(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) друзья, помогите вернуть девушку, посоветуйте что делать.

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с 2.09.17 по 2.10.17 тему ведет @Александр888

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей историей.

Начали встречаться почти три года назад. Мне было 29 ей 27. Первые полтора года все было отлично, много общались, вместе ездили отдыхать, души в друг друге не чаяли. У нее есть дочь, с ребенком наладил отличный контакт. Через несколько месяцев после начала взял ипотеку на квартиру в долевом участии, она была довольна. Говорила, что будем жить там. В последние пол года отношения стали натягиваться, начали появляться претензии, возникать конфликты. Она сменила работу, времени стало меньше, я в ремонте. Стали видится несколько раз в неделю. Причем досуг стал скучным, мало стали выбираться куда-то. В итоге очень сильно поругались, должна была приехать ко мне, а сказала что поедет помогать сестре, а обещала увидеться со мной! Я обиделся, потом поговорили, говорит ты стал мало мужских поступков совершать. Я начал понимать, и начал меняться.

Через месяц, она решила расстаться со мной, сказала что любит меня, но нам не по 18 лет, на одном «люблю» уже не выйдешь, и не видит нашего общего будущего. Что несмотря на то что я начал меняться уже поздно. Первые дни очень переживала, я даже ее поддерживал, мол да ладно все в порядке будет, на второй день приехал поговорить, поговорили 10 минут она ревела и убежала домой. Сказала через пару дней приедет забрать вещи, в итоге не приехала, все это время общались, но меньше.

После того как она сказала что не приедет, я не выходил 7 дней на связь, потом снова спросил про вещи, решил свои забрать, через пять дней забрала вещи. Пришла с дочкой и собакой, поздоровались , передали друг другу пакеты, поговорил чуть с ребенком, и секунд через тридцать они ушли, сказав пока спишемся. Вечером написала сама, «как ремонт?», сказал, что почти закончен через несколько недель переезжаю. Добавил был бы рад показать, если будет желание. Ответила хорошо. Поговорили еще, узнал как жизнь, как ребенок год закончил. Еще неделю игнорил, словил откат, и пригласил в кино, сказала сегодня не могу, и предложила следующий день, на следующий день не пошла, сказала болеет. И предложила ближе к выходным сходить, с тех пор не писал 2 недели, потом снова вышел на связь, пообщались ни о чем, как у кого дела( у всех отлично), что нового, я рассказал, как меняюсь. Переехал, занялся собой, ищу новую работу, более высокооплачиваемую, записался на права. Очень удивилась, спросила точно ли со мной говорит. Прошло три дня, связи нет.

Подскажите что, в принципе, мне сейчас можно сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bow6041

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно не эксперт, но насколько я знаю с РСП ничего путного не выходит, они не любят, они доят мужчин, поначалу они милые и покладистые, но потом раскрывается их истинное лицо. На связь не выходи пока и подумай надо ли тебе она с чужим ребёнком.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри в ютубе Бурхаев - как вернуть бабу.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здоров дружище. БД в игнор, сам садись читать Новоселов "Женщина учебник для мужчины!"
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читать полностью раздел
Читать книгу Олег Новосёлов - "Женщина учебник для мужчин" . Чем быстрей тем лучше.
Бабу в игнор, не звонить не писать, трубки от неё не брать .
Ни каких с ней контактов пока книгу не прочтёшь.
Перечитай выше сообщения про Бурхаева на ютубе.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не эксперт, но насколько я знаю с РСП ничего путного не выходит, они не любят, они доят мужчин, поначалу они милые и покладистые, но потом раскрывается их истинное лицо. На связь не выходи пока и подумай надо ли тебе она с чужим ребёнком.
доить меня она не доила, с деньгами у нее все в порядке. Так что вернуть все же хочу.
[DOUBLEPOST=1498400647][/DOUBLEPOST]
Посмотри в ютубе Бурхаев - как вернуть бабу.
Спасибо, начал смотереть.
[DOUBLEPOST=1498400881][/DOUBLEPOST]
Здоров дружище. БД в игнор, сам садись читать Новоселов "Женщина учебник для мужчины!"
книгу скачал, начинаю читать.
[DOUBLEPOST=1498401796][/DOUBLEPOST]А
Читать полностью раздел
Читать книгу Олег Новосёлов - "Женщина учебник для мужчин" . Чем быстрей тем лучше.
Бабу в игнор, не звонить не писать, трубки от неё не брать .
Ни каких с ней контактов пока книгу не прочтёшь.
Перечитай выше сообщения про Бурхаева на ютубе.
Бухарев жесткий тип, самооценочку мне понизил. Я так понимаю, что основной мотив, не стоит оно того. Только желание вернуть, все равное, есть. Новооселова начал читать несколько дней назад.
[DOUBLEPOST=1498401901][/DOUBLEPOST]Бабу в игнор, не звонить не писать, трубки от неё не брать .
Ни каких с ней контактов пока книгу не прочтёшь.

а по поводу игнора, так она сама мне и не пишет.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была у меня такая же ситуация. И не беги к ней при первом же её звонке, а звонить она начнет и очень скоро.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была у меня такая же ситуация. И не беги к ней при первом же её звонке, а звонить она начнет и очень скоро.
бежать у меня в планах нет, все же прежде чем создать тему, форум почитал, но порой ловлю откаты, и тогда пару раз срывался, как и писал. Сейчас активно читаю, при этом не забиваю на спорт и рост в остальном развитии.
[DOUBLEPOST=1498407326][/DOUBLEPOST]Еще активничаю в СС
[DOUBLEPOST=1498407444][/DOUBLEPOST]А уже если начнется контакт, то буду сначала сюда писать, не хочу наломать еще дров.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я тоже так планировал. Ломало очень сильно. Сегодня вот друзья общие за нее пингуют. Так как не в курсе, что я болт забил большой и толстый. А дело там конечно у неё беда, ребенка собака покусала не хило. И вот меня сегодня опять накрыло.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты решил не возвращать?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты решил не возвращать?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Я её вернул через месяц, но осознал, что суть одна, она ищет себе обеспеченного самца всегда. Чуть кто на горизонте поперспективние, ты уже не интересен. Я конечно не гребу всех под одну, но мне попалась такая РСП. А бросил я этим заниматься две недели назад, когда вернулись из совместного отпуска. И я скажу это был не отпуск, а что то очень не доброе. В общем занимайся собой, попозже начни знакомиться с девочками. Я вот себе велосипед купил и теперь катаюсь по городу и не упускаю не одной возможности заговорить с ОЖП.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, буду двигаться вперёд и развиваться

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, начнутся сообщения, сперва пиши сюда. Тут народ поможет, подскажет.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обязательно, а то наломаю дров

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока игнор и чтение

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор привет!
В твоей ситуации плюс в том, что вы расстались можно сказать хорошо, негатива у нее нету, ты за ней не бегал, вроде как вы друзья..
Тебе нужно поигнорить её месяц - полтора и за это время очень хорошо поменяться, затем выйдешь на связь и покажешь себя нового.
Есть вопросы у тебя?
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор привет!
В твоей ситуации плюс в том, что вы расстались можно сказать хорошо, негатива у нее нету, ты за ней не бегал, вроде как вы друзья..
Тебе нужно поигнорить её месяц - полтора и за это время очень хорошо поменяться, затем выйдешь на связь и покажешь себя нового.
Есть вопросы у тебя?
Спасибо, вроде начал существенно все менять, ищу работу, записался на права(всегда говорил, что не собираюсь), занялся собой в физ. плане, переехал в собственное жилье, сейчас в середине прочтения Новоселова "Женщина учебник для мужчин". Смущает только полное отсутствие пинга с ее стороны.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое главное не забывай это знакомства и общение с девушками. Ставь цель - соблазнить девушку.
Из книг советую прочитать:
Мужчина всегда прав.
Парадокс страсти
и книга по соблазнению

Что касается книги "женщина учебник для мужчин" сложноватая книга для прочтения тем более если ты с нее начинаешь. В моем списке прочтения она была самая последняя и я из нее мало что узнал, просто потому что до этого итак все это знал и понимал. Ну кому как короче...
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое главное не забывай это знакомства и общение с девушками. Ставь цель - соблазнить девушку.
Из книг советую прочитать:
Мужчина всегда прав.
Парадокс страсти
и книга по соблазнению

Что касается книги "женщина учебник для мужчин" сложноватая книга для прочтения тем более если ты с нее начинаешь. В моем списке прочтения она была самая последняя и я из нее мало что узнал, просто потому что до этого итак все это знал и понимал. Ну кому как короче...
Я активничаю в соц сетях, выкладываю и фотки с девушками. Тут тоже стараюсь двигаться, правда с переменным успехом. А раз уж начал, то книгу закончу, затем и эти прочитаю.
 

doniskd

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я активничаю в соц сетях, выкладываю и фотки с девушками. Тут тоже стараюсь двигаться, правда с переменным успехом. А раз уж начал, то книгу закончу, затем и эти прочитаю.
Я как обычно советую читать сначала Парадокс страсти, без неё читать Новоселова сложно.
 

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как обычно советую читать сначала Парадокс страсти, без неё читать Новоселова сложно.
значит ее следующей прочитаю, просто реально не вижу смысла бросать в середине.
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
похожая ситуация тоже игнор уже неделя по пингам так же тишина но не чего главное не унывать все будет ОК
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

dexter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
похожая ситуация тоже игнор уже неделя по пингам так же тишина но не чего главное не унывать все будет ОК
Прочитал твою историю, сурово там все у тебя. Развивайся и не унывай, все будет хорошо)
[DOUBLEPOST=1498584444][/DOUBLEPOST]
Тут люди месяцами ждут пингов и ничего)
О том и речь, а пока пингов нет, порой вера в успех начинает уходить.По этому и надо развиваться, и расти для себя, а не для кого-то.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то я сейчас призадумался, и мля кругом одни РСП эхи, куда катимися?
 
Сверху