История одного лета... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История одного лета...

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дело в том, что мы все пытаемся провести шунтирование возрастному пациенту. Гарантий никаких. Как он перенесет наркоз? Как заработает его сердце? Насколько мастерски сработает команда хирургов? Слишком много неизвестных. И любая ошибка фатальна.

А вот если у двоих реально крепкие чувства, то никакое "дальше" на "ближе" не сможет навредить этим отношениям. Вот так все просто.

Свое пребывание на данном форуме считаю более нецелесообразным. Видимо, моя история закончена. Всем удачи! И большого счастья, с бывшими или с кем-то другим!
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Lady, не отчаивайся. Шрамы больше украшают мужчин, даже если они на сердце, но ты справишься. Знаешь, может все техники, что здесь описываются действенны для возврата девушек, но, для возврата мужчины, если были чувства таки, просто нужно успокоится, и быть женщиной. Мужчину в самом деле и завоевать и вернуть совсем не сложно умной женщине.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Lady, у меня к сожалению нет ни одного совета тебе.. Ты здоровская, интересная девочка! Такие на дороге не валяются! Думаю не затеряешься! Мог бы свою кандидатуру предложить, но реально считаю тебя умнее себя, вряд ли вывезу такие отношалки, так что не стоит и пробовать:)
Вообще удачи тебе и обязательно найди того,кто сделает тебя счастливым! Реально, с тобой очень интересно общаться!
Удачи!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свое пребывание на данном форуме считаю более нецелесообразным. Видимо, моя история закончена. Всем удачи! И большого счастья, с бывшими или с кем-то другим!

Помню, когда то давно когда я возвращал бд я спрашивал совета у Романа Винилова "А что делать если моя бывшая выкладывает в соц. сети мысли о том что она уже не хочет возврата и не хочет быть со мной?"
Роман ответил - "Никогда не слушай, что говорит девушка. Смотри на её действия".


На своём опыте, и ни один раз я убедился что так оно и есть.

И тут ещё одно подтверждение: Ты сказала, что пребывание на форуме нецелесообразно, но все ещё здесь;)
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Никогда не слушай, что говорит девушка. Смотри на её действия
Аналогично. Никогда не слушай, что говорит парень. Смотри на его действия.
[DOUBLEPOST=1520328053][/DOUBLEPOST]
На своём опыте, и ни один раз я убедился что так оно и есть.
Аналогично. На своем опыте, и ни один раз, я убедилась, что так оно и есть.
 

Lady

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И тут ещё одно подтверждение: Ты сказала, что пребывание на форуме нецелесообразно, но все ещё здесь;)
Подтверждение ли? Или желание натянуть тень на плетень?

В середине лета, когда я поняла, что мое нахождение на форуме нецелесообразно во всех смыслах, я ушла. Но не ушла от темы психологии отношений. За то время, что меня не было на форуме, были другие учителя, другие эксперты, другая литература, другие источники. И через полгода, в январе, уже человеком с другими знаниями и другим опытом я вернулась на форум.

И первым делом я тут встретила кого? Ага, Кирсанов и компанию. )) Которые уходили с форума, громко хлопая дверьми, в силу непримиримых нравственных противоречий.

Ну, это так тебе, информация к размышлению. На тему того, что мир не черно-белый, а слова мужчины весят ни чуть не больше, чем женщины.
 
Сверху