Ушла бд месяц назад. нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла бд месяц назад. нужен совет.

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, сначала разберись в себе и реши чего тебе хочется.
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, сначала разберись в себе и реши чего тебе хочется.
Хочется уехать куда-нибудь от всего этого дерьма и не останавливаться.
и снова все сначала. зачем?
Я чуть подрос с тех пор. Да встретиться хочу, чтоб просто пообщаться и заодно откалибровать. Да тянет меня к ней до сих пор.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочется уехать куда-нибудь от всего этого дерьма и не останавливаться.

Я чуть подрос с тех пор. Да встретиться хочу, чтоб просто пообщаться и заодно откалибровать. Да тянет меня к ней до сих пор.
Понимаю тебя, у меня тоже был такой период. Съезди куда-нибудь с друзьями, развейся, удели время себе любимому. Сделай то, чего не делал, а давно хотел.
 

Shokotan

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочется уехать куда-нибудь от всего этого дерьма и не останавливаться.

Я чуть подрос с тех пор. Да встретиться хочу, чтоб просто пообщаться и заодно откалибровать. Да тянет меня к ней до сих пор.
чувак, ты вообще ничему не учишься, снова ху**й страдаешь. посмотри, что тебе советовали ранее... калибрун бл
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак, ты вообще ничему не учишься, снова ху**й страдаешь. посмотри, что тебе советовали ранее... калибрун бл
Чувак, я уже как две недели делаю всё для себя, так что не надо тут звёдочки ставить. А то что советовали раньше оно так и идёт. Времени достаточно прошло уже.
 

Shokotan

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, я уже как две недели делаю всё для себя, так что не надо тут звёдочки ставить. А то что советовали раньше оно так и идёт. Времени достаточно прошло уже.
почему тогда делал все по-своему? 2 недели это херня вообще, особенно после твоих лаж
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему тогда делал все по-своему?
Потому что не работали советы с форума. Попробовал по-своему - заработало. Но в краткосрочной перспективе, из-за того что не было развития за те месяцы "игнора". И она меня слила по сути за то, что я остался таким же на тот момент.
[DOUBLEPOST=1508676128][/DOUBLEPOST]Ну и отдался быстро
 

Shokotan

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что не работали советы с форума. Попробовал по-своему - заработало. Но в краткосрочной перспективе, из-за того что не было развития за те месяцы "игнора". И она меня слила по сути за то, что я остался таким же на тот момент.
[DOUBLEPOST=1508676128][/DOUBLEPOST]Ну и отдался быстро
XD все там нормально сработало бы, если бы ты делал. откуда ты знаешь, что не работали?-ты же не выполнял их
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
XD все там нормально сработало бы, если бы ты делал. откуда ты знаешь, что не работали?-ты же не выполнял их
Смотря про какие ты говоришь. У меня тут несколько стадий, до общения с ней и после. После - да, не выполнял, до - выполнял. Вот они и не работали.
Ахах, сейчас бывшая объявилась, вспомнишь его вот и оно
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Она мне две недели ничего не писала и так будет дальше
Нет, дальше будет так. Вы встретитесь, нагуляетесь, она тебя попользует во всех тех смыслах что ей нужны и будешь дальше довольный собой сидеть в ДОДе и ждать следующего акта пьесы.
я уже как две недели делаю всё для себя
Ты просто герой!
Потому что не работали советы с форума. Попробовал по-своему - заработало. Но в краткосрочной перспективе
Прочитай сам еще раз и внимательно.
И она меня слила по сути за то, что я остался таким же на тот момент.
И сейчас ты точно такой же, потому что: "Да встретиться хочу, чтоб просто пообщаться и заодно откалибровать."

По-хорошему, тебе нужно начинать всё сначала, только с учётом твоей самодеятельности это уже будет сделать сложнее, если конечно мы говорим о долгосрочных отношениях, а не о потрахушках.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фишка в чём. Мне нравится проводить с ней время, мне с ней кайфово (как девушка так и друг). Но вот заводить семью с ней я уже не хочу.
Это всё имело бы смысл если бы она хотела от тебя детей и с тобой семью, а тебе никто пока семью и не предлагает и женой твоей становиться не горит, так что не нужно себя обманывать - реально не хотел бы с ней ничего - не было бы этих желаний "откалибровать".
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-хорошему, тебе нужно начинать всё сначала, только с учётом твоей самодеятельности это уже будет сделать сложнее, если конечно мы говорим о долгосрочных отношениях, а не о потрахушках.
Это всё имело бы смысл если бы она хотела от тебя детей и с тобой семью, а тебе никто пока семью и не предлагает и женой твоей становиться не горит, так что не нужно себя обманывать - реально не хотел бы с ней ничего - не было бы этих желаний "откалибровать".
Ну а что, у меня есть шанс на возврат?
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что мне делать? Чего ждать?
Пинг от неё сегодня прилетел. Я не читал, что она написала, потому не знаю что там.
С девчонками гуляю, тренирую на них б-д, к бывшей охладел, но что-то всё равно к ней есть. Вернуть хочу.
Пытаюсь зарабатывать деньги, занимаюсь любимым делом (учусь пока, но первые результаты уже есть).
Может я что-то теряю важное из вида?
Фотки с девчонками вк выложить?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ждать ничего не надо - действуй в своих интересах. Опять таки - если есть возможность, возьми ведение, например, у Александра888 - выход из ДОДа это непросто, хоть твоя к тебе и питает что-то.
С девчонками гуляю, тренирую на них б-д, к бывшей охладел, но что-то всё равно к ней есть. Вернуть хочу.
Осознание уже полдела, раз хочешь вернуть, значит секс от скуки/из жалости/чтобы дёрнуть поводок тебе не нужен.
Пытаюсь зарабатывать деньги, занимаюсь любимым делом (учусь пока, но первые результаты уже есть).
Молодец.
Может я что-то теряю важное из вида?
Ты с ней переспал и прилип, т.е. слишком резко - никаких дальше от тебя не было, ничего кроме бд для тебя не существовало, тебя было сколько угодно (и ты попадал в трешовые ситуации с разговорами по телефону) - по итогу тебя стало больше чем ей нужно - и закономерно резко наскучило. Плюс выяснялки - это её должно заботить вместе вы или нет, останешься ты или нет, хочешь ты быть с ней или нет, когда ты сам про это говоришь - сливаешь себя полностью.
В идеале нужно двигаться к тому чтобы она думала о тебе и вкладывалась в тебя, разные эмоции, б-д, уходы на пике, поводы для ревности. Это по отношению к ней, а по отношению к себе - чтобы у тебя была твоя яркая и насыщенная жизнь, в которой есть место девушке/ам, но они не заполняют твою вселенную полностью, так что ты сутками зависаешь рядом.
Фотки с девчонками вк выложить?
Имхо - скорее лучше с интригой, чем с явным сексуальным подтекстом, пусть гадает. Подруги лишними не бывают.
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрел что написала:

Она: ахахахаххахаха
Она: *моё неудачное фото*
Она: не подумай, мы искали с *Имя подруги* фоточки
Она: у нас там батл
Она: я угарела с этой твоей
Я: Мда. Даже не знал о ее существовании
Она: классная и смешная (отсылка-цитата Южного Парка)
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Не знаю, что тебе советовать. Ты занимался и продолжаешь заниматься самодеятельностью, липнуть к ней и надеяться, что само как-то всё разрешится. Литературу читал, а механику не понял, как так?

Когда мы говорим на этом форуме "о развитии себя", мы предполагаем, что человек изменит себя не столько внешне, сколько внутренне. Проработает своё мировозрение, так сказать, и сможет с холодной головой и понимаем в будущем подходить к решению вопросов касаемо женщин (да и не только). У тебя же этого понимания нет до сих пор, ты хочешь всего и сразу, здесь и сейчас, а потом удивляешься - почему твои поступки привели к краткосрочному результату.
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты занимался и продолжаешь заниматься самодеятельностью, липнуть к ней и надеяться, что само как-то всё разрешится
Да, занимался. Но сейчас же я ничего не делаю по отношению к ней. Или то что я ответил это плохо?
У тебя же этого понимания нет до сих пор, ты хочешь всего и сразу, здесь и сейчас, а потом удивляешься - почему твои поступки привели к краткосрочному результату.
Хрен с этими поступками, я знаю что не правильно делал. Как сейчас быть? Я всё понимал как надо, но делал по-своему. Так что понимание у меня есть.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, занимался. Но сейчас же я ничего не делаю по отношению к ней. Или то что я ответил это плохо?

Хрен с этими поступками, я знаю что не правильно делал. Как сейчас быть? Я всё понимал как надо, но делал по-своему. Так что понимание у меня есть.


Не надо было ничего отвечать, просто игнор. Она тебя проверяет
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было ничего отвечать, просто игнор. Она тебя проверяет
1.Я ответил часов через 15.
2. И что же она такого узнала из этой проверки?

Я конечно всё понимаю, мужики. Но вот этого игнора не понимаю.
Да, когда ты пытаешься пыхтеть там на первых порах, что-то делать, или игноришь чтоб не написать лишнего. Но конкретно в этой данной ситуации, что она узнала? Я же ей не пишу "о, БД, я люблю тебя! Вернись ко мне!". Поясните, если я не прав. Конечно же я подразумеваю конкретно мою ситуацию, а не все.
[DOUBLEPOST=1508755599][/DOUBLEPOST]В моей ситуации, вроде как Александр888 писал, что надо показывать пофигизм и ревность, правда ситуация у меня немного поменялась. По сути, я так и делал, только что фотки не грузил в СС. Надо попробовать.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1.Я ответил часов через 15.
2. И что же она такого узнала из этой проверки?

Я конечно всё понимаю, мужики. Но вот этого игнора не понимаю.
Да, когда ты пытаешься пыхтеть там на первых порах, что-то делать, или игноришь чтоб не написать лишнего. Но конкретно в этой данной ситуации, что она узнала? Я же ей не пишу "о, БД, я люблю тебя! Вернись ко мне!". Поясните, если я не прав. Конечно же я подразумеваю конкретно мою ситуацию, а не все.
[DOUBLEPOST=1508755599][/DOUBLEPOST]В моей ситуации, вроде как Александр888 писал, что надо показывать пофигизм и ревность, правда ситуация у меня немного поменялась. По сути, я так и делал, только что фотки не грузил в СС. Надо попробовать.


Я не эксперт чисто за себя говорю. Ты прислал текст чата. Она нашла повод тебе написать и ты ей ответил неважно что но ответил, тем самым она поняла что все в норме. Типа такая проверка была. Если бы мне бд такое написала я бы в обще ничего не ответил. Пойми она тебя кинула и теперь пишет хаха какая фотка смешная. Ты должен показать что ты мужик и что тебе это не интересно. Это заводит баба. Фото в сс нужно. Я может тоже не понимаю игнора но держу вот уже 2 месяца не слуху не духу, тяжело. Тебе хоть что то написала, я в обще в чс)
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она нашла повод тебе написать и ты ей ответил неважно что но ответил, тем самым она поняла что все в норме.
Ну не знаю..
Фото в сс нужно.
Сегодня попробую замутить, не знаю как только сделать интригу.
Я может тоже не понимаю игнора но держу вот уже 2 месяца не слуху не духу, тяжело.
Ну это и у меня было) Через три месяца и несколько случайных встреч сам вышел на связь. Сейчас в ДОДе, но это не то чтобы ДОД. Это ничего. Подвешенное состояние скорее. Ибо мы не общаемся.

Вот тогда я показывал пофигизм, недели 2 назад, она меня сама хотела, ну а я вёлся на это. После той встречи она сказала что-то типа: "Это не правильно". И до вчера от неё ничего не было. Я выложил пару фото за то время в СС, но ничего провокационного, ибо на тот момент я реально пытался забить на неё. Но другие девушки не цепляют как она, и я снова вернулся в гонку. Решил попробовать ещё раз.

Сейчас я буду делать максимально правильно, чтоб не проебаться опять. Только мне нужна помощь именно на данном этапе. Я не знаю как подступиться. Я не думаю, что она будет мне предлагать куда-то сходить, а вот если я предложу, то она 100% пойдёт, ибо мне есть чем её заинтересовать. Эмоции будут хорошие, но это никак не связано с романтизмом. Это мои дела, которые её интересуют тоже.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не знаю..

Сегодня попробую замутить, не знаю как только сделать интригу.

Ну это и у меня было) Через три месяца и несколько случайных встреч сам вышел на связь. Сейчас в ДОДе, но это не то чтобы ДОД. Это ничего. Подвешенное состояние скорее. Ибо мы не общаемся.

Вот тогда я показывал пофигизм, недели 2 назад, она меня сама хотела, ну а я вёлся на это. После той встречи она сказала что-то типа: "Это не правильно". И до вчера от неё ничего не было. Я выложил пару фото за то время в СС, но ничего провокационного, ибо на тот момент я реально пытался забить на неё. Но другие девушки не цепляют как она, и я снова вернулся в гонку. Решил попробовать ещё раз.

Сейчас я буду делать максимально правильно, чтоб не проебаться опять. Только мне нужна помощь именно на данном этапе. Я не знаю как подступиться. Я не думаю, что она будет мне предлагать куда-то сходить, а вот если я предложу, то она 100% пойдёт, ибо мне есть чем её заинтересовать. Эмоции будут хорошие, но это никак не связано с романтизмом. Это мои дела, которые её интересуют тоже.

Эксперты подскажут) я просто боюсь советовать. Сам сижу в луже. 2 месяца и что делать не знаю) ждать и ждать можно и в конец проепать) после трёх месяцев ты вышел на связь она была рада тебя слышать?
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после трёх месяцев ты вышел на связь она была рада тебя слышать?
В принципе, она меня негативила лишь после дней 20 после растования. Потом я ушёл в игнор (около 1 мес). Потом встретил случайно её, там она была скептически настроена, но без негатива. Затем опять игнор на месяц, пару раз ей писал (с др поздравлял). А потом уже я ей предложил сходить пофотографироваться. Она согласилась. В те дни она была приятна, но холодна. Говорила, что больше не встретимся. А получилось, что я с ней спал целый месяц, при наличии васька. И попал в ДОД. Хотя меня предупреждали)
Теперь хочу исправить ситуацию.
[DOUBLEPOST=1508765900][/DOUBLEPOST]И я до сих пор в ЧС в вк)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В принципе, она меня негативила лишь после дней 20 после растования. Потом я ушёл в игнор (около 1 мес). Потом встретил случайно её, там она была скептически настроена, но без негатива. Затем опять игнор на месяц, пару раз ей писал (с др поздравлял). А потом уже я ей предложил сходить пофотографироваться. Она согласилась. В те дни она была приятна, но холодна. Говорила, что больше не встретимся. А получилось, что я с ней спал целый месяц, при наличии васька. И попал в ДОД. Хотя меня предупреждали)
Теперь хочу исправить ситуацию.
[DOUBLEPOST=1508765900][/DOUBLEPOST]И я до сих пор в ЧС в вк)

Из дод тяжело выйти, у меня были лучшая подруга за 14 лет я так и не вышел) хотя она говорила что влюблена но сказала я не хочу портить наши дружеские отношения. Вот и дружим) никогда не спали) максимум поцелуй был чмок дружеский) то что в чс видимо либо спецом делает либо вася) я тоже в чс. Ничего пока не делаю да и она намеков не даёт) ну и похер
 

MikeTaylor

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из дод тяжело выйти, у меня были лучшая подруга за 14 лет я так и не вышел) хотя она говорила что влюблена но сказала я не хочу портить наши дружеские отношения. Вот и дружим) никогда не спали) максимум поцелуй был чмок дружеский)
Ну я о том и говорю, что это не тот ДОД)
то что в чс видимо либо спецом делает либо вася)
100% специально, она даже обмолвилась как-то.
 

Cryiser

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ко мне на тему загляните, ребята )
 
Сверху