Ушла второй раз. ничего не понимаю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз. ничего не понимаю

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысль такая проскакивала. Посмотрю что дальше будет. Вылетит с вещами нахер
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики привет. Такой вопрос глупый:D, нах жена сама себе приватные подарки в СС дарит, типа "самой милой", "очаровашке" и т.д.
Я, да и все их видят как приватные (тайные), никто не знает кто ей его подарил. Но дарит она сама себе. Пытается меня на ревность вывести. Для чего?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она так подымает свою самооценку и тебя вывести на ревность.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не заморачивайся-для чего)
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да похер, просто честно-смешно))). И так и этак, а я не ревнуюревную:D
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно делаешь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, интересно твое мнение. Нравится твоя жесткость и непоколебимость в этих вопросах
ты её не вывозишь.

пищи в личку. только сейчас увидел. у меня не всегда отображается упоминание.

Вроде все нормально, но бывают редко стычки небольшие по бытовым вопросам. Вот позавчера вечером "разобиделась" на меня. Че то ее не устроило, заистерила, на повышенных тонах ну и мат проскочил. Я спокойно ответил, что "разговаривать в таком тоне будешь с котом, в мой адрес такой херни чтоб больше не слышал". Обиделась, типа "вообще буду теперь молчать". Вот по сей день со мной не разговаривает, ходит лицо воротит
первая провокашка. проверяет границы дозволенного.

надо было наказывать морозом.
14 сентября.

Приветствую. Решил отписаться в теме. Че то вот какая то хрень творится. БЖ начинает мозги ебать, норовит поссориться. Вчера немного сорвался, не выдержал (не орал, говорил спокойно). Начала провоцировать, то то ей не так, то это. Че то там начала вызказывать что мы типа в разводе и т.д. Я так понял намёк чтобы расписаться. Ну и дальше всякую пургу в мой адрес гнала. Не выдержал, сказал что охеренное заявление для той, которая сваливала два раза от меня.
Сейчас со мной не разговаривает, личико своё ворит, обиженная типа пиздец, я ж сволоч, козёл и т.д.
Вот эта вот хуйня напрягает пиздец. Прям сомнения уже какие появляются, в плане "нахуй я с ней вообще сошёлся"

27 сентября.
уже срываешься. и позволяешь ей много лишнего. на место не ставишь. дальше слабое. а должно было быть очень сильное и категоричное.

это не ты её на эмоции качаешь. а она тебя. столько времени на форуме а чувствовать так и не научился.
она актив, ты пассив.

границы дозволенного растут. продолжаешь терять уважение.

И сейчас еще выебывается, ей бы на жопе ровно сидеть. А она пытается меня под себя прогнуть всеми этими обидами и скандалами.
и вполне успешно прогибает.
тебе плюют в душу. а ты терпишь.


общем мужики, такое желание выставить женушку на хуй за дверь с вещами. Демонстративно ходит на стол мне перед мордой все швыряет (купил ребенку сладостей, он с ней поделился, угостил, подошла через полчаса мне чуть ли не в лицо швырнула). Я конечно долго могу терпеть, но походу она в край охерела. Или мне свалить на время с квартиры. Принцесса пиздец, личико задрала, обиженная охереть как
29 сентября.
уже вещи швыряет. продолжает прогибать.
скоро опять рога наставит. ты не держишь удар. и нет яиц. нет уважения.

Честно, вчера сказал, что я такое терпеть не намерен, никого не держу, дверь открыта. Её ответ: "Ты все сказал?" и свалила в комнату
терпел 3 недели. что то мякнул в ответ. типа дверь открыто. слабовато.

Да похер, просто честно-смешно)))
ага животик надорвёшь. пока рога 3ий раз не вырастут. сливаешь позиции сильно.

почему дальше такое слабое?
почему терпишь так много?
почему она тебя качает?
почему позиция слабая?
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Лаки что отписался.
Я вижу прекрасно как я обосрался. Позиции сдал пиздец.
Вчера вот узнал что она "меня не хочет", это с ее слов (это я впервые за 8 лет услышал). Общается сейчас нормально, не грубит, не хамит.
Может еще и не потрахивается на стороне, но дело к тому идет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может еще и не потрахивается на стороне, но дело к тому идет
с вещами на выход отправляй. я тебе серьёзно.
ты сырой и не готов в браке это вырулить.
всё закончится тем что она тебя 20ый раз кинет. и потом опять прибежит ноги вытирать.
пока не поздно, возьми сутуацию под контроль.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую мужики. Короче такая хрень. Жена значит заявила мне, что я якобы не хотел и не хочу второго ребёнка (честно, думал повременить с этим, так как не был в ней уверен, а платить на двух детей алименты и быть воскресным папой тоже как то не хочется). Говорит вот сегодня, типа если я и рожу второго, то точно не от тебя, а я его рожу будь уверен. Ведёт себя вызывающе, на все вопросы один ответ: какое твоё дело ( типа что хочу, то и ворочу)
После таких заявочек собирает она вещи и валит на хуй. Даже и пытаться вернуть не буду.
Сына конечно жалко.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рано ты сделался. Понятно что оскорбляет и обидно.
Пошутил бы с ней - чтоб разрядить атмосферу
[DOUBLEPOST=1512074471][/DOUBLEPOST]Сдаешься
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно и рано. Просто доверия к ней нет. Как ни стараюсь, не могу с собой ничего поделать.
И отношение к ней опять же не такое как было когда то. Вот и задумываюсь все чаще и чаще, а надо ли оно мне все вот это?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чудно. У тебя ведь второй возврат?
Разве тебе не говорили - того же самого не будет!
Отношения другие итд
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорили, да и сам знал
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех. Короче херня творится. БЖ сейчас высказала какой я хуевый (вроде ж и не трогаю ее). Заявляет, типа у тебя есть одна херовая черта характера - ДУМАТЬ (ахереть, зато сама не думает, творит херню всякую).
В телефоне сидит постоянно, переписки, переписки, переписки... На выходных прошлых ходила к маме (и сегодня собирается), ребенка укладывает спать и на гулянки до пол ночи (точнее наверно на блядки). Начала врать постоянно мне. Короче пиздец, нервишки сдают у меня, позавчера ночью скорая приезжала, сердце прихватило и руку перестал чувствовать (очконул пипец как, думал инсульт ебанет) и это то в мои 29 лет.
Стараюсь не косячить, не знаю, может она и правда "бракованная" для семейной жизни. Я ж с ней сошелся после БЛЯДЬ ЧЕТЫРЕХ мужиков с которыми она жила. Стыдно сейчас говорить, но между этими мужиками гуляла со мной, короче пользовалась как хотела. Просто сейчас вспоминаю, как же сука стыдно.
Вот это вот блядство засело у меня в голове, доверия абсолютно никакого к ней
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стараюсь не косячить, не знаю, может она и правда "бракованная" для семейной жизни.
я тебе уже говорил какой есть выход. но ты предпочитаешь набивать одни и те же шишки.
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проснулось самоуважение?!
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот как раз таки и проснулось
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь с другой стороны
Ты просто получаешь удовольствие от эмоций, связанные с мимолетными отношениями, а к тебе липнет некая барышня, ты это прекрасно видишь (видят и остальные)
Как ты будешь относиться к такому человеку?! Можешь пингануть и скрасить скукоту в определённые моменты, но уважать и испытывать тёплые чувства ты не будешь.
Говорят Все - займись собой
Главное самое это Цель
А пока поплавок)
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но уважать и испытывать тёплые чувства ты не будешь
Согласен
[DOUBLEPOST=1513059208][/DOUBLEPOST]Привет всем. С БЖ как был пиздец, так и есть. Тут на днях заявила что ищет квартиру чтобы съехать. Ну думаю хер с тобой - съезжай. Как и говорил, квартира съемная. Я думаю съехать раньше неё, хочет - пусть тут живет, а нет - пусть ищет другую.
Стирка раздельно, приготовить пожрать - тоже уже практически раздельно. То что я покупаю, в том числе и продукты - она демонстративно не берет и не трогает.
Ну и судя по ее поведению появился Васек.
Сейчас надо сыну как то объяснить почему я ухожу. Раньше когда расходились он еще маленький был, объяснять ничего и не надо было
[DOUBLEPOST=1513060696][/DOUBLEPOST]Да, еще заявочка от БЖ была. Говорит типа хочу второго ребенка, когда я тебе предлагала - ты не захотел (это было когда мы сошлись, но не прожили еще и месяца). От тебя мне ребенок теперь не нужен. Я его рожу в любом случае, будь уверен, но не от тебя
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую. Свою БЖ выставил нахер с вещами после того как ей в открытую хер какой то (Васек) начал названивать.
Возвращать не буду, не могу простить измены которые были раньше, постоянно в памяти всплывает. Да ладно бы с одним, а то 4 МУЖИКА было, нахер такое счастье. Да и сын будет видеть это блядство, вырастет и получится что это для него будет в порядке вещей, если баба блядует.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. Решил чуток отписать. После того как БЖ выпроводил с вещами, общаемся только по ребенку, забрать - привезти.
Наконец то пришло то чувство "похуй" и я понял как это. Нет никаких откатов, соплей и прочего, даже при мыслях что она с Васьком. Бывают какие то воспоминания, но опять же-откатов не ловлю. Нет чувства отомстить, показать кого она потеряла и прочее. Сейчас делаю все для себя и сына. Возвращать ее не буду
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех. Немножко напишу для отчета.
После того как разошлись с БЖ, не общаемся, точнее раз в неделю пишу смс во сколько заберу и привезу ребенка.
Здоровье чуть подкосилось от нервов, в реанимации побывал, зато курить бросил, уже месяц не курю, вес поднабрал (а то худоват).
БЖ так и скачет по хуям. Сейчас у нее какой то васек из другого города, ездила с сыном к нему на три дня. Короче за 1,5 месяца она их где-то троих поменяла, этот наверное четвертый.
Общается (по ребенку) как то грубовато, в глаза не смотрит, сразу голову опускает.
Воспоминания конечно есть, никуда от них не деться, но я твердо для себя решил, что она мне не нужна, ни о каком возврате и речи идти не может.
Кажется мне что в скором будущем БЖ опять начнет ко мне клинья подбивать. Поживем - посмотрим). Всем добра))))
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех. Немножко напишу для отчета.
После того как разошлись с БЖ, не общаемся, точнее раз в неделю пишу смс во сколько заберу и привезу ребенка.
Здоровье чуть подкосилось от нервов, в реанимации побывал, зато курить бросил, уже месяц не курю, вес поднабрал (а то худоват).
БЖ так и скачет по хуям. Сейчас у нее какой то васек из другого города, ездила с сыном к нему на три дня. Короче за 1,5 месяца она их где-то троих поменяла, этот наверное четвертый.
Общается (по ребенку) как то грубовато, в глаза не смотрит, сразу голову опускает.
Воспоминания конечно есть, никуда от них не деться, но я твердо для себя решил, что она мне не нужна, ни о каком возврате и речи идти не может.
Кажется мне что в скором будущем БЖ опять начнет ко мне клинья подбивать. Поживем - посмотрим). Всем добра))))
Привет, ну как, пробовала снова вернуться? И напомни ее возраст, когда косяки начались.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ну как, пробовала снова вернуться? И напомни ее возраст, когда косяки начались.
Привет. Ну да как сказать. Мутила она с Васьками. Явных попыток вернуться не было. Но звонки якобы по поводу ребенка, да и под другим предлогом были. Такое прям милое общение с её стороны.
Сейчас затихла, очередной Васек нарисовался я так понял.
А так, если в общих чертах, прыгает она по х..м мама не горюй.
Ей 27 лет
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, дружище. Я тебя прям поддержу в твоих предыдущих постах. Сменить энное количество колпаков, тут уже возврат вообще не целесообразен. Проскокав на этих самых не понятных количествах хуев, даже если будет клин обратно в семью, и распинание как она вдруг поняла что любила тебя всё это время, под жопу мешалкой ей.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ты не горячись и подумай, ты же тоже не в манахах ходил .... Трахал девок и мечтал о возврате ;)
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во! Наткнулся на свою темку, я про нее уже и забыл...:Biggrin:
Всем привет:Bye:.
Набросаю тут чуток тут...
Так то по сути у меня все хорошо. В плане работы до руководителя не поднялся:Biggrin:, но заработок почти в 3 раза увеличил.
С момента когда мы разбежались с БЖ уже прошло больше года. Наверное где-то в июле 2018 с Васьком БЖ разбежалась вроде как. Общались только по ребенку.
Где-то с сентября прям начала так мило со мной общаться, то помощи попросит в каких-то незначительных вопросах, то еще чего. Добавила во всех СС меня (и сестру мою). С днем рождения поздравляла, подарок подарила. Перед новым годом забирал сына к себе, передала подарки моей сестре и матери. Несколько раз вместе сына водили на атракционы, в кино. В общем общаемся с ней хорошо. Не знаю чего там у нее за планы в голове, может конечно клинья подбивает ко мне. Но у меня на нее "не стоит":Biggrin:, в плане сойтись и жить. Я для себя этот вопрос решил уже год назад.
 
Сверху