Демотиваторы на тему пикапа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тусовка Демотиваторы на тему пикапа

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПРЕДЛАГАЮ СКИДЫВАТЬ ВСЕМ СЮДА, ПРОФИЛЬНУЮ ХЕРНЮ.


[DOUBLEPOST=1497655064][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497655106][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497655136][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497655170][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497655208][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497655360][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497655482][/DOUBLEPOST]МЕГА БЛИЖЕ



[DOUBLEPOST=1497655607][/DOUBLEPOST]
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ТАКОЕ ПОЙДЁТ НЕ ?:Biggrin:


Была у меня девушка


Была у меня девушка, отношения длились около года и все это время она "дружила" со своим бывшим, как ни странно это меня не настораживало сперва, ведь я втюхался в неё по уши и абсолютно доверял ей, для меня она была, как тут говорят, нитакой
Около полугода назад до меня дошёл слух что моя "верная" девушка с бывшим не просто дружит, но я не придал этому особого внимания, так как я алень, да и источник слуха был не надёжный. Я с ней говорил об этом, но она отнекивалась говоря что любит меня, да и со временем все само улеглось.

Последнее время я больше стал задумываться на эту тему, последние пару месяцев Были разные моменты, несостыковки в её словах, перемены настроения, выключенный телефон и прочее. Да, да, я блять такой алень что просто пиздец, я ей верил, я ей честно верил, любил и был готов на все ради неё, но она оказалась этого не достойна.
Совсем недавно я познакомился с одним парнем с тусовки её бывшего, нормальный пацан, познакомились с ним на секции по боксу. Начали с ним общаться, так как много общего оказалось кроме секции. А теперь ирония судьбы Показал ему я свою девушку, решил хвастануть, а в итоге он с каменным лицом сказал, что нам надо поговорить, серьёзно и без обид. Рассказал мне что знает её, что знает её бывшего и что тусит с ним иногда, а ещё рассказал что на последней тусе видел как моя "любимая" голой ходила курить с ее бывшим на вписке.

Я охуел ребята, но мне похуй, на этом куске мяса мир клином не сошёлся, так что я особо не парюсь, как итог, решил все таки подвести черту и убедится ещё раз в словах товарища написав своей девушке. На скринах нет ничего необычного, но решил приложить. Да и вообще много рассказывать, но оно того не стоит.

Запомните одно, как бы больно и не приятно не было, на куске мяса свет клином не сошёлся и жизнь продолжается.

ш1.jpg ш2.jpg ш3.jpg ш4.jpg ш5.jpg ш6.jpg ш7.jpg ш8.jpg ш8.jpg ш7.jpg ш6.jpg ш5.jpg ш4.jpg ш3.jpg ш2.jpg ш1.jpg
 

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1497657299][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497657370][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497657413][/DOUBLEPOST]
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял не ?
метнулся млять :Biggrin::Biggrin::Biggrin:

[DOUBLEPOST=1497657610][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1497657767][/DOUBLEPOST]Хочу рассказать историю о себе, вернулся из командировки познакомился с девушкой сразу начали общаться, потом со временем женились, застукал на одной измене после свадьбы, простил, потом уехал в другую командировку, а через день она пишет что мол развод и начинает дико блядовать, мне пришлось 2 месяца прикидываться пиздолизом и каблуком, что она не куда не потерялась, завтра буду дома она этого не знает, я хотел отх*ярить её и выгнать из дома голой, но мне интересно ваши предложения что с ней сделать? Админ анон плиз, добра тебе
[DOUBLEPOST=1497658186][/DOUBLEPOST]
как появляются инфантилы и баборабы на свет

к2.jpgк5.jpgк1.jpg к6.jpg к4.jpg к3.jpg к7.jpg
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДЕВУШКА ИЗБИВАЕТ СВОЕГО ПАРНЯ ЗА ИЗМЕНУ.

 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А это мы видели :Biggrin: битва двух титанов


Изменник :Mad:

:Lol:
[DOUBLEPOST=1497721483][/DOUBLEPOST]Пиздец конечно не маленький такой малый.Я бы ей леща выписал бы и скрутил, а этот терпила:Unknown: тфу
[DOUBLEPOST=1497721689][/DOUBLEPOST]Я представляю конечно такую картину, сидит такой лоб терпила и катает заяву на тёлку за то что она его отпиздохала :Biggrin::Biggrin::Biggrin: смешно ей богу
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

-TYLER-

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая то странная реклама, чай, весна, девушка, алень, рога, мужик


 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

[DOUBLEPOST=1497726656][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497727209][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497729298][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497729350][/DOUBLEPOST]
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

:Biggrin::Biggrin::Biggrin: он самый​
[DOUBLEPOST=1497735229][/DOUBLEPOST]Ситуация следующая, последнее время парень Екатерины начал замечать, то что его дама стала активно продвигать себя в модельном бизнесе, посещать разные тусовки, вечеринки и кастинги, которые по её словам являются "ключом к её мечте". Её парень, который пожелал остаться инкогнито, так же был наслышан про этот вид бизнеса и понимал что там и как, в итоге решив убедится в её "верности" окончательно прибегнул к услугам , так как всё у них шло к свадьбе и он хотел быть окончательно в ней уверен.

Итог: я сам не думал, что она так быстро поведется, но видимо желание стать моделью перевесило чашу весов в которых так же находились её отношения с мч. Первоначально мне было интересно, скажет ли она о том что у неё есть парень и к моему удивлению, парня у неё не было, с её слов, на этом проверка и закончилась.

1й.jpg3й.jpg2й.jpg4й.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и я молодец :Biggrin::Good:
[DOUBLEPOST=1497767755][/DOUBLEPOST]надо запомнить .
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята тут кстати увидел на днях мужик отжег


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху