Нужен взгляд со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен взгляд со стороны

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. вот иногда, появляется такое интересное чувство вины, за то, что я ее может недостаточно люблб, или недостаточно хорошо отношусь к ней, ну вот что-то подобное, с чем это может быть связано?

Особенно после последних разговоров, мол тебе плевать на мое мнение, всем насрать на мое мнение, ты сеня не понимаешь, ты довольный и радостный потлму чтоль лучил что ты хотел, практически все наши отношения это я выполняю твои приказы и указы, ты никогда не соглашаешься со мной, даже сейчас опять ты говоришь, что я не права, я всегда не права, и т.д и т.п

Я понимаю конечно, что это все на эмоциях, но наверное какая-то правда в ее словах есть?
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе писал выше. У тебя какое то нездоровое стремление ее понукать и воспитывать, понуждать. То, что ты делаешь это логично и спокойно, "как мужик" (на самом деле, скорее всего, охуенно занудно), дела не меняет. Вот тебе она говорит то же, но другими словами.
Она свободный полноценный человек. И будет за свою свободу боррться, пока молодая. Хорош блять ее воспитывать и спорить, хотя, из того, что ты пишешь, она уже на той стадии, где повстречается ей кто то веселый и приятный и может получиться некрасиво.
[DOUBLEPOST=1500545930][/DOUBLEPOST]И вообще, ты собирался в мягкий игнор уйти. Последний твой пост вы еще общались, вроде, поздний июнь. Что потом-то было?
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе писал выше. У тебя какое то нездоровое стремление ее понукать и воспитывать, понуждать. То, что ты делаешь это логично и спокойно, "как мужик" (на самом деле, скорее всего, охуенно занудно), дела не меняет. Вот тебе она говорит то же, но другими словами.
Она свободный полноценный человек. И будет за свою свободу боррться, пока молодая. Хорош блять ее воспитывать и спорить, хотя, из того, что ты пишешь, она уже на той стадии, где повстречается ей кто то веселый и приятный и может получиться некрасиво.
[DOUBLEPOST=1500545930][/DOUBLEPOST]И вообще, ты собирался в мягкий игнор уйти. Последний твой пост вы еще общались, вроде, поздний июнь. Что потом-то было?
Дв после этого нормально более менее было, и пишет сама тоже, и звонит, да нет я наоборот ее не пытаюсь воспитывать и не хочу, может соучайно получается, не знаю.

Ну вот вчера например болтали, вроде бы все нормально, какая-то обида вроде все еще в ней сидит, но стало вроде чуток лучше, начала снова делиться, рассказывать про свое состояние, вчера например говорила мол она так устала, ей плохо, весь этот ремонт бла бла бла и т.д. Это с одной стороны, а с другой, как то странно реагирует на мои слова. Ну нвпример я вчера говорю мол я соскучился, она такая "ну прилетай" ну я не стал остро реагировать, отшутился. Либо на следующей, либо через неделю мы с ней скорей всего встретимся, если форсмажоров никаких не выйдет.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну окей, то есть решение поигнорить было коллективно выработано но затем молчаливо послано нахуй, т.к. все нормально более-менее, так?
Она устала от тебя; но попробуй встретиться. Все равно ж не отменишь. Только не трахай ей мозг. Будь как луч солнца в царстве ремонта.
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, не было послано нахуй, я имеб ввиду после игнора было более менее норм. Ну она писала, звонила сама, мол ты куда пропал и т.д.
Да я сам понимаю, что она устала от разбирательств и мозготраха, я сам устал, просто как-то случайно получается
 

seeed

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока вроде как все хорошо продвигается, уже на финишной прямой считай, на следующей неделе скорей всего подаю на визу и через месяц уже будет ответ.
Общаемся каждый день, не весь день конечно на телефонах сидим, но каждый день, редко бывают исключения.
Звонит и пишет чаще первая сама, иногда с претензией мол че ты не пишешь, куда пропал, общаемся по телефону по полчаса, час, не пррсто мычим в трубку, а практически всегда активно что-то обсуждаем, шутим и т.д.
2 недели назад сделал предложение, когда встречались.
Частенько говорим о будущем, о свадьбе, планы и т.д. Семья ее в восторге от меня и от моего поступка, особенно отец, вообще целыми днями только и делает, что хвалит меня, ставит в пример остальным прям :)
Мать тоже, сперва конечно скептически относилась ко мне, в самом начале, сейчас тоже полностью поддерживает. Вообще все ее окружение про меня знает и все лестно отзываются обо мне, ну по ее рассказам по-крайней мере.

Очень редко бывает, что не общаемся хотябы сутки. Я т.к сейчас вообще не занят ,практически ничем и живу считай на чемоданах, частенько чувствую одиночество, не хватает общения в целом с людьми. Стараюсь занимать себя конечно, и с обдьми знакомлюсь, где бы не находился, читаю, язык вот сейчас учу новый.

Всякие слова о любви и т.д. тоже она первая говорит.
Вот только вчера и сегодня я довольно много ей пишу и звоню, вчера там у них в городе теракт был, куча погибших и пострадавших, они с семьей тоже недалеко находились, поэтому я щас как-то забил на всякие балансы, калибровки, а просто пытаюсь поддержать, отвлечь.

Что замечаю сам, да и она наверное тоже, я стал гораздо доступней прежнего, т.к все-таки мне не так много заняться есть чем, и в голову всякие мысли лезут не очень приятные, но ей я ничего про это не говорю, про то, что мне там одиноко, не хватает общения и т.д тоже. Иногда специально сам и отвечаю поздно и не пишу весь день если она не пишет, чтоб не навязываться и давать ей дышать, хоть и хочется сразу ответить, чтобы и она ответила сразу. Иногда бывает что посреди переписки может пропасть, но я опять-таки не психую, я это так понимаю всегда было, просто раньше я этого не видел и не обращал внимания.

Пока так :)
 
Сверху