Как после всего этого вернуть парня?? (устал и ушёл!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как после всего этого вернуть парня?? (устал и ушёл!)

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, привет! Очень нужен ваш мужской совет!!

Проблема: От меня ушёл молодой человек, 2 недели назад. Сказал, что всё уже кончено и напоследок сказал, что и отношений-то, как он считает, между нами не было.

У меня к нему чувства. Хочу вернуть отношения, вернее построить новые и здоровые отношения с ним же.

История такая. Мы познакомились на сайте знакомств. Он первым написал, позвал встретиться. Первое свидание прошло хорошо, позитивно, оба шутили и смеялись, угощал меня в кафе. Я первая закончила встречу, вся в делах. Писал мне каждое утро, начали переписываться. Сразу же стал просить новой встречи. В переписке я сказала, что хочу сладкое. Он привёз три шоколадных торта, вторая встреча прошла за столиком у меня лестничной клетке. Снова вскоре позвал увидеться. Угощал в кафе, расставаться не хотелось, взаимная симпатия. Поехали в антикафе, играли. Затем на такси проводил меня до дома. За всё везде платил он, вёл себя тактично, не приставал.
Тут у меня в подъезде у меня сорвало крышу :( :(
Я инициировала поцелуй. (Перед поцелуем он спросил, "будешь моей девушкой?", то, что я ответила, ему впоследствии запомнилось как "не заморачивайся":(( ). Затем в порыве страсти просила пойти ко мне. :(
Думаю, он был в шоке. (Он из хорошей семьи, воспитан).
Так, ровно через неделю знакомства он оказался у меня. Опущу подробности, вспоминать стыдно.

Я влюбилась как ненормальная. А моя крыша и способность мыслить разумно уехали далекооо.
Какие безумства я творила. Куча сообщений от меня, фотографии ему присылала, узнала адрес и заказала суши с доставкой на дом, приезжала к нему на работу с блинами, массажи, свечи, секс, полный пансион. Много моей инициативы. Всё это в ПЕРВЫЙ месяц знакомства/отношений.

От него было тогда: кафе, кино, везде за меня платил. Букет алых роз сюрпризом на дом. Писал, что скучает, хочет видеть. Интерес чуть успокоился но всё же симпатия была.

[Теперь, что у него происходило на тот момент. Я узнала много позже, случайно. Но думаю, это важно. Его бросила девушка с которой встречался год, и он два месяца не мог успокоиться, писал ей, добивался. Она динамила и отказывала жёстко. Параллельно он стал знакомиться на сайтах. Нашёл меня, появился интерес. Недели три он ухаживал за мной и параллельно возвращал бывшую девушку. Затем она перестала отвечать, и он больше не писал. Она появилась через три месяца, поздравила его с ДР, он ответил только спасибо и всё на том].

Мы встречались 5 месяцев до момента крупной размолвки. Все праздники вместе, познакомил меня с друзьями. Кафе, подарки, сюрпризы, ежедневная переписка. С его стороны всё мило, немного тихо, но хорошо. С моей – я чувствовала дискомфорт, мне было мало его внимания, встреч (1 раз/нед). Мало общения. Отношения сложились как удобно ему. Встречи назначал накануне. Часть сообщений без ответа. Часто при мне утыкался в телефон. У него в гостях сидела ждала, пока он работал за компом. О планах не предупреждал. Мне не хватало доверия, эмоциональной близости. Также была порой критика с его стороны, характер не сахар. Многое из этого я переживала молча (косяк, знаю!). Пыталась поговорить о проблемах, видимо неумело.

Потом случился перелом. Мне было плохо, я пошла на тренинг. Результат: я резко перестала писать ему. Его сообщения, волнения игнорировала. Он оскорбился, потом и вовсе замолчал. В тот момент у нас что-то "сломалось".

Через две недели я не выдержала, позвонила, говорила что хочу вернуть отношения. Он сказал что не против и что решить должна я. Думаю, он не понял что произошло, и моё поведение его сильно оскорбило. Я же на тот момент, с промытыми после курса мозгами, ждала что он кинется меня добиваться. (косяк, знаю!)

[У него на тот момент. Какое-то время он мне писал. Затем на 6й день молчания вернулся на сайт знакомств, который кстати так и не удалил. Также начал переписываться с коллегой по работе.
Всё это, эти переписки, продолжались ровно с момента размолвки вплоть до расставания, и усиливались когда я ему выносила мозг].

Мы встретились, долго говорили, вроде возобновили отношения, я снова стала больше писать (уже через силу, меня напрягала моя инициатива; но он постоянно просил писать ему чаще). Ещё 3 месяца у нас была видимость отношений. Он сильно отдалился, я писала гораздо меньше. Виделись мало. Усилились проблемы: критика, упрёки с его стороны, резкий спад его инициативы, игнор моих сообщений, отдаленность при встречах, резкие и колкие высказывания в мой адрес, общение поверхностное и холодное; при мне у него в гостях мог угрюмо уткнуться в телефон и не реагировать на мои слова и вопросы; от меня шла инициатива, он отказывался от встреч, затем вдруг мог позвонить мол собирайся через час заеду за тобой, я разумеется была занята, он психовал, выставлял меня виноватой, делал по-своему. Манипулировал.
При этом: сделал подарок на ДР какой я хотела, оплачивал кафе и заказывали много, несколько раз всё же звал встретиться сам, очень редко но писал что-то первым, возил меня на дачу, ходил выбирать со мной одежду ему, заказывал мне такси до дома; приехал встретить меня у метро, когда я "забыла адрес"; покупал мне что попрошу, кормил; секс у нас редко но был (по моей инициативе); в крайний месяц перед расставанием познакомил с мамой и всей её семьёй (возил на ДР мамы!), подарил букет алых роз, приезжал чинить выключатель (сам вызвался!), без проблем согласился помочь отвезти меня в аэропорт.

[Параллельно все эти три месяца вяло писал на сайтах знакомств, в моменты ссор писал больше, обновил и поднял анкету в поиске. Встречался с двумя девушками с сайта.. но видно не зацепили. Общался с коллегой. Когда я узнала про переписки, был скандал, бурный, я рыдала и хотела уйти (ночевала у него), он не отпускал, стоял на коленях и клялся что хочет жить со мной. Всё ему сошло с рук (мой косяк!). Весь тот день провели вместе, веселились на дне рождения друзей...].

С моей стороны за эти 3 месяца: моя инициатива в переписке и встречах (а потом динамила и долго не отвечала, могла пропасть на целый день, он замечал и обижался); занималась своими делами и увлечениями, жила интересной жизнью и встречалась с друзьями; в надежде наладить контакт говорила ему тёплые слова, нежно и спокойно; периодически истерила и выкатывала претензии "ты мне не пишешь, не отвечаешь"; обижалась и ревновала; огрызалась или плакала в ответ на его поведение; жалобно нудила "я тебе вообще нужна? скажи, ты меня любишь?"; провоцировала "может ты решил расстаться?"; вешалась на него и канючила, что хочу быть его единственной; открыто ревновала "у тебя кто-то есть?". Короче говоря, выела парню мозг.

В заключении всего, виделись по моей инициативе, приезжала к нему (он согласился, хотя видно сам уже устал от меня), секс по моей инициативе, опять канючила, сказала ему что люблю его, он ответил что не любит, но ему со мной хорошо. Потом совсем немного переписывались (по моей инициативе), пару раз звала встретиться, получала отказ. Затем попросила его проводить меня в аэропорт, без проблем согласился. Затем у меня поменялся день вылета, он сказал что не знает сможет или нет, я выкатила претензию с обидами.

[Тут я увидела, что у него в соцсетях вернулась в друзья бывшая; а до этого она его удаляла!]

Итог всего: я позвала накануне отлёта встретиться попрощаться. Он приехал когда смог, ненадолго. Я снова стала ревновать, канючить и вешаться с поцелуями. Но он резко отстранился и сказал что всё уже кончено. Что я ему неинтересна, что у нас нет общих интересов. Что он устал от претензий и обид моих. Что он вообще устал и ничего не хочет. Что у нас, по сути, не было никаких отношений, а когда он спрашивал (в самом начале) я ответила "не заморачивайся". Сказал, что в отношениях всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Говорил очень холодно, дистанцировано и немного надменно.

Я осознаю, что наделала тучу ошибок и тем самым отстранила от себя парня.

ВОПРОС: Как мне вернуть его интерес? Реально ли "переиграть" всё, что было и его отношение ко мне?
И возможно ли (и как) нам с ним построить НОВЫЕ и уже здоровые и крепкие отношения???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здравствуй.
Для начала, поставь аватар. Затем напиши, ваш с ним возраст?
Также напиши, какие курсы ты посещала?
Теперь по теме вкратце: - Ты полностью завалила баланс на него, что не совсем правильно.
Также, ты не правильно пользовалась БД. Он тебе Ближе, ты Дальше. Что в корне не верно.
Попробовать вырулить ситуацию можно. Но для начала, нужно с многими вещами ознакомиться.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
здравствуй.
Для начала, поставь аватар. Затем напиши, ваш с ним возраст?
Также напиши, какие курсы ты посещала?
Теперь по теме вкратце: - Ты полностью завалила баланс на него, что не совсем правильно.
Также, ты не правильно пользовалась БД. Он тебе Ближе, ты Дальше. Что в корне не верно.
Попробовать вырулить ситуацию можно. Но для начала, нужно с многими вещами ознакомиться.
Спасибо за оперативный ответ!

Мне 26, ему 25.

Я проходила курс для девушек и женское достоинство (не у Романа). Читала статьи разных психологов в Инстаграм.

Поясни, что значит "завалила баланс на него" и в какие моменты отношений я неверно делала БД?

Мне нужно ознакомиться? Я готова! Подскажи, что мне нужно делать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отношениях, каждый имеет свои роли. Один из партнеров становится ведущим, другой ведомым/зависимым.
Так вот, твой МЧ был ведущим в отношениях. А ты была ведомой. Это очень хорошо прослеживается по тексту, так как инициатива по большей степени исходила от тебя. Поэтому чем больше ты делала Ближе, тем больше он морозился.
Я тебе сейчас в личку пришлю, про Закон Баланса Значимости, и про Ближе-Дальше.
Статьи написаны, от лица мужчины, но также работают и от лица женщины. Внимательно с ними ознакомься, и тогда многое станет ясно.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть ли шанс, что у парня были/есть чувства ко мне и шанс вернуть его интерес/инициативу?

Что мне пока следует делать?

Я поняла, что полный игнор не работает (он сливается), но и много моей инициативы тоже не работало (хоть он говорил, чтобы я больше и чаще писала).
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли шанс, что у парня были/есть чувства ко мне и шанс вернуть его интерес/инициативу?
Есть. Нужно лишь разжечь в нём интерес. Об этом чуть позже. Пока не прочтёшь то, что я тебе скину.
Что мне пока следует делать?
Пока находись в эфире радиомолчания. А завтра/точнее уже сегодня днём, решим, какую стратегию выбрать.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Гружу статьи, уже читаю!

Ещё пара деталей. Я улетела в отпуск в другой город, до осени. Он остался там. Месяца 2 ещё будем на расстоянии...

И ещё. Он сделал перепост со страницы бывшей (пост социальной помощи, но меня кольнуло). Позавчера я написала ему (прошло 2 недели с момента расставания): "прости меня, пожалуйста, за претензии и мои загоны. Ты был прав. Ты замечательный, умный и интересный. Просто такой, какой ты есть". Он ответил почти сразу "мы такие какие есть, кто-то это принимает, кто-то нет". Спросила как у него дела, через час ответил "нормально". Ответила, что "это хорошо". На том всё.

Сегодня увидела машину, похожую на его (она необычная), отправила фото без подписей. Ничего не ответил.

Сейчас вот думаю, может и не стоило вообще писать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вот думаю, может и не стоило вообще писать.
Само собой - не стоило. Я тебе рекомендую, на эти 2 месяца - оставить его полностью, в покое.
Как прочтёшь то, что я тебе скинул, дай знать. Ещё кое-что для тебя приготовил.
Самое главное - читай внимательно. Если что-то будет не понятно, спрашивай.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Само собой - не стоило. Я тебе рекомендую, на эти 2 месяца - оставить его полностью, в покое.
Как прочтёшь то, что я тебе скинул, дай знать. Ещё кое-что для тебя приготовил.
Самое главное - читай внимательно. Если что-то будет не понятно, спрашивай.
Ты про статьи в сообщениях? Прочитала. Что мне делать сейчас, меня кроет?

Когда я резко ушла, он замолчал, через неделю стал общаться на сайтах. Если бы я тогда не позвонила, отношения бы не возобновились. Сейчас то же. Боюсь, что если буду молчать, он найдёт себе за два месяца пассию. Ещё и бывшая на горизонте объявилась.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь, что если буду молчать, он найдёт себе за два месяца пассию. Ещё и бывшая на горизонте объявилась.
Ты пойми, повлиять на его выбор/решение, ты на данный момент не можешь. Поэтому лучше об этом не думать.
Почему я советую игнор? Во-первых - за время твоего молчания, сотрётся негатив/все плохие и отрицательные моменты, которые у вас были в прошлом. Во-вторых, за время твоего молчания, автоматически будет восстанавливаться твоя значимость, для него. Это неизбежный процесс.
Чтобы тебя не нагружать особо, сейчас тебе в личку скину не большие статьи. И по идее, после всего того, что ты прочитаешь, можно сказать - что азы ты уже знаешь.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты пойми, повлиять на его выбор/решение, ты на данный момент не можешь. Поэтому лучше об этом не думать.
Почему я советую игнор? Во-первых - за время твоего молчания, сотрётся негатив/все плохие и отрицательные моменты, которые у вас были в прошлом. Во-вторых, за время твоего молчания, автоматически будет восстанавливаться твоя значимость, для него. Это неизбежный процесс.
Чтобы тебя не нагружать особо, сейчас тебе в личку скину не большие статьи. И по идее, после всего того, что ты прочитаешь, можно сказать - что азы ты уже знаешь.

У меня были короткие (4 мес) отношения, когда парень ушёл, предложив "часто встречаться, ходить по кафе и кино, но как друзья". Я отправилась его в игнор на месяц, удалила из друзей. Со временем он благополучно слился и даже успел безответно влюбиться в девочку-малолетку. Вот тебе пример, когда игнор не сработал.

Нынешний М переживал расставание, потом появилась я, закидала хорошим отношением, так что на пинг бывшей он не ответил, остался со мной. Я так поняла, для него игнор оскорбителен и он сразу перечёркивает отношения, всё время он говорил и просил писать ему много (ему нравится и тогда он отвечает взаимностью, дарит подарки, водит по кафе). Понимаю, звучит странно для парня. Но для меня в принципе его поведение/отношение непонятно.
[DOUBLEPOST=1500368298][/DOUBLEPOST]Может, как-то ещё закинуть удочку? В одной теме здесь видела, что девочка наладила через "дружеское общение". Вообще статистика грустная, в теме вернул бывшую 80 историй, в теме вернула парня только 2
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня увидела машину, похожую на его (она необычная), отправила фото без подписей. Ничего не ответил.
Хорошо, давай подождём - ответит он или нет. Если ответит, то напиши что. Если промолчит, больше не пиши ему.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, давай подождём - ответит он или нет. Если ответит, то напиши что. Если промолчит, больше не пиши ему.
Не ответил и не ответит (зная его)
[DOUBLEPOST=1500370014][/DOUBLEPOST]Раньше как получалось. До надлома – на моё дальше он скучает и тянется. Я делала ещё дальше. На моё ближе отвечал взаимностью. Интерес с его сторон был. (Но и критика была, такой человек). Делился со мной, доверие хрупкое было.

После надлома – на моё дальше он совсем сливается, на ближе игнорит, иногда всплески интереса (и параллельно сайты знакомств). Отстранён.

Как это вообще понять?

Может он решил, что я его не понимаю и не принимаю?? Может я оскорбила его? Может стоит с ним поговорить про тот случай? Но я просила прощения, он отвечал что очень рад мне.... может он ждал от меня общения, а раз я молчу, то и он решил "не стучать в закрытую дверь"?? А про расставание сказал на эмоциях?
Я боюсь, что моё молчание только укрепит его в верности решения
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я боюсь, что моё молчание только укрепит его в верности решения
Если выходить с ним на связь, то не нужно вспоминать прошлое, от слова совсем. Если делать ещё раз Ближе, то что-то конкретное.
Если после твоего Ближе, он молчит/не отвечает (Дальше), то и ты уходишь в Д (ТИ), до его Б. А оно рано или поздно будет.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если выходить с ним на связь, то не нужно вспоминать прошлое, от слова совсем. Если делать ещё раз Ближе, то что-то конкретное.
Если после твоего Ближе, он молчит/не отвечает (Дальше), то и ты уходишь в Д (ТИ), до его Б. А оно рано или поздно будет.
А если ответит (думаю, ответит, смотря какое БЛИЖЕ)? Дальнейшие действия?

И что такое ТИ??
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если ответит (думаю, ответит, смотря какое БЛИЖЕ)? Дальнейшие действия?
И что такое ТИ??
Смотря что ответит. От этого и будем отталкиваться.
ТИ - тотальный игнор.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь по теме вкратце: - Ты полностью завалила баланс на него, что не совсем правильно.
Также, ты не правильно пользовалась БД. Он тебе Ближе, ты Дальше. Что в корне не верно.
Попробовать вырулить ситуацию можно. Но для начала, нужно с многими вещами ознакомиться
По мне так дело даже не столько в балансе, сколько парню самому все это было не интересно, что называется после расставания выполнил ТхД и отморозился.
Может конечно я не прав, но похоже именно на это, а утилизировать нормально все это парень не смог, отсюда и женские загоны.
Автор ты извини если я иногда буду высказываться резко, но как говорил мне мой дед, лучше всегда решать все вопросы на берегу. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потерянное время.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По мне так дело даже не столько в балансе, сколько парню самому все это было не интересно, что называется после расставания выполнил ТхД и отморозился.
Может конечно я не прав, но похоже именно на это, а утилизировать нормально все это парень не смог, отсюда и женские загоны.
Автор ты извини если я иногда буду высказываться резко, но как говорил мне мой дед, лучше всегда решать все вопросы на берегу. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потерянное время.
Меня эта мысль все 8 месяцев не покидала.
Но к чему было дарить мне подарок за 100 тыс? Вводить в компанию друзей, знакомить с мамой и всей её семьёй? Проводить все праздники со мной, писать что скучает? Поясните, пожалуйста.

И что такое ТхД и "утилизировать нормально"?

Поясните про "решить вопрос на берегу" (мне на будущее)?

Есть ли КАКОЙ-ТО смысл/шанс сейчас?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но он резко отстранился и сказал что всё уже кончено. Что я ему неинтересна, что у нас нет общих интересов. Что он устал от претензий и обид моих. Что он вообще устал и ничего не хочет.
Позавчера я написала ему (прошло 2 недели с момента расставания): "прости меня, пожалуйста, за претензии и мои загоны. Ты был прав. Ты замечательный, умный и интересный. Просто такой, какой ты есть". Он ответил почти сразу "мы такие какие есть, кто-то это принимает, кто-то нет". Спросила как у него дела, через час ответил "нормально". Ответила, что "это хорошо". На том всё.
Есть ли КАКОЙ-ТО смысл/шанс сейчас?
Мы же не Боги, чтобы рассуждать о шансах. Может быть, он будет идти по улице, перед ним упадет кирпич, у него вся жизнь промелькнет перед глазами и он вдруг осознает, что ты самое лучшее и дорогое, что есть на свете. В жизни всякое случается, даже самое невероятное. Но какие бы ни были твои шансы, сейчас имеет смысл только одно - тотальный игнор. Но, увы, не прошло и 2-х недель после расставания, как ты сделала большое "ближе". Только вот когда человек говорит тебе, что ты ему неинтересна и у вас нет ничего общего, то любые твои "ближе" (и уж тем более большие) воспринимаются им как твоя прилипчивость, а это автоматически уменьшает твою значимость и привлекательность в его глазах. Если тебе заявляют, что от тебя устали и ничего с тобой не хотят, то единственно беспроигрышный шаг в таком случае - это дистанция.
 
Последнее редактирование:

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор ты извини если я иногда буду высказываться резко, но как говорил мне мой дед, лучше всегда решать все вопросы на берегу. Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потерянное время.

Высказывайся на здоровье. Мне главное понять, что на деле происходило и почему. Чтобы избежать этих ошибок в будущем.

Ну и да, цепануло меня.

Ну и ещё. Коли я ему мозг выносила, а он терпел и всюду водил, кормил и обеспечивал – может же быть, что потому что был интерес?

А если для "секс онли" – то что же он не пользовался, его раскачать ещё постараться надо.

Вот ответьте мне, мальчики, зачем пудрить мозги девочке, делать дорогие подарки, знакомить с семьёй и друзьями, чинить ей розетки по собственной инициативе – если это и ни для отношений, и ни для секса???
[DOUBLEPOST=1500382004][/DOUBLEPOST]
Трахни 10 других условно. Проще говоря, процедура - чтобы снять зависимость от какого-то желанного объекта. (девушки или парня)
Ты про то, что он со мной замутил, чтобы забыть бывшую и поднять себе самооценку? Я правильно поняла смысл?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ответьте мне, мальчики, зачем пудрить мозги девочке, делать дорогие подарки, знакомить с семьёй и друзьями, чинить ей розетки по собственной инициативе – если это и ни для отношений, и ни для секса???
Потому что инфантильный ещё. Сам не знает, чего хочет от жизни, и от отношений с тобой.
Ты про то, что описи мной замутил, чтобы забыть бывшую? Я правильно поняла смысл?
Совершенно верно.
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну тогда точно инфантильный. Вместо того, чтобы становиться лучше и возвращать любимую – ТхД то много ума не надо.
[DOUBLEPOST=1500382912][/DOUBLEPOST]Окей, если вариант ТхД (опять же, непонятно, осознанно или так просто ю совпало) + он сам не понял, чего хочет – его можно как-то цепануть? Разжечь интерес? Про смысл не спрашивайте. Вот чувствую, что хочу сейчас вернуть интерес, а там видно будет.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и да, цепануло меня.

Ну и ещё. Коли я ему мозг выносила, а он терпел и всюду водил, кормил и обеспечивал – может же быть, что потому что был интерес?
А как у тебя в целом с вниманием со стороны мужского пола обстоит дело?Только без преувеличения, говори лучше как есть.
Ну и ещё. Коли я ему мозг выносила, а он терпел и всюду водил, кормил и обеспечивал – может же быть, что потому что был интерес?
У всех есть предел терпения.

Да и в целом ты сама чего хочешь от него? То что он инфантильный это очень плохо, особенно для парня, или может он только с тобой инфантильный.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда точно инфантильный. Вместо того, чтобы становиться лучше и возвращать любимую – ТхД то много ума не надо.
Не думай об этом. Ты не была там Х- какой-то. Хоть это многим и показалось изначально.
Если ты была бы одной из них - он бы не стал настолько вкладываться в тебя материально.
Просто ещё глупенький мальчик, не более. Плюс младше тебя. А девушки, как ты сама знаешь - развиты, как минимум на 5 лет быстрее,
нежели мужчины.
У меня есть подруга. Ей 28 лет. Её парню 27. В марте, я за месяц помог ей вернуть его. Он тоже инфантил. Так вот, свои проблемы они решили,
но со вчерашнего дня, появились новые - в силу его возраста. Я ей говорю, Полина: - Тебе нужен мужик, лет 33-35. Который будет рулить и тобой,
и отношениями. А она всё как мамочка, возится со своим ребенком (парнем).
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окей, если вариант ТхД (опять же, непонятно, осознанно или так просто ю совпало)
Ну конечно осознано, я сомневаюсь что он удовлетворял себя рукой и тут ты написала ему и предложила встретится.
Про смысл не спрашивайте. Вот чувствую, что хочу сейчас вернуть интерес, а там видно будет.
Как все интересно, сейчас хочу а дальше будь что будет))) Как по мне не правильная позиция. Я всегда за экологичность.
[DOUBLEPOST=1500383494][/DOUBLEPOST]
Просто ещё глупенький мальчик, не более. Плюс младше тебя. А девушки, как ты сама знаешь - развиты, как минимум на 5 лет быстрее,
нежели мужчины.
У меня есть подруга. Ей 28 лет. Её парню 27. В марте, я за месяц помог ей вернуть его. Он тоже инфантил. Так вот, свои проблемы они решили,
НУ вот тут не согласен, все зависит еще от воспитания и от самого человека. На некоторых посмотришь, вроде 20 лет, а ощущение будто пережил 2 войны и похоронил всю родню, настолько серьезный и деловитый, а бывает что и в 45 лет тютя какой-то.
Сам недавно продал квартиру, так мне собственник, кто у меня купил ее мужик 45 лет, звонил и просил приехать помочь решить вопрос с соседями, типа они его затюкали по пустякам. Ездил с бабками проводил полит беседы. :Biggrin: Собрал вокруг себя всех с подъезда и как Ленин с броневика речь толкал. :Biggrin:
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НУ вот тут не согласен, все зависит еще от воспитания и от самого человека. На некоторых посмотришь, вроде 20 лет, а ощущение будто пережил 2 войны и похоронил всю родню, настолько серьезный и деловитый, а бывает что и в 45 лет тютя какой-то.
Полностью согласен.
Сам недавно продал квартиру, так мне собственник, кто у меня купил ее мужик 45 лет, звонил и просил приехать помочь решить вопрос с соседями, типа они его затюкали по пустякам. Ездил с бабками проводил полит беседы. :Biggrin: Собрал вокруг себя всех с подъезда и как Ленин с броневика речь толкал. :Biggrin:
Интересный поворот. :) Неуверенный видимо в себе. Надо было проставу с него требовать за помощь. :)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный поворот. :) Неуверенный видимо в себе. Надо было проставу с него требовать за помощь. :)
Так он мне потом звонил, спасибо говорил, типа теперь все приветливые стали, здороваются.:)
 

April

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не думай об этом. Ты не была там Х- какой-то. Хоть это многим и показалось изначально.
Если ты была бы одной из них - он бы не стал настолько вкладываться в тебя материально.
Просто ещё глупенький мальчик, не более. Плюс младше тебя. А девушки, как ты сама знаешь - развиты, как минимум на 5 лет быстрее,
нежели мужчины.
У меня есть подруга. Ей 28 лет. Её парню 27. В марте, я за месяц помог ей вернуть его. Он тоже инфантил. Так вот, свои проблемы они решили,
но со вчерашнего дня, появились новые - в силу его возраста. Я ей говорю, Полина: - Тебе нужен мужик, лет 33-35. Который будет рулить и тобой,
и отношениями. А она всё как мамочка, возится со своим ребенком (парнем).
Денис, спасибо большое за эти слова! :)
Да, мысли у меня разные возникали за время наших отношений. Всё пытаюсь его понять, и понять, как мне лучше действовать.
Вкладывался он много, да (для его возраста я считаю, что это действительно много).
Секса не требовал.
К бывшей не вернулся.

Про маленький мальчик согласна. И про воздаст знаю :)
Инфантильный да, обидки, максимализм, импульсивный. Но думаю, со временем он это перерастёт, предпосылки есть. Я это вижу по его работе, по поступкам, ответственный и слово своё держит.

Бруклин прав, я тоже инфантильная, и тоже перерасту.

Я думала о том, что нужно мужчину постарше, помудрее. Но и я сейчас (обьективно) не вытяну до него.

В идеале, как мне видится, мы с моим мальчиком можем расти вместе. Это работа над собой, ежедневно, я понимаю. Но я хочу и готова.
Я замечала, как мягко могу влиять на него (в лучшую сторону). Что-то подсказываю со своей стороны, по-женски. Что, например, нельзя к маме ехать на ДР без подарка и что если она сказала "ничего не надо", то её не стоит слушать. :) И какой подарок выбрать сестре - он и не представлял, что они так рады будут. :)
 
Сверху