(а) кинул чтоб проучить, но хочю вернуть:[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) кинул чтоб проучить, но хочю вернуть:[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт:

Доброго времени суток! Расскажу свою историю: познакомились три года назад, я тогда какраз проходил тренинг РМЕС, чемто зацепила, завязались отношения, которые длятся уже больше 3 лет, из которых 2 года живу с ней под одной кришей. Суть: в ноябре меня забрали в армию, она конешно же начала гулять...:( но у нас доверие, такчто она мне все рассказывала в подробностях (по пяни после ссор било несколько измен). В июне подписал контракт, чтобы быть с ней и получять бабло :) когда подписал жили норм, ну... бытовие ссоры иногда... И вот в конце июля меня отправили в командировку через недели полторы она говорит что познакомилась с парнем, что гуляли и он ей предлагал построить отношения, я ей ответил: "если считаешь что будешь счастлива с ним, ничего против не имею..." - ну... Такая у меня философия, как-бы не держал, захочет- уйдёт... Я ей разрешал гулять с парнями - моими друзьями... Потому что она мне все рассказывала (думаете что я наивный ну... Верю ей что поделаешь...) и от етот парень выставил совместную фотку вк, я дал ему вк свой номер, разговаривая узнал, что она ему сказала что со мной разошлась перед моим выездом в командировку... Счяс её кинул, со словами хочешь гулять -гуляй. Теперь фото вк с тем парнем поцелуи итд. Знаю что назло мне кто делает, потому что её за три года выучил... Дзвонит... Итд, я холодный к ней сам не дзвоню(показываю холод). Люблю её:( теперь вопросы: 1.нужно сделать как-то чтоб пожалела о своих поступках... Если сейчас вернусь, думаю что будет то же самое...:( 2. Как-то вернуть через БД итд либо соблазнить по новому через некоторое время. P.S. жыли у неё на квартире, там все доки мои и вещи... Можно как-то етим воспользоваться... А можно забрать все когда её дома не будет:) незнаю что делать, жду вашых советов. Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
: 1.нужно сделать как-то чтоб пожалела о своих поступках...
Это бесмысленная трата времени и ресурсов. Ты лучше это всё пусти в новое русло найди новую девушку, ты пикапер тебе не составит это труда. К тому же ты сам её отпустил, ну раз отпустил будь добр держи свое слово. Она не игрушка и не вещь чтобы её туда сюда дергать из руки в руки передавать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
Привет.
она конешно же начала гулять...
В каком смысле?
(по пяни после ссор било несколько измен).
Кто кому изменял? Были просто ссоры или конкретные расставания?
через недели полторы она говорит что познакомилась с парнем, что гуляли и он ей предлагал построить отношения
Тебя самого не настораживает тот факт что она так быстро находит тебе замену? При том что как я понял вы не были в соре или расставании...
ему сказала что со мной разошлась перед моим выездом в командировку...
Как я понимаю она ему наврала!?
нужно сделать как-то чтоб пожалела о своих поступках...
Вот это нужно делать осторожно. Проучить нужно, но загонять ее в чувство отчаяния и стыда не стоит, так как боль ты ей принесешь, раскаяния тоже, но строить после отношения с тобой она уже не сможет.
соблазнить по новому через некоторое время.
Ты не косячил после расставания , поэтому вернуть ( а точнее сделать так что бы она сама вернулась) труда не составит.
А можно забрать все когда её дома не будет
Нет. Начал действовать как мужик, так действуй до конца.

Какая сейчас ситуация у вас? Ты из командировки вернулся? Она живет там где вы жили вдвоем? Где сейчас живешь ты, когда был с ней последний контакт?

И главное - нужна ли она тебе? Подумай хорошо, есть ли реальный смысл сейчас тратить на эту (не стабильную) особу силы,время и нервы?!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может лучше заняться делом.
Например, свое жилье приобрести, авто, связи.
Женщину родители и общество воспитывают.
Эта - стандартный продукт современного матриархального общества. Тухляк, короче. Только нервы и время тратить и все за зря.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

В каком смысле?. Гуляла чтоб дома не сидеть, с парнями, но ничего серьёзного, я (как ни странно люблю её:( ) потому прощял

Кто кому изменял? Были просто ссоры или конкретные расставания?
Были сильные ссоры (не расставания) она изменяла.
Тебя самого не настораживает тот факт что она так быстро находит тебе замену? При том что как я понял вы не были в соре или расставании...
Пох вернулся а там видно будет
Как я понимаю она ему наврала!?
Да, она ему наврала
Вот это нужно делать осторожно. Проучить нужно, но загонять ее в чувство отчаяния и стыда не стоит, так как боль ты ей принесешь, раскаяния тоже, но строить после отношения с тобой она уже не сможет.
Почему не сможет отношения со мной построить после того как "проучю"?
Ты не косячил после расставания , поэтому вернуть ( а точнее сделать так что бы она сама вернулась) труда не составит.

Нет. Начал действовать как мужик, так действуй до конца.

Какая сейчас ситуация у вас? Ты из командировки вернулся? Она живет там где вы жили вдвоем? Где сейчас живешь ты, когда был с ней последний контакт?

И главное - нужна ли она тебе? Подумай хорошо, есть ли реальный смысл сейчас тратить на эту (не стабильную) особу силы,время и нервы?!
Ситуация которую описал выше ми "разошлись" 2 дня назад. С командировки планируется возврат через недели две, она об етом знает:( потому не знаю когда приезду сразу на контакт идти или "пропАсть." жывет тамже, кто её квартира. Я ещё в командировке, последний физический контакт был перед командировкой (уехал 20 июня), а дзвонила вчера. Пока потрачю на неё ресурсы, а там видно будет, жду советов, спасибо)
[DOUBLEPOST=1502565374][/DOUBLEPOST]
Привет.

В каком смысле?

Гуляла чтоб дома не сидеть, с парнями, но ничего серьёзного, я (как ни странно люблю её:( ) потому прощял
[DOUBLEPOST=1502565562][/DOUBLEPOST]Читайте "открыть полностью" там дал ответы на вопросы (с мобили сижу:(
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Тут ещё одна проблема:( ещё перед армией мы немного начюдили в финансовом вопросе... Взяли кредит, на неё, пока я был в армии не мог давать деньги... Вот и накрутило процентов, помогать закрывать его или нет (очень хочю помочь закрыть поьомучто сума для неё самой не подьемная... И нужно рулить вопрос с кредитом 2-3 месяца)
[DOUBLEPOST=1502637798][/DOUBLEPOST]2. У меня командировки не расписаны, захотели - забрали, не захотели - не поменяли и сижу в командировках...:(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомая ситуация с кредитом...
кредит закрывай обязательно.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомая ситуация с кредитом...
кредит закрывай обязательно.
Ок, как поступать с вещями и командировками? Кстати, звонит, не поднимаю, на смс отвечяю сухо ито через время... Не туплю, "правила" вроде знаю, но сам себе помочь не могу:( нужен взгляд со стороны. Кароч: 1. как с вещами, забирать когда дома не будет? 2. Незнаю Когда с командировки вернусь :( 3. Нада чьонить придумать, чтоб осознала "ошыбку" и в дальнейшем не повторяла... Кстати, если буду говорить "по делу" в смысле о кредите, как рубить тему, если скажет что любит меня или спросит люблю я её? Понимаю что надо либо сливать либо рубить, либо стеб легкий фантазии не хватает... Может статья есть какая-то? Спосибо за помощь:)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что с вещами? Я понять не могу..
С командировкой как поступить смотри сам, это твоя жизнь.
Я же не спрашиваю у тебя как мне поступить с моей работой.

3 пункт бредовый. Я тебе сказал уже своё мнение.

По остальным вопросам у тебя игнор сейчас и соблюдаешь субординацию. Какая тут может быть беседа и все остальное..
По поводу кредита я сказал тебе уже как быть, я всех ваших нюансов не знаю, постарайся решить как нибудь эту проблему..

И читай все темы на форуме и многие вопросы у тебя отпадут.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что с вещами? Я понять не могу..
С командировкой как поступить смотри сам, это твоя жизнь.
Я же не спрашиваю у тебя как мне поступить с моей работой.

3 пункт бредовый. Я тебе сказал уже своё мнение.

По остальным вопросам у тебя игнор сейчас и соблюдаешь субординацию. Какая тут может быть беседа и все остальное..
По поводу кредита я сказал тебе уже как быть, я всех ваших нюансов не знаю, постарайся решить как нибудь эту проблему..

И читай все темы на форуме и многие вопросы у тебя отпадут.
Вещи и мои доки у неё дома, жыл у неё 2 года... Незнаю забирать кто все когда она будет дома или в её отсуцтвие...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смешные ошибки у тебя в словах)

Лучше забрать в её отсутствие.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смешные ошибки у тебя в словах)

Лучше забрать в её отсутствие.
Я с Украины:) говорю по украински) так что извиняйте)
[DOUBLEPOST=1502780124][/DOUBLEPOST]Жёстко натупил :( общяюсь с ней по тел... Вчера говорил с ней и продолжаю говорить, сопли с обеих сторон, пока план такой: огласил ей своего рода дод вчера, но план такой, когда останется гдето месяц до встречи кинуть в игнор, а потом начать активно действовать... Сейчас общяемся она признается в любви, я тоже, но говорю что хочю чтоб была счастлива и не хочю им все с тем парнем испортить карочь ппц, незнаю что делать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, не занимайся ерундой! Включай игнор на месяц, сейчас уже!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Принято, а потом что?
Что потом покажет время, а пока что читай книги:
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин
Мужчина с марса женщина с Венеры

И знакомься, общайся с девушками, нарабатывай мастерство общения и соблазнения.

Также читай темы на форуме, много чего интересного найдёшь и вопросы отпадут многие.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что потом покажет время, а пока что читай книги:
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин
Мужчина с марса женщина с Венеры

И знакомься, общайся с девушками, нарабатывай мастерство общения и соблазнения.

Также читай темы на форуме, много чего интересного найдёшь и вопросы отпадут многие.
Ок, спосибо, сделаю все что сказали, потом отпишусь, время читать тут есть:)
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
точьно про меня!!! Как прокачивать себя? Хочю начать с чистого листа!!! Снова туплю, игнор продержался всего 2 дня:( не смог больше:( читать те книги, которые вы написали или что-то ещё? Сейчас читаю "мужчина всегда прав" ещё не все потеряно, говорит что любит:) что делать?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда... ситуация конечно жесть. Тебя в этих отношениях по сути и за мужика то не держали, измены, обманы, как только уехал сразу к другому ушла - все это банальное не уважение тебя как мужчины, как ты дальше собираешься с такой бабцой отношения строить, думаешь она исправится?

В кредит брали что то тебе, или ей? Если вы ей что то покупали, то собственно какие вопросы, она и должна его закрывать. Ты конечно можешь/должен помогать, но только в том случае когда вы вместе, а не когда тебя бросили.
Если же брали что то тебе, тогда ты обязан его закрыть сам, а то попортишь ей кредитную историю, да и вообще это не по мужски будет.

Как прокачивать себя?
Для на чала прочти книги которые написал тебе Алексадр. Это первый шаг на пути к успеху.
После прочтения будем смотреть по ситуации.
Как уже писал Саня, ты зря с ней сейчас общаешься, тем более об отношениях и т.д. Максимум если она сама постоянно идет на контакт, ты должен сливать тему отношений, и пытаться увести разговор в какое то позитивное русло, поговорить на отвлеченные темы. Но помни, от тебя должно быть минимум сообщений. Не нужно показывать ей что тебе без нее плохо и ты весь в страданиях. Мотай на ус, а лучше запиши на бумаге и повесь на стенку перед глазами!
ещё не все потеряно, говорит что любит:) что делать?
Займись собой, она не куда не денется. Пока ты в таком состоянии, шансов что накосячишь и сольешь все в утиль - намного больше! Тебе нужно остыть головой, а для этого нужно время.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет все не совсем так, все было хорошо, начал тупить как в етой статье , она мне говорила что просто по дружески гуляла, она мне всегда все рассказывает... За измены она мне рассказывала!!! У меня нет повода не верить ей... Я тупанул, начял ревновать и сказал что мы нам надо расстаться... Она не хотела, я сказал, что принял решение и точька (хотя и не хотел и понимал что захочю вернуться... Бросил только потому что хотел её наказать) незнаю как меняется по поводу етой статьи... Ладно, покачто буду читать книги а там будет видно. По поводу этого парня, она начала "отношения официально" только после того как я её бросил... Он ей даёт те емоции, которые ей нужны, умеет поддержать, показывает что ценит, она мне не раз за кто говорила, но я забивал :( думал что и так сойдёт... Говорит, что она не влюблена в него, а просто хорошо ставится к нему... Просто, чтоб перебится... Я ей много боли принёс во время отношений... Она всегда сцепляла зубы и работала над отношениями, а я ничего для неё и для отношений не делал... Спрашывал (понимал что туплю) есть ли шанс все вернуть? Она говорит что не знает, что просто хочет куданибуть сбежать от всего етого... Просто сбежать... Говорю, что у нас же были хорошые моменты в отношениях, она говорит, что плохие перекрыли хорошые... Есть в парне и "минусы" завысил её значимость до небес и сильно ревнует, но ето может быть и плюсом для неё то есть ей етого не доставалось в нашых отношениях
 
Последнее редактирование:

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё намекает, что хочет секса со мной, говорил за вещи, в смысле когда буду забирать, чтоб её дома не было, она говорит мне давай приедиш когда буду выходная, "поговорим," говорил, что буду квартиру снимать, говорит, может у меня жыть... То есть с ним встречается а я её трахаю:)
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она говорит что познакомилась с парнем, что гуляли и он ей предлагал построить отношения, я ей ответил: "если считаешь что будешь счастлива с ним, ничего против не имею..." - ну... Такая у меня философия, как-бы не держал, захочет- уйдёт... Я ей разрешал гулять с парнями - моими друзьями... Потому что она мне все рассказывала (думаете что я наивный ну... Верю ей что поделаешь...)
По-моему такой подход не совсем правильный. С одной стороны отсутствие страха расставания не дает девушки манипулировать тобой. С другой они иногда сами хотят, чтобы их не то что бы ревновали а, скажем так, ставили на место. И все в зависимости от нюансов, но не "Вот только так и все" Вместе с тем она должна понимать, что на её место тут же найдется замена (это не у всех легко получается , но если ты прошел курсы РМЭС то проблем не будет). Потом, гуляла с друзьями!? В компании? По одиночке? Заигрывала? Намекала на что-то? Если да, то друзья так не поступают. Как именно действовать лучше конечно скажут эксперты, но в любом случае "Расти" над собой и, еще раз загляни в книгу "парадокса страсти".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я писал тебе в личку но ты не отвечаешь
напиши мне в вотсап 8 914 188 07 24
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит дела обстоят так: 23 числа ночью с ней говорил, в розговоре была моя тупеж, говорил, что верну её, как бы там не было, говорил, что когда приеду, изменюсь, она не узнает меня и я её трахну... Что люблю её итд... Она: я хочю ребёнка, от кого либо, просто хочю, даже если сама останусь... Я говорил, что я к ней вернусь даже если будет беременная... Кароч, тупил... С 24 кинул в игнор, вчера звонила к моим родственникам и спрашывала не знают ли они, почему на связь не выхожу, её обклали х*ми типа зачем она так сделала (я их просил, чтоб воопще ничего не говорили, но они за своё, потом сказал им, что сначала мы разошлись а потом она его нашла, они вроде успокоились), теперь несколько смс от неё: 1. у тебя все хорошо?2. Поздними!!! Зачем должна просить чтоб поднял, ребёнок чтоли?3. Меня твои родственники х*ми обклали... 4. Просто подыми и скажы "пошла нах*й" я пойму. Игнорить дальше или чтонить отвечять, игнор начялся 24числа вк тоже не захожу? Работаю над собой, прочитал "мужчина всегда прав," сейчас читаю "парадокс страсти." сейчяс в командировке, девушек вообще нет:( так что знакомиться и соблазнять некого...
[DOUBLEPOST=1503729842][/DOUBLEPOST]Значит дела обстоят так: 23 числа ночью с ней говорил, в розговоре была моя тупеж, говорил, что верну её, как бы там не было, говорил, что когда приеду, изменюсь, она не узнает меня и я её трахну... Что люблю её итд... Она: я хочю ребёнка, от кого либо, просто хочю, даже если сама останусь... Я говорил, что я к ней вернусь даже если будет беременная... Кароч, тупил... С 24 кинул в игнор, вчера звонила к моим родственникам и спрашывала не знают ли они, почему на связь не выхожу, её обклали х*ми типа зачем она так сделала (я их просил, чтоб воопще ничего не говорили, но они за своё, потом сказал им, что сначала мы разошлись а потом она его нашла, они вроде успокоились), теперь несколько смс от неё: 1. у тебя все хорошо?2. Поздними!!! Зачем должна просить чтоб поднял, ребёнок чтоли?3. Меня твои родственники х*ми обклали... 4. Просто подыми и скажы "пошла нах*й" я пойму. Игнорить дальше или чтонить отвечять, игнор начялся 24числа вк тоже не захожу. Работаю над собой, прочитал "мужчина всегда прав," сейчас читаю "парадокс страсти." сейчяс в командировке, девушек вообще нет:( так что знакомиться и соблазнять некого...
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Jurij, это Вы, конечно, зря, весь разговор - ошибка, продолжайте игнор, никакого общения.
Вероятно, Вам нужен санчас. Кто-то из продвинутых даст Вам дельные советы.
И поставьте аватарку, иначе - в бан!
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Jurij, это Вы, конечно, зря, весь разговор - ошибка, продолжайте игнор, никакого общения.
Вероятно, Вам нужен санчас. Кто-то из продвинутых даст Вам дельные советы.
И поставьте аватарку, иначе - в бан!
Ок)
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак я жёсткий тупарь, сам ето понимаю, но ничего с етим не могу поделать:( описывают ситуацию: игнор не смог выдержать и недели... Общялся но без соплей (хоть в етом плюс) она мне рассказывала как её новый парень трахал, что в жызни происходит итд. 2 дня назад сказал ей, что переспал с девушкой, у неё слёзы итд, зачем я так сделал (наврал ей на счёт етого), сегодня позвонил ей и сказал что наврал ей, и хотел посмотреть её реакцыю на ето, что я с кем-то переспал... Она говорит, зачем я ей вру итд, я говорю. Другая ситуация на счёт кредитов: ето не кредиты даже, обясниваю: перед тем как я пошёл в армию, мы сдали в ломбард два кольца (не знал тогда что в армию заберут) оформили на нее, меня забрали в армию и она сама продолжала термины итд, так как не могла выкупить ети кольца... Со мной связи как такой не было, денег у неё тоже небыло и она, чтоб не сгорели кольца, заложыла ещё 2 кольца, со временем ноутбук... Потом взяла кредит быстрый (в смысле не в банке, а деньги к зп) она тогда работала и ещё как-то ето все тянула итд... Когда мы ссорились, я ей обещял, что я её "брал" без долгов и "отдам" тоже без долгов, то есть буду помогать ето все выкуплять даже если разойдемся. И вот подписал контракт, чтоб ето все помогать выплачивать. Она едет за границу в четверг и её бы не выпустили, если не закрыть етот кредит (до зп) а родители ничего етого не знают... Был бы очень сильный скандал и мне и ей... Карочь я взял тотже кредит до зп 3 дня назад чтоб её выпустили за границу (в пятницу у меня зп) сразу закрою его. В октябре я пообещял дать почти всю саму на ноут и до НГ вместе купим кольца. Что делаю правильно, что нет. Прошу критики, так, как я понимаю, что ей норм, она практически не ощющяет проблемы что мы разошлись... Так как оплачивают за все ето.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнор не смог выдержать и недели..

Какие ко мне вопросы ? Тебе уже хуева гора экспертов в теме отписала . Давай ещё я отпишу .
Ты за бесплатно делать ни чего не хочешь, значит нужно найти денег и заплатить экспертам, что бы ты наконец начал ценить своё время и время пацанов которые тебе тут отписывают.И средства ценить которые ты тратишь .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пипец я в ахуе....
тебе говорили что делать зря не слушаешь. Сейчас опять просишь советов, а какой смысл тебе их давать?
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пипец я в ахуе....
тебе говорили что делать зря не слушаешь. Сейчас опять просишь советов, а какой смысл тебе их давать?
Емоции:( здесь просто нечего делать:( нечем занятся... Читаю книги и все... Девушек нет воопще... Такчто перебится никак:(
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нечем занятся.

Галимые отмазы, значит тебе так надо, а если тебе так надо то нам тогда это вообще нахуя ?
А если бы тебе сказали, что ты умрёшь от рака яичек и у тебя есть неделя, что бы всё исправить .
Ты бы начал поршнями шевелить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху