Плоская земля ??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Плоская земля ???

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя проблема в том, что ты слишком много на себя берёшь .

Повторю в сотый раз, я в начале темы написал, что решайте сами.
И если ты очень внимательно смотрел видео, в чём я сомневаюсь, то 3 -е по счёту как раз для тебя .
Я не за то что земля круглая или плоская, но я не отрицаю, что такое может быть.
Это похоже на то, что Джордано Бруно сожгли на костре.
Этот мир весьма странный и я прихожу к мысли, что лично я троль как ты выразился, вот лично не могу доказать, что земля круглая или плоская или опровергнуть это, более того я ни когда не задумывался над этой мыслью, а верил на слово той картине мира о какой мне поведали.
Но я давно ей не верю.
А насчёт того
Каждый сам выбирает кем ему быть и куда двигаться

Это верно.Именно поэтому не надо навязывать своё мнение у каждого оно должно быть своё, надо думать своей головой, а не верить на слово.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо изучение методов, литературы , итд - не зашло.. Там ведь думать и напрягаться надо ? ;)

Именно поэтому не надо навязывать своё мнение у каждого оно должно быть своё, надо думать своей головой, а не верить на слово.
Чтобы иметь свое мнение по какому либо вопросу - его нужно бы сначала выработать..
Изучить что другие думали по этому вопрому, все имеющиеся факты , итд.. Кто ошибался , почему итд.
А то выйдет как-то что это не твое мнение а чепуха выдуманная школьником для забавы ?
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то выйдет как-то что это не твое мнение а чепуха выдуманная школьником для забавы ?

Ну и ? Ты Изучил вопрос ? Или на слово поверил ?
Раз изучил так обоснуй ? Мне кажется мы по кругу ходим, а твои обоснования похожи на вот это:

Клетка. В клетке — пять обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под бананами услужливо выставлена лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подходит к лестнице с явным намерением достать банан. Как только она дотрагивается до лестницы, открывается кран и из шланга вырывается струя, поливающая ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Снова та же последовательность событий. Третья обезьяна, одуревая от голода, пытается достать банан, но остальные хватают её, не желая общего холодного душа.

Дальше самое интересное! Теперь из клетки убирают одну из обезьян и заменяют её новой. Заметив бананы, она пытается их достать. К своему ужасу, она тут же видит оскаленные клыки атакующих её остальных обезьян. После третьей попытки она понимает, что достать банан ей не удастся. Теперь убирают из клетки ещё одну из первоначальных пяти обезьян, и запускают туда новенькую. Голодная, она также делает попытку достать банан, и все обезьяны дружно атакуют её, включая и ту, которая заменила первую убывшую (причём её энтузиазм ничем не уступает энтузиазму остальных членов группы, а холодный душ она на себе не испытывала). Постепенно заменив всех обезьян, приходим к ситуации, когда в клетке оказываются пять обезьян, которых водой вообще не поливали, тем не менее они никому не позволят достать банан.

Вот с этого момента можно поподробнее, пожалуйста. ))

Почему тут отмолчался ? Вселенная конечна или нет ?

Видимо изучение методов, литературы , итд - не зашло.. Там ведь думать и напрягаться надо ?

Я не буду думать и напрягаться в том, что ты пытаешься донести ибо ты просто человек не более и как устроен это мир ты не знаешь, только с чужих слов.
Может тебя вообще не существует и этот мир этот форум и все люди вокруг не существуют и это всё матрица.
Улавливаешь что я пытаюсь донести ?
Каждый воспринимает мир по своему
У каждого внутри свой мир.
У каждого своя правда.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может тебя вообще не существует и этот мир этот форум и все люди вокруг не существуют и это всё матрица.
Улавливаешь что я пытаюсь донести ?
Улавливаю!
Пойди дробовик возьми и перестреляй всех вокруг - их ведь все равно не существует!
Хватит демагогии - перескакиваешь с одного на другое.
В теме нет ответа - вытаскиваешь новую из под полы :)

Вот с этого момента можно поподробнее, пожалуйста. ))
Вас обоих в гугле банили ? :) Вот
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже всленная конечна, бесконечна только человеческая глупость!
Вот с этого момента можно поподробнее, пожалуйста. ))
Вас обоих в гугле банили ? :) Вот
Невежество и хамство. Когда-то я была о тебе более высокого мнения.
[DOUBLEPOST=1497400771][/DOUBLEPOST]
Хватит демагогии - перескакиваешь с одного на другое.
Воистину!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Невежество и хамство. Когда-то я была о тебе более высокого мнения.
Какой кошмар , я разочаровал :)
Предложить искать в гугле информацию - в наше время это "Невежество и хамство."!
Понимаю , понимаю - должен был принести сразу на блюдечке, с голубой каемочкой..
По одному взмаху рукава..

Для тех кто ХОЧЕТ ( подчеркиваю хочет!) узнать , изучить . осознать и пользоваться ИНФОРМАЦИЕЙ ..
Вот даже на таком простом ( простом в формулирвании ) вопросе .. "Конечна ли вселенная"
В наше время есть куча прекраснейших научно -популярных видео!
Куча статей, с красивейшими иллюстрациями.
В них авторы- ученые или люди близкие к науке рассказывают все досконально в деталях, стараются , тратят месяцы и годы -
"посвящают " себя , тратят на все это - в конечно счете на вас свой невостполняемый ресурс -жизненное время !
Я очень уважаю таких людей! Они ОЧЕНЬ старались! Я даже если очень захочу - не напишу так даже на 30 %
И было бы классно - со всем уважением к этим людям, воспользоваться всеми эти ресурсами - послушать , изучить , обдумать!
Этим вы выкажите уважение к ним и сэкономите кучу времени!
И уж потом - и вопросы , дискуссия, и все остальное!
Я например очень рад тому что есть Гугл! И со всем уважением отправляю некоторых туда :)
 
Последнее редактирование:

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто из нас троль история умалчивает
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Предложить искать в гугле информацию - в наше время это "Невежество и хамство."!
Понимаю , понимаю - должен был принести сразу на блюдечке, с голубой каемочкой..
По одному взмаху рукава..
В наше время, да и не в наше тоже: невежество - это отсутствие познаний, некультурность, отсталость (согласно словарю Ушакова); хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения, с целью явной демонстрации своего превосходства (согласно вышеупомянутому Гуглу). И не стоит путать свою неспособность аргументировать свои невежественные заявления с якобы желанием других людей получить какую-то информацию.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
якобы желанием других людей получить какую-то информацию.
Если, как утвердается - желания получить информацию нет .
То о ЧЕМ тогда говорить?
Вот с этого момента можно поподробнее, пожалуйста. ))
К чем тогда вот это ? Я тогда плохо понимаю кому и что вы адресовали в этом посыле
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если желания получить информацию нет .
То о ЧЕМ тогда говорить??
Не стоит вырывать куски из предложений, искажая смысл сказанного. Напомню, изначально предложение звучало так:
И не стоит путать свою неспособность аргументировать свои невежественные заявления с якобы желанием других людей получить какую-то информацию.
К чем тогда вот это ? Я тогда плохо понимаю кому и что вы адресовали в этом посыле
Вот это уже ближе к истине. Может стоит изредка притормаивать, особенно когда рассужаете о вопросах (например, астрономия или мода), в которых разбираетесь очень плохо, чтобы не получилось так же, как и с галстуком...
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты мне ответь. Как ты сам считаешь, к чему это было сказано?
С чего вы взяли что я буду играть в угадайку.?
Не буду , не планирую и другим не советую!
Не хотите отвечать - мне все равно!


"И не стоит путать свою неспособность аргументировать свои невежественные заявления с якобы желанием других людей получить какую-то информацию." Фраза - класика "пресуппозиции"
ПЕРЕЧИТАЙТЕ фразу ВНИМАТЕЛЬНО . Что хотели сказать то ?
Что я хотел аргументировать ? Где ?
Где невежество ?- укажите конкретно! Вы утверждаете - значит вы и аргументируете!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или "по-троллится..."
Может мне тоже "дичь" начать постить ?
Похоже это имеет сног сшибательную популярность :)
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ПЕРЕЧИТАЙТЕ фразу ВНИМАТЕЛЬНО . Что хотели сказать то ?
Я всегда перчитываю то, что я пишу. Так что капсить (= истерить) не стоит. Если вы чего-то не понимаете - это вовсе не значит, что было сказано что-то не то или что-то не так.
Где невежество ?- укажите конкретно!
Вы утверждаете - значит вы и аргументируете!
Вы так яростно требуете конкретики и аргументации, когда это касается вас. Почему же сами пускатесь в туманные рассуждения, когда общаетесь с другими? Отвечая вашими же словами, перечитайте внимательнно то, что вы пишите. И гугл в помощь! ))
[DOUBLEPOST=1497406040][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1497406248][/DOUBLEPOST]Кстати, Кэст, самый простой способ доказать, что теория плоской Земли не выдерживает критики - это самолеты. Согласно теории плоской Земли расстояни между континентами в южном полушарии намного больше, чем если бы Земля была круглая. См. карту. Но перелёты между ними происходят быстрее, чем должны быть согласно карте плоской Земли!
 
Последнее редактирование:

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
продолжу свои евангельские чтения :Biggrin:

 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Годное видео в тему
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Годное видео в тему

Ну и что это за дебил ?

вот посмотри :

А именно предметно последнюю минуту видео

Физики с 80-года ведут споры и не могут сказать какой формы земля, а тут какой то долблёб в капюшоне всех обосрал на первых двух минутах, хоть бы рожу свою показал.
Я не утверждаю, что она плоская, но теперь не утверждаю что она круглая.
Буду разбираться в этом вопросе.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а тут какой то долблёб в капюшоне всех обосрал на первых двух минутах, хоть бы рожу свою показал.
Ахахах! Ты в курсе, что он капюшоны меняет по ходу видео? ))
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахахах! Ты в курсе, что он капюшоны меняет по ходу видео? ))

:Biggrin::Biggrin::Biggrin: да мне его 5 минут хватило посмотреть, он начал всех обсирать, а потом сказал, что он не физик не математик и вообще хуй с бугра, на этом моменте просмотр этого эмбицила я закончил.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да мне его 5 минут хватило посмотреть, он начал всех обсирать, а потом сказал, что он не физик не математик и вообще хуй с бугра, на этом моменте просмотр этого эмбицила я закончил.
До этого момента я не досмотрела. )) Он так заторможенно, лингвистически убого, с акцентом, и при этом еще и геевато-задротски разговаривает, что я не хочу это слушать. )) А капюшоны я на перемотке посмотрела. Самый мой любимый прикид на 31 минуте появляется. Вообще, все парни этого форума должны себе такой стиль взять на вооружение. Для выхода из игнора - самое то! ))
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, все парни этого форума должны себе такой стиль взять на вооружение
Ахахахах :Biggrin::Biggrin::Biggrin:

Ты хотела сказать, славные парни этого форума.?
Ну нахуй я точно в этом на улицу не пойду :Lol::Lol::Lol:
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мракобесие. Земля имеет форму геоида и это давным-давно доказано.
 
Сверху