позвонить и сказать что с нее причитается за моральную травму.
Не, тут не проканает. Мажется. Она так то мне телефон должна :) Как только про это сказал, так началось «не брала, сам упал, это фальсификация...» и т.д. В данном случае просто слать нахуй.

ты сильно преувеличиваешь ее возможности, обыкновенная дурная бабенка
Нет, я в том плане, что на ней очень быстро скиллы прокачиваешь. Как ты и описал. ;)
[DOUBLEPOST=1512547836][/DOUBLEPOST]
В тот момент ты был для нее призом, ты мог диктовать свои условия, нужно пользоваться такими моментами, от этого и сам наглее еще станешь и научишься еще больше чувствовать такие моменты и получать максимум от ситуации и от жизни!)))
Надо будет взять на вооружение ;)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что я террорист и планирую теракт.
Это ты серьезно сказал? И что ты там можешь взорвать? Оленьи пастбища? И снег продавать ведрами в Сирию? :Biggrin:
В данном случае просто слать нахуй.
Ну нахуй ты послать ее всегда можешь, но и свои ништяки за такое ее поведение ты обязан получить. Я бы к ней в балаклаве и костюме цвета хакки завалился домой)) Вжился бы в роль террориста, связал и отымел как следует :Lol: (Так влажные фантазии) :Lol:
Но проучить ее надо.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это ты серьезно сказал? И что ты там можешь взорвать? Оленьи пастб
Абсолютно. Она ебанутая на всю голову.
[DOUBLEPOST=1512552245][/DOUBLEPOST]
Но проучить ее надо.
Если позвонит, то можно будет что-то придумать, а так — пусть на её совести будет. Жизнь и так её накажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху