Демотиваторы на тему пикапа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Демотиваторы на тему пикапа

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мини-коллекция "шедевров" наружной рекламы:






















[DOUBLEPOST=1498124786][/DOUBLEPOST]



[DOUBLEPOST=1498124845][/DOUBLEPOST]


Я чуть обедом не подавился):D:D:D
Особенно от рекламы пельмений)
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Старость и радость


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поржал от такой мысли [emoji23]


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не много прозы ;))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
качнул тут)))
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ещё позитива))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уровень подката бог[emoji23]


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про баб тоже можно так сказать [emoji23]


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот оно что на самом деле происходит)))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

[DOUBLEPOST=1500786057][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1500786252][/DOUBLEPOST]
 

Вложения

  • 67085698.f.500.500.0.jpg
    67085698.f.500.500.0.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 52
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во лови тебе демотивашку :



Кто бы , что бы не говорил, а закон бумеранга существует. Так вышло и с моей женой. 4 месяца назад ее не стало, онкология. Сгорела за год, тяжелая смерть. О покойниках говорить плохо не стоит. Объясню с самого начала. Познакомились мы летом в торговом центре нашего города, в очереди на кассе (все вполне банально). Все закрутилось-завертелось.
Через три месяца я понял , что эта та женщина с которой я готов провести остаток своей жизни, живя вместе. Взял кредит, сыграл шикарную свадьбу спустя 2 месяца нашего знакомства. Меня совсем не испугал тот факт, что у нее был неудачный опыт сожительства в незарегистрированном браке, наоборот наличие ребенка не было помехой, тем более ее дочка была копией моей любимой. Как мужик, я не против был воспитывать как своего. Того козла который бросил ее с ребенком даже не женился, как мне казалось тогда, нужно ограничить в общении с дочерью. Ее дочь должна воспитываться с достойным мужчиной таким как я. Не скрою, приходилось раз в полгода платить штраф в 1,5-2 тысячи рублей за неисполнение судебного решения по порядку общения. И через полгода ее двухлетняя дочь стала называть меня папой. Через год родился мальчик.
Спустя 7 лет моя жена заболела, курс химиотерапии не давали результаты. Когда ее не стало пришел специалист опеки для передачи дочери жены родному отцу. И вот наконец мы встретились ним с глазу на глаз. Был долгий серьезный разговор. Его предложение меня ввергло в ужас. Он предлагал дать разрешение на удочерение его дочери в обмен на то что я проведу генетическую экспертизу на предмет отцовства. Разговор пошел на чистоту. Дочь записанная на него была не его биологической, нагулянной но так как запись была произведена в загсе по заявлению, оспорить отцовство ему не дадут. Так же он сказал, что у него были отношения с моей женой, и скорее всего ребенок может быть его.
Я был в ужасе, неужели я столько лет потратил на двух чужих детей? Вообщем мы прошли тесты, тест исключил мое родство и его родство с ребенком. Так как удочерять чужого ребенка я не стал, девочку передали юридическому отцу, а он пристроил ее в интернат на платной основе. Я много думал, что делать мне. Понятное дело если этой не мой сын то и на хрен он мне нужен, да и с кем спала моя, тоже не узнать. Скоро суд на оспаривание отцовства, якобы сынку все как есть пока еще не разъяснил, отправил на лето на дачу к сестре, до тех пор пока суд не снимет с меня эту кабалу. Звонит он постоянно, я не поднимаю трубку и не отвечаю, но на хер мне чужие нужны? У меня сейчас новая любовь, новая жизнь с чистого листа, без ошибок юности, она без детей и браков до меня, правильно говорят мужики бабы с детьми это для ущербов. Единственное , что я могу доброе для него сделать, это отправить его в тот же интернат где его сестра находится, но как это сделать?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема про бревна [emoji23]


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позитивчик ребята))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про принцесс)))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не много разговоров)))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху