Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Что делать?

  • Возврат

    Голосов: 15 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 11,1%
  • Сам виноват

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
её бесит что я разговариваю с ней её же языком и более того, не даю управлять финансами, своими финансами. Она не знает мой теперешний доход, не может под каблук загнать
Это то немногое, что я смог понять из твоей каши...
И этот расклад, как мне кажется, в твою пользу
Ее это бесит? Ну так это ее личные проблемы...
Ей ПРИДЕТСЯ принять твои правила игры - она должна уразуметь, что по-другому у вас НЕ БУДЕТ.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вести себя непринужденно и спокойно, не поддаваться эмоциям и не вестись на её провокации. Блин это и сложно. Что можно ещё почтитать для понимания манипуляций и вообще психологию женщин. Женщина учебник для мужчин я прочитал на 2 раза, думаю что надо ещё разочек. Что ещё??? Посоветуйте

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди (это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
[DOUBLEPOST=1538749672][/DOUBLEPOST]Тебе возможно в первую очередь нужно прочитать :
Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
Парадокс страсти, она его любит, он её нет
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди (это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
[DOUBLEPOST=1538749672][/DOUBLEPOST]Тебе возможно в первую очередь нужно прочитать :
Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
Парадокс страсти, она его любит, он её нет
Мужчина с Марса сейчас читаю

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот просить кого-то удалять из соцсетей это ну прям вообще детский сад. У моей Иринки штук 200 мужиков добавлено и 30к подписчиков мужиков. И все они хотели с ней замутить и хотят. И мне как то пох. Я знаю что она никому просто не отвечает. Хотя даже члены шлют иногда. Я раньше реагировал на звук смс. Опасался чего-то. А потом дошло до меня что это бред вообще. Пока я силён духом ни один из них ей не нужен будет. Стану если слабым и нытиком- то и без соцсетей найдёт.

Так вот просто найди в себе силы не ревновать. Не выяснять ничего с ней. Будь позитивным и не поднимай темы о прошлом. Занимайся собой и ребёнком. И она к тебе потянется. При условии что ты не позволишь загнать себя под каблук и будешь утилизировать ее проверки. То что она бесится это даже хорошо. Ну и финансово развивайся. Я из сторожа в школе получающего 5к руб поднял доход до 6к баксов в мес. Так что знаю не по наслышке что значит изменить себя. Вот и ты давай меняйся. Поищи мою тему почитай в успешных.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бл..., стыдно просто, но мужики строго не судите, просто как понимать и что делать. То ходит по квартире не трогай меня, что б переодеться закрывается. А вчера одела откровенную ночьнушку, поулыбалась и пошла в другую комнату спать, ну это ладно, понятно что б нервы потрепаться и так далее. Я ни чего не предпринял для секса. А сегодня, я в комнате, принесла на нашу кровать покрывало, в другой есть диван, но его нужно расправлять, легла и делает вид что спит, а сама говорит принеси себе другое, я не отвечаю. Вечером с подругой и ребёнком собралась в боулирг сходить, меня конечно не зовёт. Может что то хочет????? Не могу прочитать её поведение сегодня. Может хочет что б обнял, или вечером все таки вернётся в совместную кровать. Короче кто подскажет. Просто спрашиваю, к чему это. То я рядом с тобой не сяду, а тут ночнушки, весь вечер вчера флиртовала, сегодня вот так. Ещё раз, не судите строго, не могу понять, или хочет чего или просто задирает. Раньше когда она так делала мы мирились сразу, а тут до этого попытался пару недель назад, разоралась.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То я рядом с тобой не сяду, а тут ночнушки, весь вечер вчера флиртовала, сегодня вот так
Это не флирт - а сексуальная провокация, чтобы заставить тебя добиваться ее.
Самым мудрым, как мне кажется, тут будет проявить безразличие - и не давать ей секса.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот я про это и думал. Ладно, подождём с её стороны других действий, прямых.
Это не флирт - а сексуальная провокация, чтобы заставить тебя добиваться ее.
Самым мудрым, как мне кажется, тут будет проявить безразличие - и не давать ей секса.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что тебе мешает подкачать пресс и ходить по квартире с голым торсом поигрывая кубиками провоцировать на секс ее?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всём привет! Вопрос такого плана, эксперты подскажите пожалуйста. Первое, удалился из соц сетей, практически из всех, на одну просто не захожу, не интересно, да и был там из-за неё, а заходить посмотреть новости и видеть что она там выкладывает, только навевает мысли, что что то не то. Спрашивает зачем удалился, сказал что надоело. Второе. Задаюсь вопросом, почему она не выкладывает совместные фото, хотя сама же и фоткает нас, в машине, на прогулке, дома, короче селфи, есть конечно нормальные фото, но в соц сети не выкладывает, только с подругами, или с ребёнком. И под этими фотками ставятся лайки(бесит это слово), ну и один (он давно у неё в друзьях, работает на скорой с её сестрой) постоянно ставит её их, а тут ещё и написал в ватсапе, поздравил с днем рождения дочери. Я говорю, раньше вы так не общались, а тут он развелся и активировался, говорит что ты достал, что за ревность, просто поздравил и все в таком духе. Дак вот, вопросы. То что удалился реально просто надоели эти соц сети, но почему она не выкладывает фото, это нормально или все же надо насторожиться, если нервничает то её просто бесят мои подозрения или просто защита? Я знаю многих, которые вообще фотки не выставляют, жена тоже только с ребёнком, но у них все нормально, а муж работает в спец службах просто, у него вообще нет фото никаких, а моя раньше выставляла, а теперь нет, последнее выложенные фото удалила вообще. Как то так. Вопрос к тому, к чему готовиться или просто забить и успокоиться или как то можно справоцировать, проверить отношения, просто мужики устал думать и не доверять, но по факту переписка или звонки она говорит и показывает кто, но не уходит из комнаты, иногда только там с подругой разговаривает, что б мне не мешать если телик смотрели и ей позвонили. Потом рассказывает что и почему. Может это моя параннойя, но чувствую что нет, что что то скрывает, как проверить и закрыть все темы в голове или закрыть отношения. Заранее спасибо

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей ты на эти ее соцсети, братан...
Если каждый раз пытаться найти ответ, почему ОЖП делает или не делает там то или это - то можно крышей поехать...
Сегодня ты ломаешь голову над тем, почему она не выкладывает ваши совместные фотки, завтра она запостит у себя какой-то двусмысленный статус, послезавтра она добавит в друзья какого-нибудь Ашота - ты везде будешь пытаться найти какую-то подлянку для себя?
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей ты на эти ее соцсети, братан...
Если каждый раз пытаться найти ответ, почему ОЖП делает или не делает там то или это - то можно крышей поехать...
Сегодня ты ломаешь голову над тем, почему она не выкладывает ваши совместные фотки, завтра она запостит у себя какой-то двусмысленный статус, послезавтра она добавит в друзья какого-нибудь Ашота - ты везде будешь пытаться найти какую-то подлянку для себя?
)))))) Если она добавит Ашота, то и разговор как бы будет короткий. Я после прочтения некоторых книг, понял что это все индивидуально, просто хотел услышать мнение. А так то конечно, кто то добавляет, кто то нет, кто то не хочет афишировать отношения. Я и не хочу что бы у меня крыша поехала, вот ищу проблемы в себе, и решения их.
Думаю что тему надо закрыть. Всем спасибо.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Артем, ты за вот это время хоть просто пожил для себя и ребёнка? Сперва трахался как вернуть- мозг болел. Теперь трахаешься, что вернул, но какая то жопа. Снова мозг болит. Заведи себе новые знакомства. Займи себя чем либо. Спорт или хобби активируй

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Артем, ты за вот это время хоть просто пожил для себя и ребёнка? Сперва трахался как вернуть- мозг болел. Теперь трахаешься, что вернул, но какая то жопа. Снова мозг болит. Заведи себе новые знакомства. Займи себя чем либо. Спорт или хобби активируй

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Согласен.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день. И так мужики, нужен не совет, а просто обсудить тему.
И так, для многих женщин нормально обсуждать своих бой-френдов, мужей, знакомых. Но смотря в каком свете это выглядит. И если это вынос "сорта из избы" после ссоры, и во время ссоры говорить очередной раз что я устала, я постоянно в напряжении, денег катастрофически не хватает, я хочу это, хочу так, хочу сюда, хочу купить ребёнку это. Но есть одно большое но, ты на стояла на покупке квартиры, ты хотела для себя жилье, в случае побега, но при этом не рассчитал свою прибыль, и каждый день не советуясь с мужем или бывшем мужем покупаешь то одну вещь, то другую (конечно это нормально, с одной стороны). В разговоре одни оскорбления как личности, так и родителей и подругам то говорит на вопрос вы расписались? Отвечает:, Что я дура что ли? Или об этом узнает молодой человек, бм, и так далее. Указывает ей на это, но она все равно продолжает ещё больше верещать. И все это выносить я на всеобщее обозрение подругам, родственникам, родителям и так далее.

Моё категорическое нет таким отношениям, и гнать такую из дома, или я не прав? Или что то нужно поменять?
У кого было что то подобное? Поделитесь. Вопрос на будущее, не для того что б получить совет как мне поступить с бж, выводы я уже сделал, и однозначное нет отношениям и тем более заново расписываться.
Это для них норма? Или это подруги, как клещи, так просто не отвадить, сама бж даже не понимает, что своими постоянными негативным мыслями разрушает отношения. Как так?

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты спрашиваешь у нас, нужно ли тебе терпеть поведение БЖ, которое тебя не устраивает?
Зачем тебе это...
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище привет, ты сам то не устал?)
У тебя все крутится вокруг женщины. Не пора ли действительно подумать о себе?!
Ты сам таких отношений хотел?
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. И так мужики, нужен не совет, а просто обсудить тему.
И так, для многих женщин нормально обсуждать своих бой-френдов, мужей, знакомых. Но смотря в каком свете это выглядит. И если это вынос "сорта из избы" после ссоры, и во время ссоры говорить очередной раз что я устала, я постоянно в напряжении, денег катастрофически не хватает, я хочу это, хочу так, хочу сюда, хочу купить ребёнку это. Но есть одно большое но, ты на стояла на покупке квартиры, ты хотела для себя жилье, в случае побега, но при этом не рассчитал свою прибыль, и каждый день не советуясь с мужем или бывшем мужем покупаешь то одну вещь, то другую (конечно это нормально, с одной стороны). В разговоре одни оскорбления как личности, так и родителей и подругам то говорит на вопрос вы расписались? Отвечает:, Что я дура что ли? Или об этом узнает молодой человек, бм, и так далее. Указывает ей на это, но она все равно продолжает ещё больше верещать. И все это выносить я на всеобщее обозрение подругам, родственникам, родителям и так далее.

Моё категорическое нет таким отношениям, и гнать такую из дома, или я не прав? Или что то нужно поменять?
У кого было что то подобное? Поделитесь. Вопрос на будущее, не для того что б получить совет как мне поступить с бж, выводы я уже сделал, и однозначное нет отношениям и тем более заново расписываться.
Это для них норма? Или это подруги, как клещи, так просто не отвадить, сама бж даже не понимает, что своими постоянными негативным мыслями разрушает отношения. Как так?

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
Вот она перспектива запасного аэродрома во всей красе!
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище привет, ты сам то не устал?)
У тебя все крутится вокруг женщины. Не пора ли действительно подумать о себе?!
Ты сам таких отношений хотел?
Мужики устал и ещё как. Только одно но. Её проблема в том что она бежит обсуждать проблему с подругами, а не сомной, а потом выплескивает все сюда. Чувства есть, вижу, но справиться с собой не может. Ребёнка жалко, второй раз переживать разрыв родителей, она не на шаг меня не отпускает, бж пофиг? Не думаю. Сейчас спим в разных комнатах, кольцо сняла, в соц сети практически не заходит, в телефоне не сидит. Что происходит в этой жизни не знаю. Я сейчас веду себя спокойно, не истерю как в прошлый раз, или как было не давно, переживаю, но терпимо, как сейчас жить под одной крышей, 1.5 - 2 месяца до сдачи квартиры не представляю. С понедельника на вторник не ночевала с дочерью дома, или у тещи была или где не знаю. Я приехал вечером Вт увидел что она дома и не пошёл домой, у друга остался. На след день, написал ей вопрос, забирать их с тренировки или нет(рядом с моей работой), говорит да. Едим домой не разговаривает, потом спросила могу ли я забрать сегодня ребёнка из садика, а завтра отвезти. Сегодня спрашиваю, в пт забирать с тренировки снова? Вроде же выходные, думаю скажет что нет, зачем вместе выходные проводить дома? Ошибся, говорит конечно. И что думать? Находиться рядом с ней под одной крышей, но знать что мы не вместе? Или ждёт чего то от меня? Или с пн на Вт бляданула и сейчас такая вся в растерянности... Она реально ходит вся не в себе, видно что не спала всю ночь, заплаканная вся. Я ей сказал ещё в сб что я не хочу больше её видеть и жить под одной крышей если она не видит своих ошибок, разревелась и тоже сказала что просто не хочет так жить.

Может что то посоветуете, как дальше? Я имею ввиду как дальше жить вместе, она переживает, видно прям, я тоже переживаю как дочь, не она, а как дочь. Не было бы ребёнка запихал бы свои чувства куда подальше и все, что за маразм эти чувства, женщина ведёт себя как последняя...., а мы мужики продолжаем их любить. Я не говорю что это привычка. Она сама ещё ребёнок хотя 35 лет будет в январе. Короче так, просто поговорить не с кем.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извиняюсь за очередную летопись, просто в голове держать уже не могу. Либо ушла бы уж и не держала, а то ребёнка увезли в садик, забери из садика, забери нас там и сям, дак ты вроде разорвала отношения и собираешься жить одна, я не буду потом под боком, учись справляться сама, понятно что ребёнок не виноват и он мой, но поведение как будь то мы семья, а дома соседи это не возможно.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
650 ответов в теме

Ты хоть чему нибудь научишься?
Дак учусь. Каждый раз новый финт выкидывает, эту манипуляцию не понимаю.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, ты спрашиваешь у нас, нужно ли тебе терпеть поведение БЖ, которое тебя не устраивает?
Зачем тебе это...
Согласен.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
Артем, ты за вот это время хоть просто пожил для себя и ребёнка? Сперва трахался как вернуть- мозг болел. Теперь трахаешься, что вернул, но какая то жопа. Снова мозг болит. Заведи себе новые знакомства. Займи себя чем либо. Спорт или хобби активируй

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Сейчас ситуация вышла из под контроля, моего контроля. Пошла вторая неделя молчания, живём как соседи в коммуналке. В сб хотел как лучше, а получил опять оскорбления, перед этим прислал цветы, но в момент нашего разговора(замечу что она пришла от подруги не совсем трезва) рядом стояла банка с пивом, выходной, хотел расслабиться, в итоге выплеснул в неё, устал слушать оскорбления. В итоге истерика, не трогай меня, и т. п. На след день она мне заявляет что уходит пока к родителям, а ребёнок со мной, я охринел просто, сказал либо ребёнок совсем остаётся со мной, либо она остаётся тут вместе, либо уезжает с ребёнком и разговор закрыт. Осталась. Вчера мы с ребёнком поехали в кино, причём бж говорит может сходите, я с радостью пошёл, а по приезду нахожу что её нет дома и уже давно. Пришла и говорит что гуляла, не с подругой была, или ещё что там, а говорит ребёнку что гуляла, телефон разрывается от сообщений. Я уже все планы и все рекомендации испробовал, и холодность и игнор, и тому подобное. Работаю, забочусь короче все что можно было исчерпал. Ошибка была в том что разговаривать начали не совсем в подходящий момент. Сейчас она мне по смс мозг съела, что не собирается ни куда переезжать, если тебе трудно жить со мной уезжай ты, но мой ответ что нет, и если хочет то может оставаться но если будет гулять во всех смыслах то потом пусть не жалуется. Говорит ты же можешь по шалавам ходить и водить к друзьям их. Говорю ты дура что ли, а я честно верен ей.
Дак что она сейчас делает, в чем заключается манипуляция или все это слив отношений, но тогда судя по эмоциям т.е чувства есть? Или что это? Я уже всю тему перечитал, вспомнил что и как делал и все ошибки, сейчас вёл себя как учили.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос о неспасении отношений, а о том, что за форма поведения у бж.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак что она сейчас делает, в чем заключается манипуляция или все это слив отношений
А почему ты считаешь, что в действиях БЖ есть какая-то стратегия?
Она сейчас, конечно, творит отвратительные вещи - но творить их она может просто по своей дурости...
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему ты считаешь, что в действиях БЖ есть какая-то стратегия?
Она сейчас, конечно, творит отвратительные вещи - но творить их она может просто по своей дурости...
В том то и дело, что тут только стратегия загнать меня ниже плинтуса, но не получается, вот и бесит я и не понимает что изменилось, почему я не прогибаюсь. С каждым месяцем она все хуже и хуже, все её бесит, и мои проблемы не интересны, я их и не озвучивал...
Постоянные провокации со своими сообщениями, постоянно в телефоне, а когда я сказал что видел что она пишет подругам про меня, все пиздец, я опять не прав.
Я не хочу её возвращать, я хочу разобраться что происходит. Может реально дурость, либо тупость, но я прихожу к тому что она слила, и у неё есть кто то

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему ты считаешь, что в действиях БЖ есть какая-то стратегия?
Она сейчас, конечно, творит отвратительные вещи - но творить их она может просто по своей дурости...
Выявить дурость это или что то другое как то можно? Может это влияние её подружек, может секта, родители, просто может спасать человека надо или что? Это сарказм)))))))

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак учусь. Каждый раз новый финт выкидывает, эту манипуляцию не понимаю.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
Нет никаких манипуляций. Ты ищешь логику в эмоциях. И не делаешь абсолютно ничего для того чтобы осознать это.

Ты на форуме с Апреля, сделай следующее: подведи итог этим 6 месяцам в одном сообщении. То, насколько структурно ты это сделаешь будет говорить о твоём внутреннем понимании где ты, в каком направлении двигаешься и когда достигнешь цели.
 

АрТеМ.М.Л

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Итог:

1. Я не позволял ей вести себя со мной по хамски, постоянные манипуляции в виде я уйду, отвечал что не держу.

2. Постоянные напоминания про измену, говорил что хватит это вспоминать, постоянно пытался добиться ее доверия, но в итоге у нее нет ни чего.

3. На мои разговоры, что мне не нравиться, все равно продолжала делать так как хотела, мало того специально провоцировала всякими переписками. В итоге не выдержал, проявил слабость, и не жалею об этом, прочитал ее переписки, да мужиков небыло, но с подругами обсуждала меня, и замуж не собиралась.

4. Я вывел ее на разговор, где поставил условия, либо мы семья и строим отношения, либо нужно разбегаться, я не хочу жить постотоянно в напряжении и скандалах, и ребенку это не к чему. Выбор упал на ухожу.

Прочитав все что я тут писал, понимаю что ни хрена хорошего я не сделал за все это время, жил и плыл как какашка по течению, и не хотел меняться и менять что то, мало того не смог развиться до уверенного мужика, по этому потерял всякое уважение со стороны БЖ. Сейчас 1,5 месяца не общаемся, ребенка забираю когда мне удобно, она не пишет, я тоже, в соц сети не мониторю, да и не захожу просто что б не накосячить. Читаю сейчас все по новому, Парадокс страсти, на очереди Новоселов.

Чего бы я сейчас хотел, думаю что все, что было выше, это как то все к той теме, сейчас разошлись по моей инициативе, думаю что вернуть будет не легко, но я готов. Только хочу что бы сама проявилась в этой теме, после глобальных моих изменений, сама попросилась или как то проявила инициативу.

Не пью, как раньше, максимум с парнями в выходные встретимся и все.

Занимаюсь дома спортом, после нг пойду в зал, сейчас без полезно весь обвис.

Книги помогают разобраться с ситуацией, и виноват в основном я , из-за своей неуверенности и не состоянии, вел себя как истеричка.

Ну поможете прокачаться нормально и вернуть с максимальной быстротой в нормальные и здоровые отношения, с походом в ЗАГС и рождением второго ребенка без каких либо расставаний и скандалов, с 100% уверенностью в себе и наконецто стать нормальным мужиком.

Поможете на начальном этапе? Все что делал раньше, осознаю что делал не правильно.

Сразу говорю, что качели бывают, дома психую, аж до слез, но ни она и ребенок этого естественно не видят.

Что скажите?
[DOUBLEPOST=1545643610][/DOUBLEPOST]
Нет никаких манипуляций. Ты ищешь логику в эмоциях. И не делаешь абсолютно ничего для того чтобы осознать это.

Ты на форуме с Апреля, сделай следующее: подведи итог этим 6 месяцам в одном сообщении. То, насколько структурно ты это сделаешь будет говорить о твоём внутреннем понимании где ты, в каком направлении двигаешься и когда достигнешь цели.
Привет! Осознание пришло что ни чего хорошего она не увидела, скатился к тем отношениям которые и были и от которых она хотела уйти.
 
Сверху