Трэш с бабских форумов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Трэш с бабских форумов

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно хотел написать эту тему и вот настал этот час :
ЧАС


собственно буду скидывать сюда всякие жести с бабских форумов, поняв вектор направления можете мне помогать​
[DOUBLEPOST=1499094434][/DOUBLEPOST]ну что поехали ?
[DOUBLEPOST=1499094722][/DOUBLEPOST]когда мужчина женится - он делает окончательный выбор, на всю жизнь



а третий брак будет ещё счастливее-.

было два развода,но я уходила к кому-то, т.е не была одна ни на секунду, так что не сожалела совсем... как-то так у меня было))
[DOUBLEPOST=1499095571][/DOUBLEPOST]Современные реалии брака



Алименты 40 тыс. Это нормально?
надоили мужика - будь здоров

Суть в том, что расставались они очень плохо, 2 года судились за имущество, при этом мать мужа постоянно истерила и давила на сына, чтобы тот выполнил все условия бывшей жены. Итог: трехкомнатная квартира у нее в хорошем районе Москвы (где она потом жила со вторым мужем и двумя детьми. А теперь живет с третьим сожителем), обе машины у нее и главное - постоянно растущие алименты! Сейчас они 40 тыс + 20 тыс на оплату няни.

если мужик лох, то товарки сразу засыпают апплодисментами
Ваш муж - молодец. А вы зачем тут позоритесь?

Нормальный муж.Вы глядя на то как он обязателен в отношении с первым ребенком-делайте выводы что вам(если что) не страшно будет с таким расходиться .

Какой молодец ваш муж и свекровь ) Что делать вам? Набраться терпения и подождать 8 лет.

советы новой бабе

делите бизнес и уходите из их семьи (не обижайтесь, но выглядет это именно как будто вы с боку припеку) живите в своё удовольствие пока молодая,нафиг вам сейчас эти нервы и чужой ребенок, вам ещё своего рожать.

не надо ничего ждать, пусть автор *хочу* включит.

ВАЖНО

вот менталитет современных женщин

во баба молодец. коза, конечно, но прям не могу не восхитится. вот такой вот цепкости и наглости, вам, автор, и не хватает. та акула за свой комфорт зубами и когтями держится, а вы просто тихо страдаете. отращивайте арсенал и беритесь за мужа.
как начать доить мужа и быть мудрой

Будьте хитрее. "Снизьте" себе зарплату до минимума. ПУсть вам ее начнут "задерживать" и "откладывать". Следующий раз скажите, что, упс, деньги задерживают, но это же не страшно, я же только для себя работаю.
остальные товарки советуют тоже самое

Я еще раз повторю, вам надо тихой сапой сокращать свои доходы и свой вклад в семью,а то получается.

вот мужику не повезло, сейчас советы товарке надают, пойдет мужа эксплуатировать

Вот на таких совестливых все и ездят. А вы уйтиде с работы. У вас на руках маленький ребенок. Мужу так и скажите: с какой радости я должна жить хуже твоей БЖ?
не нужно в 10353453 раз доказывать, что для современной бабы - муж - это объект эксплуатирования

Нормальные алименты, хорошо БЖ устроилась)
Молодец ваш муж, таких еще поискать нужно.

вот еще один пример

У меня БМ тоже хорошо помогал. И была у него обида, что БЖ (мне) и НЖ его не жалеют, используют как ресурс и каждой мало. Ну, у меня свой аргумент - у меня дети, ты захотел новую жену, тебе это и расхлебывать.
современная женщина - суть

я бы ушла от такого мужа, и пусть мне тоже такие же жирные алименты платит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мотивация современных баб замуж


$$$
У мужа я думаю в первую очередь любовь , и почти равнозначно бытовое удобство (чистый накормленный)
У меня мотивация это фин. обеспеченность (я не работаю , муж содержит) и наличие квартиры (своей личной у меня не было, а вот муж купил на нас двоих совместную)

мужик в роли осла - поэтому и любит его, как его можно не любить


+10000
Вот, точно! По этому его и люблю, как его можно не любить то)
Удобно мне с мужем. Я студентка,учиться много и платить много, а работать некогда. Он жилье свое имеет.

как грамотно мужа обмануть


Все просто, все оформляется на детей.
И делить вам будет не чего. ВСЕ принадлежит детям.
как и думалось - большинство вышли замуж из удобства и финансовой благополучности. согласна, без этого и смысла нет
Как какая? Прагматичная. Хороший муж это:

- Деньги;
- Своя недвижимость;
- Обеспеченное потомства;
- Статус замужней, востребованной, состоявшейся;
- Преданный бесплатный слуга;
- Подушка, можно пинать, а можно плакаться;
- Доступный безопасный секс;


Я грин-карту жду ))
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где находится конвеер по производству ДУР???


Я замужем 12 лет, 2ое детей. Случайно встретила мужчину закоренелова холостяка. По характеру и по внешним данным, по жизненной позиции и темпераменту он на 100% мой человек. Можно даже сказать-я первый раз в жизни испытываю такие чувства, строила планы))).Месяц уже редко встречаемся и общаемся по телефону. Но не только на около деловые темы(которые в планах), а вообще о подходах и чувствах. Он не перезвонил в назначенное время и у меня есть странное предчувствие подставы и не искренности с его стороны(хочет оценить реакцию, подержать еще на расстоянии). ХЗ!Хотя до этого не было к чему придраться. Я боюсь его потерять, но и показать зависимость тоже не вариант.

А голова что бы думать...




У меня проблема очень глобальная. Дело в том, что как бы это ужасно не звучало, я живу с человеком, которого не люблю гражданским браком, в связи с тяжелым материальным положением... Но в последнее время я устроилась на работу и стала откладывать деньги, что бы уйти от него и снять жилье самой, но вдруг узнала что беременна, завтра к врачу...я не люблю его и не хочу от него ребенка...но с другой стороны это такой грех - сделать аборт, я всегда осуждала девушек, которые делали аборты и вот оказалась в подобной ситуации!!! Растить одной тоже не вариант, т.к. помочь мне некому и идти некуда, только на съемное жилье...Мне 22 года, это моя первая беременность, срок очень маленький недели 5 я думаю...не знаю как поступить, оставить ребенка и остаться жить с не любимым, или сделать аборт, уйти на съемную квартиру и начать жизнь с чистого листа..

 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С утра, от души поржал)))

Мда вопрос тут только - ржать или плакать от положения дел.
Продолжим наши Евангельские чтения ))) :

Современный брак, а вы думали в сказку попали ? Хуй там плавал.


Мне 26, замужем, до мужа было 3 молодых человека, с которыми у меня были серьезные отношения. И всем молодым людям я изменяла. Не с кем попало, беспорядочных половых связей никогда не имела, но получалось так, что у меня всегда появлялся кто-то на стороне. Сейчас у меня хороший заботливый муж, 6 лет вместе. За это время я ему изменяла регулярно с 2-мя своими "добрачными" любовниками плюс сейчас у меня один новый любовник, встречаемся примерно раз в неделю.
[DOUBLEPOST=1499159826][/DOUBLEPOST]Чем дальше, тем печальнее


Жила в ГБ, первые три года он обеспечивал - я на квартиру себе копила, поэтому мне штамп нафиг-нафиг, пылинки сдувал, всем представлял как жену, после того, как квартиру купила - все пополам, я стала другого искать, причем в открытую, могла дома не ночевать. Собиралась уходить потом. Да, готовил тоже он, причем вкусно, не изменял точно. Жутко жалею, что раньше не ушла.

[DOUBLEPOST=1499160041][/DOUBLEPOST]Вот так вот пацанчики, всасывайте и не теряйте бдительность .
Потерял бдительность = остался без штанов + оторванное сердце + убитые нервы + потерянное время своей жизни
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да
Мда вопрос тут только - ржать или плакать от положения дел.
Продолжим наши Евангельские чтения ))) :

Современный брак, а вы думали в сказку попали ? Хуй там плавал.


Мне 26, замужем, до мужа было 3 молодых человека, с которыми у меня были серьезные отношения. И всем молодым людям я изменяла. Не с кем попало, беспорядочных половых связей никогда не имела, но получалось так, что у меня всегда появлялся кто-то на стороне. Сейчас у меня хороший заботливый муж, 6 лет вместе. За это время я ему изменяла регулярно с 2-мя своими "добрачными" любовниками плюс сейчас у меня один новый любовник, встречаемся примерно раз в неделю.
[DOUBLEPOST=1499159826][/DOUBLEPOST]Чем дальше, тем печальнее


Жила в ГБ, первые три года он обеспечивал - я на квартиру себе копила, поэтому мне штамп нафиг-нафиг, пылинки сдувал, всем представлял как жену, после того, как квартиру купила - все пополам, я стала другого искать, причем в открытую, могла дома не ночевать. Собиралась уходить потом. Да, готовил тоже он, причем вкусно, не изменял точно. Жутко жалею, что раньше не ушла.

А чего плакать, мужики хоть понимать и учиться начинают.
Это радует.
Я ржал над этим-http://

Чего напридумывали, д ура? Ты хоть раз в жизни Альфача то видела? Альфач - это настоящий Мужик! Альфач это спортивной тело и фуй 23х6. Альфач это уверенный бизнесмен. Альфач это АМЕРИКА или ГЕРМАНИЯ (кароче рай) для тебя и твоих детей, ду ра. Альфач это дом 700 кв. м и мерседесы. альфач это до х у и щ а чего еще.

Источник:
© Woman.ru[/QUOTE]
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахлынут бабе эмоции и зайдет она на такой сайт,начитается и делает хуйню. Потом став РСП заходит и пишет разный бред (читая мы думаем это что? в психдом интернет провели?).
Сколько семей разрушил этот сайт и подобные,ответственности писавших ноль!
И это подрывает и рушит уже все,государство можно сказать!
Хорошо что последнее время там хоть мужики и вообще адекватные люди начали писать что-то.
Но ведь кто-то отслеживает в интернете вредные для общества форумы,посты террор.. Почему тут такого нет? Ведь это еще более разрушительно!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ржал над этим-http://
Аахахахахахах:D Ссанина целюлитная:Lol:
[DOUBLEPOST=1499166914][/DOUBLEPOST]В который раз убеждаюсь нет дружбы бабской, да и быть не может.
Даже женская солидарность с какой-то ноткой зависти
[DOUBLEPOST=1499167289][/DOUBLEPOST]Кест молодец! Хорошую тему создал, да и другим полезно будет, глаза на многое откроет.
Я как-то раз написал на женском форуме свое мнение)))) У меня было стойкое ощущение, что меня вычислили по ip и стучались в окно, с угрозами:Lol:
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема очень хорошая!
Но к сожалению! Лучше бы такой темы конечно не существовало,а с этим боролись государственные структуры!

Сидят на сайте лесбиянки,феминистки страшные,РСП у которых полная жопа.
И от зависти что у других хорошо,стараются своими постами делать ЧТО БЫ НЕ ТОЛЬКО ИМ БЫЛО БЫ ПЛОХО.

Все сводиться к тому..
Вопрос Живу с мужем 10 лет,двое детей,люблю его,все хорошо у нас.
Но вот 5 лет назад было ...то-то (хрень какая-нибудь).
Ответ Разводись,нечего такое терпеть.Ты найдешь себе Настоящего мужчину,а твои дети это даже плюс.....
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня тоже трэш. Жена ушла к другому (влюбилась). А у нас двое сыновей 5 лет и 8 месяцев. Теперь хочет на развод подать и придётся платить алименты на двух детей и на её содержание до 3 лет ребёнку. Чуваки как заплатить 500 рублей, чтобы я мог свою тему на форуме создать?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня тоже трэш. Жена ушла к другому (влюбилась). А у нас двое сыновей 5 лет и 8 месяцев. Теперь хочет на развод подать и придётся платить алименты на двух детей и на её содержание до 3 лет ребёнку. Чуваки как заплатить 500 рублей, чтобы я мог свою тему на форуме создать?

На содержание ее ты будешь платить если позволяет твой доход.
Если он позволяет-то надо сделать чтобы не позволял.
Ибо нехера.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну пока она вообще заявила, что ей алименты не нужны. А на самом деле по Семейному Кодексу, алименты на содержание нетрудоспособной жены (бывшей жены), находящейся в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, определяются по договорённости сторон, а в случае отсутствия договорённости по суду. Суд может определить минимальный прожиточный минимум, который составляет в районе 8000 рублей.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну пока она вообще заявила, что ей алименты не нужны. А на самом деле по Семейному Кодексу, алименты на содержание нетрудоспособной жены (бывшей жены), находящейся в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, определяются по договорённости сторон, а в случае отсутствия договорённости по суду. Суд может определить минимальный прожиточный минимум, который составляет в районе 8000 рублей.

А откуда он у тебя возьмется если допустим у тебя зарплата офицальная будет 7000р;).
Я вот офицально состою по уходу за бабушкой-2000р.
Что с меня взять. o_O:D:D:D

Но когда создашь тему, я тебе еще одну вещь скажу. (котороя перевернет все возможно)
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто там про РСП чё крякал ? читаем тема горячая:


Кто женится на женщинах с детьми?

Цитата:
Мои же наблюдения за примерами в окружении показывают, что замуж разведеным женщинам в основном предлагает неликвид: либо иногородние, для них дети вообще не помеха, либо нищеброды.

Может это кому-то покажется циничным, но я в толк взять не могу, зачем обеспеченному мужчине при жилье и без проблем нужна женщина с ребенком, если вокруг полным-полно красивых, незамужних и бездетных, на которых можно жениться и своих собственных детей строгать. Мне такие случаи не встречались. Поделитесь примерами, либо своими либо знакомых, за кого они выходили замуж будучи разведеными и с детьми. Может действительно есть удачные примеры. Просто интересно.

[DOUBLEPOST=1499208154][/DOUBLEPOST]" прошло 5 лет с момента покупки квартиры и машины в браке"


Муж считает , что я "должна" заниматься с ним сексом, потому что я его жена и он содержит нас с ребенком.
товарки намекают, что развод - это финансово-выгодное мероприятие
А что мешает вам с ребенком уйти? Тогда и прогибаться не надо будет, и мерзким сексом тоже заниматься не придется
о современной женщине
а он удовлетворяет ВСЕ ваши потребности? возит на мальдивы раз в год, виллу в испании купил, дарит тиффани и картье на каждую годовщину? или вы за пропитание продаетесь?
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сплетники. ))

Сейчас кино смотрела итальянское, там прикол, прямо в тему:
- Я не понял, почему ты записала его, как Ивано? (муж спрашивает)
- Его зовут Ивано. Как его записать? (жена отвечает)
- По фамилии. Он тебе брат что ли?! (муж отвечает)
- Брось, он ее бывший. (подруга семьи комментирует)
- Вот именно! (муж восклицает)
- Бывшие еще хуже! (друг семьи №1 комментирует)
- Они как русские, никогда не сдаются! (друг семьи №2 добавляет)
- Особенно, когда их бросают! (друг семьи №1 добавляет)
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжим наши Евангельские чтения :

Ужзамужневтерпёж



Недавно исполнилось 30 лет и я всерьез задумалась о замужестве, так как время идет а на горизонте никого серьезного нет уже три года. Реально ли найти мужчину, который хочет семью, детей? Сразу скажу не принцесса и олигарха не жду, нужен просто нормальный мужчина с отдельной квартирой, машиной и зарплатой хотя бы от ста тысяч.

Коротко об уважении


Квартира есть (правда однушка), машины нет, но если бы хотела, то давно бы купила, зарплата чуть меньше ста тысяч. Непонятно почему столько негатива, требования действительно приземленные или вы считаеето, что я должна прыгать от счасться если ко мне подкатит лузер у которого ничего нет??


Для Москвы на мой взгляд нормальные требования, т.к жизнь в городе очень дорогая.


Задамся вопросом какой у неё пробег
 
Сверху