С каждым днем все хуже (разведены есть ребенок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С каждым днем все хуже (разведены есть ребенок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь банда возвратчиков выросла и покидает дом родной в небытие -)
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я что то пропустил?
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жизнь продолжается ...)

Делал в саду у ребенка ремонт в том месяце. Сам и бесплатно. Осталась там сумище с инструментом. Решил вчера поехать и забрать. Встретил дочку. Давай одеваться.

Прилетает БЖ, злая пиздец, мол какого хера ты тут делаешь. Сказал что за сумкой приехал и не мог не зайти к дочке. Какие еще вопросы?
Но как мы знаем эмоции зло, поэтому вел себя позитивно. Не наигранно а на самом деле так себя чувствовал. Продолжал мило общаться с дочкой. БЖ ажно из ноздрей огонь извергала. Говорит, еще раз .... Но не успела сказать )))
Я немного перебил... еще раз, еще раз, еще много много раз ))))
Ну ладно, с горем пополам проводил до дома ребенка. Мы с дочкой на веселе БЖ от злости позеленевшая.
Проводил и попрощался. Не успел приехать домой от БЖ звонок. Трубку не взял. Наверное хотела чтото предьявить, незнаю, но явно не похвалить.
Вот такие новости ...

Лаки прав, нужен разговор по схеме. Затрахала уже она своими качелями ...
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скиньте ссылку на группу в ВК(если можно)
Спасибо
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОСИЛИЛ! :)
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго всем времени суток!
=========================

Ух .... как давно я здесь не был. Перечитал свою тему и улыбнулся. Нужно менять название "С каждым днем все лучше и лучше".

Вопрос банде старичков. Парни как выйти
правильно из ТИ, который длится 2 месяца?

Если есть мнения буду рад услышать ;)
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Ух .... как давно я здесь не был.
Привет!

Читал твою тему, и был огорчен, что в июле месяце ты перестал апать тему )

Расскажи в двух словах, что нового происходило...С какой из бж какие отношения.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет!

С кем ТИ то держал?)
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни! Рад видеть вас здесь.
ТИ был с БЖ2. Был и продолжается. Причина в следующем была:
Как-то раз приболела дочка. Узнал я об этом не сразу, спустя несколько дней. Работал с БЖ2 на одном предприятии и переодически встречались. И вот при одной такой встречи узнал что ребенок болеет. БЖ сообщила, что ребенок сидит с ее племяшкой, которой 13 лет.

Естественно я спросил БЖ, нормально ли это, что наша дочка сидит с ребенком, за нашей дочкой приглядывает ребенок 13 лет? И почему БЖ в очередной раз сплавила ребенка на кого-то а сама на работе.

Она утверждала что все хорошо, ее племяшка даст нашей дочери лекарства какие нужно.

Я тогда БЖ сказал, чтоб в следующий раз не сплавляла больную дочку на других людей, а тем более дитей 13 летних. Чтоб брала больничный и занималась лечением дочери, рас ребенок проживает с ней.

Ну реакция на мое замечание была ожидаема, покрутила БЖ у виска пальцем и пошла по своим делам.

Приехав с работы домой, я написал в ВК этой племяшке. Мол привет, бла бла бла, вот мой номер телефона новый, если мало ли что произойдет, то пусть сразу звонит.

Думаю это нормальная реакция с моей стороны и желание, у няньки пусть и малолетней должны быть контакты отца ребенка, раз мама ребенка не посчитала нужным сообщить их няньки.
[DOUBLEPOST=1508964516][/DOUBLEPOST]Проходит несколько дней и перед очередной субботой (по субботам я забирал дочку) у меня расколился тел от звонков БЖ. Думаю ну может что произошло, не дай бог. Взял трубку .... и поняслось .... от БЖ ...

Ты, говорит, совсем дебил? Зачем ребенка в наши разборки вмешивается?
Я: какого ребенка?
БЖ: того кто с дочкой сидел!
Я: значит сидеть с нашей больной дочкой и лечить ее, то это не ребенок. А как оставил свой номер телефона, то ребенок? Ты определись .... в понятиях. И я ничего криминального не вижу в том, чтоб сообщить няньки номер отца нашей дочери.
БЖ: Ты не видишь а я вижу! Ты меня заебал, с тобой нельзя ни о чем договориться. Ты все узнаешь про дочку у всех, у воспитателей, у няни, у всех кроме родной мамы ребенка. Все я расторгаю наши субботние договоренности, теперь ты ребенка фиг увидишь. Ты меня понял? !?!?!

Ну в общем удалось мне в ту субботу забрать ребенка. И с того времени врубил ТИ, уже больше 2 месяцев. Обоюдная тишина!

Думаю пора появиться, соскучился просто жуть по малой, думаю и дочка обрадуется мне. Если конечно у ушки ей альтернативную правду не залили мужененависницы.
[DOUBLEPOST=1508964735][/DOUBLEPOST]По факту БЖ запретила видеться отцу с ребенком, а ребенку с отцом, по причине того, что отец интересуется жизнью и здоровьем своей дочери. Ну не бред ли ... сивой кобылы?
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бред, только она использует детей для манипуляции тобой,,,
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехав с работы домой, я написал в ВК этой племяшке. Мол привет, бла бла бла, вот мой номер телефона новый, если мало ли что произойдет, то пусть сразу звонит.

Думаю это нормальная реакция с моей стороны и желание, у няньки пусть и малолетней должны быть контакты отца ребенка, раз мама ребенка не посчитала нужным сообщить их няньки.

Написал в вк? Ты б еще через почту россии письмо отправил.
Это недостаточная реакция к проблемам потомства
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обратись в полицию, когда ребёнок будет сидеть с ребёнком,,,,пусть составят протокол!!! Прямо по телефону 02, сообщение сделай!!!
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обратись в полицию, когда ребёнок будет сидеть с ребёнком,,,,пусть составят протокол!!! Прямо по телефону 02, сообщение сделай!!!
Гхм))) Ага, чтобы в полиции поржали? :rolleyes:
Это детский сад:cool:

Это не только ухудшит ситуацию, но и сильно негативно повлияет на общее положение вещей.

Тактически может и будет какой-то выигрыш, но с стратегическом плане только будет полный провал
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно в стратегическом плане это верно. Во первых - покажет сильную позицию. Во вторых - заботу о ребёнке. И прятаться не надо - сообщить свои данные обязательно. А в полиции никто ржать не будет, особенно когда найдутся знакомые!!! Тем более это их работа и показатели.
[DOUBLEPOST=1508967745][/DOUBLEPOST]Хватит с ней играться, определи больные точки и бей по ним!!!! Пока не завоет,,,, Покажи свою позицию. С тобой хорошо, ты хорошо, с тобойиплохо ~ получи!!!! Дрессировка.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут скорее в органы опеки обратиться можно.
Имхо, тут можно подтянуть под "нарушение родительских прав", а именно к административке.
Лучше с юристом проконсультироваться, конечно
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так можешь спокойно выходить из ТИ если в себе полностью уверен,,,,
[DOUBLEPOST=1508968085][/DOUBLEPOST]
Тут скорее в органы опеки обратиться можно.
Имхо, тут можно подтянуть под "нарушение родительских прав", а именно к административке.
Лучше с юристом проконсультироваться, конечно
Я про административку и говорю, инспектора ПДН составляют,,,потом уже видно будет, можно и в суд!!!! На лишение, если повторится.
[DOUBLEPOST=1508968288][/DOUBLEPOST]На каждое сообщение обязаны отреагировать, но тут лучше самому всё проконтролировать, дверь помочь открыть, чтобы факт зафиксировать, опросить "няню" (найди знакомых). Если не найдёшь, действуй сам.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни! Рад видеть вас здесь.
Привет друг. Надеюсь узнал (сопоставить ник и прошлую мою аватарку)

Не спится (отсыпался весь день после крутой, но очень тяжелой выставки) и тоже затянуло чето почитать, а как развиваются мужики. Скорее с желанием сравнить своё развитие (как в голове, так и по другим параметрам) с другими.

Это всё лирика, а сейчас немного втык по твоей ситуации. (в конце опишу опираясь на свою ситуацию, может ты что-то подчеркнешь)

ТИ был с БЖ2. Был и продолжается. Причина в следующем была:
Как-то раз приболела дочка. Узнал я об этом не сразу, спустя несколько дней. Работал с БЖ2 на одном предприятии и переодически встречались. И вот при одной такой встречи узнал что ребенок болеет. БЖ сообщила, что ребенок сидит с ее племяшкой, которой 13 лет.

Естественно я спросил БЖ, нормально ли это, что наша дочка сидит с ребенком, за нашей дочкой приглядывает ребенок 13 лет? И почему БЖ в очередной раз сплавила ребенка на кого-то а сама на работе.

Сообщила, что болеет дочка. Какая твоя первая реакция? С кем она сидит? Почему БЖ не с дочкой и так далее.
Лично я сразу увидел желание командовать БЖ, сказать, что она без ответственна и упрекнуть её. (а если это я увидел с твоих фраз в переписке, думаю она это почувствовала ещё сильнее)

Она утверждала что все хорошо, ее племяшка даст нашей дочери лекарства какие нужно.
Ну и отлично. Ты пойми, она несёт ответственность за дочку в большей степени, чем ты сейчас. И не дай бог что, вся вина будет на ней. (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ)
Дальше надо было завести разговор, что надо дочери из лекарств? Что ты хочешь зайти проведать и позаботиться о дочери. Прихватив с собой банку малинового варенья и что-то для развлечений.
Или же предложить вариант, что ты возьмешь больничный на 2 дня и побудешь с дочкой.

Я тогда БЖ сказал, чтоб в следующий раз не сплавляла больную дочку на других людей, а тем более дитей 13 летних. Чтоб брала больничный и занималась лечением дочери, рас ребенок проживает с ней.

Ну реакция на мое замечание была ожидаема, покрутила БЖ у виска пальцем и пошла по своим делам.
Нормальная реакция. Ты на что рассчитывал? Что она послушает тебя? Ты для неё кто?
Её мысли такие: я мать, я так решила, делаю как считаю нужным. Ты обычный член, в ком я разочаровалась и оставь свои советы при себе.
Ты ей не авторитет и такими наставлениями, у неё даже не просыпается грамм уважения к тебе.

Приехав с работы домой, я написал в ВК этой племяшке. Мол привет, бла бла бла, вот мой номер телефона новый, если мало ли что произойдет, то пусть сразу звонит.

Думаю это нормальная реакция с моей стороны и желание, у няньки пусть и малолетней должны быть контакты отца ребенка, раз мама ребенка не посчитала нужным сообщить их няньки.
Это хреновая реакция.
Если мало ли что произойдет, БЖ сама тебе позвонит, если захочет. А с учетом того, что дочь болела несколько дней, а ты узнал пост фактом, то выводы ты уже должен был сделать еще при разговоре с БЖ.
Но тебя закачало. Прости, как истеричку. И вест твой ТИ теперь выглядит жалко. Он не только не прибавляет тебе шансов в возврате, но и отдаляет от тебя дочь. Соответственно практически год - коту под хвост...
Проходит несколько дней и перед очередной субботой (по субботам я забирал дочку) у меня расколился тел от звонков БЖ. Думаю ну может что произошло, не дай бог. Взял трубку .... и поняслось .... от БЖ ...

Ты, говорит, совсем дебил? Зачем ребенка в наши разборки вмешивается?
Я: какого ребенка?
БЖ: того кто с дочкой сидел!
Я: значит сидеть с нашей больной дочкой и лечить ее, то это не ребенок. А как оставил свой номер телефона, то ребенок? Ты определись .... в понятиях. И я ничего криминального не вижу в том, чтоб сообщить няньки номер отца нашей дочери.
БЖ: Ты не видишь а я вижу! Ты меня заебал, с тобой нельзя ни о чем договориться. Ты все узнаешь про дочку у всех, у воспитателей, у няни, у всех кроме родной мамы ребенка. Все я расторгаю наши субботние договоренности, теперь ты ребенка фиг увидишь. Ты меня понял? !?!?!
Нормальная у неё реакция. Друг, НОРМАЛЬНАЯ. А ты не правильно себя повел. пустился в разборки и оправдашки. Ей плевать на твои благие намерения. А ты чего-то ей доказываешь...
Ты её выбесил. Она может манипулировать ребенком. Место того, что бы налаживать дружественно-родительские отношения, ты показал БЖ2, что ты не просто не изменился, а стал ещё хуже (поверь, за возможность каждую субботу быть со своим сыном, я бы убил. А ты не просто проебал эту возможность, а ещё и проблем себе создал)
Думаю пора появиться, соскучился просто жуть по малой, думаю и дочка обрадуется мне. Если конечно у ушки ей альтернативную правду не залили мужененависницы.
Для начала, нефиг было пропадать. Конечно появляться надо. Но ты не стабилен. Качка капец. Ты всё делаешь, что бы оценила БЖ2, а не для себя и дочери...

Хотел написать про свою ситуацию, но потом решил, что не стоит.

Просто хочу тебе сказать
Веди себя красиво и благородно. Спокойно, с чувством достоинства, без суеты, выдержанно. И очень четко выполнять свой родительский долг без каких-либо акцентов, не обсуждая. Красивое поведение - это поведение взрослого человека, который решает все свои проблемы сам, не жалуется, никого не грузит (никаких разборок), но готов оказать поддержку, если ты сам так решишь.

а дальше, если тебе актуален возврат, начинай электризировать воздух. интонация, взгляды, иногда прикосновения. я думаю ты там разберешься сам.
[DOUBLEPOST=1508973461][/DOUBLEPOST]
Вопрос банде старичков. Парни как выйти
правильно из ТИ, который длится 2 месяца?
По поводу ТИ.
Он не работает там, где есть маленькие дети, которые не могут сами общаться с отцом.
НЕ РАБОТАЕТ в 99%

Ты еще разок так пропадешь и у неё нормальный будет аргумент - пропадает и появляется когда хочет.
ты взрослый и ответственный человек. у тебя была четкая договоренность про субботы с дочкой.
а взрослый человек, особенно родитель, держит свое слово.

но ты повзбучил с БЖ2, ушел на 2 месяца в игнор. Кого ты наказываешь? Её? Да ей без разницы будешь ты к дочери приходить или нет.
Не ужели тебя такие мысли не посетили, после того, как она только через пару дней сказала, что дочь болеет?
Она нашла няньку ребенку. деньги какие-то у неё есть. будет менять васьков и жить так.

а что ты будешь делать? бегать в игнор? дочь то вырастет скоро. скорее всего, ты будешь с ней общаться в обход БЖ2.
Вот только ты пропустишь херову тучу времени её взросления...
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго всем времени суток!
Привет! Давно тебя не было!
Блин прочёл, немного расстроен за тебя. В основном согласен со @Стаканчик Старбакс
Что-то тебя понесло немного, можно было действительно не обострять и поставить приоритетом дочь.
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все нормально. Никуда не понясло меня. Я собой доволен как никогда. Когда ты принимаешь решения с холодной головой ты сам это чувствуешь.

Вот именно, ключевое слово не обострять!

Пример противостояния России и США. Две страны постоянно между собой выясняют отношения на разных уровнях власти. США творит порой такие вещи, что уму не постижимо. Россия может ответить очень жестко, но отвечает всегда тактично правильно.

Ну а если бы две страны на гадость отвечали еще большей гадостью, то скорей всего была бы война.

Большинство БЖ видут себя как США, санкции на всех направлениях по отношению к бывшему мужу. Для США, Россия это один из страшных врагов. Во всех их бедах виновата Россия. В отношениях бывших супругов происходят такие-же терки. И вот бывший муж не реагирует на свою бывшую жену, ну и что ей остается делать? А все просто, применить манипуляции с ребенком. И тут начинается самое интересное ..... как бывший муж отреагирует???

Выше уже написали и про органы опеки и про суд и т.д. Меня также посетили эти мысли, и даже был привлечен юрист, который расписал все по полочкам, как можно усложнить жизнь БЖ, вплоть до лишения ее родительских прав.

Но я не враг своей дочери и не собираюсь ей делать больно. Так как делая невыносимой жизнь БЖ, ты автоматом делаешь хуже своему ребенку, на котором этот негатив отразится. Это я к вопросу про приоритеты ...

И знаете что господа. Это работает! Как только начались манипуляции с ребенком, сделайте МЕГА дальше своим БЖ. Когда мы оставляем человека на долгое время в покое мы сами востанавливаемся во всех сферах, а человек, которого мы оставили успокаивается и начинает переосмысливать свое поведение.

Вы все боитесь за детей, если вы были и остаетесь нормальным отцом, то ребенок вас не забудет и через пол года разлуки. Мы не мамки и не можем быть всегда рядом с детьми. Жизнь продолжается, у вас будет другая семья, возможно ребенок. Да и заботы должны быть другие, как обеспечить дальнейшую жизнь своему чаду. Покупка квартиры, учеба и т.д.
[DOUBLEPOST=1509010343][/DOUBLEPOST]Совета так и не услышал на поставленный вопрос, поэтому решил просто написать смс, с вопросом о здоровье ребенка и возможностью забрать ее в субботу.

И, о чудо!!!!! На одну мою смс ответила тремя смсками, первая из которых была такая: Привет, конечно забей я не против.

Если кто не заметил разницу, то вот что было:
"Все я расторгаю наши договоренности по субботам, ребенка больше не увидишь. Только через суд."
А что стало:
"Привет, конечно забирай я не против" и еще в догонку три смс ниочем.

А вы говорите ..... )
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все нормально. Никуда не понясло меня. Я собой доволен как никогда. Когда ты принимаешь решения с холодной головой ты сам это чувствуешь.
Привет, друг
Плюсую тебе, так как ты сам принял решение поступить именно так и это сделал. Ты был уверен в своих действиях и это хорошо.
Комрады советы правильные дают, ведь со стороны видно что-то новое и другое. На основе этих заключений и своего опыта и чуйки будешь выстраивать линию своего поведения )))
Удачи
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Какие новости?
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем участникам этого форума, администрации, экспертам, новичкам и тем кто уже давненько сюда заглядывает.
=============================================================================================================

Позвольте для начала поздравить всех вас с наступающим новым годом! Пусть новый год принесет в жизнь каждого из вас только самые позитивные моменты, все то что делает нас в этом мире людьми. Пусть те, кто потерял свои семьи и любимых, в новом году обретут новую любовь или вернут старую. Не забывайте своих детей, они любят обоих родителей, какую бы хуйню вы между собой не творили дети любят вас! Развивайтесь, взрослейте, учитесь на своих и чужих ошибках, помогайте тем кто нуждается в помощи и вам вернется гораздо больше.

Теперь, как и положено по прошествии времени, я подведу окончательную черту в своей теме. Надеюсь что новичкам будет полезно прочитать.
Текста будет много, так что лучше читать с ноутбука или компьютера. И так ПОЕХАЛИ ..... :

О МОЕЙ ИСТОРИИ
================
18 апреля 2017 года, я зарегистрировался на форуме и создал свою тему. До этого момента в своем личном армагедоне я пытался разобраться сам около 4 месяцев. Как и все делал глупости которые не стоит делать не взирая ни на что. Когда тобой управляют эмоции ты не управляем, особенно когда твоя семья разрушается. Моя БЖ устраивала мне такие качели, что мама не горюй, врагу не пожелаешь. Но когда начинаешь больше читать другие истории, то со временем понимаешь, что твоя ситуация банальная и не чуть не отличается от любой другой темы. Только дьявол кроется в деталях, остальное все как у всех.

Так что первый посыл новичкам, ваша ситуация не уникальна, решение есть и о нем ниже, главное сейчас для вас спокойствие. Не важно кто из вас с женой виноват, кто ушел, кто и что сказал. Просто примите и поймите все это уже не важно если ты здесь. Есть только один большой факт, вы разбежались и ты потерял семью. Все, точка. Прими это как должное и как факт. Ты уже ничего на этом этапе не сможешь сделать, но можешь сделать кое что другое. Вернуть себя! Того уверенного в себе человека, на которого запала твоя жена, когда ты только с ней познакомился.

.... я начал описывать свою историю и то что происходит в моей жизни. Подтянулись простые парни в мою тему и эксперты. Все высказывали свое мнение и это помогало в пики откатов, когда при только мысли о БЖ сердце выпрыгивало из груди. А при осознании того, что мать моего ребенка, некогда моя любимая, с другим мужиком, хотелось сразу бежать и что-то делать, в панике что не успею и она с ним переспит. Так вот кто так думает найдите пост на второй странице моей темы с письмецом где человек все детально описывает что делает уже ваша жена с тем, с кем она сейчас. Может кого и отрезвит.

..... я как и многие от таких переживаний похудел сильно. Да и в жизни начались не сладкие деньки, ведь как всем известно беда не приходит одна, во всех сферах началось все рушится. Дальше больше, БЖ начала манипулировать ребенком и мы начали его делить. Это наверное одна из самых глупых ошибок и заблуждений многих, что ребенок вас забудет. Поверьте, если вы до развода были нормальным отцом, то ничего не заставит вашего ребенка изменить мнение о вас, даже если вы уйдете в тотальный игнор на пару месяцев.

..... Жизнь шла своим чередом, я потихоньку востанавливался и выбирался из этого болота. У БЖ появился другой мужик, потом другой .... Узнавал я это от ребенка, при этом не спрашивая его о похождениях БЖ. Просто у маленьких детей есть такая фишка, что они сами все рассказывают. Ведь они не понимаю кому что можно рассказать, а кому нет. И что папе не очень приятно слушать что у мамы есть дядя другой. Ребенка я не расспрашивал никогда о БЖ и ее кавалерах, просто переводил тему, какая зеленая травка и яркое солнышко.

Что стало сейчас в отношениях с БЖ:
=================================
Да все так как многие и говорили в свое время мне. Настанет такое время, что тебе будет совершенно похер на БЖ и ее кавалеров. Пусть хоть с ротой солдат мутит, это ее жизнь. И самое интересное, что ты в это время вообще не чувствуешь ничего к БЖ как к женщине, обычная женщина ничего выдающегося. Просто пустота, нет негатива, нет позитива. Как воспитательница ребенка в садике, посторонний человек.

.... К этому времени ребенок перестал упоминать о кавалерах БЖ что-либо и достаточно долгое время. Со временем настал момент когда мы пересеклись с БЖ по делам ребенка и провели какое-то время продолжительное вместе. И что я заметил ... со мной флиртует БЖ!!! Если раньше и пальцем дотронуться до себя не давала, то сейчас сама постоянно тактилит. Что очень бросатся в глаза. А про взгляд я вообще молчу, такое ощущение что тебя рентгеном просвечивают и в душу заглядывают.

... Я не буду вас обманывать, но факт остается фактом. БЖ подкатывает ко мне и устраивает проверки и провокации. Но слава богу что я многое узнал на форуме и все ее действия как на ладони, я интуитивно знаю, что если отвечу так, то она поступит так, если прогнусь здесь, то меня размажут по стенке.

... О самом главном ..... я 100% уверен, что БЖ мне не нужна и судя по ее поведению, думаю что не все гладко у нее с ее приближенными пилоточниками. И как по книге, обезьянка ищет ветку, а тут ветка вроде свободная, пусть сарая, но зато проверенная и вроде опять надежная и привлекательная. Но она не понимает что эта ветка уже не та, она изменилась, поумнела, похарошела и не позволит чтобы на ней висел кто не поподя.

ЧТО ПРО МЕНЯ И МОИ ИЗМЕНЕНИЯ:
================================

С работой наладилось все, стало стабольно и денежно.
С любовью также, нашлась своя обезьянка)).
С ребенком общаюсь без всяких преград и барикад со стороны БЖ.
Вес пришел в норму.
Глаза блестят как и раньше.
Уверено встал с колен на прямые ноги с большими планами и целями в жизни.
Занимаюсь спортом и самообразованием.
Полностью изменился круг общения, стал общаться больше с успешными людьми.
И наверное самое главное изменение .... Мне стало все равно на БЖ, где она и что с ней.

ИТОГ:
======
Считаю, что я вернул себя и даже больше.
А что касается БЖ, то скорее всего через пару месяцев она захочет все вернуть. Но я не хочу больше впускать ее в свою жизнь.
Мне хорошо без нее на столько, что я бы с удовольствием вычеркнул ее из своей жизни, если бы не общение по ребенку.

Благодарю всех кто принимал участие в этой теме.
Всех еще раз с наступающими новогодними праздниками!

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что ж... Самое главное, что ты нашел себя и без БЖ...
Удачи!

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

yur

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю, не стоит закрывать. Пиши как все развивается.
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, не стоит закрывать. Пиши как все развивается.
О своей дальнейшей жизни и новой жизни не вижу смысла дальше выкладывать подробности.

Ну а что касается строй, и в особенности БЖ из-за которой собственно тема и начата. То как и писал выше уже подведена черта. Так сказать точка не возврата пройдена. Да и копаться в прошлом г....е у меня нет желания, и в особености тянуть все это в новую жизнь и новый год.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О своей дальнейшей жизни и новой жизни не вижу смысла дальше выкладывать подробности.
Ну а что касается строй, и в особенности БЖ из-за которой собственно тема и начата. То как и писал выше уже подведена черта. Так сказать точка не возврата пройдена. Да и копаться в прошлом г....е у меня нет желания, и в особености тянуть все это в новую жизнь и новый год.
Жаль что на такой ноте все заканчиваешь ...
Видна в этом однобокостость определенная . И дальнейшие риски
Ладно , время покажет!
Всем удачи в Новом Году
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто переключился на иное
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иное ... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху