Хочу вернуть жену и дочку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тест Хочу вернуть жену и дочку

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо Ден, что отписал.
это ты сколько там времени провёл?
Да Приехал где-то около 9 , в пол 15:30 уехал.
качаться начал?)
Уже месяца 3 как , качаюсь , 3 дня в неделю в зал хожу. Сейчас правильно питаться начал.

мб с Васьком не срослось
Про Васька реально не знаю, может и слился, в ее СС не захожу, есть у нее кто-то или нет не знаю, с общими знакомыми не общаюсь
что за подарки?
Столик для ребенка купил со стульчиком, ну на котором рисовать , лепить можно, стул и столик по высоте регулируется.. Конструктор и куклу подарил еще. Крестный с родственниками, сертификат на покупку одежды для ребенка передали.
Сейчас думаю еще на месяц или пару в игнор уйти, а потом посмотреть на её поведение .
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что - то последнии два дня стал откаты ловить, хотя до поездки к дочери ничего не было.
Не сколько по Бж откаты, хотя о,ней тоже мысли возникают, а по дочери больше , хочется ее увидеть и Бж написать первому, спросить как дочка. Хотя знаю, что хорошо, она хорошая мать.
Ну держу себя в руках, борюсь с эмоциями и откатами.
Больше не накосячу и ничего не напишу ей. Держу дальше ТИ.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец,сам с малым только что общался,правда трубку не всегда берет,потом перезвонил.Уже думал бж позвонить,но сдержался,она тоже хорошая мать.Так что держись.Захотел увидеть,просто взял и поехал увидел,хоть и не всегда просто дается в моем случае.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да в моем случае чтобы дочь увидеть вообще все плохо было, даже мутили бж с тещей, чтоб от дочери отказался, прав на ребенка хотели решить и видеть не давали. Ну последний раз все прошло гладко, ничего не сказала бж,хотя ожидал, что с боем придется пробиваться к ребенку , правда тещи не было, когда она рядом, бж сразу меняется, становиться такой не адекватной. А может поняли, что ребенку нужен отец.
Да Лаки советует совсем не видеться с дочерью пару месяцев еще. Чтобы Бж начала немного понимать, что нахер никому не нужна, как жить засчет родителей и как одной ребенка воспитывать.
Теперь слушаю его и не косячу, итак много накосячил , хоть и скучаю по ребенку, но не напишу бж про дочку ничего и раньше чем через месяц точно не поеду к дочери. Как бы не хотел увидеться
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет форумчане!! Зарегистрировался тут в одной соц сети по типу сайта знакомств, нашел там БЖ случайно , ищет там себе Васьков, ну чтобы не палиться на страницу к ней не заходил. Интересно стало , что у нее там с Васьком , к которому ушла, раз ищет себе других . Либо он надоел ей , либо ищет другой аэродром. Что думаете по этому поводу?

Чуть не словил откат и не залез к ней на страницу в вк проверить, как у нее с Васьком дела.Ну сдержал себя.

Мне так одного пинга и не было,да и не жду их. Сам не звоню и не пишу.Как думаете стоит смс написать , как дочка спросить или забить, терпеть и через пару недель самому к дочки съездить?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Терпеть и к дочке сьездить
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я так и хотел , буду терпеть, спасибо, что отвечаешь в моей теме,чтобы дурные мысли не лезли в голову еще раз подтвердил мне, что именно так и надо делать)))
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваня, привет! Как успехи?
Привет, да нормально все, нахожусь в игноре по всем фронтам развиваюсь. В выходные планирую к дочери съездить очень соскучился. У тебя как дела?
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец! Держись! У меня пока всё на том же месте, общаемся, к сыну езжу, сам тоже развиваюсь.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, собираюсь в выходные к дочери съездить. Такой вопрос как себя везти с тещей? Думаю полюбому будут провокации с ее стороны.
Не обращать на нее внимания?
Или посылать?
Ну если посылать буду, может и выгнать меня из дома?
[DOUBLEPOST=1508517479][/DOUBLEPOST]Кстати написал ей смс, что приеду к дочери в субботу или воскресенье с утра. Как всегда ничего не ответила. Походу пофиг ей на меня, не одного пинга.
Да и я не ждал что ответит
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, собираюсь в выходные к дочери съездить. Такой вопрос как себя везти с тещей? Думаю полюбому будут провокации с ее стороны.
Не обращать на нее внимания?
Или посылать?
Ну если посылать буду, может и выгнать меня из дома?
[DOUBLEPOST=1508517479][/DOUBLEPOST]Кстати написал ей смс, что приеду к дочери в субботу или воскресенье с утра. Как всегда ничего не ответила. Походу пофиг ей на меня, не одного пинга.
Да и я не ждал что ответит
Ваня, привет! Моё мнение такое, тёщу посылать точно не надо, тем более если будут провокации. На то они и провокации, чтобы вывести тебя на эмоции, чего допускать нельзя. Думаю просто не стоит обращать на неё внимание, пусть пиздит, что хочет, тебе должно быть пофиг на её мнение, она для тебя же чужой человек? А зачем тогда обращать внимание на неё?
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я тоже думаю, что не стоит,пускай что хочет говорит я в танке)) и походу бж не будет дома, она на учебу свалила или к Васе.
Да ваще пофиг куда она делась.
Мне еще лучше, не увижу ее.
Я к ребенку еду, будут только ее родители. Ну если будем теща прям грань переходить, думаю можно ей что-то ответить, показать что мужиком становлюсь.
А не забитым мальчиком, который был благодаря ей
И не каких разговоров о жизни с ней и с тестем тоже не вести парни? правильно? у меня все хорошо, я к ребенку приехал и буду с ним все время подводить)))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо ставить себя в рамки,разговаривать не разговаривать,зачем? Запомни,делай то что хочешь ты и все равно что подумают они или она.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, да если честно мне сейчас и пофиг, что она подумает и они.
Тем более ей тоже так же все равно на меня, тоже в игноре сидит)))
[DOUBLEPOST=1508584531][/DOUBLEPOST]Не одного пинга от нее, даже на смс, что приеду и надо что - то купить ребенку, ничего не отвечает.
[DOUBLEPOST=1508586418][/DOUBLEPOST]Хотя нет о ответила
Ничего не надо, все есть))
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Съездил сегодня к дочери, блин как она выросла.
Все прошло нормально.
Приехал, бж с тещей чай пили, поздоровался, теща тоже сказали здрасте, бж - тишина.
Когда проходил в комнату, услышал, что теща сказала бж, может и специально чтобы услышал громко сказала.
Наконец-то папа приехал, месяцами не бывает, дочка Нафиг ему не нужна, а тут приехал.
Я промолчал, сделал вид, что не услышал.
В комнате пока дочка спала поговорил с тестем обо всем, он мне тут рассказывал, что типо с работой у него все плохо, половину сократили, его могут тоже сократить, зарплату сильно сократили, типо теща на двух работах работает, денег не хватает. Как у меня дела и с работой как?
Сказал все отлично, да и с работой тоже, намного больше получаю чем раньше, да и после нового года еще повысят. ( вот тут не знаю, надо было ему это говорить или нет) и зачем он мне рассказал, что с деньгами не очень.
Дочка и правда сильно похудела, не кормят ее чтоль.Провел с ней отлично день, играл на бж внимания не обращал, она почти все время с тещей там что - то шепотом обсуждали.
В какой то момент стала мимо нас бж ходить, что - то искала, пару раз меня типо случайно задела. Это заметил, тоже проигнорил.
Дочку спать уложил поехал домой. Думал, может что - то скажет.
Когда куртку одевал, она там что-то печатала в ноутбуке с серьезными лицом.
Ну решил пока сказать и прикольнулся типо, чего такая серьезная, раслабся, ато ошибок много наделать.
Сказала ты с ребенка повидался, чего тебе еще надо и приколы свои бабам своим оставь, типо вали отсюда.
Еще раз сказал ок пока, приеду в следующий раз в ноябре, ну вот в принципе и все.
[DOUBLEPOST=1508677332][/DOUBLEPOST]Еще бж что - то пополнела, а я наоборот похорошел, подкачался с 94 до 70 похудел, думаю заметила.
Решил еще что надо почаще с дочкой видеться, ато меня даже поначалу она не узнала, буду теперь раз в 2 недели к ней ездить и пофиг, что Бж и теща на это думает.
Ребят, бж пофиг на меня, ниразу даже первая ничего не сказала, может самому попробовать ближе сделать или ждать от нее первого шага?
Ато она молчит все время и не пингует, самому думаю хрен дождешься от нее первого шага.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты уже сделал первый шаг,поговорив с ней подьебнув перед отьездом.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только подьебка не прошла, был послал далеко и на долго. Значит тоже весьти себя холодно и больше самому не стараться начинать разговор. Я правильно тебя понял?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да продолжай как хочешь главное чтобы это было от души,а не спецом с заранее подговленым словом или поступком.Не надо ничего оценивать и корректировать
Что у тебя с женщинами?
Начнешь с ними общаться,все встанет на свои места.
Вспомнишь как общаться,пройдешь через череду ошибок и обломов,но после ты увидишь себя другим.
И все вопросы начнут отпадать сами по себе.
Общайся в инете на улице,зови всех подряд на свиху и читай параллельно книги и будет тебе счастье,аминь
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да с девушками нормально, правда пока одни разведенки с детьми, да и нискоранговые в основном есть пару девушек, так на раз. Сейчас пикап изучаю, хочу на высоранговых девушек переходить
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разведенки с детьми Не годные для отношений.Соблазняй Девушек без детей.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да согласен с тобой. Ну их легко соблазнить, на них вроде натренировался, сейчас перехожу к девушкам по лучше и без детей
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем больше прокачаешь соблазнения тем лучьше будут девушки.:)
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чем больше прокачаешь соблазнения тем лучьше будут девушки.:)
Да согласен с тобой. Ну их легко соблазнить, на них вроде натренировался, сейчас перехожу к девушкам по лучше и без детей
ИМХО , какая разница, есть ли ребёнок или нет, разведённая или нет, тебе же с ней не отношения заводить, а так... Потрахаться то они все любят))) Тут скорей дело просто в качестве, разведёнок зачётных очень много)))

Просто постоянно надо подходить к лучшим, и чем ссыкотней подойти, тем интересней получается)
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Т.е. я к тому, что цель то у тебя какая? Опять же, если все девушки, с которыми ты общаешься, затирают тебе про отношения, до секса, значит ты что-то делаешь не так... Вернее проблема в позиционировании тебя, как мужчины для отношений, а не для секса
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цель как у всех вернуть жену. Да знаю, что в пикапе и переводе девушки в горизонтальное положение я пока слабовад, ну сейчас все лучше и лучше становиться со знакомствами, пока прокачиваюсь в этом направлении.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, давно не писал.
В целом у меня все отлично, сходил к другу на свадьбу, отлично отметили, много фоток наделал с другими девушками залил в сс, также ездил на соревнования от работы, тоже с девчонками там нафоткался все в сс.Пусть видят все , что жизнь бьет ключом.
Познакомился с классной девчонкой, внешне и по фигуре похожа на БЖ, с каждым днем она мне больше и больше нравится, тоже фоток наделал с ней , пока не выкладывал в сс.
Откаты почти не ловлю, БЖ не пингует, я сам ничего не пишу, сс не знаю мониторит она или нет, да мне и пофиг.
Узнал, что она встретила очередного Васька, может и старый и свалила с ним тусить , ребенка оставила на тестя с тещей.
Вот в принципе и все.
[DOUBLEPOST=1509948337][/DOUBLEPOST]Хотя нет. один раз ей написал,
Я. Привет .Как дочь?Она начала ходить уже или нет?.
Она Все отлично у нас без Вас. Давно уже ходит вообще-то
Я.Круто.Как будет время приеду к ней, посмотрю.
Она. Ок. Как соберетесь, напишите сначала.
я. Хорошо я Вас оповещу.
Хрен знает, что это она со мной на вы разговаривает. Хотя реально плохо не видеть , как твой ребенок пошел без тебя.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хз. ИМХО она делает дальше. Там по ходу теща верховодит и твоя бж ведет себя как и ты - игнорит и общается с васьками. Ты все равно привязан к дочке и никуда не денешься. Позиционная война, кто-то должен дать слабину. Без прямого влияния тещи твоя бж мягче становится. Стало быть нужно их разделить. Разделяй и властвуй (с).
 
Последнее редактирование:

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Там по ходу теща верховодит и твоя бж ведет себя как и ты - игнорит и общается с васьками.
Да теща там вообще всем рулит.
Согласен ,что привязан и буду с ней видиться, славу богу голова ясна становится.
Позиционная война, кто-то должен дать слабину
Я слабину не дам уже или она на моих условиях возвращается или пошла нафиг.
[DOUBLEPOST=1509966099][/DOUBLEPOST]
Без прямого влияния тещи твоя бж мягче становится.
Здесь может быть, теща к нам каждые выходные к дочери приезжала, хотя живет друг от друга на 100 км. И та её слушает во всем.
[DOUBLEPOST=1509966287][/DOUBLEPOST]Aleks_Nick дай ссылку на свою тему . почитаю
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет у меня темы еще, я пока по сообщениям не набрал. Только попал на форум.
 
Сверху