Объявилась бд. нужен взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Объявилась бд. нужен взгляд со стороны.

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ребят.
Просто нужен взгляд со стороны.
У меня в прошлом году была тема в закрытом разделе.


Если вкратце, то пока я возвращал БД, она залетела от васька. Меня в полный игнор. Он ей сделал предложение. Она на радостях вышла за него замуж. Причем все в тайне от меня. Живет теперь в другой стране (в Румынии).
В сентябре 2016 я оборвал с ней все контакты. До сих пор не знаю как и что у нее. Но, судя по слухам, которые я невольно узнаю, вроде все хорошо и она довольна. Уже родила. Ну и бог с ней.
Вопрос не в этом.

Пока мы были вместе с БД, я подружился с ее племянниками и сестрой. Мы до сих пор общаемся. Они живут в Москве, я в Кишиневе. Я в декабре 2016 был даже у них в гостях в Москве.

Спустя неделю после Москвы, мне БД написала в вайбере, что ее племянники так довольны что я прилетал и что они здорово провели время со мной.
Я ответил:
"Спасибо. Да, очень хорошо провели время"

Через пару недель она написала мне на НГ 2017 поздравление.
Спустя дня два я ей ответил.
"Спасибо. Взаимно. "

Еще через день я ей написал, что считаю что нам лучше с ней не общаться.
Она ответила, что думала что мы будем друзьями...
на что я написал, что может когда-нибудь и будем... но уж точно не сейчас.

Это было в Январе 2017.

Сейчас в Июле приехали в Кишинев ее племянники.
БД, как оказалось, тоже приехала в Кишинев чтобы с ними повидаться и с сестрой своей.
Племянники сразу рвались со мной встретиться. Я с ними встретился в ближайшие выходные и только они сели ко мне в машину, мне позвонила на телефон БД.
(Т.к. я удалил все ее контакты, я не знал что это она.)

Она сказала, что ребята так ко мне спешили и всех торопили... что они так рады встрече со мной... и т.д. и т.п.
Я поддержал разговор вполне дружелюбно, сказал что да, они большие молодцы. И Иришка подросла.
Спустя минуту-две я закончил разговор сказав, что мы спешим в квест-комнату. И пожелал хорошего вечера.

Потом вечером когда мы зашли в кафешку с племянниками перекусить, позвонила сестра БД (мама племяшек) и спросила как дела что делаем. Спустя минуты 3 с начала беседы БД вырвала телефон у сестры и начала тоже что-то спрашивать меня, я даже не сразу понял что уже с БД общаюсь, т.к. отвлекался на официантку. Делал заказ.
Пообщавшись на позитиве с БД попросил ее вернуть трубку сестре, так как хочу с ее сестрой договориться о встрече, чтобы она не улетала пока мы с ней не встретимся.

Т.к. у ее сестры нет местного номера, то через пару дней я еще один раз позвонил на телефон БД, чтобы позвать к телефону ее сестру.
Подняла трубку БД и мы чуть поболтали... как хорошие знакомые...
БД начала рассказывать как ее маме еще в прошлом году моя бабушка сказала, что все равно все мы друг другу не чужие люди и надо дружить и т.д. и т.п.
Я ответил, что да, ее мама с моей бабушкой давно знакомы, конечно им надо дружить.
БД ответила, мол, чего я шлангом прикидываюсь и делаю вид что не понимаю к чему она клонит.

Я то понимал, что она клонит к тому, что надо нам с ней типа дружить, не смотря ни на что. Но съехал с темы вообщем. не дал ей внятного ответа. )

Короче я первым на контакт не шел и не иду.
Всегда показывал что мне интереснее ее племянники и ее сестра.
БД мне задавала вопросы про собаку, про бабушку, про брата и т.д.... я отвечал скупо, без энтузиазма... я же ее вообще ни о чем не спрашивал (ни о ее жизни, ни о чем вообще).
Ее сестру тоже не спрашивал ничего про БД. Вообщем я толком ничего про БД не знаю. И на эту тему ни с кем не общаюсь.

Пару раз ее сестра забывала мобильник дома и БД когда видела в ее телефоне в вайбере сообщения от меня, отвечала мне на вопросы...
Вообщем у БД уже энтузиазм поубавился по отношению ко мне. На контакт уже не рвется со мной.



Так вот, я не понимаю чего она от меня хочет/хотела?
Совесть ее замучила?
Стоит ли мне ее морозить?
Как бы вы себя повели в такой ситуации?


Я не хочу чтобы племяшки и ее сестра чувствовали себя не ловко из-за того, что у меня какие-то терки с БД. Поэтому стараюсь вести себя по дружески с БД.

П.С.
Я давно уже забил на БД. И о возврате даже не думал... но, как ни странно, мне действительно было приятно с ней пообщаться в эти дни.
Я сейчас общаюсь с большим количеством девушек, но с ними не так интересно общаться. Что-то в БД все-таки есть )))

Вообщем я запутался мужики )))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем тебе РСП?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С прошлым надо завязывать, а ты живешь и снова оглядываешься назад, да и еще тешишь до сих пор себя надеждами, твоя БД уже и замуж вышла и ребенка родила, живет нормально, а ты никак успокоиться не можешь. Если начал новую жизнь без БД зачем тебе ее семья, племянники?! Снова надежды показываешь, вообщем не пойму я тебя честно
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зачем тебе РСП?
Она не РСП. Замужем.

С прошлым надо завязывать, а ты живешь и снова оглядываешься назад, да и еще тешишь до сих пор себя надеждами, твоя БД уже и замуж вышла и ребенка родила, живет нормально, а ты никак успокоиться не можешь. Если начал новую жизнь без БД зачем тебе ее семья, племянники?! Снова надежды показываешь, вообщем не пойму я тебя честно
Ты прав.
Но... На счет племянников, они меня очень любят.
Я не могу взять их и послать. Они хорошие ребята.

И я с ними нормально общался все это время не вспоминая про БД. Это сейчас так вышло.
И у меня давно уже нет такого, что хочется общаться с БД и ночами думаю о ней. Нет ломки и тому подобного.

Да, появились какие-то мысли после общения с ней.... назовем их минутной слабостью или ностальгией )))
Просто хотелось услышать взгляд со стороны. )))

Вообще, я не понимаю зачем она пытается наладить отношения со мной?
В любом случае я буду и дальше ее морозить. Ее больше нет для меня.
Пусть живет своей жизнью.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, я не понимаю зачем она пытается наладить отношения со мной?
Лучше себя спроси чего ты сам хочешь. У неё это может быть импульс, вряд ли она осознанно дёргает за поводок проверяя как там её запасной аэродром поживает (природа другое дело) - ты же вот с племянниками общаешься и с её сестрой без задней (по твоим словам) мысли - есть люди (редко но такое встречается) которые нормально и без самообмана с бывшими общаются (и даже когда детей общих нет). А может к мужу чувства поутихли (отношения, бытовуха, ссоры), повспоминала обо всём и теперь калибрует нового уверенного тебя, природа-мать требует оценить тебя и либо слить в запасные, либо воспылать к тебе любовью и бросить мужа.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не хочу чтобы племяшки и ее сестра чувствовали себя не ловко из-за того, что у меня какие-то терки с БД. Поэтому стараюсь вести себя по дружески с БД.
Понимаю еще, если бы это была твоя сестра и твои племянники. А так... К чему этот героизм?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы вы себя повели в такой ситуации?

Застрелил бы её нахер .

Ну а если честно у меня от этой истории аж подгорело реально .
Что делать ? Тебе решать, но я бы после таких чудес ликвидировался бы от её семейства куда подальше не говоря уже о том, что бы что то там с бд возобновить, да это пиздец Ребёнок от Васька, бля я сейчас это пишу и у меня реально рвёт чердак от таких мыслей :Biggrin: это пиздец товарищи
вот просто пиздец
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Племяшки... племяшки... у меня тоже пригорает. Ну гордость есть вообще? Или ты такой ради пельмешек своих тряпичный всю жизнь будешь?
Спасайся. Игнорь ее нахуй; если пельмешки отвалятся по пути - не так ты им и интересен был.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за отзывы )) Вставили мозги на место.
Просто все так сразу навалилось. Чувствовал что не то я что-то делаю и не туда я лезу.... вот и нужен был взгляд со стороны. )))
Я собирался БД отшить, сказать чтобы забыла про меня, но чет засомневался...
Поэтому и решил на форуме описать ситуацию и узнать кто что думает ))) Чтобы все сомнения мне отбили.
Таки отбили все сомнения :Biggrin:

Спасибо. :Yes:
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лично я бы ничо не говорил, просто пропал бы для нее, без драмы но решительно и без оправданий. 1) ты хочешь базарить, а за базар надо вывозить. Что то мне подсказывает, что если она за тебя возьмется, не вывезешь 2) у нее с таких слов тоже может пригореть и она решит тебя проучить или, что хуже, опять почувствует влечение. И начнет тебе так мозг ебать, что ты пожалеешь.

Так что просто отгородись, как трамп от мексики.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так вот, я не понимаю чего она от меня хочет/хотела?
Совесть ее замучила?
Стоит ли мне ее морозить?
Как бы вы себя повели в такой ситуации?
скорее всего ищет запасной аэродром для себя и своего ребенка. видать с женихом не ладится. я абсолютно уверен, что не нужно тебе с ней дружить, и тем более сходиться.o_O
[DOUBLEPOST=1500474966][/DOUBLEPOST]
В любом случае я буду и дальше ее морозить. Ее больше нет для меня.
Пусть живет своей жизнь
вот это правильно;)
[DOUBLEPOST=1500475217][/DOUBLEPOST]
Лично я бы ничо не говорил, просто пропал бы для нее, без драмы но решительно и без оправданий. 1) ты хочешь базарить, а за базар надо вывозить. Что то мне подсказывает, что если она за тебя возьмется, не вывезешь 2) у нее с таких слов тоже может пригореть и она решит тебя проучить или, что хуже, опять почувствует влечение. И начнет тебе так мозг ебать, что ты пожалеешь.

Так что просто отгородись, как трамп от мексики.
папа луи дело говорит:Good:
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо что есть такие форумы ))) Коллективный разум - это сила )))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики правильно говорят. Если БД с тобой так рвётся общаться, то это не просто так. Тебя проверяют и видят в тебе запасной аэродром. Морозь её. Тем более, что она с ребёнком. Я бы на такое не согласился никогда.

С племянниками тоже не сильно там общайся. Как-то это непонятно. Они тебе кто? Зачем ты на них время тратишь?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужщины друзья для женщин это поднять свою самооценку,ну и сливать негатив кому-то,
тебе это надо.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уже не общаюсь ни с кем. )))

Жаль что я слишком поздно вышел на этот форум. Да и вообще поздно начал искать в интернете информацию о возврате.
С моей стороны было много ошибок во время отношений. Три раза сходились и расходились с ней. Когда третий раз разошлись, она нашла какого-то Васька и залетела от него. Вышла замуж.

Самое обидное, что начитавшись тем на форуме и книг, я уже понимаю, что сам виноват что так все вышло )))

Вот может поэтому и готов был ее простить и принять с ребенком. Но разум говорит, что не стоит этого делать. Я наверное для нее действительно просто запасной аэродром. ))))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проблема в том, что все мы не вовремя приходим на этот форум :)
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по успешным темам, кто-то вовремя это делал ))))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по успешным темам, кто-то вовремя это делал ))))
воврмея, это когда ты во время отношений, или до отношений, уже сидишь на форуме, и перестаешь хотя бы грубо косячить. а когда разошелся, это уже не вовремя. успешные темы говорят лишь о том, что кого то "бог миловал", и дал второй шанс.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен.
Но во время отношений ты и не задумываешься/ не замечаешь что что-то не так. ))))
А после расставания мозг начинает работать. Вот еслиб на момент первого расставания, мой мозг сработал бы, что надо что-то менять в себе... еслиб я сразу начал читать форумы подобной тематики... то это было бы вовремя. Я бы уже с первого раза вернул ее правильно, а не так как я это сделал.

Так что в моем случае "вовремя" было бы и после первого расставания, а не после третьего. ))))
У каждого свое понимание "вовремя".

Понятно, что самое правильное опомниться пока еще в отношениях. Но это как с раком. Не сразу видно, что он образовался. А когда этот факт всплывает, часто уже бывает поздно.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем мне общаться с замужней девушкой? ))) Не стоит мне лезть в чужую семью.
Потом еще мне же и предъявят, что я разрушил семью ))))

Да и запасным аэродромом не хочу быть. У нее все очень удобненько тогда будет ))))
И ждать никого не хочу. Время покажет потом.
Да, какие-то чувства к ней остались. Но жить в режиме ожидания я не хочу.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я до сих пор в Хороших отношениях с Мамой и родней БД, хотя общаюсь крайне редко, там мы со свояком в хороших отношениях. и то бабы нет нет, да и пытаються завести тему а как ты, а вдруг получиться вновь. Пресекаю вежливо но жестко, возможно поэтому и относимся друг к другу с Уважением. но я точно знаю, что не хочу вернуть. В твоем случае решение за тобой.
[DOUBLEPOST=1513326357][/DOUBLEPOST]
Проблема в том, что все мы не вовремя приходим на этот форум :)
Ни когда не поздно, новый путь начмнать, жизнь НАША И НАМ ЕЙ УПРАВЛЯТЬ
[DOUBLEPOST=1513327287][/DOUBLEPOST]
Зачем мне общаться с замужней девушкой? ))) Не стоит мне лезть в чужую семью.
Потом еще мне же и предъявят, что я разрушил семью ))))

Да и запасным аэродромом не хочу быть. У нее все очень удобненько тогда будет ))))
И ждать никого не хочу. Время покажет потом.
Да, какие-то чувства к ней остались. Но жить в режиме ожидания я не хочу.
можно всю оставшуюся жизнь просидеть на форуме читать умные мысли и комменты. соглашаться и обсуждать их. Форум очень полезен- Факт, но здесь важно как ты научился использовать те знания которые получил. Можно просто сесть за ширму Я никого не хочу возвращать, зачем мне нужна БД чужим ребенком, я смогу построить или построил "новые качественные" отношения, а прожив Всю жизнь в Этих "новых" отношения, так и не испытать и не почувствовать настоящей Любви женщины. Так что у Каждого Выбор свой.
 

shormd

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, возможно в твоих словах есть доля правды ))))) Спасибо за альтернативный взгляд.

Но я буду рассматривать этот вариант только в случае, если она активно и искренне будет пытаться меня вернуть. Смысл мне после всего, что она натворила за ней бегать? )) Чтобы она для себя решила что ей можно делать что угодно а я все равно прибегу? ))

Пока что я общаюсь с другими девушками. А там посмотрим.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, возможно в твоих словах есть доля правды ))))) Спасибо за альтернативный взгляд.

Но я буду рассматривать этот вариант только в случае, если она активно и искренне будет пытаться меня вернуть. Смысл мне после всего, что она натворила за ней бегать? )) Чтобы она для себя решила что ей можно делать что угодно а я все равно прибегу? ))

Пока что я общаюсь с другими девушками. А там посмотрим.
вот правильно,живи и наслаждайся данной свободой,никто не обещал,что будет легко. Наблюдай анализируй,учись
 
Сверху