Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку!

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
предположу, что не видит в тебе изменений
Завести новые увлечения, поменять прическу и одежду - это еще не означает перемены! Моя БД мне сказала "ты раньше был один, а сейчас другой - я тебя вообще не знаю" - вот это результат (не выёживаюсь), говорю как есть! Моя почувствовала . ОЖП должна почувствовать! Увидеть ей мало! А то, что смотрит твои СС - это хорошо! Больше встречайся с другими ОЖП и начни трахаться!! Начальница БД - подходящий вариант. Она же тоже ждет, что ты что-то сделаешь в её адрес - посмотри аккуратно

Вчера гуляя с этой девочкой , она говорила что изменения как бы есть и как бы нет, так как ей раньше смущало что я не слышал её (типичные бабские слова, когда их хер поймёшь, а они говорят что ты их не слышишь), у неё в голове образ меня ещё того с начала лета, и немного эго меняю и вчера показал, что слышать и слушать могу. А не просто говорить то что хочу и слышать то что хочу.

Изменения надо показывать в живую, что б в момент общения образ изменялся, так как фото, хобби и прочее это одно. А реальность другая. Не однократно ведь было доказано что на фото одна, а в живую другое. Надо поступками и действиями показывать изменения, а не только словами.

Трахаться- и так это делаю. Аж иногда противно смотреть на подруг у которых есть парни/мужья, а они сами скажем так лезут, потому что им подыгрываю ) Ну а с свободными как то туплю. Как говорила просто подруга, боюсь так как можно и отношения начать.


По это руководительнице, в принципе не против неё, раз она даёт иногда шансы на встречи, что посмотреть изменения то надо их показывать. Раньше (летом когда ездили с ней) останавливало что она с БД работает , дабы на ломать дрова и не портить картину, а сейчас то уже как то все ровно. Что будет то будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера очередной раз убедился что люди мыслят образами, и какой образ у них запомнился такой он и будет, пока ты не докажешь действиями что ты другой стал. Ведь не зря говорят "дважды в одну реку не зайти" так же и в жизни, если были проблемы, то разумные человек их будет исправлять и работать над ними. А глупый надеяться на лучшее. Потому могу сказать что работа над ошибками уже работа над ними. Но печально только то что женщины ими мыслят больше, и где раз косячнул или не так сказал, на так понял её слова - сразу что ты не изменился и прочее прилетает от них. А парой бабу хрен поймёшь. Говорят одно, делают другое а думают про третье. Так как они сами парой сами на знают чего хотят , но чаще всего знаю и делают что хотят, а мужики прогибаться. А когда им говоришь на прямую что ты хочешь от неё, или что ей делать и прочее то тоже реакция не всегда однозначная, на практике проверено. И при знакомствах и на улице, на работе. Главное как по мне это образ который себе нарисовала БД или прошлые подруги, как в видео Романа он забывается, но эта грань очень хрупкая . Так как только при желании девушки они готовы дать шанс проявить себя, или отшить. Потому тут и важны выводы, изменения, новые цели и результаты, что б был этот шанс.

Потому как по мне вывод прост, надо быть проще и не зацикливаться на одном. Так как это не развитие будет, а самокопание.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже работаю в продажах, общаясь с разными людьми и клиентами. Могу сделать вывод что глобально люди не меняются. Меняется только образ, мышление, и цели в жизни. И тут ты идёшь к ним быстро или медленно но идёшь, или как нытик ноешь о том что все плохо и жить страшно (тогда зачем жить) . Обычно когда я общаюсь и давлю на это клиентам (людям) то нет ответа , все ждут чуда или лёгких путей, только 1-2% реально идут и делают действия, пусть минимальные но это тоже действия.

Я это говорю к тому что БД поменялась думаю в целях и приоритетах, хобби так же и Я, но что б проверить соответствуем или нет им надо реальность, а не просто фото или слова.

Даже при возврате, читая темы успешные, и опыт знакомого могу сказать своё мнение что глобально от прям глобально люди не изменились, не появилась вторая голова или хуй на 20 см больше. У успешных людей на фоне опыта жизни меняется мировозрение и цели , и идёт к ним.
Приведу пример(уже говорил про это в теме), знакомы на работе вернул свою БД, за 4 месяца. Причины расхода не знаю, видел только с стороны как на работе он психовал при виде неё (Она на гордом ходила, морозила эго и прочее- тоже коллеги), он бухал, и шло к дну. Но потом в какой то момент начал менять своё мировозрение и цели, поменял одежду, разговоры с ней, и по этапно вернул, она дала ему шанс на проявить себя и он использовал его. Хотя общаясь обычный пацан , иногда как быдло говорит с Луганска, а иногда и реально толковые вещи. Потому надо смотреть не просто на картинки а на действие, слова, цели и приоритеты, а это можно увидеть и услышать только в живую. Ну или почувствовать с стороны. Даже я эти изменения вижу с стороны по нему ! Потому продолжая тему, могу сказать своё мнения что надо менять голову и взгляды и идти с ними, а там БД увидит хорошо, другая так другая. Что по сути я делаю, и делаю я эти изменения для себя а не для неё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как по мне вывод прост, надо быть проще и не зацикливаться на одном. Так как это не развитие будет, а самокопание
В нужном направлении, но болтает тебя ))
А парой бабу хрен поймёшь. Говорят одно, делают другое а думают про третье
Это нормальное поведение любой бабы! Их не обязательно понимать - главное "принять"
они сами парой сами на знают чего хотят
не "порой" )) 95% из них не знают, чего они хотят!
[DOUBLEPOST=1511513057][/DOUBLEPOST]
только при желании девушки они готовы дать шанс проявить себя
ОЖП по своей природе пугливы
Нужно дать им спокойствие и уверенность, но "рядом с тобой", чтобы привязать надежность, беззаботность, уверенность, благополучие к себе!
Они ничего не решают - они хотят, чтобы за них все решили. Но это нужно делать спокойно. Спокойно и уверенно
[DOUBLEPOST=1511513687][/DOUBLEPOST]
надо менять голову и взгляды и идти с ними
естественно!
У парня прозрение, все сюда, народ! :D:D
Вот с такими мыслями и приходят к победе! Молодец!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1511513687][/DOUBLEPOST]
естественно!
У парня прозрение, все сюда, народ! :D:D
Вот с такими мыслями и приходят к победе! Молодец![/QUOTE]

Так по сути в теме и не страдал, не ныл что тяжко и утешьте меня) напрягало только это не однозначное поведение, что не лета и не сюда, тем более что она не дура и понимает что я пытаюсь и что делаю и для чего. Бабы более подкованные природой к таким делам, и тут от их желания зависит, и конечно наших изменений.
Как говорил " дважды в одну реку на зайти" ))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня по согласованию с экспертом очередная проба поговорить с ней в переписке, написал ответа нет, посмотрим что будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по сути в теме и не страдал, не ныл что тяжко и утешьте меня) напрягало только это не однозначное поведение, что не лета и не сюда, тем более что она не дура и понимает что я пытаюсь и что делаю и для чего. Бабы более подкованные природой к таким делам, и тут от их желания зависит, и конечно наших изменений
Читаю, помню, вижу )
Я о понимании твоем! Осознание истинной природы вещей. Даже когда никто тебе не скажет, что ты сейчас все делаешь правильно, то ты сам это будешь понимать! Так ведь?! Ты сам увидишь, что твои действия имеют результаты. Видишь, что все делается правильно и не остается сомнений в законченных делах. Вот именно об этом я и говорю
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера пробовал очередной раз завязать диалог по переписке, что б как то наладить общение. По факту ответы были от неё такие себе, вопросы про путешествие её и в целом, не сопровождались прям дикой обратной связью ко мне(не задавала вопросы как я? И прочее) по факту игра была в одну калитку , с её ответами.
Согласовались ответы и действия с экспертом , и так вышло что она ответила на вопрос уже вечером, когда я был на свидании, я само собой ответил БД только сегодня. Она как и я на работе, и тоже не особо получилось завязать взаимный диалог. Пожелал хорошего дня и вышел с телеграмма. Нужен отдых в переписке.

От реально, если честно ждать ближе от неё не приходиться.

Может надо брать хитростью и ловкостью [emoji23]
Мешок на голову, в машину и в лес )



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера от был на свидание с ОЖП 19 летней) сидим в машине, общаемся, решил эксперимент провести. Спросить что она думает по поводу правды прямо и по факту. Говорит что лучше всегда её говорить, а не юлить и бегать от ответа, спрашиваю даже если правда будет не очень уместна и тому подобное- задумалась и говорит что в любом случае лучше чем самообман.
Про себя подумал так и представил если б в лоб скажу что от от неё хочу и какая будет реакция, или БД скажу что хочу и какая будет реакция ...весьма интересный момент. Так как большинство людей на готовы к реальной правде в лицо и может быть реакция не однозначная или шокирующая.


Даже в фильме "о чем говорят мужчины" про правду момент , что тоже не однозначно все это. И правда должна быть и иметь места когда нужно. И умело использованная.

И как показал эксперимент что девушки хотят слышать то что надо им слышать, а не правду говорить.

Даже читая темы и так моменты опыта, что идти в лоб говорить девушке правду не стоит, и будет реакция противоположная от ожидаемой. Жизнь это игра )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько цитат, с курса что проходил у себя в городе, по прокачке мужчины и развитии:
1) Женщина начинает игнорировать тебя, что бы проверить тебя и себя.
2) Отстранение от тебя – когда ей что-то нужно, она начинает от тебя морозится, становится более недоступной, занятой и менее общительной с тобой, чем обычно. Всё это она делает, чтобы ты за ней побегал.


В реалии так и есть.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько цитат, с курса что проходил у себя в городе, по прокачке мужчины и развитии:
1) Женщина начинает игнорировать тебя, что бы проверить тебя и себя.
2) Отстранение от тебя – когда ей что-то нужно, она начинает от тебя морозится, становится более недоступной, занятой и менее общительной с тобой, чем обычно. Всё это она делает, чтобы ты за ней побегал.


В реалии так и есть.


А если ей просто пох на тебя? )
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если ей просто пох на тебя? )

Это один из вариантов, но скажу так, когда бабе пох на тебя, она не будет тебя мониторить, иногда напоминать о себе (лайками, или еще чем то по ситуации), а просто пропадет и не более. Так же и мы делаем по отношению к ним.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это один из вариантов, но скажу так, когда бабе пох на тебя, она не будет тебя мониторить, иногда напоминать о себе (лайками, или еще чем то по ситуации), а просто пропадет и не более. Так же и мы делаем по отношению к ним.


Мониторят они все переодически, кто то больше кто то меньше. Ее может разозлить твои фотки или видосы, и она перестанет совсем их смотреть и лайкать и забьет. Все бабы которые уходят - уходят либо к Васе, либо ждут то ты изменишся или реально разлюбили и им похер на тебя.


Прочитал я твою тему и понял что ты своим вниманием и звонками бабе дрочишь мозг. Тут многие зачем пишут бывшим и навязываются им, когда изменений никаких нет, просто тип переждал пока успокоится и вышел на связь.


И это нихера не дало, если баба нормальная такая херота не прокатит. Обычно катит на шкур только. Если Бд ломается уже столько времени значит ты ей не интересен ты ее не привлекаешь.
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В среду случилась случайная встреча , перед работой :
утром у нас лед везде, пешком шёл, встретил БД, вижу идёт, встала на другом светофоре, стояла в капюшоне, но потом пересеклись, подошёл к ней с боку, взял за руку, говорю : привет, не напугал?
-привет, нет( как ждала , видела же меня)
Идём, говорю а ну ка посмотри на меня-смотрит, говорю "да,загорелая" улыбаюсь), тут она поскользнулась- я её поймал, говорю аккуратней будь, и хорошо что словил и не упала), идём дальше нам метров 100 пройти всего было, спросил у неё как дела-говорит нормально. Спросил к зиме готова- нет) говорю и я, что он какая погода что везде лед у меня дома и пешком иду.
Спросила у меня чего на машине езжу, тут же рядом-говорю опыта набираться и по делам после работы -чуток попиарил себя что с друзьями будем интернет магазин открывать и типо езжу решать вопросы.
Она переспросила ещё раз -зачем на работу езжу на машине , раз тут рядом тебе. Видно не поняла с первого раза или хотела другого ответа. В конце пожелал хорошего дня и пошёл на свой вход. Что ответила уже не услышал.

И также все, лично говорит, а в переписке не всегда. На конкретно выйти на кофе там в рабочее время мороз, а при случайных от так выходит.

Я вообще на похуях с ней говорил, просто подошёл и все [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В среду случилась случайная встреча , перед работой :
утром у нас лед везде, пешком шёл, встретил БД, вижу идёт, встала на другом светофоре, стояла в капюшоне, но потом пересеклись, подошёл к ней с боку, взял за руку, говорю : привет, не напугал?
-привет, нет( как ждала , видела же меня)
Идём, говорю а ну ка посмотри на меня-смотрит, говорю "да,загорелая" улыбаюсь), тут она поскользнулась- я её поймал, говорю аккуратней будь, и хорошо что словил и не упала), идём дальше нам метров 100 пройти всего было, спросил у неё как дела-говорит нормально. Спросил к зиме готова- нет) говорю и я, что он какая погода что везде лед у меня дома и пешком иду.
Спросила у меня чего на машине езжу, тут же рядом-говорю опыта набираться и по делам после работы -чуток попиарил себя что с друзьями будем интернет магазин открывать и типо езжу решать вопросы.
Она переспросила ещё раз -зачем на работу езжу на машине , раз тут рядом тебе. Видно не поняла с первого раза или хотела другого ответа. В конце пожелал хорошего дня и пошёл на свой вход. Что ответила уже не услышал.

И также все, лично говорит, а в переписке не всегда. На конкретно выйти на кофе там в рабочее время мороз, а при случайных от так выходит.

Я вообще на похуях с ней говорил, просто подошёл и все [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну я даже не знаю что и сказать... тем более тебе эксперты помогают и они лучше знают... глпвное по плану. Но девушка возможно еак здесь уже говорилось нашла в тебе подушку для утешения... и проецировала чувства свои не ушедшей любви на тебя, так бывает и даже я сталкивалась с этим. Я не знаю, возможно ей что то нужно особенное... чтобы зацепило, ну и твое внутреннее спокойствие... конечно плюс нужно продумывпть диалоговую линию... , фальш всегда чувствуется. А вообще мне бы лично хотелось как фильме "День сурка".... меня так муж первый завоевывал... вот такими манипуляциями.... я растаяла тогда... Это мое мнение!
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжения:
Были пробы перепиской вывести на контакт, не к чему не привели, потому была идея вывести на эмоции и задать вопрос почему игнорит и сливает попытки погулять (в прошлую пятницу предложил поехать погулять) - отказ. Ожидаемый, но попытка была. (как потом узнал она то сообщение скринила в другой день, возможно кому то отправляла, явно что просто так не делают скрины экрана)
На этой недели было запланированная типо встреча перед работой, так как знаю примерно время когда будет идти, вчера она случилась. Идет такая, я вышел с пункта А в её сторону, что б пересектись по дороге к офису, увидела меня- сняла капюшон, может случайно может нет (по факту могла с ним идти как шла и дальше), переходила дорогу - кивнула мне головой, я остановился подождал её.
Поздоровались, спросил про работу (что перешла в другой отдел), не вышло задать те вопросы на провокацию, мало было времени, прошли всего 20 метро, пожелал ей хорошего дня положа руку на плечо. Отвечала нормально, без негатива, и в развернутом варианте иногда, а не просто сухо да/нет.
После была попытка повторно провести диалог что б завязать тему разговора и узнать поставленные задачи. Ответа не было.
И сегодня был диалог, она и я на работе, переписка:
Привет, ты снова не отвечаешь на сообщения, в чем дело? Почему ты меня игноришь когда зову выйти попить кофе? И чего так боишься когда зову куда то сходить? Ведь когда утром пересекаемся нормально ж общаешься.
-Привет. В первую очередь Потому что мне не интересно это общение. И ходить с тобой мне не хочется никуда. В этом нет нечего ни секретного ни ужасного. Я нормально к тебе отношусь, просто мне не интересно это общение. Сейчас у меня настолько насыщенная работой жизнь что у меня нет времени даже поесть.
Но я нечего не хочу, просто обычное общение как друзья-коллеги. Зря работой так себя загружаешь, жизнь летит, а ты все в работаешь и работаешь...
-Мне не интересно это общение. Мы не друзья. А на счет работы - я делаю то что мне нрав
хммм...странно, я думал мы с тобой друзья, как сама говорила что негатива нет и общаемся как друзья/коллеги, а мы оказывается враги друг другу...обидно, печально, похуй да ладно.
-Ты не правильно понимаешь, мы не враги, просто у меня нет ни желания ни времени с тобой общаться много.
Нечего не ответил...

Ответы согласовывались!

Отвечала с задержкой в 30-40 минут, так же как и я в целом.

На её дальше, послал её - сразу сделала проще сообщения.Игра работает.

Па факту точка невозвратимая прошла, дальше особо не вижу смысла париться. Вокруг меня достаточно подруг, переключусь на них, может с кем то начну отношения, тем более НГ скоро, ДР мой, и корпоратив в след.субботу. А там и посмотрим, а БД пусть сидит в своей работе, срать на это.
Нет так нет, будет опыт на будущее и все.
 
Последнее редактирование:

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел в субботу корпоратив, приехал туда с девушкой одной, некоторые в обиду упали, с некоторыми я зажигал, был весь вечер скажем так на виду и в центре внимание женского пола, с подружайкой БД танцевал, с ней вообще как то нормально заообщались даже, с другими танцевал, зажимался и прочее...в общем как потом утром меня и кабелем называли, а альфа и прочее..не всем понравилось мое поведение, но по факту и не должен некому конкретно. За вечер 1 уговорил, с 5 так поверхностно зажигал, и где то с 10 просто танцпол и флирт...

БД приехала на корпоратив не сама, с новым мужичком (внешне конечно капец, где то около 30 может больше. худой, какой то с горбинкой..ну на любителя..),(её нынешний руководитель группы), который как понял давно её приметел, и тут все карты в руки упали. Приехали вместе, сидели вместе, она периодами Я видел что смотрела на меня, даже когда танцевала. Был медляк она на танцполе, я танцую с другой,нам весело, а БД только косые взгляды кидала иногда. Не подходил, не общался с ней, так как после той переписки не вижу смысла уже! Ну мелькал я так между делом недалеко от нее. И то что б фотки сделать, или с какими то бабами поговорить, по обнимать. И уехала она с ним, так понял что они уже живут вместе не так давно, в пригороде Киева. У неё уже 3 отношения на работе :D:D

В это воскресенье будет ДР у меня, посмотрю поздравит или нет меня, интересно просто.

Даже желания не было идти и говорить с ней, и вообще..потому вывод прост, что надо идти дальше, не смотреть назад,и все..! Как показал корпоратив что вниманием не обделен, не задрот, и бери не хочу, главное понимать стоит ли оно того, и самое главное надо ли оно мне..., прям как философ задвинул))

И на этом думаю все...конец истории. Зная БД она раз начала новые то не будет убегать в старые...будем идти по разным дорожкам, может когда то пересечемся.
 
Последнее редактирование:

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан.. добей тему!!! До конца доведи... ну не бывает так .. найти другую всегда можно а как добиться той вопрос сложный, но решаемый же... наверное...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зная БД она раз начала новые то не будет убегать в старые...
Ты уверен?
ну не бывает так ..
По-разному бывает. На вкус и цвет ... Кто-то хочет лезть и разрушать новые отношения своей БД, кто-то махнет рукой
 

DonPedro111

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет спустя время) Ну что ж расскажу что было, что есть:
1) После корпоратива не было ни слова с БД, с др меня она не поздравила, даже её подружка поздравила, на что в принципе пофиг то, но не приятно чуток было, прошел НГ, она сьехалась с этим мужичком. Видно знала перед кем надо было раздвинуть, у неё карьерный рост благодаря этому и сама в целом целеустремленная но все сложилось именно так, быстро стала руководителем группы, а он временно сейлс-директор в отделе продаж на 1 этаже. Живут вместе. По факту раз после той переписки точки были поставлены, я и забил на это дело, пусть идет своим ходом она, а я своим. Сейчас особо лезть уже не вижу смысла, уже почти 1 год как разошлись. Чувств нет, скорее воспоминания. Что даже некоторые девочки с которыми гулял, говорили и делали акцент что упоминаю БД в рассказах - что мол еще что то чувствую к ней, может девкам и виднее, но раскинув мозгами уже с этим человеком нечего не объединяет, это уже чужой человек. Скорее как воспоминания первые серьезные отношения + жилье вместе.
Не давно обдумывал всю ситуацию, в качестве заключения выводов на будущее, и выходит на сколько бабы одинаковые каждые по своему, что они более стратегически мыслят при выборе парня, кому и как...а если не устроил- слить и дальше идти, только единицы сидят и ждут у моря погоды.. Потому парням/мужикам скажу одно- будьте выше, и не падайте на эмоции, а по разуму поступайте. Во многих темах бабы творят разное, а мужики убиваются, эмоции - это часто проблема, контролируйте себя. И всегда идите дальше, жизнь интересная штука и она стоит того что б быть впереди)) Удачи))

2) У меня с момента расставания +17 девушек в копилку положил, и так свиданки, или хотя бы просто пообщаться, на работе или на улице/заведение, без страха общаюсь и говорю с ними, как на зло большинство из них разовые были, и они в отношениях были. Мне как то везет на таких подруг, что интересуют меня, а у них есть парни, и в ходе работы над ними - они со мной спят, говоря парням/мужьям что у подруги или еще что то, с двумя даже ездил в другие города марафонить, как бы ценично не звучало, но шкуры они и в африке шкуры, ведутся на фарс, и правильные подкаты..а когда спрашиваю почему так - мол с парнем проблемы, он не слышит, не понимает или прочая херня в отношениях которые бывают..с одной стороны противно, а с другой- не я так другой будет. Беру свое и дальше иду. Этот опыт как ранее, дает понимания одного что на жизнь надо смотреть проще,и не уходить депрессняки о всяком...! может исходя из этого и не нашел себе девушку, или еще не готов к новым отношениям...не знаю, но на эти вещи смотрю проще. Во многом помогла литература особенно: Мужчина всегда прав-жизненно очень, и Парадокс страсти - толковые книги из жизни, так же разные статьи и видео, помогали не делать глупости, что с БД, что с новыми подругами не делать глупых поступков (не нужных поступков). Играя с новыми подругами в ближе/дальше - работает, их бесит это, что не отвечаешь, пропадаешь, или отвечаешь не так как она хочет, или поступок делаешь ...экспериментировать можно и нужно, что б не быть банальным)

3) Сейчас у меня другая делема, это не определенность по отношению к некорым девочкам, точнее они мне интересны но не знаю кого выбрать, и решил себя качать дальше, а они пусть сами проявят активность и меня добиваются. Хоть как многим - это кажется, не по мужски это (это мнение некоторых моих просто подруг) что мол ты должен, раз она нрав тебе иди и в какашку убивайся, унижайся (когда нет твоей вины или еще то, или ползи и делай что то...на эмоциях) - это как вывод того что не нужно слушать подруг, они говорят от сердца- но говорят так как хотели бы что б сделали для них, а не по самой ситуации. Потому благодаря опыту я стараюсь думать -а потом делать шаг, и так шаг за шагом. Не зайдет,идем дальше, так как других девушек много...главное делать выводы, учиться на ошибках, и стараться их не допускать в будущем...

На днях уволились с работы всей командой (на 1 этаже ходили обходной подписать,БД видела это, но не слова не сказал, просто мимо проходил не обращая внимания, прощаясь с другими девочками, она тоже не особо прям высматривала) уже второй раз ушел с компании, больше не возьмут обратно :D:D:D:mad::mad: но считаю это важным шагом идти дальше, так как чувствовал что там вязну в негатив, так как рабочие моменты, по 10-12 часов на работе, почти без выходных- надо менять это было. Пока отдыхаю , и буду идти дальше, главное не ждать чуда, а искать себя и свое..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому парням/мужикам скажу одно- будьте выше, и не падайте на эмоции, а по разуму поступайте
Хорошие слова! Если и сам в голове все разложил по полочкам, принял фундаментальные решения, значит, все хорошо!
буду идти дальше, главное не ждать чуда, а искать себя и свое..
Искренне желаю удачи!
 
Сверху