Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил девушку, сложилась критическая ситуация, нужен трезвый взгляд со стороны.

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет форумчане! сложилась критическая ситуация для меня, "выслушайте", и оцените ситуацию со стороны, ибо из-за тяжелого морального состояния сам не справляюсь.
встречался с девушкой три года. первые два года она "вертела хвостом", то бросала то возвращала, и несколько раз гуляла на лево. забегая вперед, скажу, что я косячил. через два года ушла к бывшему, и мне дала окончательный развод, на последок крепко меня обидев. и первый раз за два года я решился от нее отказаться. совсем. без всяких "а вдруг". депрессия одолевала крепко, но злоба мне частично помогала. в поисках ответов на свои вопросы по психологии отношений "нарвался" на этот форум, много почитал, и решил создать тему. подключились спецы и просто сочуствующие(за что их еще раз благодарю.), и дали конкретные рекомендации. возвращать не хотел, был зол, но и чувства не отпускали, тоска загрызала, поэтому решил "сыграть в игру". через месяц обоюдного игнора(она то вся в любви), бд сама вышла на связь, но по рекомендации ветеранов форума, я игнорил ее. через месяц игнора она приползла ко мне в соплях и на коленях. еще немного помурыжив ее, я не выдержал, и сдался. спецы рекомендовали мариновать дальше, но я не выдержал ее рыданий(месяц как никак плачет). с того момента начались нормальные человеческие отношения. я видел ее любовь, она трусилась за мной, ревновала до каждого столба, и переживала за каждый пустяк(не было возможности на море приготовить нормальный ужин, она вынуждена была сварганить что то из мивины, и сидела переживала из-за этого). все было хорошо, но меня часто беспокоили воспоминания о первых двух годах собачих отношений, и ее грызня из-за ревности. в итоге, почти через год, с ноября, у меня появилось сильное неприятное чувство, что я очень не хочу ее видеть, не хочу часто общаться по телефону, не хочу к ней ехать. иду к ней пешком, а у меня депресивное чувство, как будто меня "на убой" гонят. при этом, к ней, как к человеку, я никакого негатива не испытываю, комфортно с ней в постели, и можем часами болтать обнявшись, либо просто гулять по лесно тропинке. чувствую, что она мне родная. это единственный человек, от которого я как бы впитывал душевное тепло, и так хорошо и спокойно становилось(натура у меня депрессивная, с получением позитива очень и очень туго, но вот общение с ней вызывает положительные эмоции). так продолжалось до февраля. в итоге, после очередной ссоры от ее ревности(у меня были фотки старой подруги в телефоне, которые я не хотел удалять), я молча ушел. состояние было такое, что выть хотелось, или застрелиться. по телефону ей сказал, что мы расходимся. она рыдала две недели, и просила не бросать ее, любит, и жить без меня не может. я за две недели успокоился, согласился с ней поговорить, сказал ей, что не люблю ее, у нас нет будущего, все аргументировал. мне это не понятно, но она обдумала мои слова, и "разлюбила" меня. перестала плакать, и стала проще все воспринимать. я в свою очередь был полностью погружен в раздумья. с одной стороны этот негатив, с другой, я чувствую, что она мне родная, она -мой смысл жизни. пока думал, копал форум, и статьи психологов, кое что понял, начал склонятся к мысли что нужно возвращать отношения, и работать над отношениями и негативом. так пролетели 2 месяца. эти два месяца мы регулярно созванивались, виделись, и занимались сексом. не так часто как раньше, правда. на ночь она меня не оставляла, начала прятать своего ребенка(чтоб отвыкал от меня). иногда на меня накатывало, я говорил ей как скучаю. секс был отличный. когда она заболела, проявлял некоторую заботу. в итоге, когда я созрел возвращать отношения(и работать над негативом), я позвоил ей вечером, приехал, завалились в постель, а после секса я сказал, что скучаю за ней, преложил завтра погулять, и хотел добавить "поговорить", как она сказала, что она занята, да и ее уже пригласили. я с сарказмом сказал, что я приехал ей предложить все вернуть, а она уже кого то нашла. от моих слов она очень долго смотрела в потолок, потом напомнила, мои слова о том, что у нас нет будущего. я сказал, что над будщим всегда можно поработать. короче мы поговорили, я ни о чем не просил, она была сильно задумчива. я уехал, и пропал на две недели, так как был потрясен тем, что она меня променяла. она мне регулярно звонила, я отвечал, и мы общались. что делать, я не знал. ум подсказывал, что бросай ее нафиг, но я понимал, что не могу. поэтому работал, и тем временем грузился. в итоге поехал раставить все точки над "и", и узнал, что познакомилась случайно, через небольшой промежуток времени после моего ухода. решила общаться. плакалась ему, что бросил парень, очень мучается, и на других мужчин смотреть не может, он типа утешал ее. в какой то момент он начал склонять ее к сексу, она не отказала. когда это было, и сколько раз, я не спрашивал. споросил, на что она меня променяла? он дал тебе любовь? нет. дал отношения? нет. убедил в переспективе отношений? нет. дал тебе незабываемый секс? тоже нет. переспросил ее, что она получила, в обмен на меня. говорит, что ничего. вижу, что на душе ей очень плохо. у меня тоже, но я держался спокойно и твердо. сказал ей, что она очень дорога мне, но я вынужден разорвать отношения полностью, не так, как два мес назад, а по настоящему. она спросила, может все таки вернем. я сказал, что устал подбирать ее после других. ты год назад слезно обещала, что такого не будет(((. попросила остаться друзьями. я сказал,, что не могу дружить с девушкой , которую любил. разговор вместо 10 минут длился полтора часа. несколько раз предлагал прощаться и идти спать, не реагирует, сидит в машине, погруженная в мысли. только через полторачаса все таки с грустью попрощалась и встала из машины. попросила на последок все ее(а значит и наши) фотки скинуть. после этого прошла почти неделя, работать я не могу, сплю только с таблетками, почти не ем. эмоции зашкаливают, часто текут слезы( я понимаю, что я мужчина, должен уметь справлятся с эмоциями, но что есть то есть). не в состоянии принять какое либо решение. мой мозг говорит, что нужно всеми правдами и неправдами пережить, и искать новое знакомство, так как была измена, но мои чувства и эмоции говорят, что нужно найти хитрый выход, чтобы вернуть, при этом не упасть в ее глазах, так как адекватно пережить раставание не смогу, работу уже похерил, спортом занятся не могу, пострадал в дтп, могу только ходить от калитки до калитки во дворе и мучится от боли. да, еще пивом заливаться по вечерам, помню что нельзя, но дал слабину. я опоздал со своим решением, нужно было быстрей думать((( вижу, где накосячил за эти два месяца, но время не вернешь. надеюсь, что моя тема будет кому то интересна, и я услышу трезвое мнение со стороны. спасибо тем, у кого хватило терпения дочитать)))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бы отформатировал текст нормально. У меня глаза чуть не выкатились.

Чем-то мне напоминает мои отношения. Только ревновал я, а приходила на "убой" домой она. Ну со стороны вроде не всё так плохо. Только я не понимаю, ты хочешь её вернуть или нет?

Чтобы контролировать эмоции, наверное надо сначала понять, что тебе нужно.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты бы отформатировал текст нормально. У меня глаза чуть не выкатились.

Чем-то мне напоминает мои отношения. Только ревновал я, а приходила на "убой" домой она. Ну со стороны вроде не всё так плохо. Только я не понимаю, ты хочешь её вернуть или нет?

Чтобы контролировать эмоции, наверное надо сначала понять, что тебе нужно.
ща проверю свою писанину)))
разве не все так плохо??? она вчера говорила, что любит, и жить без меня не может, когда сама возвращала, клялась, что блядства больше не будет, а тут... подождала меня месяц или два, и опять легла(((( что может быть хуже(((
я хочу ее вернуть, я же писал, что хочу, но я опоздал, она зачем то решила переспать с новым знакомым. как можно нивелировать или исправить такой поступок? ведь опять прощать измену, это унижение. и где гарантия, что у нее в мозгу не отложится, что можно делать все, все равно простят?
чтобы понять, что мне нужно, я два месяца потратил на это. мне с ней в кайф всегда, но когда она начинает ссорится из-за пустяка, у меня депрессивное состояние появляется. я думал эти два месяца, читал статьи психологов, наппримкер, что женщины ебут мозги как раз от любви, вот такой вот парадокс. и тогда решил сходится, но работать над отношениями, и конкретно с негативом.
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ща проверю свою писанину)))
разве не все так плохо??? она вчера говорила, что любит, и жить без меня не может, когда сама возвращала, клялась, что блядства больше не будет, а тут... подождала меня месяц или два, и опять легла(((( что может быть хуже(((
я хочу ее вернуть, я же писал, что хочу, но я опоздал, она зачем то решила переспать с новым знакомым. как можно нивелировать или исправить такой поступок? ведь опять прощать измену, это унижение. и где гарантия, что у нее в мозгу не отложится, что можно делать все, все равно простят?
чтобы понять, что мне нужно, я два месяца потратил на это. мне с ней в кайф всегда, но когда она начинает ссорится из-за пустяка, у меня депрессивное состояние появляется. я думал эти два месяца, читал статьи психологов, наппримкер, что женщины ебут мозги как раз от любви, вот такой вот парадокс. и тогда решил сходится, но работать над отношениями, и конкретно с негативом.
Про вернуть, я имел ввиду уже в сложившейся ситуации после измены.

Работать надо над собой. Если тебе в кайф с ней всегда, кроме ссор из-за пустяка, то надо исправлять этот момент на уровне себя. Не стоит надеяться на неё. Как это сделать - наверное осмыслить, что это пустяк и не стоит переживать из-за этого.

Про измену реально не знаю. Ничего советовать не буду. Мне никогда не изменяли и я никогда этого не делал.
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты бы отформатировал текст нормально. У меня глаза чуть не выкатились.

Чем-то мне напоминает мои отношения. Только ревновал я, а приходила на "убой" домой она. Ну со стороны вроде не всё так плохо. Только я не понимаю, ты хочешь её вернуть или нет?

Чтобы контролировать эмоции, наверное надо сначала понять, что тебе нужно.
А как у тебя дальше сложилось?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про вернуть, я имел ввиду уже в сложившейся ситуации после измены.

Работать надо над собой. Если тебе в кайф с ней всегда, кроме ссор из-за пустяка, то надо исправлять этот момент на уровне себя. Не стоит надеяться на неё. Как это сделать - наверное осмыслить, что это пустяк и не стоит переживать из-за этого.

Про измену реально не знаю. Ничего советовать не буду. Мне никогда не изменяли и я никогда этого не делал.
с кем работать, с собой, или с ней, это уже нюансы. вот на счет измены я не знаю.... если можно провернуть ситуацию так, что бы она реально осознала, что это ее последний шанс, и косячить нельзя, и она будет боятся опять меня потерять, тогда мог бы простить. умом пониманию, что прощение -это "карт-бланш", делай что хочь, тебе простят. то есть нельзя прощать. но с ней ушел смысл жизни. в работе и развлечениях я его не вижу. в новых знакомствах тоже. я однолюб. тем более, что с высоты прожитых лет вижу, что это самая лучшая женщина в моей жизни(при том, что у меня были очень хорошие, но эта лучшая, да, с недостатками правда)
[DOUBLEPOST=1493277965][/DOUBLEPOST]
Ты бы отформатировал текст нормально. У меня глаза чуть не выкатились.
отфоррматировать уже не получится((( я поздно вечером писал, уставший, вот и накосячил.
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как у тебя дальше сложилось?
Найди мою тему в профиле, у меня долгая история.
с кем работать, с собой, или с ней, это уже нюансы. вот на счет измены я не знаю.... если можно провернуть ситуацию так, что бы она реально осознала, что это ее последний шанс, и косячить нельзя, и она будет боятся опять меня потерять, тогда мог бы простить. умом пониманию, что прощение -это "карт-бланш", делай что хочь, тебе простят. то есть нельзя прощать. но с ней ушел смысл жизни. в работе и развлечениях я его не вижу. в новых знакомствах тоже. я однолюб. тем более, что с высоты прожитых лет вижу, что это самая лучшая женщина в моей жизни(при том, что у меня были очень хорошие, но эта лучшая, да, с недостатками правда)
[DOUBLEPOST=1493277965][/DOUBLEPOST]
отфоррматировать уже не получится((( я поздно вечером писал, уставший, вот и накосячил.
Я сам однолюб. Недостатки у всех всегда есть. Сомневаюсь, что это хорошая идея держать всё на страхе. С изменой реально не могу ничего сказать. Не сталкивался. Думаю тебе первое время надо заняться собой и отодвинуть её на второй план. Потом, когда будешь мыслить не эмоциями, а логикой, решить для себя - нужна или не нужна она тебе, стоит ли она того или нет.
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Найди мою тему в профиле, у меня долгая история.

Я сам однолюб. Недостатки у всех всегда есть. Сомневаюсь, что это хорошая идея держать всё на страхе. С изменой реально не могу ничего сказать. Не сталкивался. Думаю тебе первое время надо заняться собой и отодвинуть её на второй план. Потом, когда будешь мыслить не эмоциями, а логикой, решить для себя - нужна или не нужна она тебе, стоит ли она того или нет.
У тебя канечно интересно получилось. У меня чуть сложнее, первая любовь 5 лет отношения, брак, то я на убой приходил то она. И меня так все досталось что собрал вещи и ушёл. А когда вернулся, то все, это другой человек.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Найди мою тему в профиле, у меня долгая история.

Я сам однолюб. Недостатки у всех всегда есть. Сомневаюсь, что это хорошая идея держать всё на страхе. С изменой реально не могу ничего сказать. Не сталкивался. Думаю тебе первое время надо заняться собой и отодвинуть её на второй план. Потом, когда будешь мыслить не эмоциями, а логикой, решить для себя - нужна или не нужна она тебе, стоит ли она того или нет.
я не имел ввиду запугивание. я имел ввиду, что если она хочет быть со мной, и остались чувства, то она сама должна боятся косячить, потому что должна понимать, что лимит прощений вышел. но как это сделать? ведь у людей все наоборот, один раз простил, и все люди привыкают, что их прощают. отодвинуть на время очень сложно, тоска и депрессия разъедают изнутри, как кислота, я чувствую эту боль почти физически. работать нужно, я людей подвожу, а я не могу, руки опускаются, и собраться с мыслями не могу. если бы таких мущений не было, я бы выкинул ее из головы, и не создавал эту тему.
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя канечно интересно получилось. У меня чуть сложнее, первая любовь 5 лет отношения, брак, то я на убой приходил то она. И меня так все досталось что собрал вещи и ушёл. А когда вернулся, то все, это другой человек.
Всё к этому и идёт. Только кто-то останавливается вовремя, а у кого-то доходит до нескольких лет отношений, брака и детей. Тогда действительно жопа. Читаю истории тут и думаю, что у меня ещё всё в шоколаде.
я не имел ввиду запугивание. я имел ввиду, что если она хочет быть со мной, и остались чувства, то она сама должна боятся косячить, потому что должна понимать, что лимит прощений вышел. но как это сделать? ведь у людей все наоборот, один раз простил, и все люди привыкают, что их прощают. отодвинуть на время очень сложно, тоска и депрессия разъедают изнутри, как кислота, я чувствую эту боль почти физически. работать нужно, я людей подвожу, а я не могу, руки опускаются, и собраться с мыслями не могу. если бы таких мущений не было, я бы выкинул ее из головы, и не создавал эту тему.
Когда у меня закончились отношения меня успокаивала любая надежда вернуть свою девушку. Посмотрел видео Романа Винилова и у меня весь стресс, весь негатив как рукой сняло. Потому что я получил надежду и понял, что ещё всё не засрал в конец. Ну и что всё могло быть куда хуже. А до этого момента вообще ничего делать не мог. Тоска, депрессия, кислота - именно оно. У тебя случай другой. Честно, не знаю, что тебя может успокоить. Ты должен решить это сам.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё к этому и идёт. Только кто-то останавливается вовремя, а у кого-то доходит до нескольких лет отношений, брака и детей. Тогда действительно жопа. Читаю истории тут и думаю, что у меня ещё всё в шоколаде.

Когда у меня закончились отношения меня успокаивала любая надежда вернуть свою девушку. Посмотрел видео Романа Винилова и у меня весь стресс, весь негатив как рукой сняло. Потому что я получил надежду и понял, что ещё всё не засрал в конец. Ну и что всё могло быть куда хуже. А до этого момента вообще ничего делать не мог. Тоска, депрессия, кислота - именно оно. У тебя случай другой. Честно, не знаю, что тебя может успокоить. Ты должен решить это сам.
в любом случае, спасибо за помощь! возможно, интуитивно, я тоже "сюда" за надеждой пришел, возможно от этого легче станет.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, что за бред. Какая нахер измена. Ты её бросил и она нашла утешение в другом парне, ей плохо.
Хочешь вернуть, возвращай. Игноришь её полностью. Ты же возвращал. Должен знать суть. Возьми себя в руки. Знаю как это сложно. Мы все тут через это прошли. Хочешь выпить выпей. Только не спейся. Налаживай свою жизнь. Отвлекись работой, делами. Со временем легче станет. Перетерпи и не занимался самоедством. Девушки есть, спи с ними.
[DOUBLEPOST=1493290576][/DOUBLEPOST]К тому же сам бросил, а потом решил всё вернуть. Позиция снизу называется. Она и воспользовалась этим.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик, что за бред. Какая нахер измена. Ты её бросил и она нашла утешение в другом парне, ей плохо.
Хочешь вернуть, возвращай. Игноришь её полностью. Ты же возвращал. Должен знать суть. Возьми себя в руки. Знаю как это сложно. Мы все тут через это прошли. Хочешь выпить выпей. Только не спейся. Налаживай свою жизнь. Отвлекись работой, делами. Со временем легче станет. Перетерпи и не занимался самоедством. Девушки есть, спи с ними.
будь добр, выскажи свое мнение более развернуто. многое не понятно в твоей логике. формально бросил, но по прошествии двух недель(конец фквраля), я успокоился, и понял, что все равно не могу без нее, при этом помня про негатив. вот поэтому я и погрузился в раздумья, самокопания, и форум. при этом я повернулся к ней лицом, начал общаться, немного помогать ей(там где просила), старался поддержать, когда болела, вкусняшки ей привез(начало апреля), начал говорить ей, что скучаю за ней. то есть отношения и секс были. не такие частые как раньше, но были. под конец начал говорить что скучаю, если я правильно понял, я сам шел к ней в руки, ей нужно было(образно выражаясь) просто распахнуть их и принимать меня. но она начала спать со мной и с ним! если бы она поставила меня перед фактом, что раз я ее бросил, она уходит к другому, и мы не можем больше видится. но нет, она все сделала втихаря, хорошо хоть на мой прямой вопрос не соврала(она любит врать). такое не прощается, нсли по уму. но муки не отпускают, и зная себя и отношение к ней, то это где то минимум на полгода, при этом отсутствует смысл жизни. я его до нее потерял, но старался держаться, и с ней я его нашел, это она, наши отношения, и будущее. в руки себя взял, на сколько смог, но недостаточно. в работу уйти не могу, опускаются руки. я начал работать, но это видимость работы, полноценно не могу, больше хожу по двору. при моем образе жизни и моей психологии и характере, другая появится не скоро(долго расказывать), и вообще я однолюб. когда два года назад она меня в который раз бросила, меня сняла одна мадам, я трахнулся с ней несколько раз, то в лесу то на мотоцикле. ощущения были мерзкие. азы возврата помню, если что, могу почитать и освежить, что то сочуствующие подскажут. ты мне вот что скажи, что тебе видется со своей колокольни, как это будет выглядеть в ее глазах, что я сам бросил, сам твердо сказал, что никакого общения секса, звонков и никакой дружбы, и вдруг сам возвращаю? ты уверен, что после возврата, и стольких прощений, она опять не пойдет на лево? ведь прощение, это своего рода "карт бланш", делай, что хочешь, другими словами.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
будь добр, выскажи свое мнение более развернуто. многое не понятно в твоей логике. формально бросил, но по прошествии двух недель(конец фквраля), я успокоился, и понял, что все равно не могу без нее, при этом помня про негатив. вот поэтому я и погрузился в раздумья, самокопания, и форум. при этом я повернулся к ней лицом, начал общаться, немного помогать ей(там где просила), старался поддержать, когда болела, вкусняшки ей привез(начало апреля), начал говорить ей, что скучаю за ней. то есть отношения и секс были. не такие частые как раньше, но были. под конец начал говорить что скучаю, если я правильно понял, я сам шел к ней в руки, ей нужно было(образно выражаясь) просто распахнуть их и принимать меня. но она начала спать со мной и с ним! если бы она поставила меня перед фактом, что раз я ее бросил, она уходит к другому, и мы не можем больше видится. но нет, она все сделала втихаря, хорошо хоть на мой прямой вопрос не соврала(она любит врать). такое не прощается, нсли по уму. но муки не отпускают, и зная себя и отношение к ней, то это где то минимум на полгода, при этом отсутствует смысл жизни. я его до нее потерял, но старался держаться, и с ней я его нашел, это она, наши отношения, и будущее. в руки себя взял, на сколько смог, но недостаточно. в работу уйти не могу, опускаются руки. я начал работать, но это видимость работы, полноценно не могу, больше хожу по двору. при моем образе жизни и моей психологии и характере, другая появится не скоро(долго расказывать), и вообще я однолюб. когда два года назад она меня в который раз бросила, меня сняла одна мадам, я трахнулся с ней несколько раз, то в лесу то на мотоцикле. ощущения были мерзкие. азы возврата помню, если что, могу почитать и освежить, что то сочуствующие подскажут. ты мне вот что скажи, что тебе видется со своей колокольни, как это будет выглядеть в ее глазах, что я сам бросил, сам твердо сказал, что никакого общения секса, звонков и никакой дружбы, и вдруг сам возвращаю? ты уверен, что после возврата, и стольких прощений, она опять не пойдет на лево? ведь прощение, это своего рода "карт бланш", делай, что хочешь, другими словами.
Что тут подробнее. Ты решил закончить отношения и она тебе ничего не должна. Вот и делала, что хотела. Спала и с тобой и с ним. Потом ты показал зависимость от неё. Своим скучаю и т.д. на что она начала морозится и пользоваться. Корону ей одел. Как я понял девушка у тебя скажем так гулящая и переспать с кем то для неё не проблема.
А на твой вопрос, возврат он в том и возврат, что вы начинаете новые отношения. Она не должна понимать, что ты её возвращаешь. Сначала игнор/ потом проверки начнутся, на крючке ты или нет/ потом дружеское общение и соблазнение, на этом моменте она может сама к тебе захотеть вернуться.
Читай книги, Кирпичи прочитай. Это рассказ. Раставит в голове всё по полочкам.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К тому же сам бросил, а потом решил всё вернуть. Позиция снизу называется. Она и воспользовалась этим.
вот тут не понял. почему с низу? "позиция с низу" я понимаю, но конкретно в этом случае не понял. и что значит воспользовалась? она общаться начала с ним раньше, до того момента, как я решил вернуть.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И кстати откуда ты всё это узнал? Может это разводка и нет там никого.
[DOUBLEPOST=1493294206][/DOUBLEPOST]
вот тут не понял. почему с низу? "позиция с низу" я понимаю, но конкретно в этом случае не понял. и что значит воспользовалась? она общаться начала с ним раньше, до того момента, как я решил вернуть.
Ты бросаешь девушку. По каким то причинам. Потом понимаешь что был не прав и возвращаешься. Она понимает, что нужна тебе и включается инстинкт стервы. Типо сам меня про*бал бегай теперь. Не ценил, то что имел.
[DOUBLEPOST=1493294500][/DOUBLEPOST]Ты её бросил и она нашла тебе замену. Моя тоже сразу нашла себе друга которому плакалась. Все девушки зависимы им кто то нужен.
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
И кстати откуда ты всё это узнал? Может это разводка и нет там никого.
[DOUBLEPOST=1493294206][/DOUBLEPOST]
Ты бросаешь девушку. По каким то причинам. Потом понимаешь что был не прав и возвращаешься. Она понимает, что нужна тебе и включается инстинкт стервы. Типо сам меня про*бал бегай теперь. Не ценил, то что имел.
Вово и умения так было)) наконец-то я нашёл похожую тему, буду следить.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще вся разница между нами это то что мы (мужики) начинаем уходить в себя. А у девушек обычно есть какой-то воздыхатель, которому она всё это дерьмо выльет и он ее поддержит, пожалеет. Может ещё и накормит:D
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что тут подробнее. Ты решил закончить отношения и она тебе ничего не должна. Вот и делала, что хотела. Спала и с тобой и с ним. Потом ты показал зависимость от неё. Своим скучаю и т.д. на что она начала морозится и пользоваться. Корону ей одел. Как я понял девушка у тебя скажем так гулящая и переспать с кем то для неё не проблема.
А на твой вопрос, возврат он в том и возврат, что вы начинаете новые отношения. Она не должна понимать, что ты её возвращаешь. Сначала игнор/ потом проверки начнутся, на крючке ты или нет/ потом дружеское общение и соблазнение, на этом моменте она может сама к тебе захотеть вернуться.
Читай книги, Кирпичи прочитай. Это рассказ. Раставит в голове всё по полочкам.
- это формально. но страсти улеглись, и мы начали опять общаться. она сама ко мне пришла, и уходить не хотела. поэтому она не имела морального права так поступать. если бы она не звонила мне и не хотела видеть, тогда другое дело.
-к стати да, я забыл, что раз заскучал, то это зависимость. а как тогда возвращать??? я за тобой не скучаю, а возвращаю, сам не знаю зачем? или по принципу "абы была"? при этом она не морозилась, она продложала звонить, общаться, и хотела встреч.
-может и гулящая, а может этому есть другое объяснение. может и вправду грамотно зарил голову, утешил. с другой строны, я смотрю по жизни и форуму, что найти верную, это проблема, особенно мне со своей психологией. а если и найдешь такую, так не факт, что с ней будет интересно и хорошо. дилема.....
-по поводу возврата, это да, классика. но все равно не онятно, как она воспримет "начало новых отношений", если это все равно я))) она воспримет, что погулял, не нашел никого лучше, и решил вернуться. сама она проврять ничего не будет, и сама возвращать вряд ли захочет. может она и гулящая, но какие то понятия и совесть все же есть. то есть, она мне слезно обещала, что "все изменится, можешь мне не верить, просто дай мне шанс и время, и ты сам все увидишь". я ей напомнил этот разговор, и поставил акцент на том, что я все увидел((( она просто не посмеет сама меня возвращать, наглости не хватит. а это уже наглость, после стольких мольб и слез, так накосячить, а потом опять возвращать, и опять же обещать, что все изменится!? короче вариантов, кроме как попытаться выдержать ломку, перетерпеть, и забить, я не вижу. даже если подведу клиентов из-за стресса, впаду в депрессию, забухаю, да что угодно, главное не побежать к ней. но если дадут дельный или остроумный совет, как грамотно вернуть, при этом что бы она понимала, что сама боится меня опять потерять, тогда рискуну вернуть. а пока игнор.
пы.сы. как считаешь. если грамотно вернуть, не показывая ей ее значимость, возможен вариант без блядства? или она по прежнему при каждой ссоре будет искать утешения у знакомых паней? первые два года она изменяла, но тогда она меня ни во что не ставила, хоть и возвращала сама с нытьем. третий год, когда смогла со слезами и мольбами вернуть, она трусилась за мной, и не скрывала этого. вряд ли кто то был. ща переспала, но возможно и вправду она уверовала в то, что я не вернусь по настоящему. как считаешь?
[DOUBLEPOST=1493295599][/DOUBLEPOST]
Ты бросаешь девушку. По каким то причинам. Потом понимаешь что был не прав и возвращаешься. Она понимает, что нужна тебе и включается инстинкт стервы. Типо сам меня про*бал бегай теперь. Не ценил, то что имел.
ааа, понимаю, спасибо)))) но конкретно с ней такого нет. режим стервы она не включила, и не выебывалась. общалась всегда адекватно. я видел по ней, что она хочет вернуться, просто я начал разговор о возврате, и остановил его, так как она призналась, что ее пригласили погулять. но по началу разговора она все поняла, что я хотел, и очень сильно загрузилась. и опять же, поняла, но стерву не включала, при том, что она реально стерва.
[DOUBLEPOST=1493296037][/DOUBLEPOST]
И кстати откуда ты всё это узнал? Может это разводка и нет там никого.
первый раз, когда я приехал предложить все вернуть, и предложил погулять, она сказала, что ее уже пригласили на завтра, и впала в глубокое раздумье. я сам впал в коматоз на нделю.потом через неделю я приехал, и сказал, раз она меня променяла, то рвем окончательно. у нее дрожь по телу пошла и ноги затрусились, обняла меня, долго так стояли, потом я уехал, она долго стояла, смотрела вслед. да, осталист незаконченые дела с ней, поэтому она все равно звонила, и я, зря или не зря, не знаю, всегда отвечал и общался. когда через неделю погода позвоила ей приехать комне и решить последние вопросы, я в тот же вечер поехал к ней, сказал что окончательно раставить точки над "и", и сказ, что может я погорячился с решением, и ничего серьезного нет у нее. она молчала минут 10. я спросил прямо, ты спала с ним. она долго молчала, и выдавила "да". зря или не зря, я не спросил, когда это было и сколько раз. после ее да, я сказал, что обсуждать больше нечего, мы не можем больше общаться. разве могла она спецом себя оговорить??? в такой ситуации это бред.
[DOUBLEPOST=1493296100][/DOUBLEPOST]
Вообще вся разница между нами это то что мы (мужики) начинаем уходить в себя. А у девушек обычно есть какой-то воздыхатель, которому она всё это дерьмо выльет и он ее поддержит, пожалеет. Может ещё и накормит:D
возможно, запомню.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дай мне шанс и т.д. это всё слова. Вообще девушкам на словах лучше не верить.
Ты же вернул её и всё было хорошо. Но потом сам запутался. И пойми ты) не изменяла она тебе в последний раз.
Игнор нужен, для тебя, чтобы измениться и чтобы стерся весь негатив и твой и её. И самое главное дать понять ей, что ты независим от неё. Она может заскучать и начать лить тебе в уши что любит и т.д. ты не должен вестись и сказать что тебе нужно подумать.
Прочитай книги.
Кирпичи замотивирует тебя.
Женщина учебник для мужчины. Поймешь всё что было не так в ваших отношениях. Как себя вести и т.д.
[DOUBLEPOST=1493296464][/DOUBLEPOST]Она боялась тебя потерять поэтому вкладывалась и было не до других парней. Ссориться тоже нужно правильно с девушками уметь.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, еще пивом заливаться по вечерам,
,

Ну и как помогает?
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще советую тебе тотальный игнор минимум две недели. Займись собой. Просто верь нашим советам и будет всё отлично. Всё таки второй раз возвращаешь)
[DOUBLEPOST=1493297722][/DOUBLEPOST]
да, еще пивом заливаться по вечерам,
,

Ну и как помогает?

Алкоголь помогает отвлечься, хотя может и наоборот загнаться. Проблемы это не решит.
Либо берешь себя в руки и возвращаешь её или вообще находишь новую.
Либо страдаешь мучаешься. Теряешь её навсегда, губишь свою жизнь и в итоге всё равно идёшь дальше. Если сил хватит после этого всего вылезти.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дай мне шанс и т.д. это всё слова. Вообще девушкам на словах лучше не верить.
Ты же вернул её и всё было хорошо. Но потом сам запутался. И пойми ты) не изменяла она тебе в последний раз.
Игнор нужен, для тебя, чтобы измениться и чтобы стерся весь негатив и твой и её. И самое главное дать понять ей, что ты независим от неё. Она может заскучать и начать лить тебе в уши что любит и т.д. ты не должен вестись и сказать что тебе нужно подумать.
Прочитай книги.
Кирпичи замотивирует тебя.
Женщина учебник для мужчины. Поймешь всё что было не так в ваших отношениях. Как себя вести и т.д.
[DOUBLEPOST=1493296464][/DOUBLEPOST]Она боялась тебя потерять поэтому вкладывалась и было не до других парней. Ссориться тоже нужно правильно с девушками уметь.
спасибо! это хорошие рекомендации. но хочу еще раз вернуть теббя к тому факту, что мы по прежнему были вместе. не так часто и не так тесно, но были. она отравилась, я поддерживал ее морально, продукты полезные привез, но в наглую не ришился зайти в дом, и лечь в постель погреть и приласкать. она не хотела, чтоб ребенок ее видел меня, типа чтоб забывал наверное. короче я все равно был с ней, и она была со мной, она не отвернулась от меня. и в такой ситуации ее поступок -это блядство. почему она не поставила меня перед фактом, что хочет уйти, и строить новые отношения с новым знакомым? на двух стульях решила усидеть? так это плохая черта. короче, ты мне очень поможешь, если сможешь меня убедить в том, что если я ее верну, она после какой то ссоры не пойдет опять на лево, по старой "доброй" привычке. то есть не просто задурить мне голову, что она не изменит, даже если ты уверен, что она шлюха, а если действительно будешь уверен, что она не будет больше ходить на лево, так как будет дорожить нашими отношениями. еще раз спасибо! начну читать кирпичи. парадокс год назад пошел с большим трудом :/ и на сегодняшний день я его не помню. помню только про дисбаланс значимости.
[DOUBLEPOST=1493317886][/DOUBLEPOST]
да, еще пивом заливаться по вечерам,
,

Ну и как помогает?
немного раслабляет(хоть вечер удается прожить без тяжелых мук). но не на столько, чтоб этим увлекаться. сегодня обойдусь без пива, буду завязывать.
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо! это хорошие рекомендации. но хочу еще раз вернуть теббя к тому факту, что мы по прежнему были вместе. не так часто и не так тесно, но были. она отравилась, я поддерживал ее морально, продукты полезные привез, но в наглую не ришился зайти в дом, и лечь в постель погреть и приласкать. она не хотела, чтоб ребенок ее видел меня, типа чтоб забывал наверное. короче я все равно был с ней, и она была со мной, она не отвернулась от меня. и в такой ситуации ее поступок -это блядство. почему она не поставила меня перед фактом, что хочет уйти, и строить новые отношения с новым знакомым? на двух стульях решила усидеть? так это плохая черта. короче, ты мне очень поможешь, если сможешь меня убедить в том, что если я ее верну, она после какой то ссоры не пойдет опять на лево, по старой "доброй" привычке. то есть не просто задурить мне голову, что она не изменит, даже если ты уверен, что она шлюха, а если действительно будешь уверен, что она не будет больше ходить на лево, так как будет дорожить нашими отношениями. еще раз спасибо! начну читать кирпичи. парадокс год назад пошел с большим трудом :/ и на сегодняшний день я его не помню. помню только про дисбаланс значимости.
Так парадокс я тебе и не советовал. Гарантий никаких нет. Тут лучше у экспертов спросить. И вообще остальных послушать. Я думаю, что как только ты будешь пускать всё на самотек, она будет смотреть на других. То есть постоянные напряги и контроль отношений. Но было же всё хорошо и ты справлялся. Подожди советов других. Я такой же возвращающий и у меня сейчас переломный момент в возврате)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор реально твою тему невозможно читать, посмотри как другие пишут.
Найти о тебе информацию,конкретику невозможно. Сколько лет,откуда какой-то ребенок появился. РСП ? Читай книги и темы пока вопросы у тебя детские! Женщины все такие!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще советую тебе тотальный игнор минимум две недели. Займись собой. Просто верь нашим советам и будет всё отлично. Всё таки второй раз возвращаешь)
тотальней некуда! я уверен, что сама она не позвонит, я по ней видел, как ей хуево от моих слов, я напомнил ей, что она клялась, что все изменится, а как была гулящей, так и осталась. у нее наглости не хватит(если даже захочет) опять звонить, просить прощения, и обещать что такого не будет. я со своей стороны тоже не позвоню, так как не могу простить блядство, и обещал ей, что это разрыв. если позвоню, грош-цена моим словам, она подсознательно перестанет воспринимать мои слова в серъез. буду мучится, но держаться. сегодня старой подруге два часа душу изливал))) может это и не хорошо, но на то она и подруга))) я ее тоже всегда поддержу)))
пы.сы. парни, я обещал ей покрышку на ее скутер вернуть, и фотки ей на телефон сбросить, или на диск. просила после того, как я в любом общении отказал. как быть? ваше мнение?
[DOUBLEPOST=1493318802][/DOUBLEPOST]
Алкоголь помогает отвлечься, хотя может и наоборот загнаться. Проблемы это не решит.
Либо берешь себя в руки и возвращаешь её или вообще находишь новую.
Либо страдаешь мучаешься. Теряешь её навсегда, губишь свою жизнь и в итоге всё равно идёшь дальше. Если сил хватит после этого всего вылезти.
жестко местами, но правда. с пивом уже закончил. хотя меня алкоголь в разумных дозах раслабляет. новая -не вариант. бд мне давала наркотический кайф, ничего для этого не делая. просто настолько радовалась моему приезду, настолько окружала любовью, что я чувствовал, что мне что то укололи, что то дорогое и качественное(и все же сильный негатив от ссор никуда не делся). второе -мне ооооочень найти новую девушку, это очень долго расписывать, есть масса причин, просто поверте. главная причина, такую я не найду, от которой кайфовал, как от наркоты, и то, что я однолюб, мне секс с другой будет противен еще год.
я не против поднатужиться и все вернуть, но вот скажите, как можно прощать такие поступки? это же унижение. и где гарантии, что это у нее не в крови, и что она не пойдет опять на лево. тем более, что несмотря на измену, я все равно опять с ней.
[DOUBLEPOST=1493318991][/DOUBLEPOST]
Так парадокс я тебе и не советовал. Гарантий никаких нет. Тут лучше у экспертов спросить. И вообще остальных послушать. Я думаю, что как только ты будешь пускать всё на самотек, она будет смотреть на других. То есть постоянные напряги и контроль отношений. Но было же всё хорошо и ты справлялся. Подожди советов других. Я такой же возвращающий и у меня сейчас переломный момент в возврате)
да было хорошо, пока меня не начало что то грызть. думаю, тяжкие воспоминания первых двух лет виной. у меня получалось благодаря азам психологии отношений, которые я подчерпнул сдесь, и благодаря тому, что она трусилась за мной.
[DOUBLEPOST=1493319258][/DOUBLEPOST]
Автор реально твою тему невозможно читать, посмотри как другие пишут.
Найти о тебе информацию,конкретику невозможно. Сколько лет,откуда какой-то ребенок появился. РСП ? Читай книги и темы пока вопросы у тебя детские! Женщины все такие!
спасибо, что дочитал))) да, я плохо написал. писалось очень поздно вечером, я уставший был, это и сказалось. но отредактировать уже не получится(((
мне уже 40, ей 34, ребенок от первого брака. я все таки принял решение, принять ребенка, год назад, раз уж решил, что она моя судьба.
начну читать кирпичи.
ты спрашивай, буду отвечать коротко и ясно ))))
 
Последнее редактирование:

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик тебе срочно нужно читать рекомендованую литературу и менять прошивку в голове
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А дайте мне тоже совет я ещё не разбежался но вот моя ситуация она у меня слишком правильная и зубрилка учится на юриста и постоянно как не сессия мне мозг выносит я спортсмен по жизни и не понимаю многие моменты но я ей сегодня не выдержал и сказал если ты на выходных ко мне не придёшь то мы разбежимся она молчит я тоже не пишу вопрос такой ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ДЕЛАЮ?если нет дайте совет как правильно поступить мне в этой ситуации
 
Сверху