Ситуацию на ваш суд и разбор. жду советов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуацию на ваш суд и разбор. жду советов.

Nemesis

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток! Постараюсь максимально кратко и в то же время основные моменты изложить. Ситуация:
Встречались с девушкой 7 месяцев (жили вместе) секс, отношения, родители не против, семья очень хорошая, я их люблю, они меня тоже. Все было бурно, красиво и т.д. Потихоньку началось все сыпаться...конкретный момент не припомню до сих пор, но подозреваю, это началось после того, как я спросил во время секса "хорошо ли тебе со мной или нет..." т.к. она очень редко доходила до оргазма, по продолжительности полового акта, прелюдиям и т.д. все нормально, я далеко не скорострел. И вроде как после разбора полётов, она сказала что действительно задалась этим вопросом...начались ссоры, недопонимания, в итоге она уходит, оставляя все свои вещи, сказав, что заберет их позже. Прошло 4 дня, я приехал к ней домой (к родителям), никого не было, нужно было привезти отцу компьютер, начал разговор, как часто бывает на эмоциях, вышли на улицу, я ей сказал чтобы она ушла просто и все...в разговоре как то в сердцах или на эмоциях сказал, что с квартиры буду сьезжать скорее всего, потому что не хочу там находиться и жить прошлым, она за это зацепилась, сказала что ей там удобно жить, институт рядом и т.д. и т.п.
2 недели не звонил, не писал...в спортзал к сожалению пойти не удается, так как около месяца назад была травма плеча. Сел на велосипед, записался в школу барабанов, начал кататься на роликах, вроде как полегче, но все же побаливает внутри. В соцсетях запостил некоторые фотографии с тренировок, прогулок и покатушек, в общем чтобы показать друзьям и ей что в принципе я живу и все хорошо. Вчера приезжала на квартиру, забрала кое какие необходимые вещи, позвонила уже после. Дома убрал все фотографии, зубные щетки и вообще все что с ней связано по шкафам, да с глаз долой. Пообщался спокойно, хладнокровно, разговор прекратил сам. Тема разговора - квартира и мои дальнейшие планы, т.е. сьезжаю я или остаюсь, сказал что пока некогда заниматься этим вопросом и до осени точно буду жить, расчитывать на что то конкретное не стоит, затем сказал что занят на работе и попрощался...за то время, что не общались в принципе понял, что переживу, найду девушку, подлечусь и будет все нормально, но всегда ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы она была со мной, потому что положительные моменты все таки перекрывают все плохое, да и плохого не особо много было, все это разрешимо и обсуждаемо.
Собственно такая ситуация. Дайте совет, возможно стоит еще дать времени расставить все на места? Как бы не перейти грань, когда она поймет или окончательно охладеет и настроится уже окончательно. Характер у нее волевой, даже если и больно ей, но никогда первая виду не подаст и не скажет об этом, хотя чертовски ласковая и нежная...оскорблений не было, ни с моей стороны, ни с ее...вроде как то все по взрослому, но в то же время многое недосказанно осталось, разумеется обсуждать это не хочется, ибо воротить старые раны сейчас во вред себе же. Ах да, забыл написать еще...в первый раз после расставания, оставила письмо мне, где было написано, что не испытывает больше таких чувств, что не вернется ко мне, желает мне счастья, все будет хорошо, жизнь заиграет новыми красками и т.д.

Всем кто дочитал, огромное спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это началось после того, как я спросил во время секса "хорошо ли тебе со мной или нет..
Вот этого делать никогда не льзя,сам теперь понимаешь
первый раз после расставания, оставила письмо мне, где было написано, что не испытывает больше таких чувств, что не вернется ко мне, желает мне счастья, все будет хорошо, жизнь заиграет новыми красками и т.д.
Забей на эмоциях и не такое говорят.Щас в игнор,жди экспертов
[DOUBLEPOST=1502184606][/DOUBLEPOST]и аватарку поставь правила форума:)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Описан момент, который ты считаешь началом конца (что совсем не факт), но совсем не описаны отношения. Один вопрос отношений не разрушит.
Возраст ваш? Как жили? Какие были планы? У тебя? У нее? Как развлекались? Как происходило принятие важных решений (например, как съехались)? О чем ссорились? Как сслрились и как мирились? Что с женским вниманием у тебя и мужским у нее? Кто из вас ревновал, и кто более явно? Ты ей что запрещал, что разрешал? И как сам видишь причину ее ухода?

Эти вопросы чтобы понять, чо пошло не так.
 

Nemesis

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за обратную связь и доп. вопросы. Постараюсь ответить по порядку:
Мне 31 год, ей 25 лет. Жили вместе в 1 комнатной квартире. Я работаю, она студент (художница), иногда подрабатывает, выполняет заказы частные на картины, услуги маникюра. Материальный вопрос (аренда квартиры) - на мне. Планы-семья, дети, саморазвитие, карьера и т.д. Даже как то уже и на имени первенца сошлись) Вкусы во многом схожи. Развлечения-концерты, нашествие, театры, кино, музеи, любим настольные игры (антикафе, кафе). Съехались как то совсем легко, я искал на момент знакомства квартиру, она мне помогла с поиском в итоге я предложил жить вместе, она согласилась, даже вроде как то вспоминаю, официального предложения какого либо не потребовалось, все как то легко и просто. Ссориться начали в основном из за недопонимания, когда у нее пропадало настроение или просто что то случалось, я воспринимал это на свой счет и уходил в себя, ища причину в себе а не из вне. Мирились разговорами. Ревности особо не было не с моей стороны, ни с нее. Встречалась с друзьями, подругами после одобрения, даже не одобрения, просто спрашивала не буду ли я против и т.д. Часто встречались с ее общими друзьями, так как в принципе я со всеми знакомыми/родственниками легко нашел общий язык.
Причину ухода, на данный (пока) момент вижу в самооценке. Возможно через чур отдался и растворился в ней и в ее семье. Ей дико не нравилось, когда я оказывал помощь ее семье по просьбе. Не нравилось мое распределение времени и выходных дней. Ну вроде как то так...
P.S. забыл указать еще момент в первом сообщении...вчера позвонила она мне, но позвонила с бабушкиного номера, я обрадовался, думал спрошу как дела, как здоровье, что все хорошо (но это оказалась она). Причина звонка-узнать какие планы опять же на квартиру, спросила как зовут кошку (завел живность после ухода) разговор закончил я...поговорили нейтрально, без эмоций и лишних вопросов.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!
Привет!
Постараюсь максимально кратко и в то же время основные моменты изложить. Ситуация:
Встречались с девушкой 7 месяцев (жили вместе) секс, отношения, родители не против, семья очень хорошая, я их люблю, они меня тоже. Все было бурно, красиво и т.д. Потихоньку началось все сыпаться...конкретный момент не припомню до сих пор, но подозреваю, это началось после того, как я спросил во время секса "хорошо ли тебе со мной или нет..." т.к. она очень редко доходила до оргазма, по продолжительности полового акта, прелюдиям и т.д. все нормально, я далеко не скорострел. И вроде как после разбора полётов, она сказала что действительно задалась этим вопросом...начались ссоры, недопонимания, в итоге она уходит, оставляя все свои вещи, сказав, что заберет их позже
Что ерунда какая -то . Из за такого сильных ссор не бывает , да и не расстаются.
Обычно договариваются и все регулируется.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверен что хочешь её вернуть ? Если уверен давай на консультацию.
Как решишь напиши в личку мне .
 
Сверху