Помогите братцы вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите братцы вернуть девушку!!!

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 27 лет, БД 29 мы познакомились случайно, я живу один в 2-х комнатной хате и мне чет стало скучно пипец я подумал сдам комнату так как в ней почти не бываю какой нибудь девченке просто чтоб была женьщина в доме и не скучно не каких коварных мыслей небыло, ну вот пришла она мы разговорились она мне понравилась и все сдал ей, ну все начали жить, общение, через месяц я ее трахнул и понеслось поехало, ну какое то время мы не встречались не че просто трахались как бы в свободном полете ну потом понимали что у нас что то большее и я ей предложил давай будем жить что мы и так делаем только как пара будешь жить у меня , будешь моей девушкой, ну так и случилось начали жить все ок , я очень серезно настроился.
У меня девушка все надо развиватся идти к чему то ну и начал, нашел работу новую хорошую все пошло в гору. Спустя пол года у меня назрел разговор о том что я не чувствую участия ее в построении жизни нашей, конечно она была ну стандартно готовит убирается все ок , но какого то вклада духовного чтоли мне не хватало не хватало знаешь того что вот я стремлюсь к чему то, что то делаю и хочется чтоб моя половина меня понимала и дополняла ну тоже какой то вклад не гвоорю о деньгах, гвоорю о духовном вкладе. Ну и как то этот разговор завел получилась ссора ну ладно остыли забыли. Ну дак вот и через пол года у меня как то из-за всего этого руки опустились мне стало на все похуй ну типо раз тебе не че не надо то и мне темболее , почему так произошло наверно потому что я опять же не чувстовал ее участия даже в некторых моментах она делала хуже, тоесть пример я купил мебель новую красивую, надо было купить плед чтоб накрывать диван чтоб он не портился и было комфортно, я сказал надо плед и белье новое чтоб вообще шик был, на что она мне сказала все не парься я все сделаю, и тут мне стало приятно мне этого и не хватало что девушка видит и понимает что я что то делаю и какой то минимальный вклад от нее тоесть не деньги я даже ей сказал деньги есть только погнали найдешь этот плед я в них не шарю, на что она сказала я сделаю все сама ну я думаю вот хорошо девушка тоже хочет участвовать.

Прошло месяц -2 не че не изменилось я начал разговор потому что плед нужен полюбому и разговор начал потмоу что из-за неимения пледа диван стал окрашиватся из-за того что она просто кинула одеяло синиее. Выяснилось что у нее на тот момент небыло возможности это сделать но она хотела но не могла - как она говорит. Ну я сказал дак а зачем ты говорила мне что все сделаешь сама если не могла в итоге то получилось что из-за твоей тупости испортили диван хотя это можно было сделать все сразу и денги были от тебя только нужно было найти ну вообщем вот как то так, женская тупость меня убила, что "я хотела" сказала,меня ввела в заблуждение а в итоге не че сделать не смогла и привело это к тому что испортили новый диван. Ну да ладно я конечно немного поругался потом забил ну это просто пример из бытовухи проехали но подобных ситуаций было еще не раз все точно так же, не понимает что от нее требуется делает какие то попытки но получается косяк.
Ну дак вот и из-за всяких таких ситуайций меня подбешивало то что она совсем меня не чувствует не понимает с полу слова и не понимает что ей как женьщине нужно делать ну не нужно а хотелось бы тоже ее вклад духовный ну и вообщем руки опустились мне стало пох. Ну мы дальше жили впринцепи все было норм но я уже не к чему такому не стремился потому что такое ущущение было что мне все это надо, мне нужна девушка я ее нашел, мне нужна семья я ее строю и так далее с ее стороны как то участия мало ну не чувствовалось просто она есть и все . Потом конечно я расслабил булки совсем не развивался сам и отношения конечно не развивались мы просто жили вместе были и все и че будет дальше не понятно.Ну соры бытовуха была не куда не деться от этого ну это у всех наверно так.

Потом началось мозгоебство она мне очень часто стала выносить мозг повсякому разному и вести себя как хабалка тем самым выводя на эмоции ну она такая по природе ну это ладно. Началось все где то месяца за 2-3 до растования начались разговоры по поводу будущего, будет ли у нас семья дети так как она хотела, я решил что нужно обсудить все и пытался с ней разговаривать пытался разобратся в отношениях так как смотря на то как она мне ебет мозг и выводит че то решать по поводу семьи вообще желания небыло, мне хотелось наладить отношения так как последнее время мы часто ругались из-за фигни дак вот я все с ней пытаюсь поговорить она слушает и гвоорит "я поняла" но дальше продолжает свое мне наворачиывать и не хрена не слушает то о чем я гвоорю и на что указываю я. Я конечно от семьи и детей не открещивался я с самого начала жил так что в будущем если будет норм отношения то почему нет, но ей не говорил так как все было на нервах и в негативе. Дак вот я сьежал с темы семьи детей и прочее потмоу что мне надоело что она ебет мне мозг и у меня состояние такое, что какая семья отьебитесь все от меня.
Потом в этот момент у меня произошли проблемы в семье, бабушка заболела сильно мне пришлось уволится с работы и уделять ей время лечить ее так как кроме меня некому еще мама но как бы я ей и помогал. Ну моя девушка нормально абсолютно к этмоу относилась с пониманием проблем сдесь небыло проблема была в том что я из-за этого был не в себе и мне срывали нервы просто и бабушка и мама и вся эта ситауция и когда я приходил домой мне хотелось спокойстия уюта а там ждала баба которая начинала ебать мне мозг по поводу семьи я психовал заводился мы ругались я ей пытался обьяснить что давай наладим взаимоотношения потом будем идти дальше она не слушала меня и все свое мне наворачивала я понял что мы так ни к чему не придем ну и отмазывался кароче точнее не отмазывался а гвоорил что нет еще рано у меня то се и тд ну потмоу что в таком состоянии разговаривать было с ней просто не возможно и карчое это продолжалось на протяжении 2х месяцев + - . Она кипишила , ревела не знала че делать все мне звонила и по телефону мозги выносила и дома и весзде мы ругались постоянно круглосуточно и я понимал что ну так не че не решим нужно разговаривать и я пытался это сделать кажыйд раз когда она заводила тему эту . Но она видимо была на эмоциях и характер у нее такой что она заладит свое и слушать не че не хочет ну и все ей видимо было неприятно слышать от мужика с которым она семью хотела что он ее морозит что нет я тебя женой не вижу и тд но это было сказанно на негативных эмоциях потому что уже не втерпеж бошка взрывалась я даже ночевать иногда неприходил после ее телефонного мозговыноса. Но я продолжал с ней пытатся поговорить но не че не давало это, она была взинченая на моциях на кипишие и говорила мне постоянно я не знаю что мне делать.

Ну и она меня затрахала так и мне проблем в семье хватало что я начал думать о том что мы просто не к чему не придем мы в тупике разговор не клеится понимать она не хочет да и я ей не говорил то что она хотела так как я хотел чтоб она уяснила какие то более простые вещи прежде чем создавать семью, надо отношения гармоничные и тд ну меня не слышно, все я понимаю что мы в тупике и меня все это так заебало и я на нервах весь и так ебут мозги и дома и еще с бабушкой беда я просто в шоке! ну я начал просто уже думать о том что не че не решим и надо расставатся, ну вот в очередной раз я пришел домой она опять включила шарманку ну и я начал гвоворить что Катя я все понимаю что тебе семья нужна и дети но мы не че решить не можем и придти к чему то, то лучше раставатся тогда ну потому что я хочу поговорить обо всем ты неслушаешь и несешь хрень просто тоесть я сней разговариваю она мне говорит пошли в загс распишемся а че там через месяц, я ей гвоорю какой загс ты че очнись мы стобой разговаривать не можем нормально и тд тоесть я хотел все пополочкам разкидать и придти к обсуждению этого вопроса семьи и детей , но она не слушает че я вгоорю сразу перескакиевает на это ,вообщем реальный тупик.
Ну все мы поговорили что надо раставатся и тд , она где то недельку пожила у меня пока не нашла себе квартиру я ее не выгонял. Далее что произошло за день до раставания , я случайно у нее в друзьях в вк зашел на страничку какова то парня и увидел у него на стене фотографию совместную с моей девушкой, она была выложена дней за 10 до решения расстатся, потом полазил по ее страничке и выяснилось что она с ним была на общении примерно месяц-два кокраз как вся эта фигня началась, ну у меня вскипело после этого я конечно не понимал как так вообще, что она с кем то общается а мне трахает мозги ну тогда бы поговорили решили что мы не вместе и иди общайся с кем хочешь, ну вообщем я ей показываю эту фотку говорю че это такое? она начала оправдыватся типо они ждали подругу и пока ждали сфоткались но я этого непонимаю все равно как она позволяет фоткаться с парнем и он еще выкладывает, она сказала что она даже не знала что он выложил ну я решил проверить эту гипотезу и увидел там ее лайк тоесть она мне наврала что не знала, на тот момент когда я спрашивал там стоял ее лайк тоесть она знала! но мне нагло врала у меня еще больше вскипело и конечно уже не каких раговоров быть не могло я сказал все растаемся 100%, ну она там пыталась привести какие то доводы что мы 2 месяца как назад уже не вместе якобы я забил на нее окончательно и тд, я сказал ты себя слышишь? да проблемы были! но я пытался их решить а не побежал по телкам, я даже и подумать не мог что она общается ну да проблемы! ну они наши и пока не че не решим мы вместе ну это я так думал она видимо по другому.

Ну все мы расстались она уехала и еще как оказалось вещи перевозить приехал этот парень с братом на газеле я это увидел и гвоорю вот смотри даже ты его притащла вещи перевозить как это называется ну она сказала да это пипец но ей не к кому обратится у них есть газел они мне помогают. Ну все распращались но когда она уходила я понимал что это все хрень какая то я в глубине души не хотел расставатся и она тоже но все зашло так далеко и ситуация вышла из-под котроля что нам типо пришлось расстатся ну и темболее я увидел фотку, но все равно понимал что я люблю ее.
Далее после всего этого я был зол конечно же и мне было как то похерь, я дал себе установку все расстались раз такая фигня то ну все ну эмоции, злость и тд. Мне было пофиг вообще я забил на нее она мне звонила на следующий день писала что мимо проходила хотела зайти поговорить, я не брал трубку и игнорил. После чего через неделю я написал ей что у меня осталась ее золото я делал ей цепочку и у меня остался кусочек от ее цепочки я хотел ей вернуть ее и отдать ее плед который она не забрала точнее я не дал) но потом он мне стал не нужен я решил ей дать так как ей нужнее и он не мой + золото, написал ей в вотсапе она сказала что ей вприцнепи не нужно что могу оставить себе потом что то еще писала, и потом она мне позвонила опять же поговорить ну я тупо на нее наорал, злость меня не отпустила я орал на нее что какова хера она скем то общалась когда у нас проблемы в отношениях заместо того чтоб решать и выходить из этого она обшалась там с кем то и как вообще все это обьяснишь? ну она молчала и гвоорила "мне не чего сказать" ну я бросил трубку сказал все забудь меня.
Все я опять забил на нее, потом через какое то время она опять писала мне что вот общались бы нормально может быть все бы и наладилось и тд ну я отвечал очень сухо и нехотя или неотвечал совсем и указывал все на то что она получается меня предала ну она говорила что нет не предола что не че с ним небыло и тд ну вполне возможно я ее знаю один раз было такое но в самом начале и мы небыли вместе но тут другое . Ну вот в этом последнем разговоре она писала что ну тоесть ты все решил что все и судьбы у нас теперь разные? я не че не отвечал забил. прошло наверно еще неделя или дней 10 мне было абсолютно пофиг но я конечно вспоминал все и эмоции немного уляглись и я понимал что мы херню какую то сотвориили непонятную и расстались как то не лепо и не хотя этого и понимал что она мне нужна и я ее люблю все равно и что ситуация бредовая сами виноваты сами сделали так чтоб расстались и были мысли может померится но потом вспоминалось эта ситуация с фоткой и я опять говорил себе не нахуй я не че делать точно не буду.

Вот прошло неделя или 10 дней я захожу с телефона в вк и у меня в новостях на весь экран 3 фотографии у нее на стене где она с ним на этих фотках улыбается , обнимается все классно, у меня бомбануло окончательно я невыдержал и написал ей "что ну вот видишь как я и говорил ты нашла другого ушла к нему и будешь с ним и вот ты фотки выложила это тому доказательстов че еще можно говорить все на лицо", она начала говорить что нет ты был не прав и тд и тп , потом она мне звонит по вц в слезах и говорит что ей тяжело меня забыть она не может и то что она общается с ним чтоб как то забытся чтоб ей легче стало и прочее ну я не че не говорю ей говорю что мне все ясно с тобой , она нет нет и спрашивает меня что я то че все решил окончательно что все мы уже чужие я говорю ну а как ты думаешь? то что я вижу? что у меня должно быть желание? и тд. Ну у меня после этого реально всплеск эмоций и всего что тольбко может быть я конечно понимал что мы реально шас доиграемся и уже 100% будем чужими а в глубине души я этого не хочу. Ну мы чет начали общатся в вц я стал ей писать она мне потом она звонила еще на следующий день итд.
Ну суть в том что я как то не хотел отпускать всю эту ситуацию и понимая что мы сами виноваты и я в первую очередь, я хотел все исправить и начал ей написывать и кстати даже после того как она выложила фотки с ним к себе на страницу в ходе разговора она сама меня спрашивала что я решил? все ли или нет? ну тоесть она вроде как сама что то хотела а я был с верху но потом все резко по менялось, она мне писала что ты подумай о том что сможешь это все забыть? и все ли будет нормально? и очень долго на эту тему общались и я увидел ее направленость на общение я видел и понимал что она непросто так спрашивает что мол хочет или думает о том чтоб помириться ну и я увидив и почувствовав это тоже начал ей писать что люблю ее и мы наломали дров сами и что хочу все исправить , потом мы созваниились вечером поговорили , она мне говорила что скучает, что забыть тяжело ей и прочее, я гвоорю давай встретимся скажи где живешь я приду я не знаю даже где она живет, вот ну она сказала что хочет встретится но не сейчас ей вставать рано на работу сказала давай завтра ну все вроде решили.
Потом на след день она написала что ей нужно поехать домой к маме (в Первоуральск) и все выходыне она будет там и кокраз обо всем подумает. Ну конечно же я высадился но мы переписывались ну я писал что можно все исправить и все в этом роде она уже как то холоднее была , она гвоорила что она пипец тварь и мразь что так поступила что ей стремно и стыдно за это все, потом мне звонил друг спрашивал че случилось так как он тоже видел эти фотки на ее странице я это сказал ей что мол вот все переживают друган спрашивает что к чему. Ну она еще больше высадилась видимо так как она говорила что "мне стремно" " что я тебя таким дураком еще перед друзьями выставляю" и все в этом роде, ну я пытался обьяснить что вообще пофиг кто что скажет или подумает нужно за себя решать. Кароче я думал что она приедет и мы встретитмся и поговорим но она уже не хотела со мной встречатся и вообще не поехала сюда в екб осталась дома, и конечный итог она говорила что" мне и хочется и колиться", что "я говна тебе наделала а ты хороший" что ей стремно и передо мной и перед друзьями а если мы вместе будем то вообше че подумают что" я какая то шкура" , "а ты дурак что закрыл глаза на это все и простил" и то что она фотки выложила что все это видели что она общается с другим а тут такая бах и снова со мной и это все в интерене и кем я буду и кем она вообщем херня какая то, говорила что врятли у нас уже что то получится и что разбитую чашу уже не склеить ну вообщем все в таком русле, что ей тяжело что чувства есть , она скучает но не может, не может мне говна еще больше сделать и тд- это все ее слова, карчое такое ощущение что она огараживает себя от меня. Я говорю ну а как же чувства если ты говоришл что они есть то тогда как? ну она говорит" я умею ими управлять и как то надо гасить их" , карчое она борется со своими чувствами ко мне чтоб типо не быть вместе или как то так.

После того как я понял что она не приедет и мы не увидемся я позвонил ей поговорить позвонил и по телефону говорил что ты дура я и семью хочу и детей и все окей на все согласен типо , она сказала почему я раньше этого не говорил я обьяснил почему потому что мы ссорились и на эмоциях все что она мне мозги цыклонила и я хотел превостепенно разобратся во взаимоотношениях а потом придти к разговору о семье но она не разговаривала со мной и не слушала поэтому все так. Ну вообщем не чего этот разговор не дал а только то что она меня сравнила с бывшим который тоже ей названивал написывал что Катя я говтов на все со всем согласен все брошу только давай будем вместе и типо что мы все так сначало выпендриваемся а потом бегаем на все согласны ну я высадился за это ну и все понял что дальше смысла нет разговаривать ну и она сказала что нет мы уже не сможем быть вместе. Ну после такого разговора у меня еще больше эмоции , хреново , кипишь я в шоке, я не знал что делать и начал делать херню я всю ночь ей написывал, умолял, божил, уговаривал, говорил что все у нас будет и семья и дети и все что я хотел этого! пытался обьяснить как все на самом деле ну вообщем уговорами и мольбами пытался как то что то изменить потмоу что было просто адово плохо и я не знал че делать то, ну вообщем показал себя слабаком.
И понял такой момент что инициатива перешла от меня к ней после того как я начал ей говорить о том что давай помиримся вот прям даже после того что она выложила фотки она все равно меня спрашивала о том что смогу ли я быть с ней, простить и тд и когда я начал говорить да, давай все исправим написывать названивать начал,да даже по переписке было заместно что сначало она меня спрашивает я морожусь апотом наоборот я ей гвоорю она отмараживается. Ну и все я продолжал писать до 4 утра, сна нет , апетита нет , сидеть не могу , стоять не могу не че не могу АД в душе .

Ну потом я в инете начал копатся наткнулся на канал романа и посмотрел пару видосов где первоначально гвоорится что бегать умолять НЕЛЬЗЯ это усугубляет ситуацию - я перестал написывать. Потом посмтрел видео немного успакоился но не сильно ну вообщем после этого решил что, то что делал я - не правельно!возможно то что говорит роман правельно да и вариантов нет и решил что буду возвращать вот так.
После последнего разговора неудачного это было 10 июля я взял паузу и не как не проявлял себя до 21-или 22 июля, в это время взял у романа консультацию. Вообщем понимания ситуации для меня было на том же месте как и сейчас вприцнепи.

Ну значит прошло с 10 до 21 июля вот 11 дней я позвонил ей она взяла трубку, мы начали разговор я сказал что хочу обратится к ней за помощью, делаю ремонт небольшой дома мне нужны шторы чтоб она мне помогла с выбором штор, ну она не отнекивалась положительно в целом реагировала, потом я невзначай поинтересовался как у нее дела че нового? все на позитиве разговаривал уверенно ну она там начала че то говорить я сказал что у меня дела тоже отлично, сказал что все мы все решили отношений быть не может но я к ней нормально отношусь негатива нет что мы друзья и можем общатся по дружески, пропиарил себя немного что я взял из прошлого только хорошие моменты сделал работу над ошибками знаю где я был не прав где был прав и в будущем этих ошибок не совершу что настроен на серезыне отношения но скем пока хз, ну она сказала что я думала что ты уже нашел себе девушку, я сказал что общаюсь просто присматриваюсь, она тоже сказала что она с этим парнем просто общается и что у них там будет или не будет хз, сказала что чувства не прошли еще , что не забыла и что скучает - с ее слов !, но это так между строк было не взанчай этому я внимания непридавал но было интересно, ну вот так она гворила в каком конексте непомню , еще говорила что я для нее идеален что подхожу очень ей но единственное в чем проблема это типо то что я якобы семью не хотел и поэтмоу она ждать у моря погоды не будет , сказала что вот раньше почему не говорил про это так бы не разошлись я бы подождала и не дергалась и тд ну я сказал что все свои ошибки признаю не че не отрицаю но это в прошлом, потом мы вспоминали всякие хорошие веселые моменты и она смеялась очень сильно смеялась ей было весело она прям с удовольстивем со мной поговорила, в конце я еще немного рассказал о своих будущих отношениях как я к ним подхожу на что она мне сказала " я если захочу буду тебя отбивать!" ну я сказал тоже шутя ага давай что то в этом роде. Ну все мы поговорили я ее спросил ну что мы с тобой договариваемся как , она сказала что она эти два дня занята работает и что наберет мне сама, я сказал ну окей все пока мы попращались.

После разговора я веселый сам напозитивчике, думаю так разговор удался и она тоже рада была поговорить я чет подумал о том чтоб вызвать у нее ревность и чувство соперничества, написал телке одной которая мне все время написывала ну и я с ней немного обшался и бывшая знала что эта девочка мне написывала когда мы были в отношениях и че то хотела от меня, ну я ее пропросил оставить коментарий под моей фоткой чтоб бывшая увидела и заревновала. Она написала следущее "Не могу оторвать взгляд от тебя. Невозможно не влюбиться❤❤ты прекрасен!!" я поставил лайк на этот комент и пошел по своим делам. Проходит где то пол часа - приходит сообщение от бывшей вот такое "я тоже смотрю, что у вас все хорошо)) я не буду мешать..извини) счастья желаю правда и искренне!)"Тоесть она увидела этот коментарий, я сообщение читаю и не чего не отвечаю игнор и ухожу к брату на день рождение это сообщение было в 14.30 значит.Потом я прихожу домой захожу в вк не че ей не пишу игнорю и где то в 22.00 она меня удоляет из вк. Ну и все я хз че к чему.

Ну я к Роману обратился рассказал ситуацию он гвоорит ну вызвал эмоции туда сюда, я гвоорю дак она шас не позвонит мне и мы не куда непойдем о чем договаривались я начал сомниватся что я вообще правельно сделал что попросил телку написать комент потому что после разговора все было ок и она к омне на страничку полезла сразу зачем то смотреть видимо что то ну и договорились встретится и сама была на позитиве а после этого комента все резко поменялось пишет сообщение и вечером удаляет меня. Роман сказал как обычно "пауза" потом позвони завтра вечером как ни в чем не бывало и спроси насчет договореностей и если начнет про эту тему, что вот кто то написывает тебе, эта дура(телка) начнет выпендриватся сказал как нужно ответить поработать с возражениями ну это мне не пригодилось, потому что я звоню на следующий день просто узнать все ли в силе но я если честно был уверен что она трубу не возмет но я был опять на эмоциях что блин вроде все было хорошо а потом резко плохо и я все равно позвонил она конечно не ответила, я написал ввотсап " Катя че трубу не берешь? " там тоже ноль ответа. Ну и потом я в вк ей ответил на то сообщение которое она мне написала ответил следующее "Катя мне жена нужна, семья дети в последствии а не тёлка из контакта чтоб ты понимала )) ну пишет эта дура всякую хрень пусть пишет её проблемы я вообще внимания не обращаю мне пофиг на нее, у каво у нас? Че бред говоришь всякий, я свободный у меня пока не кого нету. Взяла меня удалила не за что че совсем от рук отбилась )))нах так делать )). вот ну и все она прочитала и тоже не че не ответила. Ну все с тех пор я не звонил не общался не писал и вообще незнаю че делать дальше ну паузу взял прошло после звонка неделя уже больше на сегодняшний день. А еще важный момент а может быть и нет после того как получется она написала сообщение это я на следующий день ей позвонил когда она трубку не взяла я только после того как позвонил и написал я увидел у этого праня(с которым она общается) на странице фотку где они гуляют вместе там в парке каком то и по времени было кокраз в тот момент я звонил + - 10 минут, тоесть она после того как увидела комент и удалила меня, на следующий день пошла с ним гулять хотя мне говорила что она занята - работает! ну вот чем была занята! ну вообщем незнаю может это было запланированно у них а может она побежала к нему спецом я незнаю но факт что на след день она с ним гуляла фоткалась и он выложил эту фотку.
Ну я не реагирую на это все Роману писал он говорит как обычно " пауза " я говорю смотри она шас выложит к себе на страницу фотки! он гвоорит "ты откуда занешь ?посмотрим" ну я ему сказал что я вижу как развиваются события.
В итоге прохоит 2-3 дня примерно и она выкладывает к себе на страничку новые фотографии с этим парнем в обнимку сидят у него в тачке и еще одна фотка но она там одна с великами ну явно понятно что она с ним каталась причем мне кстати говорила что она с подругами с девочками каталась хотя я догадываюсь что не с подругами а с "другом" ну мне так кажется точнее я почему то уверен на 99%.

Ну и вот выложила новые фотки с ним . Ну вот конечный итог добавила 3-4 дня назад эти фотки и все я с ней уже около 2х недель не обшался, Ну и сейчас по ходу ситуации на сегодняшний день и ОН и ОНА переодически добавляют новые совместные фотки, еще совместными делами занимаются точнее ОН занимается там какой то своей хренью "Прием аккумуляторов" и она сейчас тоже в теме у нее на странице реклама этой херни вообщем она с ним заодно. И че дальше делать я незнаю и что это все значит я тоже не знаю. Как себя вести что делать? Помогите . Прошу прощения за орфографию быстро печатал) С уважением, заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты думаешь это легко читать?? Разбей по абзацам пока время есть
[DOUBLEPOST=1502209386][/DOUBLEPOST]И аватарку поставь)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем повелся на ее провокацию с этим комментом? Сам себя слил. Вроде взял консультации у Романа и так напортачил
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению на консультации я не получил что хотел, тем более мне Роман сам сказал позвонишь как ни в чем не бывало вечером и спросишь че в силе не в силе договоренности. Я конечно до вечера не дождался позвонил днем ну сути не изменило бы она бы не взяла трубку и я это знал но чет да был дизориентирован после позитивного разговора
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, я живу один в 2-х комнатной хате и мне чет стало скучно пипец я подумал сдам комнату так как в ней почти не бываю какой нибудь девченке просто чтоб была женьщина в доме и не скучно не каких коварных мыслей небыло, ну вот пришла она мы разговорились она мне понравилась и все сдал ей, ну все начали жить, общение, через месяц я ее трахнул и понеслось поехало, ну какое то время мы не встречались не че просто трахались как бы в свободном полете ну потом понимали что у нас что то большее и я ей предложил давай будем жить что мы и так делаем только как пара будешь жить у меня , будешь моей девушкой, ну так и случилось начали жить все ок , я очень серезно настроился.
Хм. А надо попробовать такой метод!

[DOUBLEPOST=1502229668][/DOUBLEPOST]
У меня девушка все надо развиватся идти к чему то ну и начал, нашел работу новую хорошую все пошло в гору. Спустя пол года у меня назрел разговор о том что я не чувствую участия ее в построении жизни нашей, конечно она была ну стандартно готовит убирается все ок , но какого то вклада духовного чтоли мне не хватало не хватало знаешь того что вот я стремлюсь к чему то, что то делаю и хочется чтоб моя половина меня понимала и дополняла ну тоже какой то вклад не гвоорю о деньгах, гвоорю о духовном вкладе
Нахера оно тебе надо ??
Я вот всю жизнь искал эту херню - в результаты находишь только тех кто "поддакивает" тебе и что-то от тебя хочет!
[DOUBLEPOST=1502229727][/DOUBLEPOST]
Ну и как то этот разговор завел получилась ссора ну ладно остыли забыли. Ну дак вот и через пол года у меня как то из-за всего этого руки опустились мне стало на все похуй ну типо раз тебе не че не надо то и мне темболее , почему так произошло наверно потому что я опять же не чувстовал ее участия даже в некторых моментах она делала хуже, тоесть пример я купил мебель новую красивую, надо было купить плед чтоб накрывать диван чтоб он не портился и было комфортно, я сказал надо плед и белье новое чтоб вообще шик был, на что она мне сказала все не парься я все сделаю, и тут мне стало приятно мне этого и не хватало что девушка видит и понимает что я что то делаю и какой то минимальный вклад от нее тоесть не деньги я даже ей сказал деньги есть только погнали найдешь этот плед я в них не шарю, на что она сказала я сделаю все сама ну я думаю вот хорошо девушка тоже хочет участвовать.
ДА , загоняешься ты здорово из за всей этой фигни!
[DOUBLEPOST=1502229832][/DOUBLEPOST]
Прошло месяц -2 не че не изменилось я начал разговор потому что плед нужен полюбому и разговор начал потмоу что из-за неимения пледа диван стал окрашиватся из-за того что она просто кинула одеяло синиее. Выяснилось что у нее на тот момент небыло возможности это сделать но она хотела но не могла - как она говорит. Ну я сказал дак а зачем ты говорила мне что все сделаешь сама если не могла в итоге то получилось что из-за твоей тупости испортили диван хотя это можно было сделать все сразу и денги были от тебя только нужно было найти ну вообщем вот как то так, женская тупость меня убила, что "я хотела" сказала,меня ввела в заблуждение а в итоге не че сделать не смогла и привело это к тому что испортили новый диван. Ну да ладно я конечно немного поругался потом забил ну это просто пример из бытовухи проехали но подобных ситуаций было еще не раз все точно так же, не понимает что от нее требуется делает какие то попытки но получается косяк.
Что-то я не пойму о чем речь ? О духовной близости или о пледе ? Ты сам себе противоречишь.
Или плед и есть духовная близость?
[DOUBLEPOST=1502229904][/DOUBLEPOST]
Ну и она меня затрахала так и мне проблем в семье хватало что я начал думать о том что мы просто не к чему не придем мы в тупике разговор не клеится понимать она не хочет да и я ей не говорил то что она хотела так как я хотел чтоб она уяснила какие то более простые вещи прежде чем создавать семью, надо отношения гармоничные и тд ну меня не слышно, все я понимаю что мы в тупике и меня все это так заебало и я на нервах весь и так ебут мозги и дома и еще с бабушкой беда я просто в шоке! ну я начал просто уже думать о том что не че не решим и надо расставатся, ну вот в очередной раз я пришел домой она опять включила шарманку ну и я начал гвоворить что Катя я все понимаю что тебе семья нужна и дети но мы не че решить не можем и придти к чему то, то лучше раставатся тогда ну потому что я хочу поговорить обо всем ты неслушаешь и несешь хрень просто тоесть я сней разговариваю она мне говорит пошли в загс распишемся а че там через месяц, я ей гвоорю какой загс ты че очнись мы стобой разговаривать не можем нормально и тд тоесть я хотел все пополочкам разкидать и придти к обсуждению этого вопроса семьи и детей , но она не слушает че я вгоорю сразу перескакиевает на это ,вообщем реальный тупик.
Все логично.. Прослеживаются проблеми - не умеешь общаться и договариваться . Да и она хороша тоже!
[DOUBLEPOST=1502230174][/DOUBLEPOST]
Потом началось мозгоебство она мне очень часто стала выносить мозг повсякому разному и вести себя как хабалка тем самым выводя на эмоции ну она такая по природе ну это ладно. Началось все где то месяца за 2-3 до растования начались разговоры по поводу будущего, будет ли у нас семья дети так как она хотела, я решил что нужно обсудить все и пытался с ней разговаривать пытался разобратся в отношениях так как смотря на то как она мне ебет мозг и выводит че то решать по поводу семьи вообще желания небыло, мне хотелось наладить отношения так как последнее время мы часто ругались из-за фигни дак вот я все с ней пытаюсь поговорить она слушает и гвоорит "я поняла"
Логичная фигня на фоне окончания отношений!
[DOUBLEPOST=1502230237][/DOUBLEPOST]
Катя че трубу не берешь? " там тоже ноль ответа. Ну и потом я в вк ей ответил на то сообщение которое она мне написала ответил следующее "Катя мне жена нужна, семья дети в последствии а не тёлка из контакта чтоб ты понимала )) ну пишет эта дура всякую хрень пусть пишет её проблемы я вообще внимания не обращаю мне пофиг на нее, у каво у нас? Че бред говоришь всякий, я свободный у меня пока не кого нету. Взяла меня удалила не за что че совсем от рук отбилась )))нах так делать )). вот ну и все она прочитала и тоже не че не ответила. Ну все с тех пор я не звонил не общался не писал и вообще незнаю че делать дальше ну паузу взял прошло после звонка неделя уже больше на сегодняшний день. А еще важный момент а может быть и нет после того как получется она написала сообщение это я на следующий день ей позвонил когда она трубку не взяла я только после того как позвонил и написал я увидел у этого праня(с которым она общается) на странице фотку где они гуляют вместе там в парке каком то и по времени было кокраз в тот момент я звонил + - 10 минут, тоесть она после того как увидела комент и удалила меня, на следующий день пошла с ним гулять хотя мне говорила что она занята - работает! ну вот чем была занята! ну вообщем незнаю может это было запланированно у них а может она побежала к нему спецом я незнаю но факт что на след день она с ним гуляла фоткалась и он выложил эту фотку.
Мда - поступал глупо..
[DOUBLEPOST=1502230268][/DOUBLEPOST]
В итоге прохоит 2-3 дня примерно и она выкладывает к себе на страничку новые фотографии с этим парнем в обнимку сидят у него в тачке и еще одна фотка но она там одна с великами ну явно понятно что она с ним каталась причем мне кстати говорила что она с подругами с девочками каталась хотя я догадываюсь что не с подругами а с "другом" ну мне так кажется точнее я почему то уверен на 99%.
Она устала от изматывающих отношений.
Да и ты тоже
[DOUBLEPOST=1502230328][/DOUBLEPOST]
Ну и вот выложила новые фотки с ним . Ну вот конечный итог добавила 3-4 дня назад эти фотки и все я с ней уже около 2х недель не обшался, Ну и сейчас по ходу ситуации на сегодняшний день и ОН и ОНА переодически добавляют новые совместные фотки, еще совместными делами занимаются точнее ОН занимается там какой то своей хренью "Прием аккумуляторов" и она сейчас тоже в теме у нее на странице реклама этой херни вообщем она с ним заодно. И че дальше делать я незнаю и что это все значит я тоже не знаю. Как себя вести что делать?
Успокоится , занятся собой, проанализировать свои ошибки
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я привел просто пример, в таких мелочах прослеживается отсутствие понимания! Не придерайтесь к этим вещам мне помощь нужна а не разбор пледов и так далее. Качественная помощь в моей ситуации.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты очень сбивчиво и непонятно пишешь.
Не понятно что хочешь .
Как ты видишь модель отношений ?
Кто тебе нужен?
Естественно, что личная жизнь и совместное проживание складывается из мелочей
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как могу описываю ситуацию, привожу примеры,стараюсь чтоб понятно было просто я то в голове это понимаю а на словах донести трудно.
Хочу исправить положение,вернуть девушку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как могу описываю ситуацию, привожу примеры,стараюсь чтоб понятно было просто я то в голове это понимаю а на словах донести трудно.
Страйся лучше. Пиши - а потом читай по несколько раз и переписывай.
Иначе сумбур получается
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот ты хотел как я понял содействия в развитие уюта и тд, а на выходе упреки плед, диван запорот.И она явно уже думала не о содействии, а о чертовом диване)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя очень много претензий к ней.
С пледом и прочим ты мог сам разобраться.
Чувствую скоро начнутся претензии к нам.:)
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ведь у Романа в книге написано при выборе девушки будь придирчив и категоричен) Дак я и хотел в принцепи разобраться сам но хотелось чтоб девушка посодействовала просто элементарно пойти вместе в магазин и выбрать то что нам нужно все !
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ведь у Романа в книге написано при выборе девушки будь придирчив и категоричен) Дак я и хотел в принцепи разобраться сам но хотелось чтоб девушка посодействовала просто элементарно пойти вместе в магазин и выбрать то что нам нужно все !
Нужно умело донасить то что хочешь.Я вот понял,что тебе тупо диван жалко,хотя не понятно почему сам этот плед не купил
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мне ни чего не жалко это просто материальная вещь наложить на него! Я не щарю в этих пледах а покупать абы что не хотелось. У меня есть девушка че ну помочь с выбором не трудно. Давайте эту тему опустим иначе вся тема будет о диванах и о пледах.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую уже начинаешь мозг выносить и требовать ..
Тебе бы прислушаться мил человек. Гляди и польза выйдет
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мне ни чего не жалко это просто материальная вещь наложить на него! Я не щарю в этих пледах а покупать абы что не хотелось. У меня есть девушка че ну помочь с выбором не трудно. Давайте эту тему опустим иначе вся тема будет о диванах и о пледах.
Вот взял ее в магазин, поехали купили,она бы могла так и раскрыться
[DOUBLEPOST=1502233983][/DOUBLEPOST]Нужен тебе самоанализ,а потом уже и к возврату бо дела не будет
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так и сказал пошли вместе найдем что надо и купим, ты разбираешься в этих пледах дерьма не выберешь на что она мне сказала "успакойся я все сама порешаю"
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так и сказал пошли вместе найдем что надо и купим, ты разбираешься в этих пледах дерьма не выберешь на что она мне сказала "успакойся я все сама порешаю"
Ну вот есть такая тема,что сказала это лишь бы ты отстал, от нее с этими наездами
[DOUBLEPOST=1502234652][/DOUBLEPOST]особенно должна насторожить фраза 'успокойся'
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не наезжал ни сколько
[DOUBLEPOST=1502234854][/DOUBLEPOST]
Ну вот есть такая тема,что сказала это лишь бы ты отстал, от нее с этими наездами
[DOUBLEPOST=1502234652][/DOUBLEPOST]особенно должна насторожить фраза 'успокойся'
Успакойся в данном случае означало " Не переживай я все сделаю сама"
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не наезжал ни сколько
Ну понятно)Че щас хочешь от нее?Как сам видишь дальше совместные отношения?Какие ошибки ты понял?Более конкретно,какие цели у тебя на нее?
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну понятно)Че щас хочешь от нее?Как сам видишь дальше совместные отношения?Какие ошибки ты понял?Более конкретно,какие цели у тебя на нее?
Вижу здоровые гармоничные отношения без лишних ситуаций в которых не чего выяснять не нужно и спорить, более лояльно относится.
Понял что самому нужно развиваться и не смотреть на нее , вести за собой в благополучное будущее.
Цели у меня на нее - выстроить с ней крепкие отношения с перспективой семьи и детей.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Я выскажу своё мнение по ситуации. Да у нас была консультация. На которой автор конечно же ждал решения проблемы по факту, условно, ожидая волшебную таблетку. Так многие думают, ничего страшного. Но по сути сама ситуация требует и времени и развития и переосмысления произошедшего, в т.ч. отрыва от всей этой зависимости. То есть нужно переключится. А этого до сих пор не сделано.

На консультации я рассказал, что делать в плане развития и отвлечения от проблемы, чтобы получилось это переосмысление. Потом оказал поддержку и даже подключил людей с нашего сообщества. Вместе также оказали влияние на автора и даже получили результат: успокоение и отрыв от зависимости в какой-то степени. Но потом история с фоткой и всё по новой.

К тому же ответная реакция на фото бывшей с нашим фото была трудной и еле выполнимой. Хоть и нужной. Дальше всё предельно просто. Отрываться от этой зависимости и заниматься собой. Банально, но тут иначе никак. По автор не повзрослеет относительно этой всей ситуации, не будет её решения.
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за развернутое мнение. Думаю первостепенно мне реально надо избавится от зависимости если можете посоветуйте как максимально эффективно это сделать, буду признателен. Ну и в дальнейшем что и как действовать.
 
Последнее редактирование:

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо избавится от зависимости если можете посоветуйте как максимально эффективно это сделать,
Знакомство с другими девушками,а еше лучше не только знакомится и спать с ними;)
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомство с другими девушками,а еше лучше не только знакомится и спать с ними;)
Правильно советуешь! Плюс ко всему обязательно спорт. Когда приходишь с тренировки вымотанный и с хорошим от этого настроем, то всякая х*ня в голову намного меньше лезет ;)
[DOUBLEPOST=1502344095][/DOUBLEPOST]А вообще зависимость пропадает, когда понимаешь что она не центр твоей вселенной. Центр именно ты, а она так, на орбите ) Для этого забивай свою жизнь событиямии и получай от них кайф. Я так делал
 
Последнее редактирование:

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомство с другими девушками,а еше лучше не только знакомится и спать с ними;)
Лично я, т.к. у меня беда со знакомствами, отошел от зависимости с помощью хобби и спорта. Переключил все внимание туда.
Но а сейчас пытаюсь подтянуть уже и знакомства)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос к тебе: зачем ты требуешь от такого количества людей развернутых ответов?! ты думаешь мы тебе всё раскидали по полочкам и она к тебе вернется? НЕТ! Ошибаешься! Тебе нужная сильная и мощная работа над собой это во первых, во вторых нужно будет предпринимать какие то шаги в её сторону, но не сейчас.

Я так понял тебе задали вектор что и как делать, как в плане развития так и в самом возврате, так вот не сиди тут не выпрашивай не пойми чего у народа, а бери и делай! Хочешь вернуть её - вьё...ай! Под лежачий камень вода не течет.

Если же ты не знаешь с чего начать развитие и что делать в дальнейшем могу расписать, но тут у всех на начальном этапе всё стандартно и схоже. Такой план можешь в любой теме прочитать которую я разбирал.
 

Segamegadrive

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомство с другими девушками,а еше лучше не только знакомится и спать с ними;)
Ну это понятно
У меня вопрос к тебе: зачем ты требуешь от такого количества людей развернутых ответов?! ты думаешь мы тебе всё раскидали по полочкам и она к тебе вернется? НЕТ! Ошибаешься! Тебе нужная сильная и мощная работа над собой это во первых, во вторых нужно будет предпринимать какие то шаги в её сторону, но не сейчас.

Я так понял тебе задали вектор что и как делать, как в плане развития так и в самом возврате, так вот не сиди тут не выпрашивай не пойми чего у народа, а бери и делай! Хочешь вернуть её - вьё...ай! Под лежачий камень вода не течет.

Если же ты не знаешь с чего начать развитие и что делать в дальнейшем могу расписать, но тут у всех на начальном этапе всё стандартно и схоже. Такой план можешь в любой теме прочитать которую я разбирал.
Я ни чего не выпрашиваю, развернутый ответ для того чтоб я четко понимал. В плане развития разобрался в плане возврата не совсем, вообще до конца для себя не понимаю стратегии вот ты говоришь какие то шаги в сторону неё какие? и как? не догоняю. Но то что нужно сделать первостепенно усвоил.
Если напишешь план по конкретно моей ситуации я только буду признателен !)
 
Сверху