(а) кинул чтоб проучить, но хочю вернуть:[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) кинул чтоб проучить, но хочю вернуть:[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрим что будет дальше!)))
Ты в школе не учился? Откуда столько ошибок? Читать тяжело :Mad:
Я с Украины, родной язык украинский:) а по правилах форума только русский можно:(
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак буду здесь описываться, во первых чтоб было что почитать и вспомнить, после того как верну БД, а во вторых для вас, чтоб вы следили за моим развитием:)
1. Игнор продолжаю, 2 дня от БД ничего не поступает.
2. Хожу в поля и знакомлюся с девушками:) есть уже немного номеров, искренне заинтересованных во мне ожп, скоро буду вызванивать и назначить свидания:)
3. Читаю книгу по соблазнению, которую мне посоветовал експерт, тк я привык к своей БД и сдеградирывал в отношениях по теме свиданий и соблазнению...
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак:
1. Дела в полях на ура :) из шести девушек 5 дали номера:) страха подхода уже нет, сегодня буду вызванивать 1-2 ожп и вытаскивать на свиданку:)
2. Вчера переписывался с БД, переписку контролировал експерт, сегодня нужно позвонить и поговорить нио чем.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак: на сегодня планирую свиданку с девушкой с полей. После отпишусь.
Дела с бд: експерт сказал выйти с БД на связь и поговорить мин 2, сама позвонила:
я в то время говорил по тел с подругой по тел,поднял, диалог такой:
Я:привет
Она: привет, что делеешь?
Я: домой иду, гулял
Она: ...
Я: как дела?
Она: хорошо
Я: там же работаешь? (Хотела увольняться) как сесия?
Она: да, там же; сесия норм...
А у тебя как?
Я: та с документами напряг, потомучьто отпуск...
Она: Приедь ко мне завтра вечером
Я: завтра я дома не ночюю
Она: а где?
Я: с парнями едем...(чюствовался фальш:( )
Она: а днём?
Я: днём нужно с детьми сидеть,
баба на работе, тётя тоже, некому с дитьми сидеть...
Она: а после обеда?
Я: ещё не знаю... Увидим по времени...
(Тут стукнуло 2 мин, я сказал, что в автобус сажусь и выбил хотела ещё говорить)

Потом начались много звонков, я несколько раз поднял, говорил что ещё гуляю, не могу говорить (не слушая её), приду домой перезвоню, но продолжала звонить... Я то выбивал то игнорил

Потом смс:
Она: подыми, ты мне нужен, не поступай так
Она: пожалуйста
Я: не могу говорить, напишы
Она: я тебе безразлична уже? Отстать от тебя?

Я ничего не ответил

Потом был ещё звонок или 2 но были проигнорены...
Я как понял дав ей палец, она руку откусит...
(Хотя немного сложно было не приехать и не поднять)
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак отчет об сегодняшнем первом свидании девушки с полей:
Скажу сразу... Не удалось:(
Прошло хорошо, но без емоцыонально:( девушка хорошая (художница), но чьот общение не пошло...:( не думаю что ещё раз буду вызванивать.
Вел себя правильно, кинестетика была:) ну... Бывает, буду вызванивать других или ещё в поля пойду.
P.S. завтра (то есть сегодня) встречя с бд, держыте кулаки за меня:)
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Об встрече с бд кратко:
Все разговоры об отношениях:(
Я сруливал, но она все время возвращалась! Делал что мог, в итоге кучя негатива, потомучьто отшывал её, она хочет продолжыть отношения.
[DOUBLEPOST=1511551573][/DOUBLEPOST]
Об встрече с бд кратко:
Все разговоры об отношениях:(
Я сруливал, но она все время возвращалась! Делал что мог, в итоге кучя негатива, потомучьто отшывал её, она хочет продолжыть отношения.
В итоге не вытерпел, развернулся и ушел
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак сегодня звонила БД, (по совету експерта поднял и сказал, чтоб писала смс тк говорить не могу) смс:
Бд: ти никогда не можешь говорить
Я: как дела у тебя?
БД: ужасно
БД: меня отец побил, все тело в ранах от головы до ног
Я: просто так? (В смысле низачто?)
БД: за то, что я после работы не приехала домой и игнорила его
Я: мда... Что тут скажешь...
Бд: что мне делать?
Я: в смысле?
БД: та вообще
Я: ты на счёт отца? Или на счёт чего? Я не понимаю...

Ничего не ответила.
Напомню, что вчера была встречя с БД и я думаю, что она напилась с подругой (у неё есть подруга, которая её поддерживает) в связи с етим, что я её отшывал... Но ето я так думаю, незнаю как на самом деле... А! Встречя же была не вчера а позавчера, так что не вариант.
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Вы с Саней отлично справляетесь. Не понимаю, зачем тебе мои 5 копеек?)
Мое мнение таково : не на того человека ты себя распыляешь. Бухает, изменяет... но дело твое, конечно.
Чувствуется твоя эмоциональная подвешенность от нее. Добавь девочек в жизнь, мне это помогло.
В целом картина удовлетворительная
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может я и ошибаюсь, но мне- кажется, что она как собака на сене. Сам не гам и другим не дам. Ее такие разговоры только из-за самолюбия. Ну как же. За ней никто не бегает. Следуйте указаниям ведущегоээксперта.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Неожыдано у меня запланировалась внеплановая командировка и мы с експертов решыли пойти в вабанк. День перед етим БД бросила Васька, приехал я к ней и поставил условия, что я не против отношений (новых отношений с чистого листа), БД (уже теперишняя девушка сказала, что даже не надеялась на такой поворот событий... Поехали к ней, а что было дальше история умалчивает ;)
На следующий вечер я решыл устроить романтик, купил букет цветов, плюшевого мишку и ароматические свечи. Пока она ехала домой (дом двухэтажный) я все подготовил: возле входа домой подвешал на ленточьке букет с надписью "моей красавице," девушка зашла домой, представьте какие емоцыи у неё были, я подошёл, поцеловав, сказал, чтоб закрыла глаза и начял вести её за руку наверх, где перед комнатой был плюшевый мишка с надписью "он будет тебя охранять(пока я в командировке)," потом зашёл в комнату, где под романтическую музыку светилось сердце из ароматических свечь, а посредине начищеные мандарины :) подхожу к ней с бокалом красного виноградного сока со словами: "поздравляю тебя с началом нашых отношений, сначала они всегда сладкие как етот сок, а потом они превращяються в вино, которое чем старее, тем лучьше (как-то так сказал)" что было после сами понимаете:)
Сейчяс с помощью Александра выстраивает гармоничные отношения:)
Тему можно закрывать с пометкой "успех" всем успешных возвратом:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху