Хочу вернуть жену и дочку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тест Хочу вернуть жену и дочку

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотрю, а с РСП ты прав, их очень много. Куда катится мир.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем))) у меня все налаживается. Парни такой вопрос, завтра у бж день рождение, стоит ли ее поздравить или нет,ну поздравить только по смс само собой.
Я думаю, что не стоит, совсем поздравлять и о себе напоминать.
Какие ваши мнения?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем))) у меня все налаживается. Парни такой вопрос, завтра у бж день рождение, стоит ли ее поздравить или нет,ну поздравить только по смс само собой.
Я думаю, что не стоит, совсем поздравлять и о себе напоминать.
Какие ваши мнения?

Тут нужно исходить из того, на каком этапе у вас отношения. Если у нее нет негатива и ты по сути не в игноре, то можно смской расширенной, ну как дружеской. Если ты на нее забил, можно простой смской. В любом случае, чтобы она снова в позу не стала по поводу твоего общения с ребенком, я думаю, поздравить нужно.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не понятно какие у нас отношения.Я бы сказал не каких,она меня игнорит со всем.
Скажу так ей на меня похер, там новый Вася.

Хорошо, Алек послушаю тебя, отправлю дружеское смс.

Тут сегодня сорвался из - за одной подруги, с левой страницы залез Вк, а там бж с Васей фоток навыгладывала. Словил откат, больше никаких подруг и ее соц.сетей.

Любовь там и все такое , даже дочку ради него кинула .

Ну по внешости он мне уступает, лишний жирок, да и старше меня.

Ну так как у них все еще не долго, будем ждать его косяков.Тем более это уже 2 или 3 Вася.

Хотя для себя надо еще решить, нужна ли она мне после Васьков Ну пока занимаюсь дальше собой, а дальше уже посмотрим, что будет.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравил с Днем Рождения. Просто написал " Привет, С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья, а все остальное приложиться)))

Ответила так просто из вежливости "спасибо" другого я и не ждал
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравил с Днем Рождения. Просто написал " Привет, С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья, а все остальное приложиться)))

Ответила так просто из вежливости "спасибо" другого я и не ждал
Нормально поздравил....ее реакция тоже норм....надумал чего насчет возврата?
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нормально поздравил....ее реакция тоже норм....надумал чего насчет возврата?[/QUOTE

Тут надо все взвесить и решить с холодной головой нужна она мне или нет, после Васьков. Решить для себя смогу я ее принять или нет. А не бегать от одного решения к другому,чтобы не было так, у нее опять Вася, пошла она скажу сейчас, а через неделю поменяю решение.

Без нее жизнь не такая уж и ужасная, как я думал. Сейчас я от нее кайфую, только с ребенком редко вижусь, да и чувства остались к БЖ еще.

Пока от идеи возврата я не отказался, с Васей там конфекто- букетный период туда не лезим и к ней тоже,

Дальше живем своей жизнью и видимся с ребенком, сама не делает ближе, тоже ближе не делам.

И развиваем себя по всем фронтам, финансово, спортивно , в соблазнение и психологии девушки. Как я уже говорил, дальше жизнь все расставит по своим местам.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец,все правильно думаешь)))
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет комрады. Давно не писал,у меня все отлично.

Какая то белая полоса пошла, разобрался с кредитом, на работе жду повышения, со спортом тоже все отлично, даже пресс появился, никогда раньше не было.

С девушками тоже все отлично, даже сами стали подходить знакомиться. Поиграл пару раз в пейтбол, прям что - то затянуло, решил серьезно им заняться.

Так как живет далеко друг друга с Бж, часто видеть ребенка я не могу. Ну когда приезжаю, она не отходит от папки, все время со мной проводит. Плюс мне не надо звонить бж сейчас и спрашивать как дочь, все через тестя узнаю.

Ездил сегодня к дочки, классно провел время. Встретился с Бж там, вид у нее конечно что- то не очень и чет за собой следить перестала потолстела. Ничего не испытал даже хоть давно ее не видел. Всячески меня избегала и опять не слова не сказала, хотя мне вообще было пофиг.

Был на позитиве, с тестем не о чем поговорили. Весь свой день посвятил дочери.

Кстати, что заметил, повесели дочки сережки, которые отец дарил, хотя до этого они с тещей орали, что никогда ей их не повесят. И поменяли все фотки, если раньше были фотки с ребенком на стене, где она фоткалась у тещи, то сейчас все фотки где я их фоткал у себя дома.

Плюс несколько фоток, где мы только начали встречаться, с моими подарками. Ну может это просто совпадение.

Живу дальше для себя, на бж все равно.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Парни нужно ваше мнение.
Тесть мне подкидывает колыми постоянно, я ему делаю на заводе и привожу сам, он отдает деньги.

Его все устраивало до этого, сейчас он что - то сам собрался ко мне приехать и чтобы обязательно я дома был,а не у друга оставил изделия для него . Под непонятными предлогами.

Как думаете теща с Бж его засылают проведать обстановку?
Стоит ему показывать, что изменилось дома с момента того как бж свалила или нет?

Я думаю встретиться с ним на нейтральной территории, а обстановку в доме не показывать. Ваши мнения?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете теща с Бж его засылают проведать обстановку?
Если ситуация кажется тебе подозрительной - не исключено, что так...
Стоит ему показывать, что изменилось дома с момента того как бж свалила или нет?
Если есть что-то, что позволит показать твою жизнь в выгодном свете - то можешь и домой дорогого тестюшку впустить...
Хотя встретиться с ним на нейтральной территории - тоже вариант. Только надо будет тоже придумать какой-нибудь явно невразумительный предлог, почему ты не можешь дома. И пусть компания БЖ гадает, что у тебя и как - и строит догадки про табуны баб, пасущиеся у тебя в квартире )))
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, давно тут не писал у меня все стабильно, Бж и теща не общаются, а бж еще и стала меня избегать, в одной комнате со мной не останется или все время сваливает куда - нибудь, когда к дочери приезжаю, да мне и пофиг, сама не хочет общаться, я тоже не буду делать первый шаг. Не здоровается, да и вообще ничего не говорит. За месяц не одного слово от нее не услышал.
Сейчас чет все силы пустил на спорт и работу, на ожп, немного подзабил.
Сегодня у меня днюха, думаю отлично оторваться с друзьями, а завтра знакомая девчонка к себе приглашает, тоже думаю с ней затусить.
Бж уверен, что не поздравит,я и не жду.
Ну вот в принципе и все)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С днем рождения, братан!
Счастья тебе, здоровья, финансового благополучия, успехов в общении с разными ОЖП и самое главное - душевного равновесия!
Твоя БЖ еще локти кусать будет от досады )))
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, давно не писал.
Было все спокойно. А тут бж активизировалась с тещей, все как обычно сделали в тихую, чтобы устроить дочку в садик, им надо было сделать ей прописку. Ну она прописана у меня и её надо выписать, нет бы мне сказать, дай документы мы её выпишем и в садик устроим, опять устроили клоунаду, хотели попасть ко мне домой за документами, притом что я живу 100 км от них, ну замки я поменял.
Что хотели попасть соседка сказала и друг что видел их в городе.
В итоге выписали ее без документов.

Потом попросили тестя, чтобы он мне позвонили и сказал, что они дочку выписали без моего ведома, что вот не предупредили и документы не взяли и тд.(нафига это было я вобще не понял))
Короче опять какую то клоунаду устроили.
В итоге конечно косячнул и повёлся на провокацию, написал ей смс, что могли обоитись без клоунады, я бы итак документы отдал, а не извиняться через тестя. Или он сам позвонил просто предупредить.
Она конечно написал что я мудак и она не собирается отчитываться и делает что хочет и когда хочет. Сказал ок делай, ну что касается дочери, ты должна меня ставить в известность и советоваться, нравиться тебе или нет.

Потом как сказала, что я слишком умный стал и что дочь её и она что хочет то и будить делать, а моё дело платить алименты и навещать дочь когда она разрешит.
Потом написала, что молчишь, умные мысли кончились.
Больше нечего не писал, да и нет смысла, а её негатив не понятен,да и провокации тоже Опять там тёща ей рулит, да и нет смысла забивать себе этим голову . Ну вот в принципе и все, у кого - какие мысли, что это было.


У меня все отлично, на работе росту по карьерной лестницы, с бж когда был 15 зарплата была, сейчас 50 и это не предел.
Занимаюсь спортом, с девчонками тоже все отлично , для отношений и семьи подходят две, ну одна с ребёнком, другая молодая всего 19. Думаю забить на них обоих и искать дальше. Тем более так отлично одному, почему я это раньше не понимал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше нечего не писал, да и нет смысла, а её негатив не понятен,да и провокации тоже Опять там тёща ей рулит, да и нет смысла забивать себе этим голову . Ну вот в принципе и все, у кого - какие мысли, что это было.
С этим можно разобраться . Просто планомерно работать. Я помогаю ребятам в этом..
[DOUBLEPOST=1529585913][/DOUBLEPOST]
Занимаюсь спортом, с девчонками тоже все отлично , для отношений и семьи подходят две, ну одна с ребёнком, другая молодая всего 19. Думаю забить на них обоих и искать дальше.
Большой какой-то разбег у тебя .. Не уверен что и кого хочешь ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну замки я поменял
Вот и пригодилось
Ментов на них натрави , за попытку взлома.


Короче опять какую то клоунаду устроили.
Сами проблему придумали.


Потом как сказала, что я слишком умный стал и что дочь её и она что хочет то и будить делать, а моё дело платить алименты и навещать дочь когда она разрешит.
Давай ее через опеку нагнем.


Борзая сильно.

Тем более так отлично одному, почему я это раньше не понимал.
А цель какая сейчас?
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Ден

Цель у меня дальше развиваться, в карьере, в спорте, машину купить новую, воспитывать дочь.

Наити новую девушку, чтобы она во всем лучше бж была, забить на бж, потому что она не изменится пока не повзрослеет и не поумнеет, а может и никогда не будет такого момента. Так что нет смысла ждать. И сейчас она злая на всех мужиков потому что хрен знает какой Вася по счету ее кинул и это я во всем конечно виноват.

Борзые они с тёщей по телефону только, а в живую молчат, вообще ничего не говорят, как статуи.

Можно её аликами прижать, потому что она сейчас получает норм, как только заходит о них разговор, она сразу разрешает видеть дочь и ведёт себя норм.

А насчёт бж, хочу наладить с ней контакт, чтобы моё мнение в отношении дочери что - то значило, а никак сейчас пустое место и она со мной хотя бы начала общаться и уважать.

Ато полный пипец, она молчит как статуя, не привет не пока, так же и тёща себя ведёт. На все вопросы про дочь тоже, да вообще на любые вопросы молчит, меня это немного напрягает.
Ну и конечно в знакомстве с девушками, надо ещё лучше стараться, ато пока не особо выходить.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Алекс, как у тебя дела?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Алекс, как у тебя дела?
Привет!
Да в принципе все хорошо. И цели у меня приблизительно как у тебя. Только детей у меня нет, поэтому на БЖ я забил. Что там и как, я не знаю. Пингов нет. Хотя был такой себе пинг от БТ. Дело в том, что у меня есть крестник. Это сын брата БЖ. Мне его жалко, так как он получился в результате залета, брат БЖ из-за этого женился, потом развелся, так как его БЖ ему изменяла. Классика. В общем мать крестника его бросила практически, а брат БЖ вообще сомневается, что он отец, поэтому он о нем беспокоится в полсилы так сказать. Воспитывают моего крестника две бабушки, периодически делять его друг с другом. Получается херня в итоге. В общем я раньше периодически деньги выделял БТ на крестника, ну та в лагерь или на самокат, скейт, на оплату мобильной связи. Теперь это все похерилось. С крестником я и так общался не сильно много раньше, теперь не общаюсь, так как он по другую сторону фронта. Так вот он мне иногда звонил, но не по своему желанию, а по желанию БТ. Типа рассказать, что ему подарок понравился, поблагодарить и все такое. Вот недавно он снова позвонил и рассказывал как закончил школу, т.е. с какими оценками. Сам бы он не звонил, а зачем БТ его заставила, я х.з. Наверное денег хотела. Но я уже денег не выделяю.

Начал размышлять над тем, как восстановить свое благосостояние, которое было растеряно в результате войны и развода. На работе чуть повысили, соответственно з/п повысилась. И хоть это очень хорошо для города, в котором я живу, но все равно хочется больше. Работаю в этом направлении. Сплю по 5 часов, на выходных бывает по 6, причем это уже в порядке вещей. Раньше мне и 7 часов не хватало. И никакой бессонницы. Только принимаю горизонтальное положение, сразу отключаюсь. В отпуск чаще хожу и начал как-то новые города осваивать, новые страны. Так много всего интересного, красивые места.

Встречался с девочками разными, начало напрягать. Сейчас встречаюсь с одной. Но пока я с ней встречался, еще параллельно пытался мутить. В общем начало меня это напрягать, да и девочки сейчас, если не РСП, что редкость, то понтовые какие-то. В общем с одно сейчас встречаюсь, на общих выходных она у меня ночует. Гуляем иногда по городу, ходим в театр, кино, а со мной постоянно девочки здороваются. Моя девочка ревнует. Буквально вчера ходили в театр, со мной там девочка поздоровалась, я ее даже не заметил. Так моя девочка даже покривляла "привет" моей знакомой. Смешно так. Город не особо большой, поэтому пересекаюсь иногда случайно со знакомыми, либо с которыми встречался, либо с работы, либо с которыми на английский ходил. Скоро вместе с девочкой едем в отпуск. Она иногда прогнуть пытается и манипуляшки всякие. Может не все отражаю, но для практики хорошо. Когда она не пытается манипулировать или прогибать, даже как-то странно, чего-то не хватает. Кстати ирония судьбы. БЖ мне всегда задвигала, что я ей спасибо не говорю за то, что она меня накормила. Я в браке вообще не готовил, да и не умел толком. С этой девочкой завтраки готовлю я, она до поздна спит, да и на своей кухне я хозяин, и вообще у меня всегда есть что похавать. И девочка благодарит за хавчик, застилает мне кровать и посуду моет по своей инициативе. Я даже посуду в браке не мыл.

Вообще нормально так живу, получаю от этого удовольствие, никто на нервы не действует. Спорт, шмотки, в отпуск чаще ходить начал и развлекаться всегда есть с кем, если не с девочкой, то с друзьями. Делаю, что хочу. В отношениях ограничения какие-то наступят, поэтому не сильно хочу. Но вот детей хочется, поэтому отношения строить нужно, да и возраст уже подталкивает, иначе вообще могу без детей остаться. Кстати девочка мне иногда говорит, что я безэмоциональный какой-то, на ее проверочки на ревность вообще не реагирую, либо отшучиваюсь, если она совсем меня пытать пытается. После проверочки на ревность иногда говорит, что я пофигист. Может это плохо, я х.з. Единственное место, где я еще иногда выдаю некоторые эмоции, это работа, но по сравнению с другими это нормально.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Ден

Цель у меня дальше развиваться, в карьере, в спорте, машину купить новую, воспитывать дочь.

Наити новую девушку, чтобы она во всем лучше бж была, забить на бж, потому что она не изменится пока не повзрослеет и не поумнеет, а может и никогда не будет такого момента. Так что нет смысла ждать. И сейчас она злая на всех мужиков потому что хрен знает какой Вася по счету ее кинул и это я во всем конечно виноват.

Борзые они с тёщей по телефону только, а в живую молчат, вообще ничего не говорят, как статуи.

Можно её аликами прижать, потому что она сейчас получает норм, как только заходит о них разговор, она сразу разрешает видеть дочь и ведёт себя норм.

А насчёт бж, хочу наладить с ней контакт, чтобы моё мнение в отношении дочери что - то значило, а никак сейчас пустое место и она со мной хотя бы начала общаться и уважать.

Ато полный пипец, она молчит как статуя, не привет не пока, так же и тёща себя ведёт. На все вопросы про дочь тоже, да вообще на любые вопросы молчит, меня это немного напрягает.
Ну и конечно в знакомстве с девушками, надо ещё лучше стараться, ато пока не особо выходить.

Хоть я и не Ден ...
Привет, она как решала, так и будет решать все без тебя. Пора уже свыкнуться с этой мыслью. Такая уж участь воскресных пап в 90 % случаях. Моя также с выпиской и переводом ребенка в другой сад устраивала 1 в 1. А на любые вопросу по ребенку отвечала ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Да ладно бы ответила и все. Так это ее стандартный ответ на все мои вопросы по ребенку, да и еще таким тоном этот ответ, что мол ОПЯТЬ ОН ЗВОНИТ, НУ-НУ ПО РЕБЕНКУ, Я КОРОЛЕВА .....

С моей БЖ срабатывает, как ни странно игнор. По ребенку очень скучаю но выслушивать стандартные ответы (дежурные фразы) просто зодолбало. С ребенком ничего не случиться страшного и тебя он через 2 месяца не забудет. Зато БЖ через 2 месяца на твой вопрос по ребенку тебе будет давать такие развернутые ответы что задолбаешься ее слушать. Метаморфозы у них какие-то происходят.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем Давно не писал. У меня все отлично, нашёл хорошую девушку, сейчас строю с ней отношения.

Про бж совсем забыл, не общался и не видел месяцев 6 ее,да и видеть не хочу ))

Так как она свалила и оставила ребёнка на своих родителей наладил с ними контакт, тёща сейчас хорошо общаеться и все что надо ребёнку или узнать как дела у него звоню им или они мне))С женой теперь вообще на эту тему пропала обходимось общаться)))
Да и вообще общаться
 
Последнее редактирование:

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. У меня все отлично правда решил с девушкой расстаться, теперь опять в поисках и есть прям очень хорошие варианты )) Кстати пару дней назад объявилась бж, я даже немного охренел во всех месенжерах кинула мне заявки в друзья, пролайкала фотки, написала привет, как дела?. Полтора года ничего не писала, а тут написала) даже приятно немного
Решил на это просто забить и заявки отклонил, сообщения оставил не прочитаными, так как не вижу смысла общаться и не хочу знать, что она хочет, она уже в прошлом !!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычное дело: именно тогда, когда наша бывшая уже нафиг нам не нужна - она начинает настойчиво атаковать нас по всем фронтам ))
У мироздания порой бывает очень своеобразное чувство юмора: оно выполняет наше желание (ведь раньше-то мы мечтали о каком-нибудь хоть самом маленьком пинге от БД/БЖ) когда мы об этом желании уже давно успели забыть )))
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. У меня все отлично правда решил с девушкой расстаться, теперь опять в поисках и есть прям очень хорошие варианты )) Кстати пару дней назад объявилась бж, я даже немного охренел во всех месенжерах кинула мне заявки в друзья, пролайкала фотки, написала привет, как дела?. Полтора года ничего не писала, а тут написала) даже приятно немного
Решил на это просто забить и заявки отклонил, сообщения оставил не прочитаными, так как не вижу смысла общаться и не хочу знать, что она хочет, она уже в прошлом !!!
Привет!
Ух ты, вот и твоя БЖ объявилась, долго терпела, нахлынули воспоминания, не совладала с ними.
Я рад за тебя.
Моя БЖ меня тоже сегодня поздравила с Вербным Воскресеньем, поздравил в ответ спустя пол дня. Столько времени, уже забыл про все, и она сразу напоминает. Тут знаешь в чем смысл, мы работаем над собой после развала отношений, а вот они нет и эти воспоминания им еще долго будут мозги дрочить.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, спасибо только с чем поздравлять то, общаться с ней вообще нет желания. И все её попытки выйти на контакт, утилизировал, ну сейчас заметил мониторит соц.сети, а мне все равно. Больше попыток выйти на контакт не было
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, давно не писал. У меня все отлично, прошу закрыть мою тему. Не хочу возвращать бж, плюс оказывается она вышла замуж и ждёт ребёнка))) сегодня узнал и даже никаких эмоции, ездил сегодня к дочки на др первый раз за многое время её видел, да и ещё мужа бедный мужик вообще под каблуком, немного улыбнуло, думаю неужели это я такой был))) желаю им счастья и всем ребятам желаю развитая и возвращения бывших если это того стоит..
 
Сверху