Ушла второй раз. ничего не понимаю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз. ничего не понимаю

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток дамы и господа. Здесь на форуме у меня была тема, закрыта с успехом, вернул жену. Вот ссылка вот, свалила второй раз от меня.

Вернул в апреле, прожили около трех месяцев. Вроде все было хорошо. Совместное времяпровождение, прогулки и т.д. и т.п. Я работал, она искала работу. Правда никак у нее не получалось найти. Ссор, скандалов по сути не было. Случалось иногда по мелочам и то это ссорами то и не назовешь, мелкие обидки, которые очень быстро проходили.

И вот где-то в середине мая БЖ начала заводить разговоры о переезде в другой город. Переезжать собиралась она сама. У меня лично и в мыслях не было туда перебираться, да и смысл, здесь у меня хорошая работа и хорошая зарплата. Свое желание перебраться в другой город аргументировала тем, что здесь нет работы, не может найти.
Как-то этот разговор прошел и все, тишина, дальше все хорошо "люблюнимагу", "ты у меня самый родной" и т.д.
Я ей говорил, подумай хорошо прежде чем принимать решение. В принципе я ей дал понять, что границы отношений открыты и если она за них выйдет - обратного пути не будет.

И вот в субботу она мне заявляет, я уезжаю в другой город. Я даже опешил немного.
Спрашиваю: "И когда собралась ехать?"
Она: "Точно еще не решено. Меня здесь все равно никто не держит".
Я: "А я, а ребенок?"
Она: "Я не вижу чтоб ты меня держал".
Ну и получилась у нас не большая ссора. Просто все что я говорю, она воспринимает в штыки, начинает себя агрессивно вести.

И вот в воскресенье собирает вещи и вечером уезжает. На мой вопрос где ты там жить будешь, сказала что подруга сестры квартиру сдает. Сегодня у нее ДР, поздравил сообщением. Она поблагодарила и говорит, лучше бы позвонил типа. Кстати, расстались мы без скандала. А вот сегодня погавкались. Начала меня упрекать в том что я якобы ничего не сделал чтобы ее удержать, "вот если бы сказал что любишь, я бы возможно не уехала" и прочий бред. Когда уезжала плакала, говорила что самый родной, любит.

Дак вот, возвращать ее у меня желания что-то нету, по крайней мере сейчас обида, досада, ощущение что об меня ноги вытерли, раздавили, растоптали. Голова хреновенько как-то думает.
Вот ощущение такое, что рано или поздно она попросится обратно, а там кто его знает. Просто столько раз уже бегала. После сегодняшней ссоры ухожу в игнор.
Тему создал возможно даже как дневник:). Буду отписываться тут о происходящих событиях. Может быть кому то будет полезно, интересно.
Также жду и Ваших мнений по ситуации, уважаемые форумчане.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребёнок с кем?
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С родителями ее. Ну они здесь живут. По ребёнку проблем никаких нет
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Над рапортом и углубление отношений работали.
Доверие востановилось?
Ревновала?
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доверие было. На счёт ревности, я вроде и поводов то не давал. А так в полушуточной манере говорила, типа ты смотри, если вдруг чего, я ей (другой бабе) причёску подпорчу.
С моей стороны ревности никакой не было
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доверие было. На счёт ревности, я вроде и поводов то не давал. А так в полушуточной манере говорила, типа ты смотри, если вдруг чего, я ей (другой бабе) причёску подпорчу.
С моей стороны ревности никакой не было

А когда возвращал? Были поводы?
Возможно она не отпустила ошибки.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
было бы не плохо, чтобы ты вкратце написал - предысторию.
Почему разошлись в первый раз? Как вернул? Был ли Вася? и тд, и тп...
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А когда возвращал? Были поводы?
Возможно она не отпустила ошибки.
Я её от Василия возвращал. Поводов кроме приватных мне подарков в СС от девушек не было. Бесилась сильно когда я в игноре был и с ней не общался
[DOUBLEPOST=1497376893][/DOUBLEPOST]
было бы не плохо, чтобы ты вкратце написал - предысторию.
Почему разошлись в первый раз? Как вернул? Был ли Вася? и тд, и тп...
Сейчас накатаем предысторию
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я её от Василия возвращал. Поводов кроме приватных мне подарков в СС от девушек не было. Бесилась сильно когда я в игноре был и с ней не общался
[DOUBLEPOST=1497376893][/DOUBLEPOST]
Сейчас накатаем предысторию
Давай предисторию.
[DOUBLEPOST=1497379739][/DOUBLEPOST]Мой диагноз и мое имхо.
Рапорт не углублялся.
Ты должен был решить за нее и успокоить ее страхи.
Это была типа проверки от нее.

P. S спасибо за тему.
Я маленькои в своей проблеме докопался до истины.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поженились мы в 2012 году, до этого встречалтсь 4 года. В августе 2012 родился сын. Мы жили в то время у моих родителей. Через 2 месяца после рождения ребенка мы переехали на съемную квартиру. Я работал, она была с ребёнком дома. Зарабатывал я нормально, денег хватало, но работать приходилось иногда допоздна. В январе 2013 года, приехал с работы, она мне заявила, что я постоянно на работе и не помогаю ей по дому. Хотя я старался в чем мог помогать.

И вот через неделю после этого разговора, я приехал домой с работы, зашел в квартиру, а там пусто. Ни её, ни ребенка и вещи только мои остались. Ушла к родителям. Говорила что на меня нельзя положиться, я тряпка. После этого просил ее вернуться, постоянно звонил, унижался. В мае 2013 она вернулась. Снова сняли квартиру. И так получилось, что я ушел с работы и устраивался на новую (судебным приставом-исполнителем). А там эти проверки на судимость и т.д. меня и родственников затянулись на месяц. Получилось месяц я был без работы. Но деньги, хоть и не большие, но были. И тут она опять заявила что я не хочу работать, собрала вещи и ушла к родителям, подала на развод. Нас развели в октябре 2013.

После развода она встречалась с 4 парнями, но не с одним не получилось что то серьезного.
В октябре 2015 года она рассталась с парнем, если его можно так назвать. Опять начала со мной сближаться, звонить, писать. В итоге мы 2016 Новый год встречали у меня, мои родители, она, я и сын. В апреле 2016 она говорит что уезжает в другой город работать (у неё там сестра живет). Я конечно отреагировал негативно. Были ссоры, скандалы. Уехала, жила там у сестры. В мае 2016 я поехал туда к ней, хотели снимать квартиру вместе жить. Но опять получился скандал из-за того что мне не понравилась одна из просмотренных квартир. И вот с того момента она начала охладевать и через месяц она переехала от сестры (у них там постоянно скандалы были) к "другу" (Васек). Продолжали с ней общаться, говорила что можно жить с кем то и одновременно быть одной, что скучает и хочет ко мне.

И вот 15 сентября пишет мне: "Забери меня домой (к родителям и к сыну. Сын жил все время у её родителей)". Я отпросился с работы и поехал за ней. Забрал её с вещами и привез домой. Первое время было все нормально. Потом поссорились из-за ерунды. Неделю не общались, я ей не писал и она молчала. После недели тишины заезжал фрукты сыну передавал, была вроде как и холодной, но и улыбалась, поцеловала. Вечером в тот же день заявила что "я приняла решение, мы не можем быть вместе. Я плохая, не та которая тебе нужна.

После этого свалила обратно в другой город к своему Василию. Я начал ее игнорировать, сильно бесилась по этому поводу. Вплоть до того "Я тебя ненавижу и тот день когда с тобой познакомились". Кидала провокации, я молчал. Пыталась через сына на меня выходить, т.е. он мне звонит с ее номера, общаемся с ним, а она подсказывает иногда ему что говорить (мы тебя любим и т.д.).

Где-то в ноябре 2016 приехала она домой из того города. Начал общение налаживать с ней. В начале вроде близко к себе не подпускал. Со временем начали более плотно общаться. Были попытки с ее стороны манипулировать, не велся на это. Потом угомонилась. Все нормально стало. Сошлись. Если косячила-просила прощения, такого года 3 с ее стороны не было. В работе определенных успехов добился, БЖ прям гордилась.

Ну и продолжение выше в начале темы описано.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся проблема в том, что не ты её вернул в последний раз, а она сама вернулась. Поэтому она и катается туда-сюда, так как знает, что в итоге ты её примешь. Принимать то её можно, но только на твоих условиях.
Диагноз: - просел по фоновому доминированию. (почитай о нем), также прочти про ДСП+Соц.
Как прочтёшь, поговорим получше. А пока в ТИ, до её Б. А лучше МегаБ. У девочки корона. Я думаю подправить её не повредит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак вот, возвращать ее у меня желания что-то нету, по крайней мере сейчас обида, досада, ощущение что об меня ноги вытерли, раздавили, растоптали. Голова хреновенько как-то думает.
Прекрасно тебя понимаю
РАНО бросил старую тему..
Вроде все было хорошо.
Видимо все таки был не уверен , что все хорошо.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.Вернуть можно-но посмотрел твою тему первую же еще и следил.Там правильно сказали тво родители)).Все у тебя будет по кругу.Человек все же не меняеться)))-это невозможно-ее ты не поменяешь
[DOUBLEPOST=1497413362][/DOUBLEPOST]т.е.-она у тебя не поменяеться.Ты то не поменяешься .Ну какие то изменения да с помощью прокачки ты сделал и еще раз сделаешь конечно(возврат)-но это не ты поменяешься а просто у тебя есть знания что можно делать что нельзя в отношениях(весьма необходимые конечно).А у нее этого понимания нет и не будет
[DOUBLEPOST=1497413702][/DOUBLEPOST]Ну или тебе надо вырасти кардинально до небес финансово-что в нынешних реалиях маловероятно(но стремиться надо конечно)...просто на этом фоне будет меньше или не будет рецедивов
[DOUBLEPOST=1497413756][/DOUBLEPOST]У меня примерно такая же ситуация
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся проблема в том, что не ты её вернул в последний раз, а она сама вернулась. Поэтому она и катается туда-сюда, так как знает, что в итоге ты её примешь. Принимать то её можно, но только на твоих условиях.
Диагноз: - просел по фоновому доминированию. (почитай о нем), также прочти про ДСП+Соц.
Как прочтёшь, поговорим получше. А пока в ТИ, до её Б. А лучше МегаБ. У девочки корона. Я думаю подправить её не повредит.
Читаю, очень интересная информация. Корону подправить не то что не повредит, а нужно
[DOUBLEPOST=1497420692][/DOUBLEPOST]
Прекрасно тебя понимаю
РАНО бросил старую тему..
Теперь то и сам понял что рано...
[DOUBLEPOST=1497421337][/DOUBLEPOST]
Привет.Вернуть можно-но посмотрел твою тему первую же еще и следил.Там правильно сказали тво родители)).Все у тебя будет по кругу.Человек все же не меняеться)))-это невозможно-ее ты не поменяешь
[DOUBLEPOST=1497413362][/DOUBLEPOST]т.е.-она у тебя не поменяеться.Ты то не поменяешься .Ну какие то изменения да с помощью прокачки ты сделал и еще раз сделаешь конечно(возврат)-но это не ты поменяешься а просто у тебя есть знания что можно делать что нельзя в отношениях(весьма необходимые конечно).А у нее этого понимания нет и не будет
[DOUBLEPOST=1497413702][/DOUBLEPOST]Ну или тебе надо вырасти кардинально до небес финансово-что в нынешних реалиях маловероятно(но стремиться надо конечно)...просто на этом фоне будет меньше или не будет рецедивов
[DOUBLEPOST=1497413756][/DOUBLEPOST]У меня примерно такая же ситуация
Я прекрасно понимаю что она не поменяется. Пока все делаю для себя любимого. Второй ее уход тоже как-то меня пошатнул. Приведу мысли в порядок пока.
Советуют много интересной информации, которой я не знал и не читал, все впитываю, изучаю.
Остыну, потом уже с холодной головой буду думать что с БЖ делать.
Финансово конечно стремлюсь расти. Подобрался уже близко к власти))))
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Создается ощущение, что она тебя проверяет. Хочет прогнуть. Ценности в тебе не видит.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Создается ощущение, что она тебя проверяет. Хочет прогнуть. Ценности в тебе не видит.
Возможно ты прав. У самого какое то такое чувство есть. И вполне возможно это одна из попыток прогиба
[DOUBLEPOST=1497422764][/DOUBLEPOST]И опять же, перед отъездом свои действия аргументировала нелепыми фразами.
"Если б сказал что любишь, я б не уехала" и т.д.
Как вариант она думала что я за ней побегу.
Либо этими высказываниями она оправдывает свои действия и пытается сделать меня виноватым
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою первую тему, и теперь вообще понять не могу зачем ты ее возвращаешь? Она ведет себя как хочет. Захотела к Ваську - поехала к Ваську. Захотела вернуться - чуть поплакалась и вернулась. С твоим слов, она даже со своими родителями поладить не может. Полагаю, когда она вернулась - ты расслабился. Снова стал "хорошим парнем". А значит, можно продолжать пользоваться тобой. У нее ветер в голове, и не похоже, что это пройдет в ближайшее время.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам не уверен на данный момент что хочу её возвращать.
Моя цель сейчас - дальнейшее развитие. На первом месте для меня сейчас мой сын и карьера.
А вот что у БЖ ветер в голове - это да.
Да и видимо слабину дал когда вернулась.
Ключевое слово ВЕРНУЛАСЬ. Вот тут я обсчитался, думая что Я её вернул.
Короче на счёт БЖ я особо не заморачиваюсь сейчас
 

WOLF525

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, не могу разобраться как создать тему
 

cckfnn

Проверенный
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, не могу разобраться как создать тему
Создание тем в разделах возвратом стало платным - 500р
[DOUBLEPOST=1497428223][/DOUBLEPOST]
Я сам не уверен на данный момент что хочу её возвращать.
Моя цель сейчас - дальнейшее развитие. На первом месте для меня сейчас мой сын и карьера.
Если так то намного легче.
Общение с сыном можно наладить.
С карьерой спрввляешься?
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда вопрос - зачем тема?
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не определился точно с возвратом. Вроде как и нет особого желания возвращать. Но где то в глубине все таки мысли проскакивают
Привет, прочти вот эти 2 темки:

Надеюсь тебе поможет.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, прочти вот эти 2 темки:

Надеюсь тебе поможет.
Привет. Читал))). Прочту ещё раз). Лаки молоток конечно
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. В общем то ничего нового. Забрал сегодня ребёнка к себе на выходные. С тестем договорился. БЖ звонит, бычит, типа че мне не сказал, я же МАТЬ, должна знать. Говорю в следующий раз обязательно скажу. Съехал с темы и закончил разговор.
Она там видимо с васьком, походу тот от которого я её возвращал
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она там видимо с васьком, походу тот от которого я её возвращал
Само собой с ним. Городов в России много. Можно было бы и в МСК рвануть, а не опять в прошлое.
БЖ звонит, бычит, типа че мне не сказал, я же МАТЬ, должна знать.
Надо было ответить:- "Не хуй было уезжать. И знала бы всё".
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эти черти (тесть с тёщей) отправили больного ребёнка в детский сад. Забрал из садика, приехали домой, а у него температура. Пиздец, вопрос, куда смотрели?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выскажусь как я бы наверное поступил.
Я бы собирал инфо на лишение ее материнских прав.
Это же надо так охуеть.
Нах тебе такую нестабильную возвращать.
Бросить ребенка из хuя.
:mad::mad::mad:
 
Сверху