(gh) жена забрала ребёнка, уехала в другой город. хочет развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) жена забрала ребёнка, уехала в другой город. хочет развода.

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да точно будет подавать на алименты , удачи во всем,так держать.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красава, думаю все пожелают тебе ахуеть от новых телак в хорошем смысле, после того как разгребешь эту чернь
Привет, спасибо за пожелание!

Да точно будет подавать на алименты , удачи во всем,так держать
Привет!Впринципе для меня не имеет никакого значения подаст или нет. Алименты по минималке. В этом даже плюс. Отдал по закону. Остальное по собственному желанию, в любой форме(что считаю нужным и что будет полезно для сына).
Что будет дальше? Поживем увидим.
Пройдя через все это я конечно был удивлён сколько мусора в голове у баб и конкретно у этой женщины. Полное отсутствие здравого смысла, эгоизм замешанный на гордыне и инфантильности, агрессия и при этом ощущение полной безнаказанности.
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Крепись дружище. У меня такая же ситуевина,только ребенок не так далеко. Выстоим. Форум очень помог
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже давненько такой позиции придерживаюсь. И все норм. А для БЖ их БМ всегда будут козлами, так как БМ в большинстве своем идут дальше по жизни и у них все хорошо. А БЖ так и продолжают искать золотой писюн.

Но здесь тоже уже, общество мужчин начинает бунтовать и понимать, что РСП это ЗЛО. И не так то просто БЖ затащить в семью мужика.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Год не писал тут! Много чего произошло и случилось за это время.
В общем сейчас все просто отлично! Перечитал свои посты в начале темы.... мда...))) улыбнуло)))
Я убедился за это время, что решение не возвращать БЖ, оказалось единственно верным,оно того не стоит!!!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А жаль !
Ведь так все близко было.
Но каждый сам кузнец своего счастья
Сам решает в какую сторону идти !
Удачи
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже давненько такой позиции придерживаюсь. И все норм. А для БЖ их БМ всегда будут козлами, так как БМ в большинстве своем идут дальше по жизни и у них все хорошо.
Козлы остаются козлами. Не согласен с тобой. У меня был первый развод воевали. Сейчас лучшие друзья и собеседники.
[DOUBLEPOST=1551994683][/DOUBLEPOST]
Всем привет!
Год не писал тут! Много чего произошло и случилось за это время.
В общем сейчас все просто отлично! Перечитал свои посты в начале темы.... мда...))) улыбнуло)))
Я убедился за это время, что решение не возвращать БЖ, оказалось единственно верным,оно того не стоит!!!
Всё зависит от вас.
[DOUBLEPOST=1551994798][/DOUBLEPOST]Я вернул и считаю что это было правильное решение. И не жалею...
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху