С каждым днем все хуже (разведены есть ребенок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С каждым днем все хуже (разведены есть ребенок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!
========================
Долго не решался написать, но вот созрел. Возможно кто-то скажет ну и что ты хотел, поздно пить боржоми. Поезд ушел и нужно жить дальше. Я полностью согласен, но парой так накрывает, что ни спорт, ни работа, ничего не помогает. Сразу скажу, времени прошло уже много, сердцем хочу вернуть семью, головой понимаю что это садомаза и в дальнейшем просто свихнусь.
========================
Мне 33, ей 28, есть дочь 3 года. У меня это был 2 брак, у нее тоже. От первого брака у меня есть ребенок, у нее нет. Отношения у нас складывались очень быстро. За один год успели все вплоть до закса. Думал что девушка уже была в браке, значит опыт горький есть, как строить отношения, семью и не допускать ошибок, работать на сохранение, а не на разрушение. Когда познакомились у меня было свое небольшое дело, правда уже все разваливалось на куски, не на того партнера сделал ставку. В конечном итоге взял сам лопату в руки и работать, денег не сказать чтоб было много или мало. Но нам хватало, она уже не работала (декрет), я работал. Жили сперва у моих родителей, потом переехали к ее маме, так с моими были конфликты.
========================
Обсуждали и строили совместные планы, что сейчас она выйдет из декрета, устроится на работу. И нам станет немного полегче в финансовом плане. Тем более ребенок уже подрастает, садик и все дела.
=======================
Отношения складывались не легко, покрайне мере для меня, вроде девушка хорошая, красивая, просто курочка. Но так выбешивала меня, просто жуть. И все по мелочам, обычно я терпел, пытался объяснить что-то, где-то промолчать, но дать знать что такое поведение не допустимо. И когда уже чаша терпения наполнялась то я взрывался, материл ее сильно. Но потом быстро отходил, остывал. И видел что человек как вел себя, из-за чего была ссора, так и продолжает себя вести.
==========================
Дочери исполнилось 2 года и мою благоверную пригласили на хорошую стабильную работу с огромной зарплатой. Когда я спросил что это за такой хороший человек, то выяснилось, что это был ее бывший парень, тот который был до меня, но после ее первого мужа. Сказала что между нами ничего не было, просто ходили в кино ))))))
=========================
Ну да ладно, я сказал что против. Она ослушалась, но не убивать же ее теперь. Терпел я эту ситуацию долго, очень сдерживал себя. И моя ненаглядная ИЗМЕНИЛАСЬ до неузнаваемости. Стала высокомерной, наглой и т.д.
корона выросла просто невероятная ....!!!!!!
===========================
Заметил, что при равных заработках, наш семейный бюджет не вырос. А оказалось, что мои деньги это деньги семьи, а ее это ее ..... ЕЕ начал отвозить на работу какой-то мужик, на вопрос что за блядство за такое, маршрутки на что, ответ был таков, что ты хотел ..... купи мне машину буду сама ездить. Я опять терпел...
============================
Потом случилось так, что был без работы месяц. Но занимался активным поиском и с ребенком помогал. В конечном итоге мне было сказано, может хватит сидеть у меня на шее, ты что за мужик, я не вижу в тебе мужика и т.д.
==========================
Заепало все ... собрал немного вещей и ушел, что не нароком не стукнуть. Неделю не общался с ней, к ребенку приезжал. Через неделю мне выставили сумку за дверь и конец. Я подаю на развод. В конечном итоге не жили вместе 5 месяцев. Денег на ребенка давал. А она подает на развод и алименты, при этом утверждая что я не платил ей вообще, и замахнулась на часть денег первого ребенка....
=========================
Со дня офиц развода прошло 2,5 месяца. Сейчас она с другим, всплыл вовремя олень из прошлого у нее, друг по учебе, я до сих пор думал что сойдемся, но походу уже нет .... Дайте пенделя волшебного!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1492538568][/DOUBLEPOST]есть кто здесь? АУ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Классика
Самка клюнула на ресурс и решила уйти. Как они любят ЭТО говорить "ты не мужик"
А у того другого, якобы мужика, денег побольше?!
Поскакала по веткам...
Причина разрыва Ее первого брака?
Всем будет полезно знать, может не стоит заводить отношения с ОЖП, побывавшей в браке
Неважно, что там было, баба стала бракованной!
Понятное дело денег не хватало, эмоции не получала!
Эмоции эмоции эмоции...
Жили с Ее мамой! Очень плохо
Как ты мог там вообще что то контролировать?!
Игнор был? Как проходил?
Как дела с противоположным полом?
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, спасибо что ответил.

А у того другого, якобы мужика, денег побольше?!
Ну ... был мужик, родила ребенка, оп ... не мужик, а спермодонор.
Ну да на порядок и тачка и квартира. Знает его давно. При этом как только поняла что он залип на нее меня слила окончательно.
До этого мозги тарабанила мне месяца 4, вроде как развод, а вроде ну давай побегай за мной ...
И тут появился на фоне всего перец как в теме одной на форуме, для которого наши с ней отношения он наверное считал
что они на грани развода и я макну свои БОЛТ

Причина разрыва Ее первого брака?
Ты не поверишь, но когда я с ней познакомился, я был готов порвать ее бывшего, как он мог к ней так относиться.
Она же такая красоточка, миленькая, как можно ее теранить и материть, оскорблять. МОЖНО
Таких провокаций яв жизни не встречал.

Игнор был? Как проходил?
Как дела с противоположным полом?
Было все, и стандартный набор ОЛЕНЯ прости меня за то, что ты меня предала и нашего ребенка ....
И игнор, то месяц, то пару недель.
И так и сяк, и с боку и с припеку. Ей похер .....

Было 2 мадамы, но так и не сложилось. Предателей вижу в них. Одна сразу лесом была послана, замужем (на грани развода)
[DOUBLEPOST=1492549534][/DOUBLEPOST]Правильно говорят, что бабы не меняются и нужно знать о их прошлом обязательно, так как это 100% повториться и с тобой.
Когда она разводилась с мужем с первым я узнал что она ему изменяла. Ну как изменяла, говорит так, мы уже по факту не жили вместе
поэтому я уже была свободна, но еще замужем.

С ней я познакомился уже после ее развода через год, на тот момент была свободна как 3 месяца уже
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как она выгородила себя в твоём лице перед первым мужем
молодец!)
Просто ПЗР
Ещё раз доказывает!
Не слушайте, что говорит женщина, все брехня
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дочери исполнилось 2 года и мою благоверную пригласили на хорошую стабильную работу с огромной зарплатой. Когда я спросил что это за такой хороший человек, то выяснилось, что это был ее бывший парень, тот который был до меня, но после ее первого мужа. Сказала что между нами ничего не было, просто ходили в кино ))))))
Как МНОГО на свете дураков. Особенно в России.
Ну да ладно, я сказал что против. Она ослушалась, но не убивать же ее теперь. Терпел я эту ситуацию долго, очень сдерживал себя. И моя ненаглядная ИЗМЕНИЛАСЬ до неузнаваемости. Стала высокомерной, наглой и т.д.
корона выросла просто невероятная ....!!!!!!
Да уж проходили. "Плавали - знаем" :) И даже не в деньгах дело.

Со дня офиц развода прошло 2,5 месяца. Сейчас она с другим, всплыл вовремя олень из прошлого у нее, друг по учебе, я до сих пор думал что сойдемся, но походу уже нет .... Дайте пенделя волшебного!!!!!!!!!!
Вот скажи мне ну на кой она тебе нужна ??
"Ведь эта Редиска , на первом скачке расколется.. При первом же шурехе" - помнишь?
Вернее - уже раскололась

Потом случилось так, что был без работы месяц. Но занимался активным поиском и с ребенком помогал. В конечном итоге мне было сказано, может хватит сидеть у меня на шее, ты что за мужик, я не вижу в тебе мужика и т.д.
Все правильно делал.
Я знаю семьи где жена мужа по полгода -год кормила , чтоб он нормальную работу нашел и еще сама на этом настаивала - Когда переехали в другую страну. Сейчас живут как сыр в масле - все есть, богатые, детям внукам помогают. Она как была на старой работе так и есть. А он очень хорошо зарабатывает. Семейный подряд :)

В конечном итоге не жили вместе 5 месяцев. Денег на ребенка давал. А она подает на развод и алименты, при этом утверждая что я не платил ей вообще, и замахнулась на часть денег первого ребенка....
Значит все только официально делать. Алименты- так алименты.
Квартира была ее ? Как с разводом имущество решили ?
[DOUBLEPOST=1492552655][/DOUBLEPOST]
Ну да на порядок и тачка и квартир
Хороший повод задуматься о своих достижениях.
Было 2 мадамы, но так и не сложилось. Предателей вижу в них. Одна сразу лесом была послана, замужем (на грани развода)
Ты пока сильно не адекватен. Не втирай никому свою пургу. Плюс перестань всех ненавидеть. Жена твоя такой была всю жизнь.
Ты просто ее не знал. Тебе очень повезло что узнал на такой мелочи.
А не дай бог здоровье бы ей доверил .. Или жизнь..
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо что ответил.
Значит все только официально делать. Алименты- так алименты.
Квартира была ее ? Как с разводом имущество решили ?
Так сейчас и получается, получает по мин. 1500 руб.
Квартира ее мамы? (мама разведенка)
Имущество так: все мое мое, твое твое.

Хороший повод задуматься о своих достижениях.
Не поверишь, были достижения ... перегорел на работе как говориться. Сейчас пытаюсь подняться вновь.

Ты пока сильно не адекватен. Не втирай никому свою пургу. Плюс перестань всех ненавидеть. Жена твоя такой была всю жизнь.
Ты просто ее не знал. Тебе очень повезло что узнал на такой мелочи.
А не дай бог здоровье бы ей доверил .. Или жизнь..
Согласен полностью с тобой, порой такие откаты ловлю, аж сам в шоке.
Вроде все налаживается, о ней думать не думаешь. А тут бац, увидел случайно ее с ВАСЬКОМ накрыло.
Что к чему, игры разума ...
[DOUBLEPOST=1492555440][/DOUBLEPOST]Ребенка не видел уже 2 недели с ней не общался столько же. Сегодня позвонил спросил как доченька, все ли хорошо у нее (у ребенка). В первых числах мая приеду обратно. Естественно заберу на выходные ребенка. Видеть БЖ совсем не хочется. Понял одно, что чем она счастливее с другом детства, тем несчастлив я.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Ребёнка не забывай (это твоя кровь и плоть)
А судя по твоему рассказу, жена и так бы ушла. Ребёнка получила, пошла ресурс искать.
И моё мнение, что таких нельзя вернуть. И с васьком тем у неё мало шансов на счастливое будушее (мало но не исключено)
Я думаю, что это как и мой случай, только сроки разные.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вижу и чувствую братан как тебе хреново,сейчас советовать тебе общаться с бабами будет неправильно ты очень зол на них и сольешься в негатив.Ответь ты хочешь ее вернуть? или забыть?
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, спасибо что отписался в моей теме.
Вижу и чувствую братан как тебе хреново,сейчас советовать тебе общаться с бабами будет неправильно ты очень зол на них и сольешься в негатив.Ответь ты хочешь ее вернуть? или забыть?

Цель моя сейчас на первом месте это избавиться от зависимости на нее.
Лукавить не буду ХОЧУ ВЕРНУТЬ, но думаю,что мой случай безнадежен.
=============
Ну будет другая, пятая, десятая .... не одни так другие проблемы, а проблемы нужно решать,
а не разрушать семью. Главное для меня это чтоб дети были счастливы. Если моя доченька
будет расти в семье, где будет видно хорошие и крепкие отношения между мужчиной и женщиной
это только в будущем пойдет ей на пользу. Ну конечно лучше что папа с мамой были вместе. Но если мама не
хочет и влюбилась в другого дядю, и считает, что ребенку новый папа будет лучше родного, что тут можно поделать?
===============
Она свободный человек и делает что хочет, я не могу запретить ...
Она такая, какая есть и здесь уже не изменится. Нет ценности семейных отношений.
===============
Сама выросла без отца и ребенка обрекла на такую же жизнь. Ее отец ушел к другой бабе бросив ее мать и двоих детей
так у ее матери до сих пор негатив к ее отцу. Проецировала на своих детей. Вот и мстит мне БЖ за обиды детства,
а мать ее только за. Подзюкивает ее, все правильно ты супер, а все мужики козлы.
==============
Сейчас всплыла первая БЖ намекает на востановление отношений. Но мне уже не нужна, зависимости нет.
Но с другой стороны понимаю, что лучше воспитывать своего ребенка, чем строить новые отношения с чужой РСП

ты хочешь ее вернуть?
Скорее да, чем нет. Но выхода не вижу ... ((
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя пока зависимость от жены.
А будет холодной голова, не захочешь возвращать.
Я лично уже давно попытки оставил.
Да-же сам на развод подал.
Хотя толку от этого штампа никакого и так.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И со временем может даже получится как и с предыдущей бж,тоже захочет вернуться.Она нашла себе другого причем достаточно быстро.Проглоти эту горечь и восстанавливайся потихоньку
[DOUBLEPOST=1492598112][/DOUBLEPOST]Где найти ссылку на свою тему?)я запарился
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказала что между нами ничего не было, просто ходили в кино ))))))
Ну да, ты часто "просто, от нехер делать " девок в кино водишь?
И моя ненаглядная ИЗМЕНИЛАСЬ до неузнаваемости. Стала высокомерной, наглой и т.д.
корона выросла просто невероятная ....!!!!!!
у всех так. Потеря уважения с ее стороны к тебе....
А оказалось, что мои деньги это деньги семьи, а ее это ее ..
Тоже косяк, она должна вкладываться в отношения, что б ценить их
Было 2 мадамы, но так и не сложилось. Предателей вижу в них.
Ну это ты зря, не надо всех под одну гребенку.
У тебя пока зависимость от жены.
причем не хилая..
Сама выросла без отца и ребенка обрекла на такую же жизнь.
это спорный вопрос... Ты срывался на ней, материл, она тебя в хер не ставит - какая модель поведения отложится в голове у ребенка? Первое правило учителей - личный пример! Хотя, согласен, что отец необходим, но , иногда, родителям лучше воспитывать детей по разному.

В общем пока ты дико обижен и зол на всех: ребенка у тебя забрали (хотя никто не мешает тебе с ним общаться), васи путаются (хотя ты уже в разводе),весь мир бардак, все бабы бляди и солнце ебаный фонарь.... Депресухой попахивает! Бери себя в руки и строй свою жизнь как хочешь ты. Ничего страшного не произошло, ну ушла баба, что теперь свою жизнь херить?

Понял одно, что чем она счастливее с другом детства, тем несчастлив я.
Пока это не изменишь, так и будешь страдать и ловить откаты!
Удачи в нелегком пути обретения себя!
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока это не изменишь, так и будешь страдать и ловить откаты!
Удачи в нелегком пути обретения себя!
Спасибо за слова поддержки.

Как быть если она с ребенком переедет к ВАСИ на хату. Не хочу чтоб ребенок видел все это блядство. Мол сегодня у тебя один, завтра другой ... Вот замуж выйдешь так пожалуйста. И если ВАСЯ начнет включать отца??? Порву гада ...
Все таки доченька у меня, а мало ли у этого парниши что на уме, может педофил ....

В первом браке после развода пришлось даже ебучку бить, чтоб человек понял, что родной папа всегда рядом. Он не понял и перешел грань дозволенного, пытался воспитывать дочь. Получил ответ от меня, что своих воспитывать будет, не понял и понеслось ...

Потом больше не включал родителя ...

Сегодня из сс удалю анкету, чтоб даже мысли не возникало, как там БЖ
[DOUBLEPOST=1492616460][/DOUBLEPOST]В игноре с 5 числа, единственно , что не выдержал и позвонил вчера,
узнал как дела у дочери диалог примерно такой был
Я: - Привет
БЖ: - Привет
Я: - Как у (имя дочери) дела?
БЖ: - Нормально
Я: - В садик ходит
БЖ: - Да
Я: - Она сейчас рялом с тобой?
БЖ: - Да.
Я: - Дай ей трубку хочу ее услышать
БЖ: - Она на площадке с детьми сейчас играет!
Я: - Позови ее и дай ей трубку!
БЖ: - Ну что ее отвлекать она играет с ребятишками!!
Я: - Ты что так себя ведешь?! Что важно папу услышать или поиграть, потом поиграет!

Трубку передала дочери, котенок что-то там борматал неразборчево,
но я ее услышал и стало немного легче на душе

БЖ: - Але, поговорил?
Я: - Да! Как у нее здоровье?
БЖ: - Сейчас нормально, но на той неделе болела немного.
Я: - Что-то серьездное?
БЖ: - Нет просто простыла.
Я: - Ну а вобще, как у вас дела что нового у (имя дочери), еще не переехали на другое место, где (имя дочери) живет?
БЖ: Нет
БЖ: - Как у тебя дела?
Я: - Хорошо.
БЖ: - Ты сейчас где (называет наш город)?
Я: - Нет, в московнэваслип.
БЖ: - Понятно, ну и что нравится тебе там?
Я: - Да.
БЖ: - Когда приедешь?
Я: - В первых числах мая, как приеду наберу, чтоб забрать (имя дочери).
БЖ: - Хорошо.
Я: - Ну ладно, давай, пока, пора бежать.
БЖ: - Пока.

Ну как-то так ...
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не делай это!!!!
Почему? Там все-равно не показываюсь, а так хочется заглянуть, как там дела кое у кого ...
А так даже повода не будет. Да и она подумает скорее всего, куда он делся, хоть какие-то мысли появятся ...
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и она подумает скорее всего, куда он делся, хоть какие-то мысли появятся ...
она еще больше так подумает, если ты туда не заходишь! А так подумает "маленький мальчик обиделся и удалился"
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за верное направление ДЕН, не стал удалять. просто не захожу в СС и все!
Как там у меня дела она не узнает, пусть додумывает. Да какого я парюсь вообще ...
у нее все и так без меня хорошо с ВАСЕЙ, что меня палить то ...
 
Последнее редактирование:

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И понимаю, что слова "забей на жену и живи в своё удовольствие " ты не услышишь.
Но другие слова просто не имеют смысла.
[DOUBLEPOST=1492624025][/DOUBLEPOST]Вы только задумайтесь.
Нас поимели и мы ещё извиняемся и хотим вернуть.
Это как отнять что то у человека а он продолжает к тебе лезть и ещё отнять у него просит-мазохизм
[DOUBLEPOST=1492624098][/DOUBLEPOST]Бабы - ЗЛО!!!
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сергей12345 , дружище, а ты то же на второй день на форуме взял и забил на жену?
И почему должен забить? ну пусть, предположим, автор впустую потратит на возврат месяца 3 , но он будет знать , что сделал все и уйдет легко! ты пытылся вернуть, потом передумал, а время прошло еще больше, но раз ты на форуме, значит еще до сих пор не отпустил БЖ...
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ФИЛИМОН, приветствую тебя в своей теме, спасибо за другую сторону медали.
Спасибо всем, кто отписывается, ваш опыт это ваша жизнь, каждый совет и мнение
отдельных людей ценно.

Правда так и не получил разбора разговора с БЖ, может что где подправить в общении?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы только задумайтесь.
Нас поимели и мы ещё извиняемся и хотим вернуть.
Это как отнять что то у человека а он продолжает к тебе лезть и ещё отнять у него просит-мазохизм
Я по этой теме сам порой с себя в шоке,сука меня послали,а я чет задумываюсь над какими то возвратами и прочее.
[DOUBLEPOST=1492633243][/DOUBLEPOST]
но раз ты на форуме, значит еще до сих пор не отпустил БЖ...
Не согласен)я вот например при любом раскладе здесь еще задержусь,здесь можно многое для себя узнать в не контекста возврата
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей12345 , дружище, а ты то же на второй день на форуме взял и забил на жену?
И почему должен забить? ну пусть, предположим, автор впустую потратит на возврат месяца 3 , но он будет знать , что сделал все и уйдет легко! ты пытылся вернуть, потом передумал, а время прошло еще больше, но раз ты на форуме, значит еще до сих пор не отпустил БЖ...
Я не убеждаю человека похерить восстановление семьи.
Я лишь хотел сказать, что в таком состоянии он ничего хорошего не сможет сделать.
Надо остыть и принимать решение в спокойном состоянии.
Я по себе сужу, я отпустил ситуацию на все четыре стороны и не стремлюсь повлиять на неё вообще.
Пол года прошло в моём случае, я общаюсь с женой редко, но если мы общаемся, то это общение совершенно обычное, я так с любой женщиной общаюсь (она стала одной из)
Время покажет, но пытаться вернуть человека, который предал тебя, да не только меня но и своего ребёнка.
Когда я остыл, я понял, что 23 года прожитые с ней, не стоят этого.
Пусть она начнёт делать шаги.
Я конечно косячил, но можно было поговорить а не рушить всё.
Не вернётся, не расстроюсь.
Это лично моё мнение.
А на форуме я ещё долго буду)) жизнь не закончилась. Тут много интересного и поучительного.
Тут не теория, тут практика (жаль, что горькая в основном)
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рука так и тянется к телефону, лишь бы повод найти и позвонить, написать ей.
Но держусь, отгоняю мысли о ней. БЛЯ.......
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рука так и тянется к телефону, лишь бы повод найти и позвонить, написать ей.

И? Я вот не могу понять, уже времени прошло не 2 недели, а больше.
И до сих пор не можешь себя контролировать? Печально o_O

Но держусь, отгоняю мысли о ней. БЛЯ.......

Тебе заняться нечем?
Девушки?;):rolleyes: Друзья? :)Работа? :cool:
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин .... сколько людей, а мнение у всех одинаковое. Примерно такое "ЗАБЕЙ НА НЕЕ, ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕРНЕШЬ - ОНО ТЕБЕ НАДО?"
Сестра родная психолог, говорит так же и еще "От нее даже все подруги отвернулись, она провокатор и шалава, раз прыгает по койкам. У нее нет человечности, думает жопой, а не головой "
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сестра родная психолог, говорит так же и еще "От нее даже все подруги отвернулись, она провокатор и шалава, раз прыгает по койкам. У нее нет человечности, думает жопой, а не головой "
Четко:cool:
Блин .... сколько людей, а мнение у всех одинаковое. Примерно такое "ЗАБЕЙ НА НЕЕ, ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕРНЕШЬ - ОНО ТЕБЕ НАДО?"

Ну так со стороны виднее, ты не находишь?
Так и вот, зачем тебе это?

Я вот со своей БЖ(БД) - это тоже понял + она РСП:eek: ==> сам понял, в какую жопу залез изначально!!!!
И в своей теме расписал) Про это
+ сча столько ОЖП уже у меня на примете...

Ты бы тоже уже отошел от херни, плюс она тебя изначально использовала и не считлась с тобой.

Как ты думаешь, откуда я это знаю :D:D:D почти тоже самое у меня было с БЖ(БД) - там были и свои огромные плюсы, демо-режим был почти 4 года (готовка, секс -full онли) - так что по факту, что компенсировалось
Но итог, был предсказуем...

Так и у тебя, как
А оказалось, что мои деньги это деньги семьи, а ее это ее

Это первый сигнал, и вроде правильно. Но тут уже можно оспаривать, но не критично
Е начал отвозить на работу какой-то мужик, на вопрос что за блядство за такое, маршрутки на что, ответ был таков, что ты хотел ..... купи мне машину буду сама ездить. Я опять терпел...

А вот тут уже было задуматься... И надо было срочно, прям срочно, что-то менять:cool:
Но выводы не были сделаны. А ты лишь терпел?

Она тебе чуть ли флагом не махала, Вася на горизонте, а ты терпел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху