Как вернуть бывшую девушку,если она никогда ни к кому не возвращалась - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как вернуть бывшую девушку,если она никогда ни к кому не возвращалась

Есть шанс вернуть ее

  • Да

    Голосов: 34 79,1%
  • Нет

    Голосов: 9 20,9%

  • Всего проголосовало
    43

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну все( от темы можно отписываться.Или кидать новичкам,чтобы боялись:D
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну все( от темы можно отписываться.Или кидать новичкам,чтобы боялись:D
Да,новичкам на заметку...но редко кто учится на чужих ошибках.. так и я не учусь...вот теперь начинаю все с нуля.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в ошибках,а в глупости...на форуме все разжевано и огромное количество людей уже напоролось на то,что ты вчера сделал...
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,новичкам на заметку...но редко кто учится на чужих ошибках.. так и я не учусь...вот теперь начинаю все с нуля.
Зато опыт получил, а это не так уж и плохо)
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в ошибках,а в глупости...на форуме все разжевано и огромное количество людей уже напоролось на то,что ты вчера сделал...
Ну не могу с тобой не согласиться, думаешь все плохо и шансов вообще нет?
[DOUBLEPOST=1503752898][/DOUBLEPOST]
Зато опыт получил, а это не так уж и плохо)
Опыт опытом ,но я не хочу сдаваться
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,нужна помощь,как себя вести,у нас в субботу парад(день города) и нас с работы принудительно отправляют туда,ну человек так 15 , в списках есть и моя БД,как себя вести? не общаться вообще или просто сказать привет,подскажите ,как лучше сделать?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,нужна помощь,как себя вести,у нас в субботу парад(день города) и нас с работы принудительно отправляют туда,ну человек так 15 , в списках есть и моя БД,как себя вести? не общаться вообще или просто сказать привет,подскажите ,как лучше сделать?
говоришь привет и максимум спрашиваешь как дела!значимость и заинтересованность не показываешь...пофлиртуй с друггми ожп,но не переигрывай вме должно быть естесственно!
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
говоришь привет и максимум спрашиваешь как дела!значимость и заинтересованность не показываешь...пофлиртуй с друггми ожп,но не переигрывай вме должно быть естесственно!
Ну она легко можем просто промолчать и ничего мне не сказать,т.к. она демонстративно со мной не здороваеца при пересечениях на работе,их я ,кстати, сократил до минимума.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она легко можем просто промолчать и ничего мне не сказать,т.к. она демонстративно со мной не здороваеца при пересечениях на работе,их я ,кстати, сократил до минимума.
если не здоровается то и ты молчи...негативит!с другими общайся
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На парад не попал,по личным обстоятельствам, может и к лучшему,вообщем развиваюсь,читаю книгу Новоселова, вот интересно,через какое время возможен пинг от нее,ну там там если месяц -два тишина, то все,бесполезняк?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На парад не попал,по личным обстоятельствам, может и к лучшему,вообщем развиваюсь,читаю книгу Новоселова, вот интересно,через какое время возможен пинг от нее,ну там там если месяц -два тишина, то все,бесполезняк?
его может вообще не быть...может год пройти!вариантов на самом деле 2!либо ты становишься мужиком и шанс возврата возрастает,либо остаешься куском гавна соответственно нах ты никому не нужен в том числе и бд)))
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
его может вообще не быть...может год пройти!вариантов на самом деле 2!либо ты становишься мужиком и шанс возврата возрастает,либо остаешься куском гавна соответственно нах ты никому не нужен в том числе и бд)))
Ну тут выбор очевиден,надо быть мужиком)
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Хочу попросить совета ,начать выход на связь самому или пока подождать? все также в ЧС в СС, ватсап,вайбер,телефон..не общались с 27 августа,у нас в городе концерт ,она была с родственниками,я подошел :
Я:Привет,
БД: не хочу с тобой разговаривать,
Я: Почему?
БД -Сам все знаешь
Я: Не знаю,она начала беситься,ее родственники были свидетелями,но слова не сказали никакого
БД: Все ни хочу тебя видеть и разговаривать
Я: Ну ок,сказал зря ты так,я ведь люблю тебя( знаю неправильно,но во мне разожглись эмоции,несправедливо такое отношение)
БД: Ты брехло,не верю,ни хочу разговаривать.
Вообще м я ушел,да бы не усугублять.
Жду Вашу критику и совет что делать дальше,понял в тот же вечер,что не надо было подходить.Вроде сейчас спокоен.но как увижу ее ,мозг отказывается работать.
По своему развитию:
Прочитал,Мужчина всегда прав,Кирпичи 1 и 2,Новоселов дочитываю; бегаю 3 раза в неделю по 5 км;
в ближайшем будущем покупаю квартиру,с другими девочками общаюсь,проблем нет
Девочку люблю и не хочу пускать все на самотек,но и что делать я не знаю,руки опускаются. Помогите форумчане!
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Хочу попросить совета ,начать выход на связь самому или пока подождать? все также в ЧС в СС, ватсап,вайбер,телефон..не общались с 27 августа,у нас в городе концерт ,она была с родственниками,я подошел :
Я:Привет,
БД: не хочу с тобой разговаривать,
Я: Почему?
БД -Сам все знаешь
Я: Не знаю,она начала беситься,ее родственники были свидетелями,но слова не сказали никакого
БД: Все ни хочу тебя видеть и разговаривать
Я: Ну ок,сказал зря ты так,я ведь люблю тебя( знаю неправильно,но во мне разожглись эмоции,несправедливо такое отношение)
БД: Ты брехло,не верю,ни хочу разговаривать.
Вообще м я ушел,да бы не усугублять.
Жду Вашу критику и совет что делать дальше,понял в тот же вечер,что не надо было подходить.Вроде сейчас спокоен.но как увижу ее ,мозг отказывается работать.
По своему развитию:
Прочитал,Мужчина всегда прав,Кирпичи 1 и 2,Новоселов дочитываю; бегаю 3 раза в неделю по 5 км;
в ближайшем будущем покупаю квартиру,с другими девочками общаюсь,проблем нет
Девочку люблю и не хочу пускать все на самотек,но и что делать я не знаю,руки опускаются. Помогите форумчане!
Уходи в ти пока от нее "ближе" хорошего не будет.На привет как дела? Отвечать не вздумай. Сам не сиди на жопе, развивайся по всем аспектам. С девочками знакомся, общайся, трахайся. Страницы в сс ее не мониторь. Литературу можешь почитать, на форуме найдешь.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уходи в ти пока от нее "ближе" хорошего не будет.На привет как дела? Отвечать не вздумай. Сам не сиди на жопе, развивайся по всем аспектам. С девочками знакомся, общайся, трахайся. Страницы в сс ее не мониторь. Литературу можешь почитать, на форуме найдешь.
Литературу то читаю, но вот плана какого то нету.. и не нашел инфы как с ЧС выходить,только если сама снимет его
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Литературу то читаю, но вот плана какого то нету.. и не нашел инфы как с ЧС выходить,только если сама снимет его
Ты своими действиями сводишь сам себе все шансы на 0. Потом спрашиваешь есть ли шансы.
Есди продолжишь читать книжки и делать то что парни говорят созреешь и будешь понимать о чем тут речь. Сейчас ты ловишь все советы и пропускаешь их только через огромный фильтр под названием "возврат". Пройдет несколько месяцев и прочитав те же самые советы еще раз ты намного больше для себя поймешь. Так что просто делай и не задавай вопросов, поверь уж у тебя вариантов не много.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дизлайк отписка
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Литературу то читаю, но вот плана какого то нету.. и не нашел инфы как с ЧС выходить,только если сама снимет его

Ты вот пишешь, что читаешь литературу, но по твоим действиям понятно только одно - ты вообще не понимаешь для чего тебе нужен ТИ! Ты подходишь, ты завязываешь разговоры..Это не ТИ. Ты не понимаешь, что игнор для тебя сейчас помимо того что мука, но и твой союзник? При его правильном течении он поможет тебе: 1) Привести голову в порядок 2) Стереть негатив у девушки в твою сторону. Негатив со временем у нее начнет забываться, и из ЧС она тебя удалит сама...НО! тебе нужно прекратить за ней носиться.

Учитывая все твои косяки с "подходами" к ней, и по кол-ву негатива от нее, на данный момент...ТИ тебе нужен долгий, 2-3 месяца.
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот пишешь, что читаешь литературу, но по твоим действиям понятно только одно - ты вообще не понимаешь для чего тебе нужен ТИ! Ты подходишь, ты завязываешь разговоры..Это не ТИ. Ты не понимаешь, что игнор для тебя сейчас помимо того что мука, но и твой союзник? При его правильном течении он поможет тебе: 1) Привести голову в порядок 2) Стереть негатив у девушки в твою сторону. Негатив со временем у нее начнет забываться, и из ЧС она тебя удалит сама...НО! тебе нужно прекратить за ней носиться.

Учитывая все твои косяки с "подходами" к ней, и по кол-ву негатива от нее, на данный момент...ТИ тебе нужен долгий, 2-3 месяца.
Спасибо,ценный совет,теперь слежу за эмоциями своими
 

Рукалицо

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Середину темы не читал, но могу сказать что как показывает практика, чем больше ноешь, анализируешь, думаешь, ищешь контакта, то тем дольше все это затягивается, ты в чс конкретно потому что затрахал ее своей навязчивостью, но все равно пытаешься найти контакт, оставь ее в покое) плюс ко всему конфликт у вас какой то ну прям не понятный был, надо сделать ремонт и всего тыс на 70, ну бля, заселились бы и делали, аренду платить не надо и какая то странная фраза зачем мне вкладывать что бы кто то другой там потом жил, то есть изначально на провал настрой у тебя был?:D
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Середину темы не читал, но могу сказать что как показывает практика, чем больше ноешь, анализируешь, думаешь, ищешь контакта, то тем дольше все это затягивается, ты в чс конкретно потому что затрахал ее своей навязчивостью, но все равно пытаешься найти контакт, оставь ее в покое) плюс ко всему конфликт у вас какой то ну прям не понятный был, надо сделать ремонт и всего тыс на 70, ну бля, заселились бы и делали, аренду платить не надо и какая то странная фраза зачем мне вкладывать что бы кто то другой там потом жил, то есть изначально на провал настрой у тебя был?:D
Настрой у меня был с ней прожить всю жизнь,а с фразой ступил.сгоряча сказал, по поводу денег у меня были другие планы куда их потратить,но согласен можно было в этом вопросе достигнуть компромисса ,но что есть то есть
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер, хотел посоветоваться с вами ,форумчане,держу игнор с момента того ,косячного подхода на концерте,развиваюсь,хожу в бассейн,читаю литературу, вообщем игнор больше месяца,тут выше советовали на 2-3 месяца уходить, но я подумываю как бы выйти из него уже,на работе мы если и пересекаемся делаем вид ,что не знакомы,хотя она косится в мою сторону) Вообще как быть ,искать пути выхода или еще рано? ЧС вроде все на месте(телефон не знаю,не звонил)
 

Рукалицо

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано чувак, первая провокация и ты провалишься, как бы так объяснить... ты ей надоел именно своей навязчивостью, прям затрахал) почва для моры конечно у вас смешная была, ты не подумав сказал, она через чур восприняла, но то что ты делал после это конечно уже перебор, тебе надо меняться, что бы она не только косилась на тебя, а ещё и здороваться сама начала если уж вы пересекаетесь, потому что как только она сама тебе скажет «привет» тут сразу будет видна ее заинтересованность, но это не значит что нужно маячить перед ней, ты должен стать заметным, загадочным, интересным как минимум
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано чувак, первая провокация и ты провалишься, как бы так объяснить... ты ей надоел именно своей навязчивостью, прям затрахал) почва для моры конечно у вас смешная была, ты не подумав сказал, она через чур восприняла, но то что ты делал после это конечно уже перебор, тебе надо меняться, что бы она не только косилась на тебя, а ещё и здороваться сама начала если уж вы пересекаетесь, потому что как только она сама тебе скажет «привет» тут сразу будет видна ее заинтересованность, но это не значит что нужно маячить перед ней, ты должен стать заметным, загадочным, интересным как минимум
как я понял, с твоего совета,надо дождаться пока она сама потеплеет ко мне...ну чтож наверное ты прав
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Ребят такой вопрос,пообщался тут с одной подругой и она дала такой совет,что нужно ее самому встретить,прижать в объятия и расспросить,"как мужик мне сказали"если скажет не люблю,то прост взять и забыть , я сначала подумал так сделать,потом стоп ,думаю опять покажу ее значимость, ,дайте совет по этому вопросу? может был у кого подобный опыт?
 

LOKIi

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят ,помогите! Дайте дельный совет!
 

Wewent

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Ребят такой вопрос,пообщался тут с одной подругой и она дала такой совет,что нужно ее самому встретить,прижать в объятия и расспросить,"как мужик мне сказали"если скажет не люблю,то прост взять и забыть , я сначала подумал так сделать,потом стоп ,думаю опять покажу ее значимость, ,дайте совет по этому вопросу? может был у кого подобный опыт?
Ни в коем случае. Не слушай баб. Они сами не знают что хотят. Так же и подруга твоя. Она сама бы рада была, если за ней мужик так бегал, ведь ее самооценка повышалась. Поэтому она тебе такую хрень и сморозила. Да и сам головой то подумай, ведь это действие полный бред. Если бы бд хотела с тобой быть, то тебя бы здесь не было!
 
Сверху