То, что не приятно для меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема То, что не приятно для меня

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. В общем, проблема в том, что недавно, девушка мне написала такое сообщение:

Она - Ты меня любишь?
Я - Ты знаешь ответ.
Она - Тебе сложно ответить?
Я - Да...(На вопрос о любви)
Она - тогда разреши мне гулять с друзьями(Друзей парней у неё где-то 2-3, может и 4 человека по переписке. Но хотела погулять с одним, 1 на 1)
Я - Мне нужно подумать, я не могу так быстро на это ответить.
В общем, сначала я был против, т.к. мне это не приятно. До этого у нас было обоюдное условие про гулянки с противоположным полом - ни мне, ни ей нельзя. Она очень ярко выражала свою позицию, но, когда я у неё спросил "тогда почему мне нельзя гулять с подругами?" Она ответил - "Да гуляй, господи, но не сосись (не целуйся). От этого стало ещё неприятнее, что ради друга она переступает через свои принципы. Она знала про это и гулять она с ним ещё не ходила. В итоге, я первый пошёл гулять с подругой(была ночь, я просто пошёл спать, а ей сказал это), так получилось, что она сама выманила ответ на то, с кем я иду гулять. Узнав, сразу поменялась манера переписки, было видно, что ей это не нравится. На следующий день, под вечер, мы так же переписывались и она пишет: "Я гулять", я спросил "С мальчиком?", она говорит: "Не с одним", сказал "Ладно, иди". В итоге, она мне позвонила и сказала, что наврала мне, и гуляет с подругой(Голос подруги я слышал). Стала спрашивать почему мне не приятны её гулянки с друзьями. Я просто отвечал, что меня это задевает, как парня. Говорю: "Хочешь гулять - гуляй, но без меня(Расстанемся), говорит: "Буду, но с тобой". Меня это не устроило и я сбросил.
Не могу понять, говорить с ней об этом, чтобы она поняла, что мне это не приятно или пусть гуляет и мне стоит проще к этому относиться? Думаю, что если бы отношения были ей дороги она бы поняла меня и перестала. Знаю, что ревность это не есть хорошо, но стараюсь меньше ревновать.
Так же, она всячески пыталась задеть меня при ссорах, говоря, что расстаёмся, посылала меня на три буквы и говорила отстать. Я сразу отставал, а в ответ на этом получал "Удачи со шкурами", то есть даёт понять, что я ей не безразличен. И я не могу понять, всё равно ей на отношения или нет? Можно это как-то выяснить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Вам по сколько лет? Сколько встречаетесь?
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Вам по сколько лет? Сколько встречаетесь?
Дети ещё. Мне 17, ей 15. Понимаю, что ей ещё хочется гулять, но всё-таки не приятно. Думаю может со временем поймёт.
Встречаемся почти 2 месяца. И тоже понимаю, что ещё рано ставить, какие-то условия.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не заморачивайся ты. Пусть гуляет идет. И ты не сиди дома, иди с подругами гуляй.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учитывая мой опыт не стоит отпускать свою девушку с какими то левыми мужиками это, что за пиздец ?
На будущее тебе ни когда не делай так когда подрастёшь, но тут соглашусь с @Scorpion учитывая ваш малолетний возраст не загоняйся у тебя ещё всё впереди .
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В будущем буду и начинать по другому. А вот сейчас, с этой девушкой, что делать?
Сказать, что мне не приятна эта ситуация или пусть гуляет?
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И кст, есть вопрос. Мы сейчас расстались по её инициативе. Она приревновала, дело было так.
Общались мы на какую-то тему(Уже не помню), но я был немного занят и отвечал через 8-10 минут, а до этого, я говорил ей о подруге(не на прямую), с которой ходил гулять. Ну так вот, из-за того, что отвечал с перерывом написала мне такое: "Подруге ответить важнее, чем мне, ясно." Ответил опять же через 8-10 минут, что сейчас занят и не веду диалог с подругой, она так же стояла на своём и ответила лишь "Ну-ну.", а затем через минуту "Мы расстаёмся", я всерьёз это не принял и ответил "Как хочешь". Далее был игнор с моей стороны. Перед этим она ещё сказала, что не хочет отношений, на что я ответил "Мне похуй" (за мат извиняюсь). Её слова - "Пока, удачи с подругой", чистая ревность и не более (как я понял). Далее игнор от меня и письма от неё, так же с ревностью и кинула в ЧС. На что я так же кинул её в ЧС, стоило ли? И теперь я так понимаю ждать, пока она сама не вытащит из ЧС? И если вытащит, сразу же вытаскивать её?
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть новости. После ссоры, кинула в чс, вчера весь день не появлялся в СС, только ночью зашёл группы полистать и вышел. Сегодня хотел музыку послушать, смотрю из чс убрала, теперь как действовать? Тоже убирать из чс?
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужен совет в ситуации с БД.
Дело было так: занимался я своими делами и одновременно переписывался с БД, отвечал ей через 2-3 минуты. В итоге, она подумала, что я переписываюсь с подругой(она про неё знает) и накрутила себе, что подруга важнее её, на что я ответил, что не переписываюсь с подругой в данный момент, а занят своими делами, она вроде успокоилась немного, но и в тот же момент ещё ревновала, а я всё так же отвечал через 2-3 минуты, это привело к ещё сильнейшему подгоранию жопы с её стороны, послала меня на три буквы(на эмоциях, я понимаю) и сказала "Пока, мы расстаёмся". Это сообщение я даже не читал, а от игнора у неё дико бомбит, начинает писать ещё и ещё, чтобы я прочитал. Но в итоге последнее сообщение было "Пока, удачи с подругой" и затем кинула в ЧС. Пол дня было пофиг, потом я тоже кинул её в ЧС(обида на обиду, было по детски, согласен). Проходит день, она вытащила меня из чс, я увидел это с утра не стал сразу вытаскивать и её, вытащил только через пол дня(Не знаю верно поступил или нет). Сейчас игнор с обеих сторон(5-ый день вроде), ни сообщения, ни звонка ни от кого. Подскажите, что дальше делать? Продолжать игнор или сделать первый шаг? Результат думаю понимаете, вернуть её.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, что дальше делать? Продолжать игнор или сделать первый шаг?
Завтра днём пиши ей...
"Имя, привет. Мне тебя очень не хватает."
Как получишь ответ, сразу напиши его сюда. Помогу сориентироваться, как быть/поступить дальше.
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только что лайкнула запись на стр, взаимным лайком не отвечаю, дождусь завтрашнего дня для сообщения.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно. Завтра напиши, как она ответит.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщайся с ней не много. Но ненавязчиво.
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пообщайся с ней не много. Но ненавязчиво.
Пообщался, первым закончил диалог. Рассказала, что плохо спала(голосовым сообщением). Сказал, что не могу послушать и сказал, что нужно идти, а она пошла спать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай перерыв дня 3, и выходи на связь снова. Только придумай тему, на которую будешь с ней общаться.
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делай перерыв дня 3, и выходи на связь снова. Только придумай тему, на которую будешь с ней общаться.
Ок, спасибо. Если сама напишет отвечать сухо, так? Или не появляться в сс?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В СС сети также, как и сидел ранее. Но не без фанатизма. А то она подумает, что тебе заняться больше нечем.
Если сама напишет, буть дружелюбным. Сухость не включай. Нужно работать над раппортом/доверием. А не делать шаги назад.
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В СС сети также, как и сидел ранее. Но не без фанатизма. А то она подумает, что тебе заняться больше нечем.
Если сама напишет, буть дружелюбным. Сухость не включай. Нужно работать над раппортом/доверием. А не делать шаги назад.
Понял, спасибо. Если что отпишусь
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо.
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прислала скрин нашей переписки давней:
Она: точно мой навсегда? (Про меня)
Я: да.
Написал "значит так и есть", ее ответ: "Понятно".
Ещё одно сообщение
Она - ты же помнишь, что мы расстались.
Я - да
Что она хотела этим сказать?)
 
Последнее редактирование:

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что ответить на вопрос "скучаешь?" в данный момент не знаю даже. Сделать ближе?
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Крч, исчезнуть на 3 дня не получилось, т.к она сама писала, а я отвечал. Не сидел целый день в СС, только под вечер заходил, как обычно.
В итоге, в 12 ночи получаю такое сообщение:
Она - Скучаешь?
Я не стал отвечать, на что были ещё такие сообщения:
"Игноришь. Хотела тебе предложить начать всё сначала, но ладно, вижу, что тебе это не нужно".
Я ушёл спать, на утро ответил, что не игнорил, а забыл выйти из СС.
Потом пишет: "Найдёшь девушку лучше меня"
Я - мне пока это не надо. (Свёл крч эту тему, больше на счёт этого не писала)
Через некоторое время ответил на её вопрос.
"Скучаешь?" - Есть такое
"Хотела тебе предложить начать всё сначала, но ладно, вижу, что тебе это не нужно" - было бы не нужно, уже бы послал.
На что получил ответ "Поздняк".
Я только посмеялся и написал "Ок".
Ещё через несколько минут приходит сообщение "Что делаешь?", ответил коротко и ясно.
Она - понятно
Опять же она - Нам нужно перестать общаться, и на этот раз навсегда.
Я - Из-за чего?
Она - С бывшими не общаюсь, такой принцип.
Я - Хаха, ок
Пожелала удачи и всё.
Сегодня пишет с вопросом:
"Напомни из-за чего мы расстались? Я забыла"
Ну написал так и так. Сказала "Спасибо" и всё.
Сейчас хочу опять потеряться на неделю, посмотреть на неё реакцию.
[DOUBLEPOST=1500305465][/DOUBLEPOST]Забыл ещё сказать.
После слов "с бывшими не общаюсь" сказала, что у нее все по-новому. Спросил "типа новые отношения?", ответила "и не только", что это значит? Ещё ночью спрашивала скучаю ли я хотела начать сначала, а тут уже новые отношения. Правильно ли я думаю, что этт проаок
[DOUBLEPOST=1500305646][/DOUBLEPOST]Что это провокация*
(Телефон залагал)
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, опять я...
Что хочу сказать... Запутался я и не понимаю, что вообще происходит)
Не писал я ей день, так она сама написала ночью, что скучает. Не ответил взаимностью. Соскочил с темы и начали общаться.
Сама шла на контакт, отвечала не сухо.
Потом долго ей не отвечал, уже и зайчишкой назвала... Снова спросила скучаю ли я, опять соскочил с темы. Спросил про вино её(Она шарит в этом)
Какое лучше купить? Последовал такой диалог:
я -"Имя", а какое вино самое такое?
Она - У баб своих спрашивай
Я -Они не шарят так, как ты
Обращаюсь к опытной
Она - Не мои проблемы)
Я - Не можешь дать совет?
Она - Не дам
Не хочу
Я - ну лан
Она - Со своей новой девушкой разбирайся сам)
Я ничего советовать не буду
Я - Я понял уже
Далее спросил именно про неё:
Я - Какое тебе больше всего нравится?
Она - Какая разница?
Я - просто интересуюсь
Она - Ищешь вино для свидания с новой шкурой?
В этом я тебе не помогу

Я - Я про тебя спросил...Не обобщал же
Она - Зачем про меня?
То,что нравится мне не факт,что понравится твоей бабе
Я - Лады, у других спрошу)
В итоге, пожелала удачи мне с "моей" девушкой(которой даже нет), сказала пока и, что это наш последний диалог. Тоже сказал "Пока"
Далее было признание в любви от неё, в такой форме: Пи*дец бл*ть, расстались, а я тебя всё равно люблю.
Спросил: Это плохо?), Она - Да.
Я - Раз это плохо, то нам нужно перестать общаться.
Она - Да, ты прав.
Ревновать тебя к твоей шкуре..
Это уже слишком.
Я - Которой нет...(Признался всё-таки)
Потом, прислала смайлик(А она когда обижается сразу точки начинается писать) без точки, спросил "А чё смайлик без точки?)".
Она - тебе лишь бы доебаться.
Я - Я к тебе доёбывался часто?)
Она - это последний раз. Прощай.
Я - ок
Она - Найди ту, к которой не приебаться, "идеальную".
Я - я не ищу никого
Она - Молодец, сама тебя найдёт, шалава.
И тут, пишет, что разнесёт ебало "моей" шкуре, посмеялся с этого только и поплыл...
Я - Некому сносить, "ласково назвал"
Ну и крч начала угрожать моей будущей "девушке")
В итоге спросил "Ты не хочешь новых отношений?(Со мной)
Она - со своей ревностью ничего не хочу
Я - Понял)
Она - убью всех шлюх и тогда будет да(Злая она пиздец чёт на других девушек)
Я - не скоро значит
Она - Я тебя люблю и отпустить не могу
Я - я и не прошу этого.
В кратце, помирились, всё нормально было, уже и постели говорили и тд.
На следующий день, выбесил её словами некоторыми(не специально), которые её бесят, она в обиду ушла)
Через два дня на тлф написал, позвал гулять, отказала "Иду с подругой гулять". У нас крч, посёлок городского типа и эта подруга здесь живёт, где и я, крч в моём районе. На отказ спокойно отреагировал, сказал "Ок" Потом, вечером пишет уже в вк, спрашивает, как дела? Чё делаешь?(Тон у неё такой, не очень тёплый). Ответил, сухо. Потом отправила голосовое про то, что общается с одним пацаном уже год, а встретились только сегодня, и то случайно. Рассказала, как он её сильно обнял (Ебать меня ебануло в тот момент, но ей виду не подал). И пишет "Ты меня за 2 месяца так не обнимал, как он", Я: Не хотел причинять боль. Потом общение наладилось, с юмором всё такое. Потом сказала, что уходит там с кем-то в FaceTime(приложение на айфоне типа скайпа, как я понял), сказала, что надолго.
Через 2 часа( я читал темы на форуме с успехом) пишет: "Зай, подвинься"
Я - Куда двигаться та? Итак скоро с кровати спихнёшь
Она - Не спихну, иди ко мне
Ну крч делает ближе, я отвечаю ближе.
Потом хотел рассказать мне, что-то смешное(Про день сегодняшний, наверно опять про того пацана), но я слился, спать пошёл.
Так вот, как я понял, могу ли сейчас уже звать её на встречу? Но на встрече так понимаю самому не лезть и не брать за руку?(Знаю, что сама полезет). И сколько по времени её провести?
 
Сверху