Какой муж — такая и жена! ваше мнение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Какой муж — такая и жена! ваше мнение?

Какой муж — такая и жена ... ?


  • Всего проголосовало
    13

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А у меня вот с БЖ было совершенно иначе... Мы в ЗБ жили наверное года три из всех 10 и я устроился на новую работу перспективную... Ну и конечно въябывал там в офисе часов до 9-10 вечера ... У нас шесть часов с Москвой разница и вся работы факсы шмаксы переговоры ложились на вечер... И я правда въябывал по две трубки в руках .. Компания на взлёте была... Так дома был такой мозговынос что акуеть... Она дома сидела не работала... Я и всех там перетрахал и с генеральным трахаюсь (она ОЖП была))) и в командировках трахаюсь... Меня домой просто ноги не несли ((( кризис был жоперный... А надо было въепывать что бы потом отдыхать.... Лет через пять я её спросил когда она сама на серьезную работу попала и сама начала в офисе... Ну и как говорю? Помнишь те мозговыносы?? Ответ был простой... Дурой была... И все... У меня все опустилось... Никакого даже понимания... А просто наотъебись ответ была дурой((( я даже тему продолжать не стал ...(
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А у меня вот с БЖ было совершенно иначе... Мы в ЗБ жили наверное года три из всех 10 и я устроился на новую работу перспективную... Ну и конечно въябывал там в офисе часов до 9-10 вечера ... У нас шесть часов с Москвой разница и вся работы факсы шмаксы переговоры ложились на вечер... И я правда въябывал по две трубки в руках .. Компания на взлёте была... Так дома был такой мозговынос что акуеть... Она дома сидела не работала... Я и всех там перетрахал и с генеральным трахаюсь (она ОЖП была))) и в командировках трахаюсь... Меня домой просто ноги не несли ((( кризис был жоперный... А надо было въепывать что бы потом отдыхать.... Лет через пять я её спросил когда она сама на серьезную работу попала и сама начала в офисе... Ну и как говорю? Помнишь те мозговыносы?? Ответ был простой... Дурой была... И все... У меня все опустилось... Никакого даже понимания... А просто наотъебись ответ была дурой((( я даже тему продолжать не стал ...(
Одним словом не осталось ни взаимного понимания, ни сочувствия у вас к друг дружке

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще по началу отношений, любая ожп ждет трудности мужика, чтобы выступить в роли буфера и помошника. Тем самым привязать его и завоевать. Далее когда они переходят в более глубокую фазу. Начинаются два пути.
Если женщина с умом она будет дальше продолжать быть тем буфером и помошником.
Если нет-она будет считать что поступок сделанный когда то, на века и она больше не чего не обязанна.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще по началу отношений, любая ожп ждет трудности мужика, чтобы выступить в роли буфера и помошника. Тем самым привязать его и завоевать. Далее когда они переходят в более глубокую фазу. Начинаются два пути.
Если женщина с умом она будет дальше продолжать быть тем буфером и помошником.
Если нет-она будет считать что поступок сделанный когда то, на века и она больше не чего не обязанна.
Да тут вот я с тобой полностью согласен, ожп в комфорте начинает доминировать в отношениях, а мужик расслабляться или ищет поддержку со стороны и уже не чувствует буфера поддержки со стороны своей избранници, только видит негатив и отдаленность, а ожп думает уже о так это легко манипулировать им, пора искать новый источник опоры и поддержки не замечая что взаимность не только по его вине ушла, а по её вине тоже

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть примеры алкоголиков в первом браке и успешных бизнесменов – во втором.
Увы - это не правда.
Если перефразировать - бывает - но ОЧЕНЬ редко
Алкоголизм очень тяжелая болезнь и практически не излечимая болезнь .
Излечение ( частичное )от 1 до 3 из 100.
В США они добились прогресса .. Но это все не про нас..
"Бухали , бухаем, и будем бухать" - Народное развлечение :)

. И наоборот – успешные мужчин, оставившие свою первую жену ради молодой девочки, через пару лет теряли все и становились пьющими бездельниками.
Или уже были таковыми на этот момент ( Резко шли по наклонной вниз). Это часто бывает..
Я тоже попадал в эту ловушки и много людей которых я знаю тоже.

Эта история показывает, как сильно женщина влияет на мужчину. Один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.
Конечно влияет. Но скорее на конечные результаты их как семьи .

Почему так происходит? Потому что сила женщины огромна. И влияние ее на мужчину безгранично. Фактически женщина «делает» мужчину.
Началось.. Мамочка выпускающая его в мир.
"Если бы я вышла вяся за другого - то он бы был генералом а не ты.."
У многих с кем работал - женщина была просто приятным дополнением , которое очень мало что решало - где отдыхать. как общаться с друзьями и практически все. У других по другому .Итд

Остальное напишу потом. Работа :)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь на форуме
"Если бы я вышла за другого - то он бы был генералом а не ты.."
У многих с кем работал - женщина была просто приятным дополнением ,

В ОБЩЕМ это женская манипуляция (В теме Гудзона жена говорила что Муж стал успешным благодаря ей,странно что Гудзон как-то не становится!)
Как я писал не более 20% может быть заслуга жены в успехах мужа в общем.
А вот заслуга любовницы в некоторых случаях может быть я думаю больше :p

Но С другой стороны жена может негативно влиять на развитие мужа-выносить мозг и унижать,оскорблять-считая его недостойным оленем. Но с таким же успехом и некий работник в фирме может тормозить развитие всей компании!
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В ОБЩЕМ это женская манипуляция (В теме Гудзона жена говорила что Муж стал успешным благодаря ей,странно что Гудзон как-то не становится!)
Как я писал не более 20% может быть заслуга жены в успехах мужа в общем
Ты правильно пишешь -
Все очень просто - берешь правило и тестишь в реальности.
Только не "подгоняешь" случаи - а тестишь на всех подряд.
И смотршь как оно применилось
Но С другой стороны жена может негативно влиять на развитие мужа-выносить мозг и унижать,оскорблять-считая его недостойным оленем.
Так выгонять ее или валить самому.
о с таким же успехом и некий работник в фирме может тормозить развитие всей компании!
Так сотрудник не виноват - это манагер/начальник/директор - тормозит или не выполняет обязанности - это сотрудника нужно увольнять - всем от этого лучше - даже самому сотруднику
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не стоит сравнивать работников и их компании. Есть параллели но не значительные.
В моей жизни многое из этого поста совпадает по жизни. Одна БЖ меня окрыляла своей моральной поддержкой, что-то не получалось в бизнесе или были сложности, то постоянно слышал слова поддержки и за это благодарен.
Другая же, наоборот, только грязью поливала, уважения к мужу 0. Друзья охеревали, ты как это терпишь то, да она тебя сольют при первой же возможности! А я, онанетакая ....

А давайте вспомним знаменитую книженцию и ее картинки. Помните мужика с копьем, а за ним в пещере крепкий тыл, его поддержка, его семья. Женщины влияют на нас, как не крути. И это видно по всему форуму ...

Баба наплювала на тебя, ушла с вашим генофондом искать приключений на свои отверстия. А мы сразу, или со временем, превращаемся в унылые какашки.

Скажете не влияют женщины на мужиков???
Тогда ответьте, что мы тут делаем ...;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Другая же, наоборот, только грязью поливала, уважения к мужу 0. Друзья охеревали, ты как это терпишь то, да она тебя сольют при первой же возможности! А я, онанетакая ...
Мой близкий друг очень сильно вырос и поднялся с такой женой.
Она его поливала за дело.. Вот он и натренировался.
И очень даже.
Они потом разошлись - но причина развода была в другом..
В любом случае - жить, встречатся и любить ее ( сней ) выбирал он.
Как и ты выбирал свою жену. :)
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Демка хорошая была ... и про разведенок во втором поколении ничего не слышал, а в частности про бабью яму.

И одно дело пилить мужа за дело и быть рядом при любых раскладах, другое дело спрыгивать при первых сложностях на другую ветку.

Ну не мне судить ... это лишь моя правда.
Но факт остается фактом, для меня, что наши жены влияют на нас, как не крути )
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой близкий друг очень сильно вырос и поднялся с такой женой.
Она его поливала за дело.. Вот он и натренировался.
И очень даже.

Да здесь не все однозначно, иногда жена может в тонусе мужа поддерживать наездами!
За дело, ни за дело не важно.ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ:rolleyes:
Смотря как она это делает (конечно это не хорошо,но все же).
 
Сверху