Помогите советом возврата жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом возврата жены

AlexKosh

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте помогите советом я запутался. Расскажу свою историю. Со своей женой познакомился в гостях у друзей на вечеринке. Ей 29 мне 26 сейчас. В тот момент она встречалась с другим но я когда с ней познакомился просто потерял голову и приложил все усилия чтобы заполучить её. Далее встречаться начали, красивые ухаживания, парень я простой не богатый работаю в органах. Подарками не задаривал больно, она девушка не прихотливая, цветов не просит и тп. У неё есть дочь вполне взрослая 8 лет. Мы сразу друг другу понравились я принял как свою, заботился, в первый класс собрал практически полностью за свой счет. Оба мы работали, жили вместе душа в душу, по выходным с общими друзьями отдыхали, ездили куда возможно. Жить я стал у нее после того как познакомился с тещей. Человек мировой, лучше не придумаешь, не то что моя маманя) У меня трехкомнатная квартира в которой живет одна мать, у нее тоже такая же но там еще периодически живет отец (тесть). По хорошему нужно жить у меня, места больше все дела но всилу того что моя маманя такой человек что всех запилит, мы эту идею отбросили)
У меня есть машина, дача, в общем не нуждаюсь, но и не живу богато. В общем жили мы не тужили и тут узнаем о беременности. Я подошел к этому вопросу серьезно, мы с ней поговорили, как следует, определились, что готовы и потянем. И все бы ничего, надо жениться, я уже подумывал о предложении, и как вдруг в один день у нее просто сорвало катушку на втором месяце беременности, и длится это по сей день..... Взгляд поменялся, огрызается, все не так все не то. Я сразу в интернет полез, с тещей поговорил, говорит это у беременных бывает, психоз.. терпи))) Ну я не очень характерный до поры до времени могу проглотить, в общем как-то терпел до родов) Че только не было) Думаю ну вот родит и пройдет. Посыпались упреки мол я такой сякой нихрена не делаю только сплю и ем храпеть начал по ночам, раньше не было такого, короче я изменился!! Я!! Я ничего не понимаю вообще, начались стрессы и проблемы с памятью, ну забывчивый я могу просто мимо ушей пропустить важную инфу.
Работа у меня, к слову, сутки через сутки в данный момент дежурим по кадрам нехватка, я живу там практически, прихожу с утра сутки на ногах, хочется прилечь пару часов глаза закрыть а тут начинается, это не то , не так, вот мне надо, ниче не делаешь... Короче стресс. С алкоголем вообще завязал не пил всю беременность, деньги крупные платят в конце года, премии и тд, ремонт сделал в комнате полностью все от и до, компьютер купил телик мебель, для ребенка все необходимое. Ну бывало и такое, что ее отпускало порой ненадолго, могла подойти, обнять, поцеловать, нормальным тоном поговорить, но потом снова все повторялось.
И вот, наконец, рожает. Мы до сих пор не расписались, потому что все деньги ушли на ремонт и подготовку, родители небогатые, помочь нечем. Я рад до ужаса, отметил, сын родился! У нее голос вроде поменялся нормально общается ну думаю отпустило. Щас! Только забрал с роддома не хотела вообще звать никого из моих родственников на малыша посмотреть, ну принято у нас так!!!! Это ладно, начались опять упреки, держишь не так, аккуратно, кричит, нет бы научить я никогда малышей в руках не держал вообще!!! Крики ругань постоянно на дочь свою стала огрызаться так же, на мать!!!! Короче я полностью был сломан, что делать не знал, развестись, нет не могу бросить, люблю её, хочу быть рядом с сыном. Потом мы расписались, невзрачно, ничего не отмечали, ну вышла же замуж, вижу, любит.
И тут вроде как свыкся, научился более менее с ребенком обращаться. И тут май, выпускной у ее дочери они собрались в лес идти с классом на шашлыки. Суть в том что я сидел дома с малышом а она была в лесу и пришла немного под шафе, мать ее так отчитала, я добавил, после чего прозвучало что я вообще ей не интересуюсь она устает ночами не спит всем на нее плевать никто не помогает, собирай вещи и вали нахрен!
Ну я психанул забрал у неё телефон чтоб не звонила никому, сидела дома, и сам ушел к отцу переночевать, с утра прихожу, никого нету! Она в деревню уехала с детьми на такси!!! Я давай писать на эмоциях подругам ну с кем она была наговорил там лишнего короче. Ну ладно думаю, сам виноват тоже обнаглел, помогать надо, она не высыпается, нервничает, в общем взвесил всё и начал над собой работать. Вернулся к ней через 3 дня, извинился, сказал что буду стараться внимательнее относиться, ко мне претензии только что я ее перед незнакомыми людьми опозорил глупостей наговорил короче. Пообещал что не повторится такого.
К слову, она мне не готовит, убирается только в комнате и всё. Я теще помогаю иногда по дому, жрать готовлю себе и дочери, она только сидит и смотрит сериалы целый день или свалит куда нибудь, например в школу ремонт помогать делать.
В общем потом мне звонить мать и предлагает следующее: сынок, у вас сын родился, живите отдельно, у нее есть мат. капитал пускай выкупает у меня комнату в трешке за 430тыс. Я себе добавлю и возьму однушку отдельно а вы живите в целой квартире самостоятельно! Я думаю ниче себе маман раздобрела накидываю жене все это она мне орет: да ты с ума сошел я в том районе жить не собираюсь!!!!!! Дочери до школы далеко, садики плохие, ничего нет рядом! К слову, рядом с моей квартирой детская поликлиника в 200м, 2 школы, 2 садика, торговые центры, супермаркеты, стадион!!!! Рядом с домом остановка садись в любой конец города!!!!
В общем, на этом фоне разгорается новый конфликт с новыми последствиями, и в один прекрасный день я начинаю пить, все выходит из под контроля и наделал больших глупостей, просто хаос в голове, наорал, ударил, карточку ее сломал, психанул собрал манатки и уехал. Теперь вот живу один, думаю, как вернуть. Люблю и ее и детей. И уверен на все сто что и она меня любит, просто либо я на самом деле обленился совсем и ничего не делаю, либо у нее с головой что-то до сих пор... Пока ничего не предпринимал только к детям прихожу иногда. Подскажите как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больно знакомая твоя тема.
Скажи пожалуйста, ты не выкладывал её раньше тут, под другим аккаунтом?
Или может где-то на другом интернет-ресурсе?
 
Сверху