Хочу вернуть жену и дочку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тест Хочу вернуть жену и дочку

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот моя история!!! Я 2 года встречался с девушкой мне 24 года сейчас ей 21 и и почти два года мы прожили в браке , есть общая дочь.Жена очень зависима от тещи, как бы маменькина дочка, которая ничего без совета мамы не может сделать. Жили вроде нормально, я нормально зарабатывал , ее родители помогали финансово. Как появился ребенок стали небольшие проблемы с финансами, плюс начали дома ремонт и стали небольшие скандалы, что ее родители помогают финансово , а мои нет. Потом мне это высказала теща, что почему я глава семьи не могу обеспечить свою семью, а они нам должны помогать, очень сильно поругался с ней и с женой из-за этого. Запретил брать деньги у родителей, Стал после работы подрабатывать и меньше бывать дома и проводить время с семьей, потом стал замечать, что жена стала ко мне охладевать,стала постоянно с кем то общаться в телефоне, а от секса постоянно отказывалась, под разными предлогами В итоге залез в ее переписку и . увидел, что она любезно общается с парнем в соц. сетях, она хотела отобрать у меня телефон. я ее ударил. И потом психанул и ушел из дома, в этот же день приехала ее мать и вместе с ребенком ее забрала к себе домой.Ее родители живут в другом городе. Я несколько дней ее игнорил , потом с цветами поехал к тещи и мы помирились. Все потом вроде как мне казалось стало хорошо, на работе меня повысили и уже не надо было подрабатывать. Жена пошла заочно учиться в универ, который находится далеко от моего города. У нее наступила сессия, она уехала в другой город, а ребенка отправили к теще. После нескольких дней сессии я ей позвонил и спросил , когда она приедет, она сказала, что никогда и ей кажется, что ее чувства ко мне пропали и вместе она жить не хочет.Я психовал, не находил себе места, постоянно ее доставал, унижался, пытался давить на то что у нас есть ребенок. В итоге она полностью меня стала игнорить и везде меня заблокировала, все фотки со мной удалила и стала искать себе парней .Как у нее закончилась сессия она поехала к тещи, я сразу примчался к тещи с большим букетом цветом, мы поговорили, она сказала, что я ее не ценю, не помогаю ей с ребенком , ударил один раз и что мы просто останемся друзьями, а она подает на развод и на алименты и обратного пути нет. В итоге наладить контакт с ней не получалась, она меня сильно игнорила, а если приезжал к теще и хотел поговорить с ней, то сыпались одни претензии от нее вместе с тещей и вспоминалось, только плохое , а звонила только тогда когда ей нужно было что-то привести из дома или деньги на ребенка .Я опять стал унижаться и даже запил на несколько дней и деньги с вещами привозил как песик, тупил раньше ужасно. В итоге она подала на развод и на алименты, наладить с ней общения я не смог. Перед разводом я стал читать книги об отношения и наткнулся на видеоуроки романа Винилова и его форум.Узнал, что у нее есть парень, она с ним давно общалась,который очень нравится ее маме и тоже сделал ошибку , нашел этого парня в соц сетях и стал ему угрожать и из-за этого еще хуже поругался с бж .И она с ним начала встречаться, как я узнал, сразу после того , как подала на развод . В итоге отложить развод не получилось и я просто на него согласился,понял что-то нет смысла его откладывать, так как из-за этого будут еще больше конфликты . . Перед разводом, стал читать литературу, ходить в качалку и бегать по вечерам, купил новую машину и тоже стал общаться с девушками, поменял прическу и стиль в одежде.Понял, что в начале совершил много ошибок..После суда она пошла на сближение и первый раз заговорила , хорошо с ней пообщались по дружески не о чем. А все разговоры о ее парне и о прошлых отношениях я переводил на другие темы.Так же попросила отвезти ее и вещи к тещи. Теща живет в другом городе , где-то 100 км от меня.Я согласился и по дороге мы мило общались. Я разгрузил вещи , поиграл с ребенком и поехал домой, как мы приехали к тещи она поменялась и ушла в игнор, ну я на это не обращал внимания, Развелись мы недавно 27 июля , после того как, развелись я с ней не общался и не звонил, да и она не пишет и не звонит. Решил что буду ездить к ребенку и общаться раз в неделю, а с женой общаться по минимуму. И нужно ли налаживать отношения с тещей? И как отбить ее у ее сегодняшнего парня? ваши советы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня написал ей смс как дочка и завтра приеду, даже привет не писал. Она написала, наконец-то папаша объявился и что не чего приезжать к дочери. Я после развода просто ничего не писал ей и не звонил, до сегодняшнего дня, ничего ей не ответил, все равно завтра поеду к дочери, а если не будет давать видеться, что кстати вряд ли, скажу, что подам в суд и буду видеться с ребенком. Завтра продолжу игнорить ее все внимание на дочь. Подскажите, как еще себя вести, если дочь и она начнут на меня нападать с претензиями, полный их игнор? Или попытаться наладить с бж и тещей наладить общение?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. БЖ в игнор, общение только касательно ребёнка. То что спортом занялся- молодец. Знакомься с девушками, общайся, спи с ними. Изучай форум, темы с успешным возвратом. Читай соседние темы, там найдёшь необходимую литературу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот моя история!!! Я 2 года встречался с девушкой мне 24 года сейчас ей 21 и и почти два года мы прожили в браке , есть общая дочь.Жена очень зависима от тещи, как бы маменькина дочка, которая ничего без совета мамы не может сделать. Жили вроде нормально, я нормально зарабатывал ,
Мда. Важно было об этом думать сразу.
[DOUBLEPOST=1501954917][/DOUBLEPOST]
Как появился ребенок стали небольшие проблемы с финансами, плюс начали дома ремонт и стали небольшие скандалы, что ее родители помогают финансово , а мои нет.
Важно что ты мало зарабатывал. Но это логчино - возраст - ты молодой
Стал после работы подрабатывать и меньше бывать дома и проводить время с семьей, потом стал замечать, что жена стала ко мне охладевать,стала постоянно с кем то общаться в телефоне, а от секса постоянно отказывалась, под разными предлогами
Это уже очень плохо. Или ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо
[DOUBLEPOST=1501955088][/DOUBLEPOST]
В итоге залез в ее переписку и . увидел, что она любезно общается с парнем в соц. сетях, она хотела отобрать у меня телефон. я ее ударил. И потом психанул и ушел из дома, в этот же день приехала ее мать и вместе с ребенком ее забрала к себе домой.
Мда. Косяк косячный. Над внутренним тираном поработать нужно.
[DOUBLEPOST=1501955521][/DOUBLEPOST]
Я несколько дней ее игнорил , потом с цветами поехал к тещи и мы помирились
Плохо
Жена пошла заочно учиться в универ, который находится далеко от моего города. У нее наступила сессия, она уехала в другой город, а ребенка отправили к теще. После нескольких дней сессии я ей позвонил и спросил , когда она приедет, она сказала, что никогда и ей кажется, что ее чувства ко мне пропали и вместе она жить не хочет.
Логичное продолжение. Так обычно и случается
психовал, не находил себе места, постоянно ее доставал, унижался, пытался давить на то что у нас есть ребенок. В итоге она полностью меня стала игнорить и везде меня заблокировала, все фотки со мной удалила и стала искать себе парней .
Класические ошибки

Я опять стал унижаться и даже запил на несколько дней и деньги с вещами привозил как песик, тупил раньше ужасно. В итоге она подала на развод и на алименты, наладить с ней общения я не смог.
А нужно было ли ?

ударил один раз и что мы просто останемся друзьями, а она подает на развод и на алименты и обратного пути нет
Все решено



нал, что у нее есть парень, она с ним давно общалась,который очень нравится ее маме и тоже сделал ошибку , нашел этого парня в соц сетях и стал ему угрожать и из-за этого еще хуже поругался с бж .
Глупо Ну хоть что-то узнал. ?
Расскажи все что знаешь о нем .

После суда она пошла на сближение и первый раз заговорила , хорошо с ней пообщались по дружески не о чем
Похоже это все фикция - она тебя утилизириет на ресурсы для ребенка

Так же попросила отвезти ее и вещи к тещи. Теща живет в другом городе , где-то 100 км от меня.Я согласился и по дороге мы мило общались. Я разгрузил вещи , поиграл с ребенком и поехал домой, как мы приехали к тещи она поменялась и ушла в игнор, ну я на это не обращал внимания, Развелись мы недавно 27 июля , после того как, развелись я с ней не общался и не звонил, да и она не пишет и не звонит.
Они просто используют тебя .

И нужно ли налаживать отношения с тещей? И как отбить ее у ее сегодняшнего парня? ваши советы?
С тещей - нейтрально. Как с любым другим человеком.
Отбить сейчас сложно.
Нужно собой пока заниматься ...
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О нем мало что узнал. Только со слов бж. Знаю, что живет рядом с ее родителями, что когда то до меня она начала встречаться с ним, ну просто начинали встречать,появился я выбрала меня, что ее мама за, что она с ним встречается и ей нравится ее выбор. Когда написал ему в соц сети, он ничего не ответил, а сказал бж, что я его достаю, с ней потом были разборки. Еще бж говорит, что он готов взять ее с ребенком, пока к родителям, а там дальше квартиру будут снимать
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей на эти слова. От слова совсем. Там ща много бабочек продает а лето рано или поздно кончается и начинается совместный быт
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Denspb да я знаю, что встречаться это одно, а быт другое и не обращаю внимание на ее слова. Продолжаю меняться сам и игнорю бж.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не продает))) А летают)))) идиотский Т9
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что ее мама за, что она с ним встречается и ей нравится ее выбор.
. Еще бж говорит, что он готов взять ее с ребенком, пока к родителям, а там дальше квартиру будут снимать
В последнее время все больше и больше подмечаю - в каком НЕ АДЕКВАТНОМ окружении мы живем.
Зачем кому -то 21лет девушка с маленькой дочкой ?
[DOUBLEPOST=1501968869][/DOUBLEPOST]
О нем мало что узнал.
Хм. А почему?
Ты как будто не хочешьу узнвать больше про Василия, про свою жену..
Тебя все это травмирует?

Как с работой . с доходами ?
Какие перспективы ?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Denspb да я знаю, что встречаться это одно, а быт другое и не обращаю внимание на ее слова. Продолжаю меняться сам и игнорю бж.

Ты знаешь, я своей БЖ и 1 и 2 пытался объяснить. Что разбежаться проще чем пытаться выстроить нормальные отношения, что нужно вкладываться в отношения, строить свою крепость. Да, будут на нашем пути еще много всяких препятствий и испытаний, но мы вместе все пройдем и построим крепкую семью.

Что даже если она найдет другого и я другую, то все равно и в новых отношениях будут различные проблемы, не эти, так другие. И потом ты оглянешся назад, а уже ничего не вернуть. И семья уже не семья, так как перетрахались с кучей левых людей, и ребенок вырос не в полноценной семье.

Но все слова как об стену горохом. 1 БЖ поняла смысл моих слов спустя много лет. А потом, как выяснилось, что ни хрена не поняла.

Так что продолжай меняться сам во всех сферах своей жизни и все будет заебок ...)))
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Kircanov спасибо стараюсь меняться и саморазвиться, прочитал "парадокс страсти " и книгу Новоселова, очень хорошие книги, много встало на свои места.
[DOUBLEPOST=1501993828][/DOUBLEPOST]Грегори Хаус хотел о нем узнать. Просто они живет рядом с моей Бж в другом городе, общих знакомых нет, да и в другом городе я кроме родственников жены никого не знаю, а они особо не распостраняются о нем. По доходам я думаю он получает меньше меня, работает где-то в дорожном, машина хуже чем у меня, по группам в сс понял, что он помешан на сексе, высшие образование как у меня. Лет столько же сколько и мне.
[DOUBLEPOST=1501995461][/DOUBLEPOST]Грегори Хаус с доходами у меня нормально для своего города. Являюсь хорошим специалистом у себя на заводе,недавно подняли зарплату, в следующем году переатистация должны еще поднять зарплату. . Есть свой дом и машина, а не как Вася с родителями живет. Правда иногда бывает, что денег не хватает, просто у меня кредит еще, алименты и бабули с сестренкой помогаю, тогда занимаюсь ремонтов компов помимо работы. Вообще с другом есть планы открыть в этой сфере небольшой бизнес. Еще знаю, что его родители не против со слов тещи взять к себе Бж и дочку и что готовы помогать им финансово, не то что мои родители. Просто у меня проблема с родителями, они давно употребляют алкоголь и нас с сестренкой воспитывала бабушка. В родителях моих тоже большая проблема, что мы разошлись.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем, ездил сегодня к дочери, хорошо провел с ней время. Бж всячески меня пыталась зацепить, ну вроде вел себя нормально, даже наверное немного жестко.Подскажите правильно ли себя вел. Приехал, разулся где всегда, бж начинала кричать : "что здесь нельзя разуваться, ну ладно я разулся в другом месте. Дочка спала, сел решил подождать когда проснется. она : здесь нечего сидеть, сядь на стул
Я:промолчал сел
Она : села напротив, спросила чего приехал, сказала тебе чтобы не приезжал
Я: сказал, что это моя дочь когда хочу, тогда и приезжаю
Она :молчала сначала, потом общалась с кем в сс.
Я: сидел, на нее не смотрел игнорил
Она : сказала, что ты очень хорошо стал одеваться, девушек себе что ли завел
Я : сказал что ей какая разница, моя личная жизнь и я не должен оправдываться завел себе кого -то или нет
Она : а раньше так не одевался и давай и про наши прошлые отношения давай говорить
Я : сказал, что не хочу разговаривать о прошлом, сейчас я другой и мне все равно на нее мнение
Она : смотрю похудел и подкачался, для баб своих стараешься
Я : тупо промолчал
Она : А когда ты мне деньги на ребенка по алиментам пришлешь или ты такой же отец как твои родители
Я: сказал, что деньги не пришлю, пусть пишет список, что надо купить куплю, не напишет сам куплю, а чеки сохраню или дочери на карточку до 18 летия буду ложить
Она : Нафиг мне продуктами не надо и одеждой тоже, так шли и вообще мне не ставь условии, ато с дочерью не будишь видеться. А ваще чего ты мне пришлешь то, пару тысяч я итак без них проживу, без твоих подачек.
Я: сказал, что я условие не ставлю и как сказал так и будет, наличкой ей не буду присылать деньги. А с ребенком, она не имеет права не давать мне видеться
Она : типо не доверяешь мне деньги, думаешь я на себя трачу и начала плакать, я говорит все да копейки на ребенка трачу
Я: ели сдержался, чтобы не подойти и не обнять, я сказал, что все ей уже сказал
Она : я тебя сейчас ударю и ничего на меня орать и ваще вали от моей дочери и начала меня толкать
Я: ели сдержал свои эмоции, чтобы ей леща не отвесить, спокойно встал и сказал, хорошо я подаю в суд, приду к ребенку с судебными приставами
Она : перестала толкать и сказала ты мне условия тут не ставь и со своими бабами будешь общаться так и про девчонку сказала, которой я статус ставил в сс.
Я: сказал, что не ору и нормально разговариваю и чтобы она не трогала ту девчонку с которой я общаюсь не ее дело
Она : давно ли ты мужика стал включать и давай опять вспоминать, что я козел и тд и как я эту девчонку буду обеспечивать ( она просто тоже ребенка растит одна) .
Я : сказал, что не ее дело и я сейчас больше стал зарабатывать
Она: мне все равно на твои деньги и твоих баб. и опять слезы потекли и замолчала и с Васьком наверное своим в сс общалась
Я: тупо проигнорил это
Она : увидела, что я не ведусь на ее провокации ушла в огород к тещи.
Дальше проснулась дочка с ней играю, зашла сказала извини, можешь видетьсч сколько хочешь с дочкой и дала мне суп дочку покормить ушла. потом прошла с тещей, я с ней поздоровался она проигнорила, я тупо стал играть с дочерью не обращая внимания, они как будто- то специально сели рядом и давай обсуждать своего Васька, какой он хороший, я молчал не обращал внимания они ушли. Пришел тесть, с ним пообщались не о чем, уложил дочь спать и поехал домой. Зачем все эти провокации со стороны бж были и зачем она меня задеть пыталась? дальше игнорю ее и дальше развиваюсь две недели, на следующей недели к дочери не поеду, поеду через неделю, а сегодня гулять с девушкой вечером. Правильно я все сделал, нигде не накосяч
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где комментарии о моем поведение? правильно все сделал или нет? нигде не накосячил? какие еще рекомендации будут?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, даже наверное немного жестко.
Жестко не нужно.
Я: сказал, что это моя дочь когда хочу, тогда и приезжаю
Вам нужно договариваться - когда тебе ее видеть.
но торговать она этим тоже не должна
Я : сказал что ей какая разница, моя личная жизнь и я не должен оправдываться завел себе кого -то или нет
Зря. Сказал бы вежливо, но уклончиво
Я: ели сдержался, чтобы не подойти и не обнять, я сказал, что все ей уже сказал
Мда . Тянет до сих пор тебя
Я: ели сдержал свои эмоции, чтобы ей леща не отвесить, спокойно встал и сказал, хорошо я подаю в суд, приду к ребенку с судебными приставами
Вот и продолжение :)
Она : давно ли ты мужика стал включать и давай опять вспоминать, что я козел и тд и как я эту девчонку буду обеспечивать ( она просто тоже ребенка растит одна) .
Я : сказал, что не ее дело и я сейчас больше стал зарабатывать
Она: мне все равно на твои деньги и твоих баб. и опять слезы потекли и замолчала и с Васьком наверное своим в сс общалась
Я: тупо проигнорил это
Да, тяжеловато все это. Но неизбежно.
Вам этих тем лучше избегать целиком!

В целом ничего особо не изменилось..
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Грегори Хаус да еще тянет к ней. Ну с эмоциями вроде научился справляться, да и мысли о ней все реже бывают , да и с откатов почти нет,а если бывают стал с ними справляться, думаю еще 2 недели надо ТИ, потом к дочери поеду, может злости в ней поубавится. А пока живу в свое удовольствие и развиваюсь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну с эмоциями вроде научился справляться, да и мысли о ней все реже бывают , да и с откатов почти нет,а если бывают стал с ними справляться,
ох, как до этого далеко судя по вашим разгворам.
Напиши в деталях - почеу хочешь вернуть ее?
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Грегори Хаус Хочу вернуть потому что люблю ее и ребенка , потому что есть ребенок и я не хочу быть дня него воскресным папой и для своего возраста она очень хорошая хозяйка и хорошая мама.Знаю, что далеко до возврата и что мне еще работать и работать над собой и надо что- то делать с ее злостью и обидами. Ну обиды и злось у нее из - за того что не оправдал надежд, да и упал в ее глазах как мужик.
[DOUBLEPOST=1502302807][/DOUBLEPOST]Да и сложно, что - то сейчас сделать, один Васек у нее в голове. Надо становиться лучше него :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребенок плохая причина для возврата.
А вот хорошая хозяйка и мать -уже хорошо.
Подумай еще о других качествах....
я не хочу быть дня него воскресным папой
Будь таким папой - на сколько это возможно.. Пока нет других вариантов.

Вернуть то можно.
Но работы уйма предстоит
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну забирать ее я не могу, потому что маленькая совсем дочка 10 месяцев только, гулять с ней на коляске тоже не дают, пока остается только приезжать и играть с ней целый день, значит терплю до следующего воскресенья. кстати игнор не получился.
Она написала смс: "Привет. Спасибо за деньги "
Я не понял, если честно про что она, выждал пару часов и написал : " Привет. как дочка? все с ней в порядке? я ничего не посылал ".
Она: " Все хорошо. Странно кто же тогда. Может с твоей работы алименты пришли?"
Я ничего больше не писал. Может и правда с работы прислали, не знаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну забирать ее я не могу, потому что маленькая совсем дочка 10 месяцев только, гулять с ней на коляске тоже не дают, пока остается только приезжать и играть с ней целый день, значит терплю до следующего воскресенья. кстати игнор не получился.
Гуляй , играй.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Грегори Хаус игнорить БЖ вроде получается, ну ничего с собой не могу поделать, постоянно хочется зайти в СС к ней и к ее Ваську, пытаюсь воспитывать силу воли , но не получается, срываюсь, захожу, от этого ловлю откаты, пытаюсь отвлечься от этой мысли, но все равно захожу к ней в сс. Посоветуешь может что-нибудь как от себя гнать эти мысли и не заходить к ней на страницы?
 

михаил21

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ничего с собой не могу поделать, постоянно хочется зайти в СС к ней и к ее Ваську
Почитай книгу. Например прочти: Колин Типпинг "Радикальное прощение" (заполни анкету в книге).

Я тоже ловил откаты следил за своей в СС и т.д. Недавно разозлился на себя выехал на природу поорал на себя =) и успокоился, теперь как только приходит в голову по-мониторить свою в СС, переключаю мысли о другом (или о планах которые надо сделать в ближайшее время или о чем то другом), еще тупо пока сам не захожу в СС, не до них себя надо развивать.
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитай книгу. Например прочти: Колин Типпинг "Радикальное прощение" (заполни анкету в книге).

Я тоже ловил откаты следил за своей в СС и т.д. Недавно разозлился на себя выехал на природу поорал на себя =) и успокоился, теперь как только приходит в голову по-мониторить свою в СС, переключаю мысли о другом (или о планах которые надо сделать в ближайшее время или о чем то другом), еще тупо пока сам не захожу в СС, не до них себя надо развивать.
Спасибо книгу почитаю.Попытаюсь мысли переключать
 

михаил21

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попытаюсь мысли переключать
НЕ пытайся просто займи голову другим, например что приготовить, сходи в магазин купи продуктов только не в ближайший к своему дому а в другой район и т.д. ставь себе задачи и делай их, за мучай себя делами, что бы к вечеру сил не было, а только на спать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом - много техник.
Главное одно - ты влюбом случае будешь мониторить - вопрос в том сколько времени и насколько болезненно.
Если заедает сделай что-нибудь радикальное
Прыжок с парашутом,
путешествие в дикую природу
Прогулка ночью по лесу
Все что угодно
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наверное я накосячил и прервал игнор. Пришло письмо, одной на мое другое на ее имя, что нужно прийти в течение 7 дней забрать его, думаю что решение суда о разводе. Так как она прописана у меня, то ей все уведомления ко мне приходят.
Хотел ей позвонить, но забыл, что денег нету, ей бесплатна пришла, что я пытался позвонить, сама сразу перезвонила, хотя раньше никак не брала трубки и на смски по ребенку долго отвечала, а сейчас сразу отвечать стала.
Ну я взял трубка, сказал что ей письмо пришло, чтобы приезжала и забирала,
она сказала :
-давай я тебе паспортные данные вышлю ты сам за меня получишь
Я тут тупанул конечно, говорю давай так.
Она : я не дома сейчас пришлю позже
Я : сказал ок и про дочку спросил, не стал спрашивать где она и с кем
Она : все хорошо с ней. Ты сегодня приедешь к ней?
Я : Нет у меня дела, мне некогда пока
Она : Про алименты мне опять давай там что - то говорить и такая мне тоже некогда, еще деньги на тебя и время трачу свое
Странно почему она сейчас мгновенно стала на все отвечать и сразу перезванивает, раньше такого не было никогда? И я тупанул конечно, надо было сказать, приезжай и сама забирай свои документы.Что скажите эксперты?
[DOUBLEPOST=1502614831][/DOUBLEPOST]Потом прислала смс, ну ты там заберешь все, я тебе паспортные данные пришлю?
Я игнорю
 

Иван Инженер

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Я взял у Лаки. консультацию по скайпу, он мне все разжевал. Сейчас игнорю жену и даже с дочерью не вижусь, хоть и тяжело. Жена мне не звонит и не пишет тоже, но сегодня неожиданно позвонил Тесть, хотя раньше редко звонил просто так.
Может быть проверка со стороны БЖ ?
Ну спросил как дела? Когда к дочери приеду? Ну и про общие дела немного поговорили?
Ну сказал, что все отлично, когда приеду не знаю, занят, но и про общие дела поговорили.
Хотя до этого я ему смс с Днем Рождения отправил, он ничего не ответил.
Проверка со стороны БЖ?
 
Сверху